Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 23 апр 2024, 15:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

рейтинг украинских партий
Партия Регионов (Янукович) 38%  38%  [ 23 ]
НС Наша Украина (Ющенко) 10%  10%  [ 6 ]
КПУ (Симоненко) 2%  2%  [ 1 ]
СПУ (Мороз) 8%  8%  [ 5 ]
ПСПУ (Витренко) 8%  8%  [ 5 ]
БЮТ (Тимошенко) 13%  13%  [ 8 ]
Народный блок (Литвин) 7%  7%  [ 4 ]
ПРП+ПОРА (Кличко) 3%  3%  [ 2 ]
Віче (Богословская) 8%  8%  [ 5 ]
СДПУ(о) - Не ТАК! (Кравчук) 2%  2%  [ 1 ]
Всего голосов : 60
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: рейтинг украинских партий
СообщениеДобавлено: 30 янв 2006, 17:16 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:55
Сообщения: 435
Согласно официальным рейтингам по запорожскому региону по выборам в ВР
лидирует ПР - 34,86%.
КПУ - 10,41%.
НС НУ (Ющенко) - 7%.
ПСПУ - 4,59%.
Блок Ю.Тимошенко и СПУ - по 4,32%.

Хотелось бы узнать какие данные можно получить у более молодой аудитории в Интернете. На выборах Президента 2004 года лидерство в интрнет-опросах всегда было на стороне Ющенко.
Есть желание пронаблюдать тенденции в лекторальных предпочтения после 1 года президинства В.Ющенко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2006, 22:02 
Я не представляю партию Зеленых. Я их поддерживаю так как сходен сними идеологически. Присоединяйтесь! Сделаем Запорожье чистым городом.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2006, 15:40 
zeleniy писал(а):
Я не представляю партию Зеленых. Я их поддерживаю так как сходен сними идеологически. Присоединяйтесь! Сделаем Запорожье чистым городом.


Кроме экологии они еще о чем-нибудь думают?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2006, 19:28 
Лира писал(а):
zeleniy писал(а):
Я не представляю партию Зеленых. Я их поддерживаю так как сходен сними идеологически. Присоединяйтесь! Сделаем Запорожье чистым городом.


Кроме экологии они еще о чем-нибудь думают?


А нафиг им шото исчё?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2006, 19:45 
Anonymous писал(а):
Well писал(а):
Well писал(а):
lego писал(а):
Юлька клоун прикольно послушать чего за нее говарят.


А про черный пиар БЮТА притив Мороза слышали?


не тяни резину


Черный пиар - последний выбрык пани Тимошенко. На большее уже потенциала нет ! И просто глупо и непорядочно это делать в отношении СПУ и лично А.Мороза.
О.Мороз: БЮТ направляє проти Соцпартії чорний піар
09 Березня 2006
Лидер Социалистической партии Украины Александр Мороз заявляет, что средства массовой информации, которые сотрудничают с Блоком Юлии Тимошенко, продуцируют черный пиар, направленный против Соцпартии. Об этом он заявил на брифинге в четверг.
При этом А.Мороз подчеркнул, что Соцпартии известны образцы черного пиара, которые, в частности, присутствуют в изданиях, приближенных к БЮТ. По его словам, в настоящее время СПУ не намерена применять какие-то контрдействия, а просто разъясняет гражданам свою позицию и заявляет о некорректности таких методов. "Мы видели эти образцы, но мы не будем трагедии из этого делать", - сказал А.Мороз.
Он отметил, что, в частности, элементы черного пиара присутствуют на таких сайтах, как "Олигарх" и "Обозреватель", а также в брошюре под названием "Убить Юлю", где А.Мороза обвиняют в сотрудничестве с Россией, в причастности к организации убийства Юлии Тимошенко и в прочих грехах.
А.Мороз назвал такие факты "бредом". Отвечая на вопрос корреспондента ЛІГАБізнесІнформ, почему команда социалистов не решает эти вопросы в судебном порядке, А.Мороз сказал, что у него на это нет времени, однако добавил, что если они будут выходить "за пределы здравого смысла и будут влиять на настроения избирателей", то социалисты будут реагировать на них более решительно


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2006, 21:43 
БЮТ не льют грязи на СПУ. Они их не замечают! :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2006, 23:42 
Тимошенковские санитарные палатки на этот раз выствили на БШ. Мы подходили нам ленточки дали, мой парень голову обвязал , ну точно самурай получился.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2006, 13:58 
А сегодня день - голубых :) По центру все завешивают голубыми ленточками а на БЦ полно голубых палаток, вроде их стянули со всего города. Наврно сегодня приезжают регионовские лидеры :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2006, 14:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
Ася писал(а):
А сегодня день - голубых :) По центру все завешивают голубыми ленточками а на БЦ полно голубых палаток, вроде их стянули со всего города. Наврно сегодня приезжают регионовские лидеры :lol:

дваццать палаток ПР на фестивалке, везде бигморды, Калсевы, Карташовы, Зеленые. Голубые ленты. Камон Свити Синер. Трындец :? :? :?

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2006, 17:16 
TiLimon писал(а):
Ася писал(а):
А сегодня день - голубых :) По центру все завешивают голубыми ленточками а на БЦ полно голубых палаток, вроде их стянули со всего города. Наврно сегодня приезжают регионовские лидеры :lol:

дваццать палаток ПР на фестивалке, везде бигморды, Калсевы, Карташовы, Зеленые. Голубые ленты. Камон Свити Синер. Трындец :? :? :?


Шоу называется - Янукович в городе!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2006, 17:38 
Лучше шоу Ярнуковича, чем оранжевый шабаш! :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: социальный уровень
СообщениеДобавлено: 18 мар 2006, 01:54 
ребята не могу понять, что с вами происходит, как можно верить в то, что ничего существенного наш Ющ для вас не сделал, неужели вы считаете, что жизнь в целом улучшилась, я не вижу смысла в дисскусиях по этому поводу,на выборах типа вся западная Украина была за Юща, а теперь, что мы видим, многие на западе будут голосовать за Яна, многие начали понимать, что для них лучше, что лучше для их детей!!!!! :twisted: пишите мне я почитаю


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: социальный уровень
СообщениеДобавлено: 18 мар 2006, 01:58 
иван писал(а):
ребята не могу понять, что с вами происходит, как можно верить в то, что ничего существенного наш Ющ для вас не сделал, неужели вы считаете, что жизнь в целом улучшилась, я не вижу смысла в дисскусиях по этому поводу,на выборах типа вся западная Украина была за Юща, а теперь, что мы видим, многие на западе будут голосовать за Яна, многие начали понимать, что для них лучше, что лучше для их детей!!!!! :twisted: пишите мне я почитаю


Перечисли, Ваня, что сделал Ющенко полезного на посту президента? :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2006, 15:39 
На Фестивльной - полный дурдом! Уже не две-три батареи из палаток Тимошенко, это целый рынок имени Юлии Владимировны. :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2006, 17:02 
Сегодня на встрече Чевоненко (оранжевого губернатора) со студентами ЗНУ, оранжевый лидер начал свое выступление со слов:
"Все, нам осталась всего неделя!".
Зал взорвался аплодисментами. :D :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2006, 20:14 
Ася писал(а):
А сегодня день - голубых :) По центру все завешивают голубыми ленточками а на БЦ полно голубых палаток, вроде их стянули со всего города. Наврно сегодня приезжают регионовские лидеры :lol:


По поводу палаток: Партия Регионов создаёт в Донецкой области "штурмовые отряды" дабы оные громили агитационные палатки их политических оппонентов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2006, 01:52 
Well писал(а):
Ася писал(а):
А сегодня день - голубых :) По центру все завешивают голубыми ленточками а на БЦ полно голубых палаток, вроде их стянули со всего города. Наврно сегодня приезжают регионовские лидеры :lol:


По поводу палаток: Партия Регионов создаёт в Донецкой области "штурмовые отряды" дабы оные громили агитационные палатки их политических оппонентов.


Это провокация. Я только из Донецка (до этого был в Луганске). Там людей уговаривают: "не трогайте оранжей! не поддавайтесь на провокации!". А провокаций полно. Регионы забили на рекламу в родном крае, думают - все и так их. А в городах - работают оранджевые штабы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2006, 04:33 
Вот вы тут спорите, а партии уже портфели делят: http://www.censor.net.ua/rss.php?id=20103


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2006, 14:18 
Прикольно получается. Типа никаких других политических сил в городе нет. Все кого указали в опросе - уроды полные. И есть огромное количество людей, которые будут голосовать за тех, кого в ваших списках нет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2006, 14:49 
Я писал(а):
Прикольно получается. Типа никаких других политических сил в городе нет. Все кого указали в опросе - уроды полные. И есть огромное количество людей, которые будут голосовать за тех, кого в ваших списках нет.


Сейчас в умах разброд и шатание. Рекламы столько, что от нее рябит в глазах, болят уши. В списке опроса указаны лидеры и это правильно, всеостальны аутсайдеры, потому думайте за кого голосовать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2006, 06:05 
Вчера на футболе, Металлург-Шахтер был интересный момент. В одном секторе было дохрена активистов с флагами "МЫ". Диктор тактично попросил их убрать политическую символику, но ветер унес эти слова в небо. Больше напоминаний агитаторам не делали.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2006, 23:24 
Резак Игорь Анатольевич писал(а):
Это провокация. Я только из Донецка (до этого был в Луганске). Там людей уговаривают: "не трогайте оранжей! не поддавайтесь на провокации!". А провокаций полно. Регионы забили на рекламу в родном крае, думают - все и так их. А в городах - работают оранджевые штабы.


Все равно не легче. А откуда, интересно, у Регионов уверенность такая, что все и так их?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2006, 00:02 
Well писал(а):
Резак Игорь Анатольевич писал(а):
Это провокация. Я только из Донецка (до этого был в Луганске). Там людей уговаривают: "не трогайте оранжей! не поддавайтесь на провокации!". А провокаций полно. Регионы забили на рекламу в родном крае, думают - все и так их. А в городах - работают оранджевые штабы.


Все равно не легче. А откуда, интересно, у Регионов уверенность такая, что все и так их?


А как же заявления шо все Регионовское из Донецка? Я думал Донбасс весь за Регионы. :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2006, 10:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
По словам соседки, господин Сабашук выступил в ВР с предложением отменить пенсии, а людей предоставить на иждивение. Такое предложение уже выдвигал Пинзенник, но его быстро посадили на место. Реакция моей бабушки - «Расстрелять всех», обещала пойти в первых рядах. Предлагаю вашему вниманию комментарий специалиста, отдающий оухительной праведностью. Прочитав его, можно понять, что мы рождены только для работы, мля, на дядю в лице государства и для работы на семью, как на институт продолжения рода человеческого, а не как на легальный институт половых утех. УХЙ им в сраку, если попробуют лезть в мои штаны!!!

Отмена пенсий - выход из демографического кризиса?

________________________________________
Наша страна, как известно, вымирает. Впрочем, за вычетом иммиграции, быстро или медленно сокращается население почти всех развитых стран мира. Демографы знают, что пособия на детей нигде не смогли улучшить ситуацию, а повышение уровня жизни, как правило, приводит не к увеличению, а снижению рождаемости. Что же может оказать положительное воздействие на нашу демографическую ситуацию? Что может нам помочь?
Ответ суров – отмена пенсий! Если вступающие во взрослую жизнь с самого начала будут знать, что пенсий они не получат, то станут заботиться о своем будущем двумя возможными способами: рожать детей и делать сбережения на старость. Оба эти способа чрезвычайно полезны для страны. Первый дает ей приток человеческого капитала, второй – финансового.
И действительно, страны, не имеющие всеобщего пенсионного обеспечения, отличаются более высокой рождаемостью и нормой накопления, а также низкими налогами, что чрезвычайно полезно для бизнеса, а, значит, для экономического процветания. Заметим также, что в политическом отношении отмена пенсий означает шаг от тоталитаризма к свободе: ликвидируется грубое вмешательство власти во внутрисемейные отношения.
Еще более оздоровляющей является отмена пенсий для общественной морали. Дети воспитываются более ответственно – не для потехи родителей, а как будущие кормильцы, укрепляются межпоколенческие отношения, семья из института легальных сексуальных утех превращается в институт продолжения рода человеческого.
Не вызывает сомнения активная поддержка таких действий всеми без исключения традиционными религиями. Ведь для всех них твердые семейные устои являются основой правильной религиозной жизни.
В случае односторонних действий светских властей реформа воспринималась бы как очередной наезд на имущественные права граждан ради экономии бюджетных средств. С подачи религиозных сообществ она становится возвращением к Божьим заповедям и традициям отцов, за что можно и нужно пострадать и потрудиться.
Ну а русская норма рождаемости изложена в пословице: первый сын Богу, второй царю, третий себе на пропитание.
Кстати, общенациональные пенсии оказались одним из самых разрушительных изобретений человечества. Впервые их ввел Бисмарк в Германии в 1889 г. До этого люди успешно жили без них. А сейчас все цивилизованные страны испытывают огромные трудности и с рождаемостью, и с избыточной налоговой нагрузкой, падающей на работников.
Виталий Найшуль
http://www.polit.ru/analytics/2005/06/10/russia.html

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2006, 12:07 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2005, 16:12
Сообщения: 1175
Откуда: станция Мост
Мдя... Интересная статейка... Только вот моментов спорных слишком уж много.
Имхо, такой подход является слишком индивидуалистическим и эгоистическим. Ну зачем мне делать кокой-либо вклад в развитие государства, если я знаю, что в будущем не буду иметь никакой поддержки со стороны оного?
И как сей виликомудрственные человек интересно видит экономический переход к такой системе? Получается для того, чтобы иметь обеспеченную старость я должен выроcтить, воспитать и поднять на ноги 6-7 детей (причем желательно сыновей). А как, спрашивается, сейчас это можно сделать, если и два ребенка это уже финансово тяжеловато. И о ком в этом случае мне думать в первую очередь - о содержании родителей или обеспечении благополучия детей?
Опять же возникает момент возврата к консервативному устрою в семьях - женщины должны полностью посвящать себя воспитанию детей и домашним хлопотам. В наше время всеобщей феминизации это уже невозможно.
И как в наше время, когда каждый сам за себя, государство может привить детям чувство безмерной благодарности и любви к родителям?
Вопрос, о том, чтоделать тем, кто в силу ряда причин лишен возможности иметь детей или потерял их я даже не поднимаю.
И, наконец, причем здесь церковь, которая в настоящее время морально устарела и медленно, но уверенно сдает свои позци.
В общем, автор попытался описать полностью недееспособную и, я бы даже сказал, мертворожденную систему.

_________________
все любят гипножабу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2006, 17:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
Действительно тема интересная, но к сожалению, нет особого смысла обсуждать ее, по той простой причине, что в нашей стране это нереально. Но, впрочем, если ее поднимают, значит это кому-то нужно. А если мы не будем интересоваться политикой, тогда она будет интересоваться нами.

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия