Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 20 апр 2024, 03:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17974 ]  На страницу Пред.  1 ... 588, 589, 590, 591, 592, 593, 594 ... 719  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 14:03 
Не в сети
Омбудсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08
Сообщения: 3699
Сообщение Администратора A
Заголовок был изменен

Вчера был задержан самопровозглашенный донецкий губернатор Губорев. Российские СМИ показывают, что в Донецке сплошные беспорядке, идут призывы спасать Губорева, подниматься на восстание. Губорев был явным пророссийским политиком, которого поддерживала Москва.
Не смотря на кордоны, в Донецке вчера было много русских. Сейчас вроде бы уже все успокоилось.

Изображение
http://dn.vgorode.ua/news/214117-khronyka-sobytyi-chto-seichas-proyskhodyt-v-donetske

_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 10:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Украинское общество, а не армия, остановило вторжение России в Донбасс в 2014 году. Об этом на страницах Newsweek пишет американский журналист и бывший военный Нолан Петерсон.

В сентябре 2014 года я наблюдал за танковым сражением с холма в Мариуполе.
Конфликт был тогда и остается сегодня, настоящей войной.

В первые месяцы, когда украинская армия была в катастрофическом состоянии, обычные украинцы сформировали добровольческие отряды для того, чтобы остановить российского агрессора в Донбассе.
Это были усилия снизу, которые можно считать примером общества, которое не пришлось выманивать пропагандой на войну. Оно спонтанно организовалось благодаря органическому осознанию, что родная страна в опасности.

И даже после Минских соглашений и всех договоренностей о перемирии украинские солдаты до сих пор в окопах. Они ежедневно сталкиваются с артиллерийскими обстрелами, атаками снайперов, пушек, танков, ракет. И, кажется этой постоянной войне нет конца. Она ведется в основном в окопах и на укрепленных позициях вдоль линии соприкосновения в Донбассе, которая простирается на 250 миль. Это битва на большой дистанции, и солдаты не видят, в кого они стреляют и кто стреляет в них.

"Это кошмарный вид боя, с которым я никогда не сталкивался во время моей службы в военно-воздушных силах США во время операций в Ираке и Афганистане", - пишет Петерсон.

Он называет Минские соглашения "фарсом". Война продолжается, солдаты и мирные жители умирают почти каждый день по обе стороны линии соприкосновения. Война закалила Украину, ее граждан и солдат, которые доказали, что готовы бороться за свою свободу. Петерсон пишет, что эволюцию украинской армии за три года невозможно не признать замечательной. Теперь она одна из крупнейших в Европе. У Украины больше танков, солдат, артиллерии, чем у любой страны ЕС. Она тратит 6% ВВП на свои Вооруженные силы, увеличивая военные расходы ежегодно на 10%.

Тем не менее значительная часть прогресса носит количественный характер, а вооружения ВСУ все еще напоминают о временах холодной войны.

Киев вынужденно полагается на собственную оборонную промышленность в процессе модернизации вооружений. Однако, денежные средства, по мнению Петерсона, используются не эффективно. Реальные потребности на поле боя не учитываются. За три года конфликта в украинской армии не появилось полевых госпиталей с хирургическим оборудованием. Раненых везут в ближайший город и часто в обычной гражданской машине. Украинские войска до сих пор зависимы от неправительственных организаций и волонтеров в обеспечении средств первой помощи, бронежилетов, униформы, еды и воды. Украинские солдаты до сих пор используют старые советские бумажные карты для ориентирования на поле боя. Некоторые волонтеры и студенты разработали для них, к примеру, программное обеспечение для расчета артиллерийского огня. Но мобильные планшетные компьютеры солдатам приходится покупать самостоятельно.

В Марьинке солдатам приходится воровать электроэнергию, подсоединяясь к местным линиям, потому что государство не обеспечило ей генераторами. Разведывательные беспилотники для обнаружения вражеской артиллерии тоже поставляются волонтерами.

"Итог: украинский военно-промышленный комплекс подрывает коррупция. Он больше сосредоточен на производстве оружия для экспорта, а не на обеспечении потребностей украинских солдат на поле боя", - говорится в статье.
Украинское правительство выделило 13,5 млрд гривен (около 500 миллионов долларов) в 2016 году на ремонт, модернизацию, и производить новое оружие для своих вооруженных сил.

Укроборонпром, однако, сказал, что получил только одну треть от этой суммы от правительства, и работает менее половины производственных мощностей.

Я наблюдал за треннингом, который Армия США организовала для украинских военных. Но у меня сложилось впечатление, что у украинцев есть больше знаний, полезных для Армии США, чем наоборот. Украина имеет многолетний опыт ведения обычной войны без поддержки с воздуха, скудных возможностях медицинской эвакуации с использованием воздушных сил и ограниченных запасов. Это те условия, которые малознакомы большинству американских войск.

Украинцы также имеют многолетний опыт защиты от российской гибридной войны, в том числе кибератак и целенаправленной пропаганды. Короче говоря, Украина имеет большой опыт, который военным США и их союзникам, если они мудры, следует изучить, чтобы понять, как может выглядеть война с Россией.

Каждый раз, когда я приезжаю на фронт, я спрашиваю украинских солдат, за что они борются. На протяжении трех лет нескончаемого боя, их ответы не изменились. Они говорят, что они борются за свободу своей страны. Они считают, что если они сложат оружие, оставят свои позиции, Россия просто вторгнется за ними.

Извечный вопрос здесь, в Вашингтоне, следует ли США предоставить Украине летальное оборонительное оружие. Исходя из того, что я видел, и из разговоров с украинскими официальными лицами, это было бы на данном этапе в значительной степени символическим жестом. Но это был бы четкий сигнал для Москвы о том, что США полны решимости защитить Украину от большей агрессии.

Это было бы также подтверждение права любого народа выбрать свою судьбу независимо от того, что и кто думает о своих сферах влияния.

Нолан Петерсон, бывший пилот специальных операций и боевой ветеран Ирака и Афганистана.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 23:37 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42578
Откуда: третья планета от Солнца
Какая нафиг война? Импорт товаров из России в Украину вырос в 1,5 раза v_v

цифры Госкомстата:

В январе—июне 2017 года объем ввоза российских товаров в Украину резко вырос. За полгода Украина импортировала из России товаров на общую сумму 2,985 млрд долл, что на 41,5% превышает показатель первой половины 2016 года.
В общем объеме ввезенных на Украину товаров доля российских производителей составила 13,2%, что превышает доли Германии (11,7%) и Китая (11,4%).
Объем экспорта украинских товаров в Россию в январе—июне 2017 года увеличился в годовом исчислении на 26,4%, составив 1,932 млрд долл.

Каково? :cool:

Причем, из 1,882 млрд долл внешнеторгового дефицита Украины за первое полугодие 1,054 млрд долл приходится именно на «братскую» Россию. Следовательно, такая торговле дала плюс 1,054 млрд долл российскому ВВП и столько же минус — украинскому…

Как говорится, no comments! :lol:

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 04:56 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 07:40
Сообщения: 56
Откуда: Nsk
"И облегченье лишь в одном - Стоять до смерти на своём."
http://news.ngs.ru/articles/50930971/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 15:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Прибабахнутая жжет напалмом

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 16:47 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Прибабахнутая, явно не в себе. Я не знаю, каким там излучением, 36 кадром, аль ещё, какой хернёй, зомбировали крымчан (лично прочувствовала, как знакомые крымчане, кардинально изменились морально, психологически, на протяжении, каких-то 2 - 4 недель буквально, вплоть до неузнаваемости, что приводит к подобным предположениям и подозрениям), но на это убогенко - тщедушное, сие видимо, произвело неизгладимое впечатление, спалив мозг, без надежды на выздоровление. Вряд ли тот кисель, что нынче плюхается в её голове, вновь, когда-то станет, сформированным серым веществом. И это её, о себе, в третьем лице.... Привычка рассказывать о, каких-то там письмах, своими словами, вместо того, чтоб подготовится к интервью и взяв эти (если они реальные) письма, просто зачитать .... Перепрыгивание в произносимом тексте, который в итоге не несёт смысловой нагрузки, а является просто, набором слов и фраз... Тихинький голосок... Широко распахнутые, типа такие наивные глазки, но на деле, выдающие фанатичку.... Эти тонкие губы, которые тянет, на одну сторону лица... Неее...., там явные проблемы с психикой и увы, но боюсь, что сей процесс, будет только усиливаться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 21:02 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2015, 09:27
Сообщения: 580
Шизофрения. Бывает. Пока симпатичная - терпят, потом пойдет в дурдом)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 21:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Время пришибленной уже давно истекло. В 2014 было актуально ввиду всеобщего крымского идиотизма. Истоптанный материал. Мадам-идиотка сейчас существует только для некрофилов- подрачивателей.

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 21:58 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
~Milena~ писал(а):
подрачивателей.


Вот можно было без этого, ато опять женской завистью попахивает :)

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 22:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
win32 писал(а):
~Milena~ писал(а):
подрачивателей.


Вот можно было без этого, ато опять женской завистью попахивает :)

Ну звиняйте. XD Через некоторое кол-во минут у нас с мужем будет 23 года совместной жизни. :cool: Ровно 23 года назад , 20 августа я стала самой счастливой женщиной на этом свете и в основном завидуют мне. XD

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 22:30 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
~Milena~ писал(а):
win32 писал(а):
~Milena~ писал(а):
подрачивателей.


Вот можно было без этого, ато опять женской завистью попахивает :)

Ну звиняйте. XD Через некоторое кол-во минут у нас с мужем будет 23 года совместной жизни. :cool: Ровно 23 года назад , 20 августа я стала самой счастливой женщиной на этом свете и в основном завидуют мне. XD


Ааааа... перебрали, так и скажите. Не вижу связи между вашими отношениями с вашим мужем и обычной женской завистью к успешной и красивой женщине v_v

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 22:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Ksuxa писал(а):
Прибабахнутая, явно не в себе. Я не знаю, каким там излучением, 36 кадром, аль ещё, какой хернёй, зомбировали крымчан (лично прочувствовала, как знакомые крымчане, кардинально изменились морально, психологически, на протяжении, каких-то 2 - 4 недель буквально, вплоть до неузнаваемости, что приводит к подобным предположениям и подозрениям), но на это убогенко - тщедушное, сие видимо, произвело неизгладимое впечатление, спалив мозг, без надежды на выздоровление. Вряд ли тот кисель, что нынче плюхается в её голове, вновь, когда-то станет, сформированным серым веществом. И это её, о себе, в третьем лице.... Привычка рассказывать о, каких-то там письмах, своими словами, вместо того, чтоб подготовится к интервью и взяв эти (если они реальные) письма, просто зачитать .... Перепрыгивание в произносимом тексте, который в итоге не несёт смысловой нагрузки, а является просто, набором слов и фраз... Тихинький голосок... Широко распахнутые, типа такие наивные глазки, но на деле, выдающие фанатичку.... Эти тонкие губы, которые тянет, на одну сторону лица... Неее...., там явные проблемы с психикой и увы, но боюсь, что сей процесс, будет только усиливаться.

Я тоже так думаю. Это даже не психоаналитика. Это чистой воды психиатрия. Насколько я понял, вы раньше работали с такими. Похоже Алекс Син прав-шизофрения. И я бы сказал прогрессирующая уже.
Думаю, скоро мы увидим шоу.

Блин, реально стало жаль Няшу, друзья мои. Я даже ее не воспринимаю, как коллаборантку. Это психически больной человек. Ей нужен покой, уход и таблетки. Это шок, что козломордые творят с человеком.
Реально не по себе, когда на нее смотришь.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 22:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
win32 писал(а):
~Milena~ писал(а):
win32 писал(а):
~Milena~ писал(а):
подрачивателей.


Вот можно было без этого, ато опять женской завистью попахивает :)

Ну звиняйте. XD Через некоторое кол-во минут у нас с мужем будет 23 года совместной жизни. :cool: Ровно 23 года назад , 20 августа я стала самой счастливой женщиной на этом свете и в основном завидуют мне. XD


Ааааа... перебрали, так и скажите. Не вижу связи между вашими отношениями с вашим мужем и обычной женской завистью к успешной и красивой женщине v_v

Шизофреничка может привлекать лишь больное воображение, Вин. Будьте осторожны. Быть может причиной вашей страсти слухи, что у психически больных сильное либидо. В случае с Поклонской, там реальная сублимация. Что еще хуже и опаснее для нее.
Раньше прикольно было клип посмотреть, но в этом интервью, лишь отвращение к козломордым, которые нещадно эксплуатируют больного человека. Это нелюди.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 22:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Жаль Няшу? Каждый заслуживает по заслугам. Больна? Лечись. Или мешают?

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 23:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
~Milena~ писал(а):
Жаль Няшу? Каждый заслуживает по заслугам. Больна? Лечись. Или мешают?

Ну должна быть христианская добродетель. Ни один шизофреник вам не признается, что болен. Ксюша в свое время работала с такими. Захочет-даст профессиональную оценку. Я всего лишь профан в психиатрии. Но даже профану ясно, насколько глубоко больна эта женщина. Внутри нее безумие. Это и есть ад, Миленочка.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 23:48 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42578
Откуда: третья планета от Солнца
win32 писал(а):
обычной женской завистью к успешной и красивой женщине v_v
я не знаю, как там с успехами, но красота , увы, исчезает, при анорексии . Она очень-очень похудела. И это уже видно даже на экране, который добавляет ок. 5 кг. веса. У нее явные проблемы со здоровьем.

Изображение

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 00:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
А мне пофик её здоровье. Честно. Не понимаю внимания.
Очередная млядь, заслуживающая анафемы.

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 01:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Рубашечка под горло, иконы, пурга, которую она несет - имхо, ПГМ в клинической форме. Сама она в него ударилась или подтолкнул кто, но таращит ее знатно. Как там в оригинале: "нет большей ханжи, чем раскаявшаяся 6лядь"? Вот, думаю, это про Няшу-Наташу - теперь она готова причинять добро и ищет, куда бы приложить недюжие силы фанатика.
Не могу смотреть на ее скособоченное тело - слышу скрип вериг.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 07:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Хотя, может быть, что безумие Поклонской - это плата за предательство.
Не хочу подсказывать ФСБ, но ее выгоднее устранить. Потому что по итогу окажется, что крымскими предателями руководила шизофреничка)
Естессно, только больной ублюдок мог решиться на такое. Вечное проклятие предателя. И, как следствие, вечное безумие.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 07:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Mantis_A писал(а):
Хотя, может быть, что безумие Поклонской - это плата за предательство.
Не хочу подсказывать ФСБ, но ее выгоднее устранить. Потому что по итогу окажется, что крымскими предателями руководила шизофреничка)
Естессно, только больной ублюдок мог решиться на такое. Вечное проклятие предателя. И, как следствие, вечное безумие.

Нагадаю, що на посаду прокурора в Криму запрошували декількох претендентів - згодилася лише вона

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 09:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Mantis_A писал(а):
Хотя, может быть, что безумие Поклонской - это плата за предательство.
Не хочу подсказывать ФСБ, но ее выгоднее устранить. Потому что по итогу окажется, что крымскими предателями руководила шизофреничка)
Естессно, только больной ублюдок мог решиться на такое. Вечное проклятие предателя. И, как следствие, вечное безумие.

Да ну, Мантис, это только по Поклонской стало заметно?
Антимайдан изначально был уровнем гопников, деградантов и ублюдков всех мастей.
Не мог нормальный человек мириться с президентом уголовником.
Поклонская лишь вошь в этой среде.
А Путин обожает вшивое общество. На него и ставку делает.

Слава Богу, что у нас кол-во здравомыслящих перевысило, в отличие от Донбасса. Вот там сейчас рай для Поклонских.
С дочкой учится девочка из Донецка. Рассказывает жуткие вещи. Люди просто исчезают и их никто не ищет. Ежедневные труповозки по центру города на фурах. Комендантский час и все прелести русского мира. Здесь учится, как в сказке.

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 17:48 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 01:43
Сообщения: 482
Я когда слушаю эту дурочку поклонскую, я сразу анекдот вспоминаю про учительницу биологии Марь Ивановну и
про осьминогов которые вбегают на гору, с вершины - в небо, в стратосферу, затем в космос...
А концовку надеюсь все помнят. )) Если кто не знает может загуглить )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 17:56 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Загуглила анекдот. Поржала))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 09:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:27
Сообщения: 2108
Откуда: Запорожье
Шалтай-Болтай писал(а):
Я когда слушаю эту дурочку поклонскую

:-Q

_________________
Жители Украины, переезжающие жить на роSSию, повышают средний уровень IQ обеих стран.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 10:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Ksuxa писал(а):
Загуглила анекдот. Поржала))))

+100!
Шедеврище!!! XD

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 11:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Про бои под Дебальцево.
Мнение из-за поребрика:

" Но (внизапна!) к началу нашего зимнего наступления на стороне противника оказалось достаточное количество людей, которым было не пох.уй. Наша пропаганда твердила, что с той стороны есть только три категории людей - призывники, которых гонят в бой насильно, есть националисты, которые гонят на фронт призывников, и которые на самом деле - трусливые чмошники, и есть польские и прочие наемники, от которых и следует ожидать хоть какого-то сопротивления.

Реальность оказалась такова, что, кроме всех вышеописанных типов, на фронте с той стороны оказались в значимых количествах люди, которым не пох.уй.
Вряд ли источником их непох.уя являлась и является любовь к Порошенко, Обаме или каким-то ещё политическим лидерам. Мотивации могут быть разные - от мести за погибших товарищей до защиты своей семьи от наступающих "колорадов". Не знаю, как там у них с готовностью сражаться насмерть, но они вполне уверенно держались во многих местах до тех пор, пока против них на прямую наводку не выкатывали "большую снайперку" типа Т-64 или Т-72.

Именно об этих людей споткнулось наше наступление.
Пока грохотала наша очередная, отнюдь не самая точная, как правило, артподготовка, они сидели в глубоких окопах и пережидали. Когда огонь заканчивался, они вылезали и, прижав к земле атакующую пехоту огнем стрелкового оружия, накрывали её миномётами, АГСами и т.д. Всё как по учебнику. Они же, те, которым не пох.уй, сидели в танках, которые контратаковали наших в драке за замыкание окружения."
http://kenigtiger.livejournal.com/1555492.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17974 ]  На страницу Пред.  1 ... 588, 589, 590, 591, 592, 593, 594 ... 719  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия