Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 25 апр 2024, 09:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сдается мне, что все они пролетят
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 09:23 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 11:15
Сообщения: 599
Как так получилось, что у нынешнего мэра есть вроде бы 10 конкурентов, но ни одного реального? А хз.
Политика - дело темное.

Если бы кто-то хотел стать реальным конкурентом Буряку, ему бы полагалось раньше ковать оружие, делать блоги на Ютубе, как, к примеру, тот же Шарий, а не перед самыми выборами бегать по улицам и раздавать скучные буклетики на глянцевой бумаге.

И времени для пиара, и идей - было более чем достаточно. Сам не можешь придумать ни фига нового интересного? - отыщи людей, которые могут. На Гугле тебя забанили? Ты не знаешь, что в Запорожье живет блогер под ником greentown2020 ??

И что у него на блоге уже несколько готовых полезных для города идей, которые идеально подойдут для пиара и раскрутки любого кандидата.

И два его проекта

Концепция аллей и

Улица Героев АТО

уже давно ждут толкового кандидата в мэры.

Вы их игнорируете? Они вам неинтересны? Вам интереснее пихать людям ваши безликие буклетики?
Пролетите вы, ребята, все как фанера над Парижем.
И мне вас не жалко.

Жалко денег, которые вы растратили на свои бездарные рекламные кампании, и которые могли бы пойти на пользу и на развитие города.


Последний раз редактировалось greentown2020 23 окт 2020, 21:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Сдается мне, что все они пролетят
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 17:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:40
Сообщения: 1083
Александра1 писал(а):
Барсик писал(а):
не было бы проплаченного майдана, то не было бы войны и атошников.
а кто был на майдане из нормальных людей, которые прекрасно понимали для чего его делают и за чьи деньги??? Далее эти майдановцы пошли в атовцы.
поэтому согласен с др., что ато, майдан и т.д. делают политики а идут туда дураки.
Другими словами, вас бы устроило тут какое-нибудь ЗНР?

Про ЗНР речь не шла и не идёт. Не нужно притягивать за уши то чего нет и приписывать человеку то чего он не говорил и не говорит.
Цитата:
Сколько преступлений совершены именно атошниками, из общего числа преступлений по Украине.

да даже на заборе в разделе новостей есть масса топиков особенно про разрыва гранат, ну и гугл вам в помощь...
Цитата:
Скажите спасибо, что сейчас не совок и там служат исключительно по доброй воле. Иначе бы все ненавидящие, сейчас бы были в зоне АТО, как это было при совке в Афгане и не жужжали бы даже.

Ржал долго....так и помню как при "совке" насильно повестки вручали и облавы делали в поисках призывников, вообще склонен полагать что написавшая о совке судит только по современным россказням Ниццой-Фарион
Цитата:
И строить на наши налоги им шикарные дома, когда нет дорог в городе - избиратели будут категорически против.

дело даже не в этом...а в том что с какого чёрта им что-то строить? военный налог платит вся страна, по пятёрке в 2014-1015 скидывались, помощь от Европы и Штатов патронами и техникой, колоссальные вливания и пожертвования и...что???? Крым освобождён? Москва взята? Пленные буряты метут дороги и отстраивают Донецкий стадион с аэропортом? Где результат????
revenantk писал(а):
оходу, из подворотни вылезла очередная волна ту... ваты, ненавидящей все украинское, а как следствие и тех, кто не побоялся встать на защиту Родины от оккупантов.Таких сразу можно вычислить по однотипным фразам из методички, типа "все давно поняли, что..." или "всех достали АТОшники..."

ГДЕ ВАТА ЧУВАК??? Люди задают вполне конкретные и адекватные вопросы: фигли чего-то там строить и какие-то там аллеи возводить? ненавидеть всё украинское??? Что же ты сам не доброволишь в АТО??? Узнал бы тогда об отношении людей к АТОшникам на себе так сказать бы проверил. Или мамка не пускает или очко жим-жим.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сдается мне, что все они пролетят
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 18:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
Zombie писал(а):
Ржал долго....так и помню как при "совке" насильно повестки вручали и облавы делали в поисках призывников, вообще склонен полагать что написавшая о совке судит только по современным россказням Ниццой-Фарион
Ржал? В Афган шли добровольно???
Нет слов v_v

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сдается мне, что все они пролетят
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 18:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:40
Сообщения: 1083
Цитата:
Ржал? В Афган шли добровольно???

ну вот ты опять приписываешь мне то чего я не говорил )))) кстати а почему ты считаешь что в Афган не могли идти добровольно? и почему ты считаешь что сейчас все в АТО идут поголовно добровольцы? да и вообще сравнивать Афган и сегодняшнюю ситуацию в корне неправильно.
Непосредственно по теме: ну вот есть такой кандидат Валерий Прозапас - офицер, брат родной воевал в прошлом году вон умер своей смертью (сердце), он вполне себе в своей программе раскручивает тему поддержки "ветеранов-АТО", так что то что уважаемый greentown2020 считает, что концепция "Улицы Героев АТО" позабыта и отброшена за ненадобностью, говорит о его полнейшей некомтентности и абсолютной неосведомлённости. Программы кандидатов читать нужно, а не костры на шашлыках ими разжигать!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сдается мне, что все они пролетят
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 18:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 июн 2017, 21:18
Сообщения: 716
Zombie писал(а):
Цитата:
Ржал? В Афган шли добровольно???

ну вот ты опять приписываешь мне то чего я не говорил )))) кстати а почему ты считаешь что в Афган не могли идти добровольно? и почему ты считаешь что сейчас все в АТО идут поголовно добровольцы? да и вообще сравнивать Афган и сегодняшнюю ситуацию в корне неправильно.
Непосредственно по теме: ну вот есть такой кандидат Валерий Прозапас - офицер, брат родной воевал в прошлом году вон умер своей смертью (сердце), он вполне себе в своей программе раскручивает тему поддержки "ветеранов-АТО", так что то что уважаемый greentown2020 считает, что концепция "Улицы Героев АТО" позабыта и отброшена за ненадобностью, говорит о его полнейшей некомтентности и абсолютной неосведомлённости. Программы кандидатов читать нужно, а не костры на шашлыках ими разжигать!!!


никаких улиц ато и др. генералов и людей не должно быть
улицы должны быть - цветочными, морскими, солнечными, музыкальными и др. прелестями природы и земли.
но не именами и фамилиями или названиями организаций или военными действиями и т.п.

_________________
Простите меня за глупые сообщения. Мне просто нечем заняться, я сижу дома на диване и пишу гадости.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сдается мне, что все они пролетят
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 19:22 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 11:15
Сообщения: 599
Zombie писал(а):
Цитата:
Ржал? В Афган шли добровольно???


Непосредственно по теме: ну вот есть такой кандидат Валерий Прозапас ...он вполне себе в своей программе раскручивает тему поддержки "ветеранов-АТО", так что то что уважаемый greentown2020 считает, что концепция "Улицы Героев АТО" позабыта и отброшена за ненадобностью, говорит о его полнейшей некомтентности и абсолютной неосведомлённости. Программы кандидатов читать нужно, а не костры на шашлыках ими разжигать!!!


Не нашел его программы в интернете. Даже Гугл пожимает плечами.

Почему greentown2020 не баллотируется в мэры, но его программы Гугл находит за 2 секунды, а у кандидата Прозапас -нет?

хз шо.

Зачем он ее так прячет? Дайте ссылку, кто знает. Проверим, где у него там говорится про выделение ветеранам АТО земли на Южном микрорайоне.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сдается мне, что все они пролетят
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 19:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:40
Сообщения: 1083
Цитата:
Не нашел его программы в интернете. Даже Гугл пожимает плечами.

Почему greentown2020 не баллотируется в мэры, но его программы Гугл находит за 2 секунды, а у кандидата Прозапас -нет?

хз шо.

Зачем он ее так прячет? Дайте ссылку, кто знает. Проверим, где у него там говорится про выделение ветеранам АТО земли на Южном микрорайоне.

Отключаем ПК, отключаем и-нет на смарте выходим на улицу подышать свежим воздухом (реально полезно!!!!) подходим к агитационной палатке "ЕС партии Украины" и просим газету с программой кандидата Валерия Прозапаса. Всё просто. Честно говоря за последний месяц наш ЗП-сити настолько наводнён предвыборной агитацией, что лезть в гугл по этому поводу, это знаете ли...или вы на самоизоляции/обсервации/больничном?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сдается мне, что все они пролетят
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 19:50 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 11:15
Сообщения: 599
Уфффф... еле нашел. Та еще и открывается не всяким редактором... хорошо запрятал, Прозапас

Ну и что там по стране?

влада повинна забезпечити умови для вступу країни до Європейського Союзу, НАТО та протистояти спробам повернути її в колоніальну залежність від Кремля.
Тільки це стане запорукою підвищення стандартів життя українців і гарантією нашої безпеки.


Щас тока вступим в НАТО - так и сразу будем жить как в Европе, 500 евро пенсии, 1000 евро зарплаты. XD

Такие обещалы нам и на Майдане это обещали. :-D

И что по городу?

Мосты. дежурная тема. больше ничего конкретного.

Для цього роблю спробу потрапити до парламенту. Бо треба нарешті чесно сказати – без вирішення проблеми мостів Запоріжжя не стане привабливим для інвесторів, не буде зручним для життя, не розвиватиметься.

Так и я тоже пообещаю - выберите меня в Раду, и я буду пробивать мосты. Да, губа не дура. XD



Ну и где в его программе о выделении земли на Южном для ветеранов АТО? :(


Последний раз редактировалось greentown2020 23 окт 2020, 20:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сдается мне, что все они пролетят
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 19:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:40
Сообщения: 1083
greentown2020 писал(а):
Уфффф... еле нашел. Та еще и открывается не всяким редактором... хорошо запрятал, Прозапас

Ну и что там по стране?

влада повинна забезпечити умови для вступу країни до Європейського Союзу, НАТО та протистояти спробам повернути її в колоніальну залежність від Кремля.
Тільки це стане запорукою підвищення стандартів життя українців і гарантією нашої безпеки.


И что по городу?

Мосты. дежурная тема. больше ничего конкретного.

Для цього роблю спробу потрапити до парламенту. Бо треба нарешті чесно сказати – без вирішення проблеми мостів Запоріжжя не стане привабливим для інвесторів, не буде зручним для життя, не розвиватиметься.
Там ещё должен был раздел про поддержку "ветеранов АТО" и "офицерского братерства", что безусловно включает в себя и подразумевает выделение земельных наделов, кроме того этот момент можно конкретезировать у самого кандидата он контактен, media-friendly, последователен и однозначен.

Так и я пообещаю - выберите меня в Раду, и я буду пробивать мосты. Да, губа не дура. XD


Ну и где в его программе о выделении земли на Южном для ветеранов АТО? :(


Там ещё мощный раздел по поддержке "ветеранов АТО" и "офицерского братерства", что несомненно подразумевает и включает в себя обеспечение земельными наделами не только на Южном микрорайоне, но и на территории освобождённого Донбасса. Кроме того никто и ничто не мешает уточнить и конкретезировать этот вопрос у самого кандидата. Он открыт, контактен и media-friendly.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сдается мне, что все они пролетят
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 20:12 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 11:15
Сообщения: 599
Zombie писал(а):
greentown2020 писал(а):

Ну и где в его программе о выделении земли на Южном для ветеранов АТО? :(


Там ещё мощный раздел по поддержке "ветеранов АТО" и "офицерского братерства", что несомненно подразумевает и включает в себя обеспечение земельными наделами не только на Южном микрорайоне, но и на территории освобождённого Донбасса. Кроме того никто и ничто не мешает уточнить и конкретезировать этот вопрос у самого кандидата. Он открыт, контактен и media-friendly.


Перечитал еще раз. Нет ничего там и похожего, мадам. Вы совсем облажались со своим кандидатам. Передайте ему привет от меня, и скажите, что я желаю чтобы Гугл перестал его банить, и чтоб на следующих выборах через 5 лет он не поленился, и таки зашел на мой блог greentown2020 в Живом Журнале.

Может у меня получится придумать ему чего-нибудь на порядок менее убогое, чем его нынешняя горе-програмка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия