Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 06 июн 2024, 03:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21283 ]  На страницу Пред.  1 ... 473, 474, 475, 476, 477, 478, 479 ... 852  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 17:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:48
Сообщения: 823
OlekOlek писал(а):
boon42rus писал(а):
Вы что-ли белые и пушистые? ВСУ наверное обстреливает плюшевыми мишками?
Впрочем как уже писал, это ваша война, хотите воевать, воюйте.

Мы защищаемся от кремлевского гопника, который на нас напал. Там где Кремль не дотянулся своими руками - все спокойно, в том числе и в Одессе, и в Запорожье, и в Днепре.... И было бы точно так же и в Крыму, и в окупированных частях Донецкой области, если бы не Кремль... А вот если бы Кремль и сюда пришел, то и тут бы умирали люди и была б разруха.

Поддерживайте дальше политику Кремля, до 1945 немцы тоже Гитлера поддерживали, а потом их вдруг осенило... Он тоже кусочек земли окупировал изначально при поддержке своего населения, а потом началась II мировая, бо "мало" было и погибли миллионы... Стыдно должно быть, а вы еще и гордитесь, ФУ! Хотя я не удивлюсь если вы и Гитлера начнете защищать...
Туда куда пришла Россия, а это Крым, тоже все спокойно.
Война там куда пришло ВСУ. Но если для вас так важно то, каким памятникам они моляться, и на каком языке разговаривают, воюйте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 17:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:48
Сообщения: 823
Джекин писал(а):
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удалены оскорбления, мат


boon42rus писал(а):
Джекин писал(а):
boon42rus писал(а):
Микрон писал(а):
boon42rus писал(а):
С формальной точки зрения, у вас гражданская война, в которой Россия поддерживает одну из сторон.
Это тоже мое личное мнение. На этом предлагаю остановиться.

У нас нет "гражданской войны". Нет причин. Есть "горячая война" с РФ на территории Донбасса.
Напомню Вам про Чечню. Это было внутреннее дело РФ.
Если бы не вмешалась РФ на Донбассе, с серьезным вооружением, все бы было тихо-мирно.
Это внутренние проблемы Украины и они не имеют никакого отношения к РФ.
Ссылки на обстрел "градами" территории Украины надеюсь не попросите?
Ссылки на погибших детей (солдат) РФ на территории Украины - не нужны?
Увы - я бы остановился. Я не участник АТО. Только вот как-то понять не могу - РФ друг? ИЛИ ВРАГ???
Только факты.

Хотите продолжить? Ну ладно.
Если это не гражданская война, а война с Россией, то сколько у вас пленных россиян? Почему на всех обменах которые проходят, меняют украинцев на украинцев?
И это очень хорошо, что вы вспомнили Чечню. А может вы еще вспомните Музычко с 200-ми побратимами? Что украинцы делали на этом сугубо внутрироссийском конфликте? Убивали солдат РФ и поддерживали тех, кто на камеру отрезал головы нашим солдатам? Где вы были тогда со своим справедливым возмущением? Я уже не говорю, что с Чечней несколько лет пытались договориться, а вы сразу двинули танки.
Почему вы на майдан, который был вашим внутриукраинским делом, допустили вмешательство представителей иностранных государств? Почему Нуланд или Пает никак не заботили вашу гидность, а вот русский язык, вдруг стал враждебным?
Расскажите пожалуйста. В Донецке есть Алея Ангелов. Это около 140 погибших детей. Почему они все погибли с неконтролируемой стороны? Кого там обстреливает ВСУ?
России всегда будет дело до Украины, т.к. Украина это приграничная страна. Украина должна быть как минимум нейтральной страной. Враждебную страну Россия будет пытаться развалить. После майдана вы сделали все, что-бы продемонстрировать свою враждебность. Получили закономерный результат.
Тоже только факты.

Так ваши россиян сейчас не хотят менять. От слова совсем. Об этом даже на ПАРЕ поднимался воспрос. Тупо игнорят. Их сейчас 49 зону топчат. В 14-15 году россиян, практически сразу же меняли на пленных украинцев. Потом, дабы не палится, всех россиян участвовавших в боевых действиях, заставляли принимать гражданство дыныры. Ну и регулярные перевозки рефрежераторов в Ростов. А сколько без роду и племени тут закопали? - одному Богу известно.
Нуланд была в Украине по официальному приглашению Януковича. И встречалась с ним постоянно.
А вот, что делал в Киеве один из самых высоких чинов ФСБ вместе с сотрудниками, во время массовых убийств на майдане? - вот это вопрос.
Про погибших детей не надо спекулировать. Погибали и на подконтрольной и на не подконтрольной. В Мариуполе, например, после обстрела градами.
Более того, существует масса свидетельских показаний, в том числе и со стороны боевиков о провокационных обстрелах жилых районов людьми плотницкого. Также обстрелы по ВСУ велись из жилых районов Донецка. Об этом есть не только показания свидетелей, но и видео. В нэте валом таких роликов.
Когда пидоRасы стреляют из жилых кварталов, то от "ответки" гибнут мирные. В том числе и дети. А ты не знал?
В этом плане я вообще удивлялся дончанам. Как такое допустить могли? Могу обьяснить только страхом перед вооруженными отморозками, которые в случае чего могли пристрелить возмущавшихся.
И какую такую враждебность после Майдана мы проявили? После оккупации Крыма должны были вам апплодировать штоле? Вы сами все сделали для того чтобы к вам относились враждебно. И добились своего. Это, кстати, очень хорошо показали выборы в Раду.

Т.е. за пять лет русско-украинской войны, 49 пленных? Плюс 13 человек который были обменены до этого. Т.е. меньше сотни россиян, на несколько тысяч пленных украинцев? Как называется война, где преимущественно граждане одного государства воюют с гражданами этого же государства?
Так же я напомню, Янукович так же как пригласил Нуланд, точно так же пригласил армию РФ, было соответствующее письмо. Получается, что российские войска вполне легитимны?
Что делал один из самых высоких чинов ФСБ вместе с сотрудниками, неизвестно, так же неизвестно были ли они в Киеве. Прошло пять лет, расследование так и не закончено. Бояться выйти сами на себя?
Список детей погибших на неподконтрольной территории вполне открыт, есть фамилии и обстоятельства их гибели. Есть ли такой список погибших на подконтрольной территории? Я сколько искал, не нашел.
Есть достаточно свидетельств того, что огонь первыми открывают ВСУ, но вы верите противоположным свидетельствам, почему? Я вот уверен, что обе стороны открывают огонь, и обе виновны в гибели мирных жителей. Но т.к. Минские соглашения не выполняет Украина, то ее вины в этом больше.
Так же я приводил уже пример скачек с "москаляками" до событий в Крыму. Было достаточно высказываний всяких Фарион на майдане о русском языке и о русский вообще. Тоже до Крыма. После победы майдана, первым законом, был закон о отмене статуса русского языка. Это было самое важное дляи новой власти? Вы сделали все, что-бы сложилась картинка того, что майдан был не против Януковича, а против России. Ну и получили ответ.

Да х... тысячи? Мильон.
Мне некогда тут с тобой разглагольствовать у.. , но заруби себе "на носу". Вина за эту войну лежит на вас, россиянах в большей степени чем даже на дол... из дамбаса. На каждом, дорогом, c...ка, россиянине. В том числе и смерть тех детей на вашей совести. Если бы не вы, война даже не началась. Потому - пошел ты...

Какой эмоциональный текст. Если нечего сказать по сути, незачем начинать.
Я к тебе не обращался.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 17:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:48
Сообщения: 823
ygross писал(а):
Сейчас 21 век, государство должно быть суверенным.
Любые связи только на равных взаимовыгодных условиях.

Прям на полном серьезе верите, что Прибалтика и например Германия имеют в ЕС равный вес?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 18:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Vltalii писал(а):
И второе. Самые длительные периоды без смут/войн были как раз тогда, когда Украина была в связи с Россией.

Где вас таких находят?
Кровавая гражданская и две мировых войны, унесших жизней больше, чем все войны вместе взятые за все время существования человечества - это по твоему - "без войн"? v_v v_v v_v


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 18:30 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Добрый доктор писал(а):
Vltalii писал(а):
И второе. Самые длительные периоды без смут/войн были как раз тогда, когда Украина была в связи с Россией.

Где вас таких находят?
Кровавая гражданская и две мировых войны, унесших жизней больше, чем все войны вместе взятые за все время существования человечества - это по твоему - "без войн"? v_v v_v v_v



Форумом не ошибся? :-\

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 18:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
п.н.х.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 18:36 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Добрый доктор писал(а):
п.н.х.


Давай рули на форум для альтернативно одаренных, специально для вас же сделали, там тебя поймут, поддержат и обласкают :) . Зачем к нормальным людям суетесь, то милена нос засунет, то вот еще один одаренный XD

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 18:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Изображение
XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 19:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 мар 2016, 09:40
Сообщения: 1169
Добрый доктор писал(а):
Vltalii писал(а):
И второе. Самые длительные периоды без смут/войн были как раз тогда, когда Украина была в связи с Россией.

Где вас таких находят?
Кровавая гражданская и две мировых войны, унесших жизней больше, чем все войны вместе взятые за все время существования человечества - это по твоему - "без войн"? v_v v_v v_v

+100
Да и не было никаких вместе.
37 тысяч реестровых казаков Войска Запорожского, считавшими себя русскими, с их городками и весями попросились под руку своего православного царя.
А уж как из них за 300 лет геноцида получилось пятидесяти двух миллионная нация казацкого рода и откуда у этой нации взялись одессы и днепропетровски, гэс и аэс, это можно на исторических семинарах до бесконечности говорить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 19:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
Гость2016 писал(а):
Добрый доктор писал(а):
Vltalii писал(а):
И второе. Самые длительные периоды без смут/войн были как раз тогда, когда Украина была в связи с Россией.

Где вас таких находят?
Кровавая гражданская и две мировых войны, унесших жизней больше, чем все войны вместе взятые за все время существования человечества - это по твоему - "без войн"? v_v v_v v_v

+100
Да и не было никаких вместе.
37 тысяч реестровых казаков Войска Запорожского, считавшими себя русскими, с их городками и весями попросились под руку своего православного царя.
А уж как из них за 300 лет геноцида получилось пятидесяти двух миллионная нация казацкого рода и откуда у этой нации взялись одессы и днепропетровски, гэс и аэс, это можно на исторических семинарах до бесконечности говорить.
Действительно: петя первый излечил россию от безграмотности тем, что повывозил из Украины в россию дьячков для того, чтобы они россию читать-писать научили. Ибо безграмотная была.

И как после такого удара по-образованию Украина смогла все ГЭСы, ГАЭСы и прочее построить?!

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 21:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 14:40
Сообщения: 851
boon42rus писал(а):
Туда куда пришла Россия, а это Крым, тоже все спокойно.
Война там куда пришло ВСУ. Но если для вас так важно то, каким памятникам они моляться, и на каком языке разговаривают, воюйте.

Во первых, никто не ожидал удара в спину. Во вторых это только Россия может утюжить самолётами свои территории и своих же людей как это было в Чечне... Да нам до вас далеко. У вас то люди расходный материал...

У тебя вообще не возникает дизонанса что ты сейчас общаешься на русском языке, на русскоязычном форуме Запорожья? И почему это тут с ВСУ все спокойно? Может потому что тут нету России???? По поводу туда где пришла - дааа, вспомним Абхазию, Южную Осетию, Приднестровье, оккупированные части Донецкой и Луганской областей - все это территории где из за имперских замашек России погибли люди. Так что там по поводу Гитлера? Памятник в Москве ещё не поставили? Все таки с него же Путин копирует свою политику...

А вообще, благодаря Путину вы просто "слили" почти все потенциальнве страны союзники которые окружают вашу страну... Беларусь еще... Но я думаю там люди тоже не тупые, и уже поняли что представляет из себя союзник в виде Кремля и сделали выводы...


Последний раз редактировалось OlekOlek 31 июл 2019, 22:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 21:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34
Сообщения: 6127
Откуда: СПб
ygross писал(а):
Vltalii писал(а):
Я тут, будучи в отпуске, почитал современные официальные материалы по истории Украины.
И вот что заметил, что при принятии той или иной стороны в разного рода смутах/противостояниях, Украина в подавляющем большинстве случаев принимала ту сторону, которая затем проигрывала.
И второе. Самые длительные периоды без смут/войн были как раз тогда, когда Украина была в связи с Россией.


А не читал по поводу погибших от терора, голодомора, панства и воин?
Сейчас 21 век, государство должно быть суверенным.
Любые связи только на равных взаимовыгодных условиях.


Мне кажется, что вы верно меня поняли - я говорил именно о связях

_________________
Они существуют, и это фантастика! ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 22:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34
Сообщения: 6127
Откуда: СПб
Добрый доктор писал(а):
Vltalii писал(а):
И второе. Самые длительные периоды без смут/войн были как раз тогда, когда Украина была в связи с Россией.

Где вас таких находят?
Кровавая гражданская и две мировых войны, унесших жизней больше, чем все войны вместе взятые за все время существования человечества - это по твоему - "без войн"? v_v v_v v_v

Добрый доктор, я ваше мнение очень ценю.
Но, пожалуйста, читайте внимательно...
Если что не понятно - можно уточнить.

_________________
Они существуют, и это фантастика! ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 01 авг 2019, 01:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 01 авг 2019, 07:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34
Сообщения: 6127
Откуда: СПб
Vltalii писал(а):
Я тут, будучи в отпуске, почитал современные официальные материалы по истории Украины.
И вот что заметил, что при принятии той или иной стороны в разного рода смутах/противостояниях, Украина в подавляющем большинстве случаев принимала ту сторону, которая затем проигрывала.
И второе. Самые длительные периоды без смут/войн были как раз тогда, когда Украина была в связи с Россией.

И вот ведь что показательно.
Никто против моего первого вывода не возразил!
Зато все комментаторы прошлись по второму, где явно было прописано предложение пользы связи Украины и России!

Вот такой интересный пример получился. (((

_________________
Они существуют, и это фантастика! ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 01 авг 2019, 09:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 мар 2016, 09:40
Сообщения: 1169
Vltalii писал(а):
Vltalii писал(а):
Я тут, будучи в отпуске, почитал современные официальные материалы по истории Украины.
И вот что заметил, что при принятии той или иной стороны в разного рода смутах/противостояниях, Украина в подавляющем большинстве случаев принимала ту сторону, которая затем проигрывала.
И второе. Самые длительные периоды без смут/войн были как раз тогда, когда Украина была в связи с Россией.

И вот ведь что показательно.
Никто против моего первого вывода не возразил!
Зато все комментаторы прошлись по второму, где явно было прописано предложение пользы связи Украины и России!

Вот такой интересный пример получился. (((

Нет предмета для возражений. Государство Украина возникло только после 1991 года и ни с кем пока официально не воевало.
А если вы под Украиной понимаете казаков, так это не только запорожские были неоднозначными.
Вспомните про донских казаков Стеньки Разина или яицких казаков Емельяна Пугачева. Ивана Болотникова с его армией и Астрахань с Заруцким и Мариной Мнишек.

Украинцы появились в Русском воеводстве Речи Посполитой и на восточных землях Великого княжества Литовского, Русского и Жематийского из русских, возненавидевших Россию и всё русское из-за неоправдавшихся ожиданий и поддержке польских панов имперскими властями против русских крестьян, но территорию для своей государственности они получили только от большевиков.
Первая волна украинизации прошла в 20х начале 30х годов прошлого века и идёт с 1991 года. Результаты пока не ясны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 01 авг 2019, 10:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:48
Сообщения: 823
OlekOlek писал(а):
Во первых, никто не ожидал удара в спину.

Ну во первых, мы тоже не ожидали что вы у нас Крым в 91м году отожмете, и отправите своих националистов на помощь тем кто резал головы нашим солдатам.
Решили пойти на конфронтацию с Россией, а теперь "а нас то за шо"? Кушайте теперь необляпайтесь.
OlekOlek писал(а):
Во вторых это только Россия может утюжить самолётами свои территории и своих же людей как это было в Чечне... Да нам до вас далеко. У вас то люди расходный материал...

А во вторых, расскажи об этом 140 детям которые погибли с неконтролируемой стороны.
Может еще о "взорвавшемся кондиционере" тебе напомнить?
OlekOlek писал(а):

У тебя вообще не возникает дизонанса что ты сейчас общаешься на русском языке, на русскоязычном форуме Запорожья? И почему это тут с ВСУ все спокойно? Может потому что тут нету России???? По поводу туда где пришла - дааа, вспомним Абхазию, Южную Осетию, Приднестровье, оккупированные части Донецкой и Луганской областей - все это территории где из за имперских замашек России погибли люди. Так что там по поводу Гитлера? Памятник в Москве ещё не поставили? Все таки с него же Путин копирует свою политику...

А вообще, благодаря Путину вы просто "слили" почти все потенциальнве страны союзники которые окружают вашу страну... Беларусь еще... Но я думаю там люди тоже не тупые, и уже поняли что представляет из себя союзник в виде Кремля и сделали выводы...

Расскажи мне лучше о своем диссонансе, почему в стране в которой около половины населения используют для общения русский язык, а до 80% его знает, принимаются законы которые ограничивают использование этого языка, и нерабы это сглатывают?
Во всех вышеперечисленных регионах все проблемы начинались только после того, как эти страны начинали занимать открыто русофобскую политику. Но во всех этих странах, Россия просто поддерживала одну из сторон конфликта.
Конфликт в котором граждане одной страны, убивают граждан этой же страны, это гражданский конфликт, даже если в этом гражданском конфликте участвуют другие страны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 01 авг 2019, 16:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 14:40
Сообщения: 851
boon42rus писал(а):
Расскажи мне лучше о своем диссонансе, почему в стране в которой около половины населения используют для общения русский язык, а до 80% его знает, принимаются законы которые ограничивают использование этого языка, и нерабы это сглатывают?
Во всех вышеперечисленных регионах все проблемы начинались только после того, как эти страны начинали занимать открыто русофобскую политику. Но во всех этих странах, Россия просто поддерживала одну из сторон конфликта.
Конфликт в котором граждане одной страны, убивают граждан этой же страны, это гражданский конфликт, даже если в этом гражданском конфликте участвуют другие страны.

Когда у вас была гражданская война, то почему то никто из других стран не обстреливал вас градами...

Не вижу смысла дискутировать дальше... Пока это не коснется напрямую населения России - вы не поймёте к чему привела ваша поддержка кремля и оккупация соседних стран, как это не понимали жители Германии до 1945... Удачи...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 01 авг 2019, 17:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:48
Сообщения: 823
OlekOlek писал(а):
boon42rus писал(а):
Расскажи мне лучше о своем диссонансе, почему в стране в которой около половины населения используют для общения русский язык, а до 80% его знает, принимаются законы которые ограничивают использование этого языка, и нерабы это сглатывают?
Во всех вышеперечисленных регионах все проблемы начинались только после того, как эти страны начинали занимать открыто русофобскую политику. Но во всех этих странах, Россия просто поддерживала одну из сторон конфликта.
Конфликт в котором граждане одной страны, убивают граждан этой же страны, это гражданский конфликт, даже если в этом гражданском конфликте участвуют другие страны.

Когда у вас была гражданская война, то почему то никто из других стран не обстреливал вас градами...

Не вижу смысла дискутировать дальше... Пока это не коснется напрямую населения России - вы не поймёте к чему привела ваша поддержка кремля и оккупация соседних стран, как это не понимали жители Германии до 1945... Удачи...

Когда в 1917 году в Российской Империи началась гражданская война, на территории России были и американские, а английские и немецкие солдаты, но это все равно была гражданская война, а не война России с США или Великобританией.
Когда была гражданская война в Испании, там воевали и Германия и СССР, но это тоже была гражданская война.
Даже когда у нас была война в Чечне, там были наемники с различных арабских стран, и даже с Украины, но почему то Российская власть не назвало это Российско-Саудовской или Российско-Украинской войной.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 02 авг 2019, 13:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 00:09
Сообщения: 1560
С интересом посмотрел:
Впечатления после года жизни в России. Василий Волга
https://www.youtube.com/watch?v=9hVojGA6_Kg&t=103s
(не получается видео вставить).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 02 авг 2019, 13:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:05
Сообщения: 2995
В Красноярском крае, Иркутской области, Бурятии, Забайкалье и Якутии продолжают гореть миллионы гектаров леса. Решения не тушить огонь принимаются на региональном уровне благодаря приказу Минприроды РФ, подписанному в 2015 году. Оппозиция уже потребовала внеочередной сессии красноярского заксобрания, а уволенная экс-глава региональной Счетной палаты заявила, что за пожарами могут скрывать незаконные рубки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 02 авг 2019, 22:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 00:09
Сообщения: 1560
Ну поскольку я в этой теме отметился, то продолжу:
Василий Волга: «Резня будет?»


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 04 авг 2019, 10:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
В Кремле запутались. Трамп утер нос Путину
https://www.youtube.com/watch?v=l04gK86CnB0

Последний бой Кремля. К чему готовится Путин
https://www.youtube.com/watch?v=MUwo-Ys_jjg

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 04 авг 2019, 14:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:05
Сообщения: 2995
Реакция россиян на разгон митинга 03.08.2019 в Москве!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покращення в России
СообщениеДобавлено: 04 авг 2019, 14:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:05
Сообщения: 2995
США ввели новые санкции против РФ за отравление Скрипалей
https://ru.reuters.com/article/topNews/ ... T09L-ORUTP


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21283 ]  На страницу Пред.  1 ... 473, 474, 475, 476, 477, 478, 479 ... 852  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия