Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 апр 2024, 22:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Два слова о Ющенко...
СообщениеДобавлено: 24 янв 2006, 12:30 
Как вам граждане, вчерашняя речь Ющенко по телевизору на юбилей его иногурации?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2006, 12:52 
Я никогда юща не считал четким челом и презиком тоже. Его треп, это его треп. Его слушают всякие молодые полудурки, пусть слушают. Это их выбор.
:cry: Мое мнение, юща надо срочно убирать, потому что он развалит все что только еще можно развалить. :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2006, 13:13 
О Ющенко всего одно слово: Надоел! :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2006, 13:38 
Понравилось у Ющенко выражение о спекуляции на тему языка, он этого не допустит :cry: :? Блин, совсем уже мозгами двинулся :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2006, 14:12 
О чём там Ющ базлает мы уже слыхали, а как вам отказ России от закупок мяса и молока?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2006, 15:10 
У России две беды: дороги, дураки. В Украине появилась еще и третья – Ющенко. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Завтра в Запорожье приедет Президент.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2006, 15:24 
Завтра в Запорожье приедет Президент.

Как сообщает пресс-служба главы государства, это будет рабочая поездка, во время которой Виктор Ющенко примет участие в совещании с руководителями металлургических предприятий и административно-хозяйственным активом области по вопросам энергосбережения.

По данным пресс-службы губернатора, Президенту покажут “Мотор Сич”, “Запорожсталь” и гипермаркет “Амстор”.
Заедет Виктор Ющенко и в Запорожский национальный университет. Запланирована официальная встреча Президента с руководством, студентами и преподавателями ЗНУ. Кроме того, глава государства посетит общежитие.Студентам Виктор Ющенко собирается подарить бочонок меда с собственной пасеки.

http://fm.zp.ua/modules/news/article.php?storyid=1700


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2006, 15:45 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2005, 12:12
Сообщения: 229
Откуда: Zaporozhye
Ильм писал(а):
О чём там Ющ базлает мы уже слыхали, а как вам отказ России от закупок мяса и молока?

Та совсем они обложили, бесятся, не знают, как бы еще Украине нагадить.

_________________
Реальность это всего лишь отсутствие галлюцинаций.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2006, 16:09 
Valeriy писал(а):
Ильм писал(а):
О чём там Ющ базлает мы уже слыхали, а как вам отказ России от закупок мяса и молока?

Та совсем они обложили, бесятся, не знают, как бы еще Украине нагадить.


Россия бесится :) Дурачок, ты знаешь, что такое экономическая блокада, это как 1905 году Россию вынуждали воевать с Японией. Сейчас Россия ставит свои условия Украине и Америка тут уже не поможет. Ты думаешь она будет закупать украинское мясо и молоко :) или Европа :) Эта продукция никому не нужна кроме самой Украины и России, а теперь и Россия поворачивается к Украине задом. Об экономических последствиях заявлений Юща надо было думать до того, как выбирали этого придурка. :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2006, 16:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
Valeriy писал(а):
Ильм писал(а):
О чём там Ющ базлает мы уже слыхали, а как вам отказ России от закупок мяса и молока?

Та совсем они обложили, бесятся, не знают, как бы еще Украине нагадить.

Я думаю там одни панты калоченные. В керченском заливе хамят, вокруг маяков вообще беспредел творят, десант высаживают на побережье черного моря! Ничего, если в НАТО вступмим, на нас по другому смотреть будут. Я думаю в этом больше хорошего, чем плохого. Если идти на сближение с Россией, то прощай газотранспортная система (посмотрите на Беларусь и Молдову). Плюс ко всему некоторые ушлые "Пцаны" гварят: "Мы не хатим забирать у вас Крым, мы его проста купим". :wink:

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2006, 16:59 
TiLimon писал(а):
Valeriy писал(а):
Ильм писал(а):
О чём там Ющ базлает мы уже слыхали, а как вам отказ России от закупок мяса и молока?

Та совсем они обложили, бесятся, не знают, как бы еще Украине нагадить.

Я думаю там одни панты калоченные. В керченском заливе хамят, вокруг маяков вообще беспредел творят, десант высаживают на побережье черного моря! Ничего, если в НАТО вступмим, на нас по другому смотреть будут. Я думаю в этом больше хорошего, чем плохого. Если идти на сближение с Россией, то прощай газотранспортная система (посмотрите на Беларусь и Молдову). Плюс ко всему некоторые ушлые "Пцаны" гварят: "Мы не хатим забирать у вас Крым, мы его проста купим". :wink:


Вы подругому заговорите, когда замерзать начнете Еханур уже начал говорить об ограниченном потреблении газа на предприятиях и в жилом секторе. А газотранспортная система Украины и так переходит в собственность России, внимательно надо СМИ читать и в газовый договор вчитываться. Благодаря этоому договору Украина выиграла полгода, но через год ей придется продавать свою газовую трубу, чтобы выжить. :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2006, 17:11 
юща опускает росия по полной, так ему надо за его длиний язик! а не хрен пи..ть!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2006, 17:20 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2005, 12:12
Сообщения: 229
Откуда: Zaporozhye
Anonymous писал(а):
юща опускает росия по полной, так ему надо за его длиний язик! а не хрен пи..ть!

Баран, ты же в первую очередь пострадаешь, чего радоваться то?? а расия не Ющенко попускает, а Украину, если ты еще не заметил

_________________
Реальность это всего лишь отсутствие галлюцинаций.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2006, 17:34 
Valeriy писал(а):
Anonymous писал(а):
юща опускает росия по полной, так ему надо за его длиний язик! а не хрен пи..ть!

Баран, ты же в первую очередь пострадаешь, чего радоваться то?? а расия не Ющенко попускает, а Украину, если ты еще не заметил


я этого муд..ка не выбирал, я за его гнилой базар отвечать не должен и для меня он только балабол, а не презедент. я родился в СССР и меня не спрашивали когда родину мне обрезали всякие грамотеи-фанатики вроде таких как ты.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2006, 17:54 
Valeriy писал(а):
Anonymous писал(а):
юща опускает росия по полной, так ему надо за его длиний язик! а не хрен пи..ть!

Баран, ты же в первую очередь пострадаешь, чего радоваться то?? а расия не Ющенко попускает, а Украину, если ты еще не заметил


Знатная Оранжевая риторика: "Это не Ющенко опускают, а всю Украины", еще скажи: "в єднанні сила!" :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2006, 00:39 
USченко в двух словах--ЛЮБІ ДРУЗІ... :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2006, 09:26 
Штирлиц писал(а):
USченко в двух словах--ЛЮБІ ДРУЗІ... :D


Вот-вот приехать должен, можно будет исъявить всю степень восторга, под рукой яиц нет, зато можно снежкой добросить.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Антипомаранч
СообщениеДобавлено: 25 янв 2006, 11:40 
Забил на нас, шельма помаранчевая. Отложил приезд, гад. На сайте ОГА формулировка: "у зв'язку з невідкладними державними справами".

Его тут встречали столько людей, а он на все положил большой болт и не приехал. Одних журналистов около сотни на него посмотреть хотели. Все в автобус не вмещались. На "Запорожстали" продуктов накупили, что таких и в Украине не бывает.

Что это за страна, в которой даже президент такой безответственный.

Что думать об этом - не понятно. Может мороза испугался?

Кстати, говорят, что по мерам безопастности наш mr. President, переплюнул и Кучму и Путина. Он так и не приехал, а все помещения, в которых он доолжен был быть шерстили с собаками и спецтехникой.

В общем, безответственность не должна быть чертой президента. Страшно с таким вурдалаком во главе страны жить.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2006, 23:57 
Короче не президент,а чисто ВИЙ гоголевский,а ведьма с косой круги в гробу наяривает.Где та Хома Брут? :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2006, 10:43 
Президент - это наше все, а все у нас так себе!
Не приехал, ну и ГЕТЬ его ТАК! 8)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2006, 12:11 
Не могла, серьезно, найти слов чтобы сказать о ющенко в двух словах, но Жан_люк - брависимо! :D :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2006, 23:21 
Не много истории:
"...Когда пойдеш Ты в президенты, одень оранжевую ленту и покажи на все Европу лицо похожее на ж###..."
У меня уже алерги на оранжевый цвет, давели блин .....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2006, 09:44 
"...Когда пойдеш Ты в президенты, одень оранжевую ленту и покажи на все Европу лицо похожее на ж###..."


Вспомните чем кончали лидеры нашей страны со времен СССР.
Не прежевайте так у кого уже болит душа что оранжевые над народом издеваются. Придет время и их судить будут, и позор им и насмешки сполна отданы будут.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2006, 12:28 
Надо приблизить это время.
Каждый кому не беразлична судьба Украины, должен приложить все силы что бы исключить влияние оранжевых на нашу судьбу. ЗАДОЛБАЛИ
они уже. :evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2006, 15:20 
Ющенко где-то Так, или немножко Так, ии почти Так :cry: .

Новые лозунги избирательной компании


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия