Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 10:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2451 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 99  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 11:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Может быть, я конечно что-то пропустил, но складывается впечатление, что в это столь драматическое время куда-то пропала Юлия Владимировна. Как-то странно выглядит такая позиция. Тем более, не только она, но и все ее спикеры куда то подевались. И без всяких подколок, кроме нее, как показывает ситуация, власть наглеет и даже переходит в наступление по всему фронту. А настоящих бойцов, готовых противостоять этому, нет. Ваше слово, товарищ Юля.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 22:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
Немо писал(а):
Вы смеетесь или издеваетесь?
Цитата:
Но в современном мире не выходит прекращение торговли даже с агрессором.

Напомнить Израиль, Индию, Пакистан, и тд, тем более там то активной войны нет.

Напомните. Где годами были экономические связи. Напомните.
Немо писал(а):
Вы понимаете текст (импорт российских товаров в январе-апреле 2018 г. по сравнению с аналогичным периодом прошлого года вырос на 31%.) Импорт российских товаров это то что покупает Украина, а не наоборот!!!
Это мы "покупаем и оплачиваем"!!!

Я не обратила на это внимание, извините, там экспорт и импорт вырос. Увы. Не самая веселая история. Тут согласна. И что дальше?
При этом законы не нарушаются же. Значит, это вопрос к нашему бизнесу, а не правительству. Скорее.
Но то тема долгая, на самом деле. Кратко: экономические связи разрушать сложно. Даже в условиях гибридной войны.
Если запретить жестко, кроме санкций и прочего, то уровень жизни по любому еще упадет. И та же "народ" будет еще больше против.
Все эти проценты - кто и кому, они идут временно. То одни больше, то другие. Просто факт. Я не знаю, что с ним делать. Вы знаете?
Цитата:
Что предлагает ВОНА - другая тема.

Я Юле не доверяю, но когда ее обвиняют в том что уже делают сами сейчас, это значит что они значительно хуже.[/quote]
Т.е. вы предпочитаете 100% брехухе, которая ничего не сделала от слова вообще, верить больше, чем людям, которые хоть что-то делали? Пусть и далеко не идеально. Бывает. Поняла. Печально. Теперь буду знать, кого винить, если вдруг после всего Украина снова прогнется под рашу по полной, и попытается "забыть" всех убитых этими тварями. Что ж. Раз вам нравится - дело личное. Мне не понять.

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 23:08 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Iren писал(а):
народ писал(а):
За Юлю пока думаю голосовать, от противного, но там не весь список еще оглашен. Как знать, какие сюрпризы нам преподнесут выборы 19 года. :-Q
Я вам напомню просто. За Овоща уже голосовали "от противного". Но даже при таком раскладе. Почему Юля? В чем она лучше хоть кого-то другого?
я же уже ответила, зачем повторяться? (0_<)
Цитата:
народ писал(а):
А с вами за последние годы ничего не случилось? Ваша жизнь не изменилась? Вы всё так же верите гаранту и К с их предвыборными обещания 14 ?

Я и раньше была самостоятельной, и сейчас. У меня изменений плохих практически нет. Больше коснулось родителей-пенсионеров, но их также не критично. И даже они при всех нюансах понимают, что нельзя никак идти обратно в то же болото. К моей радости, мои родители с головой дружат.
Хорошо, что вашу семью обошло, все происходящее в стране.
А кто вас назад, в болото тянет? Тимошненко? Где она ПРЕДЛАГАЕТ КРОМЕ ВОЗВРАТА ПОД РАШУ(с) - (кстати, не надо так ОРАТЬ прекрасно слышу :? ) - можно ссылку на это? :-?

Цитата:
А в чем лапша? И что вам до такой степени не нравится? Вам обещали, что сразу будут "молочные реки и кисельные берега"? Вроде нет.
Мы кажется все понимали, что в 2014 страна была практически банкротом. И что быстро эти вещи не решаются.
А уж после выборов в ВР в 2014 и потом у нас в местные власти - о чем еще говорить?

В чем наврал Порошенко, кстати? Просто интересно
....
ну, то что страна была практически банкротом мы от посмайданной власти и слышали, и снова слышим : МВФ, дай денег.
Но за годы их правления беднее стало только народонаселение, а не власть_имущие, и олигархи с которыми так успешно борется гарант. И даже наоборот - обогатилась на всяких там роттердамах+ и прочих схемах, повторяться уже даже не интересно.

И почему вас так смущают неудобные вопросы про популистские обещания Порошенко про АТО, рошен и после выборов доллар до 10 грн ? Не хотите признать, что он таки врал?

Да и все эти обицянка - цяцянка, а дурному - радисть , уже обсудили тут viewtopic.php?f=18&t=77848&start=50&hilit=%D0%BD%D0%B5%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B
и тут тоже viewtopic.php?f=18&t=73461&p=867252&hilit=%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%BD%D0%B0+%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82+%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0+%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%8B+%D0%93%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%8F#p867252

Цитата:
И вы так и не пояснили, почему вы скатились к потреблению желтухи типа "страна уа"? Зачем вам это? Просто от разочарования? Может, стоить начинать думать без поиска того, что будет приятным с вашей точки зрения, но враньем? А?
враньем для кого? У каждого свое представление о правде. Одни скатились до 5 канала, Перямого и ЗИКа, другие до ньюсвана, 112. Так же и с интернет газетами. И каждый считает своего визави уже не адекватным, ватником/вышиватником и чьим-то там агентом, ушами и т.п. И напрочь отнимают у других право на противоположную точку зрения 8)

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 23:14 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Т.е. вы предпочитаете 100% брехухе, которая ничего не сделала от слова вообще, верить больше, чем людям, которые хоть что-то делали? Пусть и далеко не идеально. Бывает. Поняла. Печально. Теперь буду знать, кого винить, если вдруг после всего Украина снова прогнется под рашу по полной, и попытается "забыть" всех убитых этими тварями. Что ж. Раз вам нравится - дело личное. Мне не понять.

не, ну правда, где же Тимошенко ориентирует курс страны на рашу?
Цитата:
Лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко заявила, что место Украины – в объединенной Европе и НАТО. Об этом она сказала во время Всеукраинского форума "Новый курс Украины", который проходил в Киеве в пятницу, 15 июня. Трансляцию мероприятия вел телеканал NEWSONE.

"Я вижу Украину частью европейской западной цивилизации, полноправным членом Европейского союза и НАТО. Я буду делать все для того, чтобы приблизить этот исторический момент", - подчеркнула политик.

Она отметила, что " наша настоящая успешность - в ЕС и наша настоящая безопасность - в евроатлантическом альянсе".

Кроме этого, Тимошенко прокомментировала заявление европейских коллег о том, что двери в ЕС не открыты и не закрыты: "Это, согласитесь, странное состояние дверей".

Она отметила, что "Украина не может ждать открытия дверей, стоя на остановке десятки лет, находясь в войне, в крайней бедности, в коррупции и крайней деградации".

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 23:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Iren писал(а):
Ни на что не намекаю. Прямая факты и цитаты Выводы тут и без того очевидны

Цитата из "програми уряду" от Йули с приветом:
Цитата:
В сфері розвитку відносин із Росією уряд бачить необхідним, зокрема, забезпечити функціонування зони вільної торгівлі без вилучень й обмежень, налагодити взаємовигідне співробітництво в енергетичному секторі.


Это цитата из программы уряду 2005 года? :smile:
https://www.pravda.com.ua/articles/2005/02/2/3006718/
Очень порядочно приводить её аргументом в пользу пророссийскости Юли.
Свежесть этой цитаты мой гугл не признал :-) .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 23:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
народ писал(а):
А с вами за последние годы ничего не случилось? Ваша жизнь не изменилась? Вы всё так же верите гаранту и К с их предвыборными обещания 14 ? Их дела говорят громче их слов.(с)

Лично у меня кредит доверия закончился для этой власти спустя 1-1.5 года после их прихода . Да и лапша на ушах мне не очень нравится.

Вопрос адресован не мне, но я влезу со своей точкой зрения: вы сильно зациклены на личностях тех, кто сейчас правит Украиной.
Лично я смотрю больше на то, куда я хочу попасть вместе с Украиной. А власти Украины, нынешние или возможные - это либо попутчики, либо нежелательные (со своим направлением движения). Исходя из своих пожеланий - выбираю и претендентов на власть в Украине. А то, что нынешние правители делают не совсем так, как я рассчитывал и предполагал - это не повод круто менять направление движения Украины.
Ну как-то так.

В отношении Тимошенко: при подписании газового договора и при переговорах с путиным в ее политике что-то дало трещину и круто изменилось. (Возможно, что путин ее просто шантажировал чем-то). И путин после переговоров сказал, что он согласен на Тимошенко даже больше, чем на Януковича. Но на это уже не особо обратили внимание, поскольку маховик определения кандидата на пост президента уже был раскручен.

И сейчас Тимошенко не зря не появляется в зоне АТО - возможно она боится реакции путина. Или же она просто хочет сдать Украину россии - и хочет, чтобы за нее проголосовала пророссийски настроенная часть Украины.

И еще - меня не устраивает в роли президента Украины человек, который прогибается перед путиным. Ибо, прогнулась на газовых переговорах раз - прогнется и второй раз. И уже тогда точно и с концами сдаст всю Украину. При предстоящих выборах президента права на ошибку мы не имеем.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 23:55 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Viktor444 писал(а):
вы сильно зациклены на личностях тех, кто сейчас правит Украиной.
Лично я смотрю больше на то, куда я хочу попасть вместе с Украиной. А власти Украины, нынешние или возможные - это либо попутчики, либо нежелательные (со своим направлением движения). Исходя из своих пожеланий - выбираю и претендентов на власть в Украине. А то, что нынешние правители делают не совсем так, как я рассчитывал и предполагал - это не повод круто менять направление движения Украины.
Ну как-то так.
...
ваш это абзац напомнил старый анекдот : :)
- Леонид Ильич! Если, как вы говорите, мы на пути от социализма к коммунизму, то почему жрать нечего?
- А никто вас в дороге кормить не обещал.



А из чего Вы взяли, что Юля хочет поменять курс Украины? Где вы с Iren это прочли/услышали/увидели?
Дайте ссылку, что бы я поняла, как ошибаюсь и не дайте сделать народу необдуманный выбор. :shock:

А вот Бойко может и поменял бы. Кстати, что-то его часто стали на Прямом выпускать, ну что не день, то он там. Это тоже, как бы уже намекает. :cool:

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 09:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
Народ, ну какая ссылка?! Если Юля хочет всех обмануть и кинуть - то разве она об этом интервью будет давать?! И почему вы без ссылок никуда?! Если об этом не напечатало еще ни одно интернет-издание - то разве сам человек может быть наверняка глупее, чем интернет-издания?!
Когда я за 3 года до начала этой войны говорил, что будет война - то хоть одно интернет-издание об этом тявкнуло?!

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 09:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Когда на форуме практически не осталось тех, кто поддерживает нынешнего президента, весьма забавно наблюдать, как покрывшие себя позором самые ярые аппологеты Порошенко перестраивают риторику в сторону нападок на Юлю. Это такой способ поддержки своего патрона или очередная неудачная попытка политического анализа?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 09:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 02:09
Сообщения: 3011
ZpUa писал(а):
очередная неудачная попытка политического анализа?

А как понять удачная, или нет попытка анализа? Вот ваши попытки вы считаете удачными? И что конкретно приносит им удачу?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 09:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
ZpUa писал(а):
Когда на форуме практически не осталось тех, кто поддерживает нынешнего президента, весьма забавно наблюдать, как покрывшие себя позором самые ярые аппологеты Порошенко перестраивают риторику в сторону нападок на Юлю. Это такой способ поддержки своего патрона или очередная неудачная попытка политического анализа?

Разве я когда-нибудь был апологетом Порошенка?! Странный вывод.
Я вообще за него никогда не голосовал!
В свое время голосовал за Юлю - это да, было.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 10:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Альбинка D-M писал(а):
ZpUa писал(а):
очередная неудачная попытка политического анализа?

А как понять удачная, или нет попытка анализа? Вот ваши попытки вы считаете удачными? И что конкретно приносит им удачу?

А свое мнение на этот счет у Вас есть? Ведь все же очень просто. Стоит просто чуточку подумать. Впрочем таким подходом, многие очень часто пренебрегают. Ну тогда, как сейчас модно, выберите правильный ответ.
Удачная попытка политического анализа это:
А. Та, которая подтверждена фактическим ходом политических событий.
B. Та, которая нравится лично Вам.
C. Та, верить в которую очень хочется.
D. Та, которая высказана принципиально из чувства неприятия позиции оппонента.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 10:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 06:18
Сообщения: 3030
Цитата:
Напомните. Где годами были экономические связи. Напомните.
Немо писал(а):
Вы понимаете текст (импорт российских товаров в январе-апреле 2018 г. по сравнению с аналогичным периодом прошлого года вырос на 31%.) Импорт российских товаров это то что покупает Украина, а не наоборот!!!
Это мы "покупаем и оплачиваем"!!!

Я не обратила на это внимание, извините, там экспорт и импорт вырос. Увы. Не самая веселая история. Тут согласна. И что дальше?
При этом законы не нарушаются же. Значит, это вопрос к нашему бизнесу, а не правительству. Скорее.
Но то тема долгая, на самом деле. Кратко: экономические связи разрушать сложно. Даже в условиях гибридной войны.
Если запретить жестко, кроме санкций и прочего, то уровень жизни по любому еще упадет. И та же "народ" будет еще больше против.
Все эти проценты - кто и кому, они идут временно. То одни больше, то другие. Просто факт. Я не знаю, что с ним делать. Вы знаете?

Вы пишите тексты из количества слов, ни понимая о чем они.(При этом законы не нарушаются же) торговля с врагом во время войны законна?Таких воин не бывает!!! (это вопрос к нашему бизнесу, а не правительству),у нас нет правительства отдельного от олигархов...
Ни какой войны для руководства нет, это ясно уже . Кстати глупый и смешной вопрос, премьер гройсман хоть раз в месяц на фронте бывает? Или это не его царское дело? Где патронный завод, уже скоро 5 лет его во время войны строить собираются, и ни как времени не найдут? Где наш бтр дозор которые 100 которых еше в 2014 по тв показывали? И это где можно продолжить на 10 страниц.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 10:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Viktor444 писал(а):
ZpUa писал(а):
Когда на форуме практически не осталось тех, кто поддерживает нынешнего президента, весьма забавно наблюдать, как покрывшие себя позором самые ярые аппологеты Порошенко перестраивают риторику в сторону нападок на Юлю. Это такой способ поддержки своего патрона или очередная неудачная попытка политического анализа?

Разве я когда-нибудь был апологетом Порошенка?! Странный вывод.
Я вообще за него никогда не голосовал!
В свое время голосовал за Юлю - это да, было.

Простите, но это не В Ваш адрес. Порохоботы они у нас здесь наперечет, их сейчас здесь мало осталось. Я не имею в виду, что противник Юли=порохобот. Но порохобот=противник Юли это уж точно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 10:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 06:18
Сообщения: 3030
Это у нас война, или что это?
Цитата:
На линии соприкосновения и на военном противостоянии это тоже никак не отразится. По большому счету, деньги зарабатываются в момент тишины, что и будет демонстрироваться. Будут короткие, непродолжительные обострения на фронте, но не более того.

Вообще, у нас немало удивительных моментов, к которым возникают вопросы.

Например, есть информация, что семья Пасечника, главы "ЛНР", проживает в настоящее время в городе Винница. СБУ до сих пор не ответила на мой запрос о том, что жена, дети и родители Пасечника делают в Украине. Наверное, кто-то предоставил гарантии неприкосновенности семье лидера самопровозглашенной "ЛНР".

Также мы обнародовали информацию о существовании определенных трафиков ликероводочной и табачной продукции с оккупированной территории на не оккупированную. Безусловно, это свидетельствовало о наличии определенных договоренностей между представителями силовых структур.

Поэтому мы можем предположить, что и на политическом уровне есть определенные договоренности между Киевом и противоположной стороной.
http://gordonua.com/blogs/snegirev/zheb ... 51062.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 11:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 02:09
Сообщения: 3011
ZpUa писал(а):
Удачная попытка политического анализа это:
А. Та, которая подтверждена фактическим ходом политических событий.
B. Та, которая нравится лично Вам.
C. Та, верить в которую очень хочется.
D. Та, которая высказана принципиально из чувства неприятия позиции оппонента.

Вариант B и С, это удачная попытка политической пропаганды. Анализ не может быть удачным лишь потому, что нравится и в него хочется верить. Странно, что вы таким методом оцениваете.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 11:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Альбинка D-M писал(а):
ZpUa писал(а):
Удачная попытка политического анализа это:
А. Та, которая подтверждена фактическим ходом политических событий.
B. Та, которая нравится лично Вам.
C. Та, верить в которую очень хочется.
D. Та, которая высказана принципиально из чувства неприятия позиции оппонента.

Вариант B и С, это удачная попытка политической пропаганды. Анализ не может быть удачным лишь потому, что нравится и в него хочется верить. Странно, что вы таким методом оцениваете.

Ну, вот, можете же когда захотите! Осталось всего 2 варианта. Последнне усилие, потом вернитесь к сути проблемы и для Вас многое прояснится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 12:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 02:09
Сообщения: 3011
ZpUa писал(а):
Ну, вот, можете же когда захотите! Осталось всего 2 варианта. Последнне усилие, потом вернитесь к сути проблемы и для Вас многое прояснится.

Так и не увидела ответа как конкретно вы определяете удачный ли анализ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 12:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Альбинка D-M писал(а):
ZpUa писал(а):
Ну, вот, можете же когда захотите! Осталось всего 2 варианта. Последнне усилие, потом вернитесь к сути проблемы и для Вас многое прояснится.

Так и не увидела ответа как конкретно вы определяете удачный ли анализ?

Значит все-таки не получается... Ну что же, тогда, наверное, это не ваше. Ну, ничего, не расстраивайтесь, попробуйте себя в чем-нибудь другом. К сожалению, за неимением времени, не могу более заниматься вашим образованием.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 13:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 02:09
Сообщения: 3011
В общем от ответа уклоняетесь. Каждый человек имеет свое лично мнение на то, или иное событие. Но когда он навязывает его как истинно верное, это скорей увеличивает участников готовых поспорить с ним, а не присоединится к нему в команду. Если ваша задача на этом форуме агитировать за определенного политика, то в этот раз получилась "неудачная попытка дискредитации оппонентов", которая не прибавит сторонников вашему политическому лидеру.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 20:27 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Viktor444 писал(а):
Народ, ну какая ссылка?! Если Юля хочет всех обмануть и кинуть - то разве она об этом интервью будет давать?! И почему вы без ссылок никуда?!
да мне собственно ссылка и не нужна, но некоторые ярые блюстители правил, часто требуют рroof , но в любом случае человек который утверждает, что она ПРЕДЛАГАЕТ КРОМЕ ВОЗВРАТА ПОД РАШУ(с), то хочется прочесть/услышать на основании чего такой вывод был сделан?
Вот вы почему решили, что Юля хочет всех обмануть и кинуть (с)?
И снова же : она только хочет, что еще и не факт, а Петя уже и обманул, и кинул, так я что, как терпила и дальше должна ему верить ? :cool:

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 22:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
народ писал(а):
Viktor444 писал(а):
Народ, ну какая ссылка?! Если Юля хочет всех обмануть и кинуть - то разве она об этом интервью будет давать?! И почему вы без ссылок никуда?!
да мне собственно ссылка и не нужна, но некоторые ярые блюстители правил, часто требуют рroof , но в любом случае человек который утверждает, что она ПРЕДЛАГАЕТ КРОМЕ ВОЗВРАТА ПОД РАШУ(с), то хочется прочесть/услышать на основании чего такой вывод был сделан?
Вот вы почему решили, что Юля хочет всех обмануть и кинуть (с)?
И снова же : она только хочет, что еще и не факт, а Петя уже и обманул, и кинул, так я что, как терпила и дальше должна ему верить ? :cool:

Знаете, я ничего особого от Пети не требовал, и не надеялся на все его обещания - они были либо наивны, либо популистски. Поэтому меня он и не обманул - я ему не поверил еще до его инаугурации президентом. А если вы надеялись на скорое окончание войны, которую он не начинал.... Да еще при его проукраинской политике, которую он показывал - это просто наивно. То, что он себя не обидел в смысле оборонных заказов себе любимому - то вы решили, что он должен был их отдать другому олигарху, а не себе. То по религии обидеть себя - это еще и грех. Так что я вас как-то не понимаю.

Вот падение курса гривны - это да. Но я не обладаю достаточными данными по экономике и состоянии страны в тот момент, чтобы его судить. Предполагать можно что угодно, но вот действительно знать - то таких данных у меня не было.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 22:12 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Viktor444 писал(а):
Да еще при его проукраинской политике, которую он показывал


Я полагаю вы хотели сказать "антиукраинской" ?

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 22:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
win32 писал(а):
Viktor444 писал(а):
Да еще при его проукраинской политике, которую он показывал


Я полагаю вы хотели сказать "антиукраинской" ?

Я сказал то, что хотел сказать

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 22:45 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Viktor444 писал(а):
Знаете, я ничего особого от Пети не требовал, и не надеялся на все его обещания - они были либо наивны, либо популистски. Поэтому меня он и не обманул - я ему не поверил еще до его инаугурации президентом. А если вы надеялись на скорое окончание войны, которую он не начинал.... Да еще при его проукраинской политике, которую он показывал - это просто наивно.
ну я не так глупа, как кажусь XD , я не Пети избиратель и не буду уже, но вы так и не ответили, (как впрочем и Ирен про ВОЗВРАТА ПОД РАШУ), с чего вы сделали выводы, что Юля хочет всех обмануть и кинуть (с)?

И кто, на ваше мнение, не обманет всех и не кинет? :)

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 10:45 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 04 июн 2018, 22:23
Сообщения: 23
юля в принципе ничего не умеет, кроме как пиариться и жить за счет государственных ресурсов, впрочем как и почти все чинуши ее возраста


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2451 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 99  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия