Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 20 апр 2024, 03:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: УКРАИНА - СТРАНА СТРОИТЕЛЕЙ!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 16:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 10:14
Сообщения: 1512
Откуда: Запорожье
УКРАИНА – СТРАНА СТРОИТЕЛЕЙ!


Если над Украиной подняться и взглянуть на нее с высоты птичьего полета, то даже без специального образования можно понять: под нами полная разруха! Как после войны: разрушенные сельскохозяйственные строения. Развалившиеся покошенные дома в деревнях. Огромные территории промышленных комбинатов пригодные к эксплуатации только наполовину. Брошенные разваливающиеся и разбирающиеся местными «старателями», с целью добычи строительных материалов, небольшие заводики и фабрики. Брошенные на произвол судьбы в некоторых местах целые микрорайоны, как, например, поселок Степногорск, состоящий из комплекса «девятиэтажек» посреди поля, в Запорожской области. (Уверен, что в другий областях Украины тоже есть такие же "зоны отчуждения"). В городах жилые дома создают иллюзию достатка только на центральных улицах, а высотки, построенные по новым технологиям и одиноко возвышающиеся над старыми кварталами, больше напоминают «пир во время чумы», нежели высокий уровень достатка жителей этих городов.
Что это? Сюжет из нового американского бестселлера? Или это наша жестокая действительность?
Страна, имеющая такой огромный внутренний потенциал, за какое-то непродолжительное время превратилась в руину! Так что же это на самом деле: преступная бесхозяйственность? И, главное, что на все есть свои отговорки: в план не включили; денег не дали и т.д.
А кто должен «включать»? Кто должен «давать»? А кто об этом просил? И у кого?
Скажем проще: ответственные люди настолько удалились от исполнения своих прямых непосредственных профессиональных обязанностей, что любое упоминание о необходимости наведения где бы то ни было порядка, по меньшей мере, вызывает загадочную улыбку и не более того.
Так что ж это такое? К чему мы так можем прийти, заботясь о своих личных проблемах и только? Кто же будет восстанавливать разрушенное? Все спишем на всемирный экономический кризис? Довольно таки удобная позиция.

Вопросов возникает очень много, но никто не подозревает, что «ларчик открывается намного проще»!

Итак:

Как голодного накормить хлебом, который есть в наличии, учитывая то, что у голодного попросту нет денег?

Ответ простой:
- Нужно дать голодному возможность их заработать!
- А что для этого надо?
- Создать рабочие места.
- А как их создавать?
- Открывать новые фронта работ.
- А чем платить, если нет денег?
- Да чем угодно! Главное, чтобы оплата труда позволяла человеку удовлетворять свои потребности!
Это утрированно, но должно наталкивать на позитивную мысль!
Именно для того, чтобы человек, выполняя какие бы то ни было работы, мог удовлетворять свои потребности в пределах выполненного труда, и были когда-то кем-то придуманы те самые деньги! Именно эта роль и предназначалась им изначально.
Никто не виноват перед человечеством, в том, что в процессе эволюции оно плавно начало изменять роль денег в жизни человека.
Вступая в игру, человеческая, неизвестно откуда появившаяся, алчность, постепенно начала обнаруживать в деньгах предмет, символизирующий власть, богатство и возможность приобретения преимущества над окружающими с целью их порабощения, или, по меньшей мере – введение их в материальную зависимость перед ним. Это не природный процесс, но о нем поговорим в следующий раз. А сегодня хотелось бы поговорить о следующем.

Учитывая сложную финансовую ситуацию, Правительство страны в первую очередь и должно было бы проявить свою заботу о гражданах страны, а не о состоянии банковских счетов «избранных».
Для этого всего лишь нужно исследовать свой внутренний потенциал. Нужно найти, или создать фронт работ с целью обеспечения рабочими местами наиболее, по возможности, большого количества людей. Придумать схемы расчетов и внедрить их. Иными словами: развивать внутренний рынок страны.
Но какой фронт работ можно сегодня предложить, если страна за время независимости просто оскудела на идеи?
Так ведь с этого ж и начиналась статья!

Нужно строить! Нужно отстраивать страну!
Стройматериалы у нас есть: свои цементные заводы; свои каменные карьеры; ископаемая железная руда; металлургия; кирпичные заводы и т.д. Ничего импортного покупать не надо. Рабочие руки: есть. Специалистов: хватает. А, если и не хватает, так – открывать ПТУ! Фронт работы – неограниченный!!! Закатывай рукава – и вперед! Работы хватит и отцам, и детям и внукам! Главное, что бы зарплату люди получали достойную, что бы профессии были престижными не только в офисах, но и в строительстве!
Есть, о чем подумать Правительству?

А, что бы зарплату было чем платить, так реформировать нужно свою экономику и финансовую сферу, банковскую систему и т.д. Изыскивать возможности. Правительство для того и существует, а не для того, что бы свой же народ угнетать!
Но опять таки: где же взять деньги?

А деньги? – ВОТ ОНИ!!!

В стране необходимо создать внутреннюю экономическую политику - финансовую микрофлору.
Именно с этой целью в недавно появившейся «на свет» программе экономических и политических реформ: «Кризис – не приговор, - это шанс!», и существует один из разделов – «Денежная реформа»!

Предлагаемая денежная реформа дает ответы на все вопросы по обеспечению финансирования любых программ на внутреннем рынке Украины.

А теперь – давайте немного пофантазируем.
Нет проблемы с оплатой труда, комплектующих, строительных материалов и т.д.

Это же - неограниченный полет фантазии!

Это: возведение в установленные графики новых мостов; строительство новых дорог, гостиниц, аэропортов, жилого фонда, (взамен пришедшего в негодность и ликвидированного старого); процветание инновационных программ и многое-многое другое.
Так в чем же дело? Почему же это не делается? Почему наше Правительство «бегает по миру с протянутой рукой»? Зачем нам долги? Мы сами в состоянии себя прокормить! Мало того: мы даже можем поделиться излишками с соседями!

Может, в стране просто отсутствует внутренняя политика?
Может: «Власть денег» затмила глаза и мы никак не можем опуститься на грешную землю с целью трезво оценить ситуацию? Допускаю, но делать то это все равно придется! На одолженных деньгах «далеко не поедешь»! Да и отдавать их придется с процентами, что несомненно затормозит реанимацию экономики страны!

Ранее упомянутая мною программа экономических реформ частично была предложена нашим «акулам политики», но, почему-то не была взята «на вооружение». Возникает вопрос: «Почему?» Не выгодно?
Ведь она предусматривает наведение порядка во всех сферах общества и экономики!

Переход страны в новую фазу развития! Да-да: я не оговорился:

ЭТО – НОВАЯ ФАЗА РАЗВИТИЯ!!!

Программа: «Кризис – не приговор, - это шанс!», в случае ее реализации, выводит Государство Украина из царящих в нем экономического и политического кризиса на новый, ранее нам не известный, этап развития, путем переосмысливания ценностей – смены существующей СИСТЕМЫ!

Сама программа предусматривает: новую финансовую политику; банковскую политику; социальную политику; аграрную политику и т.д. Т.е. – это новое государство!

Это – НОВАЯ УКРАИНА!

УКРАИНА – СТРОИТЕЛЬ СВОЕГО БУДУЩЕГО!


С верой в будущее: «Ю.В.С.»


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 18:34 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:41
Сообщения: 42
Восток писал(а):
Почти всё правильно, кроме догвооренностей с Россией. Пока существуют льготные договора, этим надо пользоваться. В случае возврата к нулевому варианту, россияне на это не пойдут, пересматривать севастопольские договоренности никто пересматривать не будет, значит изначально бютовские расклады нереальны и будущего не имеют.
Вы что хотите вернутся к юлькиным 380-и долларам за газ?
А самое главное, опять побить горшки с россиянами? Ничего тут удивительного нет. Русофобия - основное кредо бюта. :)


При 380 цена для населения была ниже - это раз, и еще 380 это была не общая цена, а скорее специально высокая цена для нас, а в действительности она была бы ниже при правильной политики, и я не в коем случаи не агитирую за вы сказали за "Юльку", я вообще не агитирую, а лишь выражаю свою позицию относительно вопроса и возможные на мой взгляд пути его решения. И уж тем более, не предлагаю бить с кем бы то нибыло горшки. Можно быть в хороших отношениях, но при это не стелиться.

Важно так же, что бы население не платило на уровне предприятий, скажем даже в той же России разница между оплатой населения и предприятиями, намного больше и существеннее чем у нас.

И не забываем, сколько мы отдали за понижение на 100 долларов, ЧФ не самое большое, что мы потеряли. Мы остановили разработку сланцевого газа, мы перестали бороться за Азовский шлейф.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 18:42 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 08:35
Сообщения: 156
Очередной агитпроповец нарисовался. Эксперт гребаный.Говорит с тарифами все путем. Вот бы этого агитпроповца на к..л, как это бендеро..ы делали. Мульку терпилам травит. Нет ума у терпил поехать вокруг Хортицы и посмотреть какие дворцы настроили прихватизаторы. Пусть попробует рядовой учитель или врач такое построить. Вот куда бабло терпил пошло. Теперь так называемые эксХЕРты пытаются мозги запудрить.То Юлька виновата, то МВФ. Но они НИ=НИ.Они хорошие.Тогда как в реалиях все проще коммунисты за 100 лет правления разрушили кадры, природу. Заводы, построенные за золото прихватизированное Сралиным у кулаков, помещиков интеллигенции, износились. Да и сама структура промышленности не выдерживает никакой критики. Так вот заводы работают за счет дармовой рабсилы и льгот. Вот для оплаты льгот терпилам и повышают тарифы. А агитпроп прикрывает эту операцию.А вы говорите бендеровцы плохо поступали по олтношению к комиссарам.Тогда как в быту уже многие говорят - В САМЫЙ РАЗ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 18:51 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:41
Сообщения: 42
Безразличный писал(а):
Очередной агитпроповец нарисовался. Эксперт гребаный.Говорит с тарифами все путем. Вот бы этого агитпроповца на к..л, как это бендеро..ы делали. Мульку терпилам травит. Нет ума у терпил поехать вокруг Хортицы и посмотреть какие дворцы настроили прихватизаторы. Пусть попробует рядовой учитель или врач такое построить. Вот куда бабло терпил пошло. Теперь так называемые эксХЕРты пытаются мозги запудрить.То Юлька виновата, то МВФ. Но они НИ=НИ.Они хорошие.Тогда как в реалиях все проще коммунисты за 100 лет правления разрушили кадры, природу. Заводы, построенные за золото прихватизированное Сралиным у кулаков, помещиков интеллигенции, износились. Да и сама структура промышленности не выдерживает никакой критики. Так вот заводы работают за счет дармовой рабсилы и льгот. Вот для оплаты льгот терпилам и повышают тарифы. А агитпроп прикрывает эту операцию.А вы говорите бендеровцы плохо поступали по олтношению к комиссарам.Тогда как в быту уже многие говорят - В САМЫЙ РАЗ.


А попробуйте написать,ч то -то более предметно и членораздельно. При чем тут агитации? Вот,ч то лично вы сделаи в своей жизни, что иметь право не просто языком чесать на всех, а предметно говорить кто и что?

Почему вас так много на форумах и соц. сетях сидит и трепаться о власти, а сами идут и голосуют за эту же власть со словами "Ну, а что делать , было бы из кого выбирать, все равно плохо"

Кто вышел из дома, что -то сделал и потом только написал, что я вот сделал, а вы только треплитесь.

Позор той нации, которая допустила тако балаган у себя, а не позор то власти что этим пользуется.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 18:52 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 08:35
Сообщения: 156
членораздельно - увидель в быту такого и сразу в шнобель. По бытовому.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 18:56 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:41
Сообщения: 42
Безразличный писал(а):
членораздельно - увидель в быту такого и сразу в шнобель. По бытовому.


И к чему жанное сообщение??
опять таки к идеи банального трепа.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 19:05 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 08:35
Сообщения: 156
так на серьезные темы с психбольными и негодяями говорить не стоит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 19:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07
Сообщения: 2819
Откуда: Запорожье
Безразличный писал(а):
так на серьезные темы с психбольными и негодяями говорить не стоит.

+100


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 19:13 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:41
Сообщения: 42
Безразличный писал(а):
так на серьезные темы с психбольными и негодяями говорить не стоит.


обоснуйте, на данный момент более на неадекватного человека похожи скорее ВЫ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 20:03 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Expert_Batkivshina писал(а):
forced to win писал(а):
Expert_Batkivshina

Ты лучше скинь первые двадцатки в горсовет Запорожья и облсовет


В смысле?? написать, кто сейчас в обл и гор советах?


Нет. Кто будет баллотироваться


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 20:05 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Во первых сейчас на носу местные выборы и эти расклады по истории цены на газ меня, к примеру, не ...бут. Мне интересно кого вы будете выдвигать на местные советы.
Ну Син, Фролов, Пшигоцкий и группа АвтоЗАЗа понятно. Кто ещё в списках?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 21:51 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:41
Сообщения: 42
forced to win писал(а):
Во первых сейчас на носу местные выборы и эти расклады по истории цены на газ меня, к примеру, не ...бут. Мне интересно кого вы будете выдвигать на местные советы.
Ну Син, Фролов, Пшигоцкий и группа АвтоЗАЗа понятно. Кто ещё в списках?


В ближайшее время будет доделан сайт нашей организации, и там будет выложена вся интересующая вас информация, и даже более, я думаб там будут проекты которые заинтересуют любого здравомыслящего человека, некоторые из проектов уже начали свою работу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 21:55 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Expert_Batkivshina писал(а):
forced to win писал(а):
Во первых сейчас на носу местные выборы и эти расклады по истории цены на газ меня, к примеру, не ...бут. Мне интересно кого вы будете выдвигать на местные советы.
Ну Син, Фролов, Пшигоцкий и группа АвтоЗАЗа понятно. Кто ещё в списках?


В ближайшее время будет доделан сайт нашей организации, и там будет выложена вся интересующая вас информация, и даже более, я думаб там будут проекты которые заинтересуют любого здравомыслящего человека, некоторые из проектов уже начали свою работу.

Ваши прожекты нам пять лет мозги пудрили, раз уже бюты обгадились и облажались, то склеить разбитую вдрызг банку с пауками не склеить и в кучу не собрать.


Оревуар, подкаблучники! Изображение

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 22:07 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:41
Сообщения: 42
Восток писал(а):
Expert_Batkivshina писал(а):
forced to win писал(а):
Во первых сейчас на носу местные выборы и эти расклады по истории цены на газ меня, к примеру, не ...бут. Мне интересно кого вы будете выдвигать на местные советы.
Ну Син, Фролов, Пшигоцкий и группа АвтоЗАЗа понятно. Кто ещё в списках?


В ближайшее время будет доделан сайт нашей организации, и там будет выложена вся интересующая вас информация, и даже более, я думаб там будут проекты которые заинтересуют любого здравомыслящего человека, некоторые из проектов уже начали свою работу.

Ваши прожекты нам пять лет мозги пудрили, раз уже бюты обгадились и облажались, то склеить разбитую вдрызг банку с пауками не склеить и в кучу не собрать.

Оревуар, подкаблучники! Изображение



Боже мой, как надоела тупость вот таких вот писак, Я не представляю БЮТ, мне еще раз написать?

могу еще раз...

и я уверяю Даже вас заинтересуют представлены етам проекты, они не для популизма придуманные и кардинально отличаются от предыдущих -которые у многих останавливались на уровне - пообещали и красиво написали.

И говоря скоро, я имею введу буквально пару дней.

а если уж так интересно,я могу и раньше опубликовать часть проектов. И вы сами посудите, а не будете кричать подобных бредень, извините за резкость, но так и есть.

А мой вывод один, пообщаешься так и понимаешь, что интеллигенция в нашей стране выводить просто с ужасающей скоростью, и на ее место возвращается дух толпа-быдло идиотизмов, целью которых создать вокруг себя побольше грязи и вместе в ней бултыхаться. Неуж толи вам - это приятно?

почему, вы разучились говорить не засчет того, что кто-то как-то не так сделал, а то как вы сделали сами лучше других)) Ну я боюсь вам это слишком сложно понять, и опять начнете сейчас грязукой своей брезжять.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 22:30 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Боюсь что БЮТ ничего для города не сделал


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: дискуссия
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 22:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 10:14
Сообщения: 1512
Откуда: Запорожье
А кто сделал? Все одним миром мазаны!
Я так думаю - всех на заслуженный отдых!

С ув. Ю.В.С."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 22:37 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:41
Сообщения: 42
forced to win писал(а):
Боюсь что БЮТ ничего для города не сделал


и вот опять, а что вы сделали для города?
не кто-то, а лично вы?
и самое главное, что вы делаете сейчас?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 22:49 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Цитата:
Боже мой, как надоела тупость вот таких вот писак, Я не представляю БЮТ, мне еще раз написать?

Основная проблема "батькивщины", что большинство украинцев слабо имеет понятие об этом забытом проекте Лазаренко, того самого, которому ещё немножко осталось сидеть по справедливому приговору, потом он приедет разбираться с "кинувшей" его поддельницей.
Так вот, главная задача юлькиных, привязать "батькивщину" именно к Бюту, у которого ещё остался старый багаж с последних для юльки выборов.

Цитата:
и вот опять, а что вы сделали для города?
не кто-то, а лично вы?
и самое главное, что вы делаете сейчас?

Юрий Владимирович сделал для города нового очередного лидера, который безуспешно машется с ветряными мельницами и надеется найти богатого спонсора. А сейчас он отвечает именно за себя, что уже заслуживает определённого уважения.
Популярность Дон Кихотов в их идеализме и оторванности от жизни..

"Чтение книг сделало Дон Кихота рыцарем, а вера в написанное сумасшедшим." (с)
Юр. Владимирович, так держать! :)



Цитата:
И говоря скоро, я имею введу буквально пару дней.

Введу? Безразличный, трость, махно? Многоликий и безграмотный ты наш.. :)

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 23:06 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Expert_Batkivshina писал(а):
forced to win писал(а):
Боюсь что БЮТ ничего для города не сделал


и вот опять, а что вы сделали для города?
не кто-то, а лично вы?
и самое главное, что вы делаете сейчас?

Сейчас попиваю чаёк.
Срубил нах все аварийные деревья около дома, засфальтировал дорожку перед подъездом, осветил место перед подъездом прожектором, поставил металлическую дверь, перекопал газон перед домом и посадил траву, которую раз в месяц кошу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 23:08 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
А депутаты от БЮТ в городском совете не сделали не фига. Делили землю, крышевали авторынок, разбирали коммунальное имущество


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 23:10 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:41
Сообщения: 42
forced to win писал(а):
Expert_Batkivshina писал(а):
forced to win писал(а):
Боюсь что БЮТ ничего для города не сделал


и вот опять, а что вы сделали для города?
не кто-то, а лично вы?
и самое главное, что вы делаете сейчас?

Сейчас попиваю чаёк.
Срубил нах все аварийные деревья около дома, засфальтировал дорожку перед подъездом, осветил место перед подъездом прожектором, поставил металлическую дверь, перекопал газон перед домом и посадил траву, которую раз в месяц кошу.


Вы меня удивили я уже много лет, вот за такое борюсь и поверти не как представитель Батькивщины.
Вот я думаю вам и будут интересны наши проекты, так как мы будем давать полный мониторинг их реального осуществления с момента публикации и освещении их в сми, дугими словами мы показываем проект не который планируем а который запущен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 23:16 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Цитата:
Вы меня удивили я уже много лет, вот за такое борюсь и поверти не как представитель Батькивщины.
Вот я думаю вам и будут интересны наши проекты, так как мы будем давать полный мониторинг их реального осуществления с момента публикации и освещении их в сми, дугими словами мы показываем проект не который планируем а который запущен.


временные проекты под выборы меня не интересуют. Если БЮТу было впадлу выложить информацию на сайт в течение 5 лет, значит им туда и дорога


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 00:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:04
Сообщения: 5663
Expert_Batkivshina писал(а):
Понизить тарифы к сожалению нам нельзя, единственный путь - ...

Извините, но "халва, Халва, ХАЛВА!" - (с)

Каким образом, еще раз хочу спросить. Откуда средства на разрыв договоренностей с РФ, субсидирование внутреннего потребителя и т.д.

Expert_Batkivshina писал(а):
Мы остановили разработку сланцевого газа, мы перестали бороться за Азовский шлейф.

И правильно сделали, что остановили разработку сланцевого газа. Вы откройте учебник и почитайте технологию его добычи, а так же эффективность его использования. И опять вопрос - откуда средства, специалисты, производственная база?
Азовский шельф (шлейф как бы немного другое понятие) - откуда средства, специалисты, производственная база?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 14:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 15:51
Сообщения: 761
forced to win писал(а):
Expert_Batkivshina писал(а):
forced to win писал(а):
Боюсь что БЮТ ничего для города не сделал


и вот опять, а что вы сделали для города?
не кто-то, а лично вы?
и самое главное, что вы делаете сейчас?

Сейчас попиваю чаёк.
Срубил нах все аварийные деревья около дома, засфальтировал дорожку перед подъездом, осветил место перед подъездом прожектором, поставил металлическую дверь, перекопал газон перед домом и посадил траву, которую раз в месяц кошу.


А как ты дорогу асфальтируешь?
Сколько раз возле дома засыпал большие ямы, через 3-4 месяца или после больших дождей все смывает!
Или у тебя спецтехника ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 14:30 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
forced to win, в похожей теме доказывал что жильци не имеют права ничего требовать от жека, прэжо, а нем более не платить за не оказанные услуги. должны все делать сами и не думать про то куда деваются деньги за квартплату


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 14:32 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
Expert_Batkivshina писал(а):
forced to win писал(а):
Expert_Batkivshina писал(а):
forced to win писал(а):
Боюсь что БЮТ ничего для города не сделал


и вот опять, а что вы сделали для города?
не кто-то, а лично вы?
и самое главное, что вы делаете сейчас?

Сейчас попиваю чаёк.
Срубил нах все аварийные деревья около дома, засфальтировал дорожку перед подъездом, осветил место перед подъездом прожектором, поставил металлическую дверь, перекопал газон перед домом и посадил траву, которую раз в месяц кошу.


Вы меня удивили я уже много лет, вот за такое борюсь и поверти не как представитель Батькивщины.
Вот я думаю вам и будут интересны наши проекты, так как мы будем давать полный мониторинг их реального осуществления с момента публикации и освещении их в сми, дугими словами мы показываем проект не который планируем а который запущен.

ваша шайка была у власти 5 лет. теперь ищете соринки в делах яныка, а у себя бревн не видели


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия