Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 21 май 2024, 22:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1272 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Путин объявляет войну Украине и вводит войска
СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 18:23 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 00:01
Сообщения: 357
Откуда: Santa Clara
Путин дал добро на введение войск в Украину

http://politics.puls.kiev.ua/country_policy/228356.html

Президент России Владимир Путин внес обращение в Совет Федерации об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране.
Об этом сообщает пресс-служба Кремля.
«В связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников, личного состава воинского контингента Вооруженных Сил Российской Федерации, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины (Автономная Республика Крым), на основании пункта «г» части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооруженных сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране», — говорится в обращении.
Как сообщалось, Совет Госдумы и Совет Федерации призвали Владимира Путина использовать все имеющиеся возможности для защиты населения Крыма от произвола и насилия. Сенаторы высказали мнение, что для этого можно ввести в Крым ограниченный контингент войск.

Обращение Путина об использовании армии РФ в Крыму одобрено

http://telegraf.com.ua/rossiya-i-sng/1153240-obrashhenie-putina-ob-ispolzovanii-armii-rf-v-kryimu-odobreno.html

Комитеты Совфеда одобрили обращение президента об использовании сил РФ на территории Украины.

Комитеты Совета Федерации по обороне и международным делам одобрили обращение президента РФ об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины до стабилизации ситуации в этой стране. Об этом было объявлено на внеочередном заседании Совета Федерации.

Как сообщалось ранее, Президент России Владимир Путин внес обращение в Совет Федерации об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране, сообщает пресс-служба Кремля

"В связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся в Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников, личного состава воинского контингента Вооруженных Сил Российской Федерации, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины (Автономная Республика Крым), на основании пункта "г" части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооруженных Сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране", - говорится в документе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Путин объявляет войну Украине и вводит войска
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 15:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1768
mimosa писал(а):
Антикамтугеза писал(а):

Нутк, если вы представитель России, и такую трепотню разводите. То явно вам нечего защищать в Украине. Понтуетесь новыми танками? Много пехоты у вас? Это хорошо. А в мозгах у вас гнилье.

вы вещаете из военкомата или из крымских степей? уже воюете?
с вашими-то мозгами XD, и храбростью, и патриотизмом .


нет, я не представитель России, я Путина не люблю, как и Януковича,
точно так же не нравится Куля - в -лоб с Кличком ,и вся их компания.

если вы настоящий патриот, почему не воюете еще?

или как тут писал один патриот вчера, почему не был под пулями в Киеве- хотел, но доехать не успел( за 3 месяца майдана :smile: )
другой патриот писал что детей осиротить не хотел, ну простой такой... пусть другие своих детей сиротами оставят , а он умный.


Ну значит вы аноним-дестабилизатор. И ещё и к войне призываете
Таких бы провокаторов как вы кунуть в их лайно и вышвырнуть из страны, и никакой войны не будет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин объявляет войну Украине и вводит войска
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 15:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 20:10
Сообщения: 1127
Откуда: запорожье
смит писал(а):
Классный постинг.
Я тута почесал бэк на кухне и имею пару соображей.
metallurg писал(а):
Итак, введя войска в Крым, Владимир Владимирович Путин эффективно:

Пуин пока войска в Крым не вводил.
Цитата:
— Списал Украине долг в размере окола 30 миллиардов долларов США;

Просто- "хихи!" :)
Цитата:
— Согласился на отказ от крайне невыгодного для Украины долгосрочного контракта на поставку газа;

Только европейские цены и копенсация за недобранные объемы.
Цитата:
— Обеспечил более–менее бесплатную поставку газа Украине до урегулирования конфликта и примирения сторон;

Бесплатную поставку должна оплатить Европа.
Цитата:
— Пожертвовал международной репутацией России для спасения репутации Украины в случае фактически неизбежного дефолта;

Дефолт пока у Украины. По всем позициям. Бесплатных евромайданов не бывает, и в конечном счете за все будет платить Народ Украины.
Цитата:
— Еще более облегчил получение Украиной международных кредитов на льготных условиях;

Ага. под 20% годовых- это льготно, в случае подписания чего попало в "договоре ассоцыацы", иначе- дороже, ведь заведомо понятно, что Украине рассчитываться по ним- нечем.
Цитата:
— Ускорил вступление Украины в НАТО, и снятие разногласий по этому вопросу с внутриполитической повестки дня;

Не. Вот в случае реальной попытки ступления- вот тогда разногласия появятся- уже безо всяких демакггасстий.
Цитата:
— Открыл возможность пересмотра непопулярных в Украине соглашений об аренде военных баз в Крыму и размещении там Черноморского флота России (в среднесрочной перспективе);

Вот тогда Крыму действительно капец.
Цитата:
— Уврачевал разногласия о стратегическом направлении развития Украины между восточными и западными ее областями, и сплотил культурно разные части Украины в единую нацию, в степени,

Имеется полный окончательный раскол Украины демакггасстманами?
Цитата:
которой не удалось достигнуть даже Януковичу ценной 12 (26?) слямженных миллиардов;

Юлькины 60 млрд- тоже Янукович слямщил? XD
И не 26, а 126!
Цитата:
— Создал политическое прикрытие переходному правительству и в.о. Президента для проведения неизбежных, но крайне болезненных и непопулярных реформ. Вчера еще их называли "правительством самоубийц", теперь же в обозримом будущем, скорее всего, надо будет расчищать новое место на гривнах, чтобы печатать там их портреты.

Дааа! Купюры станут настолько огромными- каждая по миллиарду гривень- что там все портреты уместятся!
Цитата:
В добавок хочется поблагодарить МИД и Думу России, за приложенные усилия убедить украинскую пятую колону добровольно отказаться от права участвовать в украинских выборах, правом на владение землею, и от получения пенсий и других льгот и субсидий от Украинского государства.

А славянское население Украины УЖЕ многого этого лишено.
Назовите мне губернатора- украинца- славянина? Русского? XD

Смысл Евромайдана- "Вся власть- кошерным олигархам!"
Кстати, Металлург, тебе никто не мешает внедрять все свои задумки у себя в Израиле- вместе с Механиком, Запорожцем за дунаем и т.д., и т.п.!


вы забыли в конце подписать - "так говорил смит!"

_________________
"вежливых" на палю!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин объявляет войну Украине и вводит войска
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 15:24 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
ЕЗЕ писал(а):
вы забыли в конце подписать - "так говорил смит!"

ЭТО я указал в самом начале! XD
И именно поэтому будет особо смешно, если прав окажется именно смит, изложившийся после почесания своего бэка (т.е.попы), а не супероналитеги демакггасстманов! :)

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин объявляет войну Украине и вводит войска
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 15:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:05
Сообщения: 1460
http://cs607626.vk.me/v607626971/4595/_PCFN2-ggq8.jpg


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин объявляет войну Украине и вводит войска
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 15:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2014, 00:31
Сообщения: 928
Антикамтугеза писал(а):

Ну значит вы аноним-дестабилизатор. И ещё и к войне призываете
Таких бы провокаторов как вы кунуть в их лайно и вышвырнуть из страны, и никакой войны не будет.

нет, я не призываю.
призывают такие как вы, про бороться, про революцию и майдан, и по домам сидят.
ай да молодцы, храбрые люди XD

хорошо когда пули где-то далеко, правда?

_________________
''Даже медведя можно научить ездить на велосипеде,а уж идиота стрелять и подавно....так что те,кто не идет воевать,далеко не идиоты...а вот,что они трусы..то-да...то есть.''(C)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин объявляет войну Украине и вводит войска
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 15:42 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 13:13
Сообщения: 444
mimosa писал(а):
Антикамтугеза писал(а):

Ну значит вы аноним-дестабилизатор. И ещё и к войне призываете
Таких бы провокаторов как вы кунуть в их лайно и вышвырнуть из страны, и никакой войны не будет.

нет, я не призываю.
призывают такие как вы, про бороться, про революцию и майдан, и по домам сидят.
ай да молодцы, храбрые люди XD

хорошо когда пули где-то далеко, правда?

Извините, но это тема не про майдан! Читайте внимательнее, что ли: здесь обсуждают введение Путиным войск в Украину! У вас на всё один ответ:майдан виноват! Заело? (0_<)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин объявляет войну Украине и вводит войска
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 15:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2014, 00:31
Сообщения: 928
Карамелька писал(а):
mimosa писал(а):
Антикамтугеза писал(а):

Ну значит вы аноним-дестабилизатор. И ещё и к войне призываете
Таких бы провокаторов как вы кунуть в их лайно и вышвырнуть из страны, и никакой войны не будет.

нет, я не призываю.
призывают такие как вы, про бороться, про революцию и майдан, и по домам сидят.
ай да молодцы, храбрые люди XD

хорошо когда пули где-то далеко, правда?

Извините, но это тема не про майдан! Читайте внимательнее, что ли: здесь обсуждают введение Путиным войск в Украину! У вас на всё один ответ:майдан виноват! Заело? (0_<)

ну ладно, уберите из списка слово ''майдан'', останется революция и отстоять Крым ,как тут пишут.
и воевать не идут.
вот жду, кто из патриотов пойдет в военкомат :smile:
пока пишут ''сын соседа будет воевать'' и не хочу сиротить детей'' :)

а про майдан было написано к тому, что многие, кто за майдан, на нем ни разу не были- ни в Запорожье , ни в Киев не съездили.
революционеры XD .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин объявляет войну Украине и вводит войска
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 16:24 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Антикамтугеза писал(а):
Ну значит вы аноним-дестабилизатор. И ещё и к войне призываете
Таких бы провокаторов как вы кунуть в их лайно и вышвырнуть из страны, и никакой войны не будет.

Вот именно- всех кто устраивал Евромайдан, полностью дестабилизируя Украину- вышвырнуть из страны - В НЕГЕВ, ЖЫВОТНЫЕ!!!- и только тогда никакой войны не будет.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин объявляет войну Украине и вводит войска
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 16:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:33
Сообщения: 2237
Отпор писал(а):
_EL_ писал(а):
попробуйте воспользоваться ДУ своего ТВ, и посмотреть новости местных каналов, а не российских. Лавра на месте. Ленин возле Днепрогэса, даже Дзержинский на месте. И мы кстати, говорим сейчас на русском. Манию преследования лечить надо.
.

Во-время россияне обьявили о защите русских Украины. Многие горячие головы были остужены и хоть на короткое время нападки на нашу историю и Веру прекратятся.

По языку.
Представляю, чтобы было, если бы запретили украинский язык.
Ну говорили бы вы на мови, а вот был бы обьявлен единый русский язык.
Представили себя на нашем месте?

Сам понял чо сказал? Говорила и буду говорить на русском. Кто Вам сказал, что в Украине м этим проблемы?
У меня трое близких родственника с российским гражданством и украинским видом на жительство. Один не был в России лет 15 уже, и его здесь все устраивает, а Вы тут устроили истерику.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин объявляет войну Украине и вводит войска
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 16:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1768
mimosa писал(а):
нет, я не призываю.
призывают такие как вы, про бороться, про революцию и майдан, и по домам сидят.
ай да молодцы, храбрые люди XD

хорошо когда пули где-то далеко, правда?


Не призываете и хорошо. Лично мне не нравятся лживые заявления про притеснения русского языка, веры, и т.д.
И если честно, я не представляю себе то, про что заявляет российская пропаганда.
То, что власть Януковича постоянно закручивала гайки, это да. И я думаю, она это делала не без участия России. Людей это напрягало, они вышли на майдан. То, что Россия сейчас распространяет кадры, где показывают, что майдановцы вооружены, так это однобоко,- они не показывают титушек, которые избивали и стреляли в людей.
А пули не должны были вообще быть на майдане. Вся ответственность за это на Януковиче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин объявляет войну Украине и вводит войска
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 16:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:51
Сообщения: 1934
Откуда: Запорожье
смит писал(а):
Вот именно- всех кто устраивал Евромайдан, полностью дестабилизируя Украину- вышвырнуть из страны - В НЕГЕВ, ЖЫВОТНЫЕ!!!- и только тогда никакой войны не будет.

Начни с себя, уродец. Или помочь?
Ишь как засуетились ботики голубые. Стоило не зайти на форум несколько дней, а тут уже раздолье реваншистам. За что воюете??
За возврат Межигорья "хозяину"? Еще не все видели верхушку айсберга награбленного? То, чего он с собой захапать не успел? Теперь решил вернуться с помощью армии "братского народа"? Нет уж, обломитесь! Пора уже и русским подумать, нафик вам такой царь - и своих нагибает, и к соседям лезет. (Вашими руками, если что.)

_________________
Зараз кожен вирішує для себе - росіянин він чи українець.
Если вы не боретесь за ваши убеждения, то ваши убеждения не стоят того, чтобы за них бороться...
http://youtu.be/X4KMxxrpwlA


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин объявляет войну Украине и вводит войска
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 16:54 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
По-настоящему Украину грабят ваши шнобелястые цари, которым вы служите как верные псы за косточку с барского стола.
А Межигорье, которое даже не было личной собственностью Януковича- это загородный дачный домик по сравнению с поместьем вашего Порошенко! XD

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин объявляет войну Украине и вводит войска
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 17:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2014, 00:31
Сообщения: 928
Антикамтугеза писал(а):
mimosa писал(а):
нет, я не призываю.
призывают такие как вы, про бороться, про революцию и майдан, и по домам сидят.
ай да молодцы, храбрые люди XD

хорошо когда пули где-то далеко, правда?


Не призываете и хорошо. Лично мне не нравятся лживые заявления про притеснения русского языка, веры, и т.д.
И если честно, я не представляю себе то, про что заявляет российская пропаганда.
То, что власть Януковича постоянно закручивала гайки, это да. И я думаю, она это делала не без участия России. Людей это напрягало, они вышли на майдан. То, что Россия сейчас распространяет кадры, где показывают, что майдановцы вооружены, так это однобоко,- они не показывают титушек, которые избивали и стреляли в людей.
А пули не должны были вообще быть на майдане. Вся ответственность за это на Януковиче.

я согласна, что ответственность на Януковиче.
они слил страну и убежал.
только мне точно также не нравятся куля- в- лоб и его компания, они за неделю успели начудить.
все стороны хороши, и уверена, смеются за спинами народа, который верит ,который рискует и умирает.
поделили страну, разворовали деньги.

на самом деле правят олигархи, а Янукович или Куля -они просто фигурки, кто они такие ...

вон Порошенко- он создатель Партии Регионов, кстати XD .
и остальные- почитать биографии тех, кто к власти пришел-они у власти уже были, и отнюдь не кристально чисты перед законом :) .
получилось ''банду геть-да здравствует банда!''

вы читали в инете, что киевляне отнюдь не в восторге от правого сектора?- они грабят, устраивают беспорядки, заселились в одну из гостиниц на Грушевского , заняли 2 этажа :) , и НЕ платят, и распугали всех постояльцев.
в гостинице убытки .
ну пофиг, что там простые люди работают, им семьи надо кормить и себя тоже.

это так, штрих .
к высокоморальным революционерам.

шли бы олигархов грабить, но нет... слабо %)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин объявляет войну Украине и вводит войска
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 17:21 
Не в сети
Радужный Гоблин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 18:03
Сообщения: 3085
Откуда: оттуда

_________________
"Я только точно знаю, что ни толщина кошелька, ни высота занимаемого положения ну точно не влияют на траекторию полёта пули." (с) Павел Ковальчук


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин объявляет войну Украине и вводит войска
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 18:16 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 13:13
Сообщения: 444
смит писал(а):
По-настоящему Украину грабят ваши шнобелястые цари, которым вы служите как верные псы за косточку с барского стола.
А Межигорье, которое даже не было личной собственностью Януковича- это загородный дачный домик по сравнению с поместьем вашего Порошенко! XD

Так Порошенко построил себе этот домик, не будучи президентом! А Янык зажил с размахом уже в статусе презика!!! И за каждый день его проживания в Межигорье, его полёты на вертолётах/самолётах, его страусов и кабанчиков, его шикарную жизнь платили мы, как налогоплательщики каждый день 2 млн. грн. И это при том, что в общем страна не богатая (если не сказать - бедная)! Разницу чувствуете? Или ещё объяснить?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин объявляет войну Украине и вводит войска
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 18:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
mimosa писал(а):
вы читали в инете, что киевляне отнюдь не в восторге от правого сектора?- они грабят, устраивают беспорядки

Ерунда все это. Вчера приехал из Киева, везде порядок и спокойствие, все настроены к друг-другу очень доброжелательно. Институтская и Грушевского усыпаны цветами этими самыми киевлянами:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин объявляет войну Украине и вводит войска
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 18:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 21:28
Сообщения: 2097
Перехоплено діалог Путіна з російськими солдатами в Криму.
-Почему они не стреляют в ответ? Они же оголтелые националисты!
- Не можем понять!
- Вы их провоцируете?
- Да!
- Ведете себя агресивно?
- Да!
- И как они отвечают?
- Говорят: "Москали! Йидить на х@й


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин объявляет войну Украине и вводит войска
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 19:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
По России 24 только что сказали что страничка правого сектора которую я сейчас читаю ...заблокирована. Как жалко)))
https://vk.com/public62043361

Сейчас выступает раскаявшийся майданист который называет сотников ...капитанами (0_<)

... и шедевр - Саша Белый прорывается в Крым :D :D

_________________
"Вы все индивидуальность!!!" ,
толпа - "Мы все индивидуальность!!!"
одиночный голос из толпы - "А я - нет!" .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин объявляет войну Украине и вводит войска
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 23:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2014, 00:31
Сообщения: 928
Добрый доктор,
Цитата:
Ерунда все это. Вчера приехал из Киева, везде порядок и спокойствие, все настроены к друг-другу очень доброжелательно. Институтская и Грушевского усыпаны цветами этими самыми киевлянами

почему ерунда?
вы сделали опрос?
спросите работников гостиниц на Грушевского,например.
как они относятся к революции вообще и к Правому сектору в частности XD .
много нового узнаете.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин объявляет войну Украине и вводит войска
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 23:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 19:04
Сообщения: 1700
Откуда: Запорожье
Работники гостиниц - это конечно крутой аргумент )))))))))))))

_________________
я говорю на 3 языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин объявляет войну Украине и вводит войска
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 23:16 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42704
Откуда: третья планета от Солнца
metallurg писал(а):
Перехоплено діалог Путіна з російськими солдатами в Криму.
-Почему они не стреляют в ответ? Они же оголтелые националисты!
- Не можем понять!
- Вы их провоцируете?
- Да!
- Ведете себя агресивно?
- Да!
- И как они отвечают?
- Говорят: "Москали! Йидить на х@й
XD :-o

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин объявляет войну Украине и вводит войска
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 23:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 12:26
Сообщения: 1800
mimosa писал(а):
Добрый доктор,
Цитата:
Ерунда все это. Вчера приехал из Киева, везде порядок и спокойствие, все настроены к друг-другу очень доброжелательно. Институтская и Грушевского усыпаны цветами этими самыми киевлянами

почему ерунда?
вы сделали опрос?
спросите работников гостиниц на Грушевского,например.
как они относятся к революции вообще и к Правому сектору в частности XD .
много нового узнаете.

Это не в спокойном ли городе пост ГАИ расстреляли недавно? А, то наверняка титушки были?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин объявляет войну Украине и вводит войска
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 23:24 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 12:45
Сообщения: 279
У меня две версии.Либо профессиональные бандиты, либо россияне.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин объявляет войну Украине и вводит войска
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 23:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
Славянин писал(а):
По России 24 только что сказали что страничка правого сектора которую я сейчас читаю ...заблокирована. Как жалко)))
https://vk.com/public62043361

Сейчас выступает раскаявшийся майданист который называет сотников ...капитанами (0_<)

... и шедевр - Саша Белый прорывается в Крым :D :D


путлеровская пропаганда в действии. как же он сучка испугался майдана. вот интерфакс жжет напалмом. но хамяки жрут

Цитата:
На Майдане в Киеве были десятки иностранцев, утверждает один из участников событий из РФ

Москва. 2 марта. INTERFAX.RU - Среди активистов и боевиков Евромайдана, участвовавших в беспорядках в Киеве, много наемников из США, Германии и других стран, заявил задержанный российскими пограничниками в Брянской области один из таких активистов из России, назвавшийся Владиславом.


В интервью телеканалу "Россия-24" в воскресенье он рассказал, что видел на Майдане большое число приезжих из-за границы. "Русских там было не так много, а вот из США - что-то около 60 человек, Германии - порядка 30-40, иногда доходило до 50. Были поляки, турки и люди из других стран", - сказал Владислав. По его словам, они приезжали в Киев в военной форме, некоторые с оружием. Говоря о нынешней ситуации на Майдане, задержанный отметил, что "люди там очень-очень злые, под наркотиками, алкоголем и т.п., заняться им нечем".


Молодой россиянин, который, по его словам, поехал в Киев в качестве туриста и за приключениями, в частности, поучаствовать в грабежах, рассказал также о суровых нравах, царящих среди боевиков Евромайдана. "Командиры из "Правого сектора" очень жестоко избивали тех, кто не повиновался или в чем-то провинился. А некоторых просто уводили в подвалы и убивали - выстрелом в голову", - рассказал Владислав.


Сам он решил покинуть Киев после того, как повздорил с одним из командиров и решил больше не испытывать судьбу.


Компетентные органы в настоящее время ведут расследование в отношении предполагаемого "наемника". Он утверждает, что руководители "Правого сектора" вначале относились к нему подозрительно, но позже стали считать его "русским снайпером".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин объявляет войну Украине и вводит войска
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 23:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 20:10
Сообщения: 1127
Откуда: запорожье
Бим-Бом писал(а):
смит писал(а):


Всех продажных политиков по камерам и миллионеров туда же !
И народ успокоится !


пан социалист?
или пан пламенный путинец?

_________________
"вежливых" на палю!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1272 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия