Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 25 апр 2024, 20:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: УКРАИНА - СТРАНА СТРОИТЕЛЕЙ!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 16:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 10:14
Сообщения: 1512
Откуда: Запорожье
УКРАИНА – СТРАНА СТРОИТЕЛЕЙ!


Если над Украиной подняться и взглянуть на нее с высоты птичьего полета, то даже без специального образования можно понять: под нами полная разруха! Как после войны: разрушенные сельскохозяйственные строения. Развалившиеся покошенные дома в деревнях. Огромные территории промышленных комбинатов пригодные к эксплуатации только наполовину. Брошенные разваливающиеся и разбирающиеся местными «старателями», с целью добычи строительных материалов, небольшие заводики и фабрики. Брошенные на произвол судьбы в некоторых местах целые микрорайоны, как, например, поселок Степногорск, состоящий из комплекса «девятиэтажек» посреди поля, в Запорожской области. (Уверен, что в другий областях Украины тоже есть такие же "зоны отчуждения"). В городах жилые дома создают иллюзию достатка только на центральных улицах, а высотки, построенные по новым технологиям и одиноко возвышающиеся над старыми кварталами, больше напоминают «пир во время чумы», нежели высокий уровень достатка жителей этих городов.
Что это? Сюжет из нового американского бестселлера? Или это наша жестокая действительность?
Страна, имеющая такой огромный внутренний потенциал, за какое-то непродолжительное время превратилась в руину! Так что же это на самом деле: преступная бесхозяйственность? И, главное, что на все есть свои отговорки: в план не включили; денег не дали и т.д.
А кто должен «включать»? Кто должен «давать»? А кто об этом просил? И у кого?
Скажем проще: ответственные люди настолько удалились от исполнения своих прямых непосредственных профессиональных обязанностей, что любое упоминание о необходимости наведения где бы то ни было порядка, по меньшей мере, вызывает загадочную улыбку и не более того.
Так что ж это такое? К чему мы так можем прийти, заботясь о своих личных проблемах и только? Кто же будет восстанавливать разрушенное? Все спишем на всемирный экономический кризис? Довольно таки удобная позиция.

Вопросов возникает очень много, но никто не подозревает, что «ларчик открывается намного проще»!

Итак:

Как голодного накормить хлебом, который есть в наличии, учитывая то, что у голодного попросту нет денег?

Ответ простой:
- Нужно дать голодному возможность их заработать!
- А что для этого надо?
- Создать рабочие места.
- А как их создавать?
- Открывать новые фронта работ.
- А чем платить, если нет денег?
- Да чем угодно! Главное, чтобы оплата труда позволяла человеку удовлетворять свои потребности!
Это утрированно, но должно наталкивать на позитивную мысль!
Именно для того, чтобы человек, выполняя какие бы то ни было работы, мог удовлетворять свои потребности в пределах выполненного труда, и были когда-то кем-то придуманы те самые деньги! Именно эта роль и предназначалась им изначально.
Никто не виноват перед человечеством, в том, что в процессе эволюции оно плавно начало изменять роль денег в жизни человека.
Вступая в игру, человеческая, неизвестно откуда появившаяся, алчность, постепенно начала обнаруживать в деньгах предмет, символизирующий власть, богатство и возможность приобретения преимущества над окружающими с целью их порабощения, или, по меньшей мере – введение их в материальную зависимость перед ним. Это не природный процесс, но о нем поговорим в следующий раз. А сегодня хотелось бы поговорить о следующем.

Учитывая сложную финансовую ситуацию, Правительство страны в первую очередь и должно было бы проявить свою заботу о гражданах страны, а не о состоянии банковских счетов «избранных».
Для этого всего лишь нужно исследовать свой внутренний потенциал. Нужно найти, или создать фронт работ с целью обеспечения рабочими местами наиболее, по возможности, большого количества людей. Придумать схемы расчетов и внедрить их. Иными словами: развивать внутренний рынок страны.
Но какой фронт работ можно сегодня предложить, если страна за время независимости просто оскудела на идеи?
Так ведь с этого ж и начиналась статья!

Нужно строить! Нужно отстраивать страну!
Стройматериалы у нас есть: свои цементные заводы; свои каменные карьеры; ископаемая железная руда; металлургия; кирпичные заводы и т.д. Ничего импортного покупать не надо. Рабочие руки: есть. Специалистов: хватает. А, если и не хватает, так – открывать ПТУ! Фронт работы – неограниченный!!! Закатывай рукава – и вперед! Работы хватит и отцам, и детям и внукам! Главное, что бы зарплату люди получали достойную, что бы профессии были престижными не только в офисах, но и в строительстве!
Есть, о чем подумать Правительству?

А, что бы зарплату было чем платить, так реформировать нужно свою экономику и финансовую сферу, банковскую систему и т.д. Изыскивать возможности. Правительство для того и существует, а не для того, что бы свой же народ угнетать!
Но опять таки: где же взять деньги?

А деньги? – ВОТ ОНИ!!!

В стране необходимо создать внутреннюю экономическую политику - финансовую микрофлору.
Именно с этой целью в недавно появившейся «на свет» программе экономических и политических реформ: «Кризис – не приговор, - это шанс!», и существует один из разделов – «Денежная реформа»!

Предлагаемая денежная реформа дает ответы на все вопросы по обеспечению финансирования любых программ на внутреннем рынке Украины.

А теперь – давайте немного пофантазируем.
Нет проблемы с оплатой труда, комплектующих, строительных материалов и т.д.

Это же - неограниченный полет фантазии!

Это: возведение в установленные графики новых мостов; строительство новых дорог, гостиниц, аэропортов, жилого фонда, (взамен пришедшего в негодность и ликвидированного старого); процветание инновационных программ и многое-многое другое.
Так в чем же дело? Почему же это не делается? Почему наше Правительство «бегает по миру с протянутой рукой»? Зачем нам долги? Мы сами в состоянии себя прокормить! Мало того: мы даже можем поделиться излишками с соседями!

Может, в стране просто отсутствует внутренняя политика?
Может: «Власть денег» затмила глаза и мы никак не можем опуститься на грешную землю с целью трезво оценить ситуацию? Допускаю, но делать то это все равно придется! На одолженных деньгах «далеко не поедешь»! Да и отдавать их придется с процентами, что несомненно затормозит реанимацию экономики страны!

Ранее упомянутая мною программа экономических реформ частично была предложена нашим «акулам политики», но, почему-то не была взята «на вооружение». Возникает вопрос: «Почему?» Не выгодно?
Ведь она предусматривает наведение порядка во всех сферах общества и экономики!

Переход страны в новую фазу развития! Да-да: я не оговорился:

ЭТО – НОВАЯ ФАЗА РАЗВИТИЯ!!!

Программа: «Кризис – не приговор, - это шанс!», в случае ее реализации, выводит Государство Украина из царящих в нем экономического и политического кризиса на новый, ранее нам не известный, этап развития, путем переосмысливания ценностей – смены существующей СИСТЕМЫ!

Сама программа предусматривает: новую финансовую политику; банковскую политику; социальную политику; аграрную политику и т.д. Т.е. – это новое государство!

Это – НОВАЯ УКРАИНА!

УКРАИНА – СТРОИТЕЛЬ СВОЕГО БУДУЩЕГО!


С верой в будущее: «Ю.В.С.»


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 15:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 21:28
Сообщения: 2097
По теме...
Траты на НСК Олимпийский растут и растут...
Расходная смета на реконструкцию НСК Олимпийский растет, что называется, "не по дням, а по часам". А денег все мало и мало...
Генеральный директор Национального спортивного комплекса Олимпийский Житесс Аркиссандаш допускает очередное увеличение стоимости реконструкции НСК с до 3,006 млрд. гривен до 4-4,3 млрд.
Об этом он сказал в ходе брифинга.
"Как по мне, окончательная стоимость составит 4-4,3 млрд. гривен", - сказал он.
По его словам, при завершении одной стадии реконструкции НСК происходит пересчет стоимости работ по завершенному этапу, и именно поэтому смета строительства постоянно обновляется.
Вот это коррупция!!! ПР расставила своих людей и поехали....
Я теперь понимаю почему Колесников курирует подготовку к ЕВРО!!
За эти деньги можно построить новый пятизвездочный стадион экстракласса , а не реконструировать старый....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 15:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 21:28
Сообщения: 2097
Анекдот по теме...
"Оглашается тендер на строительство стадиона, собирается комиссия, выслушивают предложения подрядчиков, за сколько построят.
Приходит турецкий подрядчик:
- За сколько вы сможете реализовать данный проект?
- За 200 млн. евро.
- Ок. Мы расмотрим Ваше предложение.
Приходит немецкий подрядчик:
- За сколько вы сможете реализовать данный проект?
- За 400 млн. евро.
- Ого... .А чего так дорого?
- Немецкие материалы, техника. Качество наивысшего уровня!
- Ок.Мы расмотрим Ваше предложение.
Приходит украинский подрядчик:
- За сколько вы сможете реализовать данный проект?
- За 600 млн. евро.
- ???!!! Чего так дорого???!!!
- 200 вам, 200 мне, а за 200 и турки построят... .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: дискуссия
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 11:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 10:14
Сообщения: 1512
Откуда: Запорожье
Конечно же, тендер выиграл "украинец"))))))))))))))))))))))))))))))))))))

И в этом наша постыдная реальность.

Как день имеет свое начало и конец, так и хаос, творящийся вокруг нас тоже придет к концу. Порядок все равно будет наведен и, надеюсь, виновные понесут наказание, независимо от политического цвета. Сегодня его уже просто следует называть: "окрас"!
Но потягаться еще придется!)))

С ув. "Ю.В.С."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 13:36 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Анекдот - боян - плагиат.
Цитата:
Анекдот по теме...
"Оглашается тендер на строительство стадиона, собирается комиссия, выслушивают предложения подрядчиков, за сколько построят.

Вместо "русский" подставил "украинец".
По поводу Олимпийского по любому будут проведены проверки и в случае нарушений, виновные будут наказаны.
А пока комиссия назвала Колесникова Супер-Борисом. :)

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: дискуссия
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 15:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 10:14
Сообщения: 1512
Откуда: Запорожье
Конечно.
Это ж "СУПЕР-БОРИС" там келишует: кому сколько?)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 15:37 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Юрий Владимирович, вы не ответили, какие у вас предложения по поводу реформ? Понизить тарифы на газ и отопление? Или оставить на прежнем уровне?
А как восстановить газовую промышленность Украины?
Только реальные предложения, а не из области фантастики.
То есть, "есть предложение и его может выполнить такой-то кандидат".

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 16:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 21:28
Сообщения: 2097
Восток писал(а):
Юрий Владимирович, вы не ответили, какие у вас предложения по поводу реформ? Понизить тарифы на газ и отопление? Или оставить на прежнем уровне?
А как восстановить газовую промышленность Украины?
Только реальные предложения, а не из области фантастики.
То есть, "есть предложение и его может выполнить такой-то кандидат".

Я тебе отвечу . РЕАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - развивать все альтернативные виды энергии. АБСОЛЮТНО ВСЕ....
Это поможет снизить потребление газа в несколько раз , а в дальнейшем попросту он будет не нужен ...
Для этого надо развиваться , модернизироваться .
А сейчас все делается наоборот .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 16:24 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Цитата:
Я тебе отвечу . РЕАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - развивать все альтернативные виды энергии. АБСОЛЮТНО ВСЕ....
Это поможет снизить потребление газа в несколько раз , а в дальнейшем попросту он будет не нужен ...
Для этого надо развиваться , модернизироваться .
А сейчас все делается наоборот .

Согласен. Вопрос был не к тебе, поэтому половинчатый ответ устраивает. Но, разработка альтернативных источников энергии, как и дальнейшая разведка-разработка-добыча украинского газа (куда ж без него-то) подразумевает стабильную обстановку в стране. Пока мы в состоянии выхода из кризиса, приходится идти на эти самые меры и реформы.
А вопрос к Юр. Вл. прежний. Какие вы предлагаете безболезненные реформы и популярные меры и кто по вашему, может провести эти реформы? Ответ, типа, что он "сидит в засаде и ждёт своего часа в подполье", не устраивает.

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: дискуссия
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 16:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 10:14
Сообщения: 1512
Откуда: Запорожье
Ув. Восток! Читайте соседние темы. Я изложил свою точку зрения и свое видение. Также там мои предположительные шаги.

С ув. "Ю.В.С."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: дискуссия
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 16:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 10:14
Сообщения: 1512
Откуда: Запорожье
Ув. Восток!

Сходите, пожалуйста на тему "Конец власти близок", там мой ответ на Ваш вопрос.

С ув. "Ю.В.С."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 18:07 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Всё, спасибо, ответ получен.
Реформы фантастические, а исполнитель реформ именно вы.
Желаю вам удачи. :)

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: дискуссия
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 18:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 10:14
Сообщения: 1512
Откуда: Запорожье
То, что Вы там написали о Ваших реформах, ув. Восток, конечно же продолжает то, о чем пишу я. С единственной разницей в том, что я, простите, знаю, как это сделать и я этого хочу и к этому продвигаюсь.

С Ув. "Ю.В.С."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: дискуссия
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 19:56 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Юрий Владимирович писал(а):
То, что Вы там написали о Ваших реформах, ув. Восток, конечно же продолжает то, о чем пишу я. С единственной разницей в том, что я, простите, знаю, как это сделать и я этого хочу и к этому продвигаюсь.

С Ув. "Ю.В.С."

Арсений Петрович?

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дискуссия
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 19:58 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Юрий Владимирович писал(а):
То, что Вы там написали о Ваших реформах, ув. Восток, конечно же продолжает то, о чем пишу я. С единственной разницей в том, что я, простите, знаю, как это сделать и я этого хочу и к этому продвигаюсь.

С Ув. "Ю.В.С."


Юрий Владимирович, пока что у Вас тоько "гасла"
Ситуацию, которую Вы описываете понятна всем.
Я бы порекомендовал бы Вам изучить категорию под названием "Социальный капитал", может для Вас что-то бы прояснилось бы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: дискуссия
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 22:10 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 12:09
Сообщения: 162
forced to win писал(а):
Юрий Владимирович писал(а):
То, что Вы там написали о Ваших реформах, ув. Восток, конечно же продолжает то, о чем пишу я. С единственной разницей в том, что я, простите, знаю, как это сделать и я этого хочу и к этому продвигаюсь.

С Ув. "Ю.В.С."


Юрий Владимирович, пока что у Вас тоько "гасла"
Ситуацию, которую Вы описываете понятна всем.
Я бы порекомендовал бы Вам изучить категорию под названием "Социальный капитал", может для Вас что-то бы прояснилось бы

Юрий, отпишитесь в личку на каком Вы курсе. Может быть помогу с аспирантурой. А пока... ну не смешите так общими местами. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: дискуссия
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 08:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 10:14
Сообщения: 1512
Откуда: Запорожье
Ув. И.Н.К.!

Большое спасибо! Обязательно воспользуюсь Вашим предложением.

Да, простите: Вы за красных, или за белых?

С ув. "Ю.В.С."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: дискуссия
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 08:56 
Не в сети
господин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:06
Сообщения: 1466
Откуда: Мелколесье. Степь и дали. Свет луны во все концы.
Юрий Владимирович писал(а):
Ув. И.Н.К.!

Большое спасибо! Обязательно воспользуюсь Вашим предложением.

Да, простите: Вы за красных, или за белых?

С ув. "Ю.В.С."

Игорь Николаевич, он, как бы понятнее, младоприватизатор))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 09:14 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:41
Сообщения: 42
Восток писал(а):
Понизить тарифы на газ и отопление? Или оставить на прежнем уровне?
А как восстановить газовую промышленность Украины?
Только реальные предложения, а не из области фантастики.
То есть, "есть предложение и его может выполнить такой-то кандидат".


Понизить тарифы к сожалению нам нельзя, единственный путь - введения возвратных субсидий о которых первоначально говорил представитель МВФ, при первоначальных договоренностях еще при предыдущем правительстве. Но, именно в той форме которой предлагали они. Хотя, конечно после последних требований от МВФ - это нереально, так как они потребовали не поднимать зп гос. служащим вообще, другими словами учителя, врачи и т.д. останутся у разбитого корыта без возможности как-то залатать дыры в нем.

Восстановить газовую промышленность можно только при условии, расторжения договоренностей с РФ, всеми договоренностями по газу. И покупать у них на общих условиях, брать реальную стоимость за транзит, и самое главное разрабатывать свои залежи.

При этом я думаю, что реально было бы поставить отношения с РФ не в конфликтные "позы", а в состояния реального сотрудничества.

И конечно, для нормального регулирования всего этого, надо провести жесткую "реформу" в рядах чиновников, поставить их на свое место, их вбирает народ для решения своих проблем,а не наоборот как думают они.

Все эти вопросы стоят первоочередно в программе нашей политической силы, в ближайшее время можно будет ознакомиться с нашей программой и нашими проектами на новом сайте Батькивщины (www.sin.zp.ua).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 13:58 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Почти всё правильно, кроме догвооренностей с Россией. Пока существуют льготные договора, этим надо пользоваться. В случае возврата к нулевому варианту, россияне на это не пойдут, пересматривать севастопольские договоренности никто пересматривать не будет, значит изначально бютовские расклады нереальны и будущего не имеют.
Вы что хотите вернутся к юлькиным 380-и долларам за газ?
А самое главное, опять побить горшки с россиянами? Ничего тут удивительного нет. Русофобия - основное кредо бюта. :)

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 14:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:04
Сообщения: 5663
Expert_Batkivshina писал(а):
Восстановить газовую промышленность можно только при условии, расторжения договоренностей с РФ, всеми договоренностями по газу. И покупать у них на общих условиях, брать реальную стоимость за транзит, и самое главное разрабатывать свои залежи.
При этом я думаю, что реально было бы поставить отношения с РФ не в конфликтные "позы", а в состояния реального сотрудничества.
И конечно, для нормального регулирования всего этого, надо провести жесткую "реформу" в рядах чиновников, поставить их на свое место, их вбирает народ для решения своих проблем,а не наоборот как думают они.

Кто оплатит сей "банкет"?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 16:52 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Expert_Batkivshina писал(а):
Восток писал(а):
Понизить тарифы на газ и отопление? Или оставить на прежнем уровне?
А как восстановить газовую промышленность Украины?
Только реальные предложения, а не из области фантастики.
То есть, "есть предложение и его может выполнить такой-то кандидат".


Понизить тарифы к сожалению нам нельзя, единственный путь - введения возвратных субсидий о которых первоначально говорил представитель МВФ, при первоначальных договоренностях еще при предыдущем правительстве. Но, именно в той форме которой предлагали они. Хотя, конечно после последних требований от МВФ - это нереально, так как они потребовали не поднимать зп гос. служащим вообще, другими словами учителя, врачи и т.д. останутся у разбитого корыта без возможности как-то залатать дыры в нем.

Восстановить газовую промышленность можно только при условии, расторжения договоренностей с РФ, всеми договоренностями по газу. И покупать у них на общих условиях, брать реальную стоимость за транзит, и самое главное разрабатывать свои залежи.

При этом я думаю, что реально было бы поставить отношения с РФ не в конфликтные "позы", а в состояния реального сотрудничества.

И конечно, для нормального регулирования всего этого, надо провести жесткую "реформу" в рядах чиновников, поставить их на свое место, их вбирает народ для решения своих проблем,а не наоборот как думают они.

Все эти вопросы стоят первоочередно в программе нашей политической силы, в ближайшее время можно будет ознакомиться с нашей программой и нашими проектами на новом сайте Батькивщины (www.sin.zp.ua).



Бот-недотёпа. У вас там есть кто-то поумней?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 17:02 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Expert_Batkivshina

Ты лучше скинь первые двадцатки в горсовет Запорожья и облсовет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 18:22 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:41
Сообщения: 42
forced to win писал(а):
Expert_Batkivshina писал(а):
Восток писал(а):
Понизить тарифы на газ и отопление? Или оставить на прежнем уровне?
А как восстановить газовую промышленность Украины?
Только реальные предложения, а не из области фантастики.
То есть, "есть предложение и его может выполнить такой-то кандидат".


Понизить тарифы к сожалению нам нельзя, единственный путь - введения возвратных субсидий о которых первоначально говорил представитель МВФ, при первоначальных договоренностях еще при предыдущем правительстве. Но, именно в той форме которой предлагали они. Хотя, конечно после последних требований от МВФ - это нереально, так как они потребовали не поднимать зп гос. служащим вообще, другими словами учителя, врачи и т.д. останутся у разбитого корыта без возможности как-то залатать дыры в нем.

Восстановить газовую промышленность можно только при условии, расторжения договоренностей с РФ, всеми договоренностями по газу. И покупать у них на общих условиях, брать реальную стоимость за транзит, и самое главное разрабатывать свои залежи.

При этом я думаю, что реально было бы поставить отношения с РФ не в конфликтные "позы", а в состояния реального сотрудничества.

И конечно, для нормального регулирования всего этого, надо провести жесткую "реформу" в рядах чиновников, поставить их на свое место, их вбирает народ для решения своих проблем,а не наоборот как думают они.

Все эти вопросы стоят первоочередно в программе нашей политической силы, в ближайшее время можно будет ознакомиться с нашей программой и нашими проектами на новом сайте Батькивщины (www.sin.zp.ua).



Бот-недотёпа. У вас там есть кто-то поумней?


К чему прямые оскорбления, и вообще фраза о боте??
не можете конструктивно написать в чем я не прав, тогда будьте добры уволить о столь плоскоумных выражениях.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 18:29 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:41
Сообщения: 42
forced to win писал(а):
Expert_Batkivshina

Ты лучше скинь первые двадцатки в горсовет Запорожья и облсовет


В смысле?? написать, кто сейчас в обл и гор советах?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия