Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 26 апр 2024, 03:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27495 ]  На страницу Пред.  1 ... 873, 874, 875, 876, 877, 878, 879 ... 1100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 16:11 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Строгое предупреждение от Администратора !!
Троллинг. Следующее подобное сообщение будет отмечено автоматическим баном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 23:14 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2017, 21:42
Сообщения: 590
Откуда: сейчас в Крыму
Zep писал(а):
Земляк , я без претензий к вам. Но лучше давать ссылки на источник. А то прилетит дедушка Микрон и начнет дуть щеки , что дескать где ссылки на источник. Да и тогда ваши слова и мнение будут выглядеть более весомо если есть ссылки на источник

Да без проблем. Даю генеральную ссылку:
Практически вся моя информация по Теме о Крыме взята с сайтов открытых газет "Крымская правда" и "Слава Севастополя". Заходите, читайте, перепроверяйте как хотите.
Там пишут все о Крыме и Севастополе из первых рук. Кстати, там дедушка Микрон и т.п. легко найдут и кучу любимого ими "негатива" о бытии в Крыму. Это и социалка и коммуналка и экономика и коррупция.
Есть все в одном месте, не надо часами лазить по разным помойным сайтам. Хотите знать всю жизнь Крыма? Читайте крымские газеты. Пишут обо всем открыто.
А вот верить или не верить - дело личное. Просто надо не тупо тупить, а надо вникать, анализировать и сопоставлять. На то они и мозги в голове.
А вот насчет МОИХ мнений сложнее. Здесь ссылок нет. Мое мнение это чисто МОЕ мнение. Оно может быть правильным или нет, но оно ЧИСТО МОЕ.
Кстати, я его никому не навязываю, а просто высказываю. И если оно кого-то бесит, то это его личное дело. Значит мы с кем-то просто не сошлись сегодня во взглядах на оценку одних и тех же событий. Бывает. Жизнь покажет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 23:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
Земляк писал(а):
По данным аналитиков, из Москвы в Симферополь и обратно средний чек на авиабилеты снизился на 39% — до 4922 (7960 — в 2017 г.), что подняло Крым с 6-го на 2-е место в рейтинге популярнейших новогодних направлений.

А средний чек на ж/д по Украине в Крым и назад и сегодня был бы в пределах 400 грн/чел.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 00:00 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Viktor444 писал(а):
Земляк писал(а):
По данным аналитиков, из Москвы в Симферополь и обратно средний чек на авиабилеты снизился на 39% — до 4922 (7960 — в 2017 г.), что подняло Крым с 6-го на 2-е место в рейтинге популярнейших новогодних направлений.

А средний чек на ж/д по Украине в Крым и назад и сегодня был бы в пределах 400 грн/чел.

а средний чек на электричку Запорожье - Васильевка -15 гривен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 00:25 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2017, 21:42
Сообщения: 590
Откуда: сейчас в Крыму
Клон писал(а):
Состояние электросетей в Крыму на порядок лучше, чем на 95% территории РФ. Я это знаю точно, потому подобные утверждения будут оцениваться, как антиукраинская пропаганда. Это на будущее.

Уважаемый Клон. Это пост лично для Вас. Спасибо за Ваше такое открытое предупреждение, польщен вниманием. Вы здесь - редкость.
Я уважаю Модераторов и Администраторов Форума, по умолчанию, и с ними "не лезу в бутылку", но и жаловаться к ним тоже не бегаю в тупом бессилии.
Я даже не обижусь если Вы забаните меня навечно. Я прекрасно понимаю, что этого сегодня требует от Вас политика Власти в стране и политика Форума. Хотя, мне кажется, это на доставит удовольствия лично Вам. Форум последнее время становится интересней, насыщенней и актуальней. Я бы сказал: ближе к меняющейся, по моему мнению, реальности, которую можно не замечать, "пряча голову в песок", а можно и видеть открытыми глазами.
Антиукраинской пропагандой можно легко признать практически любой пост этого Форума, было бы желание. Лично я с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ читал бы здесь не анти, а просто: украинскую пропаганду за здоровую, двигающуюся вперед, расцветающую страну (я не имею ввиду тупую свидомость и упоротость). К МОЕМУ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ я этого не вижу совсем.
Ну, ПРОСТО СОВСЕМ. И мне, лично, это ОЧЕНЬ ОБИДНО, страна Украина мне очень даже не чужая. Можете верить, а можете - нет.
Вот так, коротко и откровенно.

По эл. сетям. За два последних года на подходах к моим объектам четыре раза рвались старые, истлевшие эл. провода, упали два древних, прогнивших (еще деревянных) столба и сгорела ТП времен "каменного века".
Часть линий мы успели заранее отремонтировать, а большая часть еще ждет (с нетерпением) капитального ремонта.
И каким словом я должен, по Вашему, поминать "доблестных" украинских энергетиков, которые были на этих линиях последний раз ... лет назад?
И такая картина практически повсеместно. Рук не хватает.
Да, может быть на 95% территории РФ дела еще хуже, я не знаю. Но, в Крыму, по моему личному мнению, от Украины в эл. сетях остался полный 3.14.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 01:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2006, 09:34
Сообщения: 843
Электросети в той же Курской области - это начало прошлого века, так что нехер на Украину наезжать. Сиди себе и на РФ анонируй. Мост построили - программу максимум выполнили.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 01:18 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
inter писал(а):
. Мост построили - программу максимум выполнили.

Так не один мост построили - при одном только Путине в России построили более 170 мостов

А как у нас на Украине с мостами ? Ну или хотя бы в Запорожье ?
А у нас на Украине тоже есть новости про мосты
Вот новость свеженькая новость о мостах
На Дарнице провалился мост - движение транспорта ограничено.
https://vesti-ukr.com/kiev/313053-na-da ... heno-video
Очередной мост "устал" ( С) (Кличко ) и развалился


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 09:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
Zep писал(а):
Viktor444 писал(а):
Земляк писал(а):
По данным аналитиков, из Москвы в Симферополь и обратно средний чек на авиабилеты снизился на 39% — до 4922 (7960 — в 2017 г.), что подняло Крым с 6-го на 2-е место в рейтинге популярнейших новогодних направлений.

А средний чек на ж/д по Украине в Крым и назад и сегодня был бы в пределах 400 грн/чел.

а средний чек на электричку Запорожье - Васильевка -15 гривен

К теме не относится - тема о Крыме.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 16:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
Земляк писал(а):
Да без проблем. Даю генеральную ссылку:
Практически вся моя информация по Теме о Крыме взята с сайтов открытых газет "Крымская правда" и "Слава Севастополя". Заходите, читайте, перепроверяйте как хотите.
Да чего там проверять - мы по жизненному опыту знаем, что в российских сми правды не найдешь!
Цитата:
Там пишут все о Крыме и Севастополе из первых рук.
Конечно из рук "первых"! Ибо из рук не "первых" там инфа просто не нужна! А то и посадят за попытку дать такую инфу!
Цитата:
А вот верить или не верить - дело личное. Просто надо не тупо тупить, а надо вникать, анализировать и сопоставлять. На то они и мозги в голове.
Сколько не "вникай, анализируй и сопоставляй" - а из лжи правду не выудишь!

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 21:14 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2017, 21:42
Сообщения: 590
Откуда: сейчас в Крыму
Сегодня в Севастополе одновременно ведется строительство девяти новых учреждений образования.
"В целом по городу на сегодняшний день одновременно ведется строительство пяти школ и четырех детских садов",—отметил глава города Д.Овсянников.
«Сегодня в городе отсутствует очередь в детские сады среди детей в возрасте от трех лет—она ежегодно накапливается к сентябрю и гасится за счет имеющихся мощностей.
Теперь наша задача—добиться такого же результата и по детям до трех лет.
План сформирован: порядка 20 детских садов и 11 школ должны быть сданы за шесть лет»,
============================================================
Курс на восток.
Международный форум аналитических центров России и арабских государств Ближнего Востока, в котором принимают участие представители восьми стран, стартовал в четверг в Севастополе, сообщила пресс-служба городского правительства..
Власти города считают ближневосточные государства перспективными партнерами, особенно в свете того, что сотрудничество с Западом затруднено из-за санкций.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 22:08 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Земляк писал(а):
Сегодня в Севастополе одновременно ведется строительство девяти новых учреждений образования.
"В целом по городу на сегодняшний день одновременно ведется строительство пяти школ и четырех детских садов",—отметил глава города Д.Овсянников...

Может сразу подскажешь - Насчет очереди врет или нет? И сколько в месяц стоит посещение садика ребенком - на целый день?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 22:37 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 02:55
Сообщения: 578
Земляк писал(а):
Сегодня в Севастополе одновременно ведется строительство девяти новых учреждений образования.
"В целом по городу на сегодняшний день одновременно ведется строительство пяти школ и четырех детских садов",—отметил глава города Д.Овсянников.
«Сегодня в городе отсутствует очередь в детские сады среди детей в возрасте от трех лет—она ежегодно накапливается к сентябрю и гасится за счет имеющихся мощностей.
Теперь наша задача—добиться такого же результата и по детям до трех лет.
План сформирован: порядка 20 детских садов и 11 школ должны быть сданы за шесть лет»,
============================================================
Курс на восток.
Международный форум аналитических центров России и арабских государств Ближнего Востока, в котором принимают участие представители восьми стран, стартовал в четверг в Севастополе, сообщила пресс-служба городского правительства..
Власти города считают ближневосточные государства перспективными партнерами, особенно в свете того, что сотрудничество с Западом затруднено из-за санкций.


Курс на Северную Корею XD XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 22:47 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
ЖЗЛ писал(а):

Курс на Северную Корею XD XD

То ли дело Украина - курс декларируется вроде как на Европу , а фактически является "Северной Кореей" Европы - самой нищей страной XD XD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 23:19 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Микрон писал(а):
И сколько в месяц стоит посещение садика ребенком - на целый день?

Микрон, а самому тяжело набрать в поисковике.? Информации достаточно
2018 год уже подходит к концу и уже даже есть инфа о стоимости детских садиков в Крыму на 2019 год . Вот например постановление Совета министров Крыма на цены в садике на 2019 год
Цитата:
С режимом работы от 10 до 12 часов самая большая оплата будет вносится в Симферополе и Ялте (по 154,65 руб.), а самая низкая Белогорском и Красногвардейском районах (по 102,65 руб.).

При этом государство компенсирует всем родителям от 25% до 100 % оплаты за детсад
Цитата:
Напомним, что в зависимости от количества детей в семье государство осуществляет возврат денежных сумм за присмотр и уход за детьми в детских садах — от 25% до 100%.

Ну и дети посещающие детский сад в сельской местности полностью освобождаются от платы за детсад
Цитата:
в декабре 2017 года главой Крыма было принято решение полностью освободить от родительской платы за присмотр и уход те семьи, чьи дети посещают детсады в сельской местности.

http://saitevpatorii.com/forum/thread43002-1.html
Микрон, учитесь самостоятельно пользоваться поисковиками - вечно хотите на чужом горбу выехать, что бы за вас постоянно кто то искал информацию


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 23:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34
Сообщения: 6127
Откуда: СПб
Простите за оффтоп, но когда лично меня просят о какой-то информации, то я, если-таки владею запрашиваемыми данными, всегда ими поделюсь.
Это же не сложно...
Не понимаю ответов типа вот такого "Тебя что, в Гугле забанили".

Ещё раз простите за оффтоп.

_________________
Они существуют, и это фантастика! ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 23:38 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Zep писал(а):
http://saitevpatorii.com/forum/thread43002-1.html
Микрон, учитесь самостоятельно пользоваться поисковиками - вечно хотите на чужом горбу выехать, что бы за вас постоянно кто то искал информацию

:D "Zep" - я конечно "алкоголик", но не идиот. Так как "Земляк" ссылок не дает, а дает "тупые передовицы" из местных газет. Приходится искать самому. И я нахожу информацию, которая совсем не "стыкуется" с информацией "Земляка". Я просто уже устал искать подтверждение или опровержение его информации. Когда Он пишет ЛИЧНОЕ мнение - это его личное мнение. Я допустим верю в марсиан. Он верит местным Крымским газетам, я могу начать верить местным Украинским газетам. Так там с ссылками, видео. Про казака крымского награжденного "медалькой" допустим.
https://ru.krymr.com/a/news-ataman-akim ... 93478.html
Цитата:
«В Крым уже заехали миллион людей. Через год-два положение крымчан лишь усугубится. Мы оказались в колонии. Цены уже сейчас выше, чем в России, и после ввода железнодорожной линии они не снизятся. Крымчанам нужно понять, что цивилизованный мир не признает Крым российским. А России Крым нужен лишь в качестве большой военной базы», – заявил атаман.

Могу поискать и дать ссылку на видео, где он в авто - рассуждает, что "казаки не предатели" и т.д.
Про садики. Да их строят. Но пока ни одного не достроили. Очереди как были, так и остались. Врут газеты Крыма "Земляку", а он врет нам.
http://demura.tv/%D0%9E%D1%87%D0%B5%D1% ... 0%BB%D1%8C
И про цены я не зря спросил. Декларируют одно в реале 10 - 16000 руб. в месяц.
Вы меня прям расстроили.
http://m.ncrim.ru/news/view/28-02-2018- ... etskiy-sad
Перестанет он фигню писать - и я его не трону. С таким же успехом я могу без ссылок писать про Крым. А вы там ищите сами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 23:42 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Микрон писал(а):
"Zep" - я конечно "алкоголик", но не идиот. .
Я никогда не позволял себе называть вас ни "алкоголиком", ни "идиотом"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 23:43 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Zep писал(а):
Микрон писал(а):
"Zep" - я конечно "алкоголик", но не идиот. .
Я никогда не позволял себе называть вас ни "алкоголиком", ни "идиотом"

Хм. Я "образно" - без претензий.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 04:32 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Цитата:
Государственный Совет Республики Крым принял решение:- "О промышленном вылове дельфинов".
" В связи с тяжелой продовольственной обстановкой" в Крыму ГС Республики Крым принял решение - разрешить промышленный лов дельфинов.

Так нормально? Вы не потребуете у меня ссылку на источник? И если я ее не дам? ЧТО ВЫ мне скажете?
Дык наверное и то, что здесь пишет БРЕХЛО "Земляк" - тоже требует ссылки на источник?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 04:52 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Земляк писал(а):
Да без проблем. Даю генеральную ссылку:
Практически вся моя информация по Теме о Крыме взята с сайтов открытых газет "Крымская правда" и "Слава Севастополя". Заходите, читайте, перепроверяйте как хотите.

Ты нормальный? Я могу столько "наваять" с открытых украинских сайтов, о Крыме.
Ясно. "Земляк" - дите неразумное. Паспорт украинский ЕСТЬ???


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 09:41 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
https://apostrophe.ua/news/world/ex-uss ... yan/146282
Цитата:
Крымский угар выдохся - жить будет хуже: появились результаты свежего опроса россиян
Большинство россиян уверены, что в ближайшие годы станут жить еще хуже.
Этому свидетельствуют результаты проведенного опроса.

Нормальная новость? Так я даже ссылку даю.
Поэтому - если "Земляк" продолжит "писать чушь", то я оставляю за собой право - тоже писать "новости о Крыме" из Украины. С подтверждением.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 13:18 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2017, 21:42
Сообщения: 590
Откуда: сейчас в Крыму
Даже не думал, что тема детских садиков в Севастополе вызовет такую БУРНУЮ реакцию дедушки Микрона. Но, то, что он начал читать крымские СМИ - уже хорошо. Да, повторюсь, в них много и так любимого укропами негатива о бытии в Крыму, очень много на любой вкус. Дедушка, можешь читать взахлеб, и даже не надо лазить часами по интернетовским "помойкам", все в одном месте.
Всю информацию мы все везде и всегда получаем из СМИ, тех или других. Других источников просто нет (блоги разных идиотов я не учитываю). Я даю выдержки из крымских газет (СМИ).
Лично для меня это является первоисточником.

Повторюсь: не верите крымским СМИ, это ваше личное дело, я никого верить не заставляю. Можете перепроверять и копать вглубь хоть до "центра Земли".
Прикольно, что Микрона и т.п., при упоминании о каких-либо положительных новостях из Крыма, сразу начинает просто тупо гнуть, ломать, давить, топтать, колбасить и прессовать. До колик в заднице хочется им чтобы Крым засох, оголодал, погряз в нищете и т.п. Ну, на то он и свидомый укроп. Он иначе не умеет. Ладно, пускай хочет.

Повторю еще раз: УКРО-ПАТРИОТОВ ПРОШУ МОИ ПОСТЫ НЕ ЧИТАТЬ И НА НИХ НЕ ОТВЕЧАТЬ. Я пишу здесь не для вас, а для нормальных людей Украины, не зараженных вирусами свидомости и национализма.

Ценой на д/с никогда не интересовался. Это Микрону цена в д/с Крыма, как шило в ... А мне оно надо?
Но, спросил трех сотрудниц (дети от 3 лет), ответили:
Первая - 1600 р. (спец. ортопедический садик с каким-то там усиленным питанием) 30% возвращают на карточку.
Вторая - 9600 р. Частный садик.
Третья - 11500 р. Мама гражданка Украины (т.е. не резидент), работает по патенту. 1500 - компенсирует предприятие.
Это все за полный день в садиках на ЮБК. Видимо есть и другие цены. Сейчас - рынок.
И вообще, за 23 года украинской власти дошкольное образование в Крыму, да и во всей Украине, было ПРАКТИЧЕСКИ УБИТО. Это что, Россия виновата?
Хотя, надо признать, что и в России произошло то же самое. Сейчас положение активно исправляется. Так радоваться надо, а не ныть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 14:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Хера се цены за садик. (0_<)
У меня платежка за октябрь 318,84 грн.
Шо ты ото опять "грузишь" за дошкольное образование? v_v
Это не ваши ли рассеянцы возмущались, шо их дети котлет с гречкой в садике отродясь не видели в отличии от украинских детей. Балабол.
Видео найти или сам натыкаешь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 14:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
https://www.obozrevatel.com/crime/84390 ... eofakt.htm


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 15:26 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Джекин писал(а):
https://www.obozrevatel.com/crime/84390-zazombirovannaya-rossiyanka-v-ukraine-deti-edyat-grechku-i-kotletyi-a-nam-videofakt.htm


Цитата:
На телеканале "Дождь" был показан сюжет


Дальше можно и не читать XD :D

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27495 ]  На страницу Пред.  1 ... 873, 874, 875, 876, 877, 878, 879 ... 1100  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия