Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 21:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вооруженные силы Украины
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 19:33 
Кабинет министров Украины утвердил численность Вооруженных сил Украины на 2008 год в размере 183 тысячи человек. Из общего количества 143 тысячи человек - военнослужащие.

Такое положение содержится в принятом на заседании правительства проекте постановления Верховной рады. Как отмечается в документе, принятие указанного постановления позволит оптимизировать численность и боевой состав ВСУ в рамках программы их реформирования на 2006-2011 годы.

http://www.podrobnosti.ua/power/govt/20 ... 67378.html

Это конечно не новость. Хороша армия? Причем планомерное сокращение Вооруженных сил тянется уже давно. Фактически идет полное разоружение Украины начиная с 2001 года. При этом регулярно наращивается численность сотрудников МВД. На сегодня она примерно в 3 раза превышает численность Вооруженных сил.
Возникает вопрос: С кем собирается вести войну наша власть?

Начиная с момента получения независимости идет непрерывный развал страны, бывшей частью СССР по всем ключевым направлениям: Идеология, Культура и наука, Религия, Армия, Экономика и финансовая система. Планомерная подготовка к полному захвату Украины почти завершена. Что нас ждет в скором времени?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 19:43 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
Задай этот вопрос президенту Украины.


Полностью вопрос, написанный на украинском языке пользователем Виктором, в русском переводе звучит так: «Уважаемый господин президент, скажите пожалуйста, сколько нам (простым людям) надо вам заплатить, чтобы вы вместе со всеми депутатами Верховной Рады, министрами, чиновниками навсегда уехали за границу и не мешали Украине нормально развиваться? »


На момент написания заметки этот вопрос набрал около 30 тысяч голосов пользователей интернета


http://president.pravda.com.ua/activity/#


http://korrespondent.net/president




http://vlasty.net/news/30998

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 20:14 
Которому из президентов?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 20:29 
Гёз скажу без обиняков, ты как истинный жидяра спрыгиваешь с комментария темы и переводишь стрелки. Какого хера? Вопрос задан о всей власти. Сокращение ВС и наращивание МВД шло при всех властях от дня независимости и до сегодня. Нефиг песдеть, и перекладывать на последнего. Козел отпущения это чисто тю! фишка. И хоть усрись тут доказывая обратное о своих казацких корнях я тебе скажу ты лицо еврейской националиности и по крови и по духу и по всем показателям. Мне глубоко пофигу какую ты партию поддерживаешь потому что, когда настанет наше время полетите вы все со своими партиями к чертям собачим. И будет у нас в стране лидер! В Украине как отдельной или в составе Руси мне по борту. Укров ли малоросов или просто украинцев пое...ть как он будет называться. Я хочу одного, чтобы такие продажные и подлые гниды исчезли с этой планеты. Навсегда... Вместе со своими Януковичами, Ющенками и Тимошенками.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 22:31 
Та ИМХО наши поджыдопиндсники уже Юща сливают. Использованный ган...он малоинтересен.
Теперь ихнее ВСЕ- это Юлька.
Сужу по знакомым поджыдопиндосникам- агитаторам мелького ранга.

Соответственно, Народ Украины всячески провоцируют на восстания - оно должно как-то совпадать с началом Америкой войны с Ираном- заодно несколько зайцев- в Украине будут мощные войска воевать с "террористами" - восставшими из народа- заодно введут себя НАТО (или по крайней мере амеров), а тут и до Ирана леиать-стрелять легче...
Де-то так прорисовывается.
Самое забавное что народ так и не восстанет- (украинцы способны восставать только на русских- в расчете на их, русских, незлобивость) - уж что только не делают- рост цен, развал экономики, финансовый кризис, бесчинства банков и т.д., и т.п....
Придется придумать повод и самим нападать.
Смотрим.
Ждем.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 23:16 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
Галичанин писал(а):
Которому из президентов?




Цитата:
Добавлено: Чт Dec 11, 2008 6:43 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Задай этот вопрос президенту Украины



Прочитай предыдущий пост.

Будет, будет тебе лидер. Только успокойся. Лично я в лидере не нуждаюсь.
Это тебе нужно, чтобы тебя водили по пустыне 40 лет. :lol:
Оскорбления свои оставь себе.
"Громче всех "держи вора" кричит сам вор". :wink:


Слышь, Галичанин болезный.
Вот у Юльки и Яныка самое большое количество поддержки у населения. У президента тоже, хоть и три %, но тоже не мало.
Ты чего бздо пускаешь?
На самые крупные партии Украины слюной брызгаешь.
Тихушник беспартейный никакучий. :lol:
Утопист-велесист? Кампанелла с городом Солнца?
Спустись на землю.

2смит.
Видишь, как наш народ провоцируют на восстания. Требуют обьединения, чтобы народ под пули вести.
А сами потом в кусты, как попы Гапоны.
ГАпон. ГАличанин. :lol:
Совпадение?




Залётный галичанин, сначала призывал писать анонимки на евреев писать :lol: :lol: :lol: , теперь в "союз меча и орала", в смысле
"Велеса и Ярилы" славян, которые осуждают Россию против грузинских уродов, и поддерживающих оун-упа.
Мол пойдут славяне со славянской свастикой на рукаве, а Галичанин впереди на белом коне. :lol:


Ющенка сливать уже не надо. Пройдись смит, посмотри вопросы президенту. Жесть. Такого унижения наверное ни один президент в мире не испытает. Если прочитает конечно.
Зря это он затеял.
Тимошке тоже не поздоровится. Кризис в Украине на её совести.
Люди понимают.
Который раз политики на грабли наступают.
Не понимают, что надо договариваться Западу и Востоку.
Грустно.

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 23:42 
= я прикинул хрен к носу- получилось, что мы тут все типа провокаторов :-). Ну и фиг с ним.
Цитата:
Который раз политики на грабли наступают.
Не понимают, что надо договариваться Западу и Востоку.

= по-моему- НЕ ДАТЬ договориться Западу и Востоку- вот ИХ цель.
Все для этого делают.
Болевые точки им известны.

Специально раздрачивают Восток и делают (здесь) монстров из галичан посредством бандеро-шухевиче-оунупов...
Галичан жахают по-всякому "схидняковскими бандитами".

Это ИМ тоже полезно- чтобы галичане, вместо того чтобы вкатать песдюлей своим собственным бандитам-грабителям-ворам-коррупционерам- разрушителям природы и экологи Прикарпатья (массовые вырубки лесов с потопами, гальку из русл рек- пароходами и т.п.)- чтоб галичане носились с идеей искоренить это все- тут у нас.

Нам тоже внушают- чтобы мы не вкатали песдюлей нашим местным мерзавцам- грабителям-ворам-коррупционерам- расхитителям НАШЕГО имущества- отравителям экологии-
- нам внушают что большей опаски как от галичан- ждать не от кого.

Отакой мыслъ посетилъ.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 00:54 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
Что-то вроде этого.
Подавляющее большинство народа понимат, что хотят схлестнуть Восток и Запад, но единичное появление представителя Галичины не ухудшило моё отношение к западянам.
Правда скользский и увёртливый, как представитель народа, который он так выводит на чистую воду.
Взбесился паренёк ни с того, ни с чего, вроде нашли общую точку соприкосновения.
А то, что про армию я не прореагировал, да сколько можно, многократно я говорил, "кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую".
У меня вояки соседи по работе, каждый рабочий день вижу, общаемся, кстати и командировочные ребята из Западной Украины.
Нормальные ребята. Уважаю. Нет раскола среди нас.
И национализмом не пахнет. :wink:
А Галичанин взбесился, когда на форум сходил: -"Задай вопрос президенту". Уж очень там жёсткие вопросы националисту-президенту. :lol:

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 01:29 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
ДЕСЯТЬ КРОКІВ НАЗУСТРІЧ ЛЮДЯМ ?
1. СТВОРИТИ П’ЯТЬ МІЛЬЙОНІВ РОБОЧИХ МІСЦЬ.
2. ЗАБЕЗПЕЧИТИ ПРІОРИТЕТНЕ ФІНАНСУВАННЯ СОЦІАЛЬНИХ ПРОГРАМ.
3. ЗБІЛЬШИТИ БЮДЖЕТ – ЗМЕНШЕННЯМ ПОДАТКІВ.
4. ЗМУСИТИ ВЛАДУ ПРАЦЮВАТИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, ПОВЕСТИ РІШУЧУ
БОРОТЬБУ З КОРУПЦІЄЮ.
5. СТВОРИТИ БЕЗПЕЧНІ УМОВИ ДЛЯ ЖИТТЯ ЛЮДЕЙ.
6. ЗАХИСТИТИ ЦІННІСТЬ СІМ’Ї.
7. СПРИЯТИ ДУХОВНОСТІ, МОРАЛЬНИХ ЦІННОСТЕЙ.
8. СПРИЯТИ РОЗВИТКУ УКРАЇНСЬКОГО СЕЛА.
9. ПІДВИЩИТИ БОЄЗДАТНІСТЬ АРМІЇ.
10. ПРОВОДИТИ ЗОВНІШНЮ ПОЛІТИКУ В ІНТЕРЕСАХ НАРОДУ.


Галичанин, ты что не понял, что президент выполняет пункт 9? :lol:

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 09:04 
В отношении Ющера вопросов нет. Да, он кинул нацию. И в этом никто из украинцев не сомневается. В чем и отличие украинцев от русских. Русских дерут = А ОНИ ЗА ЭТО ЛЮБЯТ И УВАЖАЮТ, Украинца конули - он затаит ХАМСТВО, И вот этого затаеннного хамства ... очень боятся. Так как самые жестокие голокосты были в Украине.
Сейчас украинцы понимают их развели с русскими .... Это те кто в ВР, АП,министры всякие и местные директора, в том числе банков.
А армия нужна потому что самый кризисный регион мира это Украина. Именно к ней предьявлены территориальные претензии. Просто Ющер никакой. Первое что он должен был сделать - это арестовать Кравчука и Кучму за госизмену и вывоз ЗА ТАК ядерного оружия потенциальному агрессору. Второе должны были созданы структуры, которые занимались многочисленной российской агентурой и пропагандистами в Украине. Ничего этого он не сделал - что и привело к кризису.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 12:41 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
Опаньки, потеряшка нашлась!
Как прошёл курс лечения, уважаемый?
Прогресс налицо, теперь уже не москали виноваты в бедах Украины, а даже вроде пострадавшие вместе с украинцами. И акцентировалась причина, - .... А как же красные директора? :lol:
И помню, как ты яро защищал Ющенко, как главного националиста. Твое дело не прошло даром, знамя национализма подхватил залётный Галичанин и долго рассказывал о славянском национализме, что и как, он конечно не расшифровал, но взбаламутил наше "болотце." :lol: Ты случаем, не Галичанин?

Тут расшифруй, кого это "русский уважает, когда дерут"? :wink:
Насколько тут заметно, русский у нас ты, твои посты только на русском языке. :lol:
Подсказочка - ядерное оружие у нас не вывозили. Первомайская дивизия РВСН была уничтожена американцами.
Он тоже постоянно уводит вину бардака от пендосов.
"Америка - друг, руссские враги." Американцы взорвали ракеты, но мы хотим НАТО. Американцы прокатили всю дивизию в Первомайске, обещали построить постоянное капитальное жильё офицерскому составу всего гарнизона, обошлось несколькими десятков фанерных финских домиков. То что с Чернобылем прокатили, это ладно. Разве оранжебюты посмеяли бы потребовать выполнение взятых обязательств от своих покровителей.
Вообще, оранжевый путч обошёлся пендосам в несколько десятков миллионов убитых миллионов. Правда тут ещё Березовский подсуетился, но наши хитрые хохлы и евреи - отцы оранжевого путча прокатили спонсора, перехитрили самого хитрого еврея! Браво!

А то, что Россия вкладывала миллиарды долларов в экономику Украины, качала газ по льготным ценам, что украинцы на разнице цен клепали миллиардеров для Украины, то фигня.
То подлые москали издевались над братьями славянами. :wink:
По странному стечению обстоятельств, льготная цена для Украины обоачивалась нельготной ценой для Европы. Ая-яй! :lol:



Тростик, мальчик, перечитываю твой пост и рыдаю. :lol:

Цитата:
В отношении Ющера вопросов нет. Да, он кинул нацию. И в этом никто из украинцев не сомневается. В чем и отличие украинцев от русских.


Русские сомневаются в том, что Ющер кинул нацию?
Продолжим твою "мыслЮ". Кинул только нацию?
А остальных, кроме этнических украинцев он никого не кинул? Половину русскоязычной Украины? Русинов-болгар-мадьяров-молдован - граждан Украины не обвёл вокруг пальца?


тростик! Пышы исчо! У меня уже отдельная рубрика в избранном: - "пёрлы тростика- лидера националистов на Украине". :lol: Подсобираю и буду посылать в "башорг" или "удаффком".
Такое придумать невозможно, это "движняк воспалённого моска"!
:wink:

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 12:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 15:36
Сообщения: 1071
Раз уж тут пошли прямые наезды, встряну и я...

Тут меня что-то гондурас беспокоит....

Когда всплыл вопрос о Востоке-Западе Украины и о расколе страны?
Не припоминаете? Когда оно стало всех чесать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 13:06 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
Ты задаёшь вопрос, на который знаешь ответ.
Не было до оранжпутча темы про Восток и Запад.
Мотаюсь по Украине, имею много коллег в Западной, говорили обо всём. Только не было темы языка и сторон света.
Цены-зарплаты, девочки-выпивка, Ирак-Афганистан, коммунисты суки-Гулаг-Кучма вскользь - основные темы.
До 2004-го.

Про оунупа-шуха-банды и речи быть не могло!
Всё было ниже уровня унитаза на дне глубокой параши! Национализм не существовал в наших разговорах, как в Киеве, так и в других городах и сёлах, где я был.
Древние укры и черепки Триполья существовали только в воспалённых мозгах дремучих тупых националистов!

Почему говорю, по странному стечению обстоятельств, когда я учился в украинском вузе и зочно получал вторую корочку высшего образования, это было с 4-го по 8-й год третьего тысячелетия, сессия пришлась на печальные события на майдане, то проходил, ну прямо суперпуперпоследнюю историю Украины, уже подшаманенную новой властью, но именно в том издании не было даже слова "укр" и про Триполье не упоминалось абсолютно!
Аскольды-Диры-скифы-этруски было, а про укров не было! Русы-славяне было, а про Адама-Еву - древних укров изобретателей колеса не было! И про мову старше санскрита не преподавали нам також! :lol:

Кстати, кроме этого прошёл одновременно курс "деловой украинской мовы", конспект забросил на крышу чердака сразу после получения диплома. :wink:
А древних укров и раскол Украины к нам занесли канадские диаспоряне и Катерина Чумаченко.

Далее в "глубоких бункерах Могилянки это единственно верное учение" было модернизированно и выброшено в широкие массы.

Прошло несколько лет и девочка Лета убеждённо рассказывает нам, что не надо путать "московитов с украми", мол это две разные планеты! Быстро зомбируется наша молодёжь.
Абсюрд!

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 13:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 15:36
Сообщения: 1071
Гёз писал(а):
Ты задаёшь вопрос, на который знаешь ответ.
Не было до оранжпутча темы про Восток и Запад.


О! Конечно помню, Гёз. Но я хотел от тебя это услышать. Да, в 2004 это началось. А еще я помню рекламу предвыборную, в 2004, когда карта Украины рисовалась поделенной на три части и подпись шла на каждой - Запад - 1 сорт, центр - второй, а Восток с Югом - третий...
И я помню, ОТКУДА были политтехнологи Виктора Фэдоровыча.
Вот после этого я и отвернулся от ПР... ПР уже и сама рада наверное забыть тот раскол, но - семена взошли, Гёз. И нам всем это еще долго расхлебывать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 13:31 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
Я тоже помню, что выбор стоял между пророссийским Яныком и проамериканским Ющиком.
Кого будет выбирать русский и русскоязычный избиратель?
Мы же славяне! :wink:
У меня нет политиков, которым я симпатизирую. У меня есть принципы и исходя из них, я голосую за того, кто ближе к моим принципам. В данном случае это ПР. Мужлан-разгильдяй Янык более патриот Украины, чем фифочка-воровка на доверии или американская марионетка с напудренным лицом.
По статистике, 25% голосуют за того, кто смазливей и красивше.
Сколько у Юльки электората? :lol:

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 14:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 15:36
Сообщения: 1071
Гёз писал(а):
Я тоже помню, что выбор стоял между пророссийским Яныком и проамериканским Ющиком.
Кого будет выбирать русский и русскоязычный избиратель?
Мы же славяне! :wink:
У меня нет политиков, которым я симпатизирую. У меня есть принципы и исходя из них, я голосую за того, кто ближе к моим принципам. В данном случае это ПР. Мужлан-разгильдяй Янык более патриот Украины, чем фифочка-воровка на доверии или американская марионетка с напудренным лицом.
По статистике, 25% голосуют за того, кто смазливей и красивше.
Сколько у Юльки электората? :lol:


:lol: И это правильно. Но суть в том, что самой ПР при приходе во власть понадобится ВЕСЬ народ ВСЕЙ Украины. Без деления на запад-восток. И теперь ей придется усиленно разрушать границу между половинками Украины, которая ПР же и построена.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 14:51 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
Не слишком симпатизирую ПР. Но ради Бога, ОнБ, не надо валить с больной головы!
По правде говоря Восток и Юг запросто обойдётся без некоторой части страны. И единение страны для ПР скорее, как благотворительная акция!
Прицеп, чемодан без ручки, под названием Галичина-Карпатия нам ценна только потому что, там живут единоверцы и единоязычные, то есть русские. Нам негоже их бросать из-за диаспорянской, заокеанской прихоти!
Неудачная попытка свидомитов отделится в 91-м сорвалась только по нелепой случайности. Сепаратизм не восточное изобретение!
Границу придумали не в Регионах! Насильная украинизация откуда идёт? Цензура, запреты русских каналов и "демократическое" закрытие русских школ не от нас идёт.
Ничего, что я от русскоязычного населения Украины? :wink:
Насколько мне известно большинство моих знакомых и коллег, так рассудительно о свидомитской политике националистов от власти не отзывается.
Это западникам нужна ВСЯ УКРАИНА! Сами они работать на Украину не хотят, выгоднее португалськие туалеты мыть и бауэров-панов ублажать. Загнать их в шахты-цеха трудновато, да и желания у них нет, а вот, чтобы промышленный Восток на лубочный Запад поработал, было бы неплохо.
Ты эту мульку из головы выбрось, лучше скажи спасибо регионам, что в 4-м году премьер Янык и през Кучум водомёты не применили, чтобы майдан в каток не превратился и остудил мозок патриот зомби.
У китайцев на Тян-Ан-Мыни без крови не обошлось, но проамериканский майдан там не получился.. :wink:

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 15:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 15:36
Сообщения: 1071
Гёз писал(а):
Не слишком симпатизирую ПР. Но ради Бога, ОнБ, не надо валить с больной головы!
По правде говоря Восток и Юг запросто обойдётся без некоторой части страны. И единение страны для ПР скорее, как благотворительная акция!
Прицеп, чемодан без ручки, под названием Галичина-Карпатия нам ценна только потому что, там живут единоверцы и единоязычные, то есть русские. Нам негоже их бросать из-за диаспорянской, заокеанской прихоти!


Время покажет. КТо там запросто обойдется - это будет видно, какие там благотворительные акции.
Но - ты всерьез считаешь что господину Януковичу охота бодаться с проблемами признания Независимой республики Восточная Украина? Оно ему надо, ты думаешь? Неа. Ему нужно (было?) стать хозяином СТРАНЫ. И все.

А то что раскол придумал Глебушка Павловский - так это понятно, как и то откуда он там (в предвыборном штабе ПР) оказался.

Только вот для России раскол Украины выгоден, ПР он использовался как средство, которое впоследствии может превратиться в занозу в заднице.

Кстати по поводу водометов. Вот именно потому, что Януковичу и Кучме нужен Запад, они и не смогли с майданом ничего сделать.
Я честно говоря офигел...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 15:32 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
Если бы действовали по русскому, как ты говоришь раскольничьему глебпавловскому плану, плевали Янык-Кучум на заокеанские угрозы,
как это сделали китайцы и белорусы.

Глеб Павловский не Господь Бог, обыкновенный политтехнолог, советчик. А союз славян, не его прихоть.
Дружба-союз с Россией до сих пор нам многократно выгоднее по всем мыслимым-немыслимым параметрам, по логике и исторической справедливости. Вышибленные заокеанскими псевдодемократами кравчуко-ельцино-шушкевичами ядерное вооружение Украины и ниизведение нашей страны до статуса банановой республики, со всеми последующими выкрутасами для обогащения кучки украинских чиновников, путчами-кризисами и тупого обнищания страны, для последующей продажи забугровским транснациональным компаниям.
Криворожсталь - первая ласточка. Кому угодно, абоб не местным хозяевам.
Хотели хозяина нашим предприятиям, как во всём цивилизованном мире? Так нафига нам чужие митталы? Своих, в случае чего и прищучить можно, придти к конторе и спросить, что за фигня.
Славяне, разберёмся. Мы славяне, разберёмся с украинскими олигархами. Конечно законным путём, а не ди... ударами по жестянным бочкам. Йульяа! Йусченко! Зомби. :lol:
Других хозяев не бывает. Когда хозяева обретают плоть и имя, то обыватели начинают их тупо ненавидеть и завидовать.
Ну что ты будешь делать. :lol:

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 16:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 15:36
Сообщения: 1071
Гёз писал(а):
Если бы действовали по русскому, как ты говоришь раскольничьему глебпавловскому плану, плевали Янык-Кучум на заокеанские угрозы,
как это сделали китайцы и белорусы.
...
Славяне, разберёмся. Мы славяне, разберёмся с украинскими олигархами. Конечно законным путём, а не ди... ударами по жестянным бочкам. Йульяа! Йусченко! Зомби. :lol:
Других хозяев не бывает. Когда хозяева обретают плоть и имя, то обыватели начинают их тупо ненавидеть и завидовать.
Ну что ты будешь делать. :lol:


Наша сказка хороша, начинай сначала...

Я о том, что начали Кучма и Янукович действовать по российскому плану. А потом чего остановились? Ну полный вперед, преемник есть, победителем его Кивалов обьявил, чего назад сдавать? Ась?
И давно ты интересно из уст лидеров ПР слышал наезды на западэнцив? В том числе что Восток кормит Запад? А знаешь почему? Потому что ПР нужны их голоса. И ПР сейчас очень аккуратно работает в этом вопросе.

Потому я и говрю - поиграли с расколом и хватит. И все это уже поняли. Альтернатива - типа непризнанных республик Осетии. Оно ПР надо?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 19:14 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
Преемник Кучмы был Ющенко, "сыночек кучмовский" и он всё сделал, чтобы победил оранжевый. Победителем Янык стал реально, даже с миллионами "мёртвых душ" западенских заробытчан. Кивал обьявил его победителем по закону.
Наезды на западеньцев из уст регионалов не звучали, это разговоры рядовых восточников, среди народа, так сказать. Голоса конечно нужны всем. Мы всё-таки единая Украина, даже если западники пашут на другие страны.
(Отвлечёмся, плевали они на падение гривны, им выгоден рост западной валюты. Привозят то они евро-долляры. :wink: )
Реально я вижу только одного лидера способного обьединить страну. После "случайной" смерти К, К, К, остался только Янек, который с 4-го года говорил об обьединении усилий ради единой Украины. Ваши вурдулаки делают всё для раскола страны. ди... запреты на язык, насильное втягивание в альянс, обьявление братского народа врагом и т.д., и т.п.
Раскол не нужен не ПР, и не Украине. Кстати и не России тоже.
С расколом играют до сих пор оранжевые. И они ещё ничего не поняли.
Вернее поняли, но действуют по плану кукловодов.
Если и далее будете упираться, Юг и Восток вполне самодостаточен.
Американский план по расколу славянских республик, пока по самому цивилизованному варианту произошёл в Чехословакии. Промышленная Чехия и аграрная Словакия. Никакого сепаратизма. Все довольны, по крайней мере Чехия, это точно.
А в глобальном масштабе понял, кому нужны расколы?
Югославия, Чехословакия, перед этим СССР, СНГ друг на друга натравить.. Дошло?
А Янек остановился.. Помнишь библейскую притчу про двух мамок и дитя? Юлька рвёт ребёнка. Янек отказался.

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 12:40 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
= ну вот есть и еще некоторые аспекты военного усиления юго-восточных границ Украины.
... уже разработали планы.
Мы должны (своей кровью) их реализовывать.
Тогда ... будет хорошо, а это- главное.
Кто думает что это- не главное- тот грязный мерзкий вонючий антисемит, шоб он сдох. :wink:

Штаты готовят войну на Черном море
......................
Для абсолютного большинства людей война всегда начинается внезапно. С экстренного выпуска новостей или рвущихся на улице бомб. И только политики и командный состав армии знают о ней заранее – часто потому, что именно они ее и замышляют.

.......................

Но почему же всё-таки Черноморский регион, а не Иран – цель более удобная с политической точки зрения? Думается, дело в том, что войне с Ираном США будут одиноки, им придется самостоятельно и наносить первый удар, и переносить все тяготы и потери сухопутной операции – обещающей быть долгой и кровопролитной. Да еще и иметь в тылу с одной стороны неспокойный Ирак, а с другой – не менее опасный Афганистан. Мало того, что это может обернуться тяжелым поражением, но еще и вызовет вряд ли сейчас уместный нефтяной кризис.

..................

В Черноморском регионе, если сценарий войны будет таки запущен, Америка будет сталкивать чужие лбы и кулаки – то есть устраивать игры гладиаторов. На роль заводилы претендует всё та же Грузия, уже мечтающая о том, чтобы отвоевать обратно Южную Осетию и Абхазию..............
Как раз в число этих друзей Грузии и входит Украина. Снабжавшая Саакашвили оружием до этого, и собирающаяся помогать ему в военном отношении и впредь.
.................

Впрочем, есть еще один, наихудший для Украины и оптимальный для Вашингтона вариант, уже отработанный в Корее и Вьетнаме – когда страна раскалывается надвое, и две половинки ожесточенно воюют между собою. В этом случае, к примеру, Правобережная Украина получает военную помощь США и Европы, а Левобережная – России. Глупые хохлы мочат друг друга, а дядя Сэм поднимает свою экономику поставками вооружений и гуманитарных грузов – которые будут оплачиваться деньгами сердобольных европейцев, скидывающихся на помощь «порабощенной Украине».

............................
http://nr2.com.ua/crimea/209171.html

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 13:10 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
Наверное и нет войн, которые бы не начинали с американской подачи. Страхование американских судов в Черноморском регионе стопроцентовый показатель.
Маленькая поправка.
Думаю украинский народ против войны полюбэ. Разве что возможны провокации галичанских подразделений в Крыму и найдётся несколько даунов в украинской армии на юго-восточной границе способных на ди... поступки. Не зря все военные училища переводятся в западную часть Украины. Юго-восточники не должны получать военное образование, а тупо выполнять приказы офицеров-свидомитов.
Бесспорно.

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 13:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 15:36
Сообщения: 1071
Гёз писал(а):
Наверное и нет войн, которые бы не начинали с американской подачи.

Думаю украинский народ против войны полюбэ. Разве что возможны провокации галичанских подразделений в Крыму и найдётся несколько даунов в украинской армии на юго-восточной границе способных на ди... поступки.


Позволю себе напомнить, что 2 последние войны, которые "немного" повлияли на развитие наших территорий, начались с подачи большого нынешнего друга России - Германии...

И несмотря на то, что народ против войны, дауны существуют не только в Украине, но и на юго-западной границе некоего нашего соседа.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 16:09 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
Я имею ввиду новейшую историю, после создания НАТО. Напомню, что Варшавский Договор был создан позже альянса.
Договора нет, а альянс расширяется в нарушение берлинских договоренностей.
Хорош друг у России, 20 миллионов официальных угрохал.
Дауны есть везде, но русские по обе стороны против друг друга воевать не будут. России нужен крепкий сосед-союзник, а штатам очередная банановая республика, пушечное мясо для локальных войн и девчёнки для рейнджеров. Не зря в Феодосии контейнер презервативов натовских обнаружили? :wink:
Осетинская компания полностью на совести заокеанского Белого Дома.

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия