Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 01 июн 2024, 18:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17974 ]  На страницу Пред.  1 ... 574, 575, 576, 577, 578, 579, 580 ... 719  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 14:03 
Не в сети
Омбудсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08
Сообщения: 3701
Сообщение Администратора A
Заголовок был изменен

Вчера был задержан самопровозглашенный донецкий губернатор Губорев. Российские СМИ показывают, что в Донецке сплошные беспорядке, идут призывы спасать Губорева, подниматься на восстание. Губорев был явным пророссийским политиком, которого поддерживала Москва.
Не смотря на кордоны, в Донецке вчера было много русских. Сейчас вроде бы уже все успокоилось.

Изображение
http://dn.vgorode.ua/news/214117-khronyka-sobytyi-chto-seichas-proyskhodyt-v-donetske

_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 17:10 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 07 янв 2017, 11:01
Сообщения: 240
Строгое предупреждение от Администратора !!
Троллинг. Переход на личности. Пользователь заБАНен!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 17:13 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 07 янв 2017, 11:01
Сообщения: 240
Строгое предупреждение от Администратора !!
Флуд. Оффтоп. Троллинг. Переход на личности. Пользователь заБАНен!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 17:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
win32 писал(а):
Как умело майданопоклонники забалтывают неугодные и неудобные вопросы. Причем вопросы вполне адекватные и справедливые. Вопросы которые задают очень много людей. Так что процитирую эти вопросы еще раз.


Ну і яка була потреба цей флуд ще раз викладати?

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 17:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Вопросы из серии, "а почему не год-два-три назад" - мои любимые.
Они как-то сразу поднимают вопрошающего собеседника на тот высочайший уровень дискуссии, на котором хочется сказать одно: "Лети уже, дятел, к звездам".

Ахметова давно уже пора брать за жабры. Судя по тому, как истерит Гройсман - он, скорее всего, в доле. Не было и не будет удобного момента, чтоб выдавить Ахметова из системы - при нынешней власти точно. А надо. Так что окончание отопительного сезона, когда население в относительной безопасности - самое подходящее время.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 17:21 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Solohaha писал(а):
win32 писал(а):
Как умело майданопоклонники забалтывают неугодные и неудобные вопросы. Причем вопросы вполне адекватные и справедливые. Вопросы которые задают очень много людей. Так что процитирую эти вопросы еще раз.


Ну і яка була потреба цей флуд ще раз викладати?


Флуд - это то что вы тут с доктором устроили, после вполне адекватных вопросов от пользователя Panarin.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 17:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 06:18
Сообщения: 3030
Пошел процесс .
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 17:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
win32 писал(а):
Solohaha писал(а):
win32 писал(а):
Как умело майданопоклонники забалтывают неугодные и неудобные вопросы. Причем вопросы вполне адекватные и справедливые. Вопросы которые задают очень много людей. Так что процитирую эти вопросы еще раз.


Ну і яка була потреба цей флуд ще раз викладати?


Флуд - это то что вы тут с доктором устроили, после вполне адекватных вопросов от пользователя Panarin.

Ви з Панаріним колеги?

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 18:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Solohaha писал(а):

Ви з Панаріним колеги?

Скорее - соучастники...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 19:41 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 17:36
Сообщения: 78
Цитата:
="Добрый доктор"]
Panarin писал(а):
Повторю мне абсолютно пофигу что Вы в своей стране делаете, это Ваша страна.

Так пофигу, и так все равно, что не лень поздним вечером, в середине рабочей недели - строчить метровые простыни, чисто случайно перекликающиеся с последними ольгинскими тезисами, на провинциальном форуме чужой и совсем не интересной страны...
Да у тебя душа за нас болит, братан!

P.S. Была бы хотя бы капля совести, то перед тем как умняки лепить, для начала прощение бы попросил за все содеянное на нашей земле твоими козлиными земелями.



Я Вам не братан, и не собираюсь таковым становится. Когда я сюда зашел, я четко рассказал, что я россиянин и колорад. Но я сразу сказал оскорблять Украину и украинцев не буду, как и вести поучительные беседы. Мне они нахрен не нужны.Меня интересует только мнение участников форума на поставленный мною вопрос.

Строгое предупреждение от Администратора !!
Переход на личности. Оскорбления.


Последний раз редактировалось Panarin 02 мар 2017, 20:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 19:42 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 17:36
Сообщения: 78
Микрон писал(а):
Panarin писал(а):
Такое ощущение, что идет договорняк элит России и Украины. Ахметов видимо ничего не потеряет. Не факт что "внешние управляющие" это не его люди. А вот в бюджет Украины платить перестанет. Потом через "фирмы-прокладки" уголь и кокс Украина будет покупать за валюту. Навар Ахметову и сотоварищам в РФ огромный. То же самое с продажей метала. Ну продаст он его как российский. Ему пофигу.
Вопрос такой. Почему у Вас блокады начинаются тогда, когда Украине это не выгодно.

Такое же ощущение и у меня.
И так же интересует этот же вопрос.
Хотя уже наверное - ПОХ. Простое любопытство и не более. :-Q


Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 19:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 20:03
Сообщения: 1940
Откуда: Запорожье
Panarin писал(а):
А то как будто и не было после вас тысяч убитых граждан Украины, отжатых, разху...ренных и обескровленных территорий....


Тысячи граждан Украины, да и России, погибли исключительно из-за вооруженного вторжения России в Украину. Это ваши снаряды, выпущенные из ваших пушек расху... рили наши территории, разрушали наши дома и убивали наших граждан. Так что это не после нас, а после вас остаются убитые люди и расху....ренные территории.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 20:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Строгое предупреждение от Администратора !!
Флуд. Оффтоп. Оскорбления. Флейм. Предупредительный БАН.


Последний раз редактировалось Добрый доктор 02 мар 2017, 20:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 20:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2014, 10:25
Сообщения: 864
Строгое предупреждение от Администратора !!
Флуд. Оффтоп. Оскорбления. Флейм. Предупреждаю!

_________________
Космическое назначение российской цивилизации — переработка солнечной энергии в народное горе ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 20:15 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 17:36
Сообщения: 78
simple писал(а):
Panarin писал(а):
А то как будто и не было после вас тысяч убитых граждан Украины, отжатых, разху...ренных и обескровленных территорий....


Тысячи граждан Украины, да и России, погибли исключительно из-за вооруженного вторжения России в Украину. Это ваши снаряды, выпущенные из ваших пушек расху... рили наши территории, разрушали наши дома и убивали наших граждан. Так что это не после нас, а после вас остаются убитые люди и расху....ренные территории.


И???.. С чего Вы решили, что моя жилетка это подходящее место о которую можно свои пропагандисткие сопли размазывать, По русски, не один раз рассказал - о политике и войне я беседы вести не буду.
В принципе мне все равно. Нет ответа, остальное меня не интересует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 20:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 20:03
Сообщения: 1940
Откуда: Запорожье
Panarin писал(а):
simple писал(а):
Panarin писал(а):
А то как будто и не было после вас тысяч убитых граждан Украины, отжатых, разху...ренных и обескровленных территорий....


Тысячи граждан Украины, да и России, погибли исключительно из-за вооруженного вторжения России в Украину. Это ваши снаряды, выпущенные из ваших пушек расху... рили наши территории, разрушали наши дома и убивали наших граждан. Так что это не после нас, а после вас остаются убитые люди и расху....ренные территории.


И???.. С чего Вы решили, что моя жилетка это подходящее место о которую можно свои пропагандисткие сопли размазывать, По русски, не один раз рассказал - о политике и войне я беседы вести не буду.
В принципе мне все равно. Нет ответа, остальное меня не интересует.

Если Вы не ведете разговоры о политике и о войне то какого х-ра ты рассказываешь о том, что это после нас, а не после вас остаются тысячи убитых?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 20:23 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Panarin писал(а):
По русски, не один раз рассказал - о политике и войне я беседы вести не буду.
В принципе мне все равно. Нет ответа, остальное меня не интересует.


С особями выше, даже не пытайтесь вести адекватных бесед. Ничего кроме майданных выкриков и обвинений не получите, не аргументов, не чего. Проще не обращать внимания на тех у кого в голове большая вавка.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 21:37 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 02 мар 2017, 21:28
Сообщения: 3
Panarin писал(а):
Микрон писал(а):
Panarin писал(а):
Такое ощущение, что идет договорняк элит России и Украины. Ахметов видимо ничего не потеряет. Не факт что "внешние управляющие" это не его люди. А вот в бюджет Украины платить перестанет. Потом через "фирмы-прокладки" уголь и кокс Украина будет покупать за валюту. Навар Ахметову и сотоварищам в РФ огромный. То же самое с продажей метала. Ну продаст он его как российский. Ему пофигу.
Вопрос такой. Почему у Вас блокады начинаются тогда, когда Украине это не выгодно.

Такое же ощущение и у меня.
И так же интересует этот же вопрос.
Хотя уже наверное - ПОХ. Простое любопытство и не более. :-Q


Спасибо.



Где то видела заявления мариупольских металлургов, что они хотели кокс в России покупать, но Россия на него одномоментно взвинтила цены аж на 30 с лишним процентов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 23:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Panarin, затрудняюсь ответить на ваши вопросы, потому что просто не знаю. У меня к вам вопрос: вы смотрите украинские СМИ? И, как часто, на ваш взгляд, их смотрят в России?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 23:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Тушкан писал(а):
Panarin, затрудняюсь ответить на ваши вопросы, потому что просто не знаю. У меня к вам вопрос: вы смотрите украинские СМИ? И, как часто, на ваш взгляд, их смотрят в России?

Для общения с гостями из России создана отдельная тема. Удовлетворяйте свое взаимное любопытство там, не оффтопте и не зафлуживайте ветку *^_^*

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 01:01 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42749
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Говорять в унісон. Совпадєніє?
Пєсков, Гризлов, Порошенко, Аваков, Гройсман, Захарченко, Плотницький, Тука, Тарута, Медведчук..

А чого така істерика? Виявляється, Мінськ ефективно працював всі ці 2,5 року! А ми і не здогадувались. Наївні, думали, що список Мінська - це режим тиші та звільнення військовополонених. А виявилось - що це список підприємств, які без перешкод мають працювати під окупаційним режимом і наповнювати казну ОРДЛО. Бо ж за що тоді воювати проти України?

Нарешті, на третій рік війни ми побачили, що об'єднує окупанта, бойовиків, наших олігархів та продажних чиновників - заробляти на крові. І тому "заїло пластинку" - 36 днів блокади, рахують збитки, а бажання розігнати ветеранів війни та активістів Штабу блокади стає нестерпним. І сьогоднішні тітушки на редутах - чергове цьому підтвердження. https://www.facebook.com/taras.pastukh. ... 6550485231

Двойные стандарты.
Цитата:
Травень 2016 року. Аваков! Де кримінальні справи про перекриття залізниці, де розгони блокади?! Гройсман! Де надзвичайний стан в енергетиці і засідання уряду з металопереробними підприємствами і звернення до блокувальників відвідати ці підприємства?! Порошенко! Де заяви, що це агенти Путіна, і що це рука Москви, і що це шкодить Україні?! Де засідання РНБО?! НЕМА!!! ЦЕ Ж НАШІ ЛЮДИ!!! Якщо ми не будемо платити їм зарплати - вони підуть воювати проти нас, а так ми дамо їм гроші, щоб вони мали за що жити, відновлювати залізницю, так як це вони зробили за наші гроші в Дебальцевому і не тільки, що було по чому обмінюватися товарами і підвозити на передову боєприпаси і зброю! Це ж 17000 працівників Укрзалізниці! Це ж наші люди!!! Видео https://www.facebook.com/taras.pastukh.35

Цитата:
СТОСОВНО СИЛОВОГО РОЗГОНУ БЛОКАДИ ! Про який заговорив генерал Аллеров "Ми, гвардія , поза політикою.Ми правоохоронне формування. Якщо буде законом прописано , що треба розблокувати , поліція робить відповідні заходи , і якщо її вимоги відмовляться виконувати , вже ми - як силова складова - будемо змушені це зробити . Ми не боїмося бути крайніми " А даремно !
Так от наша відповідь буде така :
Ми, українські волонтери, протягом 2014-2016 років разом з вами робили вклад в захист нашої країни, забезпечували і годували вас, одягали і взували, відкликались на всі ваші прохання, зараз ми підтримуємо Блокаду торгівлі на крові і будемо захищати ветеранів, що організували її, в перших рядах. Ви готові тепер бити і розганяти також і нас? Не виконуйте злочинні накази, не йдіть проти народу України на захист інтересів олігархів !
Ми готові будемо одразу , як тільки будуть перші спроби силомить розігнати блокуючих покинути всі наши справи , взяти карімати і спальники і стати на захист наших хлопців . І ми подивимось , чи готові ви будете і нас розігнати .
Наразі вже мали попередні узгодження з волонтерами та капеланами Ніколаїва , Харькова ,Львова , Дніпра , Криворіжцями , Тернопіля , Запоріжжя , Херсону , Київа , Маріуполя , Волновахи , Хмельниччини, які готові приїхати та підтримати ! Так що краще нехай уряд сідає на машини та терміново виїзжає на перемовини до ветеранів , які сьогодні захищають інтереси всього народу і показали на цілий світ , як купка олігархів заробляє мільярдні статки на цієй війні .
Всі разом до Перемоги !!! https://www.facebook.com/dostali.hvatit?fref=ts

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 07:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 06:18
Сообщения: 3030
Какие там мрази собрались.........
Цитата:

Мертвый Коммунист сдает сообщников
Прокуратура ЛНР скрывает факт гибели местного полевого командира Киселева


Правоохранители самопровозглашенной ЛНР заканчивают следствие по делу о перевороте в республике. Одним из обвиняемых в нем числится бывший замглавы Луганской народной милиции Виталий Киселев. Однако, как удалось узнать «Газете.Ru», он был убит в ходе допроса, а следователи выдали за него его брата, когда записывали специальный ролик после следственных действий с фигурантом этого дела.

Еще один знаковый полевой командир погиб в самопровозглашенной Луганской народной республике (ЛНР). Речь идет о заместителе командира так называемой народной милиции этой республики Виталии Киселеве, известном также по позывному Коммунист. Широкой публике он запомнился благодаря своей старой фуражке со звездой, которую носили советские офицеры во время Великой Отечественной войны. В этом головном уборе Киселев нередко позировал перед фотографами и видеооператорами.

Киселева и еще ряд лиц в руководстве ЛНР местная прокуратура в конце сентября обвинила в попытке государственного переворота. После этого в украинских блогах и СМИ появилась информация, что Коммунист умер в заключении.

Однако уже 26 сентября Сергей Рахно, начальник управления по надзору за соблюдением законов в военной сфере генеральной прокуратуры ЛНР, выступил с видеообращением, заявив, что Киселев жив и все его права как заключенного «обеспечиваются надлежащим образом».

При этом рядом с работником прокуратуры в кадре стоял мужчина в выцветшем камуфляже и тельняшке, внешне очень похожий на обвиняемого замкомандира народной милиции ЛНР. Однако этот человек не произнес в кадре ни слова. Прокурор подчеркнул, что Киселев признал вину и дал показания, изобличающие своих сообщников.
Коммунист убит, а следствие идет

«На самом деле Коммунист был убит сразу после первого допроса. Когда с ним беседовали, то, скажем так, перестарались. И поэтому он скончался. Киселева пытались спасти, но не смогли. А в кадре рядом с Рахно находится брат бывшего полевого командира Сергей, который работает водителем в администрации Плотницкого», — рассказал «Газете.Ru» высокопоставленный источник в силовых структурах ЛНР.

Между тем местное надзорное ведомство в конце января распространило сообщение, что бывшему заместителю командующего корпусом народной милиции ЛНР предъявлено обвинение в окончательной редакции. Он подозревается «в пособничестве покушению на действия, направленные на насильственный захват власти, ответственность за совершение которых предусмотрена уголовным законом ЛНР в виде лишения свободы на срок от 12 до 20 лет», отметили в генпрокуратуре самопровозглашенной республики. В ведомстве подчеркнули, что «в настоящее время обвиняемый Киселев В.В., учитывая его письменное заявление, содержится в месте, гарантирующем безопасность его жизни и здоровью». Самого полевого командира больше публике не показывали.

«Киселева нет в живых, именно по этой причине на видео от 26 сентября его брат ничего не говорит, так как его голос сильно отличается от голоса Коммуниста», — пояснил «Газете.Ru» ситуацию источник в правительстве ЛНР.

https://www.gazeta.ru/social/2017/03/02 ... html#page2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 09:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 15:03
Сообщения: 1342
win32 писал(а):
Добрый доктор писал(а):
win32 писал(а):
Как умело майданопоклонники забалтывают неугодные и неудобные вопросы.

"Учись, студент"(с)
И почему у меня хватает такта не называть тебя овоще- и х@йло - поклонником?
win32 писал(а):
Так что процитирую эти вопросы еще раз.
Давай, не стесняйся! И так понятно, что на одну контору строчите! :D


По теме вопросов ответить нечего? До свиданья значит. Влазить в оффтоп и кормить тебя более не буду.

А что - тебе кто-то отвечать что-то должен? Великое ЦБ? XD Это ж надо какие тролли нынче наглые пошли XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 13:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 06:18
Сообщения: 3030
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 13:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Ще веселіше
Цитата:
Очередная новость повергла бюджетников Дебальцево в шок. Работников местных бюджетных учреждений поставили перед фактом, что в ближайшее время (возможно, уже со следующего месяца) зарплаты будут выплачиваться только при наличии паспорта "ДНР", на карточки "банка ДНР".

Дебальчане, периодически выезжающие на подконтрольную Украине территорию, в замешательстве: без паспортов "ДНР" не будет зарплат, с паспортом "ДНР" возможны серьёзные проблемы на "большой земле" как участников террористической организации.

http://debaltsevo.com/news/2017-03-02-1917

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 14:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 11:13
Сообщения: 1993
А разве проблема иметь два паспорта?

_________________
"Ми платимо вдячністю всім листоношам, які не приносять нам поганих новин" / С Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17974 ]  На страницу Пред.  1 ... 574, 575, 576, 577, 578, 579, 580 ... 719  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия