Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 13:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: США, як там у них?
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 10:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
Тендери в США: Спецрепортаж ТВі
Цитата:
Наталія Седлецька дослідила, як американська модель управління публічними фінансами змушує чиновників не порушувати законів

http://tvi.ua/new/2013/06/24/tendery_v_ssha_specreportazh_tvi

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: США, як там у них?
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 15:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 18:02
Сообщения: 1184
Откуда: Оттуда
Todd писал(а):
Ливия принесла убытки ввиде дорогой нефти.
И что хорошего можно было ждать от кадафи? Только войны в регионе. Остановили этого ублюдка и хорошо.
Ливию ни кто не откидывал, она как в попе была так и осталась.
как нужно жить я могу и сейчас показать)))
посмотрим как будет юань надежен когда в США будет дефолт, он надежен только благодаря США.


Тод, Ливия жила намного лучше многих стран. Смею предположить получше Греции или Португалии. И Кадаффи был невыгоден штатам так как он диктовал свои условия на которые приходилось идти всем - и корпорациям и правительству США. Прежде чем утверждать что-то хоть немного почитайте. В Вашем случае это еще может и орфографию подправить. Сейчас Ливия это руина. Десять лет назад одна из самых-самых стран Африки, причем с реальной возможностью собрать вокруг себя страны - альтернатива ЕС и США. Да, покажите пожалуйста как же вы живете сейчас, мне дико хочется посмотреть как живут непросвещенные и малограмотные люди.

_________________
Я завтра снова в бой сорвусь...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: США, як там у них?
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 03:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Хреновый гость писал(а):
Todd писал(а):
Ливия принесла убытки ввиде дорогой нефти.
И что хорошего можно было ждать от кадафи? Только войны в регионе. Остановили этого ублюдка и хорошо.
Ливию ни кто не откидывал, она как в попе была так и осталась.
как нужно жить я могу и сейчас показать)))
посмотрим как будет юань надежен когда в США будет дефолт, он надежен только благодаря США.


Тод, Ливия жила намного лучше многих стран. Смею предположить получше Греции или Португалии. И Кадаффи был невыгоден штатам так как он диктовал свои условия на которые приходилось идти всем - и корпорациям и правительству США. Прежде чем утверждать что-то хоть немного почитайте. В Вашем случае это еще может и орфографию подправить. Сейчас Ливия это руина. Десять лет назад одна из самых-самых стран Африки, причем с реальной возможностью собрать вокруг себя страны - альтернатива ЕС и США. Да, покажите пожалуйста как же вы живете сейчас, мне дико хочется посмотреть как живут непросвещенные и малограмотные люди.

То что кто то лучше живет есть не только показатель в доларах на душу.
Это жна какие условия они шли? Платили рыночную стоимость за нефть. Которая до войны была дешевле.
В чем она была самой самой? Кроме нефтедоларов. Что мир потерял ввиде ливии?
Ну собрал бы терорист кадафи вокруг себя другие страны и что? В чем альтернатива США-ЕС? А самое главное зачем?

Да хорошо я живу сейчас. В разы лучше того программиста которому вы платите 600 баксов наличкой. Еще ж нашли лоха, но скорее всего дурочка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: США, як там у них?
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 14:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 18:02
Сообщения: 1184
Откуда: Оттуда
Если Вы так прям хорошо живете, особенно если в разы, нафиг Вам штаты? Далеко не каждый американец живет так хорошо как Вы здесь. Если конечно Вы действительно живете лучше чувака, который в отпуск в Индию два раза в год мотается.))) я узнавал год назад, его путевка примерно в 30000грн обходится (он с женой летает).
Тод, мне кажется ваша фамилия Андерсон. Только какой-то очень зеленый, еще ничего не видевший кроме голивудских фильмов, но уже сказочник. XD

_________________
Я завтра снова в бой сорвусь...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: США, як там у них?
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 14:40 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Todd писал(а):
То что кто то лучше живет есть не только показатель в доларах на душу.


-Не в тортах счастье!- сказал Малыш.
- А в чем же?!!!- изумился Карлсон

А вот как сам Тодя описывает мерило своего личного счастья, бгг?
Цитата:
Да хорошо я живу сейчас. В разы лучше того программиста которому вы платите 600 баксов наличкой.

Цитата:
В чем она была самой самой? Кроме нефтедоларов. Что мир потерял ввиде ливии?

В Ливии был просто САМЫЙ высокий уровень жизни ГРАЖДАН в Африке. Намедни показали ролег по ТВ про Ливию. Помощь молодой семье- единоразово дето 50-60 тыс. долл. (средняя украинская зарплата двоих лет за 10), выплата за каждого ребенка (десятки тыс долл), при открытии своего бизнеса, госпрограммы по образованию ливийцев за рубежом и т.д., и т.п. Нам -по уровню жизни до каддафиевской Ливии топать- как до ...- раком.
Каддафи посягнул на жадопендосское "святое"- хотел (и успешно_ внедрить в Африке свою валюту- золотой динар, "чем и подписал себе смертный приговор" (фраза из телепередачи).
Что потерял мир в виде Ливии?
Интересная фраза. Чиста канкретна демакггасстманская.
Таки мир- потерял или нет?
Может, и Холокост так же обсудим?
Вопрос- что потерял Народ Ливии.
Почти все.
Цитата:
Ну собрал бы терорист кадафи вокруг себя другие страны и что? В чем альтернатива США-ЕС? А самое главное зачем?

Золотой динар.
И террористы- США-ЕС- его, национального лидера народов Ливии- убили. Вместе с Государством Ливия. Падонкав-убийц много в любой стране, но не всех падонкав поддерживает "таки мировая спельнота".

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: США, як там у них?
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 14:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Смит,вы пьян!(уверена на 99 процентов) Дуйте в люлю.

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: США, як там у них?
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 14:47 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Ммдааа...
Украину все канкретнее засасывает в поблемы миравой демакггасстии.
Вот уже сотни (тысячи) крымчан- как правило татаров- воюют в Сирии. И они вернутся. Далеко не все, но многие.
Будете потом своим внукам рассказывать, что вот дескать был у Украины когда-то Крым одно время, и там было близко и очень классно отдыхать... а ваши внуки вам не поверят- как можно отдыхать там, где дымятся развалины и стреляют из-за каждого угла?

Теперь вот США... наше светлое будущее...

Цитата:
Азаров прогнозирует, что последствия кризиса в США могут обернуться катастрофой
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/15165343/?frommail=1

И не только Азаров, просто Азаров предупреждает, что пиндосское долговое дерьмо моментально долетит до Украины и тут тоже собою все загадит.
Дыг с Россией ИМХО- и не пропали бы- региональная экономика...
А Европа в случае кризиса будет дополнительно из Украины последнее высасывать.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: США, як там у них?
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 14:52 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Ой ты прелесть!
Милочка, вы меня умиляете вплоть до восторга! :)
Гммм... а если вспомнить молодость- уменя с блондинками никогда толком не ладилось... :-(

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: США, як там у них?
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 14:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Цитата:
уменя с блондинками никогда толком не ладилось...

С брюнетками походу тоже.
Такую ахинею сейчас несете. v_v

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: США, як там у них?
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 15:03 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Кстати, со жгучими брюнетками- тоже.
Мой тип- шатенки разных оттенков. С мягкими чертами лица. И спокойным характером...
Впрочем, сейчас это- увы- в основном из памяти... :-o
Но там очень много ценного и хорошего...

Кстати- ну так как там США?
Натравят их банкирманы на Сирию- или нет?
ИМХО если Обамер торжественно поклянется разхренячить Сирию ( а заодно и Иран) - в руину- то ФРСманы ему сколько угодно для такого дела- зеленых бумажек напечатают XD

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: США, як там у них?
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 16:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Хреновый гость писал(а):
Если Вы так прям хорошо живете, особенно если в разы, нафиг Вам штаты? Далеко не каждый американец живет так хорошо как Вы здесь. Если конечно Вы действительно живете лучше чувака, который в отпуск в Индию два раза в год мотается.))) я узнавал год назад, его путевка примерно в 30000грн обходится (он с женой летает).
Тод, мне кажется ваша фамилия Андерсон. Только какой-то очень зеленый, еще ничего не видевший кроме голивудских фильмов, но уже сказочник. XD

В штатах еще лучше. Моя зарплата сейчас на уровне рядового армии США. Даже с ней я могу скопить за полгодика на путевку в индию XD Чи не показатель. Это уровень начинающего программиста.

У нормального программиста 30 000 грн это только зарплата.

Зеленый не я, это ты про ливию всякий бред про кадафи расказываеш не приведя ни одного факта.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: США, як там у них?
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 16:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
смит писал(а):
Ммдааа...
Украину все канкретнее засасывает в поблемы миравой демакггасстии.
Вот уже сотни (тысячи) крымчан- как правило татаров- воюют в Сирии. И они вернутся. Далеко не все, но многие.
Будете потом своим внукам рассказывать, что вот дескать был у Украины когда-то Крым одно время, и там было близко и очень классно отдыхать... а ваши внуки вам не поверят- как можно отдыхать там, где дымятся развалины и стреляют из-за каждого угла?

Теперь вот США... наше светлое будущее...

Цитата:
Азаров прогнозирует, что последствия кризиса в США могут обернуться катастрофой
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/15165343/?frommail=1

И не только Азаров, просто Азаров предупреждает, что пиндосское долговое дерьмо моментально долетит до Украины и тут тоже собою все загадит.
Дыг с Россией ИМХО- и не пропали бы- региональная экономика...
А Европа в случае кризиса будет дополнительно из Украины последнее высасывать.

твоя россея первая медным тазом накроется)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: США, як там у них?
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 05:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 18:02
Сообщения: 1184
Откуда: Оттуда
Todd писал(а):
В штатах еще лучше. Моя зарплата сейчас на уровне рядового армии США. Даже с ней я могу скопить за полгодика на путевку в индию XD Чи не показатель. Это уровень начинающего программиста.

У нормального программиста 30 000 грн это только зарплата.

Зеленый не я, это ты про ливию всякий бред про кадафи расказываеш не приведя ни одного факта.

факты? XD какие тебе нужны факты? Уровень жизни во времена Кадафи и после, субсидирование всех социальных проектов, офигенные единоразовые выплаты молодым семьям, родителям и бизнесменам - это ли не показатели?
Тод, вы каждым своим постом меня веселите. Живете в разы лучше? Бугагашеньки. Погнали по нестыковкам: во-первых, рядовой США получает 1500 баксов в месяц. Простые расчеты покажут, жить лучше человека, берущего 600 баксов за три-пять дней работы вы не можете. Никак. Далее, Вы говорите что прям хорошо живете, однако, вы на отдых можете "скопить" - на всякий случай это слово из лексикона нищебродов. С достаточным уровнем дохода, никто ни на что не копит. Зарабатывает, тратит. Но не копит. Копят небогатые люди с небольшим уровнем дохода. Я вот коплю, хоть и зарабатываю неплохо, по масштабам Запорожья даже хорошо, но вот взять и купить себе машину новую я не могу - мой шестилетний японец уже начинает напрягать расходом и недешевых сервисом. А хочу купить дизельную Ауди, но она для меня сейчас дороговата - я коплю. Значит мой доход ниже того, который можно назвать достаточным. Но даже в таких условиях на отдых мне копить не нужно.
Ах, и последнее - 30000грн для программистов это зарплата по вашему. А в отпуск наверное отпускные платят?))) Так вот человек который обслуживает мои запросы, зарплату не получает в принципе. Он фрилансер. И уровень его доходов я не могу обсуждать - не знаю. Машина у него дороже моей. Отдыхать он ездит на более дорогой курорт. Видимо он зарабатывает поболе моего.

_________________
Я завтра снова в бой сорвусь...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: США, як там у них?
СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 06:42 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 10 окт 2013, 10:51
Сообщения: 10
Обама,наверное, понимает,что конец его президентству близок, теперь решил сам на себя возложить ответственность за "красную кнопку". Думаю ни к чему хорошему это не приведёт.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: США, як там у них?
СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 07:12 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 05:01
Сообщения: 8
Еще недавно практически не оставалось сомнения, что США ударят по Сирии, особенно после сообщения о применении химоружия. Пока весь мир готовился к войне, президент России предложил единственно верное решение, которое помогло избежать кровопролития. Этим он в очередной раз доказал, что Россия является миротворцем в истинном смысле этого слова.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: США, як там у них?
СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 07:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 18:02
Сообщения: 1184
Откуда: Оттуда
evazhok писал(а):
Пока весь мир готовился к войне, президент России предложил единственно верное решение, которое помогло избежать кровопролития. Этим он в очередной раз доказал, что Россия является миротворцем в истинном смысле этого слова.

Мне кажется Вы идеализируете РФ. У Путина хватало и более прагматичных мотивов нежели "мир во всем мире". Россия - не сказочная страна, там тоже все хотят денег, причем зачастую ни за что, так что все живут как умеют. И защищаю всегда свои интересы, а уж если это еще и имидж поднимет, ваще отлично.

_________________
Я завтра снова в бой сорвусь...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: США, як там у них?
СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 09:26 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2013, 04:05
Сообщения: 9
Народ, что вы спорите? Кому интересно про Доктрину почитать, то найдите в инете книгу Филипа Эйджа: полная вам инфа будет по этой теме: агент ЦРУ, прогремевший на весь мир своей публикацией по этому делу. ЦРУ выкупили весь тираж, но несколько книг, может только одна авторская копия просочилась в мир. Вот и познакомитесь, кто не верит в планы США на вашу попу и кусок земли, где похоронены ваши предки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: США, як там у них?
СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 09:50 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 05:01
Сообщения: 8
Есть мнение,что россияне, как и весь остальной мир, не просто ощутят отголоски в случае наступления технического дефолта США, а серьезно пострадают от этого. Резкий обвал доллара и взлет процентных ставок спровоцирует общемировой финансовый кризис. С одной стороны, мы говорим о проблемах внутри США, которые формально не касаются внешнего мира, но с другой - проблемы самой крупной мировой экономики не могут не отразиться на остальном мире. Сейчас в США приостановлен ряд программ, помогающих малоимущим слоям населения.На сегодняшний день уже 15% американцев живут за чертой бедности.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: США, як там у них?
СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 09:55 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2013, 04:05
Сообщения: 9
Fenix писал(а):
Комментарии тода меня просто поражают. Как можно в такой бред верить?

Все эти войны были спланированы давным давно, да и 11 сентября сами же устроили.
Годами ведется обработка через сми, фильмы и т.д., придумывается повод, марионетке сидящие в правительствах различных стран послушно поддакивают.

Почему не разбомбили Сирию? Они вели к этому подготовку, наемников нагнали, вооружили, информационную поддержку проводили к началу войны, марионеток подкупали, но видимо машина где то дала сбой или не ожидали такого сильного противодействия. Это всего лишь пауза, скоро они продолжат с новыми силами.

США - это империя зла.


Да не расстраивайтесь вы так . :D Это всё понятно, что США делают и к чему готовятся. Но некто в это не верит, потому что страшно даже думать о том , что нас всех ждёт, если допустить себе в голову мысль, что это правда. Не всякая психика выдержит. Это простая анозагнозия: " я не верю, значит я защищён". Они думают, что Доктрина 2050, что-то типа сглаза, то есть, если не веришь, то не подействует. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: США, як там у них?
СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 10:55 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 09 окт 2013, 07:17
Сообщения: 3
lissa marioko писал(а):
Обама,наверное, понимает,что конец его президентству близок, теперь решил сам на себя возложить ответственность за "красную кнопку". Думаю ни к чему хорошему это не приведёт.

По Америке сейчас много ударов. Один - это премированный бывший сотрудник ЦРУ-Эдвард Сноуден. Он получил премию имени Сэма Адамса, предназначенную для сотрудников спецслужб, за готовность говорить правду, а не слепо следовать за аморальным поведением своего правительства.
Мне кажется, сильно тронуло это Обаму, не самым приятным образом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: США, як там у них?
СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 11:04 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 05:01
Сообщения: 8
Международная Конвенция по запрещению химического оружия сегодня,14 октября, официально вступила в силу для Сирии. Процесс присоединения Сирии к конвенции юридически завершился, согласно процедуре, по истечении 30 дней после подачи заявки, которая была направлена 14 сентября, логически завершив таким образом миротворческую деятельность России.
Участники “форума Женева-2", планируют положить конец эскалации насилия в регионе, поскольку уже давно стало очевидно, что в Сирии идет не столько борьба революционных сил против "диктатора" Асада, сколько откровенная интервенция внешних (хотя что скрывать — американских) агрессоров, заинтересованных в ресурсах и территориях.
Хотя часть оппозиции уже поняли тщетность своих попыток и пытаются договориться, чтобы разрешить конфликт "малой кровью", особо радикально настроенные мятежники всячески стараются ставить палки в колеса мирному процессу переговоров.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: США, як там у них?
СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 05:08 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 10 окт 2013, 10:51
Сообщения: 10
США сейчас не в состоянии бомбить Сирию, с одной стороны - Путин не даст, с другой - денег не осталось. Всё,что смог Обама, это насобирать мелочи на наёмников.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: США, як там у них?
СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 07:53 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 07:18
Сообщения: 4
Обаме сейчас не до Сирии и не до своих же подосланных оппозиционеров. Денег нет, план провален, и Обама втихую слился с темы!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: США, як там у них?
СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 07:57 
Не в сети
юбер аллес
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 21:35
Сообщения: 1530
Кто все эти люди?(с)

_________________
"Ландыш серебристый" - это вам не "Белая сирень", даже в нравственном аспекте, не говоря уже о букетах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: США, як там у них?
СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 08:41 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 10 окт 2013, 10:51
Сообщения: 10
Это не радикально настроенные мятежники, а просто кучка наемных бандитов,чьими услугами, активно пользуется президент США.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: США, як там у них?
СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 08:55 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 21:48
Сообщения: 452
орднунг писал(а):
Кто все эти люди?(с)


Отпрыски мужа Марченко XD XD XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия