Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 07 июн 2024, 08:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 376 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Россия пытается отжать Азовское море?
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2018, 23:13 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
Zep писал(а):
Horz писал(а):
Скажем так, речь идет о неизменности границ в Европе после второй мировой войны. Все вышеперечисленные захваты (Польша, Венгрия, Курилы и Кенигсберг) произошли до этого.
А границы Европы после второй мировой войны остались неизменными? :)
А ну посмотрите на карту Европы ну , например, 1950 и 2018 . Нет изменений ? Чей то мне кажется, что есть.
И скажу даже более - они и дальше будут меняться. Границы - это не есть что то такое вечное и неизменное


Речь идет даже не о захвате Крыма, а о том, что Россия захватила керченский пролив и называет Азовское мое своим внутренним морем. Другими словами, они презрели вообще все международные договора и перекрывают Украине доступ из Азовского моря. Вам, как украинцу, такое положение не унизительно?

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия пытается отжать Азовское море?
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2018, 23:20 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Клон писал(а):

Речь идет даже не о захвате Крыма, а о том, что Россия захватила керченский пролив и называет Азовское мое своим внутренним морем.

То , что Азовское море- внутреннее море , так это географически так . Но я вот, честно говоря,не нашел где Россия утверждает , что Азовское море единолично только ее внутреннее море .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия пытается отжать Азовское море?
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2018, 23:27 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Zep писал(а):
Микрон писал(а):
НО - КРЫМ, ЭТО УКРАИНА! Просто - Украинская территория.

Так я и не собираюсь утверждать обратное . Техас тоже был Мексикой , а Гавайи Испанией

Хм. Но мы же говорим о "Нашем времени"? Я про - "сегодня". Я не ПОМНЮ был ли Техас - Мексикой. Но я точно знаю, что Крым - согласно ВСЕМ договорам, в том числе и с РФ - ЭТО УКРАИНА. Не заставляйте меня искать эти договора. И СЛОВА В.В. Путина. Вы их можете сами найти. Зачем отрицать явное? Крым оккупирован РФ - ВСЕ, ВАРИАНТОВ НЕТ!
Только не начинайте мне про волеизъявление народа. Эту чушь - на дух не переношу.
Мы говорим - о ТЕРРИТОРИИ Украины!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия пытается отжать Азовское море?
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2018, 23:30 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Клон писал(а):
. Вам, как украинцу, такое положение не унизительно?

Мне , как украинцу, унизительно, что моя страна превратилась в мировую попрошайку и что ее любимое "положение" сейчас -это на коленях с протянутой рукой . Вот это действительно унизительно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия пытается отжать Азовское море?
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2018, 23:31 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Zep писал(а):
То , что Азовское море- внутреннее море , так это географически так . Но я вот, честно говоря,не нашел где Россия утверждает , что Азовское море единолично только ее внутреннее море .

Действия РФ - а Вы наверное не читали? И интернета у Вас нет? И Азовские порты практически зависимы от "решения" прохода Керченским проливом - Российской стороны? Вы об этом - тоже не знаете?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия пытается отжать Азовское море?
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2018, 23:33 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Цитата:
"Zep"
Мне , как украинцу, унизительно, что моя страна превратилась в мировую попрошайку и что ее любимое "положение" сейчас -это на коленях с протянутой рукой . Вот это действительно унизительно

Гм. Поддержу. Есть варианты? Выхода из "жопы"???


Последний раз редактировалось Микрон 27 ноя 2018, 23:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия пытается отжать Азовское море?
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2018, 23:33 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Микрон писал(а):
Zep писал(а):
Микрон писал(а):
НО - КРЫМ, ЭТО УКРАИНА! Просто - Украинская территория.

Так я и не собираюсь утверждать обратное . Техас тоже был Мексикой , а Гавайи Испанией

Хм. Но мы же говорим о "Нашем времени"? Я про - "сегодня". Я не ПОМНЮ был ли Техас - Мексикой. Но я точно знаю, что Крым - согласно ВСЕМ договорам, в том числе и с РФ - ЭТО УКРАИНА. Не заставляйте меня искать эти договора. И СЛОВА В.В. Путина. Вы их можете сами найти. Зачем отрицать явное? Крым оккупирован РФ - ВСЕ, ВАРИАНТОВ НЕТ!
Только не начинайте мне про волеизъявление народа. Эту чушь - на дух не переношу.
Мы говорим - о ТЕРРИТОРИИ Украины!

Микрон, без обид - я не успеваю и футбол сейчас смотреть и с вами разговаривать. Футбол для меня важнее - так что пока прерываюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия пытается отжать Азовское море?
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2018, 23:35 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Zep писал(а):
Микрон, без обид - я не успеваю и футбол сейчас смотреть и с вами разговаривать. Футбол для меня важнее - так что пока прерываюсь

Без проблем. Без моего с Вами диспута - страна не "рухнет". Это точно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия пытается отжать Азовское море?
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2018, 23:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34
Сообщения: 6127
Откуда: СПб
Борис! Скажи водке "нет"!
(с) Goblin, Переозвучка трилогии "Властелин колец"

_________________
Они существуют, и это фантастика! ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия пытается отжать Азовское море?
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 00:21 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:21
Сообщения: 678
Zep писал(а):
Horz писал(а):
Скажем так, речь идет о неизменности границ в Европе после второй мировой войны. Все вышеперечисленные захваты (Польша, Венгрия, Курилы и Кенигсберг) произошли до этого.
А границы Европы после второй мировой войны остались неизменными? :)
А ну посмотрите на карту Европы ну , например, 1950 и 2018 . Нет изменений ? Чей то мне кажется, что есть.
И скажу даже более - они и дальше будут меняться. Границы - это не есть что то такое вечное и неизменное


Изменения есть. Распалась Югославия, СССР. Объединилась Германия. Но все субъекты этих образовний/федераций/союзов после распада или объединения остались в своих прежних границах. Так что изменений границ в Европе по факту не было. До Крыма.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия пытается отжать Азовское море?
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 09:55 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 20 июл 2018, 15:55
Сообщения: 22
Клон писал(а):
Россия захватила керченский пролив и называет Азовское мое своим внутренним морем. Другими словами, они презрели вообще все международные договора и перекрывают Украине доступ из Азовского моря. Вам, как украинцу, такое положение не унизительно?


С чего Вы взяли? :) Есть правила прохода по Керчь-Еникальскому судоходному каналу, есть лоцманская служба. Кораблики подают заявку на проход по каналу, ибо он вовсе не безразмерный. Подходят к проливу, ждут на рейде своей очереди, проходят.
И тут является чудо, которое говорит - я тут поплыло, потому что я считаю, что тут все мое и мне тут насрать на порядок, очередь и лоцманскую службу.
Вот в ночном клубе поступите так - что с Вами сделают вышибалы на входе? :)
Порядок есть порядок, делайте по правилам и не будет проблем. Игры во вседозволенность не катят. Унизительно? Так это жизнь.

Вот они, кораблики на рейде со стороны Черного моря. На Азове так же:
https://yandex.ru/maps/?l=sat%2Cskl&ll= ... n=265&z=13


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия пытается отжать Азовское море?
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 10:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Вот, для совсем тупых, человек разложил все по полочкам
https://kungurov.livejournal.com/220268.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия пытается отжать Азовское море?
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 10:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 мар 2016, 09:40
Сообщения: 1169
Антитукан писал(а):
Клон писал(а):
Россия захватила керченский пролив и называет Азовское мое своим внутренним морем. Другими словами, они презрели вообще все международные договора и перекрывают Украине доступ из Азовского моря. Вам, как украинцу, такое положение не унизительно?


С чего Вы взяли? :) Есть правила прохода по Керчь-Еникальскому судоходному каналу, есть лоцманская служба. Кораблики подают заявку на проход по каналу, ибо он вовсе не безразмерный. Подходят к проливу, ждут на рейде своей очереди, проходят.
И тут является чудо, которое говорит - я тут поплыло, потому что я считаю, что тут все мое и мне тут насрать на порядок, очередь и лоцманскую службу.
Вот в ночном клубе поступите так - что с Вами сделают вышибалы на входе? :)
Порядок есть порядок, делайте по правилам и не будет проблем. Игры во вседозволенность не катят. Унизительно? Так это жизнь.

Вот они, кораблики на рейде со стороны Черного моря. На Азове так же:
https://yandex.ru/maps/?l=sat%2Cskl&ll= ... n=265&z=13

Это ведь не только моря касается.
У нас чтобы габаритную армейскую технику провести на трейлере даже от Иванова до Ярославля, запрашивают разрешение на конкретную дату и заказывают сопровождение гаишников. Иначе остановят и отправят на стоянку. Хотя страна наша и армия наша, но есть такие порядки.
А насчёт обиды, так для введения военного положения, мне кажется, не получилось нужный эмоциональный фон получить. Вот если бы ваши капитаны оказали вооруженное сопротивление или хотя бы утопили свои корабли, как крейсер Варяг, на что возможно и был расчёт, тогда были бы у вас в обществе другие настроения к военному положению. А когда даже и убежать не смогли, то всё это выглядит притянутым.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия пытается отжать Азовское море?
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 11:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 мар 2016, 09:40
Сообщения: 1169
Horz писал(а):
Zep писал(а):
Horz писал(а):
Скажем так, речь идет о неизменности границ в Европе после второй мировой войны. Все вышеперечисленные захваты (Польша, Венгрия, Курилы и Кенигсберг) произошли до этого.
А границы Европы после второй мировой войны остались неизменными? :)
А ну посмотрите на карту Европы ну , например, 1950 и 2018 . Нет изменений ? Чей то мне кажется, что есть.
И скажу даже более - они и дальше будут меняться. Границы - это не есть что то такое вечное и неизменное


Изменения есть. Распалась Югославия, СССР. Объединилась Германия. Но все субъекты этих образовний/федераций/союзов после распада или объединения остались в своих прежних границах. Так что изменений границ в Европе по факту не было. До Крыма.

Вы 1954 или 2014 год имеете в виду? Вы какие изменения считаете лучшими - когда мнения людей спросили или когда не спросили ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия пытается отжать Азовское море?
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 11:23 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 20 янв 2015, 04:44
Сообщения: 89
Джекин писал(а):
Вот, для совсем тупых, человек разложил все по полочкам
https://kungurov.livejournal.com/220268.html

Для них и писалось. Он на них "деньги зарабатывает" как он сам сказал. XD
Даже если взять http://zakon.rada.gov.ua/laws/show/z0973-02 кмк, даже на него был положен большой болт, и на морскую конвенцию заодно. Нам срочно надо, мы обочечники :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия пытается отжать Азовское море?
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 11:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
cobalt писал(а):
Джекин писал(а):
Вот, для совсем тупых, человек разложил все по полочкам
https://kungurov.livejournal.com/220268.html

Для них и писалось. Он на них "деньги зарабатывает" как он сам сказал. XD
Даже если взять http://zakon.rada.gov.ua/laws/show/z0973-02 кмк, даже на него был положен большой болт, и на морскую конвенцию заодно. Нам срочно надо, мы обочечники :D

Обвинение украинским морякам выдвинуты за нарушение госграницы рфии, при чем тут правила прохода? Шо вы чушь тут несете?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия пытается отжать Азовское море?
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 13:26 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:21
Сообщения: 678
Гость2016 писал(а):
Horz писал(а):
Zep писал(а):
Horz писал(а):
Скажем так, речь идет о неизменности границ в Европе после второй мировой войны. Все вышеперечисленные захваты (Польша, Венгрия, Курилы и Кенигсберг) произошли до этого.
А границы Европы после второй мировой войны остались неизменными? :)
А ну посмотрите на карту Европы ну , например, 1950 и 2018 . Нет изменений ? Чей то мне кажется, что есть.
И скажу даже более - они и дальше будут меняться. Границы - это не есть что то такое вечное и неизменное


Изменения есть. Распалась Югославия, СССР. Объединилась Германия. Но все субъекты этих образовний/федераций/союзов после распада или объединения остались в своих прежних границах. Так что изменений границ в Европе по факту не было. До Крыма.

Вы 1954 или 2014 год имеете в виду? Вы какие изменения считаете лучшими - когда мнения людей спросили или когда не спросили ?


А что, в 1954 году было нарушено хоть какое-нибудь законодательство?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия пытается отжать Азовское море?
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 13:35 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 20 июл 2018, 15:55
Сообщения: 22
Совершенно верно. Не получив разрешения, зашли в чужие территориальные воды. Банальное нарушение границы, со всеми вытекающими. И вот наплевать на "весьмир Щитает" - есть страна, у нее есть границы, 12-мильная зона в море. Залезли - нате.

Простой пример - приедьте в Австралию и начните кататься по правой стороне дороги. Остановят - "А шо, у нас в йевропи так принято, весь мир справа ездяеть". Отпустят вас копы? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия пытается отжать Азовское море?
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 13:48 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42787
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Глава парламента Словакии о событиях на Азове: Украина уже обманула нас "мертвым" журналистом

Лидер Словацкой национальной партии (SNS) и председатель словацкого парламента - Национального совета Андрей Данко считает, что украинская власть может скрывать правду о событиях 25 ноября в Азово-Керченской акватории.
....
https://www.eurointegration.com.ua/rus/ ... 8/7089968/

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия пытается отжать Азовское море?
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 14:10 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 07:22
Сообщения: 250
Антитукан писал(а):
Совершенно верно. Не получив разрешения, зашли в чужие территориальные воды. Банальное нарушение границы, со всеми вытекающими. И вот наплевать на "весьмир Щитает" - есть страна, у нее есть границы, 12-мильная зона в море. Залезли - нате.

Простой пример - приедьте в Австралию и начните кататься по правой стороне дороги. Остановят - "А шо, у нас в йевропи так принято, весь мир справа ездяеть". Отпустят вас копы? :)


Если было самовольное нарушение границы(хоть и не признанной) и оно подтвердится то тогда будет разговор. А пока ждем больше информации...

Ну и аналогия: Ты аннексировал кусок Австралии и ездиш по правой стороне ну и конечно арестовываеш и отстреливаеш всех тех кто ездит по левой, как то так


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия пытается отжать Азовское море?
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 14:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2017, 16:36
Сообщения: 4067
Украинский моряк отказался давать показания ФСБ

http://zabor.zp.ua/www/content/komandir ... zaniya-fsb

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия пытается отжать Азовское море?
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 16:12 
Не в сети
Очень полезный человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2006, 19:09
Сообщения: 2531
Даже в такой версии, явно подкорректированной россиянами, мне не понять, почему украинские суда на могли пойти в свою гавань и с какого хера РФ прочертила границу посреди моря? Они совсем ох...ли?


_________________
Уж Герман полнится, а близости все нет! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия пытается отжать Азовское море?
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 16:20 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42787
Откуда: третья планета от Солнца
Изображение

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия пытается отжать Азовское море?
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 16:46 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Герман писал(а):
Даже в такой версии, явно подкорректированной россиянами, мне не понять, почему украинские суда на могли пойти в свою гавань

Кто сказал , что они не могли пройти? Они могли пройти так же как месяцем раньше прошли подобные же украинские военные суда, то есть дождавшись разрешения на проход , а не просто "поставив в известность" . Они не стали ждать разрешения и поперлись напролом , хотя их отговаривали от этого шага.
Де факто Крым сейчас принадлежит России , и керченский пролив де факто российский. И попытка пересечь без согласования керченский пролив иностранными военными судами просто не мог русскими военными трактоваться иначе как нарушение государственной границы. Они обязаны были задержать нарушителя всеми способами вплоть до уничтожения И очевидно кто то из украинской власти на это очень рассчитывал , да русские не повелись на эту провокацию и уничтожать украинские суда не стали
Удивляет другой момент - какого хрена украинские суда не дождались согласования и потом спокойно бы проследовали бы ? Какое то м@дило отдало им приказ , что бы раздуть провокацию и подставило украинских моряков. А теперь это же м@дило якобы переживает за их судьбу .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия пытается отжать Азовское море?
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 16:50 
Не в сети
Очень полезный человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2006, 19:09
Сообщения: 2531
Zep писал(а):
Герман писал(а):
Даже в такой версии, явно подкорректированной россиянами, мне не понять, почему украинские суда на могли пойти в свою гавань

Кто сказал , что они не могли пройти? Они могли пройти так же как месяцем раньше прошли подобные же украинские военные суда, то есть дождавшись разрешения на проход , а не просто "поставив в известность" . Они не стали ждать разрешения и поперлись напролом , хотя их отговаривали от этого шага.
Де факто Крым сейчас принадлежит России , и керченский пролив де факто российский. И попытка пересечь без согласования керченский пролив иностранными военными судами просто не мог русскими военными трактоваться иначе как нарушение государственной границы. Они обязаны были задержать нарушителя всеми способами вплоть до уничтожения И очевидно кто то из украинской власти на это очень рассчитывал , да русские не повелись на эту провокацию и уничтожать украинские суда не стали
Удивляет другой момент - какого хрена украинские суда не дождались согласования и потом спокойно бы проследовали бы ? Какое то м@дило отдало им приказ , что бы раздуть провокацию и подставило украинских моряков. А теперь это же м@дило якобы переживает за их судьбу .

Пролив не может принадлежать России. Это тупизм!!! XD XD XD Пролив общий, а вот они его называют своим и Азовское море они называют своим внутренним морем. Никто не может запретить украинским судам там проходить. По такому принципу, погранец РФ может завтра приехать в Вильнюс, прочертить там границу и стрелять в тех, кто ее пересекает.

_________________
Уж Герман полнится, а близости все нет! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 376 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия