Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 02:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

рейтинг украинских партий
Партия Регионов (Янукович) 38%  38%  [ 23 ]
НС Наша Украина (Ющенко) 10%  10%  [ 6 ]
КПУ (Симоненко) 2%  2%  [ 1 ]
СПУ (Мороз) 8%  8%  [ 5 ]
ПСПУ (Витренко) 8%  8%  [ 5 ]
БЮТ (Тимошенко) 13%  13%  [ 8 ]
Народный блок (Литвин) 7%  7%  [ 4 ]
ПРП+ПОРА (Кличко) 3%  3%  [ 2 ]
Віче (Богословская) 8%  8%  [ 5 ]
СДПУ(о) - Не ТАК! (Кравчук) 2%  2%  [ 1 ]
Всего голосов : 60
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: рейтинг украинских партий
СообщениеДобавлено: 30 янв 2006, 17:16 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:55
Сообщения: 435
Согласно официальным рейтингам по запорожскому региону по выборам в ВР
лидирует ПР - 34,86%.
КПУ - 10,41%.
НС НУ (Ющенко) - 7%.
ПСПУ - 4,59%.
Блок Ю.Тимошенко и СПУ - по 4,32%.

Хотелось бы узнать какие данные можно получить у более молодой аудитории в Интернете. На выборах Президента 2004 года лидерство в интрнет-опросах всегда было на стороне Ющенко.
Есть желание пронаблюдать тенденции в лекторальных предпочтения после 1 года президинства В.Ющенко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2006, 18:15 
У нас в регионе больше всего гоосов собирают коммунисты, так что позвольте вашему опросу не поверить.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2006, 18:57 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2005, 12:12
Сообщения: 229
Откуда: Zaporozhye
Ярослав писал(а):
У нас в регионе больше всего гоосов собирают коммунисты, так что позвольте вашему опросу не поверить.

Уважаемый, ну вы насмешили :D Коммунисты уже давно политические лузеры, и на выборов их участь - это лаять на слона и раздавать свои никчемные газетенки

_________________
Реальность это всего лишь отсутствие галлюцинаций.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2006, 19:54 
Valeriy писал(а):
Ярослав писал(а):
У нас в регионе больше всего гоосов собирают коммунисты, так что позвольте вашему опросу не поверить.

Уважаемый, ну вы насмешили :D Коммунисты уже давно политические лузеры, и на выборов их участь - это лаять на слона и раздавать свои никчемные газетенки

мне таак сраить на камуняк но в запоре они вседа набирают больше остальгных голосов, ярик прав, а валрий - ты лузер и ниче в теме не шаришь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2006, 20:14 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2005, 02:57
Сообщения: 474
Откуда: от верблюда
Я не за за Яныка, я против Юща! :cry: :cry: :cry:

_________________
Дед Мороз к Вам мчится. Скоро всё случится!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2006, 21:14 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:55
Сообщения: 1059
Boldik писал(а):
Я не за за Яныка, я против Юща! :cry: :cry: :cry:


точное выражение мысли! :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2006, 14:26 
Только Юлия Тимошенко приведет страну к процветанию!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2006, 15:04 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2005, 12:12
Сообщения: 229
Откуда: Zaporozhye
Мне вот другое интересно: кто же это за СДПУ(ноль) проголосовал? Кому это медведчуки много счастья принесли?

_________________
Реальность это всего лишь отсутствие галлюцинаций.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2006, 15:35 
Valeriy писал(а):
Мне вот другое интересно: кто же это за СДПУ(ноль) проголосовал? Кому это медведчуки много счастья принесли?


В натуре, сознайтесь граждане, кто за СДПУшников проголосовал, до ужаса интересно!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2006, 17:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
Я как-то задумался над понятием "Общественное мнение". Это не мнение общества, это мнение, которое действительно
"ОБЩЕСТВЕННОЕ", поскольку им пользуются как общественным транспортом или сортиром. А урны для бюллетеней называются урнами, потому, что мы выбрасываем туда свои мнения, качество которых никого не интересует. Политиков интересует только количество наших мнений.

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2006, 13:00 
don_li писал(а):
Только Юлия Тимошенко приведет страну к процветанию!


она ужее давела еее да ручки, а Терь есчЁ и довести до цветения хочет, шоб савчеМ забродила страна


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2006, 12:43 
Считаю приведенные цифры сомнительными.
А тому у кого есть желание выяснить те или иные настрои аудитории Интернета устроить соответствующий опрос.
Как к примеру сделали здесь
http://www.setka.zp.ua/forum/index.php? ... c=773&st=0


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2006, 14:20 
Anonymous писал(а):
Считаю приведенные цифры сомнительными.
А тому у кого есть желание выяснить те или иные настрои аудитории Интернета устроить соответствующий опрос.
Как к примеру сделали здесь
http://www.setka.zp.ua/forum/index.php? ... c=773&st=0



Считаю, приведенные цифры на сайте сетка Шевченковского р-на совершенно сомнительными и не объективными. Объясню ситуацию таким образом, в сетке Шевченковского района сидит молодежь, средний возраст которой двадцать лет. Это всего лишь капля в лекторальном море. Объясню свои доводы. На сетке счтатся трафик, потому большинство даже никуда не выходит за пределы самой сетки, продуцируется автономное общение. Если человек уже достиг в материальном плане определенных высот ему проще будет подсоединиться в интернет со своего модема, его будет интресовать не ограниченная информация сетки, а разные направления Всемрной сети.
Забор в этом отношении представляют целевую аудиторию из офисных работников. Извините, если обидел адинистрацию сайта и она придерживается другого мнения. Здесь мнения более широкого спектра, более разбросаны, но также не могут претендовать на абсолютную объективность, потому что не учитывают мнение рабочих, пенсионеров и т.д., потому не случано здесь высок рейтинг Нашей Украины и Ющенко.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2006, 21:01 
любой опрос на сайте или даже на улице сомнителен, так как он не репрезентативен, только социсследования на основе выборок могут давать реальные цифры 8)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2006, 23:46 
join писал(а):
любой опрос на сайте или даже на улице сомнителен, так как он не репрезентативен, только социсследования на основе выборок могут давать реальные цифры 8)


Давая пригласим на сайт экспертов, шоб они выясняли подноготную голосующих :) :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2006, 15:59 
Жан_Люк писал(а):
join писал(а):
любой опрос на сайте или даже на улице сомнителен, так как он не репрезентативен, только социсследования на основе выборок могут давать реальные цифры 8)


Давая пригласим на сайт экспертов, шоб они выясняли подноготную голосующих :) :)


Пусть галасуют как хатят у нас свабодная страна

все кто против - В Бабруйск животные! :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2006, 14:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
Смотрите в Запорожье! Новая цирковая программа: Ви-и-и-тррреко-о-о-о-о! Форэва-а-а! Спасительница Украины, грабительница России, говорит, что будет закупать у России газ за $45? по ее внутренним ценам. От так їм і треба, клятим москалям! А еще прет на Бандеровцев. Прямо таки Жанна Дурьк, какя то... :D :D :D :D

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2006, 21:30 
TiLimon писал(а):
Смотрите в Запорожье! Новая цирковая программа: Ви-и-и-тррреко-о-о-о-о! Форэва-а-а! Спасительница Украины, грабительница России, говорит, что будет закупать у России газ за $45? по ее внутренним ценам. От так їм і треба, клятим москалям! А еще прет на Бандеровцев. Прямо таки Жанна Дурьк, какя то... :D :D :D :D


Витренко - это будущее Украины! Тимошенко - это кладбище Украины!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2006, 18:19 
Литвин единственный кто сохранил лицо во время Оранжевой революции, он выглядит и ведет себя как солидный политик, способный вывести Украину из кризиса.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2006, 19:02 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2005, 12:12
Сообщения: 229
Откуда: Zaporozhye
towarova писал(а):
Литвин единственный кто сохранил лицо во время Оранжевой революции, он выглядит и ведет себя как солидный политик, способный вывести Украину из кризиса.


Это вы рекламы насмотрелись :)

_________________
Реальность это всего лишь отсутствие галлюцинаций.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2006, 21:06 
галасавать надо против юща и все кто этого не понимают, казлы и предатели родины!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2006, 10:26 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2005, 12:12
Сообщения: 229
Откуда: Zaporozhye
Иван писал(а):
галасавать надо против юща и все кто этого не понимают, казлы и предатели родины!


да пашел ты, пративный

_________________
Реальность это всего лишь отсутствие галлюцинаций.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2006, 10:38 
Valeriy писал(а):
Иван писал(а):
галасавать надо против юща и все кто этого не понимают, казлы и предатели родины!


да пашел ты, пративный


Все приритеты оранжевой революции ссохраняет не Ющенко, он уже успел себя запятнать, не Тимошенко, она запятнала себя ни раз, а -Кличко. ПОРА былша главным двигателям революции и остальные только оттягивают на себя голоса ПОРЫ!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2006, 13:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
Ой, да ладно вам! Прицепились к помаранчевым! Поддаетесь на обычный пиар. Все, кто плавал, знает, что нужно пи*деть на все и на вся. Красвчук с телевизора бочку гонит: "Не змогли"... Хто бы говорил, он же был вторым секретарем по идеологии в СССР(или каким то). Рулили в полном абсурде, это изначально было понятно, и дорулили. Вздумали с США в гонку вооружений поиграть. К стати, это америкосам отдельное спасибо за коллапс совковой и без того конченной экономики. Кравчук это знает, но все таки гонит на власть, и ему глубоко параллельно что было в прошлом, он живет настоящим, как впрочем и народ Украины, который в большинстве своем его, как президента уже не вспоминает. Не спорю, "хорошее" ему наследие оставили. Ну, а дальше кто? Кучма & Co. Понятно, что и нынешние помаранчевые такие же чистые как и в Днепре вода, и в Украине бушуют клановые войны. А в этих клановых войнах, мы с вами, господа, затраханное пушечное мясо, которое кормят газетной бумагой. Янукович тянет руки вгору, он уже сегодня знает, как сделать нас счастливыми, Витренко будет закупать газ по $45! Это сказка, а не жизнь! Коммунисты открытым текстом "Ф Бабруйск, все животные". Этого не хватает нынешней власти. Она не может нести в СМИ такую же ахинею, как и все остальные, которые забыли свое "славное" прошлое. Я не понимаю почему у власти в данный момент такой бледный пиар. Нельзя почивать на лаврах. Почему они всегда говорят о правде, хотя, не в правде счастье, ребята! Правда в хлебе, зрелищах и абсурде. Нужно рычать и гавкать, чтобы тебя услышали, а не дипломатично отмалчиваться и оправдываться. Мне не понятно одно: то ли власть делает скудные шаги к народу, то ли шевелится, когда ситуация за жопу держит. Все закономерно, Кучма & Co проигрывала в пиар войне помаранчевым, точно также как и нынешняя власть проигрывает оппозиции. Отсюда понятно, почему у ПР рейтинг растет, а у БЮТ и Нашей Украины падает. Господа, вы смело можете не верить ни чему, что вам говорят или пишут. Гнустного пиара и зомбирования там столько, что здравым смыслом можно пренебречь.

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2006, 15:23 
Молодой человек, в своей помаранчевой наивности вы даже не удивляете, а разочаровываете. Вы говорите о пиаре совершенно не подозревая, что несет за собой это слово. Если в рейтингах побеждают ПР, то это происходит не потому, что пиар у ПР лучше, а у БЮТ или НУ хуже, а потому, что БЮТ-НУ доказали свою управленческую несосоятельность. За их словами не стоит дело, а одни разговоры и лозунги, кроме пиара они ничего не научились делать. Результаты их работы видны на рынке и в магазинах, на автозаправках и на повальном росте цен на коммунальные услуги. Результат их работы - создание проекта хранилища ядерных и токсических отходов на территории Украины, заваливание молочной и мясной промышленности, газовый кризис.

У так называемой опозиции плохой пиар, они не научились быть опозицией и им не хватает таких ярких опозиционеров, как Тимошенко, если опозиция и победит, то это победа будет сроиться только на повальном поражении помаранчевых сил по всем направлениям.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия