Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 20 апр 2024, 01:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЙ ОБМАН ОТ ТЕПЛОСЕТЕЙ НАСЕЛЕНИЯ ЗАПОРОЖЬЯ
СообщениеДобавлено: 14 мар 2019, 14:45 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2007, 16:33
Сообщения: 230
Откуда: ЗП
Спасибо! Жизненно. В платёжке за отопление дописана графа *ЦентрГВП* - 4 куба(жена прописана одна) по 80,74грн и сумма 316 грн. Горячая вода у нас через счётчик,но пользуемся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО бойлером(тоесть считает счетчик ХОЛОДНОЙ воды) Уведомлений о необходимости поверки счетчика естественно не получали. Завтра зайду в теплосеть пошлю их гулять..всем советую.
Топикстартеру - респект. С утра думал,что я один заметил такую хрень..

_________________
via est vita


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЙ ОБМАН ОТ ТЕПЛОСЕТЕЙ НАСЕЛЕНИЯ ЗАПОРОЖЬЯ
СообщениеДобавлено: 05 апр 2019, 13:10 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5302
Еще раз в чем обман?
Абонент нарушил сроки поверки. Поставщик услуги не знает счетчик считает правильно или нет. - какие могут быть вопросы к оплате не по показаниям?
далее проводится поверка
- если со счетчиком все ок - делается перерасчет
- если со счетчиков не все ок - не делается перерасчет

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЙ ОБМАН ОТ ТЕПЛОСЕТЕЙ НАСЕЛЕНИЯ ЗАПОРОЖЬЯ
СообщениеДобавлено: 08 апр 2019, 16:39 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5302
И еще раз в чем обман?
Ну не прислали вам извещение, выставили оплату по среднему. Оплатите поверьте счетчик, сделайте перерасчет. Зачем столько криков?
Для избежания дальнейших криков, прописать в договоре что поставщик услуги не обязан напоминать абонентам, о необходимости поверять прибор учета.

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЙ ОБМАН ОТ ТЕПЛОСЕТЕЙ НАСЕЛЕНИЯ ЗАПОРОЖЬЯ
СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 13:32 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2007, 16:33
Сообщения: 230
Откуда: ЗП
Снова к теме: поверил счетчик 29.03.2019. сегодня пришла платёжка с долгом за март и "по среднему" за апрель! :???:
Звонки на телефоны теплосети по Космосу принесли вот такой результат.
[url=https://postimg.cc/Nyn0MDZx]Изображение
ну не УРОДЫ?!
У кого есть изменения в платёжках?

_________________
via est vita


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЙ ОБМАН ОТ ТЕПЛОСЕТЕЙ НАСЕЛЕНИЯ ЗАПОРОЖЬЯ
СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 13:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:54
Сообщения: 1568
Мне тоже пришла платежка "по-среднему" без показаний.
Первым делом попытался передать показания через сайт, подумав, что в следующем месяце подкорректируют, так как предыдущие показания, что называется, не дошли. Но, почему-то никак не мог пройти на сайте идентификацию по особовому рахунку и фамилии.

Еле дозвонился по телефону, чтобы передать показания устно, но они не смогли принять и внести показания, так как, по их словам, "программисты что-то накосячили" и теперь ВСЕ потребители считаются с неповеренными счетчиками, а таким база не позволяет внести показания даже в ручном режиме и автоматически насчитывают по-среднему.
У меня был счетчик поверен пару лет назад, но у них информация об этом "куда-то вся слетела" и теперь нужно явиться в районные теплосети с актом поверки, чтобы они восстановили данные.
Еле нашел вчера этот гребанный акт.

Ну и в свете вчерашней новости о том, что граждане задолжали теплосетям МИЛЛИАРД гривен, становится понятно откуда взялась эта цифра, если у меня фактически потребление горячей воды - ноль кубов, а насчитали 2000 грн за месяц.


Последний раз редактировалось D.M.T.Run 17 апр 2019, 14:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЙ ОБМАН ОТ ТЕПЛОСЕТЕЙ НАСЕЛЕНИЯ ЗАПОРОЖЬЯ
СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 13:59 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 11 окт 2016, 17:24
Сообщения: 112
Так еще в прошлый вторник была пресс-конференция, на которой представители Концерна четко все разъяснили:

1. Всем абонентам, которые поверили свои квартирные счетчики гарчей воды до 25 марта - сделан перерасчет. Речь идет о 15-ти тысячах запорожцев, которым сделан перерасчет.

2. После того, как абонент поверил свой водомер - он делает заявку на пломбировку в "Колл-Центр "15-80".

То есть, просто поверить счетчик 29 марта и ждать изменений в платежке - к сожалению, недостаточно.

P.s. Платежки за апрель придут только через месяц - в мае.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЙ ОБМАН ОТ ТЕПЛОСЕТЕЙ НАСЕЛЕНИЯ ЗАПОРОЖЬЯ
СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 21:26 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2007, 16:33
Сообщения: 230
Откуда: ЗП
Итого получается, что по-новой будут очереди из пенсионеров несведущих в делах "программисты что-то накосячили" и "После того, как абонент поверил свой водомер - он делает заявку на пломбировку в "Колл-Центр "15-80""(хотя какого Х*** я не понимаю)
#ШОТУТДУМАТЬ ну серьёзно...

_________________
via est vita


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЙ ОБМАН ОТ ТЕПЛОСЕТЕЙ НАСЕЛЕНИЯ ЗАПОРОЖЬЯ
СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 08:14 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 11 окт 2016, 17:24
Сообщения: 112
1. Заявки на пломбировку принимаются "Колл-центром "15-80". Эта информация есть на официальных сайтах концерна, мэрии, в газетах, а также на информационных сайтах и ТВ.

2. Программисты концерна работают четко: как только абонент поверил квартирный счетчик, подал заявку на пломбировку и получил перерасчет - абоненту возобновляется доступ на сайте для передачи данных своего квартирного водомера. Процесс отработан: сделал поверку и получил перерасчет до 25 марта - с 10 апреля абонент уже разблокирован на сайте.

Аналогичной ситуация будет и по итогам апреля: сделал поверку до 25 апреля - после 10 мая уже подаете данные своих квартирных водомеров на сайте концерна.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЙ ОБМАН ОТ ТЕПЛОСЕТЕЙ НАСЕЛЕНИЯ ЗАПОРОЖЬЯ
СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 09:58 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2007, 16:33
Сообщения: 230
Откуда: ЗП
Neos писал(а):
Программисты концерна работают четко
оно может и так,но я только из теплосети и со всей этой "базой" работают девочки перед которыми кипы бумажек высотой в пол метра. пока они всё это снова в базу внесут - будут всем по среднему считать.
И насчет пломбировки - допустим Я не снимал счётчик для поверки(29.03),пломба осталась старая - КАКОГО *** меня сразу не внесли в базу и я на их сайте до сих пор не могу дать показания? Чётко работают? ну-ну..
ЗЫ: без личного визита в теплосеть Вам долги не скинут. Езжайте с актом к ним и требуйте! Удачи!

_________________
via est vita


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЙ ОБМАН ОТ ТЕПЛОСЕТЕЙ НАСЕЛЕНИЯ ЗАПОРОЖЬЯ
СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 10:14 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 11 окт 2016, 17:24
Сообщения: 112
А теперь мы возвращаемся к истокам: "Поверил счетчик 29.03.2019". А данные по перерасчету вносились в базу по состоянию на 25 марта 2019 года. То есть, на четыре дня раньше от момента поверки Вами счетчика на дому. Поверка на дому делалась сотрудниками концерна или другой лицензированной организации?
Далее, раз Вы только сегодня, 18 апреля 2019 года, сдали свои документы в абонентскую службу филиала Концерна - то только в платежке за апрель, которая поступит в мае, Вы уже увидите перерасчет. А после 10 мая также сможете передавать свои показания по счетчику на официальном сайте концерна.



Neos писал(а):
Снова к теме: поверил счетчик 29.03.2019. сегодня пришла платёжка с долгом за март и "по среднему" за апрель! :???:
Звонки на телефоны теплосети по Космосу принесли вот такой результат.
[url=https://postimg.cc/Nyn0MDZx]Изображение
ну не УРОДЫ?!
У кого есть изменения в платёжках?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЙ ОБМАН ОТ ТЕПЛОСЕТЕЙ НАСЕЛЕНИЯ ЗАПОРОЖЬЯ
СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 10:20 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2007, 16:33
Сообщения: 230
Откуда: ЗП
Shaq писал(а):
делалась сотрудниками концерна
Shaq писал(а):
дали свои документы в абонентскую службу филиала Концерна

Да,сотрудниками. Я приехал узнать КАКОГО всё это происходит,а не сдавать какие-то документы(где вообще об этом что-то написано)!? Почему сотрудники САМИ не внесли акт поверки в базу?
Допустим я не находился бы в городе,что было бы? Космические долги? по чьей вине?

_________________
via est vita


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЙ ОБМАН ОТ ТЕПЛОСЕТЕЙ НАСЕЛЕНИЯ ЗАПОРОЖЬЯ
СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 10:33 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 11 окт 2016, 17:24
Сообщения: 112
Повторно возвращаемся к истокам: Вы поверили счетчик только 29 марта 2019 года. Перерасчет делался по состоянию на 25 марта 2019 года. Вы по определению попадаете под перерасчет только в платежках за апрель. И это независимо от того, посетили бы Вы сегодня филиал Концерна, или нет.
И уточняющий вопрос: когда истекли те четыре года, по итогам которых Вы должны были поверить свой водомер? Если готовы указать свой адрес, можно выставить в этой ветке Ваши квитанции за декабрь и январь, в которых Вам предлагалось поверить свой прибор учета. Но сделали вы это только после того, как получили в платежке за февраль счета по норме потребления. Так может концерн Вас два месяца уговаривал: "Ув. абонент - поверьте свой водомер" в январе, феврале. А уважаемый абонент соизволил это сделать только 29 марта 2019 года.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЙ ОБМАН ОТ ТЕПЛОСЕТЕЙ НАСЕЛЕНИЯ ЗАПОРОЖЬЯ
СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 10:36 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 11 окт 2016, 17:24
Сообщения: 112
Повторно возвращаемся к истокам: Вы поверили счетчик только 29 марта 2019 года. Перерасчет делался по состоянию на 25 марта 2019 года. Вы по определению попадаете под перерасчет только в платежках за апрель. И это независимо от того, посетили бы Вы сегодня филиал Концерна, или нет.
И уточняющий вопрос: когда истекли те четыре года, по итогам которых Вы должны были поверить свой водомер? Если готовы указать свой адрес, можно выставить в этой ветке Ваши квитанции за декабрь и январь, в которых Вам предлагалось поверить свой прибор учета. Но сделали вы это только после того, как получили в платежке за февраль счета по норме потребления. Так может концерн Вас два месяца уговаривал: "Ув. абонент - поверьте свой водомер" в январе, феврале. А уважаемый абонент соизволил это сделать только 29 марта 2019 года.

Neos писал(а):
Shaq писал(а):
делалась сотрудниками концерна
Shaq писал(а):
дали свои документы в абонентскую службу филиала Концерна

Да,сотрудниками. Я приехал узнать КАКОГО всё это происходит,а не сдавать какие-то документы(где вообще об этом что-то написано)!? Почему сотрудники САМИ не внесли акт поверки в базу?
Допустим я не находился бы в городе,что было бы? Космические долги? по чьей вине?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЙ ОБМАН ОТ ТЕПЛОСЕТЕЙ НАСЕЛЕНИЯ ЗАПОРОЖЬЯ
СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 11:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 15:50
Сообщения: 4890
Откуда: из администрации Д.Трампа
D.M.T.Run писал(а):
теперь ВСЕ потребители считаются с неповеренными счетчиками, а таким база не позволяет внести показания даже в ручном режиме и автоматически насчитывают по-среднему.

не все v_v

_________________
Чем хуже живут украинцы, тем чаще их пугают российской агрессией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЙ ОБМАН ОТ ТЕПЛОСЕТЕЙ НАСЕЛЕНИЯ ЗАПОРОЖЬЯ
СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 11:19 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2007, 16:33
Сообщения: 230
Откуда: ЗП
может концерн Вас два месяца уговаривал: " меня уговаривать не надо, я не школьница на выпускном)) мне нужно было ПО ЗАКОНУ прислать ЗАКАЗНОЕ письмо с номером моего счётчика и датой проверки. Или нет? Опять потребитель виноват, беда...

_________________
via est vita


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЙ ОБМАН ОТ ТЕПЛОСЕТЕЙ НАСЕЛЕНИЯ ЗАПОРОЖЬЯ
СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 11:40 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 11 окт 2016, 17:24
Сообщения: 112
Раз Вы не школьница - то нужно внимательно следить за всеми изменениями в украинском законодательстве. То, что Вас уведомляли - это факт. Все остальное - это уже интерпретация факта абонентом, который ПО ЗАКОНУ своевременно не поверил свой прибор учета.

И уж раз Вы девушка взрослая - сбросьте свой адрес. А то практика зачастую свидетельствует о том, чем больше взрослые девушки возмущаются - тем выше у них задолженность за горячую воду и отопление.


Neos писал(а):
может концерн Вас два месяца уговаривал: " меня уговаривать не надо, я не школьница на выпускном)) мне нужно было ПО ЗАКОНУ прислать ЗАКАЗНОЕ письмо с номером моего счётчика и датой проверки. Или нет? Опять потребитель виноват, беда...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЙ ОБМАН ОТ ТЕПЛОСЕТЕЙ НАСЕЛЕНИЯ ЗАПОРОЖЬЯ
СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 12:11 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2007, 16:33
Сообщения: 230
Откуда: ЗП
По закону - письмо с уведомлением о вручении. Остальное - от лукавого. На заборе(не про наш забор) тоже много чего написано XD речь в этой теме не обо мне. Пенсионеров жалко и тех, кто не живёт в квартире или вобще(как я) не пользуется грязно.. Ой. горячей водой от ГК теплосети, а получает такие вот '' долги''.
Зы:долгов не имею.

_________________
via est vita


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЙ ОБМАН ОТ ТЕПЛОСЕТЕЙ НАСЕЛЕНИЯ ЗАПОРОЖЬЯ
СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 12:18 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 11 окт 2016, 17:24
Сообщения: 112
Как только мы говорим о Вас - Вы переводите стрелки на пенсионеров. Лично Вас о необходимости поверки неоднократно уведомили - это факт. А с третьей попытки - Вы даже соизволили поверить свой прибор учета. Это тоже - факт. Сегодня, 18 апреля 2019 года, Вы даже дошли до абонентской службы. Это факт. Следовательно, в платежке за апрель Вы получите перерасчет. Это снова - факт.
Пенсионеры - наиболее ответственные потребители коммунальных услуг. Это факт.

Да, а на заборах, действительно, много чего пишут. Это тоже - факт.


Neos писал(а):
По закону - письмо с уведомлением о вручении. Остальное - от лукавого. На заборе(не про наш забор) тоже много чего написано XD речь в этой теме не обо мне. Пенсионеров жалко и тех, кто не живёт в квартире или вобще(как я) не пользуется грязно.. Ой. горячей водой от ГК теплосети, а получает такие вот '' долги''.
Зы:долгов не имею.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЙ ОБМАН ОТ ТЕПЛОСЕТЕЙ НАСЕЛЕНИЯ ЗАПОРОЖЬЯ
СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 12:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:54
Сообщения: 1568
АгентЦРУ писал(а):
D.M.T.Run писал(а):
теперь ВСЕ потребители считаются с неповеренными счетчиками, а таким база не позволяет внести показания даже в ручном режиме и автоматически насчитывают по-среднему.

не все v_v


D.M.T.Run писал(а):
Еле дозвонился по телефону, чтобы передать показания устно, но они не смогли принять и внести показания, так как, по их словам, "программисты что-то накосячили" и теперь ВСЕ потребители считаются с неповеренными счетчиками, а таким база не позволяет внести показания даже в ручном режиме и автоматически насчитывают по-среднему.
У меня был счетчик поверен пару лет назад, но у них информация об этом "куда-то вся слетела" и теперь нужно явиться в районные теплосети с актом поверки, чтобы они восстановили данные.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЙ ОБМАН ОТ ТЕПЛОСЕТЕЙ НАСЕЛЕНИЯ ЗАПОРОЖЬЯ
СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 12:57 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 11 окт 2016, 17:24
Сообщения: 112
предлагаем перейти к конкретизации: огласите адрес абонента, пожалуйста?


D.M.T.Run писал(а):
АгентЦРУ писал(а):
D.M.T.Run писал(а):
теперь ВСЕ потребители считаются с неповеренными счетчиками, а таким база не позволяет внести показания даже в ручном режиме и автоматически насчитывают по-среднему.

не все v_v


D.M.T.Run писал(а):
Еле дозвонился по телефону, чтобы передать показания устно, но они не смогли принять и внести показания, так как, по их словам, "программисты что-то накосячили" и теперь ВСЕ потребители считаются с неповеренными счетчиками, а таким база не позволяет внести показания даже в ручном режиме и автоматически насчитывают по-среднему.
У меня был счетчик поверен пару лет назад, но у них информация об этом "куда-то вся слетела" и теперь нужно явиться в районные теплосети с актом поверки, чтобы они восстановили данные.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЙ ОБМАН ОТ ТЕПЛОСЕТЕЙ НАСЕЛЕНИЯ ЗАПОРОЖЬЯ
СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 14:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:54
Сообщения: 1568
Shaq писал(а):
предлагаем перейти к конкретизации: огласите адрес абонента, пожалуйста?


Зачем?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЙ ОБМАН ОТ ТЕПЛОСЕТЕЙ НАСЕЛЕНИЯ ЗАПОРОЖЬЯ
СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 14:24 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 11 окт 2016, 17:24
Сообщения: 112
D.M.T.Run писал(а):
Shaq писал(а):
предлагаем перейти к конкретизации: огласите адрес абонента, пожалуйста?


Зачем?



Чтобы басни на форуме здесь не расписывали))) Как абоненту никто в абонслужбе никак нарассказывали о программистах, которые накосячили)))

Совсем другое дело, когда абонент с конкретными ФИО, обратился в абонслужбу конкретного районного филиала, где ему официальное должностное лицо заявило: "Косячим!")

Ребята, примитивно работаете


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЙ ОБМАН ОТ ТЕПЛОСЕТЕЙ НАСЕЛЕНИЯ ЗАПОРОЖЬЯ
СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 14:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:54
Сообщения: 1568
Мне расписывать басни смыла нет никакого, я поделился той информацией, которую мне озвучили в бухгалтерии, или кто там они, моего района.
Как и доказывать что-то анониму, делясь с ним своими персональными данными.
Мне сказали, что необходимо предоставить акт поверки или бросить его ксерокопию в ящик.
Я нашел свой акт, убедился, что он был подписан в 2017 году (а иного и быть не могло, так как это была установка нового счетчика).
Более того, девушка, с которой я общался, даже вручную не смогла внести показания моего счетчика, так как меня заблокировали именно на основании якобы неповеренного счетчика.
Жалко, что звонил не с мобильного, а иначе выложил бы запись разговора.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЙ ОБМАН ОТ ТЕПЛОСЕТЕЙ НАСЕЛЕНИЯ ЗАПОРОЖЬЯ
СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 14:43 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 11 окт 2016, 17:24
Сообщения: 112
Да, жалко, что звонили не с мобильного телефона. Так как по факту, сейчас и без конкретики - Ваши слова не не более чем басни Крылова
Нужны факты, конкретика


D.M.T.Run писал(а):
Мне расписывать басни смыла нет никакого, я поделился той информацией, которую мне озвучили в бухгалтерии, или кто там они, моего района.
Как и доказывать что-то анониму, делясь с ним своими персональными данными.
Мне сказали, что необходимо предоставить акт поверки или бросить его ксерокопию в ящик.
Я нашел свой акт, убедился, что он был подписан в 2017 году (а иного и быть не могло, так как это была установка нового счетчика).
Более того, девушка, с которой я общался, даже вручную не смогла внести показания моего счетчика, так как меня заблокировали именно на основании якобы неповеренного счетчика.
Жалко, что звонил не с мобильного, а иначе выложил бы запись разговора.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЙ ОБМАН ОТ ТЕПЛОСЕТЕЙ НАСЕЛЕНИЯ ЗАПОРОЖЬЯ
СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 14:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:54
Сообщения: 1568
Shaq писал(а):
Да, жалко, что звонили не с мобильного телефона. Так как по факту, сейчас и без конкретики - Ваши слова не не более чем басни Крылова
Нужны факты, конкретика

Вы - представитель Теплосетей?
Представьтесь тогда, назовите свою должность.
Если я Вам предоставлю акт поверки от 17 года - Вы скажете, что не факт, что это мой акт.
Если я предоставлю лицевой счет, Вы скажете, что не факт, что у меня был такой разговор про программистов, при этом Вам станут доступны все мои данные.
В итоге, Вам лично доказать ничего не получится, но при этом Вы получите информацию обо мне.
Смысл?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЙ ОБМАН ОТ ТЕПЛОСЕТЕЙ НАСЕЛЕНИЯ ЗАПОРОЖЬЯ
СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 15:02 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 11 окт 2016, 17:24
Сообщения: 112
как видим, у Вас отсутствуют какие-либо аргументы о том, что кто-то там чего-то накосячил.

Все программисты концерна работают в штатном режиме:

поверил абонент квартирный счетчик горячей воды до 25 марта - получил перерасчет и доступ к сайту для передачи данных по квартирному прибору учета с 10 апреля;

поверит абонент квартирный счетчик до 25 апреля - получит перерасчет и доступ к сайту для передачи данных по квартирному прибору учета с 10 мая 2019 года.


D.M.T.Run писал(а):
Shaq писал(а):
Да, жалко, что звонили не с мобильного телефона. Так как по факту, сейчас и без конкретики - Ваши слова не не более чем басни Крылова
Нужны факты, конкретика

Вы - представитель Теплосетей?
Представьтесь тогда, назовите свою должность.
Если я Вам предоставлю акт поверки от 17 года - Вы скажете, что не факт, что это мой акт.
Если я предоставлю лицевой счет, Вы скажете, что не факт, что у меня был такой разговор про программистов, при этом Вам станут доступны все мои данные.
В итоге, Вам лично доказать ничего не получится, но при этом Вы получите информацию обо мне.
Смысл?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия