Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 22:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21283 ]  На страницу Пред.  1 ... 413, 414, 415, 416, 417, 418, 419 ... 852  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 10:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Анастасия Битнер и Дарья Исаенко выступали «потерпевшими» в нескольких уголовных делах по обсуждаемой всеми статье 282 (Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства (в России сейчас метод борьбы с инакомыслием). Именно они оскорбились картинками в "ВК" и дали ход нескольким уголовным делам.

В прошлом году их оскорбили картинки Даниила Маркина (парень год под следствием, сейчас идёт суд), а в этом — Марии Мотузной (тоже ждёт приговора суда). После огласки своих имён, Битнер и Исаенко стали жаловаться на угрозы, а сейчас попросили госзашиту. Это значит, что в случае крайней необходимости они могут сменить имена, адреса проживания и паспорта.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 11:20 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2017, 16:36
Сообщения: 454
Но стучать не перестанут


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 11:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
жертвавирусаPetya писал(а):
Но стучать не перестанут

Это мокшанская народная традиция.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 11:51 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2017, 16:36
Сообщения: 454
Єти будущие юристки не явились на заседания суда.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 11:54 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 26 окт 2015, 18:55
Сообщения: 503
жертвавирусаPetya писал(а):
Єти будущие юристки не явились на заседания суда.

Изображение

Вранье.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 13:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Как пытают в российских колониях
https://snob.ru/entry/36956



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 13:10 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Цитата:
Масштабный проект РФ: новый этап стройки моста на трассе между Москвой и Петербургом.

Российские строители активно реализуют масштабный проект по созданию переправы через реку Шоша в Тверской области.

Российские мостостроители активно реализуют проект по созданию переправы в Тверской области.

Новейший мост создается на 126 км — 127 км скоростной автомагистрали М-11 «Москва-Санкт-Петербург» через реку Шоша. Сейчас создатели объекта вышли на новый этап – идет обустройство проезжей части, что свидетельствует о скором завершении строительства.

Как сообщает портал Tvernews, данная переправа является одним из наиболее масштабных и сложных инженерных сооружений на трассе М-11. Ее длина составляет 322 метра, а самый большой пролет достигает 90 метров. Сейчас строители уже бетонируют железобетонные плиты пролетного строения. Вскоре также будет завершен процесс гидроизоляции, установки барьерных ограждений и обустройства деформационных швов. Параллельно с этими работами на самом мосту, на подходах к нему уже укладывается асфальт.

Данный объект примечателен технологическими новшествами, примененными при создании инфраструктурного объекта. Так главные балки пролетного строения созданы из особой атмосферостойкой стали, что в 10 раз уменьшает коррозийность всей конструкции.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 14:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Неожиданное, а может и наоборот ожидаемое, продолжение об отрядах Путина: маразм крепчает!

Птичку американцев жалко...



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 14:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
ЫЫЫ, да тут Санта-Барбара

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 14:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 14:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Mantis_A писал(а):

Да уж помним-помним: "В объективе Америка" и пр. Когда стиральная машинка-автомат или автомобиль являлись для советского человека предметом небывалой роскоши, мы хором жалели Анжелу Дэвис и какого-то бездомного доктора (не припомню уж - то ли Хаммера, то ли Хаккера, то ли еще как)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 15:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 21:34 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Цитата:
Танцор диско

Он – второй Президент новой России. Формально. 18 лет – второй. Без просвета второй. Уныло второй. Без конца второй.

В стране второй месяц каждые выходные митинги. Против придуманного им пенсионного грабежа. Почти вся страна против его задумки. Многие возмущены тем, что он солгал – обещал не поднимать пенсионный возраст, но делает это. Его открыто называют «предателем народа». Простые люди – не политики.

Но где же он?

Почему не на митингах – не объясняет людям, что он прав? Только что он, как будто, получил на «выборах» поддержку 77% голосовавших? Вроде бы, десятками тысяч собирал принужденные массы на «митинг» в Лужниках. Где они сейчас, эти толпы, с воткнутыми в них плакатами?

Почему он не в телевизоре, не поставил за собой, как его «партнер» Трамп, людей всех возрастов, наций и званий, не говорит на их фоне о том, как нужна стране его «пенсионная реформа»? Не ссылается на опыт других стран? Не убеждает? Не призывает к поддержке? Не просит прощения за обманутые ожидания, склонив в лицемерном поклоне лысеющую голову? Как это сделал Ельцин, отдавая ему – вечно второму, власть?

Куда он спрятался от людей? Почему ему с народом, в большинстве своем небогатыми россиянами, так неприятно, неинтересно? И с кем ему приятно и интересно?

Австрийская пресса ахнула новостью – он на миллионерской свадьбе в Австрии, в частном порядке отплясывает с чужой невестой. Бог мой. В стране зарождается социальная революция, а он скрылся в австрийских виноградниках и там танцует.

Ну что тебя
Так тянет танцевать?
Мне не понять,
Мне не понять,
Тебя мне не понять.
Когда в тебя
Вселился этот бес?
И до, ре, ми,
Фа, соль, ля, си
И фа-диез.

Он был всем. Дайвером, биологом, седлал трехколесного мотоконя в средоточии ночных волчар, хоккействовал, пел песни со шпионами, играл одним пальцем на пианино перед китайцами, летал на пожар и опускался под воду. Прошел во глубине своих медных труб огонь и воду. Теперь, оказывается, он еще и пляшет. Как танцор диско в известном индийском кино.

Невероятная многосторонность государственного таланта. Прямо итальянский «человек эпохи Возрождения». Периода мафии из Палермо. И на «Паяцах» слезу пустит.

Итак, он танцует в Австрии.

А вдали закипает болью, недоумением, яростью обманутая им страна. Он держит австрийскую невесту за талию, а на его родине все больше разверзается пропасть между обогатившейся верхушкой и небогатой, лишенной перспектив массой. Он принимает аплодисменты и улыбается загорелым лицом радостным австрийским геррам и фрау, а его евразийское государство тем временем, медленно, затирается жерновами в орбиту Китая – мирового гиганта. Его лидерам, в отличие от него, не нужны акваланги и пианино. Они ведут иную игру, погружены в иные проблемы.

Он танцует в забытьи от российских государственных провалов, которых он не видит, в которые не верит – он следует лишь своей счастливой звезде — кремлевской шулерской карте, вытащенной в конце 90-х, из рукава, ставшей его билетом в другой, счастливый мир.

Он танцует. И пусть страна его летит в тартарары. На его век хватит. Он в это верит. Он танцует.

https://echo.msk.ru/blog/serpompo2018/2262036-echo/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 22:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Боюсь, что эти танцы я не переживу , хоть и моложе на пару десятков.
Да и походу все мокши танцоры.
Отвратительный народец, я вам скажу. Я тут на морях, так хуже козломордых- только мокшане. Чего стоит только этот их говор. Блевать охота. А эти белобрысые подростки с косами? Фу.
Я таки причислю себя к националистам. Ненавижу кацапов так, что плюнуть хочется. :-!

Вчера потешила своё самолюбие. Две мокши поинтересовались временем, на что услышали ответ -не розумію. Эти вытянутые морды я не забуду никогда. :-Q

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 22:47 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
~Milena~ писал(а):
так хуже козломордых- только мокшане.

Интересно, а как ты отличаешь одних от других? Я думал это одно и то же. Не? Я как то не силён в демографии племён валдайской возвышенности.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 23:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Похоже, у Ницой появляется конкуренция.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 23:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
ZAZ писал(а):
~Milena~ писал(а):
так хуже козломордых- только мокшане.

Интересно, а как ты отличаешь одних от других? Я думал это одно и то же. Не? Я как то не силён в демографии племён валдайской возвышенности.

И почему тут нет смайлика прыскающего слезами? XD
Козломордые -это все россияне, а россияне все-мокшане. XD
А если серьёзно , то мокши более безразличны к политике, а козломордые лезут во все щели-типа Валерки с соседней темы. XD

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 23:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
~Milena~ писал(а):
а козломордые лезут во все щели-типа Валерки с соседней темы. XD
Так он же крымчанин.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 23:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Тушкан писал(а):
Похоже, у Ницой появляется конкуренция.

Угу. Ещё я загораю в жёлто-голубой кепочке с надписью Ukraine.
Мне нравится. :-Q

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 23:26 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
~Milena~ писал(а):
Тушкан писал(а):
Похоже, у Ницой появляется конкуренция.

Угу. Ещё я загораю в жёлто-голубой кепочке с надписью Ukraine.
Мне нравится. :-Q

80 lvl


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 23:27 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 26 окт 2015, 18:55
Сообщения: 503
ZAZ писал(а):
Цитата:
Танцор диско

Он – второй Президент новой России. Формально. 18 лет – второй. Без просвета второй. Уныло второй. Без конца второй.

В стране второй месяц каждые выходные митинги. Против придуманного им пенсионного грабежа. Почти вся страна против его задумки. Многие возмущены тем, что он солгал – обещал не поднимать пенсионный возраст, но делает это. Его открыто называют «предателем народа». Простые люди – не политики.

Но где же он?

Почему не на митингах – не объясняет людям, что он прав? Только что он, как будто, получил на «выборах» поддержку 77% голосовавших? Вроде бы, десятками тысяч собирал принужденные массы на «митинг» в Лужниках. Где они сейчас, эти толпы, с воткнутыми в них плакатами?

Почему он не в телевизоре, не поставил за собой, как его «партнер» Трамп, людей всех возрастов, наций и званий, не говорит на их фоне о том, как нужна стране его «пенсионная реформа»? Не ссылается на опыт других стран? Не убеждает? Не призывает к поддержке? Не просит прощения за обманутые ожидания, склонив в лицемерном поклоне лысеющую голову? Как это сделал Ельцин, отдавая ему – вечно второму, власть?

Куда он спрятался от людей? Почему ему с народом, в большинстве своем небогатыми россиянами, так неприятно, неинтересно? И с кем ему приятно и интересно?

Австрийская пресса ахнула новостью – он на миллионерской свадьбе в Австрии, в частном порядке отплясывает с чужой невестой. Бог мой. В стране зарождается социальная революция, а он скрылся в австрийских виноградниках и там танцует.

Ну что тебя
Так тянет танцевать?
Мне не понять,
Мне не понять,
Тебя мне не понять.
Когда в тебя
Вселился этот бес?
И до, ре, ми,
Фа, соль, ля, си
И фа-диез.

Он был всем. Дайвером, биологом, седлал трехколесного мотоконя в средоточии ночных волчар, хоккействовал, пел песни со шпионами, играл одним пальцем на пианино перед китайцами, летал на пожар и опускался под воду. Прошел во глубине своих медных труб огонь и воду. Теперь, оказывается, он еще и пляшет. Как танцор диско в известном индийском кино.

Невероятная многосторонность государственного таланта. Прямо итальянский «человек эпохи Возрождения». Периода мафии из Палермо. И на «Паяцах» слезу пустит.

Итак, он танцует в Австрии.

А вдали закипает болью, недоумением, яростью обманутая им страна. Он держит австрийскую невесту за талию, а на его родине все больше разверзается пропасть между обогатившейся верхушкой и небогатой, лишенной перспектив массой. Он принимает аплодисменты и улыбается загорелым лицом радостным австрийским геррам и фрау, а его евразийское государство тем временем, медленно, затирается жерновами в орбиту Китая – мирового гиганта. Его лидерам, в отличие от него, не нужны акваланги и пианино. Они ведут иную игру, погружены в иные проблемы.

Он танцует в забытьи от российских государственных провалов, которых он не видит, в которые не верит – он следует лишь своей счастливой звезде — кремлевской шулерской карте, вытащенной в конце 90-х, из рукава, ставшей его билетом в другой, счастливый мир.

Он танцует. И пусть страна его летит в тартарары. На его век хватит. Он в это верит. Он танцует.

https://echo.msk.ru/blog/serpompo2018/2262036-echo/

Эхо Москвы в своем репертуаре. И либералы и коммунисты, и сионисты и нацисты, все в одном. И отменить пенсии вообще, чтобы совки быстрее умерли, и зачем пенсионный возраст повышать.
Евпатория забита под завязку. Народ отдыхает интересней и с большим уровнем сервиса, чем когда либо. Крым потрясает с самого начала. И не с Крымского моста, а раньше, когда за 60 км до него трасса круче Дона, такая, что и в ЕС нет - освещенная, оборудованная. В Крыму одна сплошная стройка, масштабы просто потрясают. Да уже и сейчас отдых просто замечательный. Кто там против президента? Опять Кац и Альбац? Так им за то и деньги Газпром платит. Чтобы как в Древнем Риме позади полководца триумфатора специальные люди говорили ему всякие гадости, чтобы не зазнался.
Не обращай внимания.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 23:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Слухай, Андрейка, я тут кацам вопрос задавала, а хрена вы не в отжатом Крыму?
Знаешь ответ? Дорого им!

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 00:13 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 26 окт 2015, 18:55
Сообщения: 503
~Milena~ писал(а):
Слухай, Андрейка, я тут кацам вопрос задавала, а хрена вы не в отжатом Крыму?
Знаешь ответ? Дорого им!

Не знаю. Я вполне приличный номер за двоих в старом городе Евпатории снимаю всего за 2400 рублей в сутки. Приличный номер. До моря 5 минут пешком.
Крым, наверное, дорого тем, кто на самолете туда. Тем, кто живет далеко. Билеты дорогие, если заранее не побеспокоиться. Я на авто, по мосту.
Народу полно. Не видел экономящих. Начиная с Театральной, по Дувалова, по набережной Фрунзе все гаштеты битком, музыкантам на улицах насыпают не жмотничая.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 01:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Вот в который раз убеждаюсь-страна, мнящая себя гегемоном, на поверку оказывается сосущей хрен. Это даже на передать словами, а надо видеть воочию.
Пресмыкающиеся создания в Европе. Сюсюкают и либезят похлеще всяких эмигрантов.
Тьфу, это кацапы!

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 07:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:05
Сообщения: 1460
~Milena~ писал(а):
Слухай, Андрейка, я тут кацам вопрос задавала, а хрена вы не в отжатом Крыму?
Знаешь ответ? Дорого им!

а у нас разве не так? все говорят-кирилловка дорого и едут в турции,египты,болгарии,черногории,крымы и т.д. Хотя до той кирилловки 3 ч езды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21283 ]  На страницу Пред.  1 ... 413, 414, 415, 416, 417, 418, 419 ... 852  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия