Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 апр 2024, 11:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 6-8 мая "АХ, Одесса - жемчужина у моря..."
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 16:10 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 01:13
Сообщения: 164
Откуда: Запорожье
Приглашаем с нами!!!
Групповой сборный тур из Запорожья в Одессу на майские праздники. (*_*)
06-08 мая.
Вас ждет жемчужина у моря, красавица Одесса. Вы сможете познакомится с историей этого города, посетить Катакомбы, Оперный театр, Одесскую киностудии, а также узнаете о криминальном прошлом Одессы и посетите музей контрабанды.

Изображение
(<_<) ПРОГРАММА (<_<) :
05 мая - 22:00 - Отправление из г. Запорожье. (место отправления - пл.Маяковского).

06 мая - Прибытие в г. Одесса. Завтрак (факультативно).
Встреча с экскурсоводом.
Начало обзорной экскурсионной программы по городу: «Одесса - мама!»: во время экскурсии Вы познакомитесь с красивейшими местами и достопримечательностями города: один из символов Одессы - театр Оперы и Балета, здесь выступали Шаляпин и Собинов, Сара Бернар, Элеонора Дузе и Мария Заньковецкая, Анна Павлова, Майя Плисецкая...; изысканный дом в стиле венецианской готики - одесская Филармония. На Приморском бульваре, Вы увидите: Городскую думу, рядом со зданием - элегантный бюст Пушкина. Среди самых красивых старинных сооружений бульвара - нынешняя гостиница «Лондонская» и Дворец культуры моряков. И, конечно, всемирно известная Потемкинская лестница с ее 192 ступеньками, построенная в 1837 г. Совершите прогулку по старинным улицам города: Дерибасовской, Пушкинской, Ланжероновской, Ришельевской.
Сбор группы. Отъезд группы в гостиницу. Поселение в гостинице эконом -класса "Зирка" (http://zirka-v-odesi.ua/) в центре г.Одесса.
После поселения в гостинице Вы сможете принять участие в Экскурсии по Одесскому национальному театру оперы и балета - старейшине среди культурных учреждений города. Не случайно это здание в своё время считалось одним из лучших в мире и остаётся главной достопримечательностью Одессы.
Ночлег.

7 мая - Завтрак (эконом).
Выезд на экскурсия «Криминальная Одесса», в ходе которой Вы узнаете о темном прошлом Одессы, посетите известные одесские районы: таможню, парк Шевченко (крепостная стена) и карантинную гавань, «Чумку» и знаменитый район Молдаванка. Вы сможете узнать на этой экскурсии о знаменитых одесских аферистах: о Соньке - Золотой Ручке, Мишке Япончике, Бене Крике, Осипе Шоре (прототипе Остапа Бендера), Карабасе и многих других личностях, вписавших небезынтересные странички в историю Одессы.
А далее Вас ожидает «Музей контрабанды» с уникальной экспозицией конфискованных товаров. Вы познакомитесь с изобретательными способами ввоза, увидите фарфоровые сервизы с героином внутри, кокаиновые тайники в различных предметах, нашпигованную сигаретными пачками автомобильную дверь, а также узнаете множество интересных фактов и штучек, о которых ранее не могли и предположить. (вх.билеты – 50грн.)
После экскурсии - свободное время.
Желающие смогут посетить балет "Спящая красавица" в Театре оперы и балета , рекомендуем приобрести билеты заблаговременно (стоимость билетов от 20 до 250 грн.).
Ночлег.

08 мая - Завтрак (эконом).
Загородная автобусная экскурсия «Тайны одесских катакомб» (с.Нерубайское): во время экскурсии Вы узнаете историю образования катакомб и их события XIX-ХХ вв. Подземные лабиринты одесских катакомб проходят под всей Одессой и имеют многочисленные выходы к морю.
Уникальный подземный музей, расположен на глубине 20 м, связанный с партизанским движением в годы Великой Отечественной войны, период оккупации Одессы, деятельность выдающегося разведчика Владимира Молодцова-Бадаева, партизанское подполье, роль советских партизан в движении Сопротивления, история создания музея Партизанской Славы в одесских катакомбах. В экспозиции музея оружие и предметы быта партизан, партизанский лагерь. (экскурсия с вх.билетами – 50 грн. взрослый/30 грн.детский) .
Возвращение в Одессу. Освобождение номеров.
Свободное время для обеда (факультативно).
Приглашаем Вас на одесскую фабрику грез - Одесскую киностудию. Это самая первая киностудия в Российской Империи. Ее история насчитывает более 100 лет. Она полна раритетов и реликвий. Вы побываете в уникальных павильонах и увидите как и где создаются декорации к фильмам, услышите увлекательный рассказ о том как здесь снимали ставшие знаменитыми ленты, узнаете о корифеях мирового кинематографа...Итак, Вас ожидает уникальное место в уникальном городе! (входные билеты - 50 грн.).

Отъезд в г.Запорожье.

Позднее прибытие.

В стоимость тура включено

- транспортное обслуживание по маршруту;

- проживание в номерах выбранной категории в гостинице «Зирка» - 2 ночи с завтраками;

- экскурсионное обслуживание : обзорная экскурсия «Одесса - мама!», «Криминальная Одесса», экскурсия по театру оперы и балета

- сопровождение представителем туристической компании;

- страховка.

В стоимость тура не включено
- личные расходы;

- питание, не указанное в программе,

- экскурсия в катакомбы (50 грн/30грн),

- билеты на представление в Театре оперы и балета;

- входные билеты на Одесскую Киностудию (50грн.),
«Музей Контрабанды» (50грн.)

СТОИМОСТЬ ТУРА:

- пакет "ЭКОНОМ 2 " - гостиница "Зирка" - двухместный номер "Компакт" (с удобствами в номере, но без окон, искусственное освещение) - 1490 грн./чел.

- пакет "СТАНДАРТ 3" - гостиница "Зирка" - трехместный номер "Турист" с удобствами и окном - 1580 грн./чел.

- пакет "СТАНДАРТ 2" - гостиница "Зирка" - двухместный номер "Турист" с удобствами и окном - 1610 грн./чел.



Звоните:
- 099-170-88-69
-096-151-15-05,
- 061-214-93-20
Приходите:
ТРЕВЕЛ ТУР г. Запорожье, пр. Соборный (бывш.Ленина), д. 159 (ост. Мира) 2 этаж


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия