Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 17:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новости "Запорожьеоблэнерго"
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 13:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2017, 16:36
Сообщения: 4067
В "Запорожьеоблэнерго" появится новый гендиректор
http://zabor.zp.ua/www/content/v-zaporo ... ovoditelya
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Новости "Запорожьеоблэнерго"
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 17:27 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5302
жертвавирусаPetya писал(а):
Нет. это не от них акция. знакомый там работает(выезжает на ремонты-обрывы). они ждуны еще те. Им скормили новое обещание по зарплате: лета сказали ждать.

Работнички "Запорожьеоблэнерго", можете проводить подобные акции, если готовы компенсировать упущенную выгоду и затраты вызванные отсутствием света.
И еще работнички Запорожьеоблэнерго и других предприятий которые не платят зарплату своим сотрудникам - этот прискорбный факт не может быть аргументом для низкого качества вашей работы. Клиент выполняет все обязательства, со своей стороны.

ЗЫ и сидите ждите зарплаты дальше. Единственно верная реакция на невыплату зарплаты в срок - написание заявления на увольнение. Я бы еще и закон принял "для повышения сознательности граждан, и улучшению социальной и экономической обстановки", в случае если работодатель задерживает зарплату больше чем на месяц сотрудник обязан написать заявление на увольнение, и заниматься поиском новой работы.

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости "Запорожьеоблэнерго"
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 09:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2017, 16:36
Сообщения: 4067
Экс-нардепа, обвиняемого в хищениях на «Запорожьеоблэнерго», задержали в Германии

http://zabor.zp.ua/www/content/eks-nard ... v-germanii

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости "Запорожьеоблэнерго"
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 14:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2017, 16:36
Сообщения: 4067
Глава аудита «Запорожьеоблэнерго» Сергей Кладько пожертвовал партии «Батькивщина» свыше 230 тысяч гривен

http://zabor.zp.ua/www/content/odin-iz- ... ach-griven

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости "Запорожьеоблэнерго"
СообщениеДобавлено: 20 окт 2018, 12:10 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14516
Откуда: оттуда
Вместо "Запорожьеоблэнерго" электроэнергию будет продавать новый поставщик

http://zabor.zp.ua/www/content/vmesto-z ... stavshchik
Изображение

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости "Запорожьеоблэнерго"
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018, 12:26 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Клон писал(а):
Вместо "Запорожьеоблэнерго" электроэнергию будет продавать новый поставщик

По ссылке
Цитата:
..,
Напомним, что уже с июля 2019 года украинцы смогут самостоятельно выбирать поставщика электроэнергии. Вместо единого тарифа на всю страну появятся десятки предложений – с разными условиями и ценами. В первое время это приведет к скачку цен, считают эксперты, поскольку тарифы больше не будет устанавливать государственный регулятор
ха ха, т.е. сейчас цены скачут просто так, а во второе время , они конечно станут экономически обоснованными, и поэтому тоже будут расти, но уже мотивированно .

Ну просто , как с газом : когда кто-то его у нас крал, мы платили меньше, а сейчас, когда по рукам ворью типа дали, мы стали платить ужас-ужас, но точно зная, что нас не обворовывают...а просто на :-/ бывают

Не, ну логично же :-!

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости "Запорожьеоблэнерго"
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 17:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2017, 16:36
Сообщения: 4067
На «Запорожьеоблэнерго» с сегодняшнего дня заблокирована работа с клиентами

http://zabor.zp.ua/www/content/na-zapor ... ntami-foto

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости "Запорожьеоблэнерго"
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 20:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2007, 06:39
Сообщения: 1366
Откуда: Запор-ожье
Какая классная новость)

_________________
Он знал меня, Горацио


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости "Запорожьеоблэнерго"
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 01:24 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5302
Прием только с паспортом, договором, лицевым счетом, показаниями счетчика. - после таких требований не жалко сотрудников облэнерго.
лицевой счет без вопросов добывается по адресу, аналогично договор. Паспорт - зачем он вам? Любой другой документ подойдет. Показания счетчика - по последним переданным

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости "Запорожьеоблэнерго"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 11:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2017, 16:36
Сообщения: 4067
Из-за «ЗТМК» арестованы счета «Запорожьеоблэнерго». Запорожцы могут остаться без света.

http://zabor.zp.ua/www/content/scheta-z ... od-ugrozoi

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости "Запорожьеоблэнерго"
СообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 11:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 июн 2017, 21:18
Сообщения: 716
«Ощадбанк» заблокировал возврат переплат потребителям «Запорожьеоблэнерго»


«Ощадбанк» заблокировал процесс возврата переплат потребителям ПАО «Запорожьеоблэнерго». Об этом сообщает пресс-служба «Запорожьеоблэнерго».

Как сообщил заместитель гендиректора предприятия Михаил Гаврилов, энергокомпания на сегодня лишена возможности вернуть деньги потребителям.

- Вплоть до 31 декабря 2018 года на ПАО «Запорожьеоблэнерго» возлагалась в числе прочих также функция электропоставщика на территории Запорожского региона. В соответствии с законодательством, деньги, которые потребители платили за электроэнергию, поступали на счет со специальным режимом использования, доступа к которым сам электропоставщик не имел, и оттуда направлялись в ГП «Энергорынок». Открывались такие счета в так называемом уполномоченном банке, которым по решению Кабмина на протяжении многих лет является АО «Ощадбанк», - отметил Михаил Гаврилов.
Отметим, что между банком и предприятием заключен договор, в котором также учитывается и возврат переплат за электроэнергию потребителям энергокомпании по ее запросу.

- Однако на днях, вопреки и этому договору в частности, и действующему законодательству вцелом, «Ощадбанк» отказался возвращать поступившие на этот спецсчет переплаты наших потребителей. Взамен руководство этого финансового учреждения предложило нам осуществлять возврат средств наших клиентов с нашего же текущего счета. Подобное решение «Ощадбанка», мягко говоря, лишено всякой логики – переплаты, поступившие на спецсчет, ушли в «Энергорынок», а возвращать их почему-то должно «Запорожьеоблэнерго», из собственных весьма скудных средств, - рассказал Михаил Гаврилов.
А исходя из долгом компании по зарплате и налоговым обязательствам, средств на счетах «Запорожьеоблэнерго» просто нет.

- Фактически сегодня, из-за отказа «Ощадбанка» выполнять платежные документы на возврат средств со спецсчета, наши потребители не могут получить назад свои деньги, которые они переплатили за потребленную до конца 2018 года электроэнергию — будь то в виде авансовых платежей, или вследствие ошибочных расчетов. В связи с этим ПАО «Запорожьеоблэнерго» направило руководству АО «Ощадбанк» требование осуществить платежи по возврату денежных средств потребителям и тем самым восстановить законные права последних, - подчеркнул заместитель гендиректора энергокомпании Михаил Гаврилов.

_________________
Простите меня за глупые сообщения. Мне просто нечем заняться, я сижу дома на диване и пишу гадости.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости "Запорожьеоблэнерго"
СообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 11:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 июн 2017, 21:18
Сообщения: 716
Предлриниматели согласно договоров делали авансовые платежи на счета Запоржоблэнерго за эл.энергию. С нового года облэнерго объявил всем предприятиям и ЧП, что оплату теперь надо делать на счета Запорожьеэлектропосточання и кстати тоже надо делать на 2 - 3 мес. наперёд авансовые платежи.
У кого застряли средства на счетах облэнерго, то надо было написать заяву о возврате средств.
А теперь всё - пипец средствам, которые зависли на счетах облэнерго. Скажут идите обращайтесь в суд, мы здесь не при чем, виноват ощад. Мы типа хотим, а ощад не пропускает. Схема - ЛЮКС!!!! У кого большие остатки, то можно обратиться в суд. Но, у большинство застряло от 1тыс.грн. до 5тыс.грн. Обратиться в суд потратить деньги на иск и адвокатов. Получается в среднем надо отдать за суд. тяжбы, которые растянутся на года - минимум 3 -5тыс грн. И то решение суда не будет обозначать, что деньги вернут.
Значит многие откажутся от судов. И это новая схема от облэнерго под названием - было ваше, стало наше. На ровном месте обокрали предпринимателей на несколько млн.грн.

_________________
Простите меня за глупые сообщения. Мне просто нечем заняться, я сижу дома на диване и пишу гадости.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости "Запорожьеоблэнерго"
СообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 12:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 15 фев 2016, 09:28
Сообщения: 1385
Перед новым годом эти с....и с облэнерго разносили всем квитанции с явным завышением показаний. Так в селах К-Днепровского района приходили платежки с 1000 Квт.
Т.е понятно, что облэнерго готовилось к тому, что пойдет переплата и возврата средств не будет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости "Запорожьеоблэнерго"
СообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 18:19 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5302
Мне нравится как облэнерго обвиняет кого-то в неуплате счетов, но продолжает поставлять им электроэнергию.
Когда облэнерго очередной раз говорит про доли, нужно спрашивать отключили ли они от поставок электроэнергии должника на следующий день после срыва сроков оплаты? Если говорят нет - в долге виновато исключительно облэнерго.

еще больший дебилизм - не переход на систему предоплаты

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости "Запорожьеоблэнерго"
СообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 20:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 июн 2017, 21:18
Сообщения: 716
test744 писал(а):
Мне нравится как облэнерго обвиняет кого-то в неуплате счетов, но продолжает поставлять им электроэнергию.
Когда облэнерго очередной раз говорит про доли, нужно спрашивать отключили ли они от поставок электроэнергии должника на следующий день после срыва сроков оплаты? Если говорят нет - в долге виновато исключительно облэнерго.

еще больший дебилизм - не переход на систему предоплаты


ага.... делать предоплату на два месяца вперёд. а если не использовал данные лимиты, которые предприниматель должен в конце года рассчитать по мес. на весь срок след.года. то эти средства оставались на счетах обл.энерго.
т.е. предположим я дал расчёт на использ. в магазине 300квт. в январе, 300квт. в феврале, 300квт в марте. но, реально из -за теплой зимы израсходовал 200 квт в январе, 200квт. в феврале, 200квт в марте. получается средства зависают на счетах обл.энерго и вернуть переплату просто не реально. Но, если израсходовал больше 300квт, то сразу штраф и двойная оплата за перерасход.
т.е. предприниматель должен думать в конце года, как у него пойдут дела в течении след. года???
а как сегодня в этой стране можно прогназировать свой бизнес на год вперёд и тем более расход эл.энергии на год по месячно???? Там много факторов, как погодных и включения дополнит.приборов обогрева или охлаждения, так и эконимич и полит. дела в стране.
у меня предположим застряло на счёте в обл.энерго 3500грн по переплате. теперь буду узнавать как мне их вернут. говорили написать заяву и вернут. написал, сказали ждите. А теперь????
а по поводу отключения за не оплату, то как то забыл оплатить 25 числа счёт (кстати авансовый платёж, а не за текущее показание, т.к. авансовый платёж идёт ежем. на два мес вперёд) и 26 утром уже был инспектор, который пришёл на отключения магазина. хорошо, что сумма была меньше 1000грн, то согласился подождать пока я оплачу в системе п24 и покажу квитанцию. :-\

_________________
Простите меня за глупые сообщения. Мне просто нечем заняться, я сижу дома на диване и пишу гадости.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости "Запорожьеоблэнерго"
СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 21:44 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5302
Снова нытье.
1 выработал лимит - сиди без света
2 вполне нормальная схема с авансом. Средний расход 200 - плати за 200. Стал средний расход 150, а ты ранее заплатил за 200 - доплати за сотню

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости "Запорожьеоблэнерго"
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 12:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 июн 2017, 21:18
Сообщения: 716
test744 писал(а):
Снова нытье.
1 выработал лимит - сиди без света
2 вполне нормальная схема с авансом. Средний расход 200 - плати за 200. Стал средний расход 150, а ты ранее заплатил за 200 - доплати за сотню


а когда оплатил за 1000квт ведь надо обяз. платить на перед ЗА ДВА МЕС. а израсходовал предположим 200квт. (не работал или болел или др.причины), то тогда как??? ведь они не возвращали переплату и не давали возможность данную сумму включать в тек.платёж за потребл.эл.энергию.. потребляешь или нет плати по лимитам на переёд, которые указал в начале года. а не израсходовал лимит, то деньги оседают на счету в облэнерго и они не возращаются. надо ждать пока у меня набежит больше лимит положенного и только тогда они спишут. но здесь возникает др. задача. если я израсходовал больше указанного лимита, то оплата по двойному тарифу.
А теперь по теме. Кто вернёт предпринимателям их средства которые остались на счетах облэнерго за авансовые платежи. облэнерго включило дурака - мы готовы, а вот ощад нам не разрешает. какое моё дело до ощада. у меня был договор не с ощадом а с облэнергом. теперь будет у них причина всех отсылать в суд.
просто вы не предприниматель и пишите бред, как физич.лицо не зная догов. взаимоотношений. :-\

_________________
Простите меня за глупые сообщения. Мне просто нечем заняться, я сижу дома на диване и пишу гадости.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости "Запорожьеоблэнерго"
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 12:06 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5302
ну в чем проблема
ты оплатил исходя из среднего 1000
потребил 200
средняя цифра за полгода стала 866. за 800 у тебя уже оплачено - заплати 66,

Лимит максимальная величина которую ты можешь использовать, а не должен использовать

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости "Запорожьеоблэнерго"
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 12:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 июн 2017, 21:18
Сообщения: 716
test744 писал(а):
Снова нытье.
1 выработал лимит - сиди без света
2 вполне нормальная схема с авансом. Средний расход 200 - плати за 200. Стал средний расход 150, а ты ранее заплатил за 200 - доплати за сотню


это как расход 150 а я ранее оплатил за 200 - мне что еще надо доплатить, и до какой сотни???? Бред вы пишите, после воскр. может с бодуна XD

_________________
Простите меня за глупые сообщения. Мне просто нечем заняться, я сижу дома на диване и пишу гадости.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости "Запорожьеоблэнерго"
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 12:26 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5302
Барсик писал(а):
test744 писал(а):
Снова нытье.
1 выработал лимит - сиди без света
2 вполне нормальная схема с авансом. Средний расход 200 - плати за 200. Стал средний расход 150, а ты ранее заплатил за 200 - доплати за сотню


это как расход 150 а я ранее оплатил за 200 - мне что еще надо доплатить, и до какой сотни???? Бред вы пишите, после воскр. может с бодуна XD

допустим ты в январе оплатил авансом за февраль 200
в феврале использовал 150.
и в этом же месяце у тебя стало среднее 150. И аванс за март должен составить 150, но у тебя есть неизрасходованные 50 в феврале, и ты должен заплатить только 100

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости "Запорожьеоблэнерго"
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 12:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 июн 2017, 21:18
Сообщения: 716
test744 писал(а):
ну в чем проблема
ты оплатил исходя из среднего 1000
потребил 200
средняя цифра за полгода стала 866. за 800 у тебя уже оплачено - заплати 66,

Лимит максимальная величина которую ты можешь использовать, а не должен использовать


за лимит я должен платить ехем. на два мес вперед. как указано в доп.приложении, потребления эл.энергии за год) и там нет перерасчёта. Ты просто тупо обязан платить работаешь или нет за два мес. на перед. и кстати повысить лимиты практически не возможно указал. их в декабре на год вот и работай по ним. а если я решил развивать свой бизнес в середине года, то тогда выходим за лимит и оплачиваем по двойному тарифу. а если меньше израсходовал, то сумма переплат оседает на счету. у меня лично там осело за пред.год 3500грн. по такой схеме.
говорили ничего страшного они не пропадут у нас на счету. а вы если что выйдите за лимит и оплатите ими. а теперь - деньги были ваши стали .....
там по такой схеме я знаю осело на счету облэненого несколько млн.грн.
предприниматели в шоке. у некоторых осело по 200тыс.грн. у кого производство. у мелких чп от 1тыс до 5тыс. грн. и кстати наперед надо опять платить только теперь др.предприятию - запор.энергопосточання. по закону они не имеют право сделать взаимозачет. исходя из этого делаю вывод как было с др.предприятиями. всех отправляли в суд. у кого было решение суда, то с трудом потом можно было что то стянуть со счетов. и то со счетов банкротов практически 000 шанс.
поэтому я еще раз подчеркиваю. у вас нет на руках договора и вы не зная ситуяцию в догов.взаимоотношениях пишите - бред.
договора между обэнерго и ооо и облэн. и физиками - это разные договора и разные схемы оплат. (0_<)

_________________
Простите меня за глупые сообщения. Мне просто нечем заняться, я сижу дома на диване и пишу гадости.


Последний раз редактировалось Барсик 25 фев 2019, 12:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости "Запорожьеоблэнерго"
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 12:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 июн 2017, 21:18
Сообщения: 716
test744 писал(а):
Барсик писал(а):
test744 писал(а):
Снова нытье.
1 выработал лимит - сиди без света
2 вполне нормальная схема с авансом. Средний расход 200 - плати за 200. Стал средний расход 150, а ты ранее заплатил за 200 - доплати за сотню


это как расход 150 а я ранее оплатил за 200 - мне что еще надо доплатить, и до какой сотни???? Бред вы пишите, после воскр. может с бодуна XD

допустим ты в январе оплатил авансом за февраль 200
в феврале использовал 150.
и в этом же месяце у тебя стало среднее 150. И аванс за март должен составить 150, но у тебя есть неизрасходованные 50 в феврале, и ты должен заплатить только 100


это вы сами вы думали такую схему??? в январе я оплачиваю авансом за март, а не за февраль.
за февраль я оплатил в декабре. и если я меньше накрутил, то средства остаются на счету обл.энерго. мне их могут списать только если я в каком то мес. указал предположим в доп.соглашении, что в июне израсходую 200квт., но накрутил 300квт.(предположим жаркое лето и включил кондиц.)
тогда тот остаток - моя переплата, которая у них осталась на счету спишут. но за 100квт которые я перерасходовал - спишут по двойному тарифу, т.к. должен был в конце декабря подавая доп.соглашение по потреблению эл.энергии на год предвидеть не только свои эконом.развитие, но еще должен определиться с погодными условиями на год вперёд и думать, что можно в каждом мес. мне включать а что нельзя, ведь есть поданные мной лимиты.
а иначе за выход лимита бьют копейкой - по двойному тарифу.

_________________
Простите меня за глупые сообщения. Мне просто нечем заняться, я сижу дома на диване и пишу гадости.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости "Запорожьеоблэнерго"
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 13:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:54
Сообщения: 1568
Test вообще не в теме и жестко тупит, пытаясь выглядеть самым умным и продуманным, при этом понятия не имея в каком виде в Запорожьеоблэнерго подавались ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ лимиты на год вперед и как нужно было осуществлять платежи. Мы, слава Богу, разошлись с ними в ноль, так как перед Новым годом уже аванс не вносили, а доедали, так сказать, внесенное ранее в качестве предоплаты и в итоге в 2019 год зашли по нулям.

Барсик, мой Вам совет - бегите от этого навязываемого детища Запорожьеобленерго - Запорожэлектропостача или как там его, так как это те же яйца только в профиль.
Сейчас можно выбрать любого поставщика электроенергии - цены на электроенергию дешевле, порядок расчетов намного гибче - хотите с предоплатой в 25 процентов, хотите - 50, хотите - 100, и это за месяц, а не за два, лимиты можно корректировать ежемесячно тупо в телефонном режиме, если видите, что не укладываетесь и то, только в том случае если превышение составит более 10%.

Только учтите, что если хотите уйти с 01.04 например, то нужно новый договор заключить до 10.03. Все письма-уведомления новый поставщик за Вас подготовит и отправит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости "Запорожьеоблэнерго"
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 13:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 июн 2017, 21:18
Сообщения: 716
D.M.T.Run писал(а):
Test вообще не в теме и жестко тупит, пытаясь выглядеть самым умным и продуманным, при этом понятия не имея в каком виде в Запорожьеоблэнерго подавались ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ лимиты на год вперед и как нужно было осуществлять платежи. Мы, слава Богу, разошлись с ними в ноль, так как перед Новым годом уже аванс не вносили, а доедали, так сказать, внесенное ранее в качестве предоплаты и в итоге в 2019 год зашли по нулям.

Барсик, мой Вам совет - бегите от этого навязываемого детища Запорожьеобленерго - Запорожэлектропостача или как там его, так как это те же яйца только в профиль.
Сейчас можно выбрать любого поставщика электроенергии - цены на электроенергию дешевле, порядок расчетов намного гибче - хотите с предоплатой в 25 процентов, хотите - 50, хотите - 100, и это за месяц, а не за два, лимиты можно корректировать ежемесячно тупо в телефонном режиме, если видите, что не укладываетесь и то, только в том случае если превышение составит более 10%.

Только учтите, что если хотите уйти с 01.04 например, то нужно новый договор заключить до 10.03. Все письма-уведомления новый поставщик за Вас подготовит и отправит.


спасибо. я и не знал, что можно с др. поставщиками работать. можно я вам в личку вечером напишу и вы мне немного подробней расскажите про поставщиков и как и где с ними заключить договора?

_________________
Простите меня за глупые сообщения. Мне просто нечем заняться, я сижу дома на диване и пишу гадости.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости "Запорожьеоблэнерго"
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 13:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:54
Сообщения: 1568
Без проблем.

Вот список - выбирайте )

http://www.zoe.com.ua/%D1%80%D0%B5%D1%9 ... %96%D0%B2/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости "Запорожьеоблэнерго"
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 15:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 15:50
Сообщения: 4890
Откуда: из администрации Д.Трампа
D.M.T.Run писал(а):
Без проблем.

Вот список - выбирайте )

http://www.zoe.com.ua/%D1%80%D0%B5%D1%9 ... %96%D0%B2/

пробил парочку, одни в Харькове, другие в Кyеве.. вряд ли все так просто :-Q

_________________
Чем хуже живут украинцы, тем чаще их пугают российской агрессией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], ОльгаКарпусь


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия