Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 08 июн 2024, 03:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почему мне не понравилось поздравление Зеленского
СообщениеДобавлено: 01 янв 2020, 16:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
С Новым годом господа!
Присоединяюсь к поздравлениям президента и ко многим из его новогодних посылов. Но, не могу не отметить и ряд моментов, которые, на мой взгляд, говорят о нем пока как о несостоявшемся президенте. И его многообещающее вступление с мыслью о том, что поздравления предыдущих президентов было пылью в глаза, с целью понравиться народу Украины, оказалось в полной мере относящимся и к нему самому. Только зашел он с другой стороны.
Если прежние, понимая, что желания народа по сути сводятся к тезису "вина и зрелищ", пытались упирать на посулы вина и хлеба насущного, то новый президент решил понравиться, устроив шоу. Ну, артист как-никак. Поэтому за артистичность можно смело поставить шестерку.

А вот за технику исполнения, то есть за исполнение президентских полномочий тут как-сказать... В его исполнении это оказалось продолжением артистической программы и желания понравиться и потрафить всем/большинству. На мой взгляд наибольшей проблемой Зеленского является то, что в своем представлении о войне он исходит из парадигмы гражданского конфликта, а не агрессии. Поэтому, строя на этом свою позицию как президента, он выступает в роли союзника агрессора, фактически играя по правилам Путина. Его больше интересует собственный ореол миротворца и желание понравиться на этом поприще широкой публике.

Я тоже против войны и не разделяю ура-патриотических националистических лозунгов. В моем понимании стабильность государства и благополучие его граждан зиждется на экономическом могуществе и именно на этом фундаменте необходимо искать компромиссы. Но не с агрессором. Путин, как тупой политик, сделал тупую ошибку, навек расколов два народа на поколения вперед. А стратегия Зеленского, которая вполне бы оправдывала себя в случае гражданского конфликта, и за которую я бы в этом случае голосовал двумя руками, по сути сводится к реализации плана Путина. Крым уже никогда не будет украинским - это понятно, а Донбасс в составе Украины ему нужен только как плацдарм собственного влияния в ней. Мне кажется очевидным, что Зеленский идет по этому пути.

Есть ли другой? На мой взгляд есть, но он очень сложен и, конечно же, не по зубам такому неопытному политику как Зеленский. Он еще раз продемонстрировал, что является просто артистом и действует соответствующим образом. Понравиться публике, ведущейся на красивые слова о мире - это его амплуа. Как я уже сказал, эти слова были бы глубоко верными в случае гражданского конфликта, но не в случае агрессии, организованной совместными усилиями донецкой группировки в составе Ефремова-Колесникова-Ахметова и государства-агрессора.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Почему мне не понравилось поздравление Зеленского
СообщениеДобавлено: 06 янв 2020, 16:19 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
ZpUa писал(а):
Bellingcat: РФ щонайменше 150 разів обстріляла територію України влітку 2014

Кто о чем, а вшивый о бане. Открыть тему о "хреновом" новогоднем поздравлении президента и потом в ней рассказывать о "зраде" и о "страшных русских из 2014 года" - это ведь так не по "порохоботски"
И после этого Зп Юа будет рассказывать, что он НЕ скрытый порохобот :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мне не понравилось поздравление Зеленского
СообщениеДобавлено: 06 янв 2020, 18:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Цитата:
Мот Кастраткин писал (а):
гыкающее недоразумение не зря обьявилось

То ты, сынок, не совсем вкурил, бо сам только в полосочку имеешь разумение, а не целиком. XD
Куда ж я с форума: тогда иногородние читатели вапще афигеют с того, что вы тут понаписывали, подумают, что тут "ЗНР" какое-то. v_v
А так я напишу пару ласковых - путиноидам, московским фашистам, сталинской тухлой мрази и безмозглым совкам - глядишь, баланс и появился хоть какой. :-?
Вдруг шо - яичное воскресенье опять сбацаем, если повылазите на улицы Запорожья. (Х_х)
Но то наврядли, у вас публика больно ссыкотная нащот таких "недоразумений". XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мне не понравилось поздравление Зеленского
СообщениеДобавлено: 06 янв 2020, 20:25 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
ГЫ! писал(а):
Вдруг шо - яичное воскресенье опять сбацаем, если повылазите на улицы Запорожья. (Х_х)

Ни хрена вы не "сбацаете". Ссаными тряпками сейчас вас, порохоботов кастрю.леголовых, гонят. Люди уже увидели к чему 3,14дарская власть майданитская привела


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мне не понравилось поздравление Зеленского
СообщениеДобавлено: 06 янв 2020, 21:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
Микрон писал(а):
Я четко написал - некорректно обсуждать человека, там где он не может Вам ответить. Это мое личное мнение.
Почему не может? Её на Заборе вроде не забанили. Было бы желание.

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мне не понравилось поздравление Зеленского
СообщениеДобавлено: 06 янв 2020, 23:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Цитата:
peZ,da писал(а):
ни хрена вы

Та чо там ни хрена, сынок! XD
Ты там давай, с флагом "аквафреш" ещё раз выйди в Запоре на улицу, как выходил в 2014. :D
А уже тут пагаварим трохи... :-Q


Последний раз редактировалось ГЫ! 07 янв 2020, 01:29, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мне не понравилось поздравление Зеленского
СообщениеДобавлено: 07 янв 2020, 00:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 мар 2016, 09:40
Сообщения: 1169
ZpUa писал(а):
Гость2016 писал(а):
ЗпУа, даже когда написал о Новогоднем поздравлении президента Украины, не мог не упомянуть президента России чаще, чем, собственно, самого Зеленского.

Так и не понял, если честно, ход его мыслей. Но Путин у него будет к месту, даже если ЗпУа будет писать о погоде.

Просто у руссо-фашистов своя логика.
Bellingcat: РФ щонайменше 150 разів обстріляла територію України влітку 2014

https://www.pravda.com.ua/news/2020/01/5/7236597/

Изображение


Палки, виски, колёса, кровь, Путин, токарный станок, ложка, опять Путин, ватман, это я всё понимаю.
Я не понимаю, при чём тут Путин, Беллинкат и обращение президента Украины к народу Украины?

Да, Беллинкат, которое в Лондоне создал прогоревший на финансовых спекуляциях биржевой брокер - это не Сирийская обсерватория прав человека, которую в том же Лондоне создал сирийский владелец пиццерии. Впрочем, ни у того, ни у другого нет ни разведывательных спутников в космосе, ни внедрённых в Кремль агентов. Это инфопомойки, созданные для накидывания дерьма на головы доверчивых дебилов.

Но я, убейте меня, не пойму, при чём тут Зеленский?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мне не понравилось поздравление Зеленского
СообщениеДобавлено: 07 янв 2020, 00:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Не - не убьем. XD
Это очень, билат, негуманно. :(
И неэкологично, бо смердеть будет. :-!
А Криворожский Зелёнка - как водится, ни при чем - "бо перебуває в омані, як і весь народ України, тільки в іншій омані". :-e


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мне не понравилось поздравление Зеленского
СообщениеДобавлено: 07 янв 2020, 04:55 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
ГЫ! писал(а):
Цитата:
peZ,da писал(а):
ни хрена вы

Та чо там ни хрена, сынок! XD
Ты там давай, с флагом "аквафреш" ещё раз выйди в Запоре на улицу, как выходил в 2014. :D
А причем тут "аквафреш" ? Вы понятия не подменяйте.
Я говорю об "антимайдане".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия