Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 20 апр 2024, 06:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17974 ]  На страницу Пред.  1 ... 577, 578, 579, 580, 581, 582, 583 ... 719  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 14:03 
Не в сети
Омбудсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08
Сообщения: 3699
Сообщение Администратора A
Заголовок был изменен

Вчера был задержан самопровозглашенный донецкий губернатор Губорев. Российские СМИ показывают, что в Донецке сплошные беспорядке, идут призывы спасать Губорева, подниматься на восстание. Губорев был явным пророссийским политиком, которого поддерживала Москва.
Не смотря на кордоны, в Донецке вчера было много русских. Сейчас вроде бы уже все успокоилось.

Изображение
http://dn.vgorode.ua/news/214117-khronyka-sobytyi-chto-seichas-proyskhodyt-v-donetske

_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 22:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
АлексСин писал(а):
Теперь понятно откуда http://112.ua/obshchestvo/v-zaporozhsko ... 78708.html и подобные... пожар все скроет.

Зачем заведомо тень на плетень наводишь?
Цитата:
Арсенал загадкової зброї було "знайдено" в селі Широке в ангарах колишнього учбового центру льотної підготовки ім. Покришкіна. Ця територія у 2014 році рішенням ради оборони Запорізької облдержадміністрації була передана у користування 37 батальйону територіальної оборони. Батальйон зробив ремонт в ангарах і дисклокувався там до останнього часу, повертаючись в Широке як в ППД після ротацій в АТО. В одну з таких ротацій з Авдіївки ще у 2014 році батальйон привіз з собою непридатні для використання боєприпаси, які були видані їм на складах РАО і знаходилися на балансі бату. У 2015 році ці непридатні боєприпаси були виявлені під час планової перевірки військової частини (а на той час з підрозділу ТРО батальйон перетворився на окремий мото-піхотний і став окремою вч) комісією, до складу якої входили представники ВСП, військової прокуратури і СБУ. Комісія склала акт на утилізацію, а боєприпаси опечатала. З того часу опечатаний бк так і лежить в Широкому, і не зважаючи на численні запити командування батальйону, їх ніхто утилізовувати не поспішав. Про існування боєкомплекту, що підлягає утилізації, знали всі силові відомства в Запорізькій області - від військкомату до СБУ.
У постійне користування 37 батальйону територію учбового центру так і не виділили. На 442 га території у облдержадміністрації свої плани. Наразі батальйон увійшов до складу 56 бригади і переїжджає в ППД в Донецькій області, відповідно перевозить майно. Серед ще неперевезеного залишився так і не утилізований бк, біля якого була виставлена охорона з числа особового складу 37 бату.
Але вчора зранку до поліції Запоріжжя нібито надійшло повідомлення про нелегальну зброю на території ангарів в Широкому. А далі ви вже знаєте.
https://www.facebook.com/o.reshetylova/posts/1433484176683733


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 22:13 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42578
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Балаклія – наслідок мертвих домовленостей

Їду до Балаклії. Наші хлопці з перших годин трагедії там. Харківщина – моя рідна область і все, що відбувається тут, особливо з березня 2014 року – надзвичайно непокоїть мене. Моя думка з приводу того, що зараз коїться така:

Вибухи балаклійських артскладів – наслідки капітулянства мінських домовленостей. РФ банально знищує армію і міста, навіть не в зоні АТО!
Убиває своїх перебіжчиків і наших військових в центрі міста, а Порошенко продовжує вважати їх "стороною переговорів" у своєму шизофренічному переговорному процесі (а як інакше назвати переговори про мир, що ведуться незрозуміло ким з незрозуміло ким, де агресор виступає в ролі наглядача, а повне припинення вогню виглядає як підривання артскладів і політичні вбивства у нас в тилу і десятки загиблих солдат в тиждень на фронті?).

Вийти з мінська і вимагати від західних держав нового формату (включно з Британією та США) – у відповідь за неприкриту агресію, ось єдиний шлях для країни. Влада врешті має визнати Російську Федерацію – агресором на всіх рівнях із відповідними діями. Зволікання з цим рішенням під вибухами в тилу – смертний приговор. Час зрозуміти – Мінськ мертвий! Час уже це визнати і його архітекторам. Але, схоже, їх швидше влаштує смерть країни, ніж свого потворного дітища.
http://blogs.pravda.com.ua/authors/bile ... e1868cc16/

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 22:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:14
Сообщения: 3241
Юрий Бирюков добавил 2 новых фото.
2 ч ·

Точные цифры никак нельзя, но немножко уточнений:

- не было там ни 175 тысяч тонн, ни 125 тысяч тонн. Было намного меньше. Путаница связана с тем, что там почти половина хранения - компоненты снятых с вооружения боеприпасов, которые разбирали. На видео были видны разрывы и хаотичные старты ракет ЗРК КУБ.

- бетонные заглубленные бункеры - держат. Выгорели все внешние площадки.

- самое главное, что и было целью диверсии - как раз хранится в бетонных капонирах.

- на хранилища выделялись деньги, инфраструктура восстанавливалась. Но денег катастрофически мало. Создать подобное в другой точке Украины - сейчас на это просто нет денег.

- сейчас детонация уменьшилась, начали работать танки - пробивают дорогу, подтягивают спецтехнику.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 15:42 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42578
Откуда: третья планета от Солнца
Юрий Касьянов
Цитата:
Покажите это видео нашему "главнокомандующему".

Показывайте ему это каждый день - до импичмента, до суда, до конца срока. Главный диверсант сидит на Банковой.
Поэтому у нас никогда нет денег на самое необходимое - на патроны, снаряды, беспилотники, на рассредоточение скудных запасов боеприпасов, на сухие палатки для солдат. Зато всегда есть сотни миллионов на бесполезные броневики, бронекатера, корабли, если они заказываются на "Ленинской кузне".


https://www.facebook.com/brtcomua?hc_re ... ED&fref=nf

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 13:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 12 июл 2016, 11:50
Сообщения: 1333
Интересная подборка инфографики. Рекомендую к изучению.
http://businessviews.com.ua/ru/studies/ ... n-get-more


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 15:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Международное разведывательное сообщество InformNapalm на конец марта 2017 анонсирует серию публикаций, которые раскроют списки и личные данные более 500 солдат и офицеров самой воюющей 58-ой армии России, прошедших через украинский Донбасс. Данные всех разведчиков, танкистов, артиллеристов и других военнослужащих, отправленных по боевому распоряжению командования Южного военного округа РФ для выполнения боевых задач. Их награждения и смерти, должности, звания и личные номера – все станет достоянием широкой общественности. Мы покажем новый уровень разведки открытых источников (OSINT), подкрепленных фактами из закрытой документации. И эти рукописи не горят, Гаага ждет.
https://informnapalm.org/34648-58-armia-rossii/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 15:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
От один на Гаагу наговорив, очі розкривши



Цитата:
Я попал туда в августе 2014 года, но контракт заключил в ноябре. Попал туда я добровольно. Смотрел телевизор – Первый канал, РТР, другие. Для меня было важно, что в 1941 году на войне погиб мой дед. Именно мои моральные установки меня и позвали. Телеканалы передавали, что там фашисты поднимают голову, нацисты, показывали свастику. Я сел в поезд, взяв билет до Самары. Оттуда попал в Ростов-на-Дону. Из него через другие российские города, через пост "Изварино" на автобусе добрался до Украины", - сказал он в интервью изданию. По словам боевика, представленного под выдуманным именем Манас, сообщил, что он офицер в отставке, закончил в 1992 году Симферопольское высшее военно-политическое училище. "Нас держали пять в дней в фильтрационном пункте, проверяли документы, уточняли специальности. Я по своей специальности попал. Это был город Краснодон, через пять дней меня отправили в Луганск. Там в то время шли боевые действия. По прибытии познакомился с разведгруппой. Там были люди разных национальностей – сербы, чеченцы, казахи, осетины. Я попал к Че Геваре. Он семиреченский казак, живет в Калининграде", - рассказал он.
Манас отметил, что после того как начались непосредственные боевые действия, он начал понимать, что его обманула пропаганда. "Я думал, что там фашисты, но их в принципе не видел. Мы воевали с регулярной украинской армией. У них есть некоторые прорехи – батальоны "Правый сектор", "Донбасс", которые формируются за счет волонтеров, ультранационалистов. Но где их только нет. Но фашистов я не видел", - подчеркнул он.Манас также подтвердил, что на востоке Украины воюют российские войска. "Чтобы понять, что это были российские войска, надо узнать способы их комплектования. Это не солдаты срочной службы. Это боеспособные части, которые дислоцируются в Южной Осетии, которые прошли первую и вторую чеченские войны. В основном контрактники. Их туда временами перебрасывают, иногда оттягивают. Но они при этом уходят без техники. В процессе они обучают людей, оставляют технику и уходят", - рассказал он."Сейчас там больше действует регулярная российская армия. Как таковых шахтеров почти не осталось. Добровольцев тоже осталось очень мало. Сейчас нас заменяют регулярными войсками", - сообщил наемник.
По его словам, он уехал с Донбасса после того, как боевики захватили Дебальцево."У меня был один мотив, он не оправдался. Оказалось, что все это - агитация и пропаганда. Хотя мне очень прискорбно: я закончил политическое училище, но клюнул на такую "утку", - пожаловался он.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 01:39 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42578
Откуда: третья планета от Солнца
:(
В интернете появилось видео с места крушения Ми-2.
По имеющейся на данный момент информации, в момент авиакатастрофы на борту вертолета находились пятеро человек. Все погибли. Представитель украинского оборонного ведомства Оксана Гаврилюк отметила, что среди погибших были два пассажира и трое членов экипажа.

Причины падения вертолета выясняются


_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 22:14 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42578
Откуда: третья планета от Солнца
Справа Іл-76: генерал-майор Назаров отримав сім років

Цитата:
Павлоградському міськрайонному суді Дніпропетровської області оголосили вирок генерал-майору Віктору Назарову у справі про катастрофу літака Іл-76 14 червня 2014 року.

За недбале ставлення до служби, яка призвела до загибелі 49 військовослужбовців України, Назарова засуджено до семи років позбавлення волі, повідомляє Укрінформ.

"Суд ухвалив: Назарова Віктора Миколайовича визнати виним за ч. 3 ст. 425 Кримінального кодексу України і призначити йому покаранння у вигляді семи років позбавлення волі", - оголосила суддя.

Строк відбування покарання рахуватиметься з моменту затримання. На користь держави з Назарова стягнуть витрати на проведення експертиз під час додаткового розслідування - 132 тис. 52 грн.

При цьому суд не знайшов підстав для позбавлення генерал-майора військового звання.

Як повідомлялося, суд також в повному обсязі задовольнив позовні вимоги до Міністерства оборони і постановив стягнути з міністерства в рахунок компенсації моральної шкоди по 500 тис. грн родичам загиблих.

У Павлограді на Дніпропетровщині проходив суд у справі про загибель у збитому озброєними сепаратистами літаку Іл-76 українських військових. Генерал-майора Віктора Назарова, який на момент трагедії був начальником Штабу антитерористичної операції та першим заступником керівника АТО, було обвинувачено у вчиненні злочину, передбаченого ч. 3 ст. 425 Кримінального кодексу України (недбалому ставленні до служби, вчиненому в бойовій обстановці, що призвело до тяжких наслідків).
Читайте також: Справа Іл-76: суд оголошує вирок генерал-майору Назарову

14 червня 2014 року на території Луганської області з переносного зенітно-ракетного комплексу був збитий літак Іл-76МД. Він загорівся і впав. На його борту перебували 40 військовослужбовців 25-ї окремої парашутно-десантної бригади і 9 членів екіпажу. Усі загинули.
https://www.ukrinform.ua/rubric-society ... rokiv.html

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 00:31 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 02 янв 2017, 09:22
Сообщения: 202
Строгое предупреждение от Администратора !!
Троллинг. Провокация флейма.

_________________
Считайте радуги,а не грозы...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 19:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Донецький аеропорт рівно три роки тому

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 20:16 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42578
Откуда: третья планета от Солнца
Президент Украины Петр Порошенко приказал вооруженным силам страны (ВСУ) прекратить огонь на Донбассе с 1 апреля.

«Я дал все необходимые команды Генеральному штабу и министру обороны», — приводит агентство слова главы государства. По словам Порошенко, режим прекращения огня с апреля предложил установить Киев.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 20:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 18:23
Сообщения: 1144
Пэрдя уже смешон в любом приказе... Ну никакой Юрий Кармазин, за которого я голосовал в частности ещё со времён динозавров против гречки не пройдёт. У нас есть апачи и однотуровая свинья, как ей затылок не рихтуй-не выбривай. В детстве посмотрел на ВХС в видеосалоне фильм кабан-секач.(Вепрь с хребтом, острым как лезвие бритвы -так в оригинале было гнусовое переводо) Не знал, что пророческий. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3897141


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 09:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Отаке :-)
http://lugradar.net/2017/03/156480


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 20:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Джекин писал(а):

А і справді, ніщо ж не віщувало!! І взагалі, це неправильна днрівка. Правильні - ось.


Гусари, мовчати!!!

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 21:59 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 21:13
Сообщения: 43


В Мариуполе взорван заместитель начальника Управления военной контрразведки СБУ полковник Хараберюш


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 22:20 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42578
Откуда: третья планета от Солнца
Solohaha писал(а):
[youtube]видео[/youtube]
Гусари, мовчати!!!
ах ополченочка, моя ты девочка Мурка, ты мой Мурёночек, Мурка, ты мой котёночек :x

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 22:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Тиллерсон призвал НАТО обсудить ответ на агрессию России
Госсекретарь США Рекс Тиллерсон раскритиковал военное вторжение России на территорию Украины. НАТО необходимо обсудить ее позицию в Европе, в частности на востоке континента в ответ "на агрессию России на Украине и в других местах", - указал Тиллерсон, выступая накануне встречи министров иностранных дел Североатлантического альянса в Брюсселе в пятницу, 31 марта.
http://www.dw.com/ru/%D1%82%D0%B8%D0%BB ... a-38232129


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 22:40 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Все что то обсуждают, критикуют, предлагают, прогнозируют, сопереживают...а на деле, пшик.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 22:46 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 21:13
Сообщения: 43
win32 писал(а):
Все что то обсуждают, критикуют, предлагают, прогнозируют, сопереживают...а на деле, пшик.

Пшик у украинцев, а у власти полные оффшоры XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 23:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Строгое предупреждение от Администратора !!
Флуд. Оффтоп.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 23:23 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 21:13
Сообщения: 43
Добрый доктор писал(а):
Изображение

"А мы уйдем на Север..." (с) :)


Давно пора XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 00:16 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 21:13
Сообщения: 43
Президент Украины Петр Порошенко дал поручение Генштабу Вооруженных сил Украины и Минобороны о прекращении огня в зоне АТО на Донбассе с 1 апреля, передает "Интерфакс-Украина".

В Балаклее снаряды закончились :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 00:46 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Гоги писал(а):
Президент Украины Петр Порошенко дал поручение Генштабу Вооруженных сил Украины и Минобороны о прекращении огня в зоне АТО на Донбассе с 1 апреля, передает "Интерфакс-Украина".

В Балаклее снаряды закончились :-)


Скорее розыгрыш к 1 апреля.

С чего вдруг ему оканчивать мясорубку, это крах для Пети.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 08:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
Гоги писал(а):
win32 писал(а):
Все что то обсуждают, критикуют, предлагают, прогнозируют, сопереживают...а на деле, пшик.

Пшик у украинцев, а у власти полные оффшоры XD

Оффшоры - явление международное, а не только украинской власти. У московских правителей когда-то тоже по оффшорах на Кипре шорох был. Очень многие власти замурзаны в этом. Вероятно - почти все. Так что не нужно акцентировать внимание сугубо на украинских властях, когда у своих российских рыльце в пушку.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17974 ]  На страницу Пред.  1 ... 577, 578, 579, 580, 581, 582, 583 ... 719  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия