Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 11:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заявление Ющенко о перевороте
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 12:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2007, 02:53
Сообщения: 1301
Сейчас Ющенко по ТВ делает заявления о беспределе в Верховной Раде.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 12:41 
Все закнчивается тем, что он: "використає своє конституційне право розпустити коаліцію". К этому все и велось. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 12:44 
Когда Ющенко слушаешь, созадется впечатление, что его постоянно кусают токсические пчелы и он постоянно находится в таком подвешенном состоянии, когда его понимает, только он сам.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 12:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
Президент Украины Виктор Ющенко в телевизионном обращении заявил, что рассматривает события в ВР как свидетельство того, что демократическая коалиция в парламенте прекратила свое существование.
В связи с этим Ющенко заявил, что если в течение отведенного законом времени (10 дней) не будет сформирована новая парламентская коалиция, он воспользуется своим конституционным правом и распустит Верховную Раду.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 13:34 
Украиной правит БЛЯТ - Блок Януковича и Тимошенко

http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/94904.html


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 13:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
СБУ отказывается подчиняться Верховной Раде

Служба безопасности Украины считает решение Верховной Рады назначать и увольнять исполняющего обязанности председателя СБУ по предложению не менее трети депутатов от конституционного состава Рады противоречащим Конституции и концептуальным документам в сфере национальной безопасности.
СБУ считает, что таким образом авторы законопроекта вмешались в сферу полномочий главы государства, предложив ограничить его конституционные права.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 13:38 
Begemot писал(а):
Президент Украины Виктор Ющенко в телевизионном обращении заявил, что рассматривает события в ВР как свидетельство того, что демократическая коалиция в парламенте прекратила свое существование.
В связи с этим Ющенко заявил, что если в течение отведенного законом времени (10 дней) не будет сформирована новая парламентская коалиция, он воспользуется своим конституционным правом и распустит Верховную Раду.


Если ПР объединится с БЮТ - эт обудет прежде всего политическим убийством для ПР. Конклав НУНС и ПР - это маловероятно. Итак, нас ждут новые выборы... ил имедленное умирание ПР :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 14:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2007, 02:53
Сообщения: 1301
Ссылки:

- Ющенко пригрозил досрочными выборами в Украине

- БЮТ расценивает выступление Ющенко как начало его президентской кампании


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 17:05 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:55
Сообщения: 1059
неСпециалист писал(а):
Begemot писал(а):
Президент Украины Виктор Ющенко в телевизионном обращении заявил, что рассматривает события в ВР как свидетельство того, что демократическая коалиция в парламенте прекратила свое существование.
В связи с этим Ющенко заявил, что если в течение отведенного законом времени (10 дней) не будет сформирована новая парламентская коалиция, он воспользуется своим конституционным правом и распустит Верховную Раду.


Если ПР объединится с БЮТ - эт обудет прежде всего политическим убийством для ПР. Конклав НУНС и ПР - это маловероятно. Итак, нас ждут новые выборы... ил имедленное умирание ПР :(


или другой вариант - временное объединение для общей цели: смешения президента.

_________________
...и опыт - сын ошибок трудных
и гена - чебурашкин друг!..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 21:12 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
Есть опыт нормального сотрудничества, какая разница. Это как с НАТО, сотрудничать можно, нафига обьединятся. Пусть сотрудничают.
За каждым политиком стоят люди. Давайте сотрудничать. :wink:

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 13:42 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
ПОРАЖЕНИЕ ЗАПАДА

Развал коалиции многие эксперты и политики восприняли как поражение США и прозападных сил. Напомним, что в Киев завтра должен приехать вице-президент США Чейни, который должен был по идее замирить Тимошенко и Ющенко, чтоб Украина подошла к декабрьскому саммиту глав МИД стран НАТО в спокойном состоянии. Теперь же, однозначно, она подойдет в состоянии кризиса. Причем, на четко проамериканских позициях стоит только Ющенко (с его рейтингом в 5%), а Тимошенко и Янукович все более лояльны к России.
http://www.segodnya.ua/news/12062381.html

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 18:48 
Мне кажется, г-н Ющенко воровски монополизирует право определять где есть демократия, а где ее нет. Вот и получается, что все, что угодно щербатому президенту, то, и только то, демократично. На самом деле, как показали рейтинги и выборы в ВР, его и его партию поддерживает абсолютное меньшинство населения Украины и права судить о том, в чем воля народа он не имеет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 20:06 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Serjio писал(а):
Мне кажется, г-н Ющенко воровски монополизирует право определять где есть демократия, а где ее нет. Вот и получается, что все, что угодно щербатому президенту, то, и только то, демократично. На самом деле, как показали рейтинги и выборы в ВР, его и его партию поддерживает абсолютное меньшинство населения Украины и права судить о том, в чем воля народа он не имеет.

= не только Ющ. Это вообще стиль оранж. Они себя всегда называют "мы дэмократычна коалыция". И все. Т.е. ВСЕ что они утворяют- "демокгасстия", все остальное- тоталитаризм. Мнения половины Украины, которых представляет "оппозиция"- им вообще похеру.
Кароче ставленники ....
Один Яценюк сопливый чего стоит... одноразовое существо... его поставили, как куклу, оно отработало ГЛАВНОЕ- мгновенная подпись под просьбой вступить в НАТО- а дальше его, марионетки задрыпаной, задача- абы своим хазяям угодить- и вот он просто здрыскивает из Рады когда обязан подписать принятые ПОДАВЛЯЮЩИМ боьшинством Рады законы...
Боже, какая миелкая никчемная в массе шелупонь это оранжи, начисто лишенная государственного мышления... такое чувство- сплошные потомки местечковых лавочников.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 20:40 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
Тут новая напасть на Украину грядёт. Юлька на новые перевыборы настроилась, Терёхин вообще за проходной барьер 10%.
В принципе ничего страшного нет. В Украине ПР в большинстве.
В Карпатии бюты. Оранжевые просто спёклись. Вусмерть. У гаранта рейтинг меньше двух процентов, у его партейки в случае повышенного барьера шансов нет, Юлька отберёт. Про нациков и тягнибоковцев разговору просто нет.
Ждём развитие событий. Импичмент и перевыборы.
Достали уже, реформаторы грёпанные. :wink:

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 00:12 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
За две недели Ющенко наговорил на 400 долларов. За кубометр.

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 11:24 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
Виктор Андреевич Ющенко был вне себя. В его президентском кабинете расположился некий молодой человек. Расположился по-хозяйски, забросил ноги на раритетный стол гетьмана Мазепы, курил сигару, да еще и включил новый альбом Металики. Не слишком громко, но вызывающе.

- Вы кто? – задыхался Виктор Андреевич от гнева.

- Никак не признали? – молодой человек убрал ноги со стола, встал и вытянулся во фрунт – Разрешите представиться. Я – Импичмент!

Виктор Андреевичу внезапно стало плохо, ноги подкосились и державные ягодицы хлопнулись на раритетный диван персека Щербицкого.

- А звать как?

- Звать Ваш. Ваш Импичмент. Старинное армянское имя.

- А по батюшке?

- Юльевич!

Когда Виктор Андреевич очнулся, он снова увидел молодого человека. Гость находился в непосредственной близости от президента и пытался напоить Виктора Андреевича корвалолом.

- Ну что же вы, батенька, так расстраиваетесь. Подумаешь, Импичмент.

Зато сколько времени будет свободного. У вас же детки... Будете с ними разговаривать...

- Они по-украински не очень, а я английский только через жену могу.

- Ну ничего, коллекцией своей займетесь. Черепки, глэчики. Пчелы опять же.

- Пчел ненавижу, - в голосе президента появилась жесткость, - они меня кусают. И черепки тоже. Это все имиджмейкеры придумали. Я модели танков собирал. Клеил сам, самолеты опять же. Нет, сочли излишне милитаристским хобби.

- Тогда просто поживете в свое удовольствие. А чего, вон Кучма живет, с Элтоном Джоном дуэтом песни Визбора поет. На вас же крови нет.

- Нет, - согласился Виктор Андреевич.

- И войну Вы не успели затеять.

- Не успел, – кивнул президент, - да не больно и хотелось.

- И с церквями у Вас винегрет не получился.

- Прости, Господи, токмо волею пославшей мя жены, - Ющенко поднял глаза к небу.

Молодой человек улыбнулся.

- Ну вот, все не так плохо в нашей хате. Динамо вон Спартак ободрало, как липку. Доллар растет. Погоды хорошие. Есть же позитив!

- Да ну, - отмахнулся Ющенко.

- А я Вам вот что скажу, Виктор Андреевич! Вы попробуйте парламентские выборы выиграть. Ну и будете премьером. Как Путин. И пусть она тогда покрутится на раскаленной сковородке!

- Кто она? – Ющенко нервно моргнул.

- Мамка! – расхохотался молодой человек и исчез

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 11:48 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
Не считаю эту статью флудом. Подписываюсь под каждым словом.

Ющенки приходят и уходят, а Украина и Россия - остаются. Остаются друзьями.


В Украине отсутствует государственная политика. Разумная, взвешенная, полезная стране, а не лично тому или иному политику. Это факт, против которого не попрешь.

Если кто-то думает, что поддержка «маленького Гитлера» по фамилии Саакашвили - на пользу стране, он - или дурак, или врет. Это я говорю, прежде всего, про Ющенко и украинский МИД.

Если кто-то думает, что открытое вылизывание попы Путину – на пользу стране, он - или дурак или врет. Это я про Януковича.

Заметьте, я говорю здесь про интересы страны. А наши с вами симпатии могут быть, как на стороне России, так и на стороне Грузии. Это наше – личное.

К примеру, лично мне симпатична позиция того же Януковича. Лично меня тошнит от рожи Саакашвили, который умудрился поссорить два великих православных народа – грузинский и российский. Лично у меня нервно сжимаются кулаки, когда я слышу русофобский бред из уст Ющенко и его команды. Но это мое, ЛИЧНОЕ.

А вот с точки зрения государства Украина главный принцип – молчать, когда дерутся две империи (Россия и США). Молчать и жевать. Молчать и слушать. Не становиться на ту или иную сторону. Это, кстати, понимают простые граждане Украины (народ, в отличие от политиков - умен).

http://www.fraza.ua/zametki/06.09.08/55722.html

Ющенко может по ночам взасос целовать американский флаг и вдохновенно слушать гимн США. Никто ему это не запрещает. Но – только по ночам, чтобы никто не видел. А днем он не имеет никакого морального права, как президент, целенаправленно сталкивать лбами Россию и Украину, тем самым провоцируя военный конфликт между двумя братскими странами. Повторяю – не имеет права.

Ющенки приходят и уходят, а Украина и Россия остаются. Остаются друзьями. Я так хочу. Так хочет подавляющее большинство населения нашей страны. Точка.

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 14:37 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
Президент выполнил обещание Майдану: он обещал объединить Украину - и вот пожалуйста, 95% украинцев объединяет ненависть к Ющенко :lol:

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия