Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 16 апр 2024, 14:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу в Одессу! Четыре дня на море!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 13:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:58
Сообщения: 747
28.06 - 01.07.2018 - ХОЧУ В ОДЕССУ!
приглашаем всех провести четыре дня в городе у моря
Орг. сбор: 1970 - 2420 грн


Изображение

Дворцы и дворики, Одесская киностудия, Молдаванка, Оперный театр, Дерибасовская, Привоз, одесский юмор, Белгород-Днестровская Крепость, центр культуры вина "Шабо", фонтаны и МОРЕ - вот что нас ждет в этой поездке!

10 причин поехать в Одессу с компанией "Глобус Украины"
- проживание в центре города (10 минут от Дерибасовской, 20 минут от Ланжерона)
- экскурсия по Одессе - тут каждый дом - произведение искусства, каждый двор - история, каждый памятник - легенда! Пройдемся по центральным улицам, посчитаем ступени на Потемкинской лестнице, загадаем желание у Дюка и еще, еще, еще ...
- Молдаванка - узкие улочки, таинственные дворики, истории о Мишке Япончике, Соньке "Золотой ручке", места съемок знаменитой "Ликвидации". Самая криминальная Одесса ждет любопытных путешественников.
- Одесская Киностудия - одна из старейших киностудий в Украине и в СССР. Тут снимали легендарные фильмы: «Д`Артаньян и три мушкетера», «Дети капитана Гранта», «Узник замка Иф». Быть в Одессе и не посетить киностудию - это уж слишком!
- Центр культуры вина "Шабо" - знаменитые на всю страну и далеко за ее пределами вина и коньяки, 200летняя история виноделия, Королевские Подвалы, Музейный Лабиринт и, конечно же, дегустация ... мечты должны сбываться
- Белгород-Днестровская крепость – визитная карточка Одессы. Это одна из самых древних, самых неприступный и самых красивых крепостей Украины
- Привоз - самый знаменитый рынок в Одессе. Нет привоза - нет города. Тут Вас и пошутят, и накормят, и обвесят, и все последние новости в мире расскажут.
- Одесский Оперный театр - место не нуждающееся в рекламе. О его красоте ходят легенды! Предлагаем проверить их подлинность!
- Николаевский зоопарк - лучший в Украине и один из крупнейших в Европе! Прогулка по нему приносит радость не только детям, а и взрослым. Львы, тигры, бегемоты, крокодилы, сурикаты - всех обитателей зоопарка не перечислить. Внимание! Нам придется много ходить!
- Море - какое лето без моря? Какая Одесса без Аркадии или Ланжерона? Самые насыщенные по количеству развлечений пляжи в Одессе.

Перечислять можно до бесконечности!
ПОЕХАЛИ В ОДЕССУ!

Изображение

Изображение

Программа поездки:


0 день 27.06.2018
22:30 - выезжаем из Запорожья. Устраиваемся поудобнее. Настраиваемся на отличное путешествие

1 день 28.06.2018

08:00 - Здравствуй, Одесса!
Заезжаем на завтрак (за доп. плату)
10:00 - выезжаем на автобусно-пешеходную экскурсию по Одессе. Мы увидим и узнаем много о городе романтики, искусства, юмора, поэм, театров и музеев. Пройдемся плутая красивейшими одесскими улочками к Морскому вокзалу. Что же дальше – Приморский бульвар и Потемкинская лестница. Мы узнаем какие место занимала Одесса в судьбе Графа Воронцова, А. С. Пушкина, Герцога де Ришелье, Екатерины II, легендарного Леонида Утесова, Сергея Уточкина, увидим самые яркие памятники Одессы: Оперный театр, Филармония, Городская Дума, Дворец графа М. С. Воронцова, Театральная и Соборная площади, памятник «12 стулу», Пассаж. Мы что-то пропустили? Дерибасовскую? Куда ж без нее – обязательно будет!
13:00 - Обед в тематическом кафе (за доп. плату)

14:00 - поселение в гостиницу. Уставшие, но полные решительности продолжить знакомство с городом выходим в ночь! Свободное время для прогулок по городу, отдыха на пляже, посещения Оперного театра, фестивалей, игр, танцев, сумасшедших фото и пр.

2 день 29.06.2018

09:00 - выезжаем из гостиницы. Нас ждет увлекательная автобусная экскурсия "Удивительные места Одесского Края".
Делаем остановку для завтрака в одном из кафе (за доп. плату) и в путь.

Первой нашей остановкой будет Белгород-Днестровский - самый старый город Украины и его неприступная крепость Аккерман, которая входит в 7 чудес Украины.

Белгород-Днестровская крепость — это памятник национального значения с 2500 летней историей, здесь проводятся песенные фестивали, рыцарские поединки и театрализованные представления.

Мы узнаем истории и легенды самой древней и самой большой крепости Украины во время нашей пешеходной экскурсии "Неповторимая Крепость Аккерман", сделаем массу незабываемых фото и преисполненные чувства гордости за родной край отправимся дальше!!

15:00 - древние крепости это хорошо, но пора ехать дальше - наc ждет экскурсия в мир вина и "Центр культуры вина "Шабо" + дегустация

Здесь все дышит историей, здесь все вдохновляет современностью. Ценители благородных напитков, посетив великолепные старинные объекты - двухсотлетние Королевский, Хересный, двухъярусный подвалы, подземные винные хранилища и др., имеют возможность познакомиться с историей вина и самобытностью терруара Шабо. Никого не оставят равнодушными величественные архитектурные комплексы, уникальные объекты современного искусства, необычные экспозиции ландшафтного дизайна, расположенные на территории «Центра культуры вина Шабо»

Дегустация проводится в оригинально оформленном дегустационном зале. Дегустация вин Шабо проводят в классической форме специалисты «Винзавода Шабо». К напиткам Вам порекомендуют и подадут традиционные закуски для дегустации: крекеры, грецкий орех, черный шоколад.

19:00 - возвращение в гостиницу. Устали? А как же поющие фонтаны на Аркадии? Это нужно видеть своими глазами!

3 день 30.06.2018
Не совсем свободный день в Одессе.

10:00 - экскурсия "Криминальная Одесса". В Одессе всегда жили люди талантливые. Но их таланты не всегда были благородными. О знаменитых одесских аферистах Вы сможете узнать на этой экскурсии: Сонька - Золотая Ручка, Мишка Япончик, Анатолий Бец, Беня Крик, Осип Шор (прототип Остапа Бендера), Карабас и многие другие вписали небезынтересные странички в историю Одессы.

14:00 - Одесская киностудия приглашает посетить уникальный и единственный на территории Украины Музей экспозиции кино. А увлекательная экскурсия подарит хорошее настроение и приоткроет завесу тайн отечественного кинематографа. Мы посетим Музей экспозиции кино: залы, посвященные Вере Холодной, фильмам «Д`Артаньян и три мушкетера», «Дети капитана Гранта», «Узник замка Иф». Представленные и хорошо сохраненные одесские экспонаты, в которых снимались отечественные актеры, не имеют достойных аналогов на постсоветском пространстве. Более того, желающие смогут оставить себе памятные фотографии и примерить на себя костюмы мушкетеров или гвардейцев. Интерьеры всех залов тщательно подобраны, а декорации порадуют посетителей своей реалистичностью. Это позволит прочувствовать всю атмосферу времени, в котором жили полюбившиеся герои.

18:30 - настоящим театралам предлагаем посетить Одесский Оперный Театр.

4 день 01.07.2018

09:00 - выселение из гостиницы (не забывайте свои чемоданы).
Домой ехать всегда быстрее!

11:00 - Николаевский Зоопарк - это огромная ухоженная и красивая территория! Много зверей и их детёнышей, есть место "Дедова хата" где можно погладить овечек, козочек, подойти близко, покормить. Говорят, что это лучший зоопарк Украины. Проверим на собственном опыте!
Возьмите с собой угощение для животных контактного зоопарка и приготовьтесь к длительной прогулке.

14:00 - продолжаем свой путь в Запорожье

23:00 - разбираем чемоданы, загружаем фотографии в соц. сети, рассказываем об этих выходных родным и близким. Спим и слышим: «Есть город, который я видел во сне …»

Организационный сбор:
стандарт (удобства в номере) - 2420 грн
эконом (удобства на этаже) - 1970 грн


Изображение

Изображение

Входит в организационный сбор:
- транспортное обслуживание по всему маршруту
- 3 ночи в гостинице в центре Одессы (номера в зависимости от выбранного пакета)
- автобусно-пешеходная экскурсия "Здравствуй, Одесса!"
- автобусно-пешеходная экскурсия "Криминальная Одесса!"
- автобусная экскурсия "Удивительные места Одесского Края"
- пешеходная экскурсия "Неповторимая Крепость Аккерман"
- сопровождение представителем компании по всему маршруту
- страховка
- красочный фотоотчет

Дополнительно оплачивается:

- питание
- личные расходы
- экскурсия "Одесская Киностудия" - 100 грн за человека
- входные билеты в крепость Аккерман - 80 грн
- экскурсия и дегустация в "Центре культуры вина "Шабо" - 280 грн (180 грн - без дегустации)
- посещение Одесского Оперного Театра - билеты от 50 грн
- входные билеты в Николаевский Зоопарк - 75 грн

Предоплата 1800 грн за человека
При отказе от тура после 10.06.2018 сумма предоплаты не возвращается

Отправление: пл. Маяковского - Свободы - Автовокзал

«Глобус Украины» в ВК https://vk.com/globusofukraine

«Глобус Украины» в ФБ https://www.facebook.com/groups/globusUA/

Бронирование билетов осуществляется ЗАРАНЕЕ!, обращаться
Вероника 067 600 74 92
Алена 050 180 29 24
Анютка 093 018 28 49


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия