Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 17:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кризис в украинской металлургии!!!!!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2008, 20:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
Запорожские заводы в шоке.

В пятницу Минпромполитики объявило о начале масштабного кризиса в металлургии. В связи со снижением мировых цен украинские меткомбинаты больше не могут конкурировать с китайскими и российскими производителями. На складах компаний из-за проблем со сбытом скопилась продукция в объеме месячного производства. Уже сейчас остановились 17 из 36 украинских доменных печей, и металлурги рассматривают возможность полной остановки работы предприятий. Если правительство не примет экстренных мер по поддержанию металлургической отрасли, последствия могут быть плачевными: от недовыполнения бюджета и массовых увольнений до глобального кризиса украинской экономики, отмечают эксперты.
В Украине работают 16 металлургических комбинатов и заводов. В 2007 году производство чугуна составило 35,6 млн т, стали – 42,8 млн т, готового проката – 36,2 млн т. По данным комитета Верховной рады по вопросам промышленной и регуляторной политики, доля предприятий горно-металлургического комплекса в ВВП – 27%. По данным Госкомстата, объем реализованной продукции металлургической отрасли в 2007 году составил 148,28 млрд грн, или 9,2% рыночной стоимости всех товаров и услуг, произведенных в стране за год. В общем объеме валютных поступлений от экспорта металлургическая продукция занимает 39,9%. На предприятиях отрасли работают свыше 500 тыс. человек.
Как рассказал Ъ директор департамента металлургической промышленности Минпромполитики Николай Амбросимов, в сентябре объем выпуска металлопродукции на украинских комбинатах резко сократился (подробнее см. график). Сейчас объем производства достиг минимального значения за последние четыре года. По словам господина Амбросимова, 17 из 36 доменных печей украинских меткомбинатов прекратили работу, а запас продукции на складах заводов достиг месячного объема производства. Кризисная ситуация в металлургии будет рассмотрена сегодня на совещании в производственном объединении "Металлургпром". Участие в нем примут Минпромполитики и крупнейшие меткомбинаты.
Заместитель генерального директора Мариупольского меткомбината им. Ильича Сергей Матвиенков утверждает, что если на рынке не произойдут принципиальные изменения, то через две-три недели большинство металлургических комбинатов будет вынуждено полностью прекратить работу. В пресс-службе "Запорожстали" заявляют, что ввиду крайней затратности полной остановки доменных печей функционирование предприятий будет осуществляться в режиме "тихого хода". "Планы будут пересмотрены таким образом, чтобы максимально сократить ресурсозатраты. Это означает, что наиболее затратное сталеплавильное производство максимально сократится. Предпочтение будет отдаваться прокатному производству, а сталь дешевле будет купить в Китае и России",– говорит директор Союза доменщиков Владимир Терещенко. Директор Федерации металлургов Украины Сергей Притоманов прогнозирует, что предприятия будут вынуждены в значительной мере сократить расходы на социальные и экологические программы, а также пересмотреть план развития производства. В пресс-службе Енакиевского меткомбината основной причиной снижения объемов производства назвали ухудшение конъюнктуры мирового рынка металлопродукции, резкий скачок цен на сырье и энергоносители, постоянное повышение железнодорожных тарифов и стоимости услуг по перевозке.
Сергей Матвиенков говорит, что "в условиях, когда резко снижается спрос на металлопродукцию, остаться на рынке может лишь тот, у кого низкая цена. Стоимость украинского металлопроката на 20-25% выше российского и китайского, которые по отдельным видам продукции уже полностью нас вытеснили". Аналитик ИК "Брокеркредитсервис" Максим Шеин рассказал, что продукция российских производителей металла – "Северстали" и Магнитогорского меткомбината – удержалась на внешних рынках благодаря тому, что "Российские железные дороги" на 40% снизили стоимость перевозок продукции. По словам независимого эксперта Кирилла Чуйко, уменьшили цену своей продукции и китайские металлурги, которым правительство страны предоставило существенные налоговые льготы. Напомним, "Укрзализныця" предоставила металлургам лишь 10-процентную скидку на перевозку металлопродукции. В то же время Кабмин отказался снизить стоимость природного газа для меткомбинатов, несмотря на обещания в начале месяца (см. Ъ от 11 сентября).
Глава парламентского комитета по вопросам промышленной и регуляторной политики Наталья Королевская считает, что спад в металлургии может привести к недовыполнению бюджета в октябре-декабре, а также по итогам года. Она напоминает, что металлурги приносят 12% всех налоговых поступлений страны. По мнению аналитика ИК Dragon Capital Елены Белан, если металлургические предприятия остановятся, это отразится на всей экономике. "Следует ожидать цепной реакции, а именно общего снижения зарплат, спада в торговле и перевозках",– говорит она. А аналитик ИК "Тройка Диалог" Валерий Нестеров отмечает, что для зарубежных инвесторов украинская металлургия была ключевой и самой интересной отраслью: "Остановка меткомбинатов будет означать, что нужно срочно выводить инвестиции из страны. Как следствие, возникнут нехватка денег и глобальный кризис ликвидности".

http://www.kommersant.ua/doc.html?docId=1036833


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008, 14:53 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Галичанин писал(а):
И все таки остаюсь на своей позиции:

= оставайся. А я пошел малость дальше.
= я тоже проголосовал за незалежность. Мой мотив- Москва перестала справляться с упрвлением (денежная реформа Павлова... путч 1991).
Но ТОГДА мне бы и в голову не пришло ратовать за федерализм в Украине.
А после оранж переворота, противостояния Восточной и Западной Украин... Разные народы, вышло, разные герои, разная история...

Цитата:
1. Разделение это всегда плохо.

= конечно плохо когда есть альтернатива.
= но - Бандера, Шухевич- герои?! Увольте меня от ТАКОГО.
= НАТО- в Украине?!!! Кого и от кого защищать?
= ага. Если в кастрюлю с прекрасным острым наваристым борщом угодил прекрасный ароматный торт- их что, вместе, как свинья-помои- жрать или таки лучше отделить и хавать поотдельности?

Цитата:
2. Противостояние еще хуже.

= поэтому я обязан обнять и облобызать ботинки оранж ..., а он по-дружески плюнет мне на лысину- главное- единство?
= а какие-то мерзкие козлы и козлихи будут писать в газетах, что именно Павославие- это религиозное мракобесие (ни словом не упоминая другие религии- плюя мне в самую душу)- а я должен утираться и ласково им улыбаться ради "Единства"?
Кстати не имея возможности в свою очередь сообщить им громогласно через СМИ кто они сами есть?
Т.е. Протвостояние- есть. Аж дым идет. Но бороться с ним- нельзя?
ело в том что федерализация заставит этнические территории ответственно относиться друг к другу.

Цитата:
3. Подстрекательство к этому есть преступление.

= призыв к изменению внутреннего политико-административного устройства страны ради сохранения ее целостности преступлением не является.
Оранжи кстати давно носятся с проектами административной реформы, постоянно проталкиваются законы о перераспределениее властных полномочий между Центром и регионами- это же все согласно твоей трактовке- преступления :-)

Цитата:
Мы говорим о политике, о государстве. Нет ничего хуже разделения, противостояния народов.

= дык У НС именно это и произошло вместе с оранжбардаком.
Уже произошло.
И сидя здесь, в Запорожье, принимать диктат Галичины, Волыни, Буковины и т.п.- я не намерен.
Хто они такие?
Как смеют оранж тупые вонючки обзывать ПОЛОВИНУ СТРАНЫ к примеру "маргиналами" и игнорировать НАШЕ мнение, ведя себя абсолютно неуважительно, чисто по-хамски?
Говны собачие вообразили...
Ладно.
Разберемся со временем и прорвемся.

Цитата:
Только ковыряясь в документах, фамилиях и исторических событиях понял, что не все так просто.

= вот имеено.
И во всяком случае, ВСЕ обстоит НЕ ТАК как пытаются внушить нам оранж.
Продожая рыться.
Я- тоже потихоньку.

Цитата:
Про обосцаных и обосраных. Я думаю ты прекрасно понимаешь кого я имел ввиду.

= нет. Тут необходимо конкретизировать, да попонятнее.

Цитата:
Никак не нормального гражданина страны, чесно работающего на благо страны на своем месте. Будь он крестьянин, рабочий, учитель, банкир, но На БЛАГО СТРАНЫ!

= оранж уплютки, одной рукой (зачастую при поддержке оранж таящихся в глубинах синебелых) грабящие народ, а другой голосующие и громко верещащие "за всеобщее щастя"- этих куды?

Тааак. Гости пришли- сваливаю :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008, 14:55 
Ба какие люди у нас появились? Бросидли на укрепление трансвеститов?http://www.myfreedom.ru/modules/institute/
Нуну.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008, 15:15 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
Не нуну, а муну. Не бросидли, а засидли. Вернее за сисидли. :wink:
Глубокое знание трансвеститского вопроса тростиком навевает на глубоковедущие и выведущие выводы.
тростик, никто не посягает на твои юбочки и лифчики, успокойся.
Одевай стринги и дринги(это такие трансвеститские шманги :lol: ).
Не плачь и не размазывай помаду на твоём инфантильном личике, тебя больше не обидят злые буки и вернут тебе ясли и сам Карташов принесёт тебе извинения, прямо в твою постельку с горшочком.

тростик, агу! :lol:

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008, 15:56 
Cмит, ты уперто толкаешь одни идеи под видом рассуждений. Оранжевые плохо мы синие-хорошо. Это я уже слышал неоднократно. Насчет призывов к изменению конституционного строя страны Статья 110 УК трактуется однозначно. И всякие вариации на тему "я убил человека потому что хотел ему добра" в суде не катят. Хочешь изменить строй? Нет проблем подходишь к народному депутату с предложениям по улучшению, усилению, укреплению и т д. Он готовит законопроект и выносит его на рассмотрение ВР. Затем соответствующими институтами проводится изучение общ. мнения доработка при необходимости. Проводится всенародный референдум и по его результатам ВР принимает Закон. Это есть цивилизованный путь. Остальное - уголовщина.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008, 16:49 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
Блистательно! Только референдумы. Только оранжевые против референдумов, тупо пихающие Украину в НАТО и изничтожающие русский язык, остальные всё понимают, но в последний момент всё срывается. То указы президентские, то просто отвлекающие маневры. :wink:

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008, 17:01 
Гёз писал(а):
Блистательно! Только референдумы. Только оранжевые против референдумов, тупо пихающие Украину в НАТО и изничтожающие русский язык, остальные всё понимают, но в последний момент всё срывается. То указы президентские, то просто отвлекающие маневры. :wink:


Хм, чего-то я не припоминаю референдумов, которые бы провели бело-голубые. Ни по поводу НАТО, ни по поводу русского языка. Некогда им было панимаешь. Нафиг этот цирк! Заладил: "крылья, крылья..." ХВОСТ! (с). А хвост один и у синих и у желтых - змеиный.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008, 17:23 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
Подписи для реферндумов собирались неоднократно. И 300 депутатов не удалось собрать. Указы подоспели. Вот тут то я и вижу заговор.
А референдумы ещё впереди. Теперь регионам отступать некуда.

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008, 18:20 
Гёз писал(а):
Подписи для реферндумов собирались неоднократно. И 300 депутатов не удалось собрать. Указы подоспели. Вот тут то я и вижу заговор.
А референдумы ещё впереди. Теперь регионам отступать некуда.


Дядь регионы в пролете. Потому что не выполнили основную задачу двойки Медведчука-Суркиса. Януковича подставили конкретно. И на выборах и на съезде и где только могли. Потому что Гой. Фигли им своих то подставлять.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008, 18:40 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
Кто в пролёте мы посмотрим. Яныки по популу первые идут, даже при том. что его подставляют постоянно.
А вот ты за обьединение славян, каких партиев будешь? Славянская Партия? Русский фронт?
Я не скрываю, что регионалов поддерживаю. (Не член. :wink: )
А вот ты шифруешься.
Только не надо рассказывать, что ты одинокий волк и член партии самого себя и голосуешь ситуативно, за того, кто в ту ночь приснится или тебе пофиг, "лишь бы женщина была красивая".
Кстати по исследованиям, 25% электората голосует по внешним симпатиям не обращая внимания на программу и принципы.
Это в основном юлькины зомби. :wink:

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008, 20:13 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Галичанин писал(а):
Cмит, ты уперто толкаешь одни идеи под видом рассуждений.

= я вижу кучу недостатков у регионалов. Видел на митинге наглую харю Богатыревой, ее хамское поведение на митинге произвело самое мрачное впечатление- все старалась чтоб народ под ее дудку дружно скандировал... Чисто по-жыдовски... и поступила так же- как только просочилась- казачок засланный- тут же и предала.
пере тем то же- Винский
И там еще таких много.

Цитата:
Оранжевые плохо мы синие-хорошо. Это я уже слышал неоднократно.

= ну и что? Вот уже 4 года везде стоит свинячий визг противоположного смысла.
-"Оранжи лучше чем синие! Оранжи лучше чем синие! Оранжи лучше чем синие!"
- ну чем, чем лучше?!!!
- Чем синие!!!! Ааааааа! Юльааааа!!!
Тьфу.

Ты- ИМ такое же замечание как НАМ делать собираешься?
На форуме таких хватает!
Если ты такой вумный уравнитель- делай замечание и ИМ что они- говно.
Или ты делаешь, а я пропустил?

Цитата:
Насчет призывов к изменению конституционного строя страны Статья 110 УК трактуется однозначно. И всякие вариации на тему "я убил человека потому что хотел ему добра" в суде не катят.


= нуууу... пока что намеки на необходимость силовых мероприятий вроде бы как раз от тебя исходят, а не от нас.
Нас с Гезом указанный тобой далее законный порядок устраивает.
Но оранжи по нему идти категорически не хотят.

Чего стоит антиконституционная попытка силой и хитрожопостью вопхнуть Украину в НАТО? В Конституции прямо и однозначно указан ВНЕБЛОКОВЫЙ статус Украины.
То есть оранж УЖЕ ломают государственный статус Украины- а ты такой весь из ьсебя правазащитник- че молчишь?
Че за одно это их к суду не привлекает никто?

= и еще про УК.
Вот когда накажут как положено убийцу Кушнарева (который как раз убил человека да еще и из ружья, которое он вообще не имел права в руках держать (хранить- только дома, в сейфе, разобранным и разряженным, отдельно от патронов!)- а адвокаты говорят- мальсик имел УСТНОЕ разрешение хозяина ружья взять его пострелять ... по Кушнареву...

= мальсик убил кушнарева потому что хотел ему, кушнареву, добра- развлечь, компанию поддержать!

Что скажешь?
Отмажут оранжыды своего убивцу?
А ты язык в жопе по этому поводу будешь держать плотно-плотно, только на синих в угоду оранжевым гавкать со страху что они от западенцев- нахлебников отделятся?

Вот так может выглядеть твоя позиция со стороны.
====================================
О себе и своей позиции ты не говоришь ничего.
Т.е. ведешь себя на этом форуме как зоновская подсаженная вертухаями уточка.
Вот так это выглядит.
Надеюсь что я ошибаюсь.
Но надежда не очень сильная.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008, 22:51 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
Нахрен галичанского провокатора, поехали по теме: -

проблемой кредита МВФ известный украинский политолог Владимир Скачко считает то, что эти деньги могут стать объектом политической борьбы. Он опасается, что власти будут делить список «спасаемых» банков. «Ющенко захочет “свои” банки обезопасить от кризиса, Тимошенко – свои. Оппозиция будет очень недовольна и тоже постарается “втиснуться” в список. В этом главная политическая интрига – кто спасет свои кошельки от кризиса», - сказал Скачко Bigness . ru .

По большому счету, долг ложиться на всю страну, отмечает политолог: «И если не поднять материальное производство, то страна через несколько лет окажется на грани дефолта, либо Украина окончательно затянет пояса и сократит до минимума социальные выплаты».

По мнению Скачко, в последнем случае может повториться то же, что и в Румынии в 1989 году, когда президент Николае Чаушеску выплатил весь долг МВФ, а через две недели его с женой расстреляли – «потому что довел страну “до ручки”».
http://newsland.ru/News/Detail/id/314570/cat/44/


Ох, как бы не довели оранжи народ до ручки!
У нас не такой кровожадный, как румыны
("Даки" кто смотрел? :wink: ), но щурануть от кормушки на следующих выборах, это запросто. :wink:

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2008, 08:31 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
=Янукович уже потребовал чтобы расходование средств МВФ было поставлено под контроль оппозиции.
= этот кредит ... из МВФ дали не на процветание Украины, а на спасение - вывоз капиталов- ... украинцев.
Поэтому кредит БЕЗУСЛОВНО будет вчистую разворован нашими ....
При этом госдолг повиснет на всей Украине и Народ Украины должен будет нищенствовать, отдавая долг ... из МВФ.
Т.о. общий капитал мирового ... увеличится на 16,5 млрд. долл., а украинские (славянские) социальные программы и прожиточный минимум- уменьшатся на 16,5 млрд. долл.
Я не прав?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2008, 11:44 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
Разбазаривание бюджета и кредитов - технология отработанная и вряд ли Регионы смогут проконтролировать расход средств МВФ.
Ющенко обвинил Тимошенку в краже "потопных" денег, уж как не власть имущим знамо, как "отмывать" и утаивать.
Криворожсталевские деньги до сих пор ищут. Не найдут. Главное повизжать, - "Вау, скока бабок!" Ни комбината, ни денег. Оранжевобютовская тактика.
Коготок увяз, всей птичке пропасть.

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2008, 15:08 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Гёз писал(а):

Коготок увяз, всей птичке пропасть.

= а не мы ли сами с тобой та птичка... распереимиихнюмамувудпь... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2008, 16:07 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
Сынок у бати спрашивает: -
"тату, а мировой кризис олигархов коснётся?
-Да, сынку, их то коснётся, а нам точно 3,14zдец."

Без смайлика.

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008, 14:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 15:36
Сообщения: 1071
А тем временем где-то в степях Украины...

"На Мариупольском металлургическом комбинате Ильича произошло снижение заработных плат почти в 2 раза, заявил генеральный директор предприятия Владимир Бойко.
При этом он отметил, что увольнение людей не произошло и не планируется. "Зарплату мы уже снизили почти в два раза", - заявил он, отметив, что такое решение было принято совместно с профсоюзами."
http://korrespondent.net/business/companies/642298

Скоро ли снежный ком дойдет до Запорожья?
Очень интересно посмотреть, как "такое" наложится на повышение тарифов за квартплату, отопление, и т.д.

Мама, роди меня обратно :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008, 16:45 
Гёз писал(а):
А вот ты за обьединение славян, каких партиев будешь? Славянская Партия? Русский фронт?
Я не скрываю, что регионалов поддерживаю. (Не член. :wink: )
А вот ты шифруешься.
Только не надо рассказывать, что ты одинокий волк ...:wink:



-Мама я сегодня вступил в КПСС...
-Вечно ты сынок вступишь... то в дерьмо то в КПСС.


Партии созданы для овец. Я принадлежу к волкам.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008, 17:20 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
2Галичанин
тростик у нас тоже "одинокий волк" :lol:
По принципу: - "Я Д,Артаньян, а вы грязь из-под ногтей".
Кто не ходит на выборы, тот не имеет право критиковать власть.
Что ты сделал, чтобы изменить этот мир?
Эволюционно, нормально, без заокеанских подсказок?
Я поддержал Регионы и при всех их многочисленных недостатках, вижу, что стержень правильный, и готов отстаивать принципы федерализма и демократии, несмотря на все подьё8ки.
тростик, вот боится признаться о поддержки какой-либо партии, чтобы по стенке не размазали, вот и несёт ахинею "одинокого волка", скорее "одинокой смешной гиены", потому как вонь, слюна и хихиканье..
Одинокий волк, так не бывает. Если кого критикуешь, значит поддерживаешь их оппонетов. Критикуешь всех и ни кого не поддерживаешь? Так может это и есть овечья тактика?
Страх ответственности?

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008, 17:32 
Слова, слова...

Для того чтобы управлять событиями не обязательно принадлежать к какой либо партии, хотя конечно "гуртом і батька легше бити".

Из "нынешних" не вижу лидера.
За короткую историю незалежности ИМХО, лучшим руководителем был Леонид Данилович.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008, 18:10 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
Управлять событиями в одиночку могут только, Бог, Иисус Христос и Магомет.
У тебя не манечка?
После того, как "случайно" ушли из жизни три "К", остался только абсолютно не гламурный и политически непривлекательный мужлан Янык. Других завалили....
Вона у БЮТ-а с политикой развала Украины есть глянцевая открытка Юлька, так сработал принцип, "мне пофиг, лишь бы женщина красивая была". Насчёт красоты спорно, национальность еврейско-армянская, а вот же скачут за ней, подкаблучники-неудачницы. :wink:


Сравнивать Данилыча с нынешним гарантом некорректно, тот хоть управлял, а этот всё развалил и кредит народного доверия с менее чем с 50% ухайдокал более чем в 10 раз. Менее 4-х %. Позорище.

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008, 18:20 
Не манечка. Ты когда на форуме пишешь уже управляешь событиями, и когда кушаешь и т.д. И поверь мне управление событиями при определенной тренировке вполне реальная тема. Чудес никаких, обычная физика. Ты думаешь прикол "Городка" про силу мысли ума генерального секретаря просто шутка? Отнюдь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008, 18:22 
Данилыч единственный, кто управлял. Остальные только комедию ломали...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008, 19:01 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
[quote="Галичанин"]Не манечка. Ты когда на форуме пишешь уже управляешь событиями, и когда кушаешь и т.д. И поверь мне управление событиями при определенной тренировке вполне реальная тема. Чудес никаких, обычная физика. Ты думаешь прикол "Городка" про силу мысли ума генерального секретаря просто шутка? Отнюдь.[/quote]


Управлять своим телом и чувствами, это одно, событиями в стране, это другое. Генсек управлял людьми, которые хотели этого, сознательно или нет. Месснеру и Коперфильду ложки гнуть можно или гипнотизировать, а вот историю им вершить слабо. :wink:

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008, 21:23 
Гёз писал(а):
Галичанин писал(а):

Управлять своим телом и чувствами, это одно, событиями в стране, это другое. :wink:


Разница только в системе управления. Оперативное управление человеку даже очень волевому не под силу. А вот стратегическое возможно. Ты думаешь сколько человек сейчас миром управляет.? Я думаю один. В этом смысл пирамиды.

Как ты думаешь управлять человеком возможно, не прибегая к гипнозу и нейролингвистике?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008, 22:10 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
Война цветов. Методы управления человеком.
http://hobbybaza.http.grape.ru/base/blo ... 79879.html

http://topsecret.3dn.ru/publ/7-1-0-132
МЕТОДЫ СКРЫТОГО УПРАВЛЕНИЯ ЛЮДЬМИ »

Природа конфликтов в организациях, методы управления конфликтной ситуацией
http://www.referat.wwww4.com/?name=14822



Вот почитай, меня заинтресовало: -
Кодирование, зомбирование, психокоррекция - способы модификации психики.
http://psiterror.ru/p/content/content.php?content.155

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия