Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 24 апр 2024, 06:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21283 ]  На страницу Пред.  1 ... 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196 ... 852  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 10:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 19:10
Сообщения: 1248
Iren писал(а):
Я просто повторюсь:
Не могли бы вы ссылки дать на нужные страницы?
или вы совсем тупой? Вы же так хорошо все знаете!

Атомная энергетика РФ. Генерация возросла за 10 лет на 70%. И ее кто-то потребляет и количество населения почти не выросло. Вам дать страницы на каждый блок?

Изображение
Цитата:
А ваши "вместо тысячи слов" - да, впечатлило. А что это? Как часто повторяются такие "заплывы"? И какой доход это приносит инвесторам и владельцам сочинской инфраструктуры? Вы опять балаболите. Печально.
Я мог бы спросить, как часто на нашем стадионе "Черноморец", построенном к чемпионату повторяются "заплывы", но не буду. И так же ясно любому "патриоту", что у нас геройские разведчики все окупилось сто раз, а у них подлые шпионы НИКОГДА не окупится, так как на лыжах там никто не катается, а если и катается - то приезжают на нашу "Буковель".

Судя по всему "патриотизм" это диагноз. Нюша, ау!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 11:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 06:18
Сообщения: 3030
Цитата:
СМИ сообщили о значительном оттоке иностранных инвестиций из России

Иностранные инвесторы вывели за неделю $196 млн с российского рынка акций. Это – рекордный показатель с августа 2015 года

Как сообщает газета «Коммерсантъ» со ссылкой на данные Emerging Portfolio Fund Research, за неделю российские фонды потеряли $196 млн, которые были выведены иностранными инвесторами. Трехнедельная потеря таким образом достигла суммы в $350 мл

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/28/05/2016/ ... ?from=main


Потокам труба!
Цитата:
Россия исключила строительство новых трубопроводов в Европу без гарантий

Россия больше «не купится» на слова, что проекты по строительству трубопроводов в Европу представляют большой интерес, заявил Владимир Путин. В подобных проектах без предварительных гарантий Москва участвовать не будет

На переговорах в Афинах президент России Владимир Путин и премьер-министр Греции Алексис Ципрас обсудили энергетическое сотрудничество. Путин заявил, что Москва не будет больше участвовать в совместных с Евросоюзом проектах без получения предварительных гарантий.

«Мы были нацелены на реализацию «Южного потока», но нам не дали это сделать. Под давлением США и Еврокомиссии правительство Болгарии было вынуждено прекратить сотрудничество», — напомнил Путин историю сворачивания проекта «Южный поток».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/28/05/2016/5 ... ?from=main


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 11:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 19:10
Сообщения: 1248
Немо писал(а):
Цитата:
СМИ сообщили о значительном оттоке иностранных инвестиций из России

Иностранные инвесторы вывели за неделю $196 млн с российского рынка акций. Это – рекордный показатель с августа 2015 года

Как сообщает газета «Коммерсантъ» со ссылкой на данные Emerging Portfolio Fund Research, за неделю российские фонды потеряли $196 млн, которые были выведены иностранными инвесторами. Трехнедельная потеря таким образом достигла суммы в $350 мл

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/28/05/2016/ ... ?from=main




Вывод спекулятивного капитала. Т.е. спекулянты продали на $196 млн акций предприятий РФ. Для предприятия по барабану. Их акции "стоили" на бирже 10 дол. Стали стоить 8 дол. Держателем акций был американский фонд (получал дивиденды), стал фонд РФ. Теперь % с прибыли будут получать граждане РФ.
Сплошной плюс.

А вот когда уходит промышленность (иностранные промышленные компании закрывают заводы на территории РФ) - вот тогда сплошной минус.

Цитата:

Потокам труба!
Цитата:
Россия исключила строительство новых трубопроводов в Европу без гарантий

Россия больше «не купится» на слова, что проекты по строительству трубопроводов в Европу представляют большой интерес, заявил Владимир Путин. В подобных проектах без предварительных гарантий Москва участвовать не будет

На переговорах в Афинах президент России Владимир Путин и премьер-министр Греции Алексис Ципрас обсудили энергетическое сотрудничество. Путин заявил, что Москва не будет больше участвовать в совместных с Евросоюзом проектах без получения предварительных гарантий.

«Мы были нацелены на реализацию «Южного потока», но нам не дали это сделать. Под давлением США и Еврокомиссии правительство Болгарии было вынуждено прекратить сотрудничество», — напомнил Путин историю сворачивания проекта «Южный поток».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/28/05/2016/5 ... ?from=main


Строятся. Ударными темпами. Просто в ЕС кроме СП-2 (в котором участвуют компании ЕС) ничего не будет строится без участия ЕС (что бы разделить риски).
А в Китай строят.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 11:46 
Не в сети
без статуса

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 09:59
Сообщения: 4131
Bell писал(а):
Iren писал(а):
Я тут еще иллюстрацию в тему "где деньги Зин" принесла. Полкину для разрыва ... что оно там есть. XD

Власти Петербурга заявили, что достроить "Зенит-Арену" невозможно, нужно еще 4,3 млрд рублей.

Опять брешиш!
Изображение
"Зенит-Арена" будет готова к приему госкомиссией в декабре 2016 года

Белочка, кто брешет? Самое честное? http://ren.tv/novosti/2016-05-23/vlasti ... evozmozhno

_________________
Не ищи искренности там, где лицемерие является нормой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 11:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 20:03
Сообщения: 1940
Откуда: Запорожье
polkin писал(а):
Атомная энергетика РФ. Генерация возросла за 10 лет на 70%.
Идиёт, (ты теперь повышен с придурка до идиота XD XD XD ) ты хоть считать-то умеешь? Или у тебя даже не хватило мозгов закончить школу? XD XD XD XD
Цитата:
За 2007 год российскими АЭС было выработано 158,3 млрд кВт·ч
https://ru.wikipedia.org/wiki/Атомная_энергетика_России#.D0.92.D1.8B.D1.80.D0.B0.D0.B1.D0.BE.D1.82.D0.BA.D0.B0_.D1.8D.D0.BB.D0.B5.D0.BA.D1.82.D1.80.D0.BE.D1.8D.D0.BD.D0.B5.D1.80.D0.B3.D0.B8.D0.B8
Цитата:
Росэнергоатом: выработка АЭС России в 2016 году может увеличиться на 2% до 199 млрд кВт ч
http://tass.ru/ekonomika/2595323
То есть 158,3 и, может быть, 199 XD XD XD XD XD XD XD
Идиёт, ты бы хоть проценты научился считать, или на это у тебя мозгов не хватает? XD XD XD XD XD XD XD XD XD
Я вижу, что пророссийские высказывания и выписывания позволяют себе только такие тупицы и идиёты, как ты, которые даже считать-то толком не умеют, я уже не говорю про думать. XD XD XD XD Те, кто хоть чуть-чуть умнее, понимают реальное положение дел и видят, куда катиться Россия, не пишут подобный галюцинический бред, порождаемый российскими СМИ.
Ну и по поводу потребления.10 лет назад не было такого количества кондиционеров, бойлеров, электрочайников и другой энергопотребляющей бытовой техники. Посмотри, сколько электроэнергии ты потреблял 10 лет назад и сейчас, и ты, идиёт, сразу поймешь, куда делось это повышение выработки электроэнергии. Если, конечно, сможешь понять своими ватно-кисельными мозгами. XD XD XD XD XD

polkin писал(а):
Я мог бы спросить, как часто на нашем стадионе "Черноморец", построенном к чемпионату повторяются "заплывы", но не буду.
На стадионе "Черноморец" проводятся разные матчи и другие массовые зрелищные мероприятия.
http://today.od.ua/Stadion_CHMP/
А можешь ли ты, попкин-дурак XD XD XD XD XD сбросить ссылку на мероприятия, проводящиеся на олимпийских объектах в Сочи?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 12:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 06:18
Сообщения: 3030
Цитата:
Своими мыслями о рогозинских метания и о ситуации в отрасли с нами поделился историк космонавтики Вадим Лукашевич.
Мы отстаем от американцев практически по всем параметрам. Прежде всего с точки зрения капиталовложений.

Смотрите: на нашу федеральную космическую программу (до 2025 года) выделяется сумма, которую Америка тратит на космос за 6-7 месяцев. Единственное исключение - двигателестроение: они пока покупают наши двигатели, хотя уже разрабатывают замену.

Да, мы до сих пор возим американских астронавтов на МКС. Но скоро будем возить только самих себя. Либо в этом, либо в следующем году они должны запустить свой новый пилотируемый корабль Dragon.

Кроме того, Илон Маск (основатель компании SpaceX - «МК») в конце этого этого года должен запустить свою супертяжелую ракету, которая сможет выводить на орбиту порядка 50 тонн груза. Наша новая «Ангара», «Ангара-А5В», которая полетит после 2025 года, будет иметь существенно меньшую грузоподъемность.

Американские проекты можно перечислять долго. Достаточно сказать, что на Марсе работают два американских марсохода, все мы помним фотографии с Плутона... А наш самый яркий проект, «Фобос-грунт», не улетел дальше земной орбиты.

Даже свой сегмент на МКС и тот мы не смогли достроить - единственные из всех участников проекта. Так и не запустили ни энергетический, ни научный модули. Хотя строим уже 15 лет. Смешно.
ввод в строй космодрома «Восточный» не сокращает наше отставание?

- Это пока что не космодром, а просто стартовый комплекс. Там имеется инфраструктура для запуска одной ракеты - одна стартовая площадка, один монтажно-испытательный корпус. То есть фактически это полигон.
- А в чем причина такого чудовищного отставания по производительности труда?

- К сожалению, в этом плане мы всегда были хуже Америки. Это другие технологии проектирования, сборки, испытаний... То, с чем у Маска справляются 2-3 человека, в «Центре Хруничева» делают 40.

- Конечно, в «разах» сложно оценивать, а в годах, на ваш взгляд, насколько мы все-таки отстали?

- Ну, Рогозин вначале очень правильно сказал: при нынешней парадигме развития мы отстали навсегда..



http://www.mk.ru/politics/2016/05/27/am ... vanie.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 12:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
polkin писал(а):
Iren писал(а):
Я просто повторюсь:
Не могли бы вы ссылки дать на нужные страницы?
или вы совсем тупой? Вы же так хорошо все знаете!

Атомная энергетика РФ. Генерация возросла за 10 лет на 70%. И ее кто-то потребляет и количество населения почти не выросло. Вам дать страницы на каждый блок?

О! Вы начинаете исправляться! Ну, наконец-то, до вас, как до того жирафа начало доходить, что я от вас хочу!
А ведь больше 4 дней прошло с невинной просьбы к знатоку экономики РФ рассказать, куда они умудрились потратить деньги, получаемые в бюджет в период супердоходов от нефти.
Наконец-то, нашли хотя бы один из пунктов. Ок, строили и расширяли атомные станции. Верю. Вижу.
О том, что у вас с математикой плохо, вам уже сказали, но это на фоне самого факта мелочи. Вы, наконец-то, начали хотя бы картинками пытаться подтверждать свои слова. Еще ссылки с фактами тягать научитесь - цены вам не будет. :D

И по существу.
Плюс: в РФ и сейчас есть энергодефицитные регионы. Т.е. этого даже мало.
Минус: адекватный народ пытается развивать таки безопасную альтернативную энергетику, а "мирный атом" - это такая штука, ну, сами знаете.
И ладно, если владельцы адекватны, но россия - опасно это. Ну, да Бог с ними.
Ура! Нашли хотя бы что-то, кроме придури диктатора с Олимпиадой. Станции атомные. Есть.

Это все, что они успели за более чем 20 лет? (вы же такой период взяли!) Как-то слабовато как для "энергетической супердержавы".
Даже свои потребности полностью обеспечить так и не сумели. Но все же плюс, не спорю.
А еще есть чем похвастаться? :)

polkin писал(а):
Я мог бы спросить, как часто на нашем стадионе "Черноморец", построенном к чемпионату повторяются "заплывы", но не буду. И так же ясно любому "патриоту", что у нас геройские разведчики все окупилось сто раз, а у них подлые шпионы НИКОГДА не окупится, так как на лыжах там никто не катается, а если и катается - то приезжают на нашу "Буковель".

Ну, вот! А я вас только похвалила. Зачем вы пишете ерунду?
Все намного проще. Раз уж вы сами не способны, я вас носиком потыкаю, хорошо?
Итак, Черноморец так Черноморец. Смотрим на сайт http://stadium.odessa.ua/
Что мы видим? Стадион активно используется, приносит доход. Я не знаю, уже он окупился или окупится немного позже, но сам факт очевиден.
Построили не просто "объект для разового использования", а удобный современный стадион, который регулярно принимает соревнования и разные мероприятия. Аналогично с другими стадионами, гостиницами и тыды. Т.е. в формате подготовки к Чемпионату строились, как и в любой стране, объекты, которые потом остаются и оказываются полезными для людей. Так и окупаются постепенно.

А теперь вернемся к Сочи. Для начала сам проект и его реализация. Я совсем чуть-чуть об этом скажу.
"На подготовку Сочи к проведению Олимпиады было потрачено рекордные за историю игр 1,5 триллиона рублей, что тогда соответствовало 51 миллиарду долларов." http://ria.ru/economy/20150206/10463635 ... z49wMiJ55Q
Обратите внимание на слова РЕКОРДНЫЕ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ИГР
И тут же вспоминается уровень жизни россиян.
Тут какое дело. Понимаете, если бы такие "рекордные" деньги на откровенные понты решили бы потратить США или те же саудиты, можно было бы посмотреть, сказать "с жиру бесятся" или просто "ну, у них бабла немеряно, уровень жизни высокий, могут себе позволить пожировать". Но Россия? Печально.
Я вам "на пальцах" попробую пояснить. Это если, например, Коломойский для того, чтобы пообедать купит ресторан, все покрутят пальцем у виска, но скажут - у богатых свои причуды. А если Полкин заложит квартиру, продаст почку и соберет все, что только могло быть у его семьи, чтобы купить тот же ресторан и пообедать в нем, это будет совсем иначе выглядеть, верно? И, боюсь, что не поймут не только родственники Полкина. Все согласятся, что здесь нужна помощь психиатра и срочно.
Вот примерный уровень выпендрежа РФ во время подготовки к Олимпиаде. Я почему за климат уцепилась - там считали и не раз, что севернее было бы дешевле во многом. А в той же Чечне уже и курорты Рамзанка Дыров к тому времени достраивал, и все на европейском уровне. И другие варианты были, намного экономнее и очень даже привлекательные для страны - рекламировать, что там в РФ есть и куда в РФ могут туристы поехать. Но то такое.

Теперь дальше смотрим. Прошло время. Что с инфраструктурой, в которую столько бабла вбухали?
http://www.rustelegraph.ru/news/2015-02 ... chi-25959/
Наслаждайтесь.

Да, курорт горнолыжный кое-как живет. Местами освоили еще как-то объекты, все больше, по мелочи. А большая часть вбуханных денег - по ссылке.
Зачем строить одноразовые объекты еще и за такие деньги? Они у россиян лишние? Так можно ж было .... но - "Денег нет. Держитесь там" :-)

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Последний раз редактировалось Iren 28 май 2016, 12:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 12:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
polkin писал(а):
Вывод спекулятивного капитала. Т.е. спекулянты продали на $196 млн акций предприятий РФ. Для предприятия по барабану. Их акции "стоили" на бирже 10 дол. Стали стоить 8 дол. Держателем акций был американский фонд (получал дивиденды), стал фонд РФ. Теперь % с прибыли будут получать граждане РФ.
Сплошной плюс.

Я не буду вам пояснять, что инвестиции - это не спекуляции. Инвестиции - это те самые вложения средств, которые помогают развиваться тем самым заводам. Оставлю вас верить в сказки. Но вы мне поясните выделенное, пожалуйста:
Как может быть плюс от того, что акции упали на 2 доллара каждая? Это как выходит?
Вчера ваш дом стоил 50 000 долларов, а сегодня 40 000. И вы от этого выиграли? Да, домом вы можете пользоваться и дальше, но вдруг продать захотите? Или нужны будут деньги под залог для постройки еще одного? Мало ли? Выигрыш в чем? :-)
polkin писал(а):
А вот когда уходит промышленность (иностранные промышленные компании закрывают заводы на территории РФ) - вот тогда сплошной минус.

Я рада, что вы хоть это понимаете. Вот они - проблемы, да?
В России закрываются автозаводы
http://vnews.agency/news/world/34342-v- ... avody.html
А раньше: В России закрываются крупные судостроительные заводы
http://korrespondent.net/world/russia/3 ... nye-zavody
О том, что Уралвагонзавод банкрот, и выпуск "легендарной" арматы может так и остаться на уровне "образцов из фанеры", я уже писала.
Вот еще по теме того, что и где закрывают
http://www.segodnya.ua/world/v-rossii-z ... 91809.html
Много такого. Но это же мелочи, да? :D
polkin писал(а):
Потокам труба!
Цитата:
Потокам труба!

Строятся. Ударными темпами. Просто в ЕС кроме СП-2 (в котором участвуют компании ЕС) ничего не будет строится без участия ЕС (что бы разделить риски).
А в Китай строят.

Простите, а можно ссылочку на то, что там "в Китай строят"? Ну, не фразы "мы построим", а отчет - "мы построили"?
Ну и, если не сложно, можно уточнить выгоду от этого сомнительного предприятия?
А то я поискала, нашла только информацию о том, что китайцы что-то там со своей стороны строят. И что россияне меняют сумму распила, ой, простите, затрат. А также сдвигают сроки. А у вас, наверное, другие сведения? Поделитесь :)

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 13:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 19:10
Сообщения: 1248
Iren писал(а):
Теперь дальше смотрим. Прошло время. Что с инфраструктурой, в которую столько бабла вбухали?
http://www.rustelegraph.ru/news/2015-02 ... chi-25959/
Наслаждайтесь.

Да, курорт горнолыжный кое-как живет. Местами освоили еще как-то объекты, все больше, по мелочи. А большая часть вбуханных денег - по ссылке.
Зачем строить одноразовые объекты еще и за такие деньги? Они у россиян лишние? Так можно ж было .... но - "Денег нет. Держитесь там" :-)


Строились не только объекты для олимпиады, строилась инфраструктура. От банальной канализации и очистных сооружений до дорог и вокзалов с аэропортами.

Считаете это лишним? Ну и ладно. Правительство РФ не посчитало. Вы умные а там все дураки? Так и быть. Примем это за аксиому.

Iren писал(а):
Я не буду вам пояснять, что инвестиции - это не спекуляции. Инвестиции - это те самые вложения средств, которые помогают развиваться тем самым заводам. Оставлю вас верить в сказки. Но вы мне поясните выделенное, пожалуйста:
Как может быть плюс от того, что акции упали на 2 доллара каждая? Это как выходит?
Вчера ваш дом стоил 50 000 долларов, а сегодня 40 000. И вы от этого выиграли? Да, домом вы можете пользоваться и дальше, но вдруг продать захотите? Или нужны будут деньги под залог для постройки еще одного? Мало ли? Выигрыш в чем?
Точно. Ну вдруг захочу продать "Газпром" или "Вертолеты России". Выигрыш в том, что иностранные держатели акций продали акции под юрисдикцию РФ. Т.е прибыль теперь по акциям будут получать в РФ.
Ну а то, что дом подешевел... да хоть до рубля. Я его продавать не собираюсь. Так что выход спекулятивного капитала - это всегда плюс.
Цитата:

Я рада, что вы хоть это понимаете. Вот они - проблемы, да?
В России закрываются автозаводы
http://vnews.agency/news/world/34342-v- ... avody.html
А раньше: В России закрываются крупные судостроительные заводы
http://korrespondent.net/world/russia/3 ... nye-zavody
О том, что Уралвагонзавод банкрот, и выпуск "легендарной" арматы может так и остаться на уровне "образцов из фанеры", я уже писала.
Вот еще по теме того, что и где закрывают
http://www.segodnya.ua/world/v-rossii-z ... 91809.html
Много такого. Но это же мелочи, да? :D
И еще много закроют - капитализм однако. Закрывают не только в РФ.
Цитата:
Простите, а можно ссылочку на то, что там "в Китай строят"? Ну, не фразы "мы построим", а отчет - "мы построили"?
Ну и, если не сложно, можно уточнить выгоду от этого сомнительного предприятия?
А то я поискала, нашла только информацию о том, что китайцы что-то там со своей стороны строят. И что россияне меняют сумму распила, ой, простите, затрат. А также сдвигают сроки. А у вас, наверное, другие сведения? Поделитесь :)


Посмотрим на результат.
СП не будет построен. СП - распил бабла. СП - не выгодные инвестиции....
Все это уже было.

Если вы считаете правительство РФ экономическими идиотами - ваше право.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 13:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 06:18
Сообщения: 3030
И чем больше заводов закроют тем сильнее вырастет экономика в росии,доказано академиком полкиным лично.
Цитата:
И еще много закроют - капитализм однако. Закрывают не только в РФ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 14:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
По поводу Сочи:
polkin писал(а):
Строились не только объекты для олимпиады, строилась инфраструктура. От банальной канализации и очистных сооружений до дорог и вокзалов с аэропортами.
Считаете это лишним? Ну и ладно. Правительство РФ не посчитало. Вы умные а там все дураки? Так и быть. Примем это за аксиому.

Ну, что вы совсем уже дурачка включаете! Естественно, канализация - это хорошо. Но, судя по всему, та часть объектов, которые оказались полезными, составила очень малую часть от того, что было зачем-то построено.
А о канализации в Сочи я помню, ливневки там работают - на 5+! "Мы строили, строили, и, наконец, построили" (с) Чебурашка:
Изображение
(напоминаю - потоп в Сочи в прошлом году был, и основная причина была озвучена - неработающие ливневки, что в условиях их рельефа вообще недопустимо)
polkin писал(а):
Выигрыш в том, что иностранные держатели акций продали акции под юрисдикцию РФ. Т.е прибыль теперь по акциям будут получать в РФ.
Ну а то, что дом подешевел... да хоть до рубля. Я его продавать не собираюсь. Так что выход спекулятивного капитала - это всегда плюс.

Слушайте, экономист, вы не могли бы пояснить мне, глупой женщине:
почему во всем мире считается, что привлечение инвестиций - это важно и нужно, и только вы говорите, что уход инвесторов - это "спекулянты" и так даже лучше? У вас мышление на уровне "импортозамещения" какое-то. Сначала всех пошлю, потом сяду перед пустым холодильником и буду думать, где взять деньги, чтобы огород засадить свой, и как дожить до урожая. :D

polkin писал(а):
Цитата:
Простите, а можно ссылочку на то, что там "в Китай строят"? Ну, не фразы "мы построим", а отчет - "мы построили"?
Ну и, если не сложно, можно уточнить выгоду от этого сомнительного предприятия?
А то я поискала, нашла только информацию о том, что китайцы что-то там со своей стороны строят. И что россияне меняют сумму распила, ой, простите, затрат. А также сдвигают сроки. А у вас, наверное, другие сведения? Поделитесь :)

Посмотрим на результат.

Т.е. вы хотите сказать, что ВЫ СНОВА НАВРАЛИ И НИКТО НИЧЕГО НЕ СТРОИТ? Ох, какой же вы врунишка! Ну, зачем вы так палитесь на пустом месте, а? :D
polkin писал(а):
Если вы считаете правительство РФ экономическими идиотами - ваше право.

Экономическим идиотом я считаю вас. Лично полкина.
А правительство РФ я считаю насквозь коррумпированными преступниками, которые выдоили из страны все, что только сумели. Для личного пользования.
И которые очень хорошо понимают, что недолго им осталось. А потому выдавливают и дальше, с каждым днем активнее.
Что интересно, также считают многие российские экономисты и финансовые аналитики. Тот же Степан Демура - человек, который, в отличии от "экономиста полкина" имеет известность и репутацию в международном масштабе.

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 14:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 19:10
Сообщения: 1248
Iren писал(а):
Ну, что вы совсем уже дурачка включаете! Естественно, канализация - это хорошо. Но, судя по всему, та часть объектов, которые оказались полезными, составила очень малую часть от того, что было зачем-то построено.
А о канализации в Сочи я помню, ливневки там работают - на 5+!
Вокзалы, дороги, аэропорты хоть остались? Или тоже смыло?
Цитата:
Слушайте, экономист, вы не могли бы пояснить мне, глупой женщине:
почему во всем мире считается, что привлечение инвестиций - это важно и нужно, и только вы говорите, что уход инвесторов - это "спекулянты" и так даже лучше? У вас мышление на уровне "импортозамещения" какое-то. Сначала всех пошлю, потом сяду перед пустым холодильником и буду думать, где взять деньги, чтобы огород засадить свой, и как дожить до урожая. :D
Новость была об уходе "инвесторов" из рынка АКЦИЙ. Т.е. тех, кто зарабатывает на курсах. Это не инвесторы, это те, кто играет на биржах. Самим эмитентам акций от этого сплошной геморой (если не собираешься пузырь надувать).
Цитата:
Т.е. вы хотите сказать, что ВЫ СНОВА НАВРАЛИ И НИКТО НИЧЕГО НЕ СТРОИТ? Ох, какой же вы врунишка! Ну, зачем вы так палитесь на пустом месте, а? :D
Да, я такой.

Цитата:
Экономическим идиотом я считаю вас. Лично полкина.
А правительство РФ я считаю насквозь коррумпированными преступниками, которые выдоили из страны все, что только сумели. Для личного пользования.
Это как??? Понадеявшись на то, что их не ограбят как Березовского или Лозаренко? И "честные" демократы ЕС будут на этих коррумпированных преступников просто смотреть? И в каких же банках Путин миллиарды держит?
Цитата:
И которые очень хорошо понимают, что недолго им осталось. А потому выдавливают и дальше, с каждым днем активнее.
Куда бежать будут? Кто может гарантировать сохранность их "капиталов" больше, чем армия РФ? Честное слово США?
Цитата:
Что интересно, также считают многие российские экономисты и финансовые аналитики. Тот же Степан Демура - человек, который, в отличии от "экономиста полкина" имеет известность и репутацию в международном масштабе.


Да они могут считать все, что угодно. Лишь бы им деньги платили за это.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 15:06 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 14 май 2016, 10:38
Сообщения: 490
Emi Grant писал(а):
"Зенит-Арена" будет готова к приему госкомиссией в декабре 2016 года
Белочка, кто брешет? Самое честное? http://ren.tv/novosti/2016-05-23/vlasti ... evozmozhno

Потрудись указать в чем заключается моя брехня?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 15:07 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 14 май 2016, 10:38
Сообщения: 490
Iren писал(а):
Ух ты, оно таки пришло! Смелый бот попался, спасибо, будем дальше над вами потешаться.

Давай, давай, над собой посмеяться тоже нужно уметь! Тренируйся! Только не забывай, что чем больше пафоса тем, сильней может получится конфуз! XD XD
Цитата:
Мне так нравится, как вы крутитесь, бот, как тот уж на сковородке.
Если бы вы знали хоть что-то о ферросплавном, кроме отрывочных сведений из википедии, или если бы вы хотя бы Вики прочитали внимательно, перед тем, как придумывать легенду, то вы бы знали, почему 10 лет назад завод был, а ферротрейдинга не было. Почитайте, и в будущем будьте внимательнее.

Так, что может быть еще лучшим доказательством? Я пользуюсь не вики, а той информацией которую помню! Так был лет 10 назад ферротрейдинг или нет? А, то я от Вашей умопомрачительной дедукции совсем запутался. :) То был, то не небыл! То завод, то организация!
Цитата:
Ну, правда! На таких глупостях "палиться" - это нечто! А ведь так старался, так придумывал легенду, да? Бедняжечка.

Так, а в чем у Вас проблема, готовьте потняк и будим заканчивать эту фиерию! XD Я жду, когда Вы будите готовы!
Цитата:
Запорожцы и те, кто хоть как-то с этим заводом связаны, прекрасно понимают, как это могло быть 10 лет назад:
завод был, а ферротрейдинга - не было. Ну, вот не было и все тут. Это юридическое название появилось много позже. И в общении не прижилось никак. Т.е. абсолютно.

Вопрос на засыпку, а Вы там были лет 10 назад? XD Намного позже – это когда? Может на Вашем подзаборном уровне в общении и не прижилось, но извините я работал на другом уровне!
Цитата:
Т.е. вы хотите сказать, что в период, когда завод ПИЛИЛИ НА МЕТАЛЛ, вы там РЕКОНСТРУКЦИЮ проводили? Вы в уме?

А Вы как раз наверно и пилили. Вот видите какая между нами разница, я строю, а Вы разрушаете! XD
Цитата:
Ну, вот не принято так! Бывает. Для того, чтобы это знать, надо и правда поработать и пожить у нас.

А я у Вас и не жил, один-два раза переночевал в гостинице. А так, командировки были в основном однодневки!
Цитата:
У бота спрашивать - смысл?

Это Вы подтверждаете, что являетесь заборским ботом? Вопросы собираютися, а ответов так и нет – просто тупой бот! XD XD
Цитата:
Так вот, ваши оправдания выглядят настолько убого, что если бы вы меня не смешили, я бы даже комментировать не стала. Уж кто-то, а запорожцы настоящие, в отличии от некоторых ботов, понимают эти нюансы.

А Вам не приходила мысль в голову, что не вы играете, а Вами игруют? XD XD
Цитата:
Да, если чего. Никакой "реконструкции" в указанный вами период на ЗТМК не было.

Пустышка может привести факты того, что я там ничего не делал? Жду!
Цитата:
И последняя "реконструция" там была задолго до. Ну, откуда это знать ботам!

Ну, да! На Украине все очень плохо, раз какой-то «кремлевский бот» лучше знает, что планировалось на ЗТМК! XD
Цитата:
Вы же потому и замолчали, да?

Замолчал! Когда? В отличии от подзаборного тролля, который, сутками набивает на клаве за три копейки, как я уже писал у меня нет столько времени. Есть вещи поважней, а когда отдыхаю - могу и немного троллей погонять! XD
Цитата:
Давайте обсудим. Вы были на территории? А рядом с каким цехом Ленин стоит? Или между какими цехами?
И какой банк рядом с проходной и рядом с какой из проходных банк есть?
Или вы там не были?

Я не был на территории! Все связи по телефону, переписка, на объектах.
Цитата:
Тогда какой трансформатор вы там покупали? Удаленно вы вроде как ничего не могли сделать?

А нужно было приехать и самому собрать трансформатор? Раньше этим завод сам занимался XD
Цитата:
Какая мощность? Вот тут я правда разбираюсь. Удивлены, да? Позабавимся?

Ну, если такая прыткая, тогда кинь мне схемы шкафа управления системы охлаждения трансформатора ТДЦНМ-80000/125000-110/35У1 и данные его потерь!
Цитата:
Да, с Харьковом вопросы отложим. Вы там лучше подготовились, да и вопросы у меня попроще были.

Вот умора! XD Да, у меня дипломный проект в КГБ был по Харькову! Вопросы по проще моих? XD XD XD
Цитата:
Впрочем, может, вы и правда там когда-то бывали или жили. Вот тут готова поверить.

Как-то уныло выглядит «потешание»! Так, что уже почти харькобот? XD
Цитата:
И еще мне крайне интересно, специалист какой такой профессии с такими разными заводами может быть связан? Снабженец, разве что?

Точно! Поставки прямо с кремля!
Цитата:
А кто тогда? Ну не стесняйтесь! Давайте уже свою легенду по полной!

Только после Вас! Что мы все обо мне да обо мне! Расскажите о себе! В какой школе учитесь, сколько платят за троллинг! Как там дела с дорогами в Запорожье?
Цитата:
Кстати, а как доехать от ЗТМК до ЗТЗ? Общественным транспортом. И какие "достопримечательности" вы при этом будете проезжать? расскажете?

К сожалению гулял по Запорожью мало, только по главной улице до ДнепроГЭС, а так возили на машине, поэтому в городе не ориентируюсь.
Цитата:
Да, я люблю ботов, я таки умею их готовить, господин врунишка.

Так, я Вас все спасаю и спасаю от конфуза, а Вам все неймется! Сначала намекал, теперь уже прямо написал, а вы все ну никак не одумаетесь! v_v Вдруг вся эта ваша показушная деятельность по выявлению «врагов народа» накроется медным тазом, потеряете остатки лица! Зачем Вам это нужно? Фанаты такого позора не переживут! XD XD
Цитата:
Понимаете, какое дело: меня знают и даже некоторые в реале видели. И я тут и правда живу. А вы - балабол питерский плохо проработали легенду.

Так я же Вас уже и в гости приглашал, а вы все надписями на заборе пользуютесь. Приезжайте, встречу, накормлю, обеспечу жильем, покажу не надписи на заборе, а настоящее «голодающее население» России и много чего интересного. Как говорится: лучше один раз увидеть, чем ….!
Цитата:
Исходя из вашей легенды вам сам Бог велел на Харьковском форуме каком-то гулять. А Запорожье - не, миленький, мы же знаем, что "просто так пообщаться" к нам не ходят кроме местных и временами соседей. А вот питерские, еще и с такими "легендами" и мифами - точно боты.

Так Вы радоваться должны, растете! А Вы всех «клиентов» распугиваете своим невежеством! XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 15:07 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 14 май 2016, 10:38
Сообщения: 490
Iren писал(а):
Белка, ну я же не знала, что у вас НАСТОЛЬКО искаженное восприятие?

Как раз данный случай, говорит об обратном. У меня восприятие соответствует реальности и глаз режет ваша брехня, поэтому и подловил вас за фейком. А у Вас сразу: «не я и картинка не моя!», «я просто это…» и т.п.
Цитата:
Я буду с вами в будущем аккуратнее и постараюсь избегать любых метафор.

Картинка с 3-мя лживыми сведениями – это метафора! А я думал – это лживая пропаганда, направленная на дискредитацию России.
Цитата:
Но давайте вернемся к "долгострою". ЕГО УЖЕ ПОСТРОИЛИ?

А что к нему возвращаться: да долгострой, да дорогой и скандальный и что дальше! Любой долгострой становится сверх дорогим. Но Вы же не об этом говорили, а приводили лживые на сегодня сведения. Поэтому, просто ЛЖЕЦ!
Цитата:
Если нет, то с чего вы, ЛЖЕЦ ПИТЕРСКИЙ, обвиняете меня в том, что я вас каким-то образом обманула?

Жду доказательств моей лжи! Ваша ложь уже разобрана. В чем я лгал?
Цитата:
Вы там что пели ""Зенит-Арена" будет готова к приему госкомиссией в декабре 2016 года" -- ну, так обещать не значит жениться, не так ли?

Опять пустозвоните! Придет декабрь посмотрим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 15:08 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 14 май 2016, 10:38
Сообщения: 490
Iren писал(а):
Малыш! Так я именно так и делаю. Просто кремлеботы - они же работают, понимаете? Да все вы понимаете! И они то тупиц изображают, то "неудобные пояснения не замечают", то еще что придумают! Я вам, миленький, совет тоже дам. Встречный:
ИДИТЕ НА ПУТИНА, ТУТ ВОДКИ НЕТ.

Хорошо я Вас понял! Толку от Вас не будет! Кстати я не пью! Вообще шутки про водку тупые, ну по крайней мере от того кто разбирается в «тенденциях»:
Украина заняла первое место в мире по уровню детского алкоголизма
«Первое место – за Украиной, где 40% подростков употребляют алкогольные напитки…. На втором – молодые израильтяне с 28% любителей алкоголя…. Российские школьники заняли 15 ступеньку, а последние в списке – Исландия и Ирландия.»
http://www.utro.ua/ru/zhizn/ukraina_zan ... 7e5e719b64

Цитата:
А ежели вопреки всему вы хотите общаться (а вы хотите общаться, так как иначе денег на ту самую водку не будет!), то вам придется самому прекратить вбрасывать фейки.

Жду перечень, фейков от меня! Где мои фейки? XD
Цитата:
А дискуссии у нас с вами не выйдет. Потому что вы уже показали, что вы - ПУСТОБРЕХ ЛЖИВЫЙ ИЗ ПИТЕРА.

Жду перечень, лживых данных от меня! Где моя ЛОЖЬ?
Цитата:
Вопрос по поводу денег появился не по отношению к вам, а к боту Полкину.

Так, что это меняет? Значит свои домыслы и фантазии возводя в ранг истины подтверждать не нужно?
А как же : «Так я именно так и делаю.»? Опять ВРЕШЬ?
Жду факты подтверждающие кражи и прочее по списку! Где доказательства?

Цитата:
А! Я поняла, бот Полкин и белка - одно лицо? Аккаунт перепутал и не знает как выкрутиться? Или как понимать, что сам влез, а теперь сам не знает, как с темы спрыгнуть?

Классная логика! Ну так и это можно доказать, правда? Думаю с этим проблем не будет. Для свои же есть доступ к статистике посещения, ты ей тут даже уже светила. Вот и давай, поставь жирную точку в развенчании кремлеботов и заборских троллей! XD

Цитата:
Малыш! Не занимайтесь плагиатом, вам не идет. И какой смысл какие-то цифры разгребать, если можно просто посмотреть на фото 2000 года и 2016 - и все становится ясно?

Это просто финиш! XD XD XD )))) Откуда Вас такую взяли с «источниками правды»? То ей кто-то сказал, то она знает, то на картинке видела! XD ))) Ну, поражает то с каким остервенением защищаете вот такие «факты»- и все становится ясно?
Цитата:
Не нравятся? Ну, смотрите на японцев, на США, на другие страны. И думайте - а почему Россия, где богатств много больше, чем у других, живет на уровне Зимбабве почти.

Подумали и Вам давно уже написали! А Зимбабве это ближе к Украине! XD XD XD
ВВП (ППС) на душу населения: 48 место Россия; 115 Украина; 161 Зимбабве!

Цитата:
О! Это да! Как там русня летала и бомбила?

"Куда бомбили - там и штаб" Сколько больниц вы там кончили?

Сколько? Статистику в студию!

Цитата:
А почему бомбили не там, где ИГ, а там, где мирные курды и другие народности?

Также, жду подверждений болтовни пустышки!

Цитата:
Вот турков обидели ни за что. Все тоже - от крутости армии и точности работы приборов, наверное. А уж ваши ракеты ,которые из Каспия долетели аж до стада овец в Иране - просто праздник какой-то был!

Давай пустышка, завали фактами и доказательствами! Про честно гонявших нефть в Турцию не забудь. А то на «я так и делую» не тянет! :)

Цитата:
В общем, давайте не будем о Сирии. В конце концов результат какой? Асад дышит на ладан. ИГ плюет на русню. Вот рядом с Пальмирой по случаю базу взорвали к чертям и им за это ничего не будет. Короче, не надо о Сирии - и тема есть отдельная, да и явно это позор путина очередной.

А о результатах коалиции в составе 65 стран во главе с США (с военным бюджетов сопоставимым со всеми странами) забыли упомянуть, что они там на бомбили на освобождали? Все познается в сравнении!

Цитата:
Т.е. кинуть ссылки на то, что читать, вера и вам не позволяет?

Не волнуйтесь, даю подборку раз в неделю, скоро всё будет. Ну и хочу все же в другой теме увидеть подобное, а то как то тенденции ну вообще ни в какие ворота. XD

Цитата:
Слушайте, бот. Вы что-то зарываетесь. Знайте свое место. С вами общаются? Радуйтесь. Вам помогают копейку заработать? Спасибо говорите.

А ну, давай забань меня за то, что Вы пустозвон! XD XD XD

Цитата:
А "долги" тут есть только у вас - врете, хамите и плодите сообщения пачками. Не нравится? Я могу перестать вам помогать зарабатывать.

Так вот и жду помощи очень хочу получить ответы, факты, доказательства вашим заявлениям.

Цитата:
И учтите: я буду писать только то, что хочу. И отвечать только тогда, когда хочу и на что хочу.

Конечно же это Ваше право! Соответсвенно, почему потом обижаетесь за «пустозвонство»?

Цитата:
Поясню один раз причину: я очень не уважаю лживую русню, также отрицательно отношусь к вашей работе, считаю, что интернет-проституция на уровне "продажи мнения" - это мерзость, много хуже даже реальнйо проституции.

Ну,… у меня складывается мнение, что Вы вообще не уважаете русских, а точнее вы конченый русофоб. Но речь идет не об этом. Кого любить или не любить - это Ваше личное дело. Но зачем генерировать ЛОЖЬ! Можно что-то не любить, но оставаться объективным, но к сожалению вам это не дано!

Цитата:
И ваше мнение тут мало кого интересует.

А, почему же тогда так истеришь?

А долги, то тем временем ростут. Жду! Пустышка!:
- почему, Вы на Заборе, региональном форуме не обсуждаете вопросы только своего региона?
- что такое "российская пропаганда"?
- где факты кражи средств выделенных на защиту от стихийных бедствий? «И я же прошу - цифры! вам это слово знакомо?» Где цифры - сколько получили, сколько куда ушло, сколько "пропало" в карманах виолончелистов?
- какой бюджет фэйсбука?
- Где я рассказывал, что в России хорошо живётся?
- где доказательства, что мне платят за посты, а Вам нет?
- где рассказ о развитой экономике саудитов?
- где доказательство что саудиты спрыгнули с нефтяной зависимости?
- сколько раз Путин обещал победить коррупцию? Желательно в сравнении с другими обещалками?
- жду ссылку на погашенный долг США!
- «Я же прошу - цифры! вам это слово знакомо?» Где цифры - сколько нет, сколько отобрали, сколько "пропало" в карманах виолончелистов?
- где факты о том, что не строятся больницы и дороги?
- где рассказ о великих «победах» саудитами хуситов, который непременно подтвердит обоснованность их огромного военного бюджета?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 15:08 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 14 май 2016, 10:38
Сообщения: 490
Iren писал(а):
А вообще, россияне, я же вас поздравить пришла! Вас таки ждет "чебурнет", судя по всему.
Это реально круто - вот куда идут те самые средства, о которых я спрашивала, видимо.
На то, чтобы белка из питера никогда не мог зайти и нагадить на украинском форуме, если ФСБ ему не даст на это добро и даже задание.
Ога, крутизна!

Для подзаборного аборигена, наверно да! XD XD XD А для передовых стран это уже давно реальность. Тут соглашусь, что Россия сильно отстала. Так, что десятилетия путинского тоталитаризма был миф? Но не волнуйтесь у них же все равно уже почти "все заводы закрыли" и с голоду скоро "все вымрут", поэтому "не смогут" овладеть такими технологиями, да и не кому там одни "алкаши"! XD

Цитата:
PRISM - государственная программа США — комплекс мероприятий, осуществляемых с целью массового негласного сбора информации, передаваемой по сетям электросвязи, принятая американским Агентством национальной безопасности (АНБ) в 2007 году в качестве замены Terrorist Surveillance Program, формально классифицированная как совершенно секретная.


Цитата:
Эшелон - общепринятое название глобальной системы радиоэлектронной разведки, работающей в рамках соглашения о радиотехнической и разведывательной безопасности Великобритания — США (Австралия, Канада, Новая Зеландия, Великобритания, Соединенные Штаты Америки; также известного под названиями UKUSA Agreement, AUSCANNZUKUS илиFive Eyes)

Цитата:
Проект «Золотой щит» - система фильтрации содержимого интернета в КНР. Разработка проекта была начата в 1998 году, а в 2003 году он был введён в эксплуатацию по всей стране. «Щит» представляет собой систему серверов на интернет-канале междупровайдерами и международными сетями передачи информации, которая фильтрует информацию.

Цитата:
«Основатель сайта WikiLeaks Джулиан Ассанж заявил, что веб-платформы Facebook, Google и Yahoo обладают скрытым интерфейсом слежения за пользователями. По словам главного разоблачителя XXI века, подобный функционал был разработан специально для американской разведки, которая таким образом получает один из богатейших ресурсов, наполненный персональными данными граждан. В свою очередь представители социальных сетей и названных онлайн сервисов подобную информацию категорически отказываются комментировать.»


Цитата:
«До недавнего времени в Арабских Эмиратах вся телефония и интернет обеспечивалась единственной государственной компанией Etisalat. И несмотря на проведение либерализации рынка телекоммуникаций в 2006 году, правительство до сих пор вносит свои коррективы, усердно контролируя поток информации в Сети


Цитата:
Вон американцы слшают Меркель и что? Кто-то что-то делает?
Спецслужбы США прослушивали телефон Меркель с 2002 года, считают СМИ
http://ria.ru/world/20131026/972834493.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 15:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 06:18
Сообщения: 3030
Цитата:
почему, Вы на Заборе, региональном форуме не обсуждаете вопросы только своего региона?


Это спрашивает бот с мухосранска, который именно и не обсуждает вопросы только своего региона?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 15:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 19:10
Сообщения: 1248
Строгое предупреждение от Администратора !!
Рос. пропаганда. Спам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 15:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 06:18
Сообщения: 3030
Росия уже 2 года в войне с Украиной, конечно фашистам тамошним типа полкина этого мало, они еше карты вешают кто хочет войны...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 15:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 19:10
Сообщения: 1248
Строгое предупреждение от Администратора !!
Российская пропаганда. Одобрение агрессии РФ. БАН!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 15:50 
Не в сети
без статуса

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 09:59
Сообщения: 4131
polkin писал(а):
Изображение

1. Крым - это Украина. Признаете - спасибо!
2. Не позорьте свой народ и поменьше смотрите ТВ. Картинка - смесь сна Жириновского и Кисилеффа v_v

_________________
Не ищи искренности там, где лицемерие является нормой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 15:50 
Не в сети
без статуса

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 09:59
Сообщения: 4131
polkin писал(а):
Изображение

1. Крым - это Украина. Признаете - спасибо!
2. Не позорьте свой народ и поменьше смотрите ТВ. Картинка - смесь сна Жириновского и Кисилеффа v_v

_________________
Не ищи искренности там, где лицемерие является нормой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 15:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 17:01
Сообщения: 1149
Вот так вот. Оставил комментарий - жди спецназ и ФСБ
Местные тролли, задумайтесь )


_________________
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 15:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2014, 10:25
Сообщения: 864
Bell писал(а):
TRYINGs писал(а):
В обчем, еще один троль с СуН детектед. Итого минимум два троля с суна черпают пропагандистское гов...но и разносят по форуму по очереди: Белл-очко и Алексей polkin.

Надеюсь развенчатель пропагандистов приведет доказательство, что все представленное на сайте ЛОЖЬ и существует, только там и умах зомбированной русни. Иначе останется просто фейкометом и пустомелей! XD


Белл-очко и другие тролли с суны, вы - разносчики гов..на по форумам. Не более. Кормить тролля с суна не вижу смысла. Ну, мож кто для глума. У кого порог брезгливости низкий.

А ваще - хочешь знать, какая жёппа на раше? Из дому выйди. Или невалид как Лёша?

Ну зайди хотя б на Росстат.

Глянь таблицу "Индекс промышленного производства по субъектам Российской Федерации" в разделе "Индексы производства":
http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosst ... dustrial/#

Или оперативную информацию О промышленном производстве
в I квартале 2016 года:
http://www.gks.ru/bgd/free/B04_03/IssWW ... d06/72.htm

Росстат: объем промышленного производства в 2015 году упал на 3,4%:
oblast45.ru/publication/10662

Иди на Росстат XD и ему кизди. Копеешная шваль. :-!

_________________
Космическое назначение российской цивилизации — переработка солнечной энергии в народное горе ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21283 ]  На страницу Пред.  1 ... 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196 ... 852  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия