Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 25 апр 2024, 10:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17974 ]  На страницу Пред.  1 ... 622, 623, 624, 625, 626, 627, 628 ... 719  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 14:03 
Не в сети
Омбудсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08
Сообщения: 3701
Сообщение Администратора A
Заголовок был изменен

Вчера был задержан самопровозглашенный донецкий губернатор Губорев. Российские СМИ показывают, что в Донецке сплошные беспорядке, идут призывы спасать Губорева, подниматься на восстание. Губорев был явным пророссийским политиком, которого поддерживала Москва.
Не смотря на кордоны, в Донецке вчера было много русских. Сейчас вроде бы уже все успокоилось.

Изображение
http://dn.vgorode.ua/news/214117-khronyka-sobytyi-chto-seichas-proyskhodyt-v-donetske

_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 26 май 2019, 23:02 
Не в сети
Омбудсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08
Сообщения: 3701
Тварючка писал(а):
народ писал(а):
Пленных украинцев вернули домой

В пятницу 24 мая, состоялась передача 60 заключенных из тюрем на неподконтрольной территории «ЛНР»

Сообщает https://politeka.net/news/society/10349 ... a-svobode/


Цитата:
Пленных украинцев вернули домой: «оккупанты решились на сделку», десятки людей на свободе

В Cчастье Луганской области состоялась передача 60 украинцев с оккупированных территорий Донбасса

В пятницу 24 мая, состоялась передача 60 заключенных из тюрем на неподконтрольной территории «ЛНР».
...


v_v
Есть ложь, есть наглая ложь, а есть посты народ-а...

Освободили пленных, радости полные штаны... :-e
А всего-то - зеков из тюрем лугандонии передали в тюрьмы Украины.
Часть переданных уже отсидело свои срока - этих освободили.
Все ... :-o


По каким статьям сидели люди? Или Тварючка не в курсе?)

_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 18:12 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42592
Откуда: третья планета от Солнца
Тварючка писал(а):
Истине не соответствует ключевое слово в первой строке поста - "Пленных украинцев вернули домой"
Это слово - Пленных

Освободили заключенных !
(точнее - передали Украине заключенных)

Посмотрите в словарях - чем "пленный" отличается от "заключенного".
Хотя... О чем это я... Я же всего-то всякая-разная тварючка XD

Не совсем всякая , скорее пропорошенковская , для которой освобождение граждан Украины не есть повод для радости, кем бы они не были

и все-таки хотелось бы услышать ответ на вопрос, что просто с губ был снят Зимой - по какой статье они сидели? И историю их попадания в тюрьмы ОРДЛО ?

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 23:19 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2015, 20:59
Сообщения: 150
народ писал(а):
Тварючка писал(а):
Истине не соответствует ключевое слово в первой строке поста - "Пленных украинцев вернули домой"
Это слово - Пленных

Освободили заключенных !
(точнее - передали Украине заключенных)

Посмотрите в словарях - чем "пленный" отличается от "заключенного".
Хотя... О чем это я... Я же всего-то всякая-разная тварючка XD

Не совсем всякая , скорее пропорошенковская , для которой освобождение граждан Украины не есть повод для радости, кем бы они не были

и все-таки хотелось бы услышать ответ на вопрос, что просто с губ был снят Зимой - по какой статье они сидели? И историю их попадания в тюрьмы ОРДЛО ?


:-e
О как! хз чем это я зашкварился как пропорошенковская тварючка, но даже если бы было так - меня теперь распять? Или разшесть? :shock:

По поводу дебильненько-подковырненького вопроса Зимы, снятого с губ народа XD
Я не в курсе, за что они сидели.
Но.

Анекдот "чукча не читатель, чукча писатель" помним?
Так вот в тексте на политеке, ссылку на который привела многоуважаемая народ, черным по белому написано:
Цитата:
В пятницу 24 мая, состоялась передача 60 заключенных из тюрем на неподконтрольной территории «ЛНР».

Об этом сообщает омбудсмен Людмила Денисова в Facebook:

«Забрала 60 граждан Украины, которые находились в пенитенциарных учреждениях Луганской области и на момент оккупации Донбасса были задержаны или отбывали наказание за совершенные преступления».


Так что - эти 60 зеков, переданных Украине, не имеют никакого отношения к:
Цитата:
Пленных украинцев вернули домой


P.S. Я не переборщил с болдом и размером шрифта? XD
P.P.S. Я так понял, чем "пленный" отличается от "заключенного" в словарях не читали? Хотя... О чем это я - "Чукча не читатель, Чукча — писатель." :???:

_________________
... старость не добавляет мудрости, козел со старостью просто становится старым козлом ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 28 май 2019, 00:07 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42592
Откуда: третья планета от Солнца
Тварючка писал(а):
P.S. Я не переборщил с болдом и размером шрифта? XD
P.P.S. Я так понял, чем "пленный" отличается от "заключенного" в словарях не читали? Хотя... О чем это я - "Чукча не читатель, Чукча — писатель." :???:

Не знаю на счёт переборщили , но орали вы , всякая-разная Тварючка , конкретно , что явный признак потери эмоционального равновесия , бывает . :-Q
А что с момента прихода послемайданной власти что-то изменилось в определении "заключённые" и "пленные" ? :cool:

Вас не устраивает подача информации в первоисточнике , так кто мешает эти все предъявы кидать им , вам помочь выйти на связь с ними или вы сами справитесь , чукча же писатель? :cool:

И про анекдот ( вашей истерикой навеяно ) помним ? :)

Приходит в парикмахерскую мужчина. И заявляет с порога как у Вас тут грязно, и инстумент у Вас никуда не годиться, и одеколон можно выбрать получше, и зеркало у Вас заляпано, и не проветриваете помещение ……
Парикмахер уважительно интересуется. А Вам нравиться порядок в городе, преступность, наше здравоохранение, политика нашего государства???
-Нет, нет, нет……
Парикмахер: Так почему же Вы решили начать с моей парикмахерской?

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 28 май 2019, 14:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:48
Сообщения: 823
Плен — ограничение свободы комбатанта и некомбатанта — человека, принимавшего участие в военных (боевых) действиях (военнослужащий), — с целью недопущения его к дальнейшему участию в них.
Взятые в плен гражданские именуются пленные (пленники), взятые в плен в ходе боевых действий военнослужащие именуются «военнопленные».
Заключённый (ЗК, «ЗеКа», «зек») — лицо, подвергнутое аресту в порядке меры пресечения, человек, лишённый свободы по приговору суда и отбывающий наказание в специальном учреждении — колонии, следственном изоляторе, тюрьме и тому подобное.
В современном законодательстве этот термин соотносится лишь с лицами, заключёнными под стражу / содержащимися под стражей (подозреваемыми и обвиняемыми). Лица, отбывающие по приговору суда уголовное наказание, являются осуждёнными.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 29 май 2019, 21:46 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2017, 21:42
Сообщения: 590
Откуда: сейчас в Крыму
У Владимира Зеленского есть все перспективы стать хорошим президентом и боевым Верховным главнокомандующим, однако если он предаст Украину, то потеряет жизнь и будет висеть на дереве на Крещатике. Об этом в интервью Обозревателю заявил командующий Украинской Добровольческой Армии Дмитрий Ярош.

https://censoru.net/35906-jarosh-o-zele ... atike.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 30 май 2019, 08:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
Не понимаю, чего из-за последней передачи сделали такой пиар
Эти передачи с 2018 проходят переодически
с декабря 2018 по март 2019 года ЛНР передала Киеву 135 человек, выразивших желание отбывать наказание на территории Украины.
Из них 22 выпущены по окончанию срока, остальные продолжают СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (Украинской)



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 30 май 2019, 09:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:32
Сообщения: 1802
Откуда: пригород
Специально для Валер, ваш фуйло пообещало обмен всех на всех. Наши говорили и о тех, кто сидит и в росийских тюрьмах. Вот для фуйла и стараются нагнать масштабности для подтверждения его слов. Хоть не с росийских тюрьм, но с тюрьм, да и всех. Да и вообще, столько уже лет в родной гавани, а валеры все не в курсах, для чего пиарят то или иное событие ваши пропагандоны XD Или все никак не дойдет? XD

_________________
Мне жаль Вас, если Вы живете в стране, которую ненавидите...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 30 май 2019, 11:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
Сержик писал(а):
Специально для Валер, ваш фуйло пообещало обмен всех на всех. Наши говорили и о тех, кто сидит и в росийских тюрьмах. Вот для фуйла и стараются нагнать масштабности для подтверждения его слов. Хоть не с росийских тюрьм, но с тюрьм, да и всех. Да и вообще, столько уже лет в родной гавани, а валеры все не в курсах, для чего пиарят то или иное событие ваши пропагандоны XD Или все никак не дойдет? XD

XD XD XD
Лохов и стричь приятно
Ты наверно чот попутал?
В Минских соглашениях, говорится: "Освобождение и обмен всех заложников и незаконно удерживаемых лиц на основе принципа «всех на всех».
А это передают, без обмена!!!!, УГОЛОВНИКОВ которые сели в тюрьму ДО 2014г., и содержались в ЗОНАХ ОРДЛО. (нафиг им лишние едоки?)
Они изъявили желание ДОСИДЕТЬ на Украине. У которых срокА кончились, тех выпускают, а ОСТАЛЬНЫХ отправляют в колонию ДОСИЖИВАТЬ, ток уже на территории Украины.
Так понятно?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 30 май 2019, 16:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
https://debaltsevo.com/news/2019-04-20-17421


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 30 май 2019, 20:04 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2017, 21:42
Сообщения: 590
Откуда: сейчас в Крыму
Джекин писал(а):
https://debaltsevo.com/news/2019-04-20-17421

Джек, ну нравится тебе читать такую бредятину? Читай. Только не тащи этот мусор от всяких придурков на солидный Форум. Хотя, о чем я говорю.
Кстати, самое первое на странице фото, которое брехуны укро-париоты уже растащили по Инету со своими комментами, взято с сайта "Московской городской ритуальной службы" из статьи "Как произвести эксгумацию и перезахоронение – порядок действий и документы":
https://ritual.ru/poleznaya-informacia/ ... ?PAGEN_3=2

Все эти ужастики - полная лажа под которую можно подставить любые комменты.

А вот про отобранный Лексус лично мне понравилось. Вспомнились события 5-и летней давности, когда "обиженные" укропы завалили Инет сказочными, слезливыми рассказами о том, как у них отобрали в Крыму машину. И все машины были именно Лексусы последней модели и полной комплектации.
Так что, автор отстал от жизни на 5 лет. Такая сказка уже никому не интересна.

Думайте лучше, как гражданскую войну на Донбассе прекратить.
Зеленский этого сделать не сможет. После его экскурсии на Донбасс это - очевидно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 07:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:32
Сообщения: 1802
Откуда: пригород
valeron писал(а):
Сержик писал(а):
Специально для Валер, ваш фуйло пообещало обмен всех на всех. Наши говорили и о тех, кто сидит и в росийских тюрьмах. Вот для фуйла и стараются нагнать масштабности для подтверждения его слов. Хоть не с росийских тюрьм, но с тюрьм, да и всех. Да и вообще, столько уже лет в родной гавани, а валеры все не в курсах, для чего пиарят то или иное событие ваши пропагандоны XD Или все никак не дойдет? XD

XD XD XD
Лохов и стричь приятно
Ты наверно чот попутал?
В Минских соглашениях, говорится: "Освобождение и обмен всех заложников и незаконно удерживаемых лиц на основе принципа «всех на всех».
А это передают, без обмена!!!!, УГОЛОВНИКОВ которые сели в тюрьму ДО 2014г., и содержались в ЗОНАХ ОРДЛО. (нафиг им лишние едоки?)
Они изъявили желание ДОСИДЕТЬ на Украине. У которых срокА кончились, тех выпускают, а ОСТАЛЬНЫХ отправляют в колонию ДОСИЖИВАТЬ, ток уже на территории Украины.
Так понятно?

Валер, ну русский язык ты то понимаешь??? Для тебя и таких как ты написал для чего пиарят обычные вещи с вашей стороны. Чё не понятно то??? XD

_________________
Мне жаль Вас, если Вы живете в стране, которую ненавидите...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 08:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Земляк писал(а):
Джекин писал(а):
https://debaltsevo.com/news/2019-04-20-17421

Джек, ну нравится тебе читать такую бредятину? Читай. Только не тащи этот мусор от всяких придурков на солидный Форум. Хотя, о чем я говорю.
Кстати, самое первое на странице фото, которое брехуны укро-париоты уже растащили по Инету со своими комментами, взято с сайта "Московской городской ритуальной службы" из статьи "Как произвести эксгумацию и перезахоронение – порядок действий и документы":
https://ritual.ru/poleznaya-informacia/ ... ?PAGEN_3=2

Все эти ужастики - полная лажа под которую можно подставить любые комменты.

А вот про отобранный Лексус лично мне понравилось. Вспомнились события 5-и летней давности, когда "обиженные" укропы завалили Инет сказочными, слезливыми рассказами о том, как у них отобрали в Крыму машину. И все машины были именно Лексусы последней модели и полной комплектации.
Так что, автор отстал от жизни на 5 лет. Такая сказка уже никому не интересна.

Думайте лучше, как гражданскую войну на Донбассе прекратить.
Зеленский этого сделать не сможет. После его экскурсии на Донбасс это - очевидно.

Признайся честно - ты дурачек?
Притом платный.
В статье есть видео где прямым текстом, мразина, признается в бессудных расстрелах гражданских.
Видео пытки гражданского привязанного к столбу.
О расстрелах и отъеме машин в Донецке и Луганске информация идет еще с 14го года.
Об убийстве шестнадацатилетнего подростка, давно установленный факт. Ублюдок с кличкой Керч скрывается у вас. Бастрыкину он не интересен.
То же самое и по поводу убийства и пыток семьи священника.
Фотографии украинских воинов после пыток я здесь выкладывал.
Но тебе ж это не надо. Главное ж тему заболтать, балабол ты копеечный. Ну как в "покращеннях". Так?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 08:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
Сержик писал(а):
valeron писал(а):
XD XD XD
Лохов и стричь приятно
Ты наверно чот попутал?
В Минских соглашениях, говорится: "Освобождение и обмен всех заложников и незаконно удерживаемых лиц на основе принципа «всех на всех».
А это передают, без обмена!!!!, УГОЛОВНИКОВ которые сели в тюрьму ДО 2014г., и содержались в ЗОНАХ ОРДЛО. (нафиг им лишние едоки?)
Они изъявили желание ДОСИДЕТЬ на Украине. У которых срокА кончились, тех выпускают, а ОСТАЛЬНЫХ отправляют в колонию ДОСИЖИВАТЬ, ток уже на территории Украины.
Так понятно?

Валер, ну русский язык ты то понимаешь??? Для тебя и таких как ты написал для чего пиарят обычные вещи с вашей стороны. Чё не понятно то??? XD

XD XD XD
Ты точно ниче не путаешь?
Вроде ваши (конкретно украинская омбудсвумен Людмила Денисов "Снова я на мосту в Счастье....) и ваши понесли для ваших МОЗГОВ - Пленных украинцев вернули домой
Факты они понимаешь вещь упрямая. Или ты другие приведешь? Или только "о зверском мордоре" будет XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 09:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:32
Сообщения: 1802
Откуда: пригород
valeron писал(а):
Сержик писал(а):
valeron писал(а):
XD XD XD
Лохов и стричь приятно
Ты наверно чот попутал?
В Минских соглашениях, говорится: "Освобождение и обмен всех заложников и незаконно удерживаемых лиц на основе принципа «всех на всех».
А это передают, без обмена!!!!, УГОЛОВНИКОВ которые сели в тюрьму ДО 2014г., и содержались в ЗОНАХ ОРДЛО. (нафиг им лишние едоки?)
Они изъявили желание ДОСИДЕТЬ на Украине. У которых срокА кончились, тех выпускают, а ОСТАЛЬНЫХ отправляют в колонию ДОСИЖИВАТЬ, ток уже на территории Украины.
Так понятно?

Валер, ну русский язык ты то понимаешь??? Для тебя и таких как ты написал для чего пиарят обычные вещи с вашей стороны. Чё не понятно то??? XD

XD XD XD
Ты точно ниче не путаешь?
Вроде ваши (конкретно украинская омбудсвумен Людмила Денисов "Снова я на мосту в Счастье....) и ваши понесли для ваших МОЗГОВ - Пленных украинцев вернули домой
Факты они понимаешь вещь упрямая. Или ты другие приведешь? Или только "о зверском мордоре" будет XD

Для всех Валер, еще раз для чего пиарят обычные вещи с вашей стороны я уже написал! Ты недоумевал от
Цитата:
Не понимаю, чего из-за последней передачи сделали такой пиар
, я тебе ответил. Если ты ответ не понял, то это как бы твои проблемы XD
Ты начинаешь поворачивать свой вопрос в другое русло, все что написал все ясно-понятно. Но непонимание твоё было же в другом XD Для вас сделали ролик, вам показали. А для чего - им непонятно XD XD XD
Хотел так тонко перевести тему в Пленных украинцев вернули домой? Так про это уже во вех сетях разжевали, просто под нового гаранта хотят уже сейчас некоторые достижения понаприписывать. Если и дальше капать, то как только Зелю выбрали так фуйло ваше сразу вопрос с обменами возобновил. То ему было насрать на это, а тут такие добрые жесты к новому гаранту. А поскольку процесс обмена достаточно долгий, а ведь картинка "добрых дел" фуйла уже сейчас нужна, то вам и такие распиаренные ролики XD Чё не понятно? XD

_________________
Мне жаль Вас, если Вы живете в стране, которую ненавидите...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 03 июн 2019, 15:52 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42592
Откуда: третья планета от Солнца
Значит не так всё было хорошо и именно с нашей стороны, что Кучма выходил, а теперь - вернулся
Цитата:
Кучма: Зеленский дал полномочия принимать реальные решения

Кучма заявил, что у него есть возможность сделать свой вклад в работу ТКГ

Глава украинской стороны Трехсторонней контактной группы Леонид Кучма заявил, что президент Украины Владимир Зеленский дал ему полномочия принимать реальные решения. Об этом он сказал в ходе брифинга, передает корреспондент РБК-Украина.

Так, Кучма подчеркнул, что сейчас внутри Украины стало больше политических противоречий, несмотря на то, что страна переживает тяжелые времена.
...
https://www.rbc.ua/rus/news/kuchma-zele ... 60063.html

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 03 июн 2019, 20:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
Сержик писал(а):
Если и дальше капать, то как только Зелю выбрали так фуйло ваше сразу вопрос с обменами возобновил. То ему было насрать на это, а тут такие добрые жесты к новому гаранту. А поскольку процесс обмена достаточно долгий, а ведь картинка "добрых дел" фуйла уже сейчас нужна, то вам и такие распиаренные ролики XD Чё не понятно? XD

XD XD
Рыбка не помнит что она говорила вчера
В СМИ РФ это если где и проскочило, то так.....невзначай.
Раздули у вас. ВВП и ЗЕ это нафиг не надо...как ни копай XD.
Передали уже порядка 450 человек, а о майском Денисова говорил еще в апреле
Цитата:
ДЕНИСОВА СООБЩИЛА, КОГДА ЖДАТЬ СЛЕДУЮЩЕЙ ПЕРЕДАЧИ ЗАКЛЮЧЕННЫХ С ДОНБАССА
Понедельник, 22 Апреля 2019, 17:01

http://www.dsnews.ua/society/denisva-so ... 2019170100

ЗЕ тогда еще был никто, даже не кандидат
Цитата:
ДЕНИСОВА ЗАБРАЛА ИЗ ЛУГАНСКИХ ТЮРЕМ 42 УКРАИНСКИХ ЗАКЛЮЧЕННЫХ

https://newsone.ua/news/politics/deniso ... nnykh.html

Как же легко управлять лохами. Они не помнят, что вчера было.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 04 июн 2019, 19:12 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2017, 21:42
Сообщения: 590
Откуда: сейчас в Крыму
Глава украинской стороны Трехсторонней контактной группы Леонид Кучма заявил, что президент Украины Владимир Зеленский дал ему полномочия принимать реальные решения.
Об этом он сказал в ходе брифинга, передает корреспондент РБК-Украина.

Какие полномочия? Какие принимать реальные решения?
Кто такой Кучмы? Общественный деятель без должности и власти.
Кто будет выполнять его "реальные решения" (или кто-то их выполнял раньше?)? МО, правительство, Рада, президент? Слова и подписи Кучмы ничего не стоят.
Роль Кучмы - забалтывать процесс и "тянуть резину".
Зеленский "поехал" по колее ПАП-ы.
А люди на Донбассе, с обоих сторон, гибнут ежедневно!


Может Зеленский, как Верховный, хотя бы, дать команду ВСУ немедленно уйти из "серой зоны", захватом которой они так гордятся (тактика "ползучего наступления" Турчинова)?
Не может!
По тому, что: "Если он предаст Украину, то потеряет жизнь и будет висеть на дереве на Крещатике". Об этом в интервью Обозревателю заявил командующий Украинской Добровольческой Армией Д. Ярош.
А определять степень "предательства Украины" будет Ярош?

Через неделю у Зеленского руки будут "по локоть в крови", а через месяц?
Ничего не изменится!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 05 июн 2019, 08:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
народ писал(а):
и все-таки хотелось бы услышать ответ на вопрос, что просто с губ был снят Зимой - по какой статье они сидели?

XD
Тут кто-то статью хотел? По крайней мере 1 есть.
Ст.115 УК Украины - "умышленное" убийство"



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 05 июн 2019, 09:24 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42592
Откуда: третья планета от Солнца
Ну вот видите , даже по такой статье люди не желают оставаться в ОРДЛО , и предпочитают вернуться на родину. Не для всех это пустой звук, даже при прошедшей власти.

Но вам это не понять . Не зря же вы тут ошиваетесь выискивая наши негораздый ( у них то , у них - ещё хуже , у соседа корова сдохла ..две , что очень по хохляцки, кстати XD - это у вас в крови, такое не русифицируется , как бы вы не мимикрировали , пытаясь стать для россиян своим, вы так и останетесь второсортным там и предателет тут.
Но мы хотя бы боремся со своими недостатками и не закрываем на них глаза , а вы же свои - выдаёте за норму и даже гордитесь :-!

Кстати , самые злобные пропагандоны в США при СССР были именно перебежчики. :cool:

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 05 июн 2019, 09:54 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 12 сен 2018, 05:57
Сообщения: 327
народ писал(а):
Ну вот видите , даже по такой статье люди не желают оставаться в ОРДЛО , и предпочитают вернуться на родину. Не для всех это пустой звук, даже при прошедшей власти.

Но вам это не понять . Не зря же вы тут ошиваетесь выискивая наши негораздый ( у них то , у них - ещё хуже , у соседа корова сдохла ..две , что очень по хохляцки, кстати XD - это у вас в крови, такое не русифицируется , как бы вы не мимикрировали , пытаясь стать для россиян своим, вы так и останетесь второсортным там и предателет тут.
Но мы хотя бы боремся со своими недостатками и не закрываем на них глаза , а вы же свои - выдаёте за норму и даже гордитесь :-!

Кстати , самые злобные пропагандоны в США при СССР были именно перебежчики. :cool:

Луганск- уже не РОДИНА. Ну-ну. А то что у соседа корова сдохла позабавило.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 05 июн 2019, 10:02 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42592
Откуда: третья планета от Солнца
Раз не захотели там остаться , значит оккупированный Луганск для них не отождествляется с Украиной

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 05 июн 2019, 10:04 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 12 сен 2018, 05:57
Сообщения: 327
народ писал(а):
Раз не захотели там остаться , значит оккупированный Луганск для них не отождествляется с Украиной
Это Ваши домысли, а написаны Ваши мысли.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 05 июн 2019, 10:10 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42592
Откуда: третья планета от Солнца
Konstantinov писал(а):
народ писал(а):
Раз не захотели там остаться , значит оккупированный Луганск для них не отождествляется с Украиной
Это Ваши домысли, а написаны Ваши мысли.

Ну не более чем Ваши домыслы приписанные моим мыслям .

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 05 июн 2019, 10:16 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 12 сен 2018, 05:57
Сообщения: 327
народ писал(а):
Konstantinov писал(а):
народ писал(а):
Раз не захотели там остаться , значит оккупированный Луганск для них не отождествляется с Украиной
Это Ваши домысли, а написаны Ваши мысли.

Ну не более чем Ваши домыслы приписанные моим мыслям .
Нее, их мысли мы не знаем, но Вы за них высказались.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17974 ]  На страницу Пред.  1 ... 622, 623, 624, 625, 626, 627, 628 ... 719  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия