Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 20:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 581 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Коммунальные платежи.
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 07:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 11:05
Сообщения: 831
Сегодня уже 12-е число. Начислений за коммуналку так и нет как у ЗСС так и у Основания.
На сайте ГКС обращение к жителям .
Цитата:
Уважаемые жители города Запорожье!

Наше предприятие обращается к Вам с целью донести до каждого жителя нашего города истинные причины ситуации, которая сложилась вокруг нашей компании.

Все Вы ежемесячно получаете квитанции для оплаты жилищно-коммунальных услуг.
.........

Продолжение http://mkp.zp.ua/obrashenie-kompanii-gks-k-gitelyam

Кто то в курсе что происходит? Как и куда сейчас платить?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи.
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 07:34 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
svd писал(а):
Цитата:
3. Если б не ваш щедро проспонсированный евромайдан, то не было б войны, были б с Крымом
и не было б в помине всяких ДНРэров. Да, и к выборам сейчас готовились, нормально и спокойно. И янык бы сам может и слился по-тихому. Короче много "если бы". А главное - много людей остались бы живыми.
P.S. Звонил сегодня к знакомому в Донецк, в Донецке и Горловке отопление есть (даже тарифы снизили), общественный транспорт работает, "скорые" приезжают по вызову, менты работают (в Горловке нариков и их барыг не стало вообще например), вобщем жизнь как-то худо-бедно но есть. Так что я лично не верю в инфу наших СМИ про якобы "полный кошмар" и "настоящий мордор" в ДНР.


По третьему пункту поддерживаю.
По Донецкой области непонятно - "откуда дровишки?". Не те ли за которые платит (или влезает в долг) Украина? Я имею ввиду газ. И за потребление которого ДНР, ЛНР не платит и не намерены платить Украине? Тогда можно конечно снижать тарифы. Даже можно бесплатно отпускать - как при коммунизме. Менты там теперь - полицаи. И вопрос к Вам - а куда дели нариков и барыг? Отстреливают что-ли? Ну а в общем - и у нас жизнь худо-бедно есть. Пока. А вот что дальше, под большим вопросом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи.
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 07:37 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 11:13
Сообщения: 518
Славянин писал(а):
А чё у них реально своя база абонентов или стыренная у ЗСС ? Они тоже оплату принимали на сайте? Ещё и с меньшим процентом? Это хорошо. А я думал только на сайте ЗСС без гимороя можно было платить. Это получается что против этого нового софта-базы абонентов выступает и ЗСС (со своей базой) и Основание (ленивое ,без базы) ??? Прикольный треугольник)))

И если я за честную конкуренцию (и соответственно демпинг))) то я становлюсь против ЗСС )))

Да эта такая же анисимовская контора, как и "Основание". И создана была для этих же целей полтора года назад. Просто хозяина не стало (в бегах или червей кормит) - вот они теперь уже и не друзья власти, и между собой активы поделить не могут, и традиционно во всём ЗСС винят. Оплачивая через ГКС коммуналку раньше, вы поддерживали смотрящего. Теперь не знаю. Возможно контора решилась преференций и теперь пытается как-то самостоятельно выплыть. А возможно новый смотрящий появился. Счас хрен шо разберёшь в этой мутной воде.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи.
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 08:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 13:29
Сообщения: 731
Откуда: Запорожье
Цитата:
И вопрос к Вам - а куда дели нариков и барыг?

Понятия не имею, инфа от моего хорошего товарища, который живет сейчас в Горловке. До войны нариков и бырыг было дофига, их практически все знали в лицо на своем районе. После прихода в Горловку "Беса" их как корова языком слизала и это факт. В рядах местных "ополченчев" не замечены.
Возможно переехали под видом беженцев, а там барыжат и оттопыриваются дальше, возможно их и грохнули...но то такое, их как раз (особенно барыг) и не особо жалко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи.
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 08:54 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 07:35
Сообщения: 32
svd писал(а):
P.S. Звонил сегодня к знакомому в Донецк, в Донецке и Горловке отопление есть (даже тарифы снизили)


Специально для Вашего знакомого тарифы по Донецку:
з централізованого опалення:
для абонентів житлових будинків з будинковими та квартирними приладами обліку теплової енергії – 414,57 грн/Гкал (з податком на додану вартість);
для абонентів житлових будинків без будинкових та квартирних приладів обліку теплової енергії – 11,22 грн за 1 кв. м за місяць протягом періоду надання послуги з централізованого опалення (з податком на додану вартість);
з централізованого постачання гарячої води:
за умови підключення рушникосушильників до систем гарячого водопостачання – 26,28 грн за 1 куб. м (з податком на додану вартість);
за відсутності рушникосушильників – 24,43 грн за 1 куб. м (з податком на додану вартість).
Ну и по Горловке:
з централізованого опалення:
для абонентів житлових будинків з будинковими та квартирними приладами обліку теплової енергії – 435,16 грн/Гкал (з податком на додану вартість);
для абонентів житлових будинків без будинкових та квартирних приладів обліку теплової енергії – 11,96 грн за 1 кв. м за місяць протягом періоду надання послуги з централізованого опалення (з податком на додану вартість).
Даже на вскидку видно, что выше чем по Запорожью.
Это тарифы - которые должны покрывать затраты предприятия, на предоставление соответствующих услуг, по этим тарифам.
А теперь вопрос к Вашему знакомому.
Кто теплосетям компенсирует разницу по тарифам от всяких там бесов-шмесов? И как себя чувствуют директора соответствующих теплосетей?
Вы только обязательно задайте эти вопросы и по результатам отпишитесь здесь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи.
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 08:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 11:05
Сообщения: 831
Кто то выяснил как платить и по каким платежкам?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи.
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 12:14 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 15:59
Сообщения: 530
у нас только за свет пришла платёжка..и то подавала показания а они не посчитали их.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи.
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 21:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 10:21
Сообщения: 1320
Интересная компания. У которой говносайт сделаный студентами второкурсниками или школьникми, и которая выдала 400 единиц какой-то непонятной техники для чего-то основанию. Все это пахнет решаловом и деребаном. ЗСС конечно не сахар, но там хоть человек честно сделал продукт, и работал на рынке больше 10 лет. А тут Бог знает что, и рассказывают непонятно о каком то продукте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 03:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:05
Сообщения: 1460
вот только зсс сделал 10 лет назад и никаких обновлений, вадь монополистами были. Так что программа у зсс явно намного хуже. А насчет техники- по основанию 90% техники хуже чем то что им выдала эта фирма, некоторые вообще на личной работают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 04:52 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 07:35
Сообщения: 32
makssss, хуже программа у ЗСС или лучше, могут сказать только те, кто работал в обеих программах. Я вот утверждать не могу. А Вы?
Но одно можно сказать точно. При работе с ЗСС таких проблем не было! Всем все начислялось, выгружалось, платилось. И 99% жителей и не догадывались монополист ЗСС или нет, плохо это или хорошо. Но потом добрый дядя Дима Свиркин сказал, что ЗСС это зло XD и тут "Остапа понесло" (с).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 05:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:45
Сообщения: 4027
Откуда: Запорожье
makssss писал(а):
вот только зсс сделал 10 лет назад и никаких обновлений, вадь монополистами были. Так что программа у зсс явно намного хуже. А насчет техники- по основанию 90% техники хуже чем то что им выдала эта фирма, некоторые вообще на личной работают.

Гм. А вот мне как программисту (не именно этой программы) интересно - на чем Ваше мнение основано, что у зсс программа явно намного хуже. И какие обновления Вы хотели бы видеть там? И почему Вы решили, что обновлений нет? И что именно Вы подразумеваете под программой - интерфейс пользователя или систему в целом?

_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 05:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
сегодня платежка пришла более чем на 1000 квт, охренел немного((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 05:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:45
Сообщения: 4027
Откуда: Запорожье
дед барадед, Вы полрайона электричеством обеспечиваете? :)

_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 06:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
хз, глянул а за две недели ноября уже 400 намотало. Хотя вроде пользуюсь как обычно. Ну световой день меньше стал, но не на столько же? да и в прошлые годы такого не было.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 06:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
pravda_ZP писал(а):
Кто теплосетям компенсирует разницу по тарифам от всяких там бесов-шмесов? И как себя чувствуют директора соответствующих теплосетей?
Вы только обязательно задайте эти вопросы и по результатам отпишитесь здесь.

А у меня другой вопрос возник. Вот, смотрите, сегодня платят люди в Донецке по счетам. Кому они платят? Доходят ли до организаций эти деньги? И если доходят, что дальше?
Насколько я знаю, ни копейки Украина ни за газ, ни за свет не получила еще с этих территорий. Все в долг. Так?
Значит, куда деньги деваются? Верно, сепаратистам.

Итак, вопрос в студию: будут ли стоить эти платежки после возвращения Донецка чего-то большего, чем бумага для хозяйственных нужд? Есть, конечно, некая вероятность, что населению что-то спишут из гуманизма. Но с другой стороны, их же предупредили..... Я бы хорошо подумала, сколько в итоге платить придется.

По теме:
платежек еще не видела. Тоже жду с интересом - посмотреть что с отоплением будет. За и за свет хотелось бы цифры сверить. Пока ничего, увы.

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 06:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:45
Сообщения: 4027
Откуда: Запорожье
дед барадед, звучит странно, попробуйте выключить все устройства из розеток и освещение в квартире и посмотрите на счетчик, может вам помогает кто-то? В некоторых домах проводка первого этажа лежит в полах второго.

_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 06:31 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 08:41
Сообщения: 582
Откуда: BABURWOOD
дед барадед писал(а):
хз, глянул а за две недели ноября уже 400 намотало. Хотя вроде пользуюсь как обычно. Ну световой день меньше стал, но не на столько же? да и в прошлые годы такого не было.


У меня было похожее, счетчик у нас электронный один на 3 этажа, у соседки отгорел ввод, электрики в выходной приехали на заявку и подключили её на меня, всё это стало известно лишь через месяц после получения платежки и моего "расследования".
Вечером отрубите все эл/приборы и смотрите на моментальный расход.

ПЫСЫ: дома постоянно юзаю бойлер, кондиционер, микроволновка, мультиварка, эл.духовка, да ещё и насос на 800W на холодной воде для поднятия давления, т.к. живу на высоком этаже и при этом за 500кВт в месяц не вылажу.

_________________
www.drprint.zp.ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 06:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
Dr. Print писал(а):
да ещё и насос на 800W на холодной воде для поднятия давления, т.к. живу на высоком этаже

Извините все за оффтопик. Вы не подскажете, что это за насосы такие? Как их ставят? И есть ли смысл в 5-этажке с этим связываться или таки доставать сантехников и дальше? У меня постоянно напор воды неустойчивый, а в выходные может даже прерываться временами. Хотя вроде и не очень высоко, но трубы где-то там, которым сто лет в обед, и не знаю что еще. В общем, временами приходит бида-пичаль и моя стиральная машина выключается из-за вот такого перебоя в воде в самый чудесный момент (особенно радостно, когда половина стирки прошла)
Ругаться - дело безнадежное, но я пытаюсь. А если есть что-то такое, о чем я не знала, насосы какие-то? Хотя бы время от времени включать чтобы? Или мне не поможет? :-o

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 07:28 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 08:41
Сообщения: 582
Откуда: BABURWOOD
Iren писал(а):
Dr. Print писал(а):
да ещё и насос на 800W на холодной воде для поднятия давления, т.к. живу на высоком этаже

Извините все за оффтопик. Вы не подскажете, что это за насосы такие? Как их ставят? И есть ли смысл в 5-этажке с этим связываться или таки доставать сантехников и дальше? У меня постоянно напор воды неустойчивый, а в выходные может даже прерываться временами. Хотя вроде и не очень высоко, но трубы где-то там, которым сто лет в обед, и не знаю что еще. В общем, временами приходит бида-пичаль и моя стиральная машина выключается из-за вот такого перебоя в воде в самый чудесный момент (особенно радостно, когда половина стирки прошла)
Ругаться - дело безнадежное, но я пытаюсь. А если есть что-то такое, о чем я не знала, насосы какие-то? Хотя бы время от времени включать чтобы? Или мне не поможет? :-o

Живу на 10-м этаже, поэтому с холодной водой всегда были проблемы. Раньше стоял накопительный бак (литров 150), в него ночью вода набиралась (по принципу бачка для унитаза), а днем ей пользовались. Вот только проблема с напором, т.к перепад высот небольшой, то и давления не было. Горячая вода, в отличии от холодной бьет, как из пожарного крана. Вся проблема в том, что стальные трубы на холодной воде зарастают, и кто делал ремонт, мог это увидеть сам, в горячую же воду добавляют то-ли соль, то-ли реагенты и срез трубы всегда выглядит идеально. Из-за разностей в давлениях горячей и холодной воды, горячая всегда в смесителе передавливала холодную.
Последней каплей послужило рождение ребенка в то время, когда отключили горячую воду на профилактику. Бойлер был сразу куплен, вот только пользоваться им не представляло возможности, поскольку давление холодной приближалось к нулю.
Рассматривая множество вариантов. остановился на Grundfos MQ 3-35, полностью укомплектованный автоматикой (защита от "сухой" работы, давления и перегрузке ) в самом корпусе и небольшим расширительным баком там же (если с крана будет капать, чтоб он не включался) да ещё с гарантией от производителя на 14 лет (не требует обслуживания) в отличии от китая. Установил его под ванну (она большая). Теперь его не видно, но слышно (все таки 850W), зато этот насос не боится воздуха в трубах, воду поднимет даже с 15 метров (т.е. даже если воды нет у соседей на 6,7,8,9 этажах, но есть на 5-м, то и у меня она будет) причём под давлением в 3 атм.
И про проблемы с водоснабжением я забыл на всегда. Работает уже 3,5 года. Никаких нареканий (открыл кран- включился насос-пошла вода-закрыл кран-насос отключился. Автоматика... ёптель))).

_________________
www.drprint.zp.ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 10:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 10:21
Сообщения: 1320
makssss писал(а):
вот только зсс сделал 10 лет назад и никаких обновлений, вадь монополистами были. Так что программа у зсс явно намного хуже. А насчет техники- по основанию 90% техники хуже чем то что им выдала эта фирма, некоторые вообще на личной работают.

Хочу увидеть пользовательский интерфейс новой программы ))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 11:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
Dr. Print, спасибо! Пойду читать, что и как. И доставать своих. У меня как раз ремонт никак не окончится)))

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 12:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
pipa pipman писал(а):
makssss писал(а):
вот только зсс сделал 10 лет назад и никаких обновлений, вадь монополистами были. Так что программа у зсс явно намного хуже. А насчет техники- по основанию 90% техники хуже чем то что им выдала эта фирма, некоторые вообще на личной работают.

Хочу увидеть пользовательский интерфейс новой программы ))))

а вам какая разница какой интерфейс? вы его не пользуете
это самая обычная база данных с каким нить самым обычным интерфейсом


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 20:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 10:21
Сообщения: 1320
Todd писал(а):
pipa pipman писал(а):
makssss писал(а):
вот только зсс сделал 10 лет назад и никаких обновлений, вадь монополистами были. Так что программа у зсс явно намного хуже. А насчет техники- по основанию 90% техники хуже чем то что им выдала эта фирма, некоторые вообще на личной работают.

Хочу увидеть пользовательский интерфейс новой программы ))))

а вам какая разница какой интерфейс? вы его не пользуете
это самая обычная база данных с каким нить самым обычным интерфейсом

Так, а зачем мне рассказывают об удобстве внутреннего интерфейса, которым пользуются непонятно кто. Мне лично все равно что делают люди в ГКП Основание, главное чтоб был результат. А хорошая у них программа, плохая, спят они 29 дней, а потом за 1 день все делают, мне все равно. Главное чтоб проколов у них не было. Чего я не могу сказать. Самый большой прокол это с бомбоубежищами на платежках, попахивает саботажем


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 21:31 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
pipa pipman писал(а):
Самый большой прокол это с бомбоубежищами на платежках, попахивает саботажем


И что интересно, ни одного реального бомбоубежища не указано.
Сплошь, обычные, подвалы. (-_-+)

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи.
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 07:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:05
Сообщения: 1460
pipa pipman писал(а):
Самый большой прокол это с бомбоубежищами на платежках, попахивает саботажем

а что ещё людям делать, когда сидят голодные, без зарплаты. Только саботаж устраивать :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи.
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 17:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
makssss писал(а):
а что ещё людям делать, когда сидят голодные, без зарплаты. Только саботаж устраивать :)

Толи еще будет, ой-ой-ой...
"Запровадження оплати за фактично спожиті природний газ, теплову енергію, послуги з централізованого водопостачання шляхом запровадження 100 % комерційного обліку (до 2017 року)" (Коалиционное соглашение).
Другими словами, с 2017 года, как требует МВФ, тарифы на ЖКХ будут без дотаций, как в ЕС."
obozrevatel.com/blogs/24798-s-2017-goda-tarifyi-na-zhkh-budut-bez-dotatsij.htm


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 581 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия