Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 00:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17974 ]  На страницу Пред.  1 ... 613, 614, 615, 616, 617, 618, 619 ... 719  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 14:03 
Не в сети
Омбудсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08
Сообщения: 3699
Сообщение Администратора A
Заголовок был изменен

Вчера был задержан самопровозглашенный донецкий губернатор Губорев. Российские СМИ показывают, что в Донецке сплошные беспорядке, идут призывы спасать Губорева, подниматься на восстание. Губорев был явным пророссийским политиком, которого поддерживала Москва.
Не смотря на кордоны, в Донецке вчера было много русских. Сейчас вроде бы уже все успокоилось.

Изображение
http://dn.vgorode.ua/news/214117-khronyka-sobytyi-chto-seichas-proyskhodyt-v-donetske

_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 15:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 15:50
Сообщения: 4890
Откуда: из администрации Д.Трампа
mrco писал(а):
win32 писал(а):
В ответах на ваши вопросы я солидарен с Агентом.

А что в таком случае изменится? Даже если не станет границы, у руля будут все те же. Перерасределятся доли олигархов. Максимум уйдет Коломойский. Увеличится доля Медведчука, Ахметова(?).

да нам то простым смертными что - бойню что бы прекратили да в Крым с детьми сгонять без опаски... а олигархи, то такое) Мне что коломойский, что роттенберг - разницы нет.

_________________
Чем хуже живут украинцы, тем чаще их пугают российской агрессией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 16:10 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 10:05
Сообщения: 224
АгентЦРУ писал(а):
mrco писал(а):
win32 писал(а):
В ответах на ваши вопросы я солидарен с Агентом.

А что в таком случае изменится? Даже если не станет границы, у руля будут все те же. Перерасределятся доли олигархов. Максимум уйдет Коломойский. Увеличится доля Медведчука, Ахметова(?).

да нам то простым смертными что - бойню что бы прекратили да в Крым с детьми сгонять без опаски... а олигархи, то такое) Мне что коломойский, что роттенберг - разницы нет.

Ну вам то может и нет разницы, а им есть. И влияния у них намного больше. И если кому то бойня выгодна то она будет. А пока такое дело Ротенберг сможет построить СП2 например.
В таком случае есть три варианта развития все остается как есть, движение на запад и движние на восток.
Как думаете в каком варианте для простых смертных риски больше?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 16:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 15:50
Сообщения: 4890
Откуда: из администрации Д.Трампа
mrco писал(а):
Ну вам то может и нет разницы, а им есть. И влияния у них намного больше. И если кому то бойня выгодна то она будет. А пока такое дело Ротенберг сможет построить СП2 например.
В таком случае есть три варианта развития все остается как есть, движение на запад и движние на восток.
Как думаете в каком варианте для простых смертных риски больше?

Та достроят они северный поток, это как бы вообще не вопрос) Не знаю про три варианта, но страна будет дробится дальше - это вопрос времени.
Помнится, 4 года назад, когда отжали Крым - прыгуны обещали экономический прорыв - Янук же не ворует, вот мол крымчане увидят как мы тут в шоколаде купаемся, сами вернутся. Прошло 4 года.. в чем мы тут купаемся, не надо напоминать?

_________________
Чем хуже живут украинцы, тем чаще их пугают российской агрессией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 16:20 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
АгентЦРУ писал(а):
mrco писал(а):
win32 писал(а):
В ответах на ваши вопросы я солидарен с Агентом.

А что в таком случае изменится? Даже если не станет границы, у руля будут все те же. Перерасределятся доли олигархов. Максимум уйдет Коломойский. Увеличится доля Медведчука, Ахметова(?).

да нам то простым смертными что - бойню что бы прекратили да в Крым с детьми сгонять без опаски... а олигархи, то такое) Мне что коломойский, что роттенберг - разницы нет.

А, что, в Крыму нынче так классно, с ваших слов, но в тоже время, по какой - то причине без опасочки, никак не получается? ? Уж не по причине ли того, что при Украине Крым был не опасным для посещения а при столь любимой вами расеюшке, таковым для вас не является?))))) С чего бы это? Да и по тем ценам, которые нынче там, только зашоренный ватномозг, будет рваться туда на отдых с семьёй, в общем то осознавая, что за те деньги, а то и за меньшую сумму лучше в ту же Турцию махнуть, так с нормальным сервисом, а не в той совдепии отдых искать и чувствовать себя лохом, которого обдирают ушлые крымчане, никогда не упускающие свою выгоду... Вы уж определитесь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 16:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 15:50
Сообщения: 4890
Откуда: из администрации Д.Трампа
Ksuxa писал(а):
А, что, в Крыму нынче так классно, с ваших слов, но в тоже время, по какой - то причине без опасочки, никак не получается

Потому что в любой момент ваши любимые нацисты могут устроить на границе что угодно.. уже же сколько раз "блокировали" :-)

Ksuxa писал(а):
лучше в ту же Турцию махнуть

так махайте, если доходы позволяют, на вкус и цвет...

_________________
Чем хуже живут украинцы, тем чаще их пугают российской агрессией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 16:33 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Мои любимые нацисты? Это вы о ком? Пруф в студию, балабол, что я где-то и когда-то, восхищалась некими нацистами и писала о том, что люблю таковых.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 16:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2006, 09:34
Сообщения: 843
АгентЦРУ писал(а):
Строгое предупреждение от Администратора !!
Предупредительный бан за антиукраинские высказывания

Допи...ся кремлевский агент. XD XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 16:58 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42507
Откуда: третья планета от Солнца
что-то не так у нас с одной из лучших армией Европы, но думаю, прокурор Матиос - это консерва кремля с ушами, ногами (ну и хвостом, что бы уже до кучи) , протухшая; 5 колона; шатун , ну короче - враг Украины и лично главнокомандующего. (-_-+)
Цитата:
Украинские военные ежегодно совершают более 20 тыс. преступлений, сообщил главный военный прокурор Анатолий Матиос в ходе брифинга в Харькове, передает корреспондент интернет-издания "ГОРДОН".

"С апреля 2014 года резко вырос и остается стабильно высоким уровень преступности среди военнослужащих. Общее количество уголовных производств, которые расследовались следователями военных прокуратур в течение 2015–2017 годов, превышало более 20 тыс. дел ежегодно, то есть более 20 тыс. преступлений, совершенных военными, и колебалось в среднем от 24 000 до 20 300 дел в разные периоды", – отметил он.

По словам Матиоса, с начала года военная прокуратура зарегистрировала 5179 производств.
Он рассказал, что среди военных наиболее распространенными преступлениями остаются самовольное оставление воинской службы, дезертирство, завладение военным имуществом, неповиновение управлению и офицерам, халатное отношение к военной службе, утрата военного имущества, нарушение уставных правил взаимоотношений и правил обращения с оружием, уклонение от военной службы другим способом, превышение служебных полномочий.

"Следователями военных прокуратур в течение прошлого года расследовалась практически половина всех уголовных производств, расследуемых всеми органами прокуратуры. То есть 44% преступлений в государстве, которые расследовали органы прокуратуры в целом, расследовали военные прокуроры, что свидетельствует о высоком уровне преступности и страшной нагрузке",
– подчеркнул Матиос.

Министр обороны Украины Степан Полторак заявлял в феврале, что численность Вооруженных сил Украины составляет 255 тыс. человек.
http://gordonua.com/news/localnews/mati ... 48502.html

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 17:01 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Строгое предупреждение от Администратора !!
Оффтоп


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 17:15 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
народ писал(а):
что-то не так у нас с одной из лучших армией Европы, но думаю, прокурор Матиос - это консерва кремля с ушами, ногами (ну и хвостом, что бы уже до кучи) , протухшая; 5 колона; шатун , ну короче - враг Украины и лично главнокомандующего. (-_-+)
Цитата:
Украинские военные ежегодно совершают более 20 тыс. преступлений, сообщил главный военный прокурор Анатолий Матиос в ходе брифинга в Харькове, передает корреспондент интернет-издания "ГОРДОН".

"С апреля 2014 года резко вырос и остается стабильно высоким уровень преступности среди военнослужащих...
http://gordonua.com/news/localnews/mati ... 48502.html
Чуть ли не каждый 10 - 12((((( Печальная статистика, если честно. И считаю, что с людей, которым доверили оружие, спрос должен быть, значительно выше, но и отбор в ряды ВСУ жёстче. Я же вижу, какие приходят на оформление. Есть реально нормальные ребята, мужики. Очень видно тех, кто уже побывал и порой не раз, на передовой. Они очень отличаются. Есть реально те, кто идёт осознанно, не за пороха и иже с ним, а как они правильно говорят, чтоб к нам сюда не пришли и их семьи, спали спокойно.
А есть и другие. Те которые аватарами зовутся. Вот нафига их брать? Там же вырождение и деградация, видны сразу. Вот эти идут за баблом. Количество надо? А качество не интересует? А может лучше меньше, но нормальных, адекватных, чем много, но вот такой шушеры маргинальной и тратить на их содержание, кучу бабла, а потом преступления расследовать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 17:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
народ писал(а):
что-то не так у нас с одной из лучших армией Европы, но думаю, прокурор Матиос - это консерва кремля с ушами, ногами (ну и хвостом, что бы уже до кучи) , протухшая; 5 колона; шатун , ну короче - враг Украины и лично главнокомандующего. (-_-+)
Цитата:
Украинские военные ежегодно совершают более 20 тыс. преступлений, сообщил главный военный прокурор Анатолий Матиос в ходе брифинга в Харькове, передает корреспондент интернет-издания "ГОРДОН".

"С апреля 2014 года резко вырос и остается стабильно высоким уровень преступности среди военнослужащих. Общее количество уголовных производств, которые расследовались следователями военных прокуратур в течение 2015–2017 годов, превышало более 20 тыс. дел ежегодно, то есть более 20 тыс. преступлений, совершенных военными, и колебалось в среднем от 24 000 до 20 300 дел в разные периоды", – отметил он.

По словам Матиоса, с начала года военная прокуратура зарегистрировала 5179 производств.
Он рассказал, что среди военных наиболее распространенными преступлениями остаются самовольное оставление воинской службы, дезертирство, завладение военным имуществом, неповиновение управлению и офицерам, халатное отношение к военной службе, утрата военного имущества, нарушение уставных правил взаимоотношений и правил обращения с оружием, уклонение от военной службы другим способом, превышение служебных полномочий.

"Следователями военных прокуратур в течение прошлого года расследовалась практически половина всех уголовных производств, расследуемых всеми органами прокуратуры. То есть 44% преступлений в государстве, которые расследовали органы прокуратуры в целом, расследовали военные прокуроры, что свидетельствует о высоком уровне преступности и страшной нагрузке",
– подчеркнул Матиос.

Министр обороны Украины Степан Полторак заявлял в феврале, что численность Вооруженных сил Украины составляет 255 тыс. человек.
http://gordonua.com/news/localnews/mati ... 48502.html

Перечень наиболее распространённых преступлений показывает, что они " узкоспециальные" и лепить их в общую кучу, как минимум глупо, а как максимум - надо разбираться, зачем это делается.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 17:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Zep писал(а):
Ksuxa писал(а):
inter писал(а):
АгентЦРУ писал(а):
Строгое предупреждение от Администратора !!
Предупредительный бан за антиукраинские высказывания

Допи...ся кремлевский агент. XD XD
Даже скрывать не буду, что жала на заветную кнопочку. И не понимаю, почему понадобилось 2 дня, для того, чтоб понять, что агент совсем берега попутал и развернул на форуме, не хилую такую, антиукраинскую, с призывами к сепаратизму, деятельность.
Вы на своё поведение посмотрите - переходите на личности, оскорбляете людей. Все таки как хорошо, что вы уже не модератор. А то вы тут бы сейчас бы натворили - беспредельничали бы направо и налево. По вашему поведению нынешнему это великолепно видно

?! Zep, да Вас бы давно пора забанить, и поделом, только за троллиннг и грязь, которую Вы развели в околофутбольных темах, молчу уже про антиукраинскую пропаганду в политике!!! Жаль, что Ксюха не модер, очень жаль, искренне, ибо Вас жалеют!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 17:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Ksuxa писал(а):
народ писал(а):
что-то не так у нас с одной из лучших армией Европы, но думаю, прокурор Матиос - это консерва кремля с ушами, ногами (ну и хвостом, что бы уже до кучи) , протухшая; 5 колона; шатун , ну короче - враг Украины и лично главнокомандующего. (-_-+)
Цитата:
Украинские военные ежегодно совершают более 20 тыс. преступлений, сообщил главный военный прокурор Анатолий Матиос в ходе брифинга в Харькове, передает корреспондент интернет-издания "ГОРДОН".

"С апреля 2014 года резко вырос и остается стабильно высоким уровень преступности среди военнослужащих...
http://gordonua.com/news/localnews/mati ... 48502.html
Чуть ли не каждый 10 - 12((((( Печальная статистика, если честно. И считаю, что с людей, которым доверили оружие, спрос должен быть, значительно выше, но и отбор в ряды ВСУ жёстче. Я же вижу, какие приходят на оформление. Есть реально нормальные ребята, мужики. Очень видно тех, кто уже побывал и порой не раз, на передовой. Они очень отличаются. Есть реально те, кто идёт осознанно, не за пороха и иже с ним, а как они правильно говорят, чтоб к нам сюда не пришли и их семьи, спали спокойно.
А есть и другие. Те которые аватарами зовутся. Вот нафига их брать? Там же вырождение и деградация, видны сразу. Вот эти идут за баблом. Количество надо? А качество не интересует? А может лучше меньше, но нормальных, адекватных, чем много, но вот такой шушеры маргинальной и тратить на их содержание, кучу бабла, а потом преступления расследовать?


Не знаю, правда или нет. Может быть, кто-то знает лучше и может подтвердить или опровергнуть. Вчера услышал такое, что в последнюю волну мобилизации пошло довольно много юристов. Какие-то там приличные льготы светят. То есть, льготы всем светят, но юристы просекли, что на этих льготах можно нажиться гораздо лучше, чем кажется на первый взгляд. Подробностей никаких не знаю, в суть льгот не вникал. И так ли это - тоже не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 17:32 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Оффтопю
Зеп, остудись, солнышко)))) Ещё один вечно хныкающий, обиженный и оскорблённый. Не надоело скиглити, как говорил один из ваших кумиров и рассказывать страшилки о моём беспределе и хамстве в прошлом и настоящем?))))))))))))))))))) Боюсь, что сочувствия ни у кого не вызовите. Ну, может только у агента. и возможно ещё у парочки таких же.
И давайте на этом, оставим воспоминания о моём модераторстве, а так же, вы оставите попытки меня перевоспитывать. Я уже говорила, что девочка взрослая и в ваших нравоучениях, не нуждаюсь! Вы кто такой, чтоб учить меня общению и какие выводы и суждения, мне делать о тех или иных персонах? Посему, говорю конкретно, в следующий раз, просто буду слать нах., как того и заслуживаете, а так же слать жалобу, на систематический троллинг и провокацию флейма.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 17:57 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42507
Откуда: третья планета от Солнца
ХорошаЯ писал(а):
Перечень наиболее распространённых преступлений показывает, что они " узкоспециальные" и лепить их в общую кучу, как минимум глупо, а как максимум - надо разбираться, зачем это делается.
вы думаете Матиос, главный военный прокурор Украины , заместитель Генерального прокурора Украины , генерал-полковник юстиции, кандидат юридических наук - не в курсе того, что говорит или он провокатор? (0_<)

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 18:02 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Ksuxa писал(а):
Вы кто такой, чтоб учить меня общению ?

Вас? Учить? XD .
Я просто хочу, что бы вы перестали быть хамкой. Может такое общение для вас и норма и вы так и общаетесь в жизни с родными, знакомыми.
Но тут как то ваше хамство неуместно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 18:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
народ писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
Перечень наиболее распространённых преступлений показывает, что они " узкоспециальные" и лепить их в общую кучу, как минимум глупо, а как максимум - надо разбираться, зачем это делается.
вы думаете Матиос, главный военный прокурор Украины , заместитель Генерального прокурора Украины , генерал-полковник юстиции, кандидат юридических наук - не в курсе того, что говорит или он провокатор? (0_<)

Если честно, я не знаю, что думать о человеке, озвучивающим такую странную статистику :-) .
Пусть сам выберет, кто он - дурак или провокатор))).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 18:31 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
ХорошаЯ писал(а):
Если честно, я не знаю, что думать о человеке, озвучивающим такую странную статистику :-) .
Пусть сам выберет, кто он - дурак или провокатор))).

Матиос преследует определённую цель, которую он желает достичь всеми способами. Не скажу что это правильно или нет. Я просто объясняю его выдернутые из контекста слова с цифрами и объясняю причину по которой он вышел в свет с этими речами.
Суть тут:
https://www.segodnya.ua/regions/donetsk ... 39697.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 19:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
ZAZ писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
Если честно, я не знаю, что думать о человеке, озвучивающим такую странную статистику :-) .
Пусть сам выберет, кто он - дурак или провокатор))).

Матиос преследует определённую цель, которую он желает достичь всеми способами. Не скажу что это правильно или нет. Я просто объясняю его выдернутые из контекста слова с цифрами и объясняю причину по которой он вышел в свет с этими речами.
Суть тут:
https://www.segodnya.ua/regions/donetsk ... 39697.html

Спасибо *^_^* .
Смешать в статистике военную и гражданскую прокуратуры для аргументации в пользу создания отдельного правового подразделения для военной - это сильно))).
Имхо, по ссылке всё очень не убедительно - очередной рукавчик к многострадальной пиzде судебной системы :-) .

Матиос на фото такой еврей, что я задумалась XD .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 15:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 15:59
Сообщения: 758
Откуда: Ізюм
Изображение

За підсумками травня місяця в підрозділах російсько-терористичних військ були ліквідовані близько 110 бойовиків та близько 149 найманців отримали поранення різних ступенів важкості.

Изображение

Не усі потерпіли внаслідок бойових дій. Цей по п’янці загинув від необережного поводження зі зброєю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 01:11 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42507
Откуда: третья планета от Солнца
В России продолжают хоронить «ихтамнетов», доставленных из Украины

Новые обелиски появляются на кладбищах Пскова и в 2018 году. Их уже не прячут, но родные погибших еще больше, чем прежде, боятся говорить…

Об этом сегодня рассказывает российская «Новая газета». https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/06/24/76916

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий в Донецке
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 12:04 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 22:25
Сообщения: 275
ХорошаЯ писал(а):
Вот интересно, второй день ватники пытаются что то доказать... тычут фото, видео, так и разглядев главного - в людях нет сочувствия террористам!... Вы , ватники всех мастей и полов, можете 100500 раз выложить те же фотки и с пеной у рта обсуждать какие аяяй "каратели" и рыдать в голос о невинноубиенных стоящих на крыльце и в здании ОГА - пожалуйста! Но город Запорожье вам разжалобить не удастся! Военные борются с терроризмом, и точка! В Запорожье , в Украине сепаратистам и террористам нет места! И если "лидеры" всех "новопровозглашенных республик" действительно так заботятся об интересах жителей Донбасса - пусть складывают и оружие и с поднятыми руками сдаются под суд... Вот возьмитесь все за ручки: Сенсация, Гретта, Работающий и др и идите на "антимайдановские" сайты пропагандировать сдать оружие и приступить к мирным переговорам... и трахайте им мозг с присущим вам энтузиазмом - до победы!... Здесь ваш репертуар уже набрыд!


Всем, кто в России интересуется ситуацией в Украине и ходом боевых действий на Донбассе это известно. Как и то, что жителей Донбасса вы никогда не считали своими. Вы сами себя расчеловечили перед русскими. И никакого "зомбирования телевизором" не понадобилось. Как говориться "хочешь, чтобы враг раскрылся - дай ему высказаться самому".

Но в таком случае не надо притворно удивляться - "Ой, а что это проклятые русские не желают перед нами каяться, платить репарации и контрибуции, и не желают нам возвращать Крым и Донбасс? Ой, а что это проклятые русские не желают нас любить, обожать, и не считают больше нормальными людьми? Ой, а почему это проклятые русские не верят даже Оппозиционному блоку, а также Мураеву и Рабиновичу?"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 12:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
:-!
Откровения осознаннаго соучастника убийств украинцев в Украине...
Еще недавно одобрявшего и оправдывавшего убийство кучей вооруженных ублюдков безоружного подростка.
Кстати, тоже жителя Донбасса, о которых этот упырь здесь льет крокодильи слезы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 12:41 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Кажется кто то позабыл о том, кто именно изначально послал украинцев воевать с украинцами v_v v_v

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 12:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Изображение


Последний раз редактировалось Добрый доктор 26 июн 2018, 12:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17974 ]  На страницу Пред.  1 ... 613, 614, 615, 616, 617, 618, 619 ... 719  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия