Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 06 июн 2024, 07:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Кто будет лучшим мэром?
Опрос закончился 11 янв 2006, 22:58
Карташов (мэр, экс-губер) 24%  24%  [ 17 ]
Кальцев (компания "Александр") 37%  37%  [ 26 ]
Сабашук (партия ПРП) 9%  9%  [ 6 ]
Артеменко (экс-губер) 0%  0%  [ 0 ]
Головко (экс-мэр) 1%  1%  [ 1 ]
Черняк (ТМ "Хортица") 7%  7%  [ 5 ]
Беликов (ректор ЗНТУ) 10%  10%  [ 7 ]
Богуслаев (ОАО "Мотор Сич") 7%  7%  [ 5 ]
Фролов (пр. "Вредные вопросы") 1%  1%  [ 1 ]
Рекалов (радио "Ностальжи") 3%  3%  [ 2 ]
Всего голосов : 70
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто будет лучшим мэром?
СообщениеДобавлено: 10 янв 2006, 22:58 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:02
Сообщения: 675
Откуда: ЗП-рожье
Уже начинается предвоборная гонка. :cry: Чтобы никуда местные агитаторы не рвались флудить. Вот вам такой топик!
Здесь в опрос выбрал, по моему, известных и популярных людей в Запорожье.

_________________
Не взбалтывать!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2006, 00:32 
TiLimon писал(а):
Graft писал(а):
Ярослав писал(а):
TiLimon писал(а):
О Кальцеве я слышал много отзывов, в том числе и от знающих его лично людей. Неудовлетворительных и скептических было больше. Чего только стоит его каруселя с магазинами "Ритм".


Ты заикнулся за карусель, так договаривай, чтоб не получилось как с коммунистами, где был сплошной треп. Если что-то знаешь, так говори, а не знаешь, так молчи в тряпочку.


всегда можно ляпнуть, за базар не отвечая - это же форум. :cry:

кстати, карташов тоже пошел в мэры по номером 13 - кричит, что это его счастливое число! :cry:

Мы тут мля не на телебататах, где некоторые умники заставляют оппонента оправдываться. Так Янык с Ющенко поступил. Я передал вам слова людей. Типа мне тут неухй делать пидзеть отсебятину. Мне тут один уже говорил, что хотел меня отвлечь от темы и специально нафлудил. :evil:


Чё ты кипятишся TiLimonыч? Не знаю, что там за базар был с комунистами, но тут тебе предлагают поведать, что там было с Ритмом, пусть в грубой провакационной форме, но предлагают, а ты не отвечаешь, а обвиняшь. Если знаешь по теме, скажи так и так вот такая х..ня была с Ритмом, а не знаешь, так извините братаны, не знаю я за карусель, может вы такие умные и правильные мне поведаете что там за шняга была с Ритмом.

Я вот про Ритм не в теме, потому не телепаюсь в эту сторону, ору с и с Кальцева и Карташова по любым другим поводам.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: О Ритме
СообщениеДобавлено: 01 фев 2006, 14:06 
О Ритме.

Был такой парень Кальцев, который со страшной силой в конце 90-х начал переть наверх. Предприятие у него с брательником Александр многопрофильное, занимается абразивами, есть фермерское хозяйство, есть акции предприятий. Были у него и акции Ритма, сети магазинов, которая осталась от советского строя, но быстро развивалась торгуя бытовыми товарами по центрру города. Главой правления акционерной компании Ритм была ушлая баба, счас и не вспомню как ее фамилия, но к 2000-у она стояла очень круто, края у нее во всем городе были, был и такой край как Карташов, губернатор, а потом мэр.
Кальцев никак не может договориться с этой бабой, она все под себя кладет и с ним никак не считается. Ходят разговоры, что сильно она обидела Кальцева и даже стрельба по начальнику охраны Кальцева ее рук дело. Кальцев медлено начинает скупать акции компании через подставную фирму. И скоро у него на руках получается больше 60% акций. Кальцев приходит к главе правления Ритма, предлагает ей собрать всех акционеров, чтобы выкинуть ее из Ритма, но она ж тоже не дура и понимает, что как только сбор акционеров пройдет ее выкинут на улицу. Тогда она разворачивает антикальцевскую компанию, ее поддерживает ТВ-5 и газеты Карташова. Всю остальную историю можно было увидеть своими глазами.\

Через суды, собрание акционеров главу правления смещают и компания переходит к основному владельцу акций. Это называется недоразвитый капитализм, который давится админресурсом и подконтрольными СМИ.

Кальцев молодой буржуин в этой ботве победил, но в имидже сильно проиграл. И пока у него не будет своего телеканала, будет он груши околачивать. Упустил Хортицу, теперь сиди на бобах, а тем временем у Карташова уже два телеканала.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2006, 16:17 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:55
Сообщения: 1059
зафлудил Шамиль, написал бы проще - у кальцева больше было 60 % акций - и всё! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2006, 15:02 
Graft писал(а):
зафлудил Шамиль, написал бы проще - у кальцева больше было 60 % акций - и всё! :lol:


Ответ Кальцева на вопрос о Ритме (из передачи "Вредные вопросы")

Дело было так. Наша компания стала акционером сети магазинов «Ритм». К сожалению, бывшее руководство этих магазинов узурпировало власть, четыре года не проводило собрание, открыло целый ряд частных предприятий и перекачивало в них деньги. Именно оно и довело компанию «Ритм» до банкротства.
Представляете, в официальной декларации за 2002 год указан убыток от работы торговой сети минус 2 миллиона 900 тысяч.
Мы провели собрание, в котором участвовало 62% акционеров и заменили директора. После этого в АК «Ритм» была реализована программа реанимации. Девять миллионов вложили в ремонт магазинов, пригласили известные торговые марки и создали совместное предприятие, в четыре раза увеличили товарооборот. Если говорить о средней зарплате в компании «Ритм», то она была 412 гривен, а сегодня - 678. Созданы новые рабочие места. Самое главное - цены в этих магазинах на 18 - 22 % ниже, чем были два года назад.

http://www.kaltsev.zp.ua/publication.php?id=28

Все сводит к растрате денег, а не к уборке его на управление. :? :lol: 8)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2006, 20:53 
можно рыдать и плакать, кальцев защитил свою собственность :cry: :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2006, 21:35 
Нет мэру коррупционеру! Нет мэру бизнесмену! Пусть мэром будет лучший ректор Запорожья - Беликов!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2006, 17:19 
fan_doc писал(а):
Нет мэру коррупционеру! Нет мэру бизнесмену! Пусть мэром будет лучший ректор Запорожья - Беликов!


Да - мэру непрофессионалу! :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2006, 18:28 
Anonymous писал(а):
fan_doc писал(а):
Нет мэру коррупционеру! Нет мэру бизнесмену! Пусть мэром будет лучший ректор Запорожья - Беликов!


Да - мэру непрофессионалу! :)


Мэром должен быть профессионал, Карташов уе доказал свой профессионализм и еще не извесно, что нам докажет Кальцев. Не надо брать "кота в мешке"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2006, 11:59 
towarova писал(а):
Anonymous писал(а):
fan_doc писал(а):
Нет мэру коррупционеру! Нет мэру бизнесмену! Пусть мэром будет лучший ректор Запорожья - Беликов!


Да - мэру непрофессионалу! :)


Мэром должен быть профессионал, Карташов уе доказал свой профессионализм и еще не извесно, что нам докажет Кальцев. Не надо брать "кота в мешке"


Не помню такого случая, где бы Карташов проявлял себя как настоящий профессионал. ервые морозы, как я помню, он проворонил. :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2006, 16:49 
Сегодня в Интуристе проходила Конференция избирателей Украины, Пятигорец и Акопян рассказывали о ходе предвыборной гонки в Запорожье. В задействовании админресурса обвинят городскую власть. Как пример черного пиара пример с провокационным опросом против Кальцева. :? Опрос явно провакаяционный. :wink:

С партиями получилось следующее. От рекламируемой партии эко +25 нет ни одного запорожца.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2006, 20:49 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2006, 19:18
Сообщения: 150
очевидец писал(а):
Сегодня в Интуристе проходила Конференция избирателей Украины, Пятигорец и Акопян рассказывали о ходе предвыборной гонки в Запорожье. В задействовании админресурса обвинят городскую власть. Как пример черного пиара пример с провокационным опросом против Кальцева. :? Опрос явно провакаяционный. :wink:

С партиями получилось следующее. От рекламируемой партии эко +25 нет ни одного запорожца.


Интересно девки пляшут! Ты кто такой? Я там тоже был.

Добавлю, что по раскладам, озвученным КИУ, получается, что Кальцев мученик, а Карташов - гавнюк. Я, в принципе, с этим согласен. Но голосовать все-равно буду за другого кандидата.

_________________
Гиены и храбрых, и подлецов жуют без лишних затей
Но они не пятнают имен мертвецов - это дело людей


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2006, 01:42 
Koldun писал(а):
очевидец писал(а):
Сегодня в Интуристе проходила Конференция избирателей Украины, Пятигорец и Акопян рассказывали о ходе предвыборной гонки в Запорожье. В задействовании админресурса обвинят городскую власть. Как пример черного пиара пример с провокационным опросом против Кальцева. :? Опрос явно провакаяционный. :wink:

С партиями получилось следующее. От рекламируемой партии эко +25 нет ни одного запорожца.


Интересно девки пляшут! Ты кто такой? Я там тоже был.

Добавлю, что по раскладам, озвученным КИУ, получается, что Кальцев мученик, а Карташов - гавнюк. Я, в принципе, с этим согласен. Но голосовать все-равно буду за другого кандидата.


А не мог это КИУ купить Кальцев, а то все очень складно для него получается?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2006, 10:56 
)=А не мог это КИУ купить Кальцев, а то все очень складно для него получается?=(

Послушать тебя так Кальцев - бог уже. Нет у Кальцева атких денег и связей чтобы КИУ купить.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2006, 12:51 
очевидец писал(а):
Сегодня в Интуристе проходила Конференция избирателей Украины, Пятигорец и Акопян рассказывали о ходе предвыборной гонки в Запорожье. В задействовании админресурса обвинят городскую власть. Как пример черного пиара пример с провокационным опросом против Кальцева. :? Опрос явно провакаяционный. :wink:

С партиями получилось следующее. От рекламируемой партии эко +25 нет ни одного запорожца.


Пример опроса привети можете, а то простым гражданам не понятно, в чем там его провакационность?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2006, 14:40 
очевидец писал(а):
Сегодня в Интуристе проходила Конференция избирателей Украины, Пятигорец и Акопян рассказывали о ходе предвыборной гонки в Запорожье. В задействовании админресурса обвинят городскую власть. Как пример черного пиара пример с провокационным опросом против Кальцева. :? Опрос явно провакаяционный. :wink:

С партиями получилось следующее. От рекламируемой партии эко +25 нет ни одного запорожца.



Версия от Алекса:

В Запорожье используют административный ресурс и черные пиар-технологии.

Об этом заявляют представители Комитета избирателей Украины. По их информации, в городе распространяют листовки; оказывают давление на администрации школ и запрещают размещать биг-борды одного из кандидатов в мэры. По информации представителей областной организации Комитета избирателей Украины, запорожские чиновники в принудительной форме собирали подписи в пользу одного из претендентов на пост городского головы.
Владимир Акопян, руководитель проекта долгосрочного наблюдения за избирательным процессом: “Согласно имеющейся у нас информации, директоров некоторых школ насильно принудили городские чиновники поставить свою подпись в поддержку Евгения Карташова. Причем, встреча чиновников с этими директорами школ проводилась в неформальной обстановке - в кафе”.В то время, как одному из претендентов, по информации комитета, админресурс помогает, другому он мешает проводить избирательную кампанию. В частности, несколько рекламных фирм приняли решение не размещать на биг-бордах рекламу Владимира Кальцева.
Владимир Акопян: “Одной из рекламных компаний, можно сказать, указано о том, что они должны снять бигборды, вернее, плакаты с рекламой от кандидата в мэры господина Кальцева, угрожая тем, что с ними будем разорван контракт на установку бигбордов”. Против этого же участника выборов в городе распространяли листовки якобы с результатами соцопроса, проведенного компанией Айронтрейд". Подозрение вызывает то, что на листовках нет выходных данных, - рассказал Владимир Акопян. По информации комитета избирателей, черный пиар сегодня направлен не только против Владимира Кальцева, но и против некоторых политических партий.


http://www.alextv.zp.ua/news768.html


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2006, 16:28 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:55
Сообщения: 435
Ждан писал(а):
очевидец писал(а):
Сегодня в Интуристе проходила Конференция избирателей Украины, Пятигорец и Акопян рассказывали о ходе предвыборной гонки в Запорожье. В задействовании админресурса обвинят городскую власть. Как пример черного пиара пример с провокационным опросом против Кальцева. :? Опрос явно провакаяционный. :wink:

С партиями получилось следующее. От рекламируемой партии эко +25 нет ни одного запорожца.


Пример опроса привети можете, а то простым гражданам не понятно, в чем там его провакационность?


Ко мне подходили молодые люди на проспекте и просили ответить на ряд вопросов в отшении Кальцева. Вопросы были примерноо такого характера: считате ли вы что Кальцев идет на пост городского головы для собственного обогащения. Я могу переврать текст вопроса, но суть такая. Остальные вопросы были подобно характера.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2006, 10:49 
Graft писал(а):
голосую за рекалова, знаю - не победит :? , но голосую с чистым сердцем! :o :)


Почитай для самообразования - http://zp.vlasti.net/index.php?Screen=n ... &id=142301


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2006, 17:24 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:55
Сообщения: 1059
Anonymous писал(а):
Graft писал(а):
голосую за рекалова, знаю - не победит :? , но голосую с чистым сердцем! :o :)


Почитай для самообразования - http://zp.vlasti.net/index.php?Screen=n ... &id=142301


почитал - и что? глазы ты мне ни на что не открыл, каждый делаетбизнес как умеет. рекалов умеет - вот так! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2006, 10:15 
Graft писал(а):
Anonymous писал(а):
Graft писал(а):
голосую за рекалова, знаю - не победит :? , но голосую с чистым сердцем! :o :)


Почитай для самообразования - http://zp.vlasti.net/index.php?Screen=n ... &id=142301


почитал - и что? глазы ты мне ни на что не открыл, каждый делаетбизнес как умеет. рекалов умеет - вот так! :lol:


Не красиво умеет рекалов, такие действия называются коррупцией!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2006, 18:10 
Ясно уже мером будет Кальцев, о чем базарить и пустозвон разодить? Карташов профукал все шо толко можно, а Кальцев четки мужик, живой, энергичный. Он упорный и упрямый. Он прорвется.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2006, 13:04 
Anonymous писал(а):
Ясно уже мером будет Кальцев, о чем базарить и пустозвон разодить? Карташов профукал все шо толко можно, а Кальцев четки мужик, живой, энергичный. Он упорный и упрямый. Он прорвется.



Рваться к власти - это не такое великое достижение. Вызывают омерзение, все эти властьзаимущие, которые через три месяца забывают о всех своих обещания. Противно было слушать Поляка, а потом смотреть как деньги под себя загребает. Ситуация повторилась с Ющенко, сейчас к власти рвется Кальцев. Ситуация снова повторяется.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2006, 14:15 
Сравнил Х с П. А вобще они все одинаковые.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2006, 14:45 
резкий писал(а):
Anonymous писал(а):
Ясно уже мером будет Кальцев, о чем базарить и пустозвон разодить? Карташов профукал все шо толко можно, а Кальцев четки мужик, живой, энергичный. Он упорный и упрямый. Он прорвется.



Рваться к власти - это не такое великое достижение. Вызывают омерзение, все эти властьзаимущие, которые через три месяца забывают о всех своих обещания. Противно было слушать Поляка, а потом смотреть как деньги под себя загребает. Ситуация повторилась с Ющенко, сейчас к власти рвется Кальцев. Ситуация снова повторяется.


Резкий, резкий... тебя мама грудью не кормила? Откуда такая злость, ты ведь в обществе живешь, ты существо социальное. Надо привыкнуть к тому, что кто-то идет во власть, а у кого-то не получается ничего в жизни, и комплексовать по этому поводу бессмыслено, мой друг.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2006, 14:57 
YAsir Arafat писал(а):
Второй раз Карташова город не переживет! Как можно оставлять крышевать над Запорожьем банду евреев?!!


Банда евреев? Молодой человек, вы понимаете, что в своем лице в оскарбляете всех евреев, а не только главу Индустриалбанка?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2006, 17:59 
рахиль писал(а):
YAsir Arafat писал(а):
Второй раз Карташова город не переживет! Как можно оставлять крышевать над Запорожьем банду евреев?!!


Банда евреев? Молодой человек, вы понимаете, что в своем лице в оскарбляете всех евреев, а не только главу Индустриалбанка?


откуда стока евреев, казалось все в израиль укатили. а евреев в украине принято обижать, почитайте шевченко!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия