Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 09 июн 2024, 06:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5401 ]  На страницу Пред.  1 ... 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164 ... 217  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 17:17 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 18:31
Сообщения: 2
Какую оценку произошедшему инциденту можно дать?
Парасюк набросился на зам. начальника управления СБУ В. Писного во время заседания.
Все произошло на глазах у всех во время прямой трансляции на заседании по рассмотрения вопроса о назначении Писного на соответствующую должность.
Самое страшное то что в этой стране найдутся сотни тысяч которые одобрят этот поступок... Поступок не мужчины, поступок бездумного человека, который знает, что все для него останется безнаказанно. О какой революции достоинства может идти речь... Где достоинство?... Если бы не было людей которые это одобряют не было бы этих продажных чиновников у власти...
На сегодняшний день уже не осталось не одного жителя нашей страны который не задал бы себе вопрос: А что же будет дальше?
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 13 мар 2020, 15:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 00:09
Сообщения: 1560
Дегомосексуализация
У нас большие перемены. Не то чтобы большие… Но определенные сдвиги по фазе есть. Правительство «соросят» отправили в отставку вместе с премьером Гончаруком на самокате. Потом с трудом, но все же зачистили «соросятник», который американцы развели в Генеральной прокуратуре. Уволили завербованного сенаторами-демократами Руслана Рябошапку. Нового прокурора не назначили, поскольку наши западные партнеры очухались и подключили тяжелую артиллерию: послы «большой семерки» по команде американской послицы Кристины Квин (временная поверенная в делах Америки) начали бегать за Зеленским. Куда он – туда и они.

Даже в Новые Санжары приехали, чтобы «не допустить резкой смены курса». В результате на церемонии выпуска эвакуированных из Китая украинцев и иностранных граждан посол Канады вступил в собачье дерьмо. Факт сам по себе интересный и крайне поучительный. Еще звонили в Офис президента какие-то люди из Госдепа, дышали в трубку и требовали не трогать Нефедова (глава таможенной службы), Милованова (уволенный министр экономики и сельского хозяйства) и других гомосексуалистов, работающих на Сороса. Это, кстати, тоже интересный момент: среди «соросят» процент людей с нетрадиционной ориентацией доходит до 90. Наверное, все дело в европейских ценностях, хотя я могу ошибаться.

По итогу получилось довольно весело, однако свет в конце тоннеля так и не появился. Просто сам тоннель стал судорожно деформироваться. Попробую широкими мазками обозначить, что, собственно говоря, происходит.

Только не думайте, что Украина уверенно выходит из сферы внешнего управления. Просто разборки демократов и республиканцев ожидаемо, хотя и с запозданием, докатились до нашей колонии. По одной из версий, распространенной среди владельцев анонимных «Телеграм-каналов», госсекретарь США Помпео во время прошлогоднего визита в Киев передал нашему клоуну список «агентов Демократической партии США», проникших во все сферы госуправления великой и независимой нации. Примерно 1500 человек.

Продолжение:
[url]http://alternatio.org/articles/articles/item/78606-degomoseksualizatsiya


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 13 мар 2020, 16:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
comradik писал(а):
Mantis_A писал(а):
Добрый доктор писал(а):
сивуха пусть свою фарисейскую платформу не в Киеве презентует, а на линии соприкосновения, под обстрелами.
Если бы он в ОРДЛО начал вещать о «всепрощении и покаянии» - то явно бы не безобидный подсрачник получил.
А в момент оказался бы на подвале с выбитыми зубами и поломанными руками/ногами.
С очень незавидной последующей перспективой.

А это смотря как и с каким пониманием ситуевины идти.
Чтобы в ОРДЛО выступать, надо иметь четкое стратегическое видение решение проблем. Ну и внешность более-менее приемлемую. А то жалкий, лепечущий старый комик получил такого себе социального пинка. Вместо автографа)

А если идти с другим пониманием ситуевины, то ДД при людно признает существование пыточных камер на линии соприкосновения.

Ну подвалами МГБ боевики не зря пугают. Вы отрицаете их существование на территории ОРДЛО?

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 13 мар 2020, 17:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 00:09
Сообщения: 1560
Mantis_A писал(а):
comradik писал(а):
Mantis_A писал(а):
Добрый доктор писал(а):
сивуха пусть свою фарисейскую платформу не в Киеве презентует, а на линии соприкосновения, под обстрелами.
Если бы он в ОРДЛО начал вещать о «всепрощении и покаянии» - то явно бы не безобидный подсрачник получил.
А в момент оказался бы на подвале с выбитыми зубами и поломанными руками/ногами.
С очень незавидной последующей перспективой.

А это смотря как и с каким пониманием ситуевины идти.
Чтобы в ОРДЛО выступать, надо иметь четкое стратегическое видение решение проблем. Ну и внешность более-менее приемлемую. А то жалкий, лепечущий старый комик получил такого себе социального пинка. Вместо автографа)

А если идти с другим пониманием ситуевины, то ДД при людно признает существование пыточных камер на линии соприкосновения.

Ну подвалами МГБ боевики не зря пугают. Вы отрицаете их существование на территории ОРДЛО?

Вы можете посмотреть ролики с обменами пленных с обоих сторон. Это афишировалось на обе стороны. Вы сможете заметить состояние, в котором передают пленных. Вы сможете сделать себе умозаключение не комфортное Вашему умозрению. И может тогда Вы сможете начать думать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 13 мар 2020, 17:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
comradik писал(а):
Вы можете посмотреть ролики с обменами пленных с обоих сторон. Это афишировалось на обе стороны. Вы сможете заметить состояние, в котором передают пленных. Вы сможете сделать себе умозаключение не комфортное Вашему умозрению. И может тогда Вы сможете начать думать.

А чего полыхнуло-то? Я без всяких претензий)
Я больше даже скажу. Тем пленным, которых в моменты ведения боевых действий взяли в плен и показали по ТВ, очень повезло. Их не особо били. С добробатов в начале - били. Кроме того, есть нюанс, пленный, либо кинутый в подвал по обвинению в шпионаже.
Мне комфортнее в любом случае. Я в тепле, чай пью. Хочь думай, хочь не думай, а война есть война. Со своими убийствами и своими садистами/палачами.
Так что можете пояснить ваше недовольство, может я был неверно понят)

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 15 мар 2020, 16:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
МАУ в 10 раз подняла цены на билеты перед закрытием границы
15 марта 2020
Авиакомпания МАУ резко подняла цены на билеты. С 17 марта закрываются границы, а 15 и 16 марта - два последних дня, когда украинцев смогут вернуться домой регулярными рейсами.
Цены на некоторые рейсы на эти дни возросли в 10 раз.
Об этом свидетельствуют данные на сайте компании.
Сегодня днем МАУ анонсировала дополнительные рейсы до 17 марта, чтобы забрать всех желающих украинцев.
В частности, МАУ запустили дополнительный рейсы по маршруту Киев - Лондон - Киев и Киев - Вена - Киев вечером 14 марта, а также увеличена емкость на маршруте Киев - Тель-Авив - Киев и планируется дополнительный рейс в Париж.
Из столицы Франции Парижа в Украину можно добраться почти за 16 тысяч гривен в один конец...

https://strana.ua/news/254889-novosti-u ... nitsy.html

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 15 мар 2020, 17:08 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42790
Откуда: третья планета от Солнца
Антисептики размели, как Мамай прошел XD , зато продукты , залежавшиеся , под коронавирусный шумок, можно сбагрить. Особенно - крупы. Тушенки там или еще, что за консервы.

Кризис перепроизводства товаров стратегического назначения - самоликвидировался. :-Q

Изображение

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 15 мар 2020, 17:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Mantis_A писал(а):
comradik писал(а):
Вы можете посмотреть ролики с обменами пленных с обоих сторон. Это афишировалось на обе стороны. Вы сможете заметить состояние, в котором передают пленных. Вы сможете сделать себе умозаключение не комфортное Вашему умозрению. И может тогда Вы сможете начать думать.

А чего полыхнуло-то? Я без всяких претензий)
Я больше даже скажу. Тем пленным, которых в моменты ведения боевых действий взяли в плен и показали по ТВ, очень повезло. Их не особо били. С добробатов в начале - били. Кроме того, есть нюанс, пленный, либо кинутый в подвал по обвинению в шпионаже.
Мне комфортнее в любом случае. Я в тепле, чай пью. Хочь думай, хочь не думай, а война есть война. Со своими убийствами и своими садистами/палачами.
Так что можете пояснить ваше недовольство, может я был неверно понят)


Я этим мразям убийство нашего 16-ти летнего мальчика Степана Чубенко никогда не прощу. Вся их поганая территория не стоит его жизни.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 15 мар 2020, 19:25 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
ZpUa писал(а):
Я этим мразям убийство нашего 16-ти летнего мальчика Степана Чубенко никогда не прощу. Вся их поганая территория не стоит его жизни.

А как называть тех и что делать с теми кто убил десятки ( а то сотни) детей в Донецке? В мемориале на "Аллее ангелов" в Донецке 101 фамилия детей возрастом от года до 18, погибших от войск ВСУ и список дорос уже до 150 и продолжает расти.

Что с этими делать? Или это "не наши " дети и за их убийство военнослужащих ВСУ привлекать к уголовной ответственности и судить не надо? И будем только Степана Чубенко вспоминать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 15 мар 2020, 22:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 00:09
Сообщения: 1560
Mantis_A писал(а):
comradik писал(а):
Вы можете посмотреть ролики с обменами пленных с обоих сторон. Это афишировалось на обе стороны. Вы сможете заметить состояние, в котором передают пленных. Вы сможете сделать себе умозаключение не комфортное Вашему умозрению. И может тогда Вы сможете начать думать.

А чего полыхнуло-то? Я без всяких претензий)
Я больше даже скажу. Тем пленным, которых в моменты ведения боевых действий взяли в плен и показали по ТВ, очень повезло. Их не особо били. С добробатов в начале - били. Кроме того, есть нюанс, пленный, либо кинутый в подвал по обвинению в шпионаже.
Мне комфортнее в любом случае. Я в тепле, чай пью. Хочь думай, хочь не думай, а война есть война. Со своими убийствами и своими садистами/палачами.
Так что можете пояснить ваше недовольство, может я был неверно понят)

Та я скажу, чего так полыхнуло.
Цитата:
сивуха пусть свою фарисейскую платформу не в Киеве презентует, а на линии соприкосновения, под обстрелами.
Если бы он в ОРДЛО начал вещать о «всепрощении и покаянии» - то явно бы не безобидный подсрачник получил.
А в момент оказался бы на подвале с выбитыми зубами и поломанными руками/ногами.
С очень незавидной последующей перспективой.

А Вы в тепле чаёк пьете. Вам кажется, что Ваша хата с краю. Позиция известная. А 8-ми процетники со знаками "нахтигаль" ломают через хребет всю Украину. Вы пьете чаёк и Вам кажется, что у Вас демократия. Вас кучка отморозков загоняет в стойло и делает над Вами разные непотребства. Поднимает налоги, тарифы, недовольных "с очень незавидной последующей перспективой". А Вы в тепле чаёк пьете. И думаете, "что за Вами тоже не придут".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 15 мар 2020, 23:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Камрадик.
Я по-интеллигентному, по-фандорински постою в сторонке и посмотрю, чем закончится этот хаос.
Зло пожирает зло. Вся нахтигалевская суета проходит.
Важно понимать, что настоящие заказчики национализма чужды бандеровской идеологии. Бизнес и не более. Мы смотрим, попивая чаёк и видим, что томос перестал быть актуальным, западная идеология ЕС трансформировалась в банальный гасторбайтерский сериал. Всё непределённо.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 11:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
comradik писал(а):
Mantis_A писал(а):
comradik писал(а):
Вы можете посмотреть ролики с обменами пленных с обоих сторон. Это афишировалось на обе стороны. Вы сможете заметить состояние, в котором передают пленных. Вы сможете сделать себе умозаключение не комфортное Вашему умозрению. И может тогда Вы сможете начать думать.

А чего полыхнуло-то? Я без всяких претензий)
Я больше даже скажу. Тем пленным, которых в моменты ведения боевых действий взяли в плен и показали по ТВ, очень повезло. Их не особо били. С добробатов в начале - били. Кроме того, есть нюанс, пленный, либо кинутый в подвал по обвинению в шпионаже.
Мне комфортнее в любом случае. Я в тепле, чай пью. Хочь думай, хочь не думай, а война есть война. Со своими убийствами и своими садистами/палачами.
Так что можете пояснить ваше недовольство, может я был неверно понят)

Та я скажу, чего так полыхнуло.
Цитата:
сивуха пусть свою фарисейскую платформу не в Киеве презентует, а на линии соприкосновения, под обстрелами.
Если бы он в ОРДЛО начал вещать о «всепрощении и покаянии» - то явно бы не безобидный подсрачник получил.
А в момент оказался бы на подвале с выбитыми зубами и поломанными руками/ногами.
С очень незавидной последующей перспективой.

А Вы в тепле чаёк пьете. Вам кажется, что Ваша хата с краю. Позиция известная. А 8-ми процетники со знаками "нахтигаль" ломают через хребет всю Украину. Вы пьете чаёк и Вам кажется, что у Вас демократия. Вас кучка отморозков загоняет в стойло и делает над Вами разные непотребства. Поднимает налоги, тарифы, недовольных "с очень незавидной последующей перспективой". А Вы в тепле чаёк пьете. И думаете, "что за Вами тоже не придут".

Все тоже самое что и у вас. Абсолютно. Только у вас хуже раз в 10. Фашизм называется.
Вот и делал бы чего то в своей стране и для своей страны, а не лез к украинцам с дебильными советами и враньем несусветным от пропагандонов.
А ну да. Ты ж за путина проголосовал небось. Уже сделал все шо мог v_v


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 11:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Волею судеб наткнулся с утра на любопытную статейку, в сателите Темнейшего Страна ЮА)
Хорошая такая статейка.
https://strana.ua/opinions/255062-nasle ... lenie.html
Денис Жарких

Наследники Бандеры, как и сам он, просто кошмарят мирное население
Никакую независимую Украину они построить не могут

Что есть бандеризация Украины?
Построение украинского независимого государства и бандеровщина не только не однородные вещи, но и прямо противоположные. Начнем с того, что сам Степан Бандера никакую независимую Украину не строил.Он говорил, что она нужна, указывал, кто мешает строить, но сам к ее строительству никогда не преступал. Основным героизмом Бандеры считается провозглашение независимости во Львове и дальнейшее отстаивание этой независимости перед немцами. Тут Бандера проявил себя не политиком, а фанатиком, пустив дело под откос со старта.
Украинские националисты дали вермахту аж два батальона, а взамен потребовали контроль над Украиной, которую Гитлер объявил стратегической территорией для Рейха. Для тех, кто не в курсе: Украину с тяжелыми боями брала группа армий "ЮГ", на фоне этой силы два батальона просто соринка в глазу. Немцы обалдели от такого раскатывания губы, записали Бандеру фанатиком, и отправили в концлагерь. В дальнейшем Бандера использовался для подрывной и диверсионной деятельности, а не в строительстве.
Под идейным руководством Бандеры бравые хлопцы кошмарили мирное население, за что мирное население полюбило советскую власть, как мать родную. Впрочем, до этого мирное население искало управы от хлопчиков у цивилизованных немцев, но те относились к населению избирательно, поскольку евреи и коммунисты рассчитывать на защиту не могли, а славяне были объявлены третьим сортом, и их дела рассматривались крайне невнимательно. Поэтому с любовью оккупационной администрации как-то не сложилось, а вот с советами вполне.
А теперь перейдем к наследникам Бандеры. Хорошо видно, что никакую независимую Украину они не строят, да просто не знают как, зато по заветам вождя кошмарят мирное население. Собственно, требовать независимости, просить у союзников то, что они не могут дать, и кошмарить мирное население и есть бандеровщина. Казалось бы зачем весь этот архаизм сейчас? Ан, нет - нужен.
Начнем с того, что бандеровская идеология хорошо легла на хитрые, но ограниченные мозги советской номенклатуры. Одно дело строить независимую страну, а другое - кошмарить население. Ведь если посмотреть взглядом Бандеры, то большая часть населения страны не являются полноценными украинцами, что для сегодняшнего момента означает, что они не имеют права участвовать в приватизации государственной собственности. Теперь понятно почему команда, например, Коломойского так поддерживала бандеровцев и даже была некоторое время идеологическим центром движения. На этом примере хорошо видно, что серьезный бандеровский штаб может обойтись и без единого этнического украинца.
Сегодня бандеровцы стали важнейшей политической силой. При Януковиче считалось, что электорат легко покупается за гречку, прибавки к пенсиям и зарплатам, временным понижением цен, просто скупкой голосов. Бандеровцы изменили систему. Теперь избиратель не получает никаких подачек, это дорого. Их под лавку загоняют бандеровцы. Другое дело, что народу очень много, потому он бросается к очередному барину за защитой. Вот таким барином был Порошенко, потом таким барином стал Зеленский. Порошенко оказался столь глуп, что не понял секрета своего успеха. Затяни песенку "Орленок, орленок..." и объяви войну с бандеровцами он вторично положил бы Украину к своим ногам, но за него это сделал Зеленский.
Бандеровцы гнали электорат на Зеленского, а потому он им должен. Без бандеровцев Зеленский ноль, как Разумков и прочие соросята. Это одно целое - добрый и злой следователь. Вот потому соросята и скачут на бандеровских тусовках, не замечают их шалостей, и боятся их больше народа, поскольку точно знают себе цену.
Вся эта шобла Украину, как государство, не построит никогда. Она может ее только грабить и сдать тем, кто больше заплатит. Ведь если насиловать женщину с криками "Я тебя люблю!", то это никак не изменит суть процесса. Так и разрушать страну с криками "Слава Украине!" стало уже чем-то обыденным и само собой разумеющимся.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 11:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
Вполне себе разумно. Только заменить бандеровщину на
национализм. :)

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 12:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:32
Сообщения: 1802
Откуда: пригород
Mantis_A писал(а):
Волею судеб наткнулся с утра на любопытную статейку, в сателите Темнейшего Страна ЮА)
Хорошая такая статейка.
https://strana.ua/opinions/255062-nasle ... lenie.html
Денис Жарких


Попахивает шариковщиной от кум-медиа (страна юа) XD Тут правда, тут неправда, а тут казюка на пальце. Очередные мифы при новых политраскладах. Ну народ, как говориться, любит читать всякую туфту на заумный манер XD

_________________
Мне жаль Вас, если Вы живете в стране, которую ненавидите...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 12:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Сержик писал(а):
Mantis_A писал(а):
Волею судеб наткнулся с утра на любопытную статейку, в сателите Темнейшего Страна ЮА)
Хорошая такая статейка.
https://strana.ua/opinions/255062-nasle ... lenie.html
Денис Жарких


Попахивает шариковщиной от кум-медиа (страна юа) XD Тут правда, тут неправда, а тут казюка на пальце. Очередные мифы при новых политраскладах. Ну народ, как говориться, любит читать всякую туфту на заумный манер XD

Ну не знаю. Как по мне, достоверное отображение событий в общих чертах)
История показывает, что именно так дело и обстоит. А все остальное лишь маневры и многоходовочки)

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 13:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:32
Сообщения: 1802
Откуда: пригород
Черты общие, деталей ни каких, притянутые выводы, высосанные из пальца, и вот вам такое достоверное отображение событий XD Если уж интересуют исторические факты, то рассматривайте их в не политически искаженных источниках. А так статейка порадует Леней, Зепов и Винов, в прочем для них и старались данного сорта медиа XD

_________________
Мне жаль Вас, если Вы живете в стране, которую ненавидите...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 13:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
Не, ещё порадует сержиков, надо же что то обсирать :)

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 13:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:32
Сообщения: 1802
Откуда: пригород
Лень писал(а):
Не, ещё порадует сержиков, надо же что то обсирать :)

Нее Лень, ошибаешься, как можно обсирать, если там уже насрано??? И повторюсь, эта еда не для меня XD

_________________
Мне жаль Вас, если Вы живете в стране, которую ненавидите...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 13:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
А разобрать по тезисам? Показать, так сказать, где наврано?
Или, хотя бы, перечислить вэлыки пэрэмогы
наших нaцюкoв?

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 14:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:32
Сообщения: 1802
Откуда: пригород
А что тут разбирать??? Независимое украинское государство, за которое боролись националисты или выдуманное изречение "бандеровщина"? А эта фраза:
Цитата:
Под идейным руководством Бандеры бравые хлопцы кошмарили мирное население, за что мирное население полюбило советскую власть, как мать родную.

Это просто щедевр XD
А кто это бандеровцы? Может я тоже хочу стать бандеровцем, или в вашем понимании я и есть бандеровец XD

_________________
Мне жаль Вас, если Вы живете в стране, которую ненавидите...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 14:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Сержик писал(а):
А что тут разбирать??? Независимое украинское государство, за которое боролись националисты или выдуманное изречение "бандеровщина"? А эта фраза:
Цитата:
Под идейным руководством Бандеры бравые хлопцы кошмарили мирное население, за что мирное население полюбило советскую власть, как мать родную.

Это просто щедевр XD

Во как, так кошмарили, что они по си поры чтят их память, несмотря на все идеологические (и не только) попытки выбить из них эту "дурь" на протяжении 70-ти лет. И ведь нет ни одного в их рядах (и ни одной политической силы), которые бы заявляли об этом. Нет, я не идейный националист, но все же справедливость то какая-то должна быть. И ложь, от кого бы она ни исходила, может вызывать только отвращение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 15:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Mantis_A писал(а):
Волею судеб наткнулся с утра на любопытную статейку, в сателите Темнейшего Страна ЮА)
Хорошая такая статейка.
https://strana.ua/opinions/255062-nasle ... lenie.html
Денис Жарких

Наследники Бандеры, как и сам он, просто кошмарят мирное население
Никакую независимую Украину они построить не могут

Что есть бандеризация Украины?
Построение украинского независимого государства и бандеровщина не только не однородные вещи, но и прямо противоположные. Начнем с того, что сам Степан Бандера никакую независимую Украину не строил.Он говорил, что она нужна, указывал, кто мешает строить, но сам к ее строительству никогда не преступал. Основным героизмом Бандеры считается провозглашение независимости во Львове и дальнейшее отстаивание этой независимости перед немцами. Тут Бандера проявил себя не политиком, а фанатиком, пустив дело под откос со старта.
Украинские националисты дали вермахту аж два батальона, а взамен потребовали контроль над Украиной, которую Гитлер объявил стратегической территорией для Рейха. Для тех, кто не в курсе: Украину с тяжелыми боями брала группа армий "ЮГ", на фоне этой силы два батальона просто соринка в глазу. Немцы обалдели от такого раскатывания губы, записали Бандеру фанатиком, и отправили в концлагерь. В дальнейшем Бандера использовался для подрывной и диверсионной деятельности, а не в строительстве.
Под идейным руководством Бандеры бравые хлопцы кошмарили мирное население, за что мирное население полюбило советскую власть, как мать родную. Впрочем, до этого мирное население искало управы от хлопчиков у цивилизованных немцев, но те относились к населению избирательно, поскольку евреи и коммунисты рассчитывать на защиту не могли, а славяне были объявлены третьим сортом, и их дела рассматривались крайне невнимательно. Поэтому с любовью оккупационной администрации как-то не сложилось, а вот с советами вполне.
А теперь перейдем к наследникам Бандеры. Хорошо видно, что никакую независимую Украину они не строят, да просто не знают как, зато по заветам вождя кошмарят мирное население. Собственно, требовать независимости, просить у союзников то, что они не могут дать, и кошмарить мирное население и есть бандеровщина. Казалось бы зачем весь этот архаизм сейчас? Ан, нет - нужен.
Начнем с того, что бандеровская идеология хорошо легла на хитрые, но ограниченные мозги советской номенклатуры. Одно дело строить независимую страну, а другое - кошмарить население. Ведь если посмотреть взглядом Бандеры, то большая часть населения страны не являются полноценными украинцами, что для сегодняшнего момента означает, что они не имеют права участвовать в приватизации государственной собственности. Теперь понятно почему команда, например, Коломойского так поддерживала бандеровцев и даже была некоторое время идеологическим центром движения. На этом примере хорошо видно, что серьезный бандеровский штаб может обойтись и без единого этнического украинца.
Сегодня бандеровцы стали важнейшей политической силой. При Януковиче считалось, что электорат легко покупается за гречку, прибавки к пенсиям и зарплатам, временным понижением цен, просто скупкой голосов. Бандеровцы изменили систему. Теперь избиратель не получает никаких подачек, это дорого. Их под лавку загоняют бандеровцы. Другое дело, что народу очень много, потому он бросается к очередному барину за защитой. Вот таким барином был Порошенко, потом таким барином стал Зеленский. Порошенко оказался столь глуп, что не понял секрета своего успеха. Затяни песенку "Орленок, орленок..." и объяви войну с бандеровцами он вторично положил бы Украину к своим ногам, но за него это сделал Зеленский.
Бандеровцы гнали электорат на Зеленского, а потому он им должен. Без бандеровцев Зеленский ноль, как Разумков и прочие соросята. Это одно целое - добрый и злой следователь. Вот потому соросята и скачут на бандеровских тусовках, не замечают их шалостей, и боятся их больше народа, поскольку точно знают себе цену.
Вся эта шобла Украину, как государство, не построит никогда. Она может ее только грабить и сдать тем, кто больше заплатит. Ведь если насиловать женщину с криками "Я тебя люблю!", то это никак не изменит суть процесса. Так и разрушать страну с криками "Слава Украине!" стало уже чем-то обыденным и само собой разумеющимся.

Непонятно из какого "пальца" высосанная херь. Я как то т5бя поизбирательней считал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 15:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Что есть, то есть.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 16:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
А шо есть?
Я в статье с одним только согласен.
Отета шобла Украину как Государство, не построит никогда.
Дай Бог год шоб тошо есть не добили. Пытаются.
Только вот заинтриговал меня в этом "бреду" один нюанс. Шо це за всемогущие бандеровцы/(последователи Бандеры), которые чуть ли не за тестикулы всех держат. И Порошенко, и Коломойого, и Зеленскиго. Просто, пыZдец, злодеи.)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что превращается страна
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 16:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
Так все таки, как насчёт пэрэмог наших нацюков?

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5401 ]  На страницу Пред.  1 ... 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164 ... 217  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия