Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 09:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Президентские уроки смерти от Ющенко
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 03:29 
Голодоморизация всей страны идёт полным ходом.
Большинство чиновников всех уровней изо всех сил желают угодить главному голодоморизатору – Виктору Андреевичу Ющенко.

Сын одной моей знакомой пришёл домой из школы и с глазами полными слёз произнёс:

- Мы рисовали смерть…

Что же так впечатлило восьмилетнего мальчишку? Это был обычный урок рисования, на котором детям предложили изобразить… Голодомор! Что дети нарисовали? Правильно – трупы, гробы, скелеты.
Некоторые дети рисовали женщин, поедающих собственных детей.

Могилы, кровь, смерть – это всё нашло отображение на чистых альбомных листках бумаги, на которых во времена моего детства мы рисовали бабочек, солнышко, деревья да цветочки. Ну, в крайнем случае, можно было форсирование Днепра изобразить. Но чтобы учитель сказал восьмилетним ученикам – рисуйте ужасы голода?!

Источник: http://day.zp.ua/news/10932.html


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 08:47 
Да на кадрах он сгорел. Также как и Хрущев с Горбачевым. Не захотел понять простую вещь - кадры советской эпохи нужно закрывать семьями. Для советских кадров простой ЛЮСТРАЦИИ мало. Тем более устранять их от прихватизационных процессов. Результат прост - у украинцев кандидата в президенты нет, а у русских есть - это Янукович. Как украинцы взяли на себя ответственность за "своего" президента, так и русские должны ее взять за грядущую азаровщину. Главное чтобы руские после 10 лет правления Януковиче не начали переводить стрелки ответственности, как они обычно делают на других людей.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 12:33 
= нууу, здесь объяснение элементароне.
Нагнетание необъяснимого ужжоса в душах- это классический идеологический прием, наряду со "страшными тайнами"- ....
= пример- организация "красного террора" в Петрограде.
Там командовал карательными органами некто Урицкий. Карательные красные органы в основном были еврейские.
Убили Урицкого.
"Погром!!!"- ПОДУМАЛИ еврейские каратели- и объявили "красный террор"- стали хватать посеред улицы подозрительных (с неперепуганными славянскими лицами) граждан и уничтожать без суда и следствия.
Помогло.
Граждане начали сильно бояться.
Этот парализующий СТРАХ стал основной для дальнейших массовых репрессий- в т.ч. 1937-38 гг.- приотсутствии массового сопротивления гарждан.

То же и здесь.
Воспитывать в детях ужжос с детства- при этом из них вырастут перепуганные люди- таких гораздо легче зомбировать- подавляется критическое мышление- и управлять.

Пугнул- они побегут куда скажут и убьют на кого покажут. Не задавая вопросов- для соблюдения ... тайны.

Кто начнет расспрашивать- тоже убьют.
Послушание должно основываться на ужасе, полном подчинении "командиру".

Это положение прописано кстати в Уставе Бейтара- молодежной сионистской организации- Юденюгенда- которая пышно цветет на Украине.
======================================

Цитата:
Как украинцы взяли на себя ответственность за "своего" президента, так и русские должны ее взять за грядущую азаровщину.

= никакой ответственности на себя "украинцы" за "своего"- прожыдопиндосского- президента не брали и брать не собираются.
Все спихивают на "происки Кремля" и "Пятую колонну"- т.е. неких мифических "русских врагов"- так шо брешешь ты, Трёп.
= еврейство- самая богатая и влиятельная часть народа Украины- кроме украинцев и русских- вообще отвергает сам факт своего существования.
Из-за спины стараются всем командовать, забирать себе почти все деньги- и ни за что не отвечать- одни прикидываются украинцами и тыкают пальцами на русских, другие - из той же кагалы- пикидываются русскими и тыкают пальцами на украинцев.

Так что чтоб образовалась у нас демократия- следует для начала обеспечить при обсуждении проблем- анализ позиций- ВСЕГДА- ТРЕХ основных этносов Украины- Украинцев, Русских, Евреев.

Всегда- ТРЕХ- никогда- только двух.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 17:32 
Ответ несут те, кто навязал нам такую избирательную систему, когда народ ничего не решает. Ничего. Это выбор из серии: что лучше утопить или повесить. Бред. Все решено заранее. И на гала представление, называемое выборами попадают те кто нужен закулисному правительству, а не народу. Выборы по партийным спискам есть самые темные, коррумпированные и закрытые от людей. А в финале фарс.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 23:12 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
Подводя неутешительный итог четырех лет постпомаранчевых лет, нельзя не заметить, что:

— гражданского общества в Украине нет, элитный беспредел по сравнению с временами Кучмы возрос, представители протестных сообществ регулярно и больно получают по зубам от спецподразделений МВД;

— благосостояние так и не выплеснулось за пределы киевской окружной дороги и заборов в Конча-Заспе, богатые не поделились с бедными, а на фоне нарастающего в стране кризиса, даже и отхватили у бедных неплохой кусок благосостояния, поскольку повышение процентных ставок банками постепенно переходит в стадию медленного, но беспощадного экономического террора;

— в Украине нет сильной власти, национальные интересы не защищаются, а даже такой провинциальный бюрократ, как Кучма, вспоминается, чуть ли не как идеальный хозяин Украины;

— ЕС и НАТО не приблизились к Украине, Майдана оказалось совершенно недостаточно для того, что бы с лиц европейских бюрократов исчезла гримаса отвращения, возникающая при слове Ukraine.

http://vlasty.net/news/29583


При столь плохой игре, Президент с удовольствием блюдет хорошую мину, называя оранжевую революцию своим самым большим достижением. Он не лукавит. Не будь Майдана, это деревенское чудо никогда не занимало роскошные апартаменты на Банковой, не позорило бы Украину на весь мир, не вульгаризировало бы украинскую культуру, низводя ее до уровня трипольских горшков, и не завело бы в конечном итоге одну из наиболее сильных европейских экономик в глухое болото.

Утешает лишь одно – самая кромешная тьма всегда перед рассветом. Майдан-2004 пробудил нечто буйное и неукротимое в украинской душе. Этого не хотели на заокеанские архитекторы Майдана, ни сам Ющенко, который, скорей всего, будет последним политиком-хамом на посту Президента нашей страны.

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2008, 21:10 
= под шумок голодомора и продолжающиеся вопли о пэпеэрэсичной монопольно- демокрастической природе оранж сил--
нашэ горанто костытуцьи, будучи само избрано нелегитимно, продолжает пГАРАНТИРОВАННО подтирать свою оранжевообкакавшуюся дупу конституцией.

Цитата:
Ющенко грубо порушив Конституцію, очоливши партію

Експерти заявляють, що Президент України Віктор Ющенко не має права очолювати політичну партію Народний союз «Наша Україна», оскільки це порушує вимоги Конституції України.

Про це йдеться в юридичному висновку щодо обрання Ющенка головою НСНУ, переданому Незалежним українським центром правових ініціатив і експертиз «Правова держава».

За повідомленням офіційного сайту політичної партії Народний союз «Наша Україна», 29 листопада 2008 року на закритому засіданні VI звітно-виборного з’їзду політичної партії Народний союз «Наша Україна» чинного Президента України Ющенка було одноголосно обрано головою цієї політичної сили.

Як зазначається в юридичному висновку, «чинна Конституція України прямо забороняє Президенту України обіймати таку посаду та виконувати пов’язані із цим функції. Частина друга статті 19 Конституції України закріплює, що органи державної влади та органи місцевого самоврядування, їх посадові особи зобов’язані діяти лише на підставі, в межах повноважень та у спосіб, що передбачені Конституцією та законами України. Частина четверта статті 103 містить такі вимоги щодо несумісності: «Президент України не може мати іншого представницького мандата, обіймати посаду в органах державної влади або в об’єднаннях громадян…». Оскільки стаття 2 Закону України «Про політичні партії в Україні» визначає політичну партію як «зареєстроване згідно з законом добровільне об’єднання громадян – прихильників певної загальнонаціональної програми суспільного розвитку», то очевидно, що голова політичної партії обіймає посаду в об’єднанні громадян».

Таким чином, зазначає «Правова держава», Президент України не має права очолювати політичну партії Народний союз «Наша Україна», оскільки таким чином порушує вимоги Конституції України щодо несумісності поста Президента України з окремими видами діяльності.

http://www.bratstvo.info/bratstvo-text-14190.html


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2008, 00:36 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
Гарант очередной раз наплевал на Конституцию, поддержав партию-лузера и противопоставив себя остальным 96% населения Украины.


Логики в решении Ющенко возглавить партию «Наша Украина» маловато /эксперт
http://www.fraza.ua/news/01.12.08/60493.html

У Медведчука считают, что Ющенко по полной наплевал на Конституцию
01.12.08 16:53 «Фраза» Конституция Украины прямо запрещает Президенту занимать должность председателя любой партии и выполнять связанные с этим функции. Об этом говорится в «юридическом выводе» Независимого украинского центра правовых инициатив и экспертиз «Правовое государство», который возглавляет экс-глава администрации президента Виктор Медведчук.

Комментируя избрание Президента Виктора Ющенко главой НСНУ, эксперты указывают на часть четвертую статьи 103 Конституции, которая содержит такие требования относительно несовместимости: «Президент Украины не может иметь другого представительного мандата, занимать должность в органах государственной власти или в объединениях граждан…».

http://www.fraza.ua/news/01.12.08/60474.html

Вот пришёл человек во власть, так работай, гарантируй, но что он вытворяет? Зачем?

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2008, 11:14 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
У каждого человека есть выбор. В данном случае гарант решил стать президентом маленькой партии, а не большой страны..
С его трёхпроцентным рейтингом ему просто нечего терять......

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия