Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 26 апр 2024, 14:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Кто решит газовую проблему?
команда Тимошенко 16%  16%  [ 7 ]
команда Ющенко 14%  14%  [ 6 ]
команда Януковича 70%  70%  [ 30 ]
Всего голосов : 43
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Газовый кризис. Кто будет выруливать?
СообщениеДобавлено: 28 дек 2005, 06:23 
Весь вторник по ящику обсуждалась газовая проблема. Интересен был опрос, который проводили по ТРК ЭРА. Где выяснилось, кто может вырулить ситуацию. Предлагаю повторить это на форуме в Запорожье.

Информация для размышления. Цена 230 $ за тыс. кубометров газа ударит по Украине в следующем году и сильно ударит. Подорожает все! В Сегодня по РЕН-ТВ говорилось о том, что Россия имеет имперские замашки и это плохо для нее закончится. Возможно так и будет, но сначала плохо будет Украине и кто-то должен выводить страну из кризиса. По всему видно, что Россия делает савку на Ю.Тимошенко и это постоянно озвучивается. Готова вести переговоры и сама Юлия Владимировна. Лично для меня абсолютно ясны причины кризиса, а вот чья команда сможет вывести страну из тупика? Очевидно, что Янукович – это сыгранная карта, потому ставку можно делать только на Тимошенко.

Никому своего мнения навязывать не собираюсь. Предлагаю подискутировать.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2006, 17:06 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2005, 12:12
Сообщения: 229
Откуда: Zaporozhye
Graft писал(а):
если это антипиар, то сделано на 5 :lol: , а такая реклама, как от социалистов - только в минус. :cry:


Что-то мне не понятно, о каком антипиаре идет речь?

_________________
Реальность это всего лишь отсутствие галлюцинаций.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2006, 17:10 
Ляшенко писал(а):
Это заявление анонима смахивает на провокацию :cry:


В чём тут провокация ? На Украине ,судя по форумам , всё гадают - "нужна нам Россия или нет , как относиться к языку и т.д." . Не думаете , что такой же вопрос может возникнуть и в России ? К народу Украины россияне в любом случае будет относиться ,как к братьям , но политика правительства Украины уже начинает доставать, но ведь это ВАШЕ правительство. Пример - "братушки" болгары - чуть турки прижмут - Россия помогай ! А две последние мировые были на стороне врага. Я когда-то жил в Запорожье , люблю этот город , но если решили строить своё государство , должны понимать свою ответственность за действия выбранной вами власти.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2006, 17:22 
Anonymous писал(а):
Ляшенко писал(а):
Это заявление анонима смахивает на провокацию :cry:


В чём тут провокация ? На Украине ,судя по форумам , всё гадают - "нужна нам Россия или нет , как относиться к языку и т.д." . Не думаете , что такой же вопрос может возникнуть и в России ? К народу Украины россияне в любом случае будет относиться ,как к братьям , но политика правительства Украины уже начинает доставать, но ведь это ВАШЕ правительство. Пример - "братушки" болгары - чуть турки прижмут - Россия помогай ! А две последние мировые были на стороне врага. Я когда-то жил в Запорожье , люблю этот город , но если решили строить своё государство , должны понимать свою ответственность за действия выбранной вами власти.


Выбранной нами? :twisted: Запорожье 70 против 30 голосовали против Ющенко, не за Януковича, а против Ющенко. Мне и большинству моих знакомых Ющ противен до глубины души. Мы его не выбирали и для многих он до сих пор остается клоунов который играет в независимость на деньги Буша.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2006, 17:44 
[
Выбранной нами? :twisted: Запорожье 70 против 30 голосовали против Ющенко, не за Януковича, а против Ющенко. Мне и большинству моих знакомых Ющ противен до глубины души. Мы его не выбирали и для многих он до сих пор остается клоунов который играет в независимость на деньги Буша.[/quote]

Да я всё понимаю - но ФАКТ - оранжевые у власти . Тут кто-то на форуме рассуждал , сколько заработал на Майдане и что деньги не пахнут. Иногда начинают вонять. Как получилось , что западены - меньшинство - диктуют свою волю всем остальным ? В том же Казахстане крайние националисты не получили поддержку народа , сами казахи их называют "зверьками". Выбрали вменяемое руководство и дела идут неплохо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2006, 17:53 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2005, 12:12
Сообщения: 229
Откуда: Zaporozhye
Коля писал(а):
Выбранной нами? :twisted: Запорожье 70 против 30 голосовали против Ющенко, не за Януковича, а против Ющенко. Мне и большинству моих знакомых Ющ противен до глубины души. Мы его не выбирали и для многих он до сих пор остается клоунов который играет в независимость на деньги Буша.


А большинство населения в прошлом году проголосовало не за Ющенко, а против старого антинародного режима!

_________________
Реальность это всего лишь отсутствие галлюцинаций.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2006, 22:15 
Valeriy писал(а):
Коля писал(а):
Выбранной нами? :twisted: Запорожье 70 против 30 голосовали против Ющенко, не за Януковича, а против Ющенко. Мне и большинству моих знакомых Ющ противен до глубины души. Мы его не выбирали и для многих он до сих пор остается клоунов который играет в независимость на деньги Буша.


А большинство населения в прошлом году проголосовало не за Ющенко, а против старого антинародного режима!


50 на 50 голосовало, половина против юща!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2006, 22:44 
Тема : кто будет выруливать ? Читай : кто договориться о более низких ценах , да ? А никто из ныне присутствующих в вашей политтусовке. Если Украина независима и суверенна - при любом раскладе она конкурент России - схожие : структура промышленности , технологии, уровень образования, климатические условия и т.д. Вывод : нахрена кормить конкурента ?.
Сейчас обвинят - наплевал на святое , подпеваешь оранжевым и т.п.Нифига ! Только два варианта - 1) Украина - независимый конкурент (в том числе и на российском рынке) ; 2) Украина - интергрированный партнёр : с равноправным и приоритетным российским участием в экономике и внутренней политике .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2006, 11:17 
Anonymous писал(а):
Тема : кто будет выруливать ? Читай : кто договориться о более низких ценах , да ? А никто из ныне присутствующих в вашей политтусовке. Если Украина независима и суверенна - при любом раскладе она конкурент России - схожие : структура промышленности , технологии, уровень образования, климатические условия и т.д. Вывод : нахрена кормить конкурента ?.
Сейчас обвинят - наплевал на святое , подпеваешь оранжевым и т.п.Нифига ! Только два варианта - 1) Украина - независимый конкурент (в том числе и на российском рынке) ; 2) Украина - интергрированный партнёр : с равноправным и приоритетным российским участием в экономике и внутренней политике .


Каким макаром Украина - независимый партнер, если она зависит от РосУкрэнерго, от поставок Турменбаши, Узбекистана. Она зависит ото всех. О какой независимости треп?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2006, 12:41 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2005, 12:12
Сообщения: 229
Откуда: Zaporozhye
Ларри писал(а):
Каким макаром Украина - независимый партнер, если она зависит от РосУкрэнерго, от поставок Турменбаши, Узбекистана. Она зависит ото всех. О какой независимости треп?


На каждое действие есть противодействие...

_________________
Реальность это всего лишь отсутствие галлюцинаций.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2006, 13:07 
Коля писал(а):

Выбранной нами? :twisted: Запорожье 70 против 30 голосовали против Ющенко, не за Януковича, а против Ющенко. Мне и большинству моих знакомых Ющ противен до глубины души. Мы его не выбирали и для многих он до сих пор остается клоунов который играет в независимость на деньги Буша.


Плохо ,что не было достойной оппозиционной кандидатуры от Востока. Вообще всё как-то у нас, славян через задницу. Для России было бы здорово ,если б Украине удалось построить своё нормальное общество - перед глазами Москвы маячил бы пример.Сейчас Путин с компанией пытаются восстанавливать империю по америкосовскому образцу , будет и дальше загонять в долги соседей.И ,по большому счёту, почти без разницы , кто будет у власти в Украине .
Прошло уже 15 лет после раздела - выросло целое поколение для которого Россия и Украина - просто две страны , и ,благодаря ТВ ,ещё с взаимными претензиями. На молодёжном форуме Кубани завсегдатаи обсуждали очередную фигню типа маяков - и только одна девчёнка написала типа " а чё вы на Украину бочку катите, мне она нравиться - прикольная". Это всё , что они поняли .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2006, 17:54 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:55
Сообщения: 1059
Valeriy писал(а):
Graft писал(а):
если это антипиар, то сделано на 5 :lol: , а такая реклама, как от социалистов - только в минус. :cry:


Что-то мне не понятно, о каком антипиаре идет речь?


первое сообщение было написано как с наезда россии на украину, что тут не понятно? :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2006, 12:52 
Не в сети
Очень полезный человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2006, 19:09
Сообщения: 2531
Реальная фотка :) случайно нашел - +1 в тему
Изображение

_________________
Уж Герман полнится, а близости все нет! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия