Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 13:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1564 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 63  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лицо нынешней власти
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 11:43 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 09:51
Сообщения: 336
Интересная статья о "смотрящем" по нашей области

Who is mr. Ivanushenko?

Раніше, коли в українській владі ще була конкуренція, виникло таке поняття, як «донецькі».

Дехто користувався ним, як синонімом до слова «окупанти». Нині, коли «донецькі» скрізь, народжується нове словечко — «єнакіївські».

Треба сказати, таких «єнакіївських» — на чолі з Президентом Віктором Януковичем — у владі чимало.

Нічне Єнакієве, наче Мордор Толкієна

«Какой поп такой приход»

Другим найвідомішим «єнакіївським» — після Лідера — раптово став ще вчора нікому невідомий депутат Юрій Іванющенко, або як його ще називають — Юрій Єнакіївський.

Коридори влади нині повняться чутками про впливовість та всесильність пана Іванющенко. Його називають найближчим до Януковича, авторитетнішим за Ріната Ахметова, «гаманцем» або «кишенею» президента. Йому начебто віддано Одеську та Запорізьку область, агропром та вуглепром, ринок спирту та зерна, та ще й найбільший базар в країні — «Сьомий кілометр» в Одесі.

А рік тому про нього ніхто нічого не знав.

Перша інформація про Юрія Іванющенка потрапила в ЗМІ, коли автор вирішила дослідити, хто 09.09.09 гуляв найшикарніше, за всю історію України, весілля в Донецьку. Була неабияк здивована, коли виявилося, що в Крижаному палаці — під балади Ероса Рамазоті та привітання Януковича-Ахметова — віддає доньку заміж маловідомий депутат ВР за яким офіційно не проглядається жодного бізнесу.

Звідки ж з’явився пан Іванющенко, він же — Юра Єнакіївський? І чи є хоч якесь підтвердження про його впливовість, окрім чуток? В цьому ми вирішили розібратися.

***
Виявилося, Юра Єнакіївський – літературний, так би мовити, псевдонім Юрія Іванющенка. Поспілкувавшись з відомими вихідцями з Єнакієва автор зрозумів: тут Іванющенко знають під ім’ям «Юрець Малий». Очевидно таку «кликуху» він «заробив» своїм невисоким зростом. Саме під цим псевдонімом він — як кримінальний авторитет – ніби-то проходив в оперативних документах правоохоронців у буремні 90-ті. Принаймні таке говорив на прес-конференції Юрій Луценко. Чи правда – питання риторичне.

До речі, з усіх «авторитетних персонажів» з Єнакієво «Юрець Малий» не був найбільш відомим. Більше «звучали» Салават, Шумак, Батура, а особливо Зуй (Анатолій Зуєв). Може тому що останній любив показуху. Наприклад, дочка Зуєва, що навчалася в Горлівському інституті іноземних мов приїжджала на навчання з двома джипами охорони. А ще Зуя — на початку двотисячних років — в Єнакієво називали кумом Януковича. Наскільки це відповідає дійсності, невідомо.

В подальші роки Зуєв просідав в плані фінансів, а відповідно й авторитету. Тоді як «Юрець Малий» піднімався. Хоча і продовжував залишатися в тіні. Останні 10 років він взагалі майже весь час проживав в Монако, його справи в Україні успішно вів Іван Аврамов. Настільки успішно, що про Аврамова почали говорити, як про одного з найбагатших людей Донбасу, інколи навіть, як (тільки не смійтеся) про кума Януковича. А про Іванющенка ніхто нічого не говорив.

***
Про не\наявність у Юри Єнакіївського яких-небудь кримінальних «подвигів», авторові невідомо. Відтак, називати його – слідом за Юрієм Луценко – «кримінальним авторитетом» ми не станемо. Як кажуть наші північні сусіди: «Не пойман — не вор».

Однак, автору відомий один факт, який є досить показовим. В 1998 році правоохоронці провели у Іванющенка з Зуєвим обшук, в результаті було «вилучено 6 одиниць незареєстрованих мисливських рушниць».

Мова йде не про ту зброю з якою ходять на кабанів, а про особливо популярні серед бандитів 90-тих американські дробовики «Маверик». Це — найкраща зброя для ближнього бою: короткий ствол, дробовий заряд, яким важко не вцілити, вона легко перезаряджається механічним пересмикуванням, має підствольний магазин. Це, до речі, улюблена зброя і американських поліцейських, яку можна побачити в багатьох бойовиках.

Втім, воювати «єнакіївські» не дуже любили. «Авторитети» з Батьківщини Януковича завжди мали хист до мирних переговорів.

«Навіть з «ринатівськими» «єнакіївські» були « в золотих», — розповів автору один знаний виходець з Єнакієво, — Їх інтереси перепліталися, але ніколи не пересікалися. Наприклад, коли Ахметов взяв під свій дах виробництво горілки «Олімп», це була єдина марка, яку не підробляли в нелегальних цехах Єнакієво».

Від себе автор може додати, що порозуміння «єнакіївських» та «ринатівських» були добре помітні на прикладі спільного користування Єнаківським металургійним заводом. Коли Рінат Ахметов там плавив метал, Юрій Іванющенко — розбирав дорогоцінні відвали заводу.

Також, за інформацією автора, ще на початку дев’яностих «Юрець Малий» встановив контакт з Віктором Януковичем. Не дивно: «авторитети» завжди налагоджували зв’язки з керівним складом великих підприємств – розбудовували систему «дахів». В майбутньому, якщо вірити чуткам, Іванющенко став саме тією людиною, яка звела дві глиби — Януковича та Ахметова — до єдиного.

Постійно проживаючи в Монако, Іванющенко завжди пам’ятав про рідне Єнакієве. Тут розташувалося гніздо його бізнесу.


Полная статья по адресу :
http://ord-ua.com/2010/12/06/who-is-mr-ivanushenko-/?lpage=1


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Лицо нынешней власти
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 22:21 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
~Milena~ писал(а):
Главное, что сын воевать не будет. В этом весь цимес постов.
а ваш зять и муж уже в АТО? Да и женщин туда берут с распростертыми объятиями. :cool:

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лицо нынешней власти
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 22:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Строгое предупреждение от Администратора !!
Грязь. Оскорбления. БАН.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лицо нынешней власти
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 22:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Они и на пенсию в 35 не претендуют. Рыбку съесть и на... сесть не про нас. XD

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лицо нынешней власти
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 22:50 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
~Milena~ писал(а):
Они и на пенсию в 35 не претендуют. Рыбку съесть и на... сесть не про нас. XD
ну да, вы по поросятам больше XD , так что там про АТО ? Или, тут по принципу - у кого-то дети/мужья глупее их пусть и забирают, а мои то умные, мои в сторонке переждут? :cool:

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лицо нынешней власти
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 22:51 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
народ писал(а):
~Milena~ писал(а):
Они и на пенсию в 35 не претендуют. Рыбку съесть и на... сесть не про нас. XD
ну да, вы по поросятам больше XD , так что там про АТО ? Или, тут по принципу - у кого-то дети/мужья глупее их пусть и забирают, а мои то умные, мои в сторонке переждут? :cool:


Так это золотое правило для особо патриотичных граждан XD

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лицо нынешней власти
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 22:57 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Цитата:
Судьба Порошенко будет хуже, чем Януковича

Каждый украинский президент достоин тюремной камеры. Об этом в эфире телеканала Zik заявил патриарх украинских националистов Степан Хмара.

«Кроме Ющенко, хотя к нему много претензий, но на тюрьму он не тянет. Все остальные тянут, а нынешний – уже через половину своего срока. Первый коллаборант – это Порошенко. Он везде, где идут денежные потоки. Украинская и российская мафии переплетены в один клубок. Путин через Порошенко разрушает Украину», — сказал Хмара.

Он полагает, что судьба Порошенко будет хуже судьбы Януковича.

«Ему некуда бежать, его будет судить украинский народ. Пусть готовит сухари. Но если он уйдет добровольно, то срок будет условным», — сказал Хмара.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лицо нынешней власти
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 23:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
~Milena~ писал(а):
Они и на пенсию в 35 не претендуют. Рыбку съесть и на... сесть не про нас. XD

Говоря откровенно ни одна нормальная мать не направился бы своего сына на войну. Идут, вопреки, конечно, материнской воли. Зять не сын, так сказать.
Но это к делу не относится. Просто ремарка.

Народ ведь правильно отмечает нюансы. Патриотизм-не слава Украине горланить, а укреплять национальную гордость, формировать новую нацию-Украинцев. Все эти тараканы в парламенте, включая луценко, демонстрируют обратное.
Короче говоря, контрреволюция, к сожалению, рулит.
Заметьте, я никоим образом, не цепляю Президента и его команду.
Я про национальное О-СОЗНАНИЕ.
Как вы писали, что мол, все пучком, иду про порося. Потом порося не купили-день не удался.
И так на каждом шагу. Миша Берлиоз умер, но мы-то живы.

Я вот все размышляю, как можно жить, как раньше, когда были котлы, Боинг, Аэропорт. Но, оказывается, можно.
Ну это не вам лично адресовано. Просто мысли вслух. Сработал на фразу.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лицо нынешней власти
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 00:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Мне, как обычному человеку, хочется услышать альтернативное мышление и чёткий алгоритм действий без всяких зрад. Никто не даёт. Ни Юля, ни Рабинович. Критиковать мастаки, это да.
Грязь лить легче всего.
И да, несмотря ни на что жизнь продолжается, хоть и спится не так сладко , как прежде. Об этом надо писать?
Ни одна нормальная мать не будет рада участию сына на войне, но ведь не каждая и обучает его этому делу? Зачем учиться тому, чем заниматься не будешь?
У меня, Мантис, ответ один - это хитрожопость. Признаться только в этом честно надо. А потом можно конечно выливать помои на нынешних рулестоящих.
Я банально не люблю лжи и лицемерия.
Стоит ли котлам удивляться? Это всё от воспитания и мамы.Отсюда ведь ноги растут. Парадокс конечно , но она же будет в главных обвинителях.

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лицо нынешней власти
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 00:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
~Milena~ писал(а):
Мне, как обычному человеку, хочется услышать альтернативное мышление и чёткий алгоритм действий без всяких зрад. Никто не даёт. Ни Юля, ни Рабинович. Критиковать мастаки, это да.

Я вам про национальное единство и осознанность, а вы мне про склоки с Рабиновичем)
Критика тоже нужна.
Насчет алгоритма-его быть сейчас как такового не может. Хоть со стороны власть предержащих, хоть со стороны оппозиции. Ни от кого. Кто будет предлагать -лжец. Объяснять почему надо?

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лицо нынешней власти
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 00:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Mantis_A писал(а):
~Milena~ писал(а):
Мне, как обычному человеку, хочется услышать альтернативное мышление и чёткий алгоритм действий без всяких зрад. Никто не даёт. Ни Юля, ни Рабинович. Критиковать мастаки, это да.

Я вам про национальное единство и осознанность, а вы мне про склоки с Рабиновичем)
Критика тоже нужна.
Насчет алгоритма-его быть сейчас как такового не может. Хоть со стороны власть предержащих, хоть со стороны оппозиции. Ни от кого. Кто будет предлагать -лжец. Объяснять почему надо?

Нет. Поэтому я считаю себя не порохоботом, а антипутинисткой. Всё, что вызывает отрицание в россии, во мне вызывает сплошной позитив.
Так и живу.

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лицо нынешней власти
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 01:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
~Milena~ писал(а):
Mantis_A писал(а):
~Milena~ писал(а):
Мне, как обычному человеку, хочется услышать альтернативное мышление и чёткий алгоритм действий без всяких зрад. Никто не даёт. Ни Юля, ни Рабинович. Критиковать мастаки, это да.

Я вам про национальное единство и осознанность, а вы мне про склоки с Рабиновичем)
Критика тоже нужна.
Насчет алгоритма-его быть сейчас как такового не может. Хоть со стороны власть предержащих, хоть со стороны оппозиции. Ни от кого. Кто будет предлагать -лжец. Объяснять почему надо?

Нет. Поэтому я считаю себя не порохоботом, а антипутинисткой. Всё, что вызывает отрицание в россии, во мне вызывает сплошной позитив.
Так и живу.

+1

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лицо нынешней власти
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 01:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 12:26
Сообщения: 1800
Строгое предупреждение от Администратора !!
Переход на личности.
Троллинг.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лицо нынешней власти
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 08:06 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Mantis_A писал(а):
Насчет алгоритма-его быть сейчас как такового не может. Хоть со стороны власть предержащих, хоть со стороны оппозиции. Ни от кого. Кто будет предлагать -лжец. Объяснять почему надо?

Ну объясни. Я послушаю с удовольствием. Написал бред какой то, набор букв с умным видом. Как это без алгоритма действий? Как политик говорящий о своем желании выбираться в Президенты не должен говорить о своих целях и способах их достижения? Ересь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лицо нынешней власти
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 08:47 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
~Milena~ писал(а):
Мне, как обычному человеку, хочется услышать альтернативное мышление и чёткий алгоритм действий без всяких зрад. Никто не даёт. Ни Юля, ни Рабинович. Критиковать мастаки, это да.
Грязь лить легче всего.

+ Миленке.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лицо нынешней власти
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 11:54 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Как известно — земля держится на китах.))
А вот государство опирается на столпы. Таковыми являются государственные институты. Они контролируют соблюдение основных базовых принципов существования государства — конституции и законов.

Любое сильное государство сильно своим президентом, парламентом, судом, армией, службой безопасности, национальным банком, прокурором, антимонопольным комитетом, рыночными регуляторами.
Людям в этих сильных странах свойственно ошибаться, и они иногда могут избрать не совсем «того», мягко говоря.

Но благодаря этим институтам сильные государства стабилизируются и «выруливают».

Однако, представить себе хотя бы на мгновение повторение «украинского эксперимента» даже там не смогли бы в страшном сне.

Президент — олигарх и торгаш.
Премьер — базарник.
Парламент — шапито.
Первый министр обороны — мент среднего уровня.
Второй — никакой «вояка».
Генпрокурор — политик не юрист.
Нацбанк — финансовая авантюристка.
Антимонопольный комитет — провинциальный робкий юрист.
Национальный энергорегулятор — зависимый мальчик менеджер хозяина.
Главный фискал — авантюрист с чужим паспортом.

Тут реально начинаешь гордиться — как оно все ещё держится, несмотря на такой «ансамбль»?!

Поэтому, прежде чем вы рассказываете про опыт Европы или США, мальчики и девочки, задайтесь главными вопросами:

А кем бы вы были там?!
На каком пушечном выстреле от системы принятия решений вы бы там находились?!
И в каких тюрьмах вы бы там давно уже отдыхали

https://ru-ru.facebook.com/people/Alexe ... 3767320921

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лицо нынешней власти
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 18:06 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Анатолій Гриценко

Порада прокурорам-антикорупціонерам і не тільки


Назар Холодницький.
Указом Порошенка у 30 років отримав погони генерал-майора.
Півроку тому став Віце-президентом Федерації футболу України.
Щойно указом Порошенка отримав звання Заслуженого юриста України.


Навіщо всі ці ласощі людині, від якої суспільство очікує не юридично-футбольних проривів – безкомпромісності у боротьбі з корупцією?
Що далі, Орден Свободи? Зірка Героя України? Сказати тверде "ні" – часом важко, але саме так я би радив діяти керівникові САП. І не тільки йому.

P.S. До відома: державних нагород і спеціальних звань не отримував, ні в Уряді, ні в парламенті, у Міноборони полковником прийшов – полковником і пішов.
http://blogs.pravda.com.ua/authors/gryt ... 7b919e52e/

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лицо нынешней власти
СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 16:21 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Викрито корупційну схему розтрати 149 млн грн у Міноборони. Серед затриманих - заступник Міністра
....
https://nabu.gov.ua/novyny/vykryto-koru ... -zastupnyk

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лицо нынешней власти
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 01:41 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Голова СБУ заявив про злочин Порошенка?!

Голова СБУ Грицак заявив про злочин. Злочин Верховного головнокомандувача Порошенка. Суть заяви Грицака:

1) СБУ не має засобів управління військами на сході країни;

2) на сході країни проводиться армійська операція і керувати нею має армійський штаб.

А тепер кілька питань, які має прояснити слідство:

1) Грицак це вияснив лише на четвертому році війни?

2) Як і чим СБУ керувало всі ці роки?

3) Коли про неспроможність СБУ керувати обороною стало відомо Порошенку?

4) Порошенку відомо, що професіонали говорили про це публічно з 2014-го року, вимагаючи утворення Ставки ВГК на основі Генштабу і управління військами з боку Верховного головнокомандувача?!

5) Чому Порошенко, знаючи про неспроможність СБУ керувати оборонною операцією, не утворив Ставку і безпосередньо не здійснював керівництво обороною, як того вимагає Закон?

І ключове питання: Як на заяву голови СБУ про злочин зреагує Генеральна прокуратура на чолі з кумом Порошенка?

http://blogs.pravda.com.ua/authors/gryt ... 2632964ff/

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лицо нынешней власти
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 02:26 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Грицак бодренько так вещал сегодня и много рассказывал, о выявленных и задержанных группах лиц, направленных на дестабилизацию ситуации в ряде городов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лицо нынешней власти
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 02:28 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
народ писал(а):
Цитата:
Викрито корупційну схему розтрати 149 млн грн у Міноборони. Серед затриманих - заступник Міністра
....
https://nabu.gov.ua/novyny/vykryto-koru ... -zastupnyk
Удивительно, что так много сегодня об этом говорят, но нигде не назывались фамилии задержанных. С чего такая стеснительность и скромность?
А самое обидное, что почему-то, есть чёткая уверенность в том, что вновь типа будет следствие, а потом, это закончится ничем и вновь никто не понесёт наказание, как наблюдали уже ни раз. Сколько ни ждали, а ни одного громкого дела, так и не довели до логического окончания.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лицо нынешней власти
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 12:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Ksuxa писал(а):
народ писал(а):
Цитата:
Викрито корупційну схему розтрати 149 млн грн у Міноборони. Серед затриманих - заступник Міністра
....
https://nabu.gov.ua/novyny/vykryto-koru ... -zastupnyk
Удивительно, что так много сегодня об этом говорят, но нигде не назывались фамилии задержанных. С чего такая стеснительность и скромность?
А самое обидное, что почему-то, есть чёткая уверенность в том, что вновь типа будет следствие, а потом, это закончится ничем и вновь никто не понесёт наказание, как наблюдали уже ни раз. Сколько ни ждали, а ни одного громкого дела, так и не довели до логического окончания.

Там, на профиле Процишина и картинка есть, не могу со смарта перепостить. Но к ней шикарное двустишье:
https://m.facebook.com/ProtsyshynOffici ... __tn__=C-R
Цитата:
Процишин офіційний
Жруть коритами лаве генеральські свині.
І четвертий рік пливе кача по Тисині...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лицо нынешней власти
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 21:45 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Семен Семенович писал(а):
Изображение
Процишин офіційний
Жруть коритами лаве генеральські свині.
І четвертий рік пливе кача по Тисині...


Цитата:
Переворот?

Изображение

"Готуємо держпереворот", – жартував цього вівторка Арсен Аваков на моє запитання.

Запитання жодним чином не стосувалося якихось переворотів. Йшлося про викрадене авто нардепа БПП Олександра Грановського.

За хвилину Аваков вже серйозно казав:

-... проти Порошенка підривної діяльності не веду, перевороти не готую.
......
полностью (<_<) http://blogs.pravda.com.ua/authors/brat ... 5eefe54a4/

Цитата:
МАРШ СЛАВИ ГЕРОЇВ

14 жовтня, на Покрови, в Україні відзначатимуть три свята – День українського козацтва, День створення УПА та День захисника України. Ця дата набуває особливого значення ще й тому, що цьогоріч Українській повстанській армії виповнюється 75 років.

«Національний Корпус», «Правий Сектор» та ВО «Свобода» закликають 14 жовтня, в одне з найвизначніших свят нашої Держави, виходити на щорічний марш. Урочиста хода цього року матиме назву «Марш Слави Героїв».

У День українського героїзму ми десятками тисяч голосів вшануємо пам’ять українських воїнів – тих, хто віддав найцінніше, свої життя, заради Батьківщини. Ходу буде присвячено пам’яті всіх полеглих борців за Українську Незалежність – від давнини і до сьогодення.

Зберегти пам’ять про найбільш достойних синів України – наш святий обов’язок! Приєднуйся!
https://www.facebook.com/events/1535588 ... y%22%3A%22[%7B%5C%22surface%5C%22%3A%5C%22page%5C%22%2C%5C%22mechanism%5C%22%3A%5C%22page_upcoming_events_card%5C%22%2C%5C%22extra_data%5C%22%3A[]%7D]%22%2C%22has_source%22%3Atrue%7D

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лицо нынешней власти
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 16:44 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Изображение

Цитата:
Виктор Небоженко
https://www.facebook.com/profile.php?id ... F4&fref=nf


ТАНЦЫ МАЛЕНЬКИХ ЛЕБЕДЕЙ.


Как стало известно зам.главы СНБО Гладковский, старинный партнер президента Украины, открыто встал на сторону арестованного НАБУ зама министра обороны Полторака - Павловского и взял его на поруки под свою ответственность.

Скандал? Нет – это пример круговой поруки или успешное реализация правила «солидарности» для своих, вместо принципа справедливости и закона.
Гладковский не побоялся угроз президента Порошенко, который легкомысленно пообещал «отрубить руку» каждому, кто третий год подряд наживается на военных поставках в АТО, и протянул «руку помощи», запутавшемуся в тисках коррупции заму Полторака генералу Павловскому.
Потом, в качестве благодарности за оказанную услугу, уже министр обороны Полторак сможет также отважно взять на поруки Гладковского.

Затем в следующий раз, их обоих возьмет на поруки и спасет от наказания другой старинный друг президента - Кононенко. Наконец, когда-нибудь на сцену выйдет и сам президент Порошенко, который будет клятвенно убеждать нас ,что его партнеры по бизнесу – это лучшие и самые честные друзья в мире.

Все они вместе, крепко «взявшись за руки», смогут станцевать перед изумленной украинской публикой антикоррупционный танец «маленьких лебедей» .
И так еще будет повторяться много раз, пока не закончится это страшный балет «Лебединое озеро» в украинском болоте.


мастер широкого профиля XD


_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лицо нынешней власти
СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 21:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лицо нынешней власти
СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 23:38 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1564 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 63  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия