Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 10:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1564 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 63  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лицо нынешней власти
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 11:43 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 09:51
Сообщения: 336
Интересная статья о "смотрящем" по нашей области

Who is mr. Ivanushenko?

Раніше, коли в українській владі ще була конкуренція, виникло таке поняття, як «донецькі».

Дехто користувався ним, як синонімом до слова «окупанти». Нині, коли «донецькі» скрізь, народжується нове словечко — «єнакіївські».

Треба сказати, таких «єнакіївських» — на чолі з Президентом Віктором Януковичем — у владі чимало.

Нічне Єнакієве, наче Мордор Толкієна

«Какой поп такой приход»

Другим найвідомішим «єнакіївським» — після Лідера — раптово став ще вчора нікому невідомий депутат Юрій Іванющенко, або як його ще називають — Юрій Єнакіївський.

Коридори влади нині повняться чутками про впливовість та всесильність пана Іванющенко. Його називають найближчим до Януковича, авторитетнішим за Ріната Ахметова, «гаманцем» або «кишенею» президента. Йому начебто віддано Одеську та Запорізьку область, агропром та вуглепром, ринок спирту та зерна, та ще й найбільший базар в країні — «Сьомий кілометр» в Одесі.

А рік тому про нього ніхто нічого не знав.

Перша інформація про Юрія Іванющенка потрапила в ЗМІ, коли автор вирішила дослідити, хто 09.09.09 гуляв найшикарніше, за всю історію України, весілля в Донецьку. Була неабияк здивована, коли виявилося, що в Крижаному палаці — під балади Ероса Рамазоті та привітання Януковича-Ахметова — віддає доньку заміж маловідомий депутат ВР за яким офіційно не проглядається жодного бізнесу.

Звідки ж з’явився пан Іванющенко, він же — Юра Єнакіївський? І чи є хоч якесь підтвердження про його впливовість, окрім чуток? В цьому ми вирішили розібратися.

***
Виявилося, Юра Єнакіївський – літературний, так би мовити, псевдонім Юрія Іванющенка. Поспілкувавшись з відомими вихідцями з Єнакієва автор зрозумів: тут Іванющенко знають під ім’ям «Юрець Малий». Очевидно таку «кликуху» він «заробив» своїм невисоким зростом. Саме під цим псевдонімом він — як кримінальний авторитет – ніби-то проходив в оперативних документах правоохоронців у буремні 90-ті. Принаймні таке говорив на прес-конференції Юрій Луценко. Чи правда – питання риторичне.

До речі, з усіх «авторитетних персонажів» з Єнакієво «Юрець Малий» не був найбільш відомим. Більше «звучали» Салават, Шумак, Батура, а особливо Зуй (Анатолій Зуєв). Може тому що останній любив показуху. Наприклад, дочка Зуєва, що навчалася в Горлівському інституті іноземних мов приїжджала на навчання з двома джипами охорони. А ще Зуя — на початку двотисячних років — в Єнакієво називали кумом Януковича. Наскільки це відповідає дійсності, невідомо.

В подальші роки Зуєв просідав в плані фінансів, а відповідно й авторитету. Тоді як «Юрець Малий» піднімався. Хоча і продовжував залишатися в тіні. Останні 10 років він взагалі майже весь час проживав в Монако, його справи в Україні успішно вів Іван Аврамов. Настільки успішно, що про Аврамова почали говорити, як про одного з найбагатших людей Донбасу, інколи навіть, як (тільки не смійтеся) про кума Януковича. А про Іванющенка ніхто нічого не говорив.

***
Про не\наявність у Юри Єнакіївського яких-небудь кримінальних «подвигів», авторові невідомо. Відтак, називати його – слідом за Юрієм Луценко – «кримінальним авторитетом» ми не станемо. Як кажуть наші північні сусіди: «Не пойман — не вор».

Однак, автору відомий один факт, який є досить показовим. В 1998 році правоохоронці провели у Іванющенка з Зуєвим обшук, в результаті було «вилучено 6 одиниць незареєстрованих мисливських рушниць».

Мова йде не про ту зброю з якою ходять на кабанів, а про особливо популярні серед бандитів 90-тих американські дробовики «Маверик». Це — найкраща зброя для ближнього бою: короткий ствол, дробовий заряд, яким важко не вцілити, вона легко перезаряджається механічним пересмикуванням, має підствольний магазин. Це, до речі, улюблена зброя і американських поліцейських, яку можна побачити в багатьох бойовиках.

Втім, воювати «єнакіївські» не дуже любили. «Авторитети» з Батьківщини Януковича завжди мали хист до мирних переговорів.

«Навіть з «ринатівськими» «єнакіївські» були « в золотих», — розповів автору один знаний виходець з Єнакієво, — Їх інтереси перепліталися, але ніколи не пересікалися. Наприклад, коли Ахметов взяв під свій дах виробництво горілки «Олімп», це була єдина марка, яку не підробляли в нелегальних цехах Єнакієво».

Від себе автор може додати, що порозуміння «єнакіївських» та «ринатівських» були добре помітні на прикладі спільного користування Єнаківським металургійним заводом. Коли Рінат Ахметов там плавив метал, Юрій Іванющенко — розбирав дорогоцінні відвали заводу.

Також, за інформацією автора, ще на початку дев’яностих «Юрець Малий» встановив контакт з Віктором Януковичем. Не дивно: «авторитети» завжди налагоджували зв’язки з керівним складом великих підприємств – розбудовували систему «дахів». В майбутньому, якщо вірити чуткам, Іванющенко став саме тією людиною, яка звела дві глиби — Януковича та Ахметова — до єдиного.

Постійно проживаючи в Монако, Іванющенко завжди пам’ятав про рідне Єнакієве. Тут розташувалося гніздо його бізнесу.


Полная статья по адресу :
http://ord-ua.com/2010/12/06/who-is-mr-ivanushenko-/?lpage=1


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Лицо нынешней власти
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 23:12 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2018, 19:59
Сообщения: 136
народ писал(а):
кого в АТО, кого в бассейн. :-Q

Сын Авакова купил квартиру в небоскребе с бассейном на крыше

И после этого ещё кто-то ноет, будто на Украине жить стало хуже.Вот кто раньше знал сына Авакова? Так, только в узкой среде, шил рюкзаки по знакомству, перебивался случайными заказами. А теперь это солидный модельер, который смог создать коллекцию специально для армии. И о патриотизме не забыл и себя в накладе не оставил, а другие в это время ноют о тяжелых временах. Учитесь, слабаки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лицо нынешней власти
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 01:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 00:09
Сообщения: 1560
Poroshvili писал(а):
народ писал(а):
кого в АТО, кого в бассейн. :-Q

Сын Авакова купил квартиру в небоскребе с бассейном на крыше

И после этого ещё кто-то ноет, будто на Украине жить стало хуже.Вот кто раньше знал сына Авакова? Так, только в узкой среде, шил рюкзаки по знакомству, перебивался случайными заказами. А теперь это солидный модельер, который смог создать коллекцию специально для армии. И о патриотизме не забыл и себя в накладе не оставил, а другие в это время ноют о тяжелых временах. Учитесь, слабаки.

Извини, гражданин, что обидел тебя ранее. Почудилось нелепое. Уж не обессудь. Скажу откровенно, какое-то подозрение остаётся. Я из ватников. Так рассортировала история. Я из людей, которые остаются людьми невзирая на штампы поведения, прививаемые ими СМИ, религией, обществом. Зачем писал? Просто хотелось извиниться за не корректное поведение.
А ещё я хочу увидеть нелюдей. Ну, не увидеть... Так... Узнать о них.
Нормальные люди. Мамы-Папы. Сёстры-племянники...
И БАХ!!!
10 тыс погибших. 950 войнов славы. (это данные ООН).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лицо нынешней власти
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 01:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 00:09
Сообщения: 1560
comradik писал(а):
Poroshvili писал(а):
народ писал(а):
кого в АТО, кого в бассейн. :-Q

Сын Авакова купил квартиру в небоскребе с бассейном на крыше

И после этого ещё кто-то ноет, будто на Украине жить стало хуже.Вот кто раньше знал сына Авакова? Так, только в узкой среде, шил рюкзаки по знакомству, перебивался случайными заказами. А теперь это солидный модельер, который смог создать коллекцию специально для армии. И о патриотизме не забыл и себя в накладе не оставил, а другие в это время ноют о тяжелых временах. Учитесь, слабаки.

Извини, гражданин, что обидел тебя ранее. Почудилось нелепое. Уж не обессудь. Скажу откровенно, какое-то подозрение остаётся. Я из ватников. Так рассортировала история. Я из людей, которые остаются людьми невзирая на штампы поведения, прививаемые ими СМИ, религией, обществом. Зачем писал? Просто хотелось извиниться за не корректное поведение.
А ещё я хочу увидеть нелюдей. Ну, не увидеть... Так... Узнать о них.
Нормальные люди. Мамы-Папы. Сёстры-племянники...
И БАХ!!!
10 тыс погибших. 950 войнов славы. (это данные ООН).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лицо нынешней власти
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 09:02 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2018, 19:59
Сообщения: 136
comradik писал(а):
Poroshvili писал(а):
народ писал(а):
кого в АТО, кого в бассейн. :-Q

Сын Авакова купил квартиру в небоскребе с бассейном на крыше

И после этого ещё кто-то ноет, будто на Украине жить стало хуже.Вот кто раньше знал сына Авакова? Так, только в узкой среде, шил рюкзаки по знакомству, перебивался случайными заказами. А теперь это солидный модельер, который смог создать коллекцию специально для армии. И о патриотизме не забыл и себя в накладе не оставил, а другие в это время ноют о тяжелых временах. Учитесь, слабаки.

Извини, гражданин, что обидел тебя ранее. Почудилось нелепое. Уж не обессудь. Скажу откровенно, какое-то подозрение остаётся. Я из ватников. Так рассортировала история. Я из людей, которые остаются людьми невзирая на штампы поведения, прививаемые ими СМИ, религией, обществом. Зачем писал? Просто хотелось извиниться за не корректное поведение.
А ещё я хочу увидеть нелюдей. Ну, не увидеть... Так... Узнать о них.
Нормальные люди. Мамы-Папы. Сёстры-племянники...
И БАХ!!!
10 тыс погибших. 950 войнов славы. (это данные ООН).

Ватник для меня это здравомыслящий и логичный человек в противовес майдан-утому, который думает не головой, а руководствуется чувствами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лицо нынешней власти
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 17:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:30
Сообщения: 1508
Poroshvili писал(а):
Ватник для меня это здравомыслящий и логичный человек


Ээээээ дружок! Да ты оказывается никакой не попрошвилли а самый обыкновенный впопушвилли куйлович!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лицо нынешней власти
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 19:47 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2018, 19:59
Сообщения: 136
Book&zp писал(а):
Poroshvili писал(а):
Ватник для меня это здравомыслящий и логичный человек


Ээээээ дружок! Да ты оказывается никакой не попрошвилли а самый обыкновенный впопушвилли куйлович!


Ты словами не виляй, а по сути говори. Нечего по сути вставить? Шагай мимо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лицо нынешней власти
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 21:59 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
мамочке, как трогательно :-( , какой хороший сын.

Андрей Коболев о премии за победу в споре с "Газпромом": Я перевел деньги маме в Америку, больших сумм здесь на счету никогда не храню

Глава "Нафтогаза" опасается ареста своих активов в Украине, поэтому перевел свою премию маме в США.

Глава "Нафтогаза" Андрей Коболев в интервью LB.ua https://lb.ua/economics/2018/10/26/4108 ... revel.html пояснил перевод своей миллионной премии маме в США

"Я перевел деньги маме в Америку. Она там живет с 2006 или 2008 года, больше десяти лет точно. Если я проиграю апелляцию в 8 млрд гривен против меня, то что случится с моим имущество здесь?" - спросил Коболев.

На предположение журналиста, что все его имущество будет арестовано, глава "Нафтогаза" ответил утвердительно.

"Представьте себя на моем месте.

Я в принципе никогда не храню больших денег здесь на счету именно по этой причине. Я понимаю, что по фактам, которые связаны с работой "Нафтогаза", сейчас открыто огромное количество дел - у меня есть толстенная папка с этими делами, я их периодически листаю.

Там и НАБУ, и прокуратура - все есть.

Сами по себе эти расследования - нормальный процесс, я к этому отношусь спокойно. Но ни одно из этих дел не было закрыто, все они в подвешенном состоянии.

И это создает существенный риск",
- пояснил Андрей Коболев.

Напомним, по данным СМИ, Андрей Коболев получил премию в 7,9 млн долларов за победу "Нафтогаза" над "Газпромом" в Стокгольмском суде.

Напоминаем, наблюдательный совет НАК "Нафтогаз Украины" проголосовал за выплату бонусов правлению компании в связи с победой в Стокгольмский арбитраже над российским "Газпромом".

Утвержденный размер бонусов составляет 1% от суммы выигрыша (в данном случае - 4,56 млрд долларов).

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лицо нынешней власти
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 22:45 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2018, 19:59
Сообщения: 136
Мне нравится эта страна. Глава крупнейшей компании страны! Глава государственной компании страны! Открыто, прямом текстом говорит о наличии уголовных дел на него и открыто говорит, что не хранит деньги в своей стране.

И эти люди ещё обвиняют Россию в какой-то зомбированности и пропаганде. Им уже в лицо не то что плюют, а мочатся, извините за прямоту, а для них всё божья роса.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лицо нынешней власти
СообщениеДобавлено: 28 окт 2018, 20:17 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Орден Андрея Первозванного - схемщик Коболев.
Изображение

Орден Ярослава Мудрого - счетовод Охендовский.
Охендовский рассказал, за что Порошенко вручил ему орден: "Это оценка работы всей Центральной избирательной комиссии"
Изображение

Орден Богдана Хмельницкого - генерал Полторак.
Изображение

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лицо нынешней власти
СообщениеДобавлено: 28 окт 2018, 20:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
А что же в этом списке нет Надежды Савченко?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лицо нынешней власти
СообщениеДобавлено: 28 окт 2018, 20:30 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Тушкан писал(а):
А что же в этом списке нет Надежды Савченко?
не оправдала возложенных на нее надежд. Обманула, понимаешь. :)

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лицо нынешней власти
СообщениеДобавлено: 30 окт 2018, 19:48 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2017, 21:42
Сообщения: 590
Откуда: сейчас в Крыму
"Со своим уставом в чужой монастырь".
Вице-премьер-министр, министр регионального развития, строительства и ЖКХ Украины Г. Зубко обратился к белорусским участникам форума регионов Беларуси и Украины с требованием выступать на белорусском, а не на русском языке.
Но белорусские участники форума просто проигнорировали требование украинского министра, никак его не комментируя, и продолжили выступать на русском.
По-русски говорил и посол Украины в Минске И. Кизим.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лицо нынешней власти
СообщениеДобавлено: 30 окт 2018, 19:55 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Ну а зачем на больных внимание обращать XD

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лицо нынешней власти
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 00:20 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Сыночек Оксаны Билозир возглавил крупную госкомпанию.

Сын певицы, нардепа из БПП и бывшего министра культуры Оксаны Билозир Андрей стал исполняющим обязанности гендиректора национальной акционерной компании «Украгролизинг».

Об этом говорится в распоряжении Кабинета министров от 31 октября №803-р. https://www.kmu.gov.ua/ua/npas/pro-priz ... agrolizing

«Назначить Билозира Андрея Игоревича исполняющим обязанности генерального директора Национальной акционерной компании «Украгролизинг» до назначения в установленном порядке генерального директора указанной Компании», — сказано в документе.

Под распоряжением стоит подпись премьер-министра Владимира Гройсмана.

Билозиру 36 лет, ранее был депутатом Киевского городского совета.

Оригинальный комментарий к данной новости написал сегодня в ФБ известный журналист Дмитрий Гнап:

Цитата:
«Приходит сын Авакова к сыну Пашинского и говорит:

— Там сын Билозир на большой поток сел. Давай вместе с ним и с сыном Яремы новый «стартап» замутим?

— Давай. А сын Грицака ничего не скажет?

— Не скажет. Я с сыном Порошенко уже договорился».


еще один талантливый и очень много работающий. :-)

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лицо нынешней власти
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 01:05 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
народ писал(а):
Сыночек Оксаны Билозир возглавил крупную госкомпанию.

Вот "положа руку на сердце" - заявлю.
Хотел бы я "пристроить" своего сына "куда-нибудь"? - ДА хотел бы.
То есть я "такой-же" как и ВСЕ В Украине. Готов бороться с коррупцией, а еще лучше бы ее возглавить.
Анекдот, очень старый в тему:-
"-Папа, а я стану генералом
-Нет сынок, не станешь.
-А почему?
-У генерала свой сын есть"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лицо нынешней власти
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 19:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34
Сообщения: 6127
Откуда: СПб
Да, всё логично.
Вот, если б пристроила исполняющим обязанности гендира в библиотеку - это было б не совсем логично.
Везде так, ничего удивительного.
И в Европах, и у нас.
Я тоже своих детей пристраиваю по своей специфике, как в своё время меня родители пристроили по их специфике

_________________
Они существуют, и это фантастика! ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лицо нынешней власти
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 20:15 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
очень даже бюджетненько :-Q

У 32 руководителей «Укрпочты» зарплаты превысили 1 млн грн

Изображение

https://ukranews.com/news/593949-v-2017 ... n_get_more

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лицо нынешней власти
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 21:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
народ писал(а):
очень даже бюджетненько :-Q

У 32 руководителей «Укрпочты» зарплаты превысили 1 млн грн

Изображение

https://ukranews.com/news/593949-v-2017 ... n_get_more

Да уж. Жизнь удалась у ребятишек. Средний возраст лет тридцать наверно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лицо нынешней власти
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 01:05 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Как Гройсман и Кононенко поделили Госфиск


Уже некоторое время в медиа идут разговоры про «войну» премьера Гройсмана с Петром Порошенко за влияние на таможне.

Многие считают, что раздор в их отношениях связан с предстоящими выборами, - мол, Порошенко в лице Гройсмана видит конкуренцию, и хочет сократить нелегальные доходы премьера от ГФС.

На самом деле это величайший блеф, поскольку Порошенко и Гройсман фактически являются одним целым, а цель у них одна – украсть через таможню и налоговую как можно больше денег.

В качестве доказательства, публикую документы, которые свидетельствуют о том, что самые «хлебные» должности в ГФС распределялись через Игоря Кононенко.

Список кандидатов, под видом люстрации, формировался Ниной Южаниной еще в 2015 году, после чего передавался на утверждение соратнику президента.

ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ КОНТРОЛИРУЮТ ФИНАНСОВЫЕ ПОТОКИ НА ТАМОЖНЕ И В НАЛОГОВОЙ И СЕЙЧАС.
...
https://dubinsky.pro/kak-groysman-i-kon ... iYKtxczL60

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лицо нынешней власти
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 22:03 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Партия Ляшко раздаёт подарки электорату

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лицо нынешней власти
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 20:28 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
:D :D :D

Изображение

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лицо нынешней власти
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2018, 13:06 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Г. С. Сковорода: "Ми переможемо лише тоді, коли усвідомимо, що за Україну треба не вмирати, а вбивати".(с)


_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лицо нынешней власти
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 18:26 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
ВР превратилась в один большой цирк, где клоуны управляют страной. (с)

как депутаты кнопкодавы протягивали бюджет Украины 2019 , даже Ляшко офигел XD

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лицо нынешней власти
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2018, 13:01 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Чьи матюки в Раде не понравились Порошенко и почему.

на внеочередном заседании парламента, где принимался режим военного положения, между президентом Петром Порошенко и одним из депутатов возникла словесная перепалка прямо во время выступления главы государства перед Радой.

Видео с инцидентом выложил нардеп Виталий Куприй на своей странице в Facebook.
Именно его Порошенко попросил не ругаться в парламенте.
Правда, сначала президент отреагировал на замечания Куприя по поводу инвестиций в Россию

Конфликт возник, когда президент произнес перед депутатами такую фразу: «Четыре с половиной года украинские воины, украинская армия, украинский гражданин-плательщик налогов, украинская власть, украинский парламент, украинское правительство и украинский президент делают все возможное для того чтобы защитить родную землю…». В этот момент Куприй выкрикнул с места: «Инвестирует в Россию!».

На что Порошенко прервался и ответил ему: «Помолчите!..».
После этого он продолжил свою речь, а между внефракционным нардепом Куприем и депутатами рядом с ним возникла словесная перепалка, в ходе которой Куприй сказал: «… Давай я сяду там, где я хочу! Да мне пох@р!».
Как раз в этот момент Порошенко вновь прервался и сказал: «Вы можете не матюкаться в парламенте? Вы проявляете такую культуру! Я надеюсь, что это не «Самопомич»? Тогда извините».


После этого президент договорил свою речь. Однако многие депутаты, в том числе и снимающий происходящее Куприй, стали кричать ему: «Ганьба!».
На видео описанный фрагмент начинается на 15-ой минуте:

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лицо нынешней власти
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2018, 21:44 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Плутовство Порошенко: следите за руками!

Цитата:
Всю соль плутовства с введением Военного положения легко осознать, внимательно отследив последовательность происходившего. Итак, следите за руками и не переключайтесь.
...


Таким призывом начинает свою статью известная журналистка, шеф-редактор издания «Левый берег» Соня Кошкина. https://lb.ua/news/2018/11/27/413513_pl ... Gr8xpXXbnw

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1564 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 63  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия