Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 04:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эта пробандеровская курва политдурочку сторит
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 21:43 
НУ, ОТДОХНУЛИ? Накупались-назагорались-развеялись? И – «досить»!
Уже через четыре дня мы снова будем вовлечены в бурную, изрядно опостылевшую народным массам политическую жизнь: заканчиваются парламентские каникулы, и
2 сентября Верховная Рада открывает очередную сессию. Скучно не будет, один «кавказский вопрос» чего стоит. Вероятно, по этому поводу Президент Ющенко планирует получасовое выступление перед нардепами – с внеочередным обращением к парламенту, настроенному весьма неоднозначно в отношении грузино-осетино-российского конфликта. Впрочем, даже в рядах регионалов по этому вопросу нет единства. Так, вопреки позиции г-на Януковича [встретившего признание Россией независимости Южной Осетии и Абхазии «бурными аплодисментами»] один из влиятельных регионалов, замглавы парламентского комитета по иностранным делам Тарас Чорновил заявил, что “мы… должны придерживаться механизма провозглашения государств, определенного международным правом. В данном случае этот механизм был абсолютно проигнорирован, поэтому никоим образом нельзя признавать ни Южную Осетию, ни Абхазию… Иначе мы откроем для себя проблему Крыма и Приднестровья”.
И конечно же, в Украине резко обострилась так называемая проблема русского языка. Так, минобразования Автономной республики Крым освободило учителей от выполнения приказа министра образования Украины г-на Вакарчука о преподавании на украинском основных предметов в школах. Луганские депутаты-регионалы в этом вопросе выразили горячую солидарность с крымчанами… Мое мнение: это здорово, если ребенок, скажем, из русскоязычной семьи будет хорошо знать и украинский, и русский, и английский, ну, не помешает ему в жизни знание украинского. Сыр-бор из-за чего? Из-за «прынцыпа» родителей?..


(Из=за УНИЧТОЖЕНИЯ РУССКОГО ЯЗЫКА И ОБРАЗОВАНИЯ НА НЕМ!)
Странные анонимные звонки получила редакция из двух районов области. Звонили учителя и недоумевали, почему руководство настоятельно рекомендует им 1 сентября первый урок посвятить НАТО? В это трудно поверить, учитывая, что минобразования Украины рекомендовало посвятить первый урок (на выбор) Государственному Флагу Украины или 1020-летию крещения Руси.
Я поздравляю всех с грядущим праздником, ведь все мы – родом из школьного детства. Особо тех, чьи детки пойдут первый раз в первый класс, такая радость! Удачи – школярам, терпения – родителям, мудрости – педагогам!
Встретимся через неделю, уже – осенью.
Галина СТИЦИНА


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 23:13 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
Статья по теме: - министр образования ведёт себя как обыкновенный хапуга плюс выполняет заказ по оболваниванию наших детей: -


"Свій до свого по своє"


Что особенно умиляет в галичанских назначенцах президента - умение при комиссарском раже не забывать о собственном кармане и многочисленных кумовьях.


Вдумайтесь в цифру: в 2008 г. "Генеза" с подачи пана Вакарчука и его доверенного заместителя пана Полянского незаконно получила заказы на десятки (!) миллионов гривен, что уже доказано судебными решениями (проигнорированными представителями "чесної влади").
http://kpunews.com/main_article11_536.html


И хотя в школах учебников, напечатанных по госзаказу, не наблюдается, их (издательства "Генеза") более чем достаточно с начала августа в свободной продаже по немалой цене в 50 - 70 гривен. Расчет тут простой, а сверхприбыли - огромные.





За подобные "успехи" по фактическому срыву учебного года при Сталине министра бы расстреляли, при Кучме - уволили бы, но при Ющенко обязательно дадут орден за ускоренный процесс превращения детей в будущем в нерассуждающий оранжевый планктон.



Слава Богу, что оранжевого планктона в нашем регионе всего-ничего, но померадла бьёт по самому слабому звену: - по детям.

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2008, 08:03 
да с чего вы взяли, что бендеровцы плохие? Они ведь уничтожали на СВОЕЙ земле таких как Я негодяев и проходимцев.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2008, 18:53 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
смитт писал(а):
да с чего вы взяли, что бендеровцы плохие? Они ведь уничтожали на СВОЕЙ земле таких как Я негодяев и проходимцев.

= О! вот оно, а то я соскучился. Тупая злобная, ни ума ни фантазии оранжи изволила пёрдшутнуть воспользовавшись моим открытым ником. :-)
= не, ыпляток, советские войска (в составе которых было и пропорциональное количество украинцев а также родычи местных, зверски трусливо убитых бандерами, украинцев) уничтожали на своей земле такую мразь как ты.
За это вы их и не любите.
Оно и понятно.
Клопы не любят людей, которые для своего удобства кормят их, рыжих клопов, дихлофосом.
Вместо того чтобы, как хотелось бы клопам, кормить их своей кровью.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2008, 19:56 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
смит, видать ты сильно поддел оппонента, что он пытается твоим ником прикрыться, наверняка догадываешься, кто это сделал, значит отвечать на "клевок снизу" не стоит, оно только этого и ждёт.
Стопроцентово, с открытым забралом оно выйти не может, как например Величар, то был достойный противник. У националистов-оранжиков больше никого не осталось, кто мог бы не меняя ника до конца отстоять свою точку зрения.
Оранжевые идеалы закончились пшиком, то что творят "оставшиеся в живых" логике не поддаётся, бютки мечаться, надо Юльке бизнес спасать, у Кремля "уголовки" на неё выше крыши, у Штатов её на поводке Лазоренкой держат. Полный разброд и шатания.
Лады, смит, мелочь пузатая, что клюётся изподтишка недостойна упоминания, плюнь на них, отвечай на нормальных оппонентов, может ещё такие найдутся. :wink:

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2008, 01:52 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Гез, ты прав, но...
Это типа мой маленький кайфец.
Отбрить малость.
Ведь этот "гость" вполне возможно формально- де-факто- мнит сибе интеллектуем, имеет бабок раз в 10 (или более) меня, пользуется неким аффтаритетом посеред тупых оранжыдосраков...
чёб и не выставить ему адекватную оценку?
Просто так.
Шоб знал свою истинную цену.
Ведь не исключено что забралы откроются...
точнее в данном случае- откинется крышка унитаза и мы увидим этого гостя воочию...
Ведь сказа Христос- "И нет ничего тайного что не стало бы явным".
Ну ты понял.
:-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2008, 08:14 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
По поводу авторитета и оранжевых улыбнуло.
Два несовместимых понятия. :wink:

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2008, 10:10 
а с другой стороны что плохого бендеровцы делали? Залез оккупант в его дом, ну а они (бендекры) его и того. У нас бы так вся кремлевскую мафию разогнать. Представляете во сколько бы раз жизнь народа улучшилась. А так все коммунары-интернационалисты грабят, грабят и грабя. Нам только смиттам бабло отстегивают, что мы вымирающему народцу мозги пудрим. Это чтобы народец не вздумал идти на Великий Луг за награбленным.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2008, 23:02 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
= что ли развлечься...
Цитата:
а с другой стороны что плохого бендеровцы делали? Залез оккупант в его дом, ну а они (бендекры) его и того.

= залес бендера в дом да и поубивал сокырой (ибо труслив падла, от выстрелов могут люди притти и наказать) всех кто ему, "правильному" убийце- бандере, не нравится- русского в форме и без, украинца местного (учителя, работника сильрады, врача который вылечил больного москаля- лесника и т.п.), немца, русского, поляка и т.д.- потому как они неправильные а он бендера правильный потому что он переймается долей украины.
Поэтому как только я сам начну перейматыся долей Украины всерьез- я тоже буду иметь право убивать всех, кто мне не понравится?

Цитата:
У нас бы так вся кремлевскую мафию разогнать. Представляете во сколько бы раз жизнь народа улучшилась. А так все коммунары-интернационалисты грабят, грабят и грабя.

= гыыыыы! Представляю себе как ты разгоняешь грабителей- Пинчука, Коломойского, Таруту, Жванию и пр. миллиардеров- грабителей... уууу, антисемит проклятый.
Цитата:
Нам только смиттам бабло отстегивают, что мы вымирающему народцу мозги пудрим. Это чтобы народец не вздумал идти на Великий Луг за награбленным.[/

= а игде именно тебе, раз ты назвался "смиттом", деньги дают? А то я уже несколько лет возмущаюсь что жадюги- политиканы все до копейки оставляют себе, а мне личные затраты никак не компенсируют.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия