Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 08 июн 2024, 04:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2447 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 98  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сбит Малазийский боинг
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 19:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 02:09
Сообщения: 3011
Думаю это резонансное событие требует отдельной ветки
Цитата:
Літак Boeing 777, який належав малайзійським авіалініям, впав на території України неподалік від кордону з Росією. Як повідомляє Інтерфакс-Україна з посиланням на власні джерела, авіалайнер здійснював рейс Амстердам-Куала-Лумпур. За 50 кілометрів від повітряного простору Росії почав втрачати висоту. Врешті-решт його виявили на землі у вогні. На борту літака Boeing 777 було 280 пасажирів і 15 членів екіпажу. Координатор "Інформаційного супротиву" Дмитро Тимчук повідомляє, що літак впав північніше міста Торез у Донецькій області. "В 16:20 зник зв'язок наземних служб в Києві і Ростові з авіалайнером Malaysia Airlines, який здійснював переліт Куала-Лумпур-Амстердам", - написав Тимчук на своїй сторінці у Facebook. Він також уточнив, що силовики АТО не мають в зоні проведення операції засобів протиповітряної оборони. "Разом з тим, засоби протиповітряної оборони застосовують в цьому регіоні проросійські терористи і підрозділи збройних сил Росії", - зауважив Тимчук. В цей же час редактор видання "Цензор.нет" Юрій Бутусов написав на сторінці у Facebook, що в МВС України звинуватили у падінні літака російські сили протиповітряної оборони. "Жахливо, я спочатку не зміг навіть повірити. ВМС України щойно повідомили Цензор.Нет - російська протиповітряна оборона збила магістральний авіалайнер Boeing 777 авіаліній Малайзії", - написав Бутусов.
Більше читайте тут: http://tsn.ua/ukrayina/boeing-777-z-malayziyi-rozbivsya-na-teritoriyi-ukrayini-nedaleko-vid-kordonu-z-rosiyeyu-zmi-359559.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Сбит Малазийский боинг
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 17:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2015, 13:00
Сообщения: 1123
Правачеловека писал(а):
Об этом заявил в интервью Deutche Welle основатель международной группы расследований Bellingcat Элиот Хиггинс

Бггг.

О чем спорить с одноклеточными?

В ряду Сотниковых прибыло. Чмошник, отчисленный за неуспеваемость,
безработный финансовый консультант, решил 4 года назад стать диванным разоблачителем.

Впрочем, если он дебил-недоучка, то как назвать тех, кто всерьез воспринимают эту шнягу? Д..ы,б..ь? Наверное, так правильно будет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит Малазийский боинг
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 18:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Естественно, только дебил будет спорить о причастности военного руководства рфии к поставкам оружия на Донбас.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит Малазийский боинг
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 16:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:30
Сообщения: 833
Откуда: Запоріжжя
Когда заканчиваются аргументы в ход идут обвинения в неграмотности и прочей фигне не относящейся к делу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит Малазийский боинг
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 17:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 июн 2014, 18:42
Сообщения: 1861
drr писал(а):
Правачеловека писал(а):
Об этом заявил в интервью Deutche Welle основатель международной группы расследований Bellingcat Элиот Хиггинс

Бггг.

О чем спорить с одноклеточными?

В ряду Сотниковых прибыло. Чмошник, отчисленный за неуспеваемость,
безработный финансовый консультант, решил 4 года назад стать диванным разоблачителем.

Жванецкий:
Цитата:
Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.
О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.
И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.

_________________
Зі своїм північним "братом" розмовляю тільки матом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит Малазийский боинг
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 10:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:30
Сообщения: 833
Откуда: Запоріжжя
https://ru.bellingcat.com/novosti/russi ... khmury-ru/

Цитата:
Идентификация Хмурого: что мы знаем о командире «ДНР», причастном к гибели MH17

Вот ещё один претендент на поездку в лифте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит Малазийский боинг
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 13:47 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 07 янв 2017, 11:01
Сообщения: 240
С этим Боингом вообще одни странности:
1)Запад буквально на следующий день выявил и объявил виновника трагедии, но никаких доказательств не представил;
2)Россия стала отбрёхиваться и трындеть про какой-то украинский СУ и даже про пилота Волошина(кажысь) и кроме каких-то невнятных снимков с СУшкой ничего обосновывающего тоже не представила;
3)До сих пор непонятно за каким ху Украина изменила траекторию(или как там это называется...) полёта Боинга над опасной территорией и вообще дала разрешение на полёт, если можно было свернуть раньше как это в экстренных ситуациях делается во всём мире;
4)До сих пор ни одной стороной (и Украиной в том числе) официально не опубликованы переговоры диспетчеров с этим бортом;
5)До сих пор не представлены доказательства доставки БУКа в район запуска(дурацкие фотошопы, бла-бла по телефончикам и нарезки из соцсетей я оставляю для малолеток и дебилов).
"Следствие ведут колобки" из Голландии, которая ну очень против России. Казалось-бы, в такой ситуации за 2 с половиной года уж могли-бы миру представить неопровержимые доказательства! Хренушки! Россия в лице "Алмаз-Антей"(или как там ево...) делает эксперимент с участием самолёта(ИЛ) и ракеты БУК. Не! Фигня! Россия даёт данные первичных радиолокаторов(не судите за безграмотность, бо я не военный и не авиатор). Их бин не понимайтен ваши записи. А шо Украина? Где записи радиолокаторов и диспетчеров? Появилась какая-то кошачья контора(биллингкэт, кажысь), которой все верят, но которой никто расследование не поручал и материалы не давал. И эти "кошаки" даже на месте падения не бывали! Мне вся эта история напоминает как Воланд сказал Бездомному "А не надо ничего никому доказывать"...
Обратите внимание, коллеги, что из-за этого Боинга мы разделились на 2 лагеря: "за" и "против". Нас сталкивают лбами, а в это время условный "кто-то" потирает ручки и приговаривает: "всё идёт по намеченному плану". Все прекрасно знают как кого-то можно "назначить любимой женой". Особенно такое усматривается в разного рода судах, где приговаривают к высшей мере невиновного и отпускают на свободу маньяка(в судебных исторях разных времён и народов фактов дофигища!).
Лично мне наплевать на заполитизированность этой трагедии. Мне нужна правда-истина, какой-бы горькой она ни была! И не надо прятать голову в песок, так как вас могут сзади банально отыметь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит Малазийский боинг
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 14:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:30
Сообщения: 833
Откуда: Запоріжжя
Землемер,
Вы читали официальный отчет?
Попытаюсь Вам открыть глаза.
Множество независимых улик и свидетелей указывают на то, что самолет был сбит с территории, которая в то время была под контролем террористов. И предоставили бук власти РФ, скорее всего с командой, которая им управляла. А сбили боинг по ошибке, хотели сбить транспортник или штурмовик.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит Малазийский боинг
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 15:35 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 07 янв 2017, 11:01
Сообщения: 240
fsck писал(а):
Землемер,
Вы читали официальный отчет?
Попытаюсь Вам открыть глаза.
Множество независимых улик и свидетелей указывают на то, что самолет был сбит с территории, которая в то время была под контролем террористов. И предоставили бук власти РФ, скорее всего с командой, которая им управляла. А сбили боинг по ошибке, хотели сбить транспортник или штурмовик.

Любые промежуточные материалы(даже отчёты) не имеют силу. Тем более, если это не опубликовано на государственном сайте. Все "независьки" для меня не более, чем Ваше личное мнение. Я не Вий и мне поднимать веки не надо. Ещё раз повторяю, что многочисленные друг другу противоречивые "доказательства" на основе "одна бабка сказала" являются юридически ничтожными. Никаких "независимых" ни улик, ни свидетелей не существует! Для понимания постарайтесь включить свою логику и посмотреть на небо. Вы увидите на высоте 10 кэмэ самолёт и тем более ракету? Отож! Можно отснять фотиком(про мобильник с его качеством я ваще молчу!) то, к чему не готов? Просто я в своё время очень увлекался фотосъёмками(любитель с обучением от профессионала), увлекался радиосвязью(любительской) и посему мне очень многое кажется странным. Вам ничего не кажется странным, что и позволяет делать соответствующие выводы. Вы следователем работали? Вот спросите у любого следака сколько он будет версий рассматривать при отсутствии у него прямых доказательств!
Вы выдаёте за действительность и весьма уверенно то, о чём ломают головы в Голландии. И шо они Вас к себе экспердом не призвали до сих пор, а?!
Когда-то Остап Ибрагимович Бендер(не Стёпа!) сказал "с таким счастьем и на свободе...!". Перефразирую в Ваш адрес: "С таким умищем и не в Голландии!"...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит Малазийский боинг
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 16:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:30
Сообщения: 833
Откуда: Запоріжжя
Отчет опубликовала не какое-нибудь СМИ, а официальная международная комиссия. Фактически это сторона обвинитель. Непонятно, куда уж там государственнее.
Я не эксперт, я лишь показал Вам официальную точку зрения.
Вы не готовы принять правду, и она будет для Вас горька.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит Малазийский боинг
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 16:35 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 07 янв 2017, 11:01
Сообщения: 240
fsck писал(а):
Отчет опубликовала не какое-нибудь СМИ, а официальная международная комиссия. Фактически это сторона обвинитель. Непонятно, куда уж там государственнее.
Я не эксперт, я лишь показал Вам официальную точку зрения.
Вы не готовы принять правду, и она будет для Вас горька.

Давайте начнём с того, что Вы даже не удосужились дать ссылку на некий куда уж там более государственный отчёт. Вы дадите или как многие бестолковщики предложите мне самому поискать в недрах нидерландского госдепа?
Будьте так любезны в своих дальнейших доказательствах приводить полное и официальное наименование государственных структур, на официальные документы которых Вы ссылаетесь(без ссылки, между прочим!).
Вы МНЕ не показали никакой точки зрения за исключением своей личной! Я тоже изложил свою точку зрения. Давайте бодаться! Я ни на кого не ссылаюсь и всего-лишь руководствуюсь своими сомнениями. У Вас никаких сомнений нет и посему именно Вы обязаны представить доказательства своей позиции. Прошу Вас, пан!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит Малазийский боинг
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 16:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 20:03
Сообщения: 1940
Откуда: Запорожье
Землемер писал(а):
fsck писал(а):
Отчет опубликовала не какое-нибудь СМИ, а официальная международная комиссия. Фактически это сторона обвинитель. Непонятно, куда уж там государственнее.
Я не эксперт, я лишь показал Вам официальную точку зрения.
Вы не готовы принять правду, и она будет для Вас горька.

Давайте начнём с того, что Вы даже не удосужились дать ссылку на некий куда уж там более государственный отчёт. Вы дадите или как многие бестолковщики предложите мне самому поискать в недрах нидерландского госдепа?
Будьте так любезны в своих дальнейших доказательствах приводить полное и официальное наименование государственных структур, на официальные документы которых Вы ссылаетесь(без ссылки, между прочим!).
Вы МНЕ не показали никакой точки зрения за исключением своей личной! Я тоже изложил свою точку зрения. Давайте бодаться! Я ни на кого не ссылаюсь и всего-лишь руководствуюсь своими сомнениями. У Вас никаких сомнений нет и посему именно Вы обязаны представить доказательства своей позиции. Прошу Вас, пан!

Землемер, тебя сегодня совершенно зря из дурки выписали. Или ты сбежал?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит Малазийский боинг
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 17:01 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 07 янв 2017, 11:01
Сообщения: 240
simple писал(а):
Землемер писал(а):
fsck писал(а):
Отчет опубликовала не какое-нибудь СМИ, а официальная международная комиссия. Фактически это сторона обвинитель. Непонятно, куда уж там государственнее.
Я не эксперт, я лишь показал Вам официальную точку зрения.
Вы не готовы принять правду, и она будет для Вас горька.

Давайте начнём с того, что Вы даже не удосужились дать ссылку на некий куда уж там более государственный отчёт. Вы дадите или как многие бестолковщики предложите мне самому поискать в недрах нидерландского госдепа?
Будьте так любезны в своих дальнейших доказательствах приводить полное и официальное наименование государственных структур, на официальные документы которых Вы ссылаетесь(без ссылки, между прочим!).
Вы МНЕ не показали никакой точки зрения за исключением своей личной! Я тоже изложил свою точку зрения. Давайте бодаться! Я ни на кого не ссылаюсь и всего-лишь руководствуюсь своими сомнениями. У Вас никаких сомнений нет и посему именно Вы обязаны представить доказательства своей позиции. Прошу Вас, пан!

Землемер, тебя сегодня совершенно зря из дурки выписали. Или ты сбежал?

Простачок(или как там ещё можно перевести с английского симпл?)! Меня выписали когда ты ещё в состоянии жидкой субстанции был запланирован. Но сбежал не дожидаясь амбулаторного листа.
Чо сказать-то хотел, простачок? Или просто отметиться как патриот? Считай, отметился. Умное чо можешь сказать или так просто зашёл?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит Малазийский боинг
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 20:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 14:56
Сообщения: 841
После продолжительного затишья, в теме появился авторитетный "четопалазрительно" и заявил, что "четопалазрительно" оперируя тезисом Пескова: "это только предварительный отчет".
Иди отчет читай, там для таких подозрительных все написано.
И кстати, чисто для расширения кругозора: Нидерланды очень даже дружественных РФ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит Малазийский боинг
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 20:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:30
Сообщения: 833
Откуда: Запоріжжя
Землемер писал(а):
fsck писал(а):
Отчет опубликовала не какое-нибудь СМИ, а официальная международная комиссия. Фактически это сторона обвинитель. Непонятно, куда уж там государственнее.
Я не эксперт, я лишь показал Вам официальную точку зрения.
Вы не готовы принять правду, и она будет для Вас горька.

Давайте начнём с того, что Вы даже не удосужились дать ссылку на некий куда уж там более государственный отчёт. Вы дадите или как многие бестолковщики предложите мне самому поискать в недрах нидерландского госдепа?
Будьте так любезны в своих дальнейших доказательствах приводить полное и официальное наименование государственных структур, на официальные документы которых Вы ссылаетесь(без ссылки, между прочим!).
Вы МНЕ не показали никакой точки зрения за исключением своей личной! Я тоже изложил свою точку зрения. Давайте бодаться! Я ни на кого не ссылаюсь и всего-лишь руководствуюсь своими сомнениями. У Вас никаких сомнений нет и посему именно Вы обязаны представить доказательства своей позиции. Прошу Вас, пан!

Вы сделали 5 утверждений и не предоставили признанных следствием доказательств. А меня про доказательства спрашиваете.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит Малазийский боинг
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 10:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:30
Сообщения: 833
Откуда: Запоріжжя
Вот официальная точка зрения.
https://www.om.nl/onderwerpen/mh17-crash/
Там есть материалы официальной пресс-конференции от 26.09.2016 с переводом на русский язык.
А вот данные, которые были доступны до этой конференции
https://www.onderzoeksraad.nl/uploads/p ... actief.pdf


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит Малазийский боинг
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 15:42 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 07 янв 2017, 11:01
Сообщения: 240
fsck писал(а):
Вот официальная точка зрения.
https://www.om.nl/onderwerpen/mh17-crash/
Там есть материалы официальной пресс-конференции от 26.09.2016 с переводом на русский язык.
А вот данные, которые были доступны до этой конференции
https://www.onderzoeksraad.nl/uploads/p ... actief.pdf

Ничего доказательного я не нашёл. Мультики, компутерная графика, кто-то что-то сказал-знает, Раша не ответила на все вопросы ну и так далее. Вполне субъективно, предвзято и зашорено. И, кстати, я никому, как Вы пытаетесь тут всем представить, ничего не доказываю и не пытаюсь. Я изложил несколько пунктов из своих сомнений всего лишь.
Короче, Ваша версия доказательства моей неправоты страдает отсутствием конкретики по очень многим вопросам. Если у Вас никаких сомнений нет ну и слава богу.
Кстати, Вы не смогли развеять мои сомнения, которые я изложил по пунктам и предпочли как многие отделаться ссылкой на какие-то источники. Мне лень ввиду бесполезности искать для Вас другие источники, в которых имеются неудобные для Вас выводы. Если-бы всё было так просто как в Вашей "теории" то давно бы уже материалы передали в суд. Но ведь что-то мешает, is not it? Вот меня и интересует ЧТО мешает!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит Малазийский боинг
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 15:51 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 07 янв 2017, 11:01
Сообщения: 240
Сноуден писал(а):
После продолжительного затишья, в теме появился авторитетный "четопалазрительно" и заявил, что "четопалазрительно" оперируя тезисом Пескова: "это только предварительный отчет".
Иди отчет читай, там для таких подозрительных все написано.
И кстати, чисто для расширения кругозора: Нидерланды очень даже дружественных РФ.

Вот видишь, ты знаешь что когда кому и где некий Песков тезисировал. А я его вообще не слушал никогда.
Таких как ты, у которых всё легко и просто, устраивают подобные отчёты "из-под утюга" :D . Я же никому не верю, даже Мюллеру :) .
Кстати, об отчётах, столь милых твоему мировозрению. Не нашёл детальной распечатки переговоров украинских диспетчеров с Боингом. Может распечатаешь, а?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит Малазийский боинг
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 16:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:30
Сообщения: 833
Откуда: Запоріжжя
Землемер,
Давайте более конкретно, укажите один пункт из официального расследования в котором Вы сомневаетесь, а я попытаюсь Вам объяснить.
Например, Вы утверждали, что
Землемер писал(а):
4)До сих пор ни одной стороной (и Украиной в том числе) официально не опубликованы переговоры диспетчеров с этим бортом;

В документе
https://www.onderzoeksraad.nl/uploads/p ... actief.pdf
на стр. 15 указана расшифровка переговоров как дипетчера Днепра с самолетом вплоть до момента неответа, так и общение Днепра с Ростовом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит Малазийский боинг
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 16:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Землемер писал(а):
С этим Боингом вообще одни странности:
1)Запад буквально на следующий день выявил и объявил виновника трагедии, но никаких доказательств не представил;
2)Россия стала отбрёхиваться и трындеть про какой-то украинский СУ и даже про пилота Волошина(кажысь) и кроме каких-то невнятных снимков с СУшкой ничего обосновывающего тоже не представила;
3)До сих пор непонятно за каким ху Украина изменила траекторию(или как там это называется...) полёта Боинга над опасной территорией и вообще дала разрешение на полёт, если можно было свернуть раньше как это в экстренных ситуациях делается во всём мире;
4)До сих пор ни одной стороной (и Украиной в том числе) официально не опубликованы переговоры диспетчеров с этим бортом;
5)До сих пор не представлены доказательства доставки БУКа в район запуска(дурацкие фотошопы, бла-бла по телефончикам и нарезки из соцсетей я оставляю для малолеток и дебилов).
"Следствие ведут колобки" из Голландии, которая ну очень против России. Казалось-бы, в такой ситуации за 2 с половиной года уж могли-бы миру представить неопровержимые доказательства! Хренушки! Россия в лице "Алмаз-Антей"(или как там ево...) делает эксперимент с участием самолёта(ИЛ) и ракеты БУК. Не! Фигня! Россия даёт данные первичных радиолокаторов(не судите за безграмотность, бо я не военный и не авиатор). Их бин не понимайтен ваши записи. А шо Украина? Где записи радиолокаторов и диспетчеров? Появилась какая-то кошачья контора(биллингкэт, кажысь), которой все верят, но которой никто расследование не поручал и материалы не давал. И эти "кошаки" даже на месте падения не бывали! Мне вся эта история напоминает как Воланд сказал Бездомному "А не надо ничего никому доказывать"...
Обратите внимание, коллеги, что из-за этого Боинга мы разделились на 2 лагеря: "за" и "против". Нас сталкивают лбами, а в это время условный "кто-то" потирает ручки и приговаривает: "всё идёт по намеченному плану". Все прекрасно знают как кого-то можно "назначить любимой женой". Особенно такое усматривается в разного рода судах, где приговаривают к высшей мере невиновного и отпускают на свободу маньяка(в судебных исторях разных времён и народов фактов дофигища!).
Лично мне наплевать на заполитизированность этой трагедии. Мне нужна правда-истина, какой-бы горькой она ни была! И не надо прятать голову в песок, так как вас могут сзади банально отыметь!

Ну если вам нужна "правда-истина", то просто соспоставте несколько фактов, таких как:
1. Наличие у теров Бука в том регионе (о чем они не однократно хвастались);
2. Бахвальство Стрелкова-Гиркина о "сбитой птичке" в аккурат сразу после сбития Боинга;
3. Вывоз в рашу "самописцев";
4. Вскрытие тел пилотов и извлечение из них осколков;
5. Не допуск к месту крушения в течении нескольких дней никого (по ходу заметание следов);
6. Огромное колличество дезинформации из российских СМИ и даже на официальном уровне мололи чушь о летчике Волошине и его суппер истребителе.;
7. Эксперимент который проводил Алмаз-Антей не дал нихера абсолютно ни в одну ни в другую сторону. Так как проводился искусственно и очень легко мог быть сфальсифицирован инженерами того же Антея.
Все это и многое другое - человеку думающему, не "зашореному", позволяет сделать определенные выводы. Так вот если вам нужна правда истина и если вы человек думающий сопоставте эти факты и для вас "правда-истина" будет как на ладони.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит Малазийский боинг
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 18:12 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 07 янв 2017, 11:01
Сообщения: 240
Джекин писал(а):
Землемер писал(а):
С этим Боингом вообще одни странности:
1)Запад буквально на следующий день выявил и объявил виновника трагедии, но никаких доказательств не представил;
2)Россия стала отбрёхиваться и трындеть про какой-то украинский СУ и даже про пилота Волошина(кажысь) и кроме каких-то невнятных снимков с СУшкой ничего обосновывающего тоже не представила;
3)До сих пор непонятно за каким ху Украина изменила траекторию(или как там это называется...) полёта Боинга над опасной территорией и вообще дала разрешение на полёт, если можно было свернуть раньше как это в экстренных ситуациях делается во всём мире;
4)До сих пор ни одной стороной (и Украиной в том числе) официально не опубликованы переговоры диспетчеров с этим бортом;
5)До сих пор не представлены доказательства доставки БУКа в район запуска(дурацкие фотошопы, бла-бла по телефончикам и нарезки из соцсетей я оставляю для малолеток и дебилов).
"Следствие ведут колобки" из Голландии, которая ну очень против России. Казалось-бы, в такой ситуации за 2 с половиной года уж могли-бы миру представить неопровержимые доказательства! Хренушки! Россия в лице "Алмаз-Антей"(или как там ево...) делает эксперимент с участием самолёта(ИЛ) и ракеты БУК. Не! Фигня! Россия даёт данные первичных радиолокаторов(не судите за безграмотность, бо я не военный и не авиатор). Их бин не понимайтен ваши записи. А шо Украина? Где записи радиолокаторов и диспетчеров? Появилась какая-то кошачья контора(биллингкэт, кажысь), которой все верят, но которой никто расследование не поручал и материалы не давал. И эти "кошаки" даже на месте падения не бывали! Мне вся эта история напоминает как Воланд сказал Бездомному "А не надо ничего никому доказывать"...
Обратите внимание, коллеги, что из-за этого Боинга мы разделились на 2 лагеря: "за" и "против". Нас сталкивают лбами, а в это время условный "кто-то" потирает ручки и приговаривает: "всё идёт по намеченному плану". Все прекрасно знают как кого-то можно "назначить любимой женой". Особенно такое усматривается в разного рода судах, где приговаривают к высшей мере невиновного и отпускают на свободу маньяка(в судебных исторях разных времён и народов фактов дофигища!).
Лично мне наплевать на заполитизированность этой трагедии. Мне нужна правда-истина, какой-бы горькой она ни была! И не надо прятать голову в песок, так как вас могут сзади банально отыметь!

Ну если вам нужна "правда-истина", то просто соспоставте несколько фактов, таких как:
1. Наличие у теров Бука в том регионе (о чем они не однократно хвастались);
2. Бахвальство Стрелкова-Гиркина о "сбитой птичке" в аккурат сразу после сбития Боинга;
3. Вывоз в рашу "самописцев";
4. Вскрытие тел пилотов и извлечение из них осколков;
5. Не допуск к месту крушения в течении нескольких дней никого (по ходу заметание следов);
6. Огромное колличество дезинформации из российских СМИ и даже на официальном уровне мололи чушь о летчике Волошине и его суппер истребителе.;
7. Эксперимент который проводил Алмаз-Антей не дал нихера абсолютно ни в одну ни в другую сторону. Так как проводился искусственно и очень легко мог быть сфальсифицирован инженерами того же Антея.
Все это и многое другое - человеку думающему, не "зашореному", позволяет сделать определенные выводы. Так вот если вам нужна правда истина и если вы человек думающий сопоставте эти факты и для вас "правда-истина" будет как на ладони.

Да сопоставлял и не один раз!!! Давайте по Вашим пунктам пройдёмся:
1)Наличие у терров БУКа не доказано ничем! Ихнее бла-бла просто бла-бла. Хотя я сомневаюсь в достоверности ихнего бла-бла в соцсетях и по мобильнику;
2)Бахвальство Стрелкова-Гирькина? А каким боком к Боингу? Он про Боинг трындел? Умозаключения по логической цепочке на основе бла-бла просто несерьёзно принимать;
3)Чем Вас не устраивает логика выдачи самописцев Раше? Надо полагать, донбасские по морально-этическим соображениям должны были выдать враждующей стороне(Украине)?
4)Про вскрытие пилотов и осколки из них честно говоря первый раз слышу. Откель "дровишки"?
5)Не допускать на место происшествия кого-бы то ни было обычная следственная практика. И сразу вопрос про растыривание улик: почему не повыковыряли все поражающие ракетные элементы и не заменили их украинскими осколками?
6)Про бла-бла и брехню со стороны РФ согласен;
7)Алмаз-Антей свои эксперименты не скрывал и приглашал на них заинтересованных лиц. Никто не удосужился. Почему? Не потому ли, что потом можно голословно обвинять в фальсификации и(или) некомпетентности?
Как видите, мои вопросы-сомнения остаются без аргументированных ответов... И то, что Вы называете фактами совершенно(за некоторым исключением) фактами не являются. Вы упорно замалчиваете мой вопрос о наличии распечатки переговоров украинских диспетчеров с Боингом. Это невнимательность или неудобный вопрос, на который нет ответа в государственных источниках истины?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит Малазийский боинг
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 18:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Вам ссылку дали выше. Там на 15 странице распечатка перегоров.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит Малазийский боинг
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 18:41 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 07 янв 2017, 11:01
Сообщения: 240
Джекин писал(а):
Вам ссылку дали выше. Там на 15 странице распечатка перегоров.

Не сочтите за назойливость и наглость, но не могли бы Вы дать ссылку именно на 15-ю страницу? Просто я изучал английский ещё во времена клятых коммуняк при СССР и несколько утратил способность бегло читать и переводить...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит Малазийский боинг
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 20:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:30
Сообщения: 833
Откуда: Запоріжжя
Землемер писал(а):
Джекин писал(а):
Вам ссылку дали выше. Там на 15 странице распечатка перегоров.

Не сочтите за назойливость и наглость, но не могли бы Вы дать ссылку именно на 15-ю страницу? Просто я изучал английский ещё во времена клятых коммуняк при СССР и несколько утратил способность бегло читать и переводить...

Там pdf файл.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит Малазийский боинг
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 20:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:30
Сообщения: 833
Откуда: Запоріжжя
Землемер,
что бы предметно спорить, нужно договориться, какие доказательства будут для Вас достаточны.
Вот например, возьмем утверждение, что БУК привезли из России.
Что Вам нужно показать, что бы Вы согласились с этим утверждением?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит Малазийский боинг
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 20:39 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 07 янв 2017, 11:01
Сообщения: 240
fsck писал(а):
Землемер,
что бы предметно спорить, нужно договориться, какие доказательства будут для Вас достаточны.
Вот например, возьмем утверждение, что БУК привезли из России.
Что Вам нужно показать, что бы Вы согласились с этим утверждением?

Ещё раз повторяю, что я не спорю, хотя это может быть так и выглядит. Я пытаюсь рассеять свои сомнения.
Про БУК из России... Когда-то я служил и помню, что секретные передислокации проводились очень скрытно. Даже в ВОВ "катюши" максимально закутывались в бесформенные механизмы. А "тут" фоткай все кому не лень! Не странно ли? Открытым ясным днём осуществляют то, что даже хоть глаз выколи никто не должен был увидеть! По городу, по трассе навиду у всех? Не странно ли? Заинтересованные в скандале американцы со всей своей хвалёной супер современной спутниковой аппаратурой не смогли представить достоверные первичные(без обработки) данные о приближении БУКа к границе, её пересечения и продвижения к месту запуска, равно как и сам запуск тоже профукали. Не странно? Только не надо меня убеждать с "доказательствами" из интернета! Там, кстати, полно роликов с БУКом с привязкой к местным ориентирам и времени и которые между собой не бьют. Видите ли, уважаемый, я по своему нику картограф-топограф и мне несуразицы видны невооружённым взглядом, тык-скыть. Отсюда(и не только) мои сомнения :) . Ещё раз прошу заметить: СОМНЕНИЯ, а не утверждения :=(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2447 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 98  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия