Новые, любимые фильмы...
Ответить

Мстители. Финал

30 апр 2019, 23:53

Это крутой фильм, он побил уже все рекорды только за первый уикенд. 1,2 миллиарда долларов сборов за первые пять дней. Это пи...ц!! Фильм нереально крут, сценарий сильный и неожиданный, игра актеров завораживает. Зал Мультиплекса смеялся и плакал. Такого я давно не видел.

Re: Мстители. Финал

01 май 2019, 18:44

Мне кажется, что через чур большой хронометраж. Дети в конце уже начинали бегать по залу.)

Re: Мстители. Финал

01 май 2019, 19:26

В Мультиплексе 1\3 зала к концу уже ушла.

Re: Мстители. Финал

01 май 2019, 22:55

Alexs писал(а):В Мультиплексе 1\3 зала к концу уже ушла.

Та ладно. У нас, даже когда титры пошли. в зале сидели 70%, люди не вставали и ждали пасхалок. А в туалет бегали так быстро, что мне казалось - ссали на ходу)

Re: Мстители. Финал

12 май 2019, 22:39

Фильм не просто классный, он очень продуманный, взвешенный, с отличным сценарием и классной игрой актеров. То, что делает Роберт Дауни - Это невероятно. Фильм заслуженно обошел по сборам Титаник и уже на следующей неделе может стать самым кассовым в истории.

Re: Мстители. Финал

13 май 2019, 00:34

Ждем, когда потопят не только Титаник, но и завалят Аватара).

Re: Мстители. Финал

13 май 2019, 09:18

Сравнивать эту ахинею с Аватаром не корректно. Как минимум.

Re: Мстители. Финал

13 май 2019, 11:10

Если сравнивать фильм "Мстители. Финал" с "Аватаром".

У "Мстителей" довольно оригинальный сценарий и сама по себе интересная маркетинговая компания и череда фильмов с пасхалками. В последнем фильме множество отсылок к предыдущем частям. Братья Русо сделали своего рода шедевр на база примитивным комиксов. Игра актеров, конечно же заслуживает отдельных комплиментов, как и спецэффекты. Вообще, Марвел сделало огромный прорыв в киноиндустрии и теперь она уже не будет такой, как раньше.

"Аватар" - сказал новое слово в компьютерной графике. Это было что-то совершенное новое в плане визуальных эффектов. А вот сценарий был полностью спиз..н у мультика Покахонтас). В плане актерской игры тоже ничего выдающегося. Этого Камерон и не требовал. Здесь все было завязано на визуальном ряде. Как по мне, есть некая несправедливость в том ,что фильм "Титанинк" собирает меньшую кассу ,чем "Аватар". Ведь именно "Титаник" порадил множество подражаний и стал по-настоящему культовой картиной и эдаким эталоном,как в свое время и "Унесенные ветром".

В соревновании сборов, думаю, что "Мстители" поставят новый рекорд.
Изображение

Re: Мстители. Финал

22 май 2019, 14:51

Китай, в рамках экономической войны с США, закрыл просмотр Мстителей. Финал. А без Китая они хрен наберут нужных 200 миллионов.

Re: Мстители. Финал

28 янв 2022, 12:06

фильм хорош
Ответить