Политика. Для тех кому не все равно...
Правила форума
Ответить

И ЭТО тюрьма???

16 дек 2011, 00:20



Простите, я ничего не имею ни "против" ни "за" Юлю, но вор должен сидеть в тюрьме... Я очень сомневаюсь, что обычный вор ляжет в такую палату.... Просто плакать хочется, что у меня такая родина!

Re: И ЭТО тюрьма???

16 дек 2011, 00:53

К Юле отношусь, мягко говоря, плохо, но мне показалось, что запись - фальшивка. Достаточно неумело смонтированная. То есть насчёт палаты вопросов нет. Но то, что показывают потом, никакого отношения ни к СИЗО, ни к палате для заключённых не имеет. В правилах содержания заключённых достаточно чётко прописано про, например, освежитель воздуха-спрей. Его никак не может быть там, где есть арестанты/осуждённые, т.к. таким спреем можно ослепить конвоира и сбежать. Книги на полке - явный бред, в СИЗО (и, насколько я понимаю, больничных блоках для арестованных) действуют правила для книг: всё передают через библиотеку, не больше 5 книжек на человека (или на камеру, не помню точно, но так как Ю.В.Т. одна, на не это правило действует). Другие мелочи тоже говорят о том, что снятая комната - не из тюрьмы или больницы, а откуда-то ещё, например, из 2-х звёздочной гостиницы.

Ну а если я неправ, и видео подлинное, тогда зададим вопросик дяде Вите Януковичу: а что ж это ты, подлец, обычным арестантам условия не улучшаешь, а ради Юли расстарался, да так, что нарушаешь все правила содержания заключённых? Али подкупили твоих цепных псов в фуражках?

Re: И ЭТО тюрьма???

16 дек 2011, 02:45

Wayhunter писал(а):... тогда зададим вопросик дяде Вите Януковичу: а что ж это ты, подлец, обычным арестантам условия не улучшаешь, а ради Юли расстарался,
да так, что нарушаешь все правила содержания заключённых? Али подкупили твоих цепных псов в фуражках?


Вы знаете , Азаров уже пообещал выделить на следующий год - 1 млярд на НОВЫЕ тюрьмы !

Но меня почему то это ни радует , а больше настораживает !
На западе ЭТО - уже "высоко рентабельный" частный бизнес и если я не ошибаюсь за 10 лет кол-во тюрем в США увеличилось
в 10 раз (!) и все переполнены и пашут там даром !
... крепостное право - раем покажется в сравнении с тюремным рабством ! Отака беда малята ! (0_<)

А Юля ничем ни лучше остальных воровок... , хотя ХЗ как она в тюрьме(!) , уже смогла столько всего наворовать ? XD

Re: И ЭТО тюрьма???

16 дек 2011, 11:01

Правильно будет вернуть статью про тунеядство. Не работаешь - значит работай на общественных работах, живи в тюрьме, перевоспитывайся

Re: И ЭТО тюрьма???

16 дек 2011, 11:04

Простите, я ничего не имею ни "против" ни "за" Юлю, но вор должен сидеть в тюрьме... Я очень сомневаюсь, что обычный вор ляжет в такую палату.... Просто плакать хочется, что у меня такая родина!

Так вор и не должен в такой плплате сидеть, следовательно кто сидит в такой не вор XD ,
Ну а если серьёзно, Zarik ты внимательно следил за всеми перипитиями данного угодовного дела? Любой мало-мальски нормальный человек в здравом уме уж давно понял что шито всё от начала до конца белыми нитками. По количеству нарушений законов весь процесс зашкалил все мыслемые и не мыслимые рамки, по сути дела превратившись в один огромный плевок в каждого гражданина страны.

... тогда зададим вопросик дяде Вите Януковичу: а что ж это ты, подлец, обычным арестантам условия не улучшаешь, а ради Юли расстарался,
да так, что нарушаешь все правила содержания заключённых? Али подкупили твоих цепных псов в фуражках?

Ну ребята, смешно просто читать такие заявы, я понимаю от дауна какого нибудь услышать такое, вы же вроде нормальные люди, не? Янук то мечетися меж двух огней теперь, ему бы в рдость растереть в порошок юльку да вот видишь низя - правила игры такие, нужно хоть как-то показать какую-то иллюзию соблюдения законности. И отпустить юльку для него смерти подобно и держать как то за рамки выходит, вот нате мол смотрите как хорошо её в камере живется, только отстаньте от деда XD

ЗЫ И по моему снимать такое и вкладывать в инете верх низости и нечистоплотства, не?
Wayhunter, Лом, Zarik ребята, какие следующие ролики от дяди вити о юле обсуждать будем? Юля принимает душ или юля какает?

Re: И ЭТО тюрьма???

16 дек 2011, 11:24

ребята, какие следующие ролики от дяди вити о юле обсуждать будем? Юля принимает душ или юля какает?


Не все тут любят видео женщин в возрасте, так что лучше не надо

Re: И ЭТО тюрьма???

16 дек 2011, 12:22

forced to win писал(а):Правильно будет вернуть статью про тунеядство. Не работаешь - значит работай на общественных работах, живи в тюрьме, перевоспитывайся


Для этого и закрывают заводы , а строят тюрьмы ? И кого же они воспитают ,ТАК ?

Пусть , для себя строят !

Re: И ЭТО тюрьма???

16 дек 2011, 13:39

Лом писал(а):
forced to win писал(а):Правильно будет вернуть статью про тунеядство. Не работаешь - значит работай на общественных работах, живи в тюрьме, перевоспитывайся


Для этого и закрывают заводы , а строят тюрьмы ? И кого же они воспитают ,ТАК ?

Пусть , для себя строят !


Зато действенно. Безработицы не будет

Re: И ЭТО тюрьма???

16 дек 2011, 16:22

Лом писал(а):Вы знаете , Азаров уже пообещал выделить на следующий год - 1 млярд на НОВЫЕ тюрьмы !
Но меня почему то это ни радует , а больше настораживает !
А должно радовать, т.к. Азаров провидец, и знает кто будет в этих тюрьмах сидеть, когда опять власть меняется (с). Благоустраивается, так сказать - на перспективу. :?

Re: И ЭТО тюрьма???

16 дек 2011, 19:30


http://newzz.in.ua/main/1148877281-yulya-zvezda-yutuba.html

Re: И ЭТО тюрьма???

17 дек 2011, 01:00

Arisha писал(а):...

Кто б сомневался, что ремикс на вашу любимую музычку.
А видеоряд - фуфло полное.
Лица стыдливо прячут, чтоб народ не опознал своих "хероев".

Re: И ЭТО тюрьма???

19 дек 2011, 13:02

Касаемо темы, не вдаваясь в политические дрязги и не слюнявя свои мысли и рассуждения по забору.
Скажу одно- такая камера в СИЗО -это не новость. Начиная с 2002-2003 годов в системе МВД произошли некоторые вялые попытки улучшения быта задержаных и арестованых граждан. По требованию Нины Карпачевой, которая боролась за соблюдение прав человека, были произведены ремонты отдельных камер СИЗО. Делалось все как показуха, даже в новостях показывали сюжеты о таких камерах. И богатым арестантам предлагалось на выбор- или общая хата или отдельная, но за деньги.
Поэтому вполне возможно что это есть правда на самом деле., а для Юльки так сам бог велел, ведь наверняка к ней ходили и будут ходить всякого рода высокие чины, комиссии , представители международности и т.д. Ведь мы идем в ЭВРОПУ.

Re: И ЭТО тюрьма???

19 дек 2011, 13:49

Zarik писал(а):Простите, я ничего не имею ни "против" ни "за" Юлю, но вор должен сидеть в тюрьме... Я очень сомневаюсь, что обычный вор ляжет в такую палату.... Просто плакать хочется, что у меня такая родина!


Сильно не плачте, а то для овощей еще много чего снимут! XD
Описание видео: "Юлию Тимошенко сняли на телефон в СИЗО во время осмотра врачами."
Это ж какой мобильный телефон так может снять? А монтирование видео тоже мобильный телефон снял? Видео снимали на профессиональную камеру, а не на мобильный телефон, видео монтировали, в том числе и то что говорила Юля.
К примеру, на 1 минуте 23 сек. - 1 минута 24 сек. в зеркало видно профессиональную камеру.
К примеру, как можно снять видео на мобильный телефон, так чтоб камера не дергается ? Снимали со штатива.
И это то что я увидел и то что все видят не овощи.

P.S. А кто сказал что она там сидит, может ее привезли туда на 5 минут чтобы сюжет для овощей снять?
Я тоже могу вас снять и сфотографировать в коттедже Януковича и скажу что вы там живете, и выложу видео на ютуб.

Re: И ЭТО тюрьма???

19 дек 2011, 15:36

forced to win писал(а):Правильно будет вернуть статью про тунеядство. Не работаешь - значит работай на общественных работах, живи в тюрьме, перевоспитывайся

Вот и проблема безработицы будет решена. :-D И пособия платить не надо - в тюрьме макароны дают.

Re: И ЭТО тюрьма???

25 дек 2011, 15:14

Я думаю у многих есть знакомые побывавшие в местах отдаленных ,спросите как там.ужаснетесь! а ведь многие еще не признаны преступниками. Есть у меня знакомый, был в киевском сизо, сказывал, что хуже его нет, и то" крест ",( по фене больничка) что показали туфта полная! Настоящий ничем не отличается от камер.Та же грязь , вонь, на окнах кроме решек еще и баяны,это такая наваренная снаружи и с внутри металлическая защита. Снаружи пластины наварены так , что видно только кусочки неба.

Re: И ЭТО тюрьма???

25 дек 2011, 17:16

100%, все кто попробовал настоящее СИЗО, хорошо бы приплатили за ТАКИЕ условия. вип-хаты далеко не во всех сизо есть. какой там личный священник или врач - спиралька от электрической печки - за счастье. адские условия для не всегда виновных: сами менты могут сфабриковать и закрыть на годы, чтоб кусок земли или должность отобрать, а ты сиди жди суда. никто из нас не застрахован.

Re: И ЭТО тюрьма???

02 янв 2012, 19:12

_EL_ писал(а):а ты сиди жди суда. никто из нас не застрахован.
Да уж . Слава Богу, что я из этой б******й страны уехал.

Re: И ЭТО тюрьма???

02 янв 2012, 21:14

Запорожец за Дунаем писал(а): Да уж . Слава Богу, что я из этой б******й страны уехал.


Неполживый комментарий. (Ещё один за сегодня! Ширится число антисовков и античекистов)
Каждый отъехавший рукопожатный "шекецкактамдальшесмитегознает" с жадностью выискивает и вдыхает плохие новости
из бывшей "родины" ("родина там, где нас хорошо кормят") и радуется своему "вовремясвалил".

Так победим! Рукопожимаю.

Re: И ЭТО тюрьма???

03 янв 2012, 08:01

ус2 писал(а):и радуется своему "вовремясвалил".
Есть на то веские причины.

Re: И ЭТО тюрьма???

03 янв 2012, 08:11

ус2 писал(а):"шекецкактамдальшесмитегознает"
Да только смит и знает. Он выкопал, не знаю откуда, слово типа "фофудьявельмипонеже", которое никогда не было в обращении и суёт его куда ни попадя, наверное, думает, что получается смешно. Психи - они такие загадочные... %)

Re: И ЭТО тюрьма???

03 янв 2012, 13:07

Запорожец за Дунаем писал(а):
ус2 писал(а):"шекецкактамдальшесмитегознает"
Да только смит и знает. Он выкопал, не знаю откуда, слово типа "фофудьявельмипонеже", которое никогда не было в обращении и суёт его куда ни попадя, наверное, думает, что получается смешно. Психи - они такие загадочные... %)
Технично вы на Смита стрелки перевели. XD

Re: И ЭТО тюрьма???

03 янв 2012, 13:31

это у него на генетическом уровне

Re: И ЭТО тюрьма???

03 янв 2012, 18:04

Ну смешно даже, а в каких условиях она должна находиться? В таких как все? Ну наверное совсем уже обосрались бы, закрыв ее в обычную камеру, притом при всем, что нам рассказывают что вся европа требует отпустить юлю и дать ей возможность участвовать в выборах. Вообще это видео появилось после резких высказываний европарламентариев по поводу содержания юли, чтобы они успокоились малеха. Шлепки на высоченной шпильке смущают???? она вроде давненько на больненькую спинку жалуется, тапочек таких там в принципе не должно быть.
Если подстава, почему адвокаты не вопят что шлепки подброшены врагами! плохой театр.

Re: И ЭТО тюрьма???

03 янв 2012, 18:37

да пусть скажет спасибо что так сидит
да может в чуть лучших условиях, но блеать не в номере люкс

Re: И ЭТО тюрьма???

03 янв 2012, 20:02

Уже не только смит :)
Ответить