Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 09:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2178 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 88  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 22:02 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 22:38
Сообщения: 151
Средства массовой информации как то не особо распространяются, а если и говорят , то с какими-то типа намеками, и народом не называют людей ,которые вышли против грабительских тарифов .Ну то понятно, за это гранты не дают, вот и помалкивают иудушки, а если и открывают рот , то как-то неодобрительно..
Спец.службы назвали эту операцию Шатун, а все кто вышли агенты Путина.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 04:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
Изображение

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 04:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
Washington Post: позиция Порошенко сильно расходится со взглядами украинцев
Цитата:
В американском издании The Washington Post вышла статья посвященная последним событиям в Украине: давлении со стороны ГПУ на антикоррупционные органы и ситуации вокруг Михаила Саакашвили.
Арест бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили является последним примером того, насколько далеко готов пойти Порошенко, чтобы заставить замолчать свои оппонентов.
Кроме того, он пытается отвлечь внимание украинского общества и иностранных союзников от своих атак на Антикоррупционное бюро, которые предпринимаются в то же самое время.

Союзники Украины должны также показать, что они знают, как использовать не только морковку, но и дубинку.
Они должны предупредить правительство в Киеве о том, что введенный недавно безвизовый режим со странами Евросоюза может быть приостановлен, если будут предприняты какие-либо попытки еще больше ослабить НАБУ.
Антикоррупционные реформы на Украине оказались весьма успешными - вот почему руководство страны так хочет им помешать. Настало время для реформаторов и их союзников на Западе защитить их.
http://gazetavv.com/news/policy/1512823 ... adami.html

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 04:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
Большинство нынешних политиков хотят, чтобы Украина скорее развалилась
Цитата:
Тогда им не придется отвечать за свои преступления перед Законом и народом.

Об этом EJ рассказал один из депутатов Верховной Рады Украины на правах анонимности.

Депутат рассказал, что на самом деле нет никакой программы развития, нет никакого плана и не предвидится ничего хорошего и сейчас и через 20 лет:

«Я 4 года депутат, и за это время я не видел никакого плана, ничего что могло бы действительно реформировать страну. Есть депутаты, которые вложились в мандат, отбили деньги, а сейчас наполняют карманы. Есть те, в кого вложили и они отбивают деньги своих хозяев. Мне откровенно жалко людей, ибо я точно знаю, что не будет и не может ничего поменяться. Люди пришли к власти срубить бабла, причем они этого не скрывают».

По словам нашего собеседника, для того чтобы что-то поменялось должны выйти миллионы людей: «Пока люди надеются, что Порошенко образумится, страна погибает. Мы можем потерять страну в ближайший год-два.
Для того, чтобы что-то поменялось должны выйти миллионы. Причем отмечу, что большинство нынешних политиков откровенно надеются, что страна развалится. Так не придется отвечать перед Законом и народом».
http://gazetavv.com/news/policy/1512930 ... koree.html

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 09:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
Анатолій Гриценко

"Чому?
Чимало з Вас ставлять питання і щиро не розуміють, чому наша партія Громадянська позиція офіційно не присутня у наметовому містечку, чому я особисто і партія з прапорами не ходимо на віче і на марші протесту, організовані Михайлом Саакашвілі. Так само щиро відповім.
Ви не задумувалися, чому не лише Громадянська позиція, а жодна політична партія, парламентська чи позапарламентська, жодна активна громадська організація не беруть офіційно участі - ні в наметовому містечку, яке в жовтні місяці Саакашвілі розгорнув біля Ради, ні в організованих ним щотижневих віче і маршах протесту? Навіть ті громадські організації і партії, які разом з Саакашвілі починали спільну акцію 17.10.17. Навіть ті громадські організації і партії, які 10.09.17 солідарно підтримували Саакашвілі у наметовому таборі під Краковцем, захищаючи його право на громадянство. Навіть ті громадські організації і партії, які з березня проводять разом із Саакашвілі переговори про об'єднання в одну політичну силу. Солідарна підтримка Саакашвілі, якого влада переслідує, висловлена публічно, жорстко і неодноразово, але водночас - лідерів громадськості й партійних лідерів на акціях Саакашвілі поки немає.
Чому? Сторгувалися з владою, не хочуть більше боротися проти злочинного режиму? Неправда. Хочуть позбутися Михайла як конкурента на виборах? Дурниці, сам Саакашвілі балотуватися не має права нікуди, а його партія попри всі зусилля поки навіть близько не підійшла до 5% бар'єру. Тому що боягузи? Всі? Навіть ті, хто місяцями стояли на Майдані? Кого влада почала переслідувати ще тоді, коли сам Саакашвілі агітував за Порошенка і БПП? Чиї активісти і партійці загинули, отримали поранення на Майдані, а потім на фронті? Не складається.
А може, в іншому причина? В мережі люди активні й поінформовані - тож аналізуйте і думайте. Багато з Вас уже зрозуміли суть проблеми.
Напевно і Михайлові треба над цим питанням задуматися. Варто скоригувати свої плани і дії, щоб вони дійсно сприяли єднанню заради країни і щоб були здійсненими, з урахуванням готовності суспільства до радикальних рішучих дій не фейсбучної - реальної. Почати нарешті слухати не тільки себе, утримуватися від одноосібних, не скоординованих з партнерами, контактів, заяв, рішень і дій, що потім дискредитують і самого Михайла, і всіх партнерів в очах суспільства.
Чи можливо це? Не знаю, але ми щиро би того хотіли. І тоді ми знову зможемо стати поряд, пліч-о-пліч, зможемо діяти спільно, в єдності - щоб люди бачили попереду і позитивну перспективу, і відповідальне лідерство.
Сподіваюся, свою позицію я виклав ясно і толерантно."

https://www.facebook.com

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 09:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 09:12
Сообщения: 821
Цитата:
Ви не задумувалися, чому не лише Громадянська позиція, а жодна політична партія, парламентська чи позапарламентська, жодна активна громадська організація не беруть офіційно участі

Накуй все эти партии, они замазаны коррупцией по самое.. хорошо что этих упырей там нет. Хотя как тока запахнет жареным для БПП - будут примазыватся.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 09:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
"Большинство политиков хотят шоб Украина развалилась". Класс! А этот депутат на условиях анонимности не рассказал, о чем говорили отец Варлаам с Гришкой самозванцем на литовской границе? Веселые Вечерние Вести готовы публиковать всякую чушь в угоду своей владелице Воровке, шоб она токо скорей стала Президенткой Украины - а то уже невмоготу ей терпеть, и руки так чешутся. Вы будете за Воровку на следующих выборах голосовать, Александра?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 11:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
ГЫ! писал(а):
"Большинство политиков хотят шоб Украина развалилась". Класс! А этот депутат на условиях анонимности не рассказал, о чем говорили отец Варлаам с Гришкой самозванцем на литовской границе? Веселые Вечерние Вести готовы публиковать всякую чушь в угоду своей владелице Воровке, шоб она токо скорей стала Президенткой Украины - а то уже невмоготу ей терпеть, и руки так чешутся. Вы будете за Воровку на следующих выборах голосовать, Александра?

Ждал, когда опять про Воровку заговорите.
Пиковая дама в жизни ГЫ XD XD
Красной нитью в каждом предложении, красной нитью.
Кошмарные сны ГЫ, ЮВТ душит его косою XD

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 11:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 09:12
Сообщения: 821
Воровка стала эдаким вечным провальным альтернативным кандидатом, выгодный любому президенту. Не удивительно что Порошенко сам продвигает ее во второй тур, судя по купленным рейтингам из подконтрольны СМИ. Какой дурак за нее проголосует? Отож.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 11:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Bugenh писал(а):
Воровка стала эдаким вечным провальным альтернативным кандидатом, выгодный любому президенту. Не удивительно что Порошенко сам продвигает ее во второй тур, судя по купленным рейтингам из подконтрольны СМИ. Какой дурак за нее проголосует? Отож.

А за кого проголосуете вы?

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 11:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 09:12
Сообщения: 821
Mantis_A писал(а):
А за кого проголосуете вы?

На такие ("второй тур") не пойду, что вообщем то в плюс Порошенко. Выборы без выбора будут, как и прошлые. А в РФ так уже лет 20)

А так - из альтернативы рошено-регионалам... Саака или Гадя.


Последний раз редактировалось Bugenh 11 дек 2017, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 11:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Bugenh писал(а):
Mantis_A писал(а):
А за кого проголосуете вы?

На такие ("второй тур") не пойду, что вообщем то в плюс Порошенко. Выборы без выбора будут, как и прошлые. А в РФ так уже лет 20)

Какой-то абсурд. Не пойду, но плюс пойдет Порошенко. Так и голосуйте за Порошенко. Вы же гражданин.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 12:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Затаились и ждали, Мантис? Видите, как я умею оправдывать человеческие ожидания. Я буду голосовать за Порошенко, если в ближайшее время появится кто-то лучше Порошенко - тогда за этого лучшего. За Воровку, Вышку и Боевого Пыдора - ни при каких обстоятельствах. За Рабиновича тоже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 12:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 09:12
Сообщения: 821
Mantis_A писал(а):
Какой-то абсурд. Не пойду, но плюс пойдет Порошенко. Так и голосуйте за Порошенко. Вы же гражданин.

Это не абсурд. Это хитрая манипуляция. Убирают графу "против всех", раскручено-провладному говно кандидату спецом ищут еще более говняного. Алкаш Ельцин - кто хуже? Комуняка Зюганов. Путин тиран - полоумный Жирик хуже же? Шоколадный гарант... какой самый нелюбимый еще народом кандидат? Воровка Йуля. Нарисуем ей рейтинги и экзит полы, фигли.. остальных по сизо)

А хорошая неявка - по сути голосование против обои на руку тому, у кого ЦВК в кармане) ДУмаю пояснять не стоит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 12:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
ГЫ! писал(а):
Затаились и ждали, Мантис? Видите, как я умею оправдывать человеческие ожидания. Я буду голосовать за Порошенко, если в ближайшее время появится кто-то лучше Порошенко - тогда за этого лучшего. За Воровку, Вышку и Боевого Пыдора - ни при каких обстоятельствах. За Рабиновича тоже.

Слушайте, ну это уровень детсада. Ну раз бы сказанули, другой. Все кругом трындят, подумаешь, в чем дело? Но когда это систематически-удивляет. К тому же я допускаю, что вы целенаправленно смаковали "Воровка", дабы вызвать такую реакцию. Включая и с моей стороны, ну и ваш вышеуказанный реверанс XD
Эрик Берн: "Игры в которые играют люди". Классика XD

Ну порохобот вы и что теперь? За кого хотите, за того и голосуйте. Это ваш гражданский выбор.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 12:44 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5302
Bugenh писал(а):
Mantis_A писал(а):
Какой-то абсурд. Не пойду, но плюс пойдет Порошенко. Так и голосуйте за Порошенко. Вы же гражданин.

Это не абсурд. Это хитрая манипуляция. Убирают графу "против всех", раскручено-провладному говно кандидату спецом ищут еще более говняного. Алкаш Ельцин - кто хуже? Комуняка Зюганов. Путин тиран - полоумный Жирик хуже же? Шоколадный гарант... какой самый нелюбимый еще народом кандидат? Воровка Йуля. Нарисуем ей рейтинги и экзит полы, фигли.. остальных по сизо)

А хорошая неявка - по сути голосование против обои на руку тому, у кого ЦВК в кармане) ДУмаю пояснять не стоит.

графы против всех быть не должно - это однозначно правильное решение. Нужно выбирать из имеющегося списка.
Вообще нужно ввести следующие требования к выборам.
1 Запрет на графу против всех
2 Запрет на проведение вторых туров, побеждает сила набравшая найбольшое количество голосов
3 Запрет на проведение досрочных выборов. При любых обстоятельствах выборы должны происходить не чаще чем строк у власти

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 13:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
test744 писал(а):
графы против всех быть не должно - это однозначно правильное решение. Нужно выбирать из имеющегося списка.
Вообще нужно ввести следующие требования к выборам.
1 Запрет на графу против всех
2 Запрет на проведение вторых туров, побеждает сила набравшая найбольшое количество голосов
3 Запрет на проведение досрочных выборов. При любых обстоятельствах выборы должны происходить не чаще чем строк у власти

Здравая позиция.
Второй пункт, конечно спорный. Расцветут партии для оттягивания голосов.
Мне нравится позиция в США. Две партии, причем с похожими программами. Вначале партии выясняют, кто достойнее, путем выборов, потом граждане выбирают достойного из достойных.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 13:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Mantis_A писал(а):
test744 писал(а):
графы против всех быть не должно - это однозначно правильное решение. Нужно выбирать из имеющегося списка.
Вообще нужно ввести следующие требования к выборам.
1 Запрет на графу против всех
2 Запрет на проведение вторых туров, побеждает сила набравшая найбольшое количество голосов
3 Запрет на проведение досрочных выборов. При любых обстоятельствах выборы должны происходить не чаще чем строк у власти

Здравая позиция.
Второй пункт, конечно спорный. Расцветут партии для оттягивания голосов.
Мне нравится позиция в США. Две партии, причем с похожими программами. Вначале партии выясняют, кто достойнее, путем выборов, потом граждане выбирают достойного из достойных.

...а потом достойный из достойных оказывается Трампом.. Ну ладно, с ним подождем - пусть Никсоном.
Но в США есть процедура импичмента, под страхом которой Никсон сложил досрочно полномочия :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 13:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Семен Семенович писал(а):
...а потом достойный из достойных оказывается Трампом.. Ну ладно, с ним подождем - пусть Никсоном.
Но в США есть процедура импичмента, под страхом которой Никсон сложил досрочно полномочия :)

А это уже второй вопрос, достойный ли Трамп. За него отдали голоса большинство граждан-значит достойный. А как иначе?
Я вот, допустим, за Петра не голосовал, но раз за него проголосовало большинство-так тому и быть.
Семен, я знаю про Никсона, но с процедурами импичмента не знаком, увы. Это тоже правильно, кстати (процедуры импичмента)

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 13:32 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5302
Mantis_A писал(а):
test744 писал(а):
графы против всех быть не должно - это однозначно правильное решение. Нужно выбирать из имеющегося списка.
Вообще нужно ввести следующие требования к выборам.
1 Запрет на графу против всех
2 Запрет на проведение вторых туров, побеждает сила набравшая найбольшое количество голосов
3 Запрет на проведение досрочных выборов. При любых обстоятельствах выборы должны происходить не чаще чем строк у власти

Здравая позиция.
Второй пункт, конечно спорный. Расцветут партии для оттягивания голосов.
Мне нравится позиция в США. Две партии, причем с похожими программами. Вначале партии выясняют, кто достойнее, путем выборов, потом граждане выбирают достойного из достойных.

Примеров где у партий есть второй тур даже назвать не могу, как правило это голосование за конкретный единоличный пост.
С мелкими партиями и кандидатами можно бороться сбором подписей. Причем эти подписи не должны быть отданы за других кандидатов.
Например хочет кто-то стать мером города Запорожье, собери для начала тысяч 10 уникальных подписей

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 13:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:30
Сообщения: 1508
Mantis_A писал(а):
За него отдали голоса большинство граждан-значит достойный. А как иначе?


Замечательная позиция! Жрите дерьмо! Это классно! Миллионы мух не могут ошибаться! (с) :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 13:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 14:56
Сообщения: 841
Book&zp писал(а):
Mantis_A писал(а):
За него отдали голоса большинство граждан-значит достойный. А как иначе?


Замечательная позиция! Жрите дерьмо! Это классно! Миллионы мух не могут ошибаться! (с) :D

А какая должна быть позиция? Какать под дверью тех,кто голосовал иначе? Или "Уси на Майдан"?.
Не припомню, чтобы где-то кто-то набирал 100% голосов. 146% бывало, но то у соседей, там все возможно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 13:46 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Сноуден писал(а):
Book&zp писал(а):
Mantis_A писал(а):
За него отдали голоса большинство граждан-значит достойный. А как иначе?


Замечательная позиция! Жрите дерьмо! Это классно! Миллионы мух не могут ошибаться! (с) :D

А какая должна быть позиция? Какать под дверью тех,кто голосовал иначе? Или "Уси на Майдан"?.
Не припомню, чтобы где-то кто-то набирал 100% голосов. 146% бывало, но то у соседей, там все возможно.

Януковича избрали большенством - значит достоин был? XD

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 13:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
Суд над Саакашвили: онлайн-трансляция
https://www.obozrevatel.com/crime/v-kie ... atsiya.htm

Сегодня будет понятно, что именно Петя решил, сдастся или дальше будет хвататься за власть :)

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 13:54 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Ви не задумувалися, чому не лише Громадянська позиція, а жодна політична партія, парламентська чи позапарламентська, жодна активна громадська організація не беруть офіційно участі

Цитата:
.......
хочу поблагодарить Юлию Владимировну Тимошенко за публичную поддержку Михаила Саакашвили. Хочу сказать спасибо всем членам партии «Батькивщина», которые сегодня были на Марше. Их было реально много.

Огромное спасибо Валентину Наливайченко и руху «Справедливость». Руслану Колесникову от меня огромное спасибо. Ребята этой партии не просто пришли сегодня поддержать Марш, а плечом к плечу стоят с нами в лагере возле ВР.
Благодарность приношу Геннадию Балашову и его партии 5.10. Спасибо вам за поддержку.

Рух «Визволення». Семён Семенченко, огромное спасибо за стойкость. Низкий поклон за то, что твой лагерь, который стоит вместе с нашим, гражданским, всегда на чеку и готов отразить любую провокацию и атаку.

Спасибо огромное всем участникам протеста под ВР. Всем, кто несмотря на холод, дождь, снег, атаки и провокации стоит с достоинством, осаждая Верховную Зраду.
Спасибо всем, кого я не назвала, но кто пришел на Марш. Вы все достойны лучшей жизни.
МЫ ВСЕ!!!
С партийной символикой разберемся потом, когда сделаем главное — сломаем хребет СИСТЕМЕ!!!

Очень прошу моих читателей. Всех!
Не надо в комментариях бросать гадости в сторону тех, кого , назвала, но кто по вашему мнению, не совпадает с вашими идеалами.
https://www.facebook.com/liza.bogutskay ... 04&fref=nf

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 14:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Слава Богу, эта несчастная женщина, следом за родной землёй потерявшая и разум, жива - а то давно не слышали ее. Спасибо Лизе Богуцкой за наше щасливое детство! Лизок, в атаку, ни шагу назад, урра! (вдалеке слышен топот, Лиза побежала, протирая на ходу очки, чтоб поточнее разглядеть: кто тут на баррикадах, а кто - нет. Сбоку - грозный ропот народа: так Петя сдастся или будет хвататься за власть? Занавес)


Последний раз редактировалось ГЫ! 11 дек 2017, 14:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2178 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 88  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], hyonyho


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия