Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 апр 2024, 19:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Задорнов обгадил Евромайдан и Украину
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 01:22 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2012, 03:44
Сообщения: 190
Не удивлюсь, если в свой следующий приезд в Украину Задорнову набьют морду. Ишь ты, не производим мы ничего, коз....на



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Задорнов обгадил Евромайдан и Украину
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 20:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Однако росфантики - креативчег!

Картинки - странноваты, состава на
Изображение
Банановая репа - зашибись! Состава нет
Изображение
Ага, пишут иногда состав. Название и картинка тоже ниче так
Изображение
И в пару
Изображение

Букварь таки ж скурили (состава, кстати, нет)
Изображение
В общем,
Изображение

_________________
Героям слава!


Последний раз редактировалось Solohaha 09 янв 2014, 20:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задорнов обгадил Евромайдан и Украину
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 20:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 18:39
Сообщения: 2604
Откуда: не Украина
Все госзакупки осуществляются с 2005 года через интернет-торги (94 ФЗ РФ). Иначе за деньги не отчитаешься -необходимо номер лота, присвоенный интернет-площадкой указать, а это легко проверяется.

Тут и возник Навальный, 5-6 коррупционно попахивающих сделок разоблачает в год.
А следственные органы - 3-4 ТЫСЯЧИ в год. И уголовные дела, и сажают, а всё одно неймется.

Тоже и с производителями (некоторыми) конфет. Часто -это подделка под известные бренды. Т.е. не Мишка косолапый, а такое, что не отличишь.
Основная масса таких поделок -сельпо и сельмаги-главная ниша и укроконфет. Была. Теперь начнут выполнять требования законодательства РФ.
Но на прилавки торговых сетей вернутся ещё не скоро. Вылететь легко, а вернуться -нет. Конкуренты не дремлят.

_________________
"Клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество, или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой нам Бог её дал."© (А. С. Пушкин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задорнов обгадил Евромайдан и Украину
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 20:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 18:39
Сообщения: 2604
Откуда: не Украина
Solohaha писал(а):
Однако росфантики - креативчег!

Картинки - странноваты, состава на
[img]http://trinixy.ru/pics4/20090430/konfety_01.jpg/img]
Банановая репа - зашибись! Состава нет
[img]http://trinixy.ru/pics4/20090430/konfety_02.jpg/img]
Ага, пишут иногда состав. Название и картинка тоже ниче так
[img]http://trinixy.ru/pics4/20090430/konfety_05.jpg/img]
И в пару
[img]http://trinixy.ru/pics4/20090430/konfety_09.jpg/img]
Упс!
[img]http://trinixy.ru/pics4/20090430/konfety_06.jpg/img]
Букварь таки ж скурили (состава, кстати, нет)
[img]http://trinixy.ru/pics4/20090430/konfety_07.jpg/img]
В общем,
[img]http://trinixy.ru/pics4/20090430/konfety_04.jpg/img]



Какого года картинки?

http://www.rodim.ru/conference/index.php?s=e7f5835b3ae463d37269918751fda2cb&showtopic=65927&st=900&p=5041297&#entry5041297


Там, где состав -это 2009 год, а всё остальное -это 2004 год и ранее.
Эта, из 90-х про водку Распутин напишите "Один глаз вверху, другой -внизу"

_________________
"Клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество, или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой нам Бог её дал."© (А. С. Пушкин)


Последний раз редактировалось ус2 09 янв 2014, 20:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задорнов обгадил Евромайдан и Украину
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 20:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
А я русоконфет не ем XD Милена утверждает, что и в этом году ничего не писали. И еще интересный момент - такой авторитетный производитель, как Красный Октябрь сам себя подделывает, что ли? Ну у вас там и болото, я погляжу, только и остается, что камлать "укроконфеты - в сельпо". Ешьте кузькину маму и банановую репу, вольному воля. v_v

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задорнов обгадил Евромайдан и Украину
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 20:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 18:39
Сообщения: 2604
Откуда: не Украина
Solohaha писал(а):
А я русоконфет не ем.


Поздраляю. Я вообще не любитель сладкого.
Это Клон сотни наименований перепробовал. Сравнил. Он знает. :)


С увагой, ус2.

_________________
"Клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество, или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой нам Бог её дал."© (А. С. Пушкин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задорнов обгадил Евромайдан и Украину
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 20:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
ус2 писал(а):
Solohaha писал(а):
А я русоконфет не ем.


Поздраляю. Я вообще не любитель сладкого.
Это Клон сотни наименований перепробовал. Сравнил. Он знает. :)


С увагой, ус2.

А при чем здесь Клон - "говорите за себя, Портос" (с) Имхо, о вкусе конфет, как и о вкусе устриц, нужно говорить с теми, кто их ел. И к чему тогда здесь были все эти декларации об укроконфетах, пригодных только для сельпо, и о строжайшем контроле качества в России? Просто поговорить?

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задорнов обгадил Евромайдан и Украину
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 20:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 18:39
Сообщения: 2604
Откуда: не Украина
Solohaha писал(а):
А при чем здесь Клон.....Просто поговорить?


Нет. Опровергнуть его слова. И недоверие к его возможностям перепробовать сотни наименований конфет.
См. начало конфетоср.ча:
http://forum.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=18&t=56485

Добавлено: 06 янв 2014, 18:37



С пояснягой, ус2.
На этом завязываю. Не болейте.

_________________
"Клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество, или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой нам Бог её дал."© (А. С. Пушкин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задорнов обгадил Евромайдан и Украину
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 21:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2012, 11:16
Сообщения: 2493
Камтугеза писал(а):
Известный российский юморист Михаил Задорнов в неуважительной форме высказался об украинцах и поинтересовался "не разбежался ли Майдан", на котором митингуют "еврохохлы".


Сдается мне, что Вы непоследовательны и нелогичны в своих доводах о том, что Задорнов высказал свое неуважение исключительно о тех, кто собрался на Майдане, такие как Вы тут не причем и плевок Задорнова в Ваше лицо вроде как пролетел мимо цели.
В приведенной выше цитате все понятно и адресно. Рассмотрим другие.

Камтугеза писал(а):
"Еврохохлы так называемые .. они нас обвиняют, что Россия делает Украину колонией. Какая колония может быть из страны, которая ничего не производит?"

Ни для кого не секрет, что большинство производственных мощностей в Украине принадлежат Ахметову сотоварищи, т.е. "еврохохлам". Так? А наш земляк "еврохохол" Богуслаев, который гордится своими авиадвигателями, на самом деле ничего не производит? Разве Задорнов не оскорбил промышленников? (Порошенко и Коломойского можете не считать).

Камтугеза писал(а):
Также он добавил, что все украинские товары - некачественные.
"У меня пенка для бритья - украинская, ею даже бриться нельзя. Конфеты кушать нельзя"

Кто-нибудь знает украинскую пенку для бритья? Киньте ссылку. Просто интересно посмотреть.


Камтугеза писал(а):
"А Кличко! Как вам нравится этот человек, который был воспитан советской семьей, которого воспитала советская школа бокса и который платит налоги в Германии и хочет прилепить Украину в Европу...

Есть много спортсменов, которых воспитала советская школа. Цзю, Овечкин, Шарапова - все они платят налоги не в России. Но почему-то это совершенно не волнует Задорнова. У него душа болит за Украину, которая не получает свою долю от прибылей Кличко.


Камтугеза писал(а):
Так что, из-за личных предпочтений обьявлять сатирика персоной нон-грата?

Почему личные предпочтения Задорнова Вас не волнуют, а вот предпочтения Кличко, который "хочет прилепить Украину в Европу" для Вас неприемлемы?

И еще. Если я приду к Вас домой и начну оскорблять Ваш дом, я тем самым оскорблю Вас лично. Когда кто-то оскорбляет мою страну, я оскорбления принимаю на свой счет. Без деления на евро- и руссо-хохлов. И поступаю соответственно. И очень не люблю людей, которые, проживая в Украине, грудью защищают тех, кто мою страну оскорбляет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задорнов обгадил Евромайдан и Украину
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 21:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 18:39
Сообщения: 2604
Откуда: не Украина
Prov O'Kator писал(а):
И очень не люблю людей, которые, проживая в Украине, грудью защищают тех, кто мою страну оскорбляет.


Клоун, даже если клоун -злой, не может оскорбить. Клоуны и шуты, они как послы -лица неприкосновенные.
Вы можете не смеяться, если Вам не нравится.

И украинский МИД это понял.


С уважением, сударь ус2.

_________________
"Клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество, или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой нам Бог её дал."© (А. С. Пушкин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задорнов обгадил Евромайдан и Украину
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 21:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
ус2 писал(а):
Solohaha писал(а):
А при чем здесь Клон.....Просто поговорить?


Нет. Опровергнуть его слова. И недоверие к его возможностям перепробовать сотни наименований конфет.
См. начало конфетоср.ча:
http://forum.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=18&t=56485

Добавлено: 06 янв 2014, 18:37



С пояснягой, ус2.
На этом завязываю. Не болейте.

Не вижу, гда там Клон о сотнях конфет писал. Кстати, по моему личному опыту та же шняга - гости из России привозят московские конфеты, а за столом улетают наши. Не писала, поскольку наблюдала раза два-три, но тем не менее.
За не болеть - спасибо, не дождетесь XD

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задорнов обгадил Евромайдан и Украину
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 21:44 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14519
Откуда: оттуда
ус2 писал(а):
Solohaha писал(а):
А я русоконфет не ем.


Поздраляю. Я вообще не любитель сладкого.
Это Клон сотни наименований перепробовал. Сравнил. Он знает. :)


С увагой, ус2.


Вы балабол, любезный), я нигде не говорил и не писал, что перепробовал сотни конфет.

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задорнов обгадил Евромайдан и Украину
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 21:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 18:39
Сообщения: 2604
Откуда: не Украина
Клон писал(а):
Вы балабол, любезный), я нигде не говорил и не писал, что перепробовал сотни конфет.


Клон писал(а):
... Наши конфеты (Рошен и АВК) на порядок вкуснее...


Ну так и не делайте глобальных выводов. Напишите тогда: конфеты "кыс-кыс" лично мне нравятся больше, чем русские "кис-кис",
а украинский борщ мне нравится больше, чем рассольник.


Ну а раз Вы позволили себе сделать глобальные выводы, я позволил себе сделать частный вывод, что Вы выдающийся эксперт-дегустатор познавший всё.


С поянением своей позиции, ус2.

_________________
"Клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество, или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой нам Бог её дал."© (А. С. Пушкин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задорнов обгадил Евромайдан и Украину
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 21:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
Справедливости ради на днях пробовал российский шоколад "яшкино". давольно вкусный. вроде скоро зайдет на наш рынок. а вот плитка из магазина белорусских продуктов улетела в мусорное ведро. он просто не съедобный. кстати как и белорусское пиво.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задорнов обгадил Евромайдан и Украину
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 22:05 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14519
Откуда: оттуда
Solohaha писал(а):
ус2 писал(а):
Solohaha писал(а):
А при чем здесь Клон.....Просто поговорить?


Нет. Опровергнуть его слова. И недоверие к его возможностям перепробовать сотни наименований конфет.
См. начало конфетоср.ча:
http://forum.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=18&t=56485

Добавлено: 06 янв 2014, 18:37



С пояснягой, ус2.
На этом завязываю. Не болейте.

Не вижу, гда там Клон о сотнях конфет писал. Кстати, по моему личному опыту та же шняга - гости из России привозят московские конфеты, а за столом улетают наши. Не писала, поскольку наблюдала раза два-три, но тем не менее.
За не болеть - спасибо, не дождетесь XD


Про конфеты. Чтобы закрыть тему:).
В этом году тендер на поставку конфет в госучереждения выиграла фирма "Конти" (Колесников). У нас уже три таких подарочных набора от "Конти", стоят пылятся. Конфеты - отстой. А в прошлом году в тендере побеждал "Рошен" (Порошенко - на тот момент очень лояльный к власти) и конфеты были классными).

Задорнов же отказался извиняться за свои слова.
Его пресс-служба делает акцент на том, что он не будет извиняться за "еврохолов", хотя обгадил он не только их, но и всех остальных украинцев (если они понимают это).
http://tv.ua/news/mikhail-zadornov-ne-sobiraetsya-izvinyatsya-pered-ukraincami-za-evrokhokhlov-video-46046.html

И этого "сатирика" у нас уже очень любят.
Изображение

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задорнов обгадил Евромайдан и Украину
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 22:10 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14519
Откуда: оттуда
ус2 писал(а):
Клон писал(а):
Вы балабол, любезный), я нигде не говорил и не писал, что перепробовал сотни конфет.


Клон писал(а):
... Наши конфеты (Рошен и АВК) на порядок вкуснее...


Ну так и не делайте глобальных выводов. Напишите тогда: конфеты "кыс-кыс" лично мне нравятся больше, чем русские "кис-кис",
а украинский борщ мне нравится больше, чем рассольник.


Ну а раз Вы позволили себе сделать глобальные выводы, я позволил себе сделать частный вывод, что Вы выдающийся эксперт-дегустатор познавший всё.


С поянением своей позиции, ус2.


Я делаю выводы на основании целого ряда конфет, которые представлены, как подарочный набор. Из них мне понравился минимум, на основании этого я и делаю свои выводы, если вы мне можете возразить (как барадед, например), возражайте. Но вы не можете, потому что уже опускаетесь до вранья, то есть ценна вашему слову - "минус" 1 коп.)

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задорнов обгадил Евромайдан и Украину
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 22:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
конти редкое уг


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задорнов обгадил Евромайдан и Украину
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 22:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 06:16
Сообщения: 2228

Известный российский юморист Михаил Задорнов в неуважительной форме высказался об украинцах и поинтересовался "не разбежался ли Майдан", на котором митингуют "еврохохлы".




Prov O'Kator
Сдается мне, что Вы непоследовательны и нелогичны в своих доводах о том, что Задорнов высказал свое неуважение исключительно о тех, кто собрался на Майдане, такие как Вы тут не причем и плевок Задорнова в Ваше лицо вроде как пролетел мимо цели.
В приведенной выше цитате все понятно и адресно. Рассмотрим другие.


Исключительно в патриот еврохохлов. Вполне адресно.




"Еврохохлы так называемые .. они нас обвиняют, что Россия делает Украину колонией. Какая колония может быть из страны, которая ничего не производит?".





Ни для кого не секрет, что большинство производственных мощностей в Украине принадлежат Ахметову сотоварищи, т.е. "еврохохлам". Так? А наш земляк "еврохохол" Богуслаев, который гордится своими авиадвигателями, на самом деле ничего не производит? Разве Задорнов не оскорбил промышленников? (Порошенко и Коломойского можете не считать).

Авиастроение и продукция Ахметова без российских льгот, но с европейскими стандартами загнётся до полного уничтожения.




Также он добавил, что все украинские товары - некачественные.
"У меня пенка для бритья - украинская, ею даже бриться нельзя. Конфеты кушать нельзя".



Кто-нибудь знает украинскую пенку для бритья? Киньте ссылку. Просто интересно посмотреть.

И здесь вы невнимательно читали мой пост. Личные предпочтения и критика Задорновым некачественной пенки или непонравившиеся ему конфеты, это не повод для международного скандала.



"А Кличко! Как вам нравится этот человек, который был воспитан советской семьей, которого воспитала советская школа бокса и который платит налоги в Германии и хочет прилепить Украину в Европу...

Есть много спортсменов, которых воспитала советская школа. Цзю, Овечкин, Шарапова - все они платят налоги не в России. Но почему-то это совершенно не волнует Задорнова. У него душа болит за Украину, которая не получает свою долю от прибылей Кличко.


Цзю, Овечкин и Шарапова не кушают с ладошки у американских сенаторов и не рвутся в президенты с русофобской идеологией. И те спортсмены с фашистами не дружат.



Так что, из-за личных предпочтений обьявлять сатирика персоной нон-грата?



Почему личные предпочтения Задорнова Вас не волнуют, а вот предпочтения Кличко, который "хочет прилепить Украину в Европу" для Вас неприемлемы?


Вы ответили на вопрос.
Неприемлемы.
Кличко притянутый за уши марионетка по американским сценариям, подобные вооружённым конфликтам в Ливии, Ираке и Сирии.



И еще. Если я приду к Вас домой и начну оскорблять Ваш дом, я тем самым оскорблю Вас лично. Когда кто-то оскорбляет мою страну, я оскорбления принимаю на свой счет. Без деления на евро- и руссо-хохлов. И поступаю соответственно. И очень не люблю людей, которые, проживая в Украине, грудью защищают тех, кто мою страну оскорбляет.

Оскорбил патриот еврозомби.
Тварей, которые тянут Украину в гражданскую войну.
Всё намного серьёзнее, чем вы это можете себе это представить.

_________________
Единая Украина: - от Крыма до Сум, от Львова до Донецка.
Юлька покажи Януковичу, как нужно поступать с майданами!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задорнов обгадил Евромайдан и Украину
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 23:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удалены оскорбления


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задорнов обгадил Евромайдан и Украину
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 00:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:27
Сообщения: 1991
дед барадед писал(а):
твой сепаратизм на форуме порядком достал...


Странно ... галичанское племя хочет вернутся под поляков - а вся остальная Украина получается сепаратисты ?

Вы Шариков , аки евреи с их антисемитизмом - сами начинаете скандал ...а затем обвиняете оппонентов !

Можете валить , насильно никто держать не будет !
... вот только , кто вас в нищей гейропе кормить то будет , бедных родственников ? - за просто таК XD

Че топчиесь еще... , на майдане ??? - ...флаг SS в руки и уёпывайте нах :-Q

_________________
«Толерантность - это неспособность организма отторгать чужеродные предметы и вирусы»


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задорнов обгадил Евромайдан и Украину
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 07:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 06:16
Сообщения: 2228
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удалены оскорбления
дед барадед

... люди на Майдане такие же украинцы, поэтому он оскорбил украинцев. А вот ты и есть ..., твой сепаратизм на форуме порядком достал. Я не понимаю почему тебя, ..., еще не забанили. Но думаю уже скоро.


То есть, большая часть наших сограждан не поддержала майдан, как и 99,9% запорожцев, да и остальные юго-восточники, не вышедших на евромайданчики, не украинцы?
Назвать пендосских холуёв еврохохлами, это констатация факта.
А киевских вшиво-чесоточных тварей, зассавших и засравших киевские переходы, подьезды и каштаны - людьми, мне совесть не позволяет.
Какие же вы украинцы, если вы тянете Украину в пропасть гражданской войны, как и оппозиционеры Ливии, Сирии, Ирака, да и Югославии, Египта, Туниса и так далее, в тех странах, где хомячки и белоленточники не смогли победить в честных выборах и у которых один выход: - евромайданы, оранжевые революции и путчи.

Разделится ли Украина, это будет и должно быть только желание самих отделяемых.
В данном случае, это западноукраинцы, смогут ли они жить и захотят ли жить в Русском мире, в Таможенном союзе и евразийском пространстве или нет.
И чехи и словаки, которые цивилизованно, по-европейски развелись, не сепаратисты, хотя раздел этой славянской республики часть плана по раздроблению и ослаблению большого Славянского мира.

У меня много друзей на ЗУ, да и опросы говорят о том, что более 60-и% западенцев уважают россиян и если Галичина отделится, то это только в результате фальсификаций и манипуляций.
Вас, радикалов и русофобов, на Украине меньшинство, вы сами себя обгадили и опозорили в глазах всего Русского Мира, так что этот факт осталось только констатировать, что и сделал Задорнов.

_________________
Единая Украина: - от Крыма до Сум, от Львова до Донецка.
Юлька покажи Януковичу, как нужно поступать с майданами!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задорнов обгадил Евромайдан и Украину
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 10:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 18:02
Сообщения: 1184
Откуда: Оттуда
ус2 писал(а):
Клон писал(а):
... Наши конфеты (Рошен и АВК) на порядок вкуснее. Только вчера ели российские конфеты...


Экие глобальные выводы на основе собственных пристрастий.
Так и мне свинина нравится больше, чем лягушатина. Вот только согласится ли с этим француз?
Украинская кондитерка -это дешёвый сегмент рынка. За счёт использования пальмового масла и ксилита вместо сахара.

Авто ВАЗа сравнивать не с чем, потому что "Запорожцев" и не видно (кстати, а они реально ещё есть?),
и выпускаемые на АвтоВАЗе модели иномарок -Шевроле, Рено, Ниссан лежат в другой ценовой категории, чем ЗАЗовские.

С увагой, эвропан ус2.
Кто не скачет, тот москаль.

Пане Ус2, Вы только на меня не обижайтесь, но сравнивать АвтоВАЗ и АтоЗАЗ не корректно - собственные разработки ВАЗа - глубокие модернизации конструкции и идеологии зарожденной именно в стенах ЗАЗа (малолитражный переднеприводный автомобиль, двигатель водяного охлаждения, расположен поперечно) - не все источники это указывают, но изначально перспективной разработкой 2108 занимался ЗАЗ. К тому же, АвтоВАЗ приносит миллиардные убытки (и живет за счет постоянного подсасывания денег из бюджета и Сбербанка - читай за счет народа), а АвтоЗАЗ хоть и выпускает морально устаревшие повозки, но собственнику приносит прибыль.
Красный Октябрь, Крупская - качество кондитерки откровенно г-но. В СПб к примеру люди с удовольствием покупают конфеты АВК, и им пофиг что это украинский продукт - он лучше и этим все сказано.

_________________
Я завтра снова в бой сорвусь...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задорнов обгадил Евромайдан и Украину
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 11:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2012, 11:16
Сообщения: 2493
Камтугеза писал(а):
То есть, большая часть наших сограждан не поддержала майдан, как и 99,9% запорожцев, да и остальные юго-восточники, не вышедших на евромайданчики, не украинцы?


То, что люди не в полном составе вышли на майдан, совсем не означает то, что они не поддерживают майдан. Существует понятие моральная поддержка. Все покажут выборы. Если, конечно, нас в очередной раз "не разведут, как котят".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задорнов обгадил Евромайдан и Украину
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 11:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:27
Сообщения: 1991
Prov O'Kator писал(а):

То, что люди не в полном составе вышли на майдан, совсем не означает то, что они не поддерживают майдан...

Вам бы радоваться надо , что эти 99,9 % - сознательно не вышли ...и не оттоптали вам уши XD

_________________
«Толерантность - это неспособность организма отторгать чужеродные предметы и вирусы»


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задорнов обгадил Евромайдан и Украину
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 11:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 18:02
Сообщения: 1184
Откуда: Оттуда
Лом писал(а):
Prov O'Kator писал(а):

То, что люди не в полном составе вышли на майдан, совсем не означает то, что они не поддерживают майдан...

Вам бы радоваться надо , что эти 99,9 % - сознательно не вышли ...и не оттоптали вам уши XD

А Вы опрос устройте, хотя бы на страницах форума - сколько все же за и сколько против. Чего-то мне кажется статистика Вас неприятно удивит.

_________________
Я завтра снова в бой сорвусь...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задорнов обгадил Евромайдан и Украину
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 12:11 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2014, 16:30
Сообщения: 233
Офтоп.
Да-а-а.
Смотрю (читаю) и удивляюсь. Это ж какое поле деятельности для психиатров! Именно для них а не психотерапевтов. Люди в своей ненависти к оппонентам переступили уже все мыслимые правила приличия, логики и здравого смысла. Вспоминаю как ко мне на работу приехали в командировку люди - сотрудники одной американской очень большой и известной фирмы. Поселились в Интуристе. Вечером приглашают меня на коньяк. Встретились возле входа. Один спрашивает другого ко мне или к тебе в номер? А я удивленно спрашиваю а вы че в разных номерах живете? Они отвечают, да каждый в своем одноместном. Круто! говорю - жируете гады, наймиты капиталистические! а они отвечают нет дорогой, это толерантность и демократия, права человека и пр. Оказывается все сотрудники компании после приема на работу проходят курсы на которых их учат толерантному отношению к сексменьшинствам, разным нациям и народностям, религиям и куче всего прочего. Это связано с разъездным характером работы. В одной стране одни тараканы, в другой - другие. Чтобы сотрудникик не попали в неловкие ситуации или хуже того в не были арестованы за какой-нибудь "нормальный" с нашей точки зрения жест, слово и пр. И тут я понял как далеко мы от них находимся, как многому нам еще нужно научиться, понять и принять людей с их собственными убеждениями, которые отличаются от наших. Научится убеждать оппонента не оскорбляя и не унижая его. Всегда оставаться человеком разумным. Жаль что у нас в стране много людей которые не считают себя украинцами в плане национального самоопределения, хотят жить в России, но не собираются туда переезжать, осознавая что там они некому не нужны и не интересны. Я уважаю тех русских (не по национальности а по самоопределению) которые сказали - я русский и хочу жить в России, у меня там родня, там мое сердце и уехали туда. Партия Единая Россия в Россиии это та же Свобода в Украине, каждая борется за свои национальные интересы. Только у них это само собой разумеющееся а у нас фашисты и пр. Где логика? Ну да ладно все равно 95% не поймут о чем речь.
Всем мира и добра.

_________________
Если россиянин, живущий в России, доказывает украинцу, живущему в Украине, что у нас по улицам бегают фашисты и бЕндеровцы, значит он просто полный идиот


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия