Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 24 апр 2024, 18:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

рейтинг украинских партий
Партия Регионов (Янукович) 38%  38%  [ 23 ]
НС Наша Украина (Ющенко) 10%  10%  [ 6 ]
КПУ (Симоненко) 2%  2%  [ 1 ]
СПУ (Мороз) 8%  8%  [ 5 ]
ПСПУ (Витренко) 8%  8%  [ 5 ]
БЮТ (Тимошенко) 13%  13%  [ 8 ]
Народный блок (Литвин) 7%  7%  [ 4 ]
ПРП+ПОРА (Кличко) 3%  3%  [ 2 ]
Віче (Богословская) 8%  8%  [ 5 ]
СДПУ(о) - Не ТАК! (Кравчук) 2%  2%  [ 1 ]
Всего голосов : 60
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: рейтинг украинских партий
СообщениеДобавлено: 30 янв 2006, 17:16 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:55
Сообщения: 435
Согласно официальным рейтингам по запорожскому региону по выборам в ВР
лидирует ПР - 34,86%.
КПУ - 10,41%.
НС НУ (Ющенко) - 7%.
ПСПУ - 4,59%.
Блок Ю.Тимошенко и СПУ - по 4,32%.

Хотелось бы узнать какие данные можно получить у более молодой аудитории в Интернете. На выборах Президента 2004 года лидерство в интрнет-опросах всегда было на стороне Ющенко.
Есть желание пронаблюдать тенденции в лекторальных предпочтения после 1 года президинства В.Ющенко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2006, 17:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
у меня туча знакомых и друзей на запорожстали, повступали в ряды защитников нашеукраинцев и социалистов - как начальство, а бюлетни будут за регионы бросать. ну это они так рассказывают. :lol:[/quote]
А почему бы и нет?

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2006, 03:00 
Anonymous писал(а):
Well писал(а):
Нужно не спорить между собой, а разбираться, чтобы сделать правильный выбор, от чего зависит не только будущее нашей страны, но и наше будущее тоже! Кто то за Юща, кто то за Яныча и др.,а я вот за СПУ, мне нравится их предвыборная программа, в ней четко обозначено стремление построить в Украине жизнь, достойную народа европейского государства.


На чем базируется это стремление?


На соединении преимуществ рыночной экономики с надежной системой социальной защиты населения.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2006, 03:04 
Anonymous писал(а):
Стремление к корыту там просматривается для себя и никаких планов развития для общества.


на счет планов развития для общества: http://www.spu.in.ua/documents.php?id=2107


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2006, 23:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
Гворим не только о минусах, но и о плюсах новой власти. Она обеспечила Украине статус страны с рыночной экономикой, мы вступили в ВТО, матерям выплачиваются пособия по 8 с половиной тысяч. Это вы не считаете? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2006, 13:12 
Андрей писал(а):
Гворим не только о минусах, но и о плюсах новой власти. Она обеспечила Украине статус страны с рыночной экономикой, мы вступили в ВТО, матерям выплачиваются пособия по 8 с половиной тысяч. Это вы не считаете? :shock:


Америка признала гнас страной с экономикой, еще бы она ж деньгук в нас вкладывала, теперь девиденты получает. А то что это экономику Ющ почти уничтожил это не считается?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2006, 18:18 
Очень поравилось интервью с Кармазиным по ТВ-5. Показалось, что человек болеет за Украину и хочет сделать её правовой и культурной державой. Не поддерживала оранжевой революции, но скроее всего будут голосовать за его блок. Он показался искренним человеком.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2006, 19:03 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2006, 19:18
Сообщения: 150
Андрей писал(а):
матерям выплачиваются пособия по 8 с половиной тысяч.

Ты мать? Тебе выплачивали 8,5 тысяч. Насколько я знаю уже давно єти деньги получить очень проблематично. Насчет всего остального тоже можно поспорить. Вступление в в ВТО - это не рай для Украины, а превращение ее в сыоьевой придаток развитых стран. По-крайней мере - на начальном этапе.

dina писал(а):
Очень поравилось интервью с Кармазиным по ТВ-5. Показалось, что человек болеет за Украину и хочет сделать её правовой и культурной державой. Не поддерживала оранжевой революции, но скроее всего будут голосовать за его блок. Он показался искренним человеком.

Этот человек не "болеет за Украину". Он просто болеет. Был на его выступлении в доме Профсоюзов. Это сектант какой-то. Чего стоит его заявление о том, что ему кто-то явился и предначертал бороться со злом. Кармазин, по его словам, после этого стал здоровым и окреп для борьбы. Даже стиль его речи смахивает на риторику праповедников.

Не спорю, конечно, что его преследовали в свое время, но сейчас, мне кажется, у него на этой почве параноя. Выбери такого фанатика, так он здесь инквизицию устроит.

_________________
Гиены и храбрых, и подлецов жуют без лишних затей
Но они не пятнают имен мертвецов - это дело людей


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2006, 19:45 
Кармазин молодец, борется мужик за чистоту оранжевой крови :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2006, 12:28 
Андрей писал(а):
Гворим не только о минусах, но и о плюсах новой власти. Она обеспечила Украине статус страны с рыночной экономикой, мы вступили в ВТО, матерям выплачиваются пособия по 8 с половиной тысяч. Это вы не считаете? :shock:


Считаем, на счет пособий матерям - очень хорошее дело, очень! Но минусов по моему мнению тоже не мало: рост цен с каждым днем; мизерные зарплаты и пенсии; повышение более чем в два раза жилищно-коммунальных тарифов; отвратительная работа коммунальных служб.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2006, 15:45 
Well писал(а):
Андрей писал(а):
Гворим не только о минусах, но и о плюсах новой власти. Она обеспечила Украине статус страны с рыночной экономикой, мы вступили в ВТО, матерям выплачиваются пособия по 8 с половиной тысяч. Это вы не считаете? :shock:


Считаем, на счет пособий матерям - очень хорошее дело, очень! Но минусов по моему мнению тоже не мало: рост цен с каждым днем; мизерные зарплаты и пенсии; повышение более чем в два раза жилищно-коммунальных тарифов; отвратительная работа коммунальных служб.


Добавь сюда:
- рост цен на продукты, превышающий рост зарплат
- продажу Криворожстали, собственник которой теперь делает закупки кокса не в Украине, уничтожая тем самым наши предприятия
- невыгодный контракт на газ, рост цен на него более чем в два раза (пока)
- рост цен на бензин
- непродуманная политика в отношении с/х, результаты которой могут через несколько лет сильно удивить ВР
- разрыв экономических связей с Россией, результатом которых явились огромные финансовые потери, основная их часть еще впереди


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2006, 18:25 
Инету, как достоверному источнику информации честно говоря верю с трудом.
Так вот насчет политических партий,их популярности и прогнозов
о победе на выборах.
Так вот, реал в этом отношении более объективен (ха..а как по другому)) показателен и убедителен как прогноз.
Все вы наблюдали по городу многочисленные палатки раличных партий. На выходных, прогуливаясь днем по Хортицкому жилмассиву ,наблюдаю демонстрацию большинства политических сил Украины,на перекрестке улиц Лахтинской и Заднепровской,виде агитационных палаток и агитирующих. Коммунисты, ПР, БЮТ, Блок Литвина и т.п.(это только кого я различаю,сорри политику не люблю и в нее не встряю). А ...Так вот, интересно,что количество граждан, интересовавшихся той или иной партией возле палаток коммунистов,ПР и т.д. было практически равно нулю..откровеннее вообще никого не было.А вот белую палатку БЮТа просто осаждала толпа граждан...Странно.. не правда ли? Ведь по рейтингу БЮТ не так уж и популярен в нашем регионе..по сравнению с другими))
ЗЫ..Вот и верь рейтингам после этого:-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2006, 21:15 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2006, 19:18
Сообщения: 150
Сейчас та партия больше популярна, где халяву дают. БЮТ как раз этим и занимается. А насчет самой партии могу много чего сказать. Есть там уникалы, которые даже "януковичам" 2004 года в подметки не годятся по использованию незаконных методов. Сейчас, например, на Алюминевом комбинате, работников принуждают подписать бумажки о том, что они будут голосовать за БЮТ.

Отрабатывается известный сценарий. Проходят выборы. Партия регионов арифметически побеждает. Тимошенко устраивает громкую пресс-конференцию, на которой, потрясая документами, где указаны паспортные данные обязавшихся за нее голосовать людей, говорит, что выборы сфальсифицированы. Вот, мол, все эти люди за меня голосовали, а их мнение не учли, бритые и пьяные бело-голубые бандиты проголосовали по сто раз, я такая белая и пушистая опять обманута.

_________________
Гиены и храбрых, и подлецов жуют без лишних затей
Но они не пятнают имен мертвецов - это дело людей


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2006, 01:14 
Anonymous писал(а):
Инету, как достоверному источнику информации честно говоря верю с трудом.
Так вот насчет политических партий,их популярности и прогнозов
о победе на выборах.
Так вот, реал в этом отношении более объективен (ха..а как по другому)) показателен и убедителен как прогноз.
Все вы наблюдали по городу многочисленные палатки раличных партий. На выходных, прогуливаясь днем по Хортицкому жилмассиву ,наблюдаю демонстрацию большинства политических сил Украины,на перекрестке улиц Лахтинской и Заднепровской,виде агитационных палаток и агитирующих. Коммунисты, ПР, БЮТ, Блок Литвина и т.п.(это только кого я различаю,сорри политику не люблю и в нее не встряю). А ...Так вот, интересно,что количество граждан, интересовавшихся той или иной партией возле палаток коммунистов,ПР и т.д. было практически равно нулю..откровеннее вообще никого не было.А вот белую палатку БЮТа просто осаждала толпа граждан...Странно.. не правда ли? Ведь по рейтингу БЮТ не так уж и популярен в нашем регионе..по сравнению с другими))
ЗЫ..Вот и верь рейтингам после этого:-)


у меня дофига знакомых, море знакомых.большинство галасует за регионы потом за ющенко потом за литвина за пору за виче и не один не галасует за БЮТ, но у палаток БЮТ и я и знакомые тусим, Юлька клоун прикольно послушать чего за нее говарят.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бандитам - тюрьмы!
СообщениеДобавлено: 09 мар 2006, 14:52 
Koldun писал(а):
Сейчас та партия больше популярна, где халяву дают. БЮТ как раз этим и занимается. А насчет самой партии могу много чего сказать. Есть там уникалы, которые даже "януковичам" 2004 года в подметки не годятся по использованию незаконных методов. Сейчас, например, на Алюминевом комбинате, работников принуждают подписать бумажки о том, что они будут голосовать за БЮТ.

Отрабатывается известный сценарий. Проходят выборы. Партия регионов арифметически побеждает. Тимошенко устраивает громкую пресс-конференцию, на которой, потрясая документами, где указаны паспортные данные обязавшихся за нее голосовать людей, говорит, что выборы сфальсифицированы. Вот, мол, все эти люди за меня голосовали, а их мнение не учли, бритые и пьяные бело-голубые бандиты проголосовали по сто раз, я такая белая и пушистая опять обманута.



Устроит юлька цирк - стопудов! Сейчас уже к нему готовится. Никак не нахапается и не утихомирится! :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2006, 15:38 
цирк уже идет! все на фестивалку! партия БЮТ дает показательные выступления!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2006, 19:16 
Так она ж завта (10) собиралась приехать?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Бои
СообщениеДобавлено: 09 мар 2006, 19:20 
:!:
Можно виртуально дать нелюбимому политику в дыню или почитать логи, как кто дает:
http://www.politring.com/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бои
СообщениеДобавлено: 09 мар 2006, 20:06 
Свежий писал(а):
:!:
Можно виртуально дать нелюбимому политику в дыню или почитать логи, как кто дает:
http://www.politring.com/


круто! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2006, 01:15 
lego писал(а):
Юлька клоун прикольно послушать чего за нее говарят.


Недавно вот слышала, что Тимошенко имеет двойное гражданство как Березовский и после выборов, если их проиграет, уедет жить в Англию, к своему зятю.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2006, 01:18 
Well писал(а):
lego писал(а):
Юлька клоун прикольно послушать чего за нее говарят.


А про черный пиар БЮТА притив Мороза слышали?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2006, 10:40 
Well писал(а):
Well писал(а):
lego писал(а):
Юлька клоун прикольно послушать чего за нее говарят.


А про черный пиар БЮТА притив Мороза слышали?


не тяни резину


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2006, 18:07 
Считаю Тимошенко может урегулировать бензиновый кризис. У нее есть все для этого. Талант, напор, опыт, знание экономических и политических процессов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2006, 18:26 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2005, 12:12
Сообщения: 229
Откуда: Zaporozhye
villi писал(а):
Считаю Тимошенко может урегулировать бензиновый кризис. У нее есть все для этого. Талант, напор, опыт, знание экономических и политических процессов.


гы... не смеши

_________________
Реальность это всего лишь отсутствие галлюцинаций.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Прошмандовка политическая
СообщениеДобавлено: 13 мар 2006, 18:29 
Ну и считай, коль ума еще не нажил!

Из-за таких у неё есть возможность снова вернуться к кормушке. А жаль...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2006, 19:35 
villi писал(а):
Считаю Тимошенко может урегулировать бензиновый кризис. У нее есть все для этого. Талант, напор, опыт, знание экономических и политических процессов.


Все есть. Мозгов нет.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия