Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 02:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 581 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Коммунальные платежи.
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 07:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 11:05
Сообщения: 831
Сегодня уже 12-е число. Начислений за коммуналку так и нет как у ЗСС так и у Основания.
На сайте ГКС обращение к жителям .
Цитата:
Уважаемые жители города Запорожье!

Наше предприятие обращается к Вам с целью донести до каждого жителя нашего города истинные причины ситуации, которая сложилась вокруг нашей компании.

Все Вы ежемесячно получаете квитанции для оплаты жилищно-коммунальных услуг.
.........

Продолжение http://mkp.zp.ua/obrashenie-kompanii-gks-k-gitelyam

Кто то в курсе что происходит? Как и куда сейчас платить?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи.
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 07:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
А чё у них реально своя база абонентов или стыренная у ЗСС ? Они тоже оплату принимали на сайте? Ещё и с меньшим процентом? Это хорошо. А я думал только на сайте ЗСС без гимороя можно было платить. Это получается что против этого нового софта-базы абонентов выступает и ЗСС (со своей базой) и Основание (ленивое ,без базы) ??? Прикольный треугольник)))

И если я за честную конкуренцию (и соответственно демпинг))) то я становлюсь против ЗСС )))

_________________
"Вы все индивидуальность!!!" ,
толпа - "Мы все индивидуальность!!!"
одиночный голос из толпы - "А я - нет!" .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи.
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 08:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2013, 22:04
Сообщения: 1205
Откуда: Запоріжжя
как уже задолбали их мутки

_________________
Изображение
Якщо ти не любиш Батьківщину, ти не маєш серця!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи.
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 08:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 11:05
Сообщения: 831
Ну я как платил через ЗСС онлайн так и плачу, только это реально дороже стало. А вот данные именно брал от "Основания", т.к. на ЗСС они перестали появляться или с сильным опозданием. Также на mkp.zp.ua можно было вносить данные по счетчикам воды, но все равно они не попадали в бухгалтерию водоканала, те мне потом перезванивали. Чехарда какая то. Сегодня кидал данные во воде, так заметил, что ящики для сбора переполнены. Может их тоже перестали собирать?!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи.
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 08:15 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
Я по воде на сайте водоканала и кидаю - всё работает

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи.
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 08:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2013, 22:04
Сообщения: 1205
Откуда: Запоріжжя
По воде еще данных нет нигде, ни в ЗСС, ни в пунктах.

_________________
Изображение
Якщо ти не любиш Батьківщину, ти не маєш серця!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи.
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 08:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 11:05
Сообщения: 831
А еще интересно когда начислят за отопления октябрьское!? Или уже по курсу пересчитывают!? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи.
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 13:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 13:29
Сообщения: 731
Откуда: Запорожье
Думаю, что после первых платежек за отопление народ будет просто плакать за яныком и за его "бандытськым рэжимом" (T_T)
А я тут уже писал о том, что выборы спецом провели до первых платежей за тепло... XD, так шо будэм "житы по-новому"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи.
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 13:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 11:05
Сообщения: 831
Да я даже боюсь представить сколько будет стоит 7 дней отопления в октябре. Кто узнает как платить теперь отпишитесь тут пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи.
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 13:38 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 14:14
Сообщения: 25
Скорей всего это именно та компания которая в прошлом году закрутила историю с ЗСС, а теперь плачет. Конкуренция должна быть чесной- сделал лучший продукт-покажи, расскажи людям. Если он действительно лучше, то народ разберется. У нас в городе друг-друга жрут и на людях отыгрываются. Отрыжки януковские!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи.
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 14:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
svd писал(а):
Думаю, что после первых платежек за отопление народ будет просто плакать за яныком и за его "бандытськым рэжимом" (T_T)
А я тут уже писал о том, что выборы спецом провели до первых платежей за тепло... XD, так шо будэм "житы по-новому"

так плач не плач, а в лучшую сторону уже ничего не изменится, теперь только может стать еще хуже, например как в ДНР без пенсий, без отопления, без врачей
потому прелагаю заткнутся и платить по самым низким в европе тарифам
те у кто получают меньше прожиточного минимума могут оформить субсидию, этого права ни кто не забирал


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи.
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 19:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 13:29
Сообщения: 731
Откуда: Запорожье
Цитата:
так плач не плач, а в лучшую сторону уже ничего не изменится, теперь только может стать еще хуже, например как в ДНР без пенсий, без отопления, без врачей
потому прелагаю заткнутся и платить по самым низким в европе тарифам те у кто получают меньше прожиточного минимума могут оформить субсидию, этого права ни кто не забирал


1.А я предлагаю "вам любезный" рассказать людям про "низкие европейские тарифы" в контексте средней зарплаты у нас сейчас в перерасчете на евро по теперешнему курсу :(
2.А сколько сейчас прожиточный минимум, а? Ну вроде около 1200грн., т.е. если я получаю . например, 1 500 грн., то с субсидией я пролетаю? Там еще много заморочек со справками и "лишними" кв. м., ... гемор еще тот.
3. Если б не ваш щедро проспонсированный евромайдан, то не было б войны, были б с Крымом
и не было б в помине всяких ДНРэров. Да, и к выборам сейчас готовились, нормально и спокойно. И янык бы сам может и слился по-тихому. Короче много "если бы". А главное - много людей остались бы живыми.
P.S. Звонил сегодня к знакомому в Донецк, в Донецке и Горловке отопление есть (даже тарифы снизили), общественный транспорт работает, "скорые" приезжают по вызову, менты работают (в Горловке нариков и их барыг не стало вообще например), вобщем жизнь как-то худо-бедно но есть. Так что я лично не верю в инфу наших СМИ про якобы "полный кошмар" и "настоящий мордор" в ДНР.


Последний раз редактировалось svd 12 ноя 2014, 19:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи.
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 19:10 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 08:41
Сообщения: 582
Откуда: BABURWOOD
svd писал(а):
И янык бы сам может и слился по-тихому. Короче много "если бы". А главное - много людей остались бы живыми.

А если б Вы и Вам подобные не голосовали за яныка, то и майдана бы не было. Ищите первопричину, а не следствие.

_________________
www.drprint.zp.ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи.
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 19:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 13:29
Сообщения: 731
Откуда: Запорожье
Dr. Print писал(а):
svd писал(а):
И янык бы сам может и слился по-тихому. Короче много "если бы". А главное - много людей остались бы живыми.

А если б Вы и Вам подобные не голосовали за яныка, то и майдана бы не было. Ищите первопричину, а не следствие.

А я и не голосовал за яныка, я был тогда за бибибка, блин XD
янык сильно заигрался в "царя", да и семью опричников расплодил, если б по нормальному народу объяснил, что нам эта "ассоциация" пока и нахрен не впала, может бы народ и успокоился, хотя, впрочем,яныку уже никто и не поверил бы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи.
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 19:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
svd писал(а):
Цитата:
так плач не плач, а в лучшую сторону уже ничего не изменится, теперь только может стать еще хуже, например как в ДНР без пенсий, без отопления, без врачей
потому прелагаю заткнутся и платить по самым низким в европе тарифам те у кто получают меньше прожиточного минимума могут оформить субсидию, этого права ни кто не забирал


1.А я предлагаю "вам любезный" рассказать людям про "низкие европейские тарифы" в контексте средней зарплаты у нас сейчас в перерасчете на евро по теперешнему курсу :(
2.А сколько сейчас прожиточный минимум, а? Ну вроде около 1200грн., т.е. если я получаю . например, 1 500 грн., то с субсидией я пролетаю? Там еще много заморочек со справками и "лишними" кв. м., ... гемор еще тот.
3. Если б не ваш щедро проспонсированный евромайдан, то не было б войны, были б с Крымом
и не было б в помине всяких ДНРэров. Да, и к выборам сейчас готовились, нормально и спокойно. И янык бы сам может и слился по-тихому. Короче много "если бы". А главное - много людей остались бы живыми.
P.S. Звонил сегодня к знакомому в Донецк, в Донецке и Горловке отопление есть (даже тарифы снизили), общественный транспорт работает, "скорые" приезжают по вызову, менты работают (в Горловке нариков и их барыг не стало вообще например), вобщем жизнь как-то худо-бедно но есть. Так что я лично не верю в инфу наших СМИ про якобы "полный кошмар" и "настоящий мордор" в ДНР.

Уй какая ляпота! С учетом того, что отопление на бесплатном газе, еще и тарифы снизили - вот жеж как классно для людей сделали!

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи.
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 19:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
svd писал(а):
Цитата:
так плач не плач, а в лучшую сторону уже ничего не изменится, теперь только может стать еще хуже, например как в ДНР без пенсий, без отопления, без врачей
потому прелагаю заткнутся и платить по самым низким в европе тарифам те у кто получают меньше прожиточного минимума могут оформить субсидию, этого права ни кто не забирал


1.А я предлагаю "вам любезный" рассказать людям про "низкие европейские тарифы" в контексте средней зарплаты у нас сейчас в перерасчете на евро по теперешнему курсу :(
2.А сколько сейчас прожиточный минимум, а? Ну вроде около 1200грн., т.е. если я получаю . например, 1 500 грн., то с субсидией я пролетаю? Там еще много заморочек со справками и "лишними" кв. м., ... гемор еще тот.
3. Если б не ваш щедро проспонсированный евромайдан, то не было б войны, были б с Крымом
и не было б в помине всяких ДНРэров. Да, и к выборам сейчас готовились, нормально и спокойно. И янык бы сам может и слился по-тихому. Короче много "если бы". А главное - много людей остались бы живыми.
P.S. Звонил сегодня к знакомому в Донецк, в Донецке и Горловке отопление есть (даже тарифы снизили), общественный транспорт работает, "скорые" приезжают по вызову, менты работают (в Горловке нариков и их барыг не стало вообще например), вобщем жизнь как-то худо-бедно но есть. Так что я лично не верю в инфу наших СМИ про якобы "полный кошмар" и "настоящий мордор" в ДНР.

1. Тарифы к вашим доходам ни какого отношения не имеют. Работать надо было, а не жить на заморские кредиты
2. Это больше чем в 90. Если есть лишние квадратные метры то их можно продать и с этих денег платить за отопление.
3.Теперь вам придётся жить при нашем майдане иначе сдохнете с голоду.
Так езжайте туда, жильё свободное найдёте. Заживете. Посмотрим как ваши знакомые будут жить когда мы им вырубим воду, свет и газ. Денег уже не платим, это значит что их жждет нищета, ТК расея ваша не торопится помогать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи.
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 19:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
svd писал(а):
Dr. Print писал(а):
svd писал(а):
И янык бы сам может и слился по-тихому. Короче много "если бы". А главное - много людей остались бы живыми.

А если б Вы и Вам подобные не голосовали за яныка, то и майдана бы не было. Ищите первопричину, а не следствие.

А я и не голосовал за яныка, я был тогда за бибибка, блин XD
янык сильно заигрался в "царя", да и семью опричников расплодил, если б по нормальному народу объяснил, что нам эта "ассоциация" пока и нахрен не впала, может бы народ и успокоился, хотя, впрочем,яныку уже никто и не поверил бы.

Да знаете, хрен на вас. Выбора у вас нет. Либо умереть род бомбежками, либо жить при новой власти. И молитесь что яцынюк с Порошенко не сделали хуже, ТК придёт Ярош и покажет вам почем фунт лиха, будете окопы за еду копать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи.
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 05:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 13:29
Сообщения: 731
Откуда: Запорожье
Цитата:
Да знаете, хрен на вас. Выбора у вас нет. Либо умереть род бомбежками, либо жить при новой власти. И молитесь что яцынюк с Порошенко не сделали хуже, ТК придёт Ярош и покажет вам почем фунт лиха, будете окопы за еду копать

ой как страшно :-( Зачем же сразу умирать. Лично я эти тарифы еще кое-как смогу осилить, ну платил я раньше кварплату и ком. услуги 3-5 % своего дохода, сейчас буду скорее всего 10%. Посмотирим, как будут платить остальные.
А Ярош ваш уже никуда не придет, не надейтесь, свою программу (как и некоторые "герои-комбаты") он уже выполнил, на "пиаре" зашел в Раду, дальше будет по-тихому рубить бабло и дальше пиариться.
Кстати, вот смотрите как сейчас устроился уже ваш "дважды герой майданов" луцик, а как сладко пел на майдане про чэсну владу
http://v-n-zb.livejournal.com/7661466.html


Последний раз редактировалось svd 13 ноя 2014, 06:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи.
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 05:50 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 07:35
Сообщения: 32
svd верно вы все излагаете и про прожиточный минимум и про курс валюты.
Но не лишним будет упомянуть, что при овоще тарифы не пересматривались. Взять к примеру наш город. Госрегулятор (он уполномочен устанавливать тарифы) утвердил предыдущий тариф на тепловую энергию для населения в ДЕКАБРЕ 2010 ГОДА! Это нормально? 4 года не пересматривать тариф, составляющие которого выросли уже в два и более раза, с подачи того же овоща!
Вот и госрегулятор, по состоянию на июнь текущего года НКРКП, говорил, что за 4 года тарифы не пересматривали. А в МВФ сказали, что из тех денег, что мы вам дадим, не нужно датировать тарифы, делайте их экономически обоснованными.
- Ах вы 4 года не пересматривали тарифы и теперь будет огромный рост?
- Ну так а кто вам доктор? Кончилось время заигрывания с народом и спекуляций с тарифами.

Кредиты МВФ должны помочь провести реформы и реанимировать экономику, и как следствие повысить платежеспособность населения.
И не думайте, что люди работающие на предприятиях, которые предоставляют ЖК услуги по реальным тарифам, имеют европейские уровни зарплат или вовсе не платят за эти услуги. Там работают такие же люди как и вы и как многие здесь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи.
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 06:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
svd писал(а):
Цитата:
Да знаете, хрен на вас. Выбора у вас нет. Либо умереть род бомбежками, либо жить при новой власти. И молитесь что яцынюк с Порошенко не сделали хуже, ТК придёт Ярош и покажет вам почем фунт лиха, будете окопы за еду копать

ой как страшно :-( Зачем же сразу умирать. Лично я эти тарифы еще кое-как смогу осилить, ну платил я раньше кварплату и ком. услуги 3-5 % своего дохода, сейчас буду скорее всего 10%. Посмотирим, как будут платить остальныею.
Я Ярош ваш уже никуда не придет, не надейтесь, свою программу (как и некоторые "герои-комбаты") он уже выполнил, на "пиаре" зашел в Раду, дальше будет по-тихому рубить бабло и дальше пиариться.
Кстати, вот смотрите как сейчас устроился уже ваш "дважды герой майданов" луцик, а как сладко пел на майдане про чэсну владу
http://v-n-zb.livejournal.com/7661466.html

так чего ноете тогда, сидите тихо лучше
еще как придет, за его спиной тысячи вооруженных и закаленных в боях людей
а это что большой дом у луцыка? для человека его ранга еще и маловато


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи.
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 06:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 13:29
Сообщения: 731
Откуда: Запорожье
В у нас в структуре тарифа на тепло много непонятной лабуды. Вот, например, я не пойму одну вещь, есть такое у нас понятие как "вторичное тепло с Запорожстали", т.е. теплоноситель достается городу "на шару". Почему тогда горожане, а это те, кто в большинстве своем живет возле этого завода и дышат его смрадом, должны платить за него такую же цену, как и жители, живущие в относительно экологически чистых районах и пользующиеся теплоносителем "на газу"? Вон в Энергодаре люди за тепло практически не платят, теплоноситель тоже "на шару" с атомки, пускай это выглядит как "компенсация за риск" за проживание рядом с атомными реакторами. Почему мы не можем сделать как в Энергодаре, ведь большинство запорожцев вынуждены дышать смрадом заводов?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи.
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 06:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
svd писал(а):
В у нас в структуре тарифа на тепло много непонятной лабуды. Вот, например, я не пойму одну вещь, есть такое у нас понятие как "вторичное тепло с Запорожстали", т.е. теплоноситель достается городу "на шару". Почему тогда горожане, а это те, кто в большинстве своем живет возле этого завода и дышат его смрадом, должны платить за него такую же цену, как и жители, живущие в относительно экологически чистых районах и пользующиеся теплоносителем "на газу"? Вон в Энергодаре люди за тепло практически не платят, теплоноситель тоже "на шару" с атомки, пускай это выглядит как "компенсация за риск" за проживание рядом с атомными реакторами. Почему мы не можем сделать как в Энергодаре, ведь большинство запорожцев вынуждены дышать смрадом заводов?

вам НИКТО и НИЧЕГО не должен, тем более частное предприятие запорожсталь, не хотите не покупайте, не нравится рядом завод переезжайте в село или в другой город, почему вы собственные проблемы пытаетесь перевесить на кого то другого не понятно, у хозяина запорожстали, порошенка, яценюка проблем нет, они есть у вас


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи.
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 07:03 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 07:35
Сообщения: 32
svd писал(а):
В у нас в структуре тарифа на тепло много непонятной лабуды.

Давайте более предметно. Лабуды...лбоды... взрослы ведь люди :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи.
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 07:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 13:29
Сообщения: 731
Откуда: Запорожье
Цитата:
вам НИКТО и НИЧЕГО не должен, тем более частное предприятие запорожсталь, не хотите не покупайте, не нравится рядом завод переезжайте в село или в другой город, почему вы собственные проблемы пытаетесь перевесить на кого то другого не понятно, у хозяина запорожстали, порошенка, яценюка проблем нет, они есть у вас

Вы наверно не поняли, теплоноситель с Запорожстали отдаётся заводом БЕСПЛАТНО, это их вторичка. А где мне жить и как сделать себе эту жизнь комфортнее я буду решать сам , ладно?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи.
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 07:22 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 07:35
Сообщения: 32
svd писал(а):
теплоноситель с Запорожстали отдаётся заводом БЕСПЛАТНО, это их вторичка.

Ну-ну. А давайте и газ нам РФ будет бесплатно давать? И хлеб в магазинах тоже отныне будет БЕСПЛАТНЫМ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 581 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия