Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 16:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Финская сауна - Freedom
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 15:01 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 17 окт 2018, 14:57
Сообщения: 1
Сауна Freedom – лучшее место для отдыха


Наступают холода, и пора позаботиться о своем здоровье. Если вы не хотите болеть и быть всегда в тонусе, обязательно приходите в нашу сауну. Именно здесь вы сможете не только хорошо отдохнуть от забот, но и укрепить свой организм. У сауны множество преимуществ перед остальными видами отдыха.

Прежде всего она успокаивает нервную систему, снимает стресс, который преследует нас каждый день. Теплая, тихая атмосфера быстро успокоят нервы, расслабят каждую клеточку тела.

Прекрасно очищает сауна и от токсинов, что скапливаются в нашем организме. Чтобы чувствовать себя бодрее, нужно избавиться от них, и для этого нужна именно сауна. С потом все вредные вещества выйдут и вам сразу станет легче.

Сауна хорошо укрепляет иммунитет, это становится возможно за счет того, что, когда тело прогревается, увеличивается количество белых кровяных телец, отвечающих за борьбу с инфекциями и заболеваниями.

Если у вас болят суставы и ломит кости, обязательно приходите к нам в сауну. Во время нахождения в парной сосуды расширяются, проходят мышечные спазмы и улучшается кровоток.

Особенно полезна сауна тем, кто давно мучается дыхательными заболеваниями. Благодаря теплу легкие и бронхи начинают свободно дышать, быстрее отходит мокрота. Отлично помогает сауна и в процессе избавления от лишних кило. Тело активно потеет, лишняя жидкость уходит и вес снижается.

В плане поддержания красоты и улучшения тонуса кожи сауне нет равных. Поры кожи расширяются, старые клетки исчезают, выводятся токсины, повышается упругость кожных покровов. А если приходить в нашу сауну регулярно, то вы быстро заметите ярко выраженный омолаживающий эффект.

К тому же сауна – это отличное место, чтобы посидеть с друзьями и отдохнуть шумной и веселой компанией, забыв о проблемах. Ждем Вас!

Наша сауна Freedom расположена в самом центре города Запорожья, на улице Победы-63.

Сауна работает круглосуточно, и у нас с комфортом могут разместиться восемь человек. Для вас есть большой бассейн, теплый душ, финская сауна.

После парной можно отдохнуть в просторной комнате отдыха со столом, лавочками, и мягким уголком. Если хотите послушать любимые мелодии, воспользуйтесь нашей аудиосистемой.

В качестве дополнительных услуг предлагаем массаж, карпатские фито-чаи, кофе, настольные игры (шахматы, шашки и нарды).

К нам вы можете прийти со своей едой и напитками. Аренда сауны за один час посещения 200 гривен, тем, кто ходит постоянно, рады предложить абонемент четыре 2-х часовых посещений в месяц 1200 грн. В абонемент входит посещение сауны компанией до 6 человек душ и комната отдыха. Остальные услуги оплачиваются отдельно.

Звоните за час до посещения:

Киевстар +38096 147-02-72

Водафон +38066 504 77 94

Минимальный заказ от 2-х часов. Помимо гривень, принимаем к оплате криптовалюту (биткоин, эфириум) Эквивалент суммы в гривнах на момент заказа, предоплата 100% на кошельки:

13oZJrXuTgzx5rGkeajTqYT2oLNDRe7SJt (биткоин)
0x133ac28c252a0f86eea4ae08b8760326d5811313 (эфир)
Отдыхайте с пользой для тела и души в сауне Freedom!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия