Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 09:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ГЛОБА РАССКАЗАЛ О БУДУЩЕМ ТИМОШЕНКО
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 15:23 
ГЛОБА РАССКАЗАЛ О БУДУЩЕМ ТИМОШЕНКО

27 ноября 1960 года родилась Юлия Владимировна Тимошенко -- нынешний Премьер-Министр Украины. Судя по всему, она очень долго будет играть большую роль в истории своей страны, а может быть, и не только своей.

В связи с этим стоит вспомнить очень древнее пророчество великого славянского предсказателя XV века Василия Немчина, который говорил о том, что на берегах Борисфена -- так раньше назывался Днепр -- появится "Белая Дама", или "Златовласка", которая будет долго блистать, вызывая восхищение одних людей и ненависть других. Он даже назвал четыре имени, одно из которых -- Юлия -- и подтвердилось на ее примере. Эту женщину долгие годы будет сопровождать счастливая звезда, и она может стать руководительницей целого государства. Оценки, которые давал "Белой Даме" Василий Немчин, весьма противоречивы, так же как и выводы, которые вытекают из ее гороскопа. Мы постараемся избежать односторонней оценки ее деятельности, тем более что гороскоп Юлии Тимошенко, рожденной в 3 часа 30 минут, весьма неоднозначен -- в нем есть как позитивные, так и негативные показатели, впрочем, как и у любого человека.

Итак, Юлия Тимошенко родилась под знаком Стрельца -- под ним, как правило, рождаются решительные и энергичные люди, которые умеют добиваться в политике очень многого. В ХХ веке это были Сталин, Черчилль, Франко, Пиночет и множество прочих. Она по своей космической карте является прирожденным руководителем и лидером государства. Это человек, который может пойти на все и переступить через многое ради осуществления своей цели. В гороскопе об этом свидетельствует Марс, который находится у нее в Зените, но увы, не в лучшем положении, а именно -- в знаке Рака, причем в соединении с Черной Луной, связанной с темным началом судьбы.

Дурные показатели гороскопа подтверждаются и рождением в 9-й день Лунного календаря, называемый сатанинским. Это значит, что Тимошенко может, когда ей необходимо, не только отступать и лавировать, но и жертвовать другими ради своих далеко идущих целей. Сильная Луна в Рыбах говорит о том, что Юлия Владимировна в случае необходимости может с легкостью отрекаться от собственных убеждений и вообще является непревзойденным мастером закулисных интриг, причем популярность ее при этом лишь возрастает. Она также может очень долго ждать своего звездного часа, но его она использует максимально.

Но главное в ее судьбе -- это то, что она является несомненным харизматичным лидером, весьма позитивным для Украины, и далеко еще не исчерпала своего творческого потенциала, о чем тоже свидетельствует ее гороскоп с яркой позицией в нем Солнца и Огненных знаков. К тому же сильнейшая Венера и восходящий знак Весов дают ей возможность очень долго сохранять женское обаяние и прекрасную физическую форму, да и -- не в пример другим бесцветным женщинам-политикам -- постоянно пополнять свой гардероб лучшими новинками современной моды, что ложится тяжелым бременем на ее скромный бюджет.

Большое количество планет находится у Юлии Тимошенко в знаке Козерога. А Козероги всегда считались "позднячками" и в жизни, и в политике. Такая же и Юлия Владимировна Тимошенко -- она очень долго рассчитывала свой звездный час и максимально к нему подготовилась. Более того, с годами Козероги становятся мудрее, они оттачивают свое мастерство, и чем позже им фортуна сулит удачу, тем лучше для всех.

В ближайшее время, особенно в следующем году, у Тимошенко может быть некоторый спад в ее карьере, но это пойдет ей только на пользу. Через полтора года у нее будет большая удача -- ей никогда не будет везти так, как повезет с 2010 по 2015 год. Впоследствии Юлия Тимошенко может не удержать свою фортуну и даже стать жертвой покушения, которое может быть организовано и в следующем году, и через 6 лет после этого. Правда, нет почти никаких оснований предполагать, что они окажутся удачными.

Но как человек с сильно выраженным Козерогом она имеет несомненные шансы вновь возродиться в качестве государственного деятеля. После шестидесятилетнего возраста она снова может прийти в политику и играть там очень большую роль. Только Козероги и Скорпионы могут быть таковыми. А именно эти зодиакальные знаки и являются очень значимыми в ее судьбе.

Однако в ее гороскопе есть и очень тяжелый показатель -- это Марс вблизи Зенита, в соединении с Черной Луной и в противостоянии к Сатурну и Венере, а также квадратура Солнца и Плутона. Это означает, что чем больше будет власть, тем страшнее будет падение, а особенно в поздние годы. Именно в поздние годы она может повторить судьбу Индиры Ганди, но если она удержится над самой пропастью и не позволит продлить свой срок пребывания у власти, тогда проживет в богатстве и счастье очень долгие годы. Правда, об этом говорить пока еще рано, так как Юлия Тимошенко еще не достигла своего звездного пика, который начнется через год с небольшим.

ПЛАНИДА СААКАШВИЛИ ГЛАЗАМИ АСТРОЛОГА

21 декабря -- день рождения пока еще действующего президента Грузии Михаила Саакашвили. Я предлагаю рассмотреть его гипотетический гороскоп, построенный на 13 часов 23 минуты тбилисского времени. Давайте посмотрим, как располагались планеты в момент его рождения и исходя из этого сделаем предположения, каков характер у нынешнего президента Грузии и что ожидает его в будущем.

Михаил Саакашвили родился в тот же день, что и "вождь всех времен и народов" Иосиф Виссарионович Сталин, который сумел убедить в своей дате рождения миллионы советских людей. Саакашвили по натуре человек очень яркий и талантливый. Об этом свидетельствует сильная Луна в зодиакальном знаке Льва. Из него получился бы великолепный актер, он мог бы прекрасно играть любые роли, думаю, что они были бы драматическими. Может быть, из него даже вышел бы хороший Гамлет. Он также смог бы сыграть Макбета, который беспощадно уничтожал всех своих соперников.

Ну и, конечно, у него сильно выражен зодиакальный знак Стрельца. А Стрелец -- это очень активный организатор, ему вечно не хватает места, на котором он находится. Он желает расширяться во все стороны, у него огромная пассионарность. И мы видим на примере грузинского президента, что у него это как раз и есть.

Саакашвили по своей натуре типичный авантюрист. Об этом свидетельствует очень сильный Марс, который находится в знаке Водолея. Президент Грузии из тех людей, которые очень часто блефуют и находятся на грани фола: ему нравится блефовать и играть с опасностью. При этом очень храбрым и сильным человеком его не назовешь, потому что Сатурн, который свидетельствует о стойкости и мужестве, находится у него в падшем положении, то есть в знаке Овна и вблизи от восхода. Его можно даже упрекнуть в некоторой слабости характера, что он активно компенсирует позерством и склонностью к театральным представлениям. Он маскирует неуверенность в себе грандиозными спектаклями, которые любит устраивать на публике. Сильная Венера и знак Скорпиона заставляют его искать побед на любовном поприще, что у него часто с успехом и получается. На некоторых женщин он даже действует, как удав на кролика. Саакашвили -- человек, конечно, публичный, но ему не надо было проявляться в политике. Его сферой является скорее шоу-бизнес.

Такова характеристика этого человека -- яркого, интересного, с непредсказуемыми чертами характера и склонностью к блефу, но при этом не являющегося сильной личностью и проявившегося не там, где ему положено по судьбе.

Летом 2008 года он находился под влиянием Черной Луны в Стрельце, которая подвергла его искушению проявиться в качестве великого завоевателя. Он не смог противостоять этому искушению, может быть, из-за того, что планета Плутон, связанная, в частности, с войнами и большими катаклизмами, проходила по Солнцу его гороскопа, то есть была в наиболее активной фазе. Однако Марс -- планета воинских побед -- летом 2008 года находился в самом слабом положении для его судьбы. Может быть, поэтому великие планы этого политика обернулись полным фиаско.

Что же касается прогноза будущего для Михаила Саакашвили, то ближайшее время не принесет ему больших дивидендов. Особенно следующий год, когда Юпитер, который управляет Стрельцом и является так называемой "звездой королей", будет находиться в знаке Водолея и проходить по его Марсу. Разумеется, очень многие "шишки" повалятся на голову Саакашвили -- далеко не все ему удастся из задуманного, особенно в середине следующего года. Но в конце года он успешно выкрутится и у него будет новый виток популярности в собственной стране, который может продлиться до середины 2010 года.

А вот что касается его дальнейшей судьбы: в 2011 году Юпитер, связанный с большой политикой, будет находиться в его гороскопе в очень тяжелом положении. В это же время в его судьбе сильно проявится так называемый двенадцатый дом гороскопа, связанный с серьезными интригами и активизацией тайных врагов. Именно в 2011-2012 годах в судьбе Саакашвили может произойти перемена фортуны. В 2012 году, когда Юпитер будет в знаке Тельца, многие его планы и проекты попросту "схлопнутся" и от него могут отвернуться даже самые близкие друзья. В 2013 году, когда Юпитер войдет в знак Близнецов, у Саакашвили появятся открытые враги, бороться с которыми будет почти невозможно. Следовательно, именно в этом году он вполне может потерять свою власть. Но если Саакашвили все же переживет этот период, то сможет найти в себе силы обрести второе дыхание и взять новый политический старт. Однако и до этого периода, особенно начиная с 2010 года, он вполне может потерять то, что имеет сейчас.

Я усматриваю в гороскопе президента Грузии очень значимые показатели фортуны и считаю, что этот человек именно благодаря своим актерским данным, обаянию и харизме еще достаточно долго будет находиться в центре внимания мировой политики. Что бы про него ни говорили, у него всегда есть шанс возродиться из пепла. Об этом говорит очень сильно выраженный знак Скорпиона, который находится в так называемом восьмом доме гороскопа, а это -- дом риска и опасности, тем более что на его родине у него не только враги, но и многочисленные поклонники. А Скорпион всегда возрождается из пепла, как птица Феникс -- после любого возгорания преображается. Это у Михаила Саакашвили тоже есть.

Но для этого человека недостижимым будет являться образ Иосифа Виссарионовича Сталина, в один день с которым ему суждено было родиться. И Саакашвили всегда будет стремиться его превзойти. Но увы, в его гороскопе будет срабатывать "эффект Сизифа": чем больше он будет стараться встать на один уровень с "великим вождем всех времен и народов", тем больший крах и падение ожидают его.


Вернуться к началу
  
 



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия