Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 17:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Одесса. Юморина 2018
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 23:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:58
Сообщения: 747
30.03 - 02.04.2018 - Едем в Одессу на ЮМОРИНУ 2018
Орг. сбор: 1505 - 1905 грн
Бронируем места на праздники ПРЯМО СЕЙЧАС!


Одесские дворики, Юморина 2018, праздничное шествие по Дерибасовской, Потемкинская Лестница, Оперный театр, средневековый замок Курисов, море смеха и улыбок - так можно вкратце описать нашу трехдневную поездку в Одессу.

Изображение

Самый колоритный город Украины - Одесса-мама - южная Пальмира! Даже - второй Вавилон! Ведь в Одессе проживают представители 127 национальностей. Даже в тяжелые минуты одесситам помогает уникальное чувство юмора. Одесские анекдоты, одесская речь ... и, конечно же, песня - без всего этого трудно представить этот город.

1 апреля на этот раз выпадает на воскресенье, поэтому праздник юмора в Одессе начнут отмечать еще накануне - в субботу, 31 марта. В центре города с самого утра развернутся "Ярмарка сувениров" (Греческая площадь), "Фестиваль еды" (Греческая площадь) и "Город детства" (Городской сад). Также ожидаются спектакли и концерты на ведущих площадках города. А это означает лишь одно - в этом году юмора будет вдвое больше!

Изображение

10 причин поехать в Одессу с турами выходного дня "Глобус Украины":
- проживание в центре города (10 минут от Дерибасовской, 15 минут от Ланжерона)
- Юморина и Комедиада 2018 - это самый веселый, красочный, весенний, единственный в своем роде, абсолютно неповторимый фестиваль смеха, который ежегодно проходит в Одессе.
- экскурсия по Одессе - тут каждый дом - произведение искусства, каждый двор - история, каждый памятник - легенда! Пройдемся по центральным улицам, посчитаем ступени на Потемкинской лестнице, загадаем желание у Дюка и еще, еще, еще ...
- Потемкинская Лестница - громадная и монументальная, колоссальная и устремленная в небо… Долг каждого туриста пересчитать ее ступени (а самые ленивые могут воспользоваться фуникулером).
- Одесские дворики... О них спето много песен, написано много стихов, придумано бесчисленное количество анекдотов
- Одесский Оперный театр - место не нуждающееся в рекламе. О его красоте ходят легенды! Предлагаем проверить их подлинность!
- Средневековый замок Курисов - одна из красивейших достопримечательностей области, по своему архитектурному облику напоминает дворец в мавританском стиле. Подобного нет нигде!
- Одесская киностудия - уникальный и единственный на территории Украины Музей экспозиции кино. Увлекательная экскурсия подарит хорошее настроение и приоткроет завесу тайн отечественного кинематографа.
- Привоз - самый знаменитый рынок в Одессе. Нет привоза - нет города. Тут Вас и пошутят, и накормят, и обвесят, и все последние новости в мире расскажут.
- одесский колорит - Одессу нужно не только видеть, но и слышать, вдыхать, ощупывать, пробовать на вкус

Изображение

Перечислять можно до бесконечности!
ПОЕХАЛИ В ОДЕССУ!

Программа поездки:

0 день 30.03.2018
22:00 - выезжаем из Запорожья. Устраиваемся поудобнее. Настраиваемся на отличное путешествие

1 день 31.03.2018

09:00 - Здравствуй, Одесса! Отправляемся на автобусно-пешеходную экскурсию по Одессе. Мы увидим и узнаем много о городе романтики, искусства, юмора, поэм, театров и музеев. Пройдемся плутая красивейшими одесскими улочками к Морскому вокзалу. Что же дальше – Приморский бульвар и Потемкинская лестница. Мы узнаем какие место занимала Одесса в судьбе Графа Воронцова, А. С. Пушкина, Герцога де Ришелье, Екатерины II, легендарного Леонида Утесова, Сергея Уточкина, увидим самые яркие памятники Одессы: Оперный театр, Филармония, Городская Дума, Дворец графа М. С. Воронцова, Театральная и Соборная площади, памятник «12 стулу», Пассаж. Мы что-то пропустили? Дерибасовскую? Куда ж без нее – обязательно будет!

12:30 - время на обед

14:00 - поселение в гостиницу в центре города.

16:00 - Одесская киностудия приглашает посетить уникальный и единственный на территории Украины Музей экспозиции кино. А увлекательная экскурсия подарит хорошее настроение и приоткроет завесу тайн отечественного кинематографа. Мы посетим Музей экспозиции кино: залы, посвященные Вере Холодной, фильмам «Д`Артаньян и три мушкетера», «Дети капитана Гранта», «Узник замка Иф». Представленные и хорошо сохраненные одесские экспонаты, в которых снимались отечественные актеры, не имеют достойных аналогов на постсоветском пространстве. Более того, желающие смогут оставить себе памятные фотографии и примерить на себя костюмы мушкетеров или гвардейцев. Интерьеры всех залов тщательно подобраны, а декорации порадуют посетителей своей реалистичностью. Это позволит прочувствовать всю атмосферу времени, в котором жили полюбившиеся герои.

Свободное время в Одессе.

Изображение

2 день 01.04.2018

Свободные день в Одессе.
1 апреля каждый не прочь пошутить над окружающими, никто не застрахован от розыгрышей и даже самые серьёзные люди невольно улыбаются. Ну где, как не в Одессе провести этот день?

В этом году Юморина в Одессе снова пройдет с Парадом юмора!

В 12:00 участники всеукраинской "Комедиады" под предводительством знаменитого театра "Маски-Шоу" пройдут в клоунской кавалькаде по улицам Одессы и устроят хеппиниг на Потемкинской Лестнице. Яркое карнавальное шествие движется от Соборной площади по улице Дерибасовской через Думскую площадь и Приморский бульвар до Екатериненской площади. В параде принимают участие не только клоунские труппы и творческие коллективы, но и представители различных предприятий города, которые в юмористической форме представляли свою продукцию или услуги. Это пестрая колонна людей в карикатурных одеждах и униформах, автомобилей с немыслимыми конструкциями на платформах, громогласных музыкальных коллективов.

Ориентировочно с 13:30 начнутся различные юмористические мероприятия на разных городских площадках - Главной сцене на Ланжероновской, сцене у памятника Дюку Ришелье, возле колоннады Воронцовского дворца, в Горсаду и на Греческой площади.

В рамках "Юморины 2018" в Одессе пройдет очередной Международный фестиваль клоунов и мимов "Комедиада". Инициатором и организатором фестиваля является Театр "Маски-шоу" и "Дом клоунов" во главе с Народным артистом Украины Георгием Делиевым. Предполагают, что в празднике примут участие около двух десятков коллективов из из разных городов Украины, а также из других стран.
В течение трех дней в "Доме клоунов" будут проходить гала-концерты участников фестиваля.

Юморина в Одессе - самый веселый, красочный, весенний, единственный в своем роде и в бывшем Союзе, абсолютно неповторимый фестиваль смеха с крепкой сорокалетней традицией.

Свободное время в городе у моря.

3 день 02.04.2018

09:00 - выселение из гостиницы. Прощание с весенней Одессой.

10:00 - Замок Куриса – удивительно красивое место под Одессой. Две высокие башни, напоминающие мусульманские минареты, с двух сторон охраняют ажурный мавританский парадный вход. Стены с многочисленными выступами и округлостями башен и башенок представляют собой настоящие готические замковые укрепления, вот только вместо узких бойниц они украшены стрельчатыми окнами. С тыльной стороны – огромная прекрасно исполненная терраса с широкими лестничными маршами, которые некогда спускали своих хозяев к уже несуществующему озеру. На самом верху западной стены хорошо виден большой герб, с высеченным девизом: «Да будет правда». Место, богатое историей, связанное с именами интересных и великих людей прошлого. Подробнее в нашей экскурсии по средневековому замку.

12:00 - отправление в Запорожье.

23:00 - разбираем чемоданы, загружаем фотографии в соц. сети, рассказываем об этих выходных родным и близким, спим и слышим: «Ах, Одесса - Жемчужина у моря»

Организационный сбор:
стандарт (удобства в номере) - 1905 грн
эконом (удобства на этаже) - 1505 грн


Изображение

Входит в организационный сбор:
- транспортное обслуживание по всему маршруту
- 2 ночи в гостинице в центре Одессы (номера в зависимости от пакета)
- автобусно-пешеходная экскурсия "Здравствуй, Одесса!"
- экскурсия "Замок Курисов - удивительное рядом!"
- сопровождение представителем компании по всему маршруту
- страховка
- красочный фотоотчет

Дополнительно оплачивается:
- питание
- личные расходы
- входные билеты на Комедиаду 2018 - цена уточняется
- входные билеты в Замок Курисов - 50 грн
- Одесская Киностудия - 80 грн
- посещение Одесского Оперного Театра - билеты от 30 грн

Предоплата 1200 грн за человека
При отказе от тура после 18.03.2018 сумма предоплаты не возвращается

Отправление: пл. Маяковского - Советская - Автовокзал

Официальный сайт «Глобус Украины» http://goua.com.ua
«Глобус Украины» в ВК https://vk.com/globusofukraine
«Глобус Украины» в ФБ https://www.facebook.com/groups/globusUA/

Бронирование билетов осуществляется ЗАРАНЕЕ!, обращаться
Вероника 067 600 74 92
Алена 050 180 29 24
Анютка 093 018 28 49


Берите с собой друзей! Вместе будет веселей!

‼Компания не несет ответственности за задержки в пути в связи с непредвиденными обстоятельствами, дорожными пробками, отсутствием дорог и погодными условиями.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия