Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 07 июн 2024, 01:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1628 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 66  След.

Что каждый ждет от майдана ?
Землю крестьянам-фабрики рабочим 12%  12%  [ 138 ]
Начислять дивиденды гражданам от недр и вод-х ресурсов 13%  13%  [ 144 ]
Сократить чиновников на 50% 16%  16%  [ 179 ]
Снизить налоговый прессинг 50% 6%  6%  [ 67 ]
Снизить оклады гос чиновников и депутатов 50 % 15%  15%  [ 164 ]
Вернуть гос-ву награбленное олигархами 100% 17%  17%  [ 188 ]
Упростить процедуру открытия собственного дела. 3%  3%  [ 35 ]
Полное переизбрание депутатов 16%  16%  [ 177 ]
Оставить прежних депутатов 1%  1%  [ 6 ]
Свой вариант(в ком-х) 2%  2%  [ 21 ]
Всего голосов : 1119
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Итоги майдана
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 16:04 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 23 фев 2014, 14:28
Сообщения: 28
За что боролись и гибли люди ?
Какие блага ждать ?
Что изменится ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Итоги майдана
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 19:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 май 2014, 08:24
Сообщения: 895
А Cина а всеx пособников Анисима, всеx мусоров, налоговиков, чиновников всеx кто на него работал, не xхотят поймать?? Куда наш майданный прокурор смотрит?? Или его видимо взяли в долю, и он забыл про свои клятвы на майдане??


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги майдана
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 20:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:57
Сообщения: 2954
Ну вы еще спросите, где деньги на мосты :).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги майдана
СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 00:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 май 2014, 08:24
Сообщения: 895
)))))))))))) Иx уже не вернешь. А вот пересадить все это кодло не мешало бы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги майдана
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 15:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50
Сообщения: 3619
Кстати, где бакс по 10,50? Вначале говорили что ждут транша МВФ, затем - избрания президента. И то и другое произошло, а бакс стабильно замер в районе 12.

_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги майдана
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 15:37 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
КотМатроскин писал(а):
Кстати, где бакс по 10,50? Вначале говорили что ждут транша МВФ, затем - избрания президента. И то и другое произошло, а бакс стабильно замер в районе 12.

Там же где и деньги вывезенные Януковичем и его сыночками. Нужно найти и бакс будет по 10,5. Или к кому претензии?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги майдана
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 17:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50
Сообщения: 3619
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удалены оскорбления. Пользователь получает предупреждение.

_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги майдана
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 17:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2014, 22:09
Сообщения: 996
Откуда: Запорожье
Ну хоть что-то сделаешь полезного XD
Критиковать легче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги майдана
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 10:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:19
Сообщения: 849
Цитата:
Самооборона Запорожья отметила, что Межейко может обеспечить работу облсовета. Ранее на своей пресс-конференции активисты заявляли, что Межейко вернулся на работу в том числе по их просьбе.

"Мы будем поддерживать Виктора Межейко, чтобы работал облсовет, чтобы соблюдался порядок, чтобы в области была социальная и политическая стабильность. Пока с председателем облсовета у нас есть диалог. В нем мы видим человека, который в эти нелегкие для страны времена может поддерживать Запорожский облсовет в рабочем состоянии", - отметил представитель Самообороны Сергей Остапенко


Круто. Молодцы. Разочарование пришло даже раньше майдана 2004. Ндо еще Федорыча назад позвать или назначить послом в РФ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги майдана
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 10:51 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 17:15
Сообщения: 168
Хитрый “Обжора” Вячеслав Соболев скупает украинских судей

http://rtkorr.com/news/2014/06/16/374696.new

Владелец сети продуктовых супермаркетов “Обжора”, донецкий бизнесмен Вячеслав Соболев погорел на невозврате громадного кредита украинскому “Проминвестбанку”. Бывший “нашеукраинец”, а в последствии “регионал” придумал хитрую схему “отжима” денег, которую успешно реализовывал в дореволюционное время через нечистых на руку судей. Сегодня он продолжает махинации, уверяя знакомых в том, что за “определенные преференции” может решить любой вопрос в Хозяйственных судах Украины в свою пользу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги майдана
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 07:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 14:17
Сообщения: 3584
Работающий писал(а):
Экс-губернатору Запорожской области грозит до 8 лет тюрьмы
Александру Пеклушенко предъявили подозрение в правонарушении


http://vesti.ua/pridneprove/56466-jeks-gubernatoru-zaporozhskoj-oblasti-grozit-do-8-let-tjurmy

Теперь осталось возбудить дела за попытку штурма ОГА и справедливость восторжествует.

А шо есть статья за "попытку" ? XD
А шо у ОГА есть здание? :D
Вы хоть местный ? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги майдана
СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 08:54 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 08:00
Сообщения: 4
Кроме грядущей затяжной войны не вижу никаких больше итогов у майдана


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги майдана
СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 13:56 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 19:48
Сообщения: 597
Откуда: Запорожье
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удален оффтоп.Про тарифы в экономику.
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги майдана
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 09:09 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 22:38
Сообщения: 113
Прошедшие люстрацию судьи помогают Вячеславу Соболеву кидать должников
http://vlasti.net/news/197395


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги майдана
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 15:08 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 17:15
Сообщения: 168
Gofrom писал(а):
Прошедшие люстрацию судьи помогают Вячеславу Соболеву кидать должников
http://vlasti.net/news/197395


Да, уродец еще тот. Уже писал про него )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги майдана
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 14:52 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Это про бывшего коменданта Майдана. Которого люди на Майдане назначили главой Нацбанка. Вот оправдал доверие.

Цитата:
Против бывшего главы Нацбанка Степана Кубива возбуждено уголовное дело за злоупотребление служебным положением. Об этом сообщает источник в Генпрокуратуре.

Речь идет о махинациях главы НБУ во время проведения рефинансирования банков.

В ГПУ отмечают, что в рамках широкомасштабной программы по поддержке отечественного банковского сектора, жестоко пострадавшего от финансового кризиса, Кубив предложил освоить первые четыре миллиарда гривен своим коллегам и давним друзьям: Олегу Бахматюку (банки VAB и «Финансовая инициатива») и Николаю Лагуне («Дельта-банк»).

Кубив знал о том, что МВФ требует от Украины отпустить гривну в свободное плавание, что означало бы ее резкую девальвацию. Поэтому тот, кто был заранее осведомлен о грядущем обрушении национальной валюты и имел в достаточном объеме свободные средства, получал уникальную возможность получить сверхприбыли, играя на купле-продаже.

В ГПУ есть информация о том, что за предоставление данной информации Кубив потребовал 25% от официального объема выделяемого рефинансирования, то есть, один миллиард гривен.

Банки получили от НБУ миллиарды на рефинансирование и тут же пустили их на покупку доллара, курс которого всего за пару недель побил все рекорды, достигнув отметки в 12 грн/$1 (рост почти 50%). Нацбанк – главный финансовый регулятор - фактически самоустранился от участия в процессе, не пытаясь спасти национальную валюту. Львиная доля денег, выделенная НБУ на рефинансирование банков, досталась Приватбанку», владельцем которого является нынешний губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский.

В результате из 101,279 млрд грн, выделенных Нацбанком к середине июня на рефинансирование, 20,188 млрд грн. достались «Приватбанку». Более 10 миллиардов «освоил» «Дельта-банк», 3,45 млрд грн - банк «Финансовая инициатива» и 480 млн грн. - «VAB Банк».



ГПУ усматривает в распределении рефинансирования признаки злоупотребления служебным положением и коррупции.

Ведется следствие.
http://kurs.com.ua/novost/protiv-eks-glavy-nbu-stepana-kubiva-vozb-r61521


Это я к чему собственно. К вопросу о сборе денег по копейке и по гривне, на лечение, наколенники, берцы, медикаменты, бронежилеты, каски и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги майдана
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 22:26 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42786
Откуда: третья планета от Солнца
ЗАЗ писал(а):
Цитата:
Против бывшего главы Нацбанка Степана Кубива возбуждено уголовное дело за злоупотребление служебным положением.
...................
В результате из 101,279 млрд грн, выделенных Нацбанком к середине июня на рефинансирование, 20,188 млрд грн. достались «Приватбанку». Более 10 миллиардов «освоил» «Дельта-банк», 3,45 млрд грн - банк «Финансовая инициатива» и 480 млн грн. - «VAB Банк».


Это я к чему собственно. К вопросу о сборе денег по копейке и по гривне, на лечение, наколенники, берцы, медикаменты, бронежилеты, каски и т.д.
Расстрелять. (-_-+) Конфискованное у него пустить на нужды армии, прозрачно причем.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги майдана
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 23:37 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
народ писал(а):
ЗАЗ писал(а):
Цитата:
Против бывшего главы Нацбанка Степана Кубива возбуждено уголовное дело за злоупотребление служебным положением.
...................
В результате из 101,279 млрд грн, выделенных Нацбанком к середине июня на рефинансирование, 20,188 млрд грн. достались «Приватбанку». Более 10 миллиардов «освоил» «Дельта-банк», 3,45 млрд грн - банк «Финансовая инициатива» и 480 млн грн. - «VAB Банк».


Это я к чему собственно. К вопросу о сборе денег по копейке и по гривне, на лечение, наколенники, берцы, медикаменты, бронежилеты, каски и т.д.
Расстрелять. (-_-+) Конфискованное у него пустить на нужды армии, прозрачно причем.

:) Это я к чему собственно. Сонэчко, если "расстрелять" ВСЕХ - то у нас проблемки. Воруют "сцуки". Даже то - что в общем НЕЛЬЗЯ!!! Воруют и воровать будут! Я ДАЖЕ не знаю как Вам это расписать. То есть - расстреливать надо каждого второго - и то сомневаюсь. "Керосин" для сил АТО - по коммерческим ценам, техника - по "опупенно" высоким ценам. А еще и проблемы с моральной стороны. Люди "военные" , не уверены , что они УБИВАЯ сепаратистов, не попадут под Законы Украины!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги майдана
СообщениеДобавлено: 18 июл 2014, 11:33 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42786
Откуда: третья планета от Солнца
Микрон писал(а):
:) Это я к чему собственно. Сонэчко, если "расстрелять" ВСЕХ - то у нас проблемки. Воруют "сцуки". Даже то - что в общем НЕЛЬЗЯ!!! Воруют и воровать будут! Я ДАЖЕ не знаю как Вам это расписать. То есть - расстреливать надо каждого второго - и то сомневаюсь. "Керосин" для сил АТО - по коммерческим ценам, техника - по "опупенно" высоким ценам. А еще и проблемы с моральной стороны. Люди "военные" , не уверены , что они УБИВАЯ сепаратистов, не попадут под Законы Украины!!!
Одно дела красть, когда это не представляет угрозу жизни. И не одному человеку, а считай целому поколению.
Вот сейчас там парни как раз 90-х годов рождения, т.е. которых и так раз-два и обчелся. Теперь если их, не дай Бог, не станет, не родится ещё одно поколение - это уже преступление перед украинской нацией, как токовой. Так, что : расстрелять, это ещё гуманно. Лучше послать в зону АТО, без броников и патронов. И ставить среди поля, в жару, под обстрел, без надежды на помощь. Пусть примерят на себя судьбу этих ребят.
Выживут - амнистировать, а нет - тут уж Бог им судья.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги майдана
СообщениеДобавлено: 18 июл 2014, 12:28 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 17:16
Сообщения: 395
Откуда: Запоріжжя
Цитата:
Ну что тут скажешь? Дурак этот Багринец ! Из за личных амбиций "начинает" войну Украины с Беларусью


Ну во-первых не Багринец, а Брагинец и он полностью прав, батько шестерка Пуйла, будет все делать так, как скажут в Кремле, это не новость.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги майдана
СообщениеДобавлено: 18 июл 2014, 12:31 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Zaporozhets писал(а):
Цитата:
Ну что тут скажешь? Дурак этот Багринец ! Из за личных амбиций "начинает" войну Украины с Беларусью


Ну во-первых не Багринец, а Брагинец и он полностью прав, батько шестерка Пуйла, будет все делать так, как скажут в Кремле, это не новость.

В третьих не Брагинец, а Бригинец.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги майдана
СообщениеДобавлено: 19 июл 2014, 11:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Ой, а шо це таке? :smile: В дурке день открытых дверей? XD
Кто выпустил этих клоунов?

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги майдана
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 00:36 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42786
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Автомайдан поехал в Европу за поддержкой для Украины

Финальная акция пройдет в Киеве

"Автомайдан-Киев" отправился в европейские страны искать поддержки для Украины. Об этом сообщили в пресс-центре Майдана.

20 июля активисты со своим проектом West Wing Project выступили на сцене Майдана и, получив благословения владыки Стефана, отправились в путь.

"Автомайдан-Киев едет по Европе, чтобы рассказывать об Украине, искать поддержки моральной и материальной", - говорится в сообщении пресс-центра.

Акции поддержки Украины состоятся в Кракове, Вене, Париже, Брюсселе, Амстердаме, Берлине и Варшаве. 5 августа участники акции планируют вернуться в Киев и провести финальную акцию на Европейской площади.
Изображение

http://www.segodnya.ua/politics/society/avtomaydan-poehal-v-evropu-za-podderzhkoy-dlya-ukrainy-538243.html (<_<)

Если честно, у меня очень двоякие чувства вызывает этот пробег по Европе, когда у нас АТО. Но я не буду их озвучивать. :(

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги майдана
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014, 23:08 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
И так - "Итоги майдана". Для меня лично. Обычного обывателя. ЧТО принес МНЕ Майдан. Отобрали Крым. Доллар вырос, пока не до определенных величин. ВОЙНУ. НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ. Тезис - "паны дерутся, а у холопов чубы трещат" оправдался. Скорблю ли я за ПОГИБШИМИ на Майдане? - ДА, скорблю. КТО будет скорбить за погибшими в непонятной войне на востоке Украины????? Военными, гражданскими, ДЕТЬМИ??? Увы - ЭТО принес Майдан. Не пытайтесь меня переубедить в этом. Есть слово - ЕСЛИ БЫ. Так вот Если бы, некоторые люди, которые считают себя "революционерами" не устроили "шабаш" в Киеве. То возможно! не было бы ВОЙНЫ в Украине! Не надо также мне рассказывать о "невозможности так дальше жить в Украине". Вы думаете сейчас значительно лучше? Или мы таки добьемся улучшения силой оружия? Я думаю все (или многие) видят - ПЕРЕМЕН не произошло, ни во власти, ни в других областях. СТАЛО ХУЖЕ. Так где же, то ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ люди на Майдане? ОНИ боролись за войну? - НЕТ!!! Они боролись за ухудшение условий жизни?? - НЕТ!!! Они боролись за развал Украины? - НЕТ! А что пока в итоге? - ВОЙНА, убийства (передать сколько людей погибло - просто невозможно). И я так понимаю, что это еще не конец. Нужно "убить" еще пару-тройку тысяч людей, уничтожить пару-тройку населенных пунктов. (Донецк, Макеевка, Горловка и т.д.). И что? Настанет мир? Дык сомневаюсь. Я был и остаюсь противником Майдана. Я не Верил и не Верю, что можно решить что-либо силовым методом. На каждое действие - есть сила противодействия. А вот теперь МЫ аккуратно в "попе". И ВСЕ будем пожинать плоды Майдана. Кварплата, горячая вода, газ, Крым, и много-много других прелестей. ТАК где же плюс??? Увы - только МИНУС. ВСЕ выше написанное ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги майдана
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014, 23:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Да ладно, старичок) Это ведь прописные карлейлевские слова: Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги майдана
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014, 23:29 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Mantis_A писал(а):
Да ладно, старичок) Это ведь прописные карлейлевские слова: Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи.


:-( так в том то и дело. МЫ то "типа" - ни при чем. А "пацанов" убивают на ВОЙНЕ. А некоторые сволочи (прошу прощения за мой французский), ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ. Ну и мне до сих пор непонятно, что там делает "Майдан" в Киеве? Вместе с своими "бастионами, палатками, сотнями????". Почему они не ВОЮЮТ за свои идеалы?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1628 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 66  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия