Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 11:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Харьков - город развлечений! Веста Тревел
СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 14:18 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 14:32
Сообщения: 256
Изображение

Путешествие – это маленькая жизнь, говорят мудрые туристы. А прожитая за один уикенд жизнь в чудесном городе, прославленном своими проспектами, историей, прекрасными парками и развлечениями с любимой семьей или близкими друзьями, превращается в большое, незабываемое событие!

Вы думаете, что парки аттракционов только для детворы? Это значит, что вы просто не катались на знаменитом колесе обозрения в парке Горького и не видели простора города с высоты птичьего полета. А если вы любитель делать фото, то многочисленные скульптурки и парковые зоны очаруют и заворожат вас надолго. Бесчисленные аттракционы и развлечения не оставят равнодушным и заразят весельем и беззаботностью даже самого серьезного взрослого.

Давно не бродили тропками парка среди цветочных композиций и не устраивали пикник в роще? А хотели бы покормить домашних зверушек, подразнить забавных обезьян и полюбоваться верностью влюбленных попугаев-неразлучников? Лучшего места чем экопарк Фельдмана не сыскать для того чтобы совершить прекрасную прогулку с детьми, лучшей подругой или любимым человеком.

И если вы все-таки стоите перед выбором как провести выходные, то незабываемый Харьков ждет вас и готов надолго подарить именно те впечатления, которых бы вам хотелось больше всего!


Даты начала тура:
24.08.2018

Длительность:
1 день

Маршрут:
Запорожье - Харьков - Запорожье

Транспорт:
Автобус

Тип тура:
Сборный

Программа тура:

05:45
Сбор группы на пл. Маяковского.

06:00
Отправление из Запорожья (пл. Маяковского – пр. Металлургов – Каховская).

11:00 - 12:30
Обзорная автобусная экскурсия по Харькову. Все знают что Харьков – город молодой, во время экскурсии по Харькову Вы поймете, что он уникален. Он, как губка, быстро впитывает в себя культуру и обычаи разных народов и религий, при этом оставаясь неповторимым.

13:00 - 15:00
Фельдман Экопарк - територия для семейного отдыха с развлечениями и зоопарком. У всех посетителей есть возможность не только наблюдать за животными, но и близко общаться с некоторыми из них в зоне контактного зоопарка. Зоологическая коллекция Фельдман Экопарк насчитывает более 2 000 животных 200 видов. Коллекция приматов Экопарка остается одной из самых больших не только в Украине, а и Восточной Европе – в нее входят 200 обезьян. Каждый год Фельдман Экопарк парк посещают около 2 млн человек.

15:30 - 18:00
Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького в Харькове - лучший парк аттракционов и развлечений Украины! Парк создан для комфортного и незабываемого отдыха посетителей всех возрастов. Здесь размещены кафе и рестораны, беседки, фонтаны, футбольные, баскетбольные, волейбольные поля, и, конечно, захватывающие дух аттракционы для детей и взрослых. Парк получил престижную международную премию «Golden Pony Awards-2013» за современную концепцию и тематическое оформление. В харьковском Парке Горького для Вас работают более 30 современных аттракционах мирового уровня от итальянских, немецких, американских производителей. Практически все аттракционы работают круглый год. Парк разбит на несколько тематических зон: Детский парк, Экстрим парк, Семейно-развлекательная зона, Французский парк, Ретро-парк, Средневековая площадь, Спортивный комплекс.

У посетителей парка есть уникальная возможность увидеть Харьков с высоты птичьего полета. Для этого нужно купить билет на самое высокое в Украине Колесо обозрения. Кабинки аттракциона поднимаются на высоту 55 метров. Вечером колесо ярко подсвечивается и его видно даже в отдаленных районах города.
Экстрим-парк стилизован под первобытную деревню, затерянную в джунглях. Это зона адреналина и острых ощущений. Здесь можно прокатиться на американской горке, максимальная высота которой 24 метра, скорость – 60 км/ч; взлететь, а затем упасть на 30 метров с «Башни падения»; почувствовать скорость вращения на все 360 градусов на самом экстремальном аттракционе парка «Сальто». Также здесь можно полазить в веревочном парке, преодолевая множество препятствий, или поупражняться в стрельбе в страйкбольном тире. По соседству работает прокат велосипедов, самокатов, сигвей.
В Семейно-развлекательной зоне работают тематические аттракционы, каждый из которых выполнен в стилистике стран мира: вертикальная 40-метровая карусель «Арабия»; цепочная карусель «Индия»; карусель-регата «Тортуга»; захватывающее мега-диско «Египет»; пиратский галеон «Барбадос»; детская горка «Старый рудник»; самолеты с лазерным оружием «Япония» и многое другое.
Среди ярких аттракционов высятся башни мрачного Дома ужасов. Особняк выполнен в викторианском стиле и выглядит заброшенным. Этот уникальный аттракцион сделан специально для нашего парка американскими специалистами. Они создали целый лабиринт жутких комнат и коридоров, полный страшных спецэффектов. Проходя по комнатам дома, посетители переживут леденящие кровь приключения.
На территории парка уже более 40 лет работает подвесная Канатная дорога протяженностью 1387 метров. Ее маршрут проходит от Центрального парка развлечений через Саржин яр до жилмассива Павлово Поле.

18:00
Отправление из Харькова

23:00
Прибытие в Запорожье (Каховская - пр.Металлургов - пл. Маяковского)


Стоимость: 500 грн


В стоимость включено:
- Проезд комфортабельным автобусом
- Обзорная экскурсия по Харькову
- Групповая туристическая страховка
- Сопровождение руководителем группы

В стоимость не включено:
- Личные расходы в парках
- Питание

Примечание:
- Туроператор не несет ответственности за погодные условия и состояние дорог
- Туроператор не несет ответственности за изменение стоимости входных билетов
- Стоимость тура указана для группы 40 чел. При меньшем количестве участников стоимость тура подлежит уточнению.
- Места в автобусе распределяются по мере поступления заявок. На места в последнем ряду действует скидка 50 грн, при условии, что в автобусе больше нет свободных мест.


Все детали и бронирование тура по телефонам:
061 222 52 12
096 920 36 97
066 920 36 97
073 920 36 97

Или на официальном сайте:
http://www.vesta-travel.zp.ua/


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия