Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 30 мар 2024, 02:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Украина выполнит все требования МВФ - А.Яценюк
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 17:38 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 13:22
Сообщения: 354
Вот эти условия
1. Повышение пенсионного возраста на три года для женщин и на два — для мужчин. Ликвидация правила начисления двойного стажа при работе на опасных предприятиях.
2. Установление пенсионного возраста для армейских офицеров на уровне 60 лет. Отказ от выплат пенсионных пособий учёным, сотрудникам государственных предприятий и другим категориям граждан.
3. Увеличение в течение ближайшего года цен на электроэнергию для конечного *** на 40%. Увеличение цены на газ на 50% для муниципальных предприятий и почти в два раза для физических лиц. Повышение акцизов на бензин.
4. Принятие решения о 50%-ном повышении налога на транспорт. Заморозка прожиточного минимума. Использование возможности исключительно точечных субсидий.
5. Отмена государственной поддержки при организации школьного питания, приобретения учебников.
6. Полная приватизация угольной отрасли.
7. Отмена льгот по НДС для сельской местности. Отмена моратория на продажу сельскохозяйственных земель.
8. Установление максимальной планки оплаты больничных листов — 70% от заработной платы, оплачивая б/л с третьего дня болезни.
9. Сокращение состава чиновничьего аппарата, доведение числа министерств до 14.
10. Ограничение заработной платы госчиновников.
Принятие этого пакета равнозначно подписанию самоубийственного для украинской экономики соглашения об ассоциации с ЕС. И те, и другие условия равно невыполнимы и чреваты гуманитарной катастрофой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Украина выполнит все требования МВФ - А.Яценюк
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 20:44 
Не в сети
Бот

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 04:01
Сообщения: 279
МВФ, ЕС, НАТО....



Цитата:
Временное правительство ведет Украину в НАТО – в Раде рассмотрели законопроект
05 марта 2014
Верховная Рада сегодня регистрировала законопроект. В нем предлагалось вернуться к рассмотрению вопроса Украины в НАТО.

На сайте Верховной Рады был обнародован текст самого законопроекта, предполагающего вступление в НАТО.

Собственно, этот документ представляет собой поправки в закон по части национальной безопасности. Предполагается его существованием внесение изменений в пункт о национальных приоритетах, интеграции Украины и Евросоюза.

Некоторые другие поправки также предполагаются законом, но основная его суть – приближение Украины к НАТО, точнее – момента вступления. Авторы документа, который рассматривали в Верховной Раде – представители «Батькивщини» Чорноволенко, Тарасюк, Королюк.


Добро пожаловать.

Ну скорее бы выборы и референдум.

Новая власть делает ошибку за ошибкой.
Нулевые в экономике, ди... по внешней политике, тут ещё камикадзе перед будущими выборами.


Не мешайте каалиции, они сами себя угробят.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина выполнит все требования МВФ - А.Яценюк
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 20:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:05
Сообщения: 1460
щас у власти одни евреи в украине. Возьмут сейчас кредитик миллиардов на 15, а потом скажут: " ничего незнаем, мы нелигитимное правительство, у нас вообще янукович президент, ничего отдавать не будем" :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина выполнит все требования МВФ - А.Яценюк
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 20:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 19:04
Сообщения: 1700
Откуда: Запорожье
makssss писал(а):
щас у власти одни евреи в украине. Возьмут сейчас кредитик миллиардов на 15, а потом скажут: " ничего незнаем, мы нелигитимное правительство, у нас вообще янукович президент, ничего отдавать не будем" :)

Где вы пиzдаболы такие только беретесь???

_________________
я говорю на 3 языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина выполнит все требования МВФ - А.Яценюк
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 20:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:05
Сообщения: 1460
nicolas писал(а):
makssss писал(а):
щас у власти одни евреи в украине. Возьмут сейчас кредитик миллиардов на 15, а потом скажут: " ничего незнаем, мы нелигитимное правительство, у нас вообще янукович президент, ничего отдавать не будем" :)

Где вы пиzдаболы такие только беретесь???

цитата "Неаргументированный переход на личности, говорит о том, что ты тролль и демагог.
Вместо того, чтобы доказывать истинность своих положений и опровергать аргументацию оппонента, демагог может обращаться к приёму ad hominem — критиковать не аргументы, а личность оппонента, пытаясь убедить зрителей, что оппонент — плохой, недостойный, не разбирающийся в вопросе, пристрастный или лицемерный человек.

Что может сказать об архитектуре мужчина без прописки? (М. Жванецкий)

Подобная аргументация часто производит впечатление на малограмотные массы, не имеющие достаточно знаний и навыков логического мышления, чтобы сознательно анализировать объективные слабости аргументации, а предпочитающие безосновательно доверять тому, кто в их глазах выглядит более авторитетным."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина выполнит все требования МВФ - А.Яценюк
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 21:01 
Не в сети
Бот

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 04:01
Сообщения: 279
makssss писал(а):
щас у власти одни евреи в украине. Возьмут сейчас кредитик миллиардов на 15, а потом скажут: " ничего незнаем, мы нелигитимное правительство, у нас вообще янукович президент, ничего отдавать не будем" :)


Сегодня в маршрутке "пересичный" с запорожскими усами орал про жидив на Украине, мол, кличко, яценюк, тимошенко, все евреи.
Убеждал всех, что Тягнибок-Фротман-Цегельский чистый вукраинец.
Вышел на Анголенко, под смех пассажиров. Но пенсионерки были перепуганы, а водитель сказал, что три дня назад появился, типа, казачий полковник, ведёт провокационные разговоры.

На Седова каникулы?


Ну "истинные арийцы" Яценюк, Коломойский, ну и прочие этинзоны-фротманы найдут способ, как распорядится с траншами МВФ. %)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина выполнит все требования МВФ - А.Яценюк
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 21:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 19:04
Сообщения: 1700
Откуда: Запорожье
Ты антисемит. Я ненавижу людей которые ненавидят евреев,черных,голубых и розовых. Поэтому свой скулеж про троллинг сверни в трубочку и засунь себе в жопку! Да я толерантен- и это признак человека 21 века -позитивно7о и образованного.

_________________
я говорю на 3 языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина выполнит все требования МВФ - А.Яценюк
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 21:19 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 18:06
Сообщения: 524
Интересно, сейчас Кролика решаться пародировать в Сказочной Руси и называть его Кроликом? И вообще, будет ли выходить "Сказочная Русь"? Как у нас теперь с демократией в этом смысле?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина выполнит все требования МВФ - А.Яценюк
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 21:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 19:04
Сообщения: 1700
Откуда: Запорожье
То что кто то похож на смешного персонажа никак не влияет на его интеллектуальны и профессиональный уровень. Это шняга для тупого быдла.и оно ведеться и всячески это комментирует .типа лучше красывый Витя ,но тупой.

_________________
я говорю на 3 языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина выполнит все требования МВФ - А.Яценюк
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 21:25 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:51
Сообщения: 290
revenantk писал(а):
alex18 писал(а):
А "наша" народная власть еще не пришла.
Когда ж она прийдет-то, други?
Дождемся ли...

Это целиком от нас зависит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина выполнит все требования МВФ - А.Яценюк
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 21:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Allegra писал(а):
Интересно, сейчас Кролика решаться пародировать в Сказочной Руси и называть его Кроликом? И вообще, будет ли выходить "Сказочная Русь"? Как у нас теперь с демократией в этом смысле?

Это,несомненно, самый больной вопрос на данный момент.
Даже не могу представить состояние мозга автора такого вопроса.

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина выполнит все требования МВФ - А.Яценюк
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 21:28 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 18:06
Сообщения: 524
Кстати, хоть Витя и дебил, но лицо у него при этом располагающее. Даже Саркози, хоть и некрасивый, но обаятельный. Даже Берлускони... А тут, блин, одних "красавцев" пособирали, как специально. v_v


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина выполнит все требования МВФ - А.Яценюк
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 21:30 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 18:06
Сообщения: 524
~Milena~ писал(а):
Allegra писал(а):
Интересно, сейчас Кролика решаться пародировать в Сказочной Руси и называть его Кроликом? И вообще, будет ли выходить "Сказочная Русь"? Как у нас теперь с демократией в этом смысле?

Это,несомненно, самый больной вопрос на данный момент.
Даже не могу представить состояние мозга автора такого вопроса.


Почему? Я волнуюсь насчет демократии. А что, петь нужно: "Суровые будни уходят?"..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина выполнит все требования МВФ - А.Яценюк
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 21:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
От Яценюка просто в восторге. Как офигительно он смотрится в роли премьра.
Когда смотрела его прессуху,где он по-английски отвечал иностранной прессе,гордилась безмерно.Наконец-то у нас умный,образованный человек у власти. Не то что Кровосися и Хряк.

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина выполнит все требования МВФ - А.Яценюк
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 21:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Цитата:
Я волнуюсь насчет демократии

Кому и клоунада-демократия.У кого чего болит.
Для меня демократия то, что Арсений полетел на саммит ЕС не чартером,а обыкновенным рейсом в эконом классе.

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина выполнит все требования МВФ - А.Яценюк
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 21:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 19:04
Сообщения: 1700
Откуда: Запорожье
Milena+ 100
Молодой образованный и семьянин- быдломасса таких не любит.

_________________
я говорю на 3 языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина выполнит все требования МВФ - А.Яценюк
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 21:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 19:04
Сообщения: 1700
Откуда: Запорожье
Я сейчас в донецке ,никто тут яныка не любит и новая власть (не считая ошибки с языком) большинство довольны и надеються на лучшее. Общался со средним и малым бизнесом и просто людьми в магазинах и на рынках. Агитаторы вы в жопе - мы вас поняли и простили,идите с богом.

_________________
я говорю на 3 языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина выполнит все требования МВФ - А.Яценюк
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 22:35 
Не в сети
Бот

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 04:01
Сообщения: 279
nicolas писал(а):
Ты антисемит. Я ненавижу людей которые ненавидят евреев,черных,голубых и розовых. Поэтому свой скулеж про троллинг сверни в трубочку и засунь себе в жопку! Да я толерантен- и это признак человека 21 века -позитивно7о и образованного.


Я тоже положительно отношусь к людям независимо от национальной принадлежности и даже сегодня в маршрутке дал отпор антисемиту-тягнибоковцу. В смысле, высмеял его на весь автобус.

Вот обещанные яценюку транши Украина получит только после выполнения требований МВФ.
Помните?
Рельсы сузить, социалку уничтожить и прочее-прочее.
Это миллиарды долларов из украинского бюджета.
Маркоффкка всё дальше.
Сколько у вас останется рейтинга после непопулярных мер?
Оранжевым хватило менее года, чтобы в вас стали все плеваться и регионалы с яныком на коне вьехали в Раду.
У вас гораздо меньше места и времени для маневров.
тогда вам ещё верили.
Регионалы от яныка избавились, а коммуняки наберут голоса после непопулярных мер против наших пенсионеров.
За кем перспективы? :-Q


Цитата:
21,2% опрошенных центром социальных и маркетинговых исследований "Социс" готовы проголосовать за внефракционного депутата Верховной Рады Петра Порошенко и 14,6% - за лидера фракции "Украинский демократический альянс за реформы (УДАР)" Виталия Кличко на выборах Президента 25 мая. Об этом свидетельствуют результаты опроса.

При этом за бывшего премьер министра Юлию Тимошенко готовы проголосовать 9,7% опрошенных, за депутата Рады от фракции Партии регионов Сергея Тигипко - 7,1%, за лидера Коммунистической партии Петра Симоненко - 5%.

Лидера партии "Свобода" Олега Тягнибока готовы поддержать 2,5% респондентов, лидера объединения радикальных партий и организаций украинских патриотов "Правый сектор" Дмитрия Яроша - 1,6%, а бывшего главу Администрации президента Виктора Медведчука - 1%.

7,8% опрошенных проголосовали бы за другого кандидата, 18,2% респондентов еще не определились со своим выбором, а 11,4% ответили, что не принимали бы участия в голосовании.

Вместе с тем, по прогнозам респондентов выиграет выборы Порошенко (15,9% опрошенных), второй станет Тимошенко (13,6%), третьим - Кличко (12,6%).

http://ukranews.com/ru/news/ukraine/2014/03/05/117126


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина выполнит все требования МВФ - А.Яценюк
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 23:00 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:51
Сообщения: 290
Отпор писал(а):
Новая власть делает ошибку за ошибкой.
Нулевые в экономике, ди... по внешней политике, тут ещё камикадзе перед будущими выборами.

Да уж куда им до проффесора и гениального Путлера.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина выполнит все требования МВФ - А.Яценюк
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 01:31 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 22:38
Сообщения: 359
Откуда: откуда и все
~Milena~ писал(а):
От Яценюка просто в восторге. Как офигительно он смотрится в роли премьра.
Когда смотрела его прессуху,где он по-английски отвечал иностранной прессе,гордилась безмерно.Наконец-то у нас умный,образованный человек у власти. Не то что Кровосися и Хряк.

Миленка, дай ссылку на его прессуху, я тож послухать хочу! :) (Если не трудно, конечно!)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина выполнит все требования МВФ - А.Яценюк
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 01:38 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 22:38
Сообщения: 359
Откуда: откуда и все
Стальной писал(а):
ЗАЗ писал(а):
.... Нужно затянуть пояса. Если вместе с народом пояс затянут и чиновники, то переносить будет легче. Всё абсолютно логично.

Сомнительное облегчение для народа ))
У меня все больше с каждым годом складывается ощущение,что Украине как говорят- "пороблено"...Постоянная "непруха" и вечное выгребание из долговой ямы...и все всегда объяснимо и так надо...
мля,а жить то когда?!
Утверждаю- главная причина проблем сегодняшних,да и большинства наших ,украинских вообще,это наша вот такая беспросветно-нищая жизнь в ожидании лучшей....жили бы нормально,и никого бы не волновали "бандеровцы" и проблема языка...федерализация и прочий бред
До последнего времени и не думал уезжать...а сейчас все чаще задумываюсь-сестра живет в США уже 10 лет...зовет....может плюнуть и поехать пожить хоть нормально? мне уже 52 и я устал от этого беспредела...

Как я вас понимаю! Меня тоже таки мысли посещают в последнее время.. Я хоть и моложе вас и проблемы несколько иного плана. Но, факт на лицо - не уютно мне в этой стане... Бесперспективняк.

Жаль сестры в америсе нет. Нет и в Новой Зеландии. Только в Риге. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина выполнит все требования МВФ - А.Яценюк
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 02:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 20:10
Сообщения: 1127
Откуда: запорожье
Julia_F писал(а):
Стальной писал(а):
ЗАЗ писал(а):
.... Нужно затянуть пояса. Если вместе с народом пояс затянут и чиновники, то переносить будет легче. Всё абсолютно логично.

Сомнительное облегчение для народа ))
У меня все больше с каждым годом складывается ощущение,что Украине как говорят- "пороблено"...Постоянная "непруха" и вечное выгребание из долговой ямы...и все всегда объяснимо и так надо...
мля,а жить то когда?!
Утверждаю- главная причина проблем сегодняшних,да и большинства наших ,украинских вообще,это наша вот такая беспросветно-нищая жизнь в ожидании лучшей....жили бы нормально,и никого бы не волновали "бандеровцы" и проблема языка...федерализация и прочий бред
До последнего времени и не думал уезжать...а сейчас все чаще задумываюсь-сестра живет в США уже 10 лет...зовет....может плюнуть и поехать пожить хоть нормально? мне уже 52 и я устал от этого беспредела...

Как я вас понимаю! Меня тоже таки мысли посещают в последнее время.. Я хоть и моложе вас и проблемы несколько иного плана. Но, факт на лицо - не уютно мне в этой стане... Бесперспективняк.

Жаль сестры в америсе нет. Нет и в Новой Зеландии. Только в Риге. :-)


не уютно - чемодан-вокзал-приамурье!
помочь собрать чемоданы и отнести на вокзал? ты только маякни!
и будет тебе на берегах амура джага-джага с китайскими мачо!

_________________
"вежливых" на палю!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина выполнит все требования МВФ - А.Яценюк
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 00:30 
Не в сети
Радужный Гоблин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 18:03
Сообщения: 3085
Откуда: оттуда
http://fakecontrol.org/blog/2014/03/04/IMF-debunk/
Цитата:
О «требованиях» МВФ
Быстро объясняем «10 требований МВФ», которые сегодня повесили уже и на Яценюка.

Этот текст существует в виде сенсационной новости уже три года. Украинские новости перепечатали «анализ hvylya.org» 7 декабря 2010. Хвиля 8 декабря писали об этом в дайджесте, ссылаясь на себя и BBC Украина, но при попытке пройти по ссылкам, можно легко убедиться, что страницы не существуют.

Мы нашли документ в Wikileaks. Во-первых, это не «обязательные требования», это предложение Пинзенныка (фамилия которого открыто указывается) о требуемой по его мнению реформе, в рамках дипломатической переписки.

Дата — 23 февраля 2010. Напомним краткую историю взаимоотношений Украины и МВФ того периода: МВФ выдавал кредит на $16.4 млрд в ноябре 2008 правительству Юлии Тимошенко. Через год фонд заморозил его, отменил и заменил другим — $15.2 млрд в июле 2010 для правительства Януковича. Второй транш этого кредита на 1,5 млрд долл. совет директоров МВФ выделил Киеву в декабре, и после этого, из-за отсутствия прогресса в выполнении условий программы, кредитование было приостановлено. Правительству Яценюка ещё придётся доказывать серьёзность намерений и методов.

С подробным дайджестом истории можно ознакомиться в материале УНИАН. Таким образом, письмо Пинзенныка относится к периоду, когда кредит 2008 года уже был заморожен, а переговоры по 2010 ещё не были оформлены. 19 декабря 2013 этот текст всплыл здесь и быстро распространился по информационному полю. Его перепечатывают слово в слово с 2010 года.

Новые требования ещё не сформулированы, а эти не могут быть категорично объявлены «МВФ. Обязательно к исполнению». Выводы ваши.

_________________
"Я только точно знаю, что ни толщина кошелька, ни высота занимаемого положения ну точно не влияют на траекторию полёта пули." (с) Павел Ковальчук


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина выполнит все требования МВФ - А.Яценюк
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 08:35 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 13:22
Сообщения: 354
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина выполнит все требования МВФ - Гройсман
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 16:35 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42518
Откуда: третья планета от Солнца
пора ветку освежить , только с поправкой на Гройсмана :cool:

И фонд с нами: чего МВФ хочет от Украины ?
Полный текст читайте здесь: https://daily.rbc.ua/rus/show/mvf-hoche ... 39865.html
а вкратце :
Цитата:
И фонд с нами: чего МВФ хочет от Украины
Правительство находится в постоянном ожидании финансовой помощи от МВФ. Получение четвертого транша переносится и, как выяснило РБК-Украина, из-за того, что Международный валютный фонд и Украина не могут согласовать ряд условий. По информации издания, помимо пенсионной и земельной реформ, на проведении которых регулярно настаивает МВФ, несогласованными остаются еще ряд важных моментов – от пересмотра упрощенной системы налогообложения и критериев для получения субсидий по уплате ЖКХ до требований к национализированному Приватбанку. В правительстве открыто о борьбе с МВФ не говорят, утверждая, что речь идет о "технических правках". Чего от нас требует фонд и на что мы пока никак не соглашаемся – в материале РБК-Украина.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина выполнит все требования МВФ - А.Яценюк
СообщениеДобавлено: 11 дек 2018, 19:24 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42518
Откуда: третья планета от Солнца
перечитала ветку. (<_<) Большое видится на расстоянии : а какие были планы, какие мечты :-Q

от 05 мар 2014 20:57
nicolas писал(а):
Я сейчас в донецке ,никто тут яныка не любит и новая власть (не считая ошибки с языком) большинство довольны и надеються на лучшее. Общался со средним и малым бизнесом и просто людьми в магазинах и на рынках. Агитаторы вы в жопе - мы вас поняли и простили, идите с богом.

ладно,маємо те що маємо(с). Яценюк напомнил о своих достижениях и поделился планами на ближайшее будущее :grin:

Арсеній Яценюк. Про кандидата у президенти від Народного Фронту та власні політичні амбіції.


_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия