Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 апр 2024, 16:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛОГО
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 07:30 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:36
Сообщения: 418
Як стало відомо сайту "ВСЕ", інформація про вбивство керівника Західно-українського «Правого сектора» Олександра Музичка підтвердилася. Трагедія сталася цієї ночі, близько 23 години 40 хвилин у кафе "Три карася", що знаходиться поблизу Сарненського і Житенського кілець.

Начебто, там невідомі влаштували стрілянину, внаслідок якої і загинув Олександр Музичко. Його тіло знаходиться зараз у кількох десятках метрів від самого кафе...

http://vse.rv.ua/news/1395705076-informaciya-pro-vbivstvo-u-rivnomu-oleksandra-muzichka-pidtverdilasya-onovlyuietsya


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 07:53 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 13:22
Сообщения: 354
:o пусть земля ему будет пухом (-_-)Zzz


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 08:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 22:46
Сообщения: 1195
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 09:43 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Собаке-собачья смерть!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 09:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50
Сообщения: 3619
Военное училище имени Судоплатова отправилось на преддипломную практику

_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 10:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 20:13
Сообщения: 745
Не хотел "разжигать",но теперь уж дело прошлое.
В рунете есть такой известный персонаж - Хардингуш.
Его пост от 13 и 14.03.14 :
.....................................................

"Вляпались...
March 13th, 19:15
Это я получил сегодня в личку. Я процитирую, а потом выскажу свое мнение.

Привет, Хард
Не знаю проект ты или нет. Иногда кажется так, иногда так. Но всегда с интересом читал тебя. Если ты тот за кого себя выдаешь, то мы коллеги. Я из Украины только. Конечно, у нас такого опыта нет, но мы учимся. Речь не о том. Рассказываю проблему. У меня есть бывший сослуживец. Уволился, когда его достал наш маразм, думаю, ты понимаешь о чем я - у вас такого же не меньше наверняка. К нему неделю назад подошли люди. И предложили разово поработать. Понимаешь что за работа, да? Просто - мы тебе деньги, ты сделай и вопросов не задавай. Сначала предложили 50 тонн бачей, потом подняли до 70. У него проблемы были по деньгам. Он согласился в итоге. Дали задаток - десять тонн. На второй встрече назвали объект - Музычко, ты писал про этого шизанутого недавно. И сказали что нужно отработать красиво, чтобы видно было, что работал профессионал. Вывезли на стрельбище. На наше стрельбище, на котором мы тренируемся! Он в шоке. Дали пристрелять вал. Потом забрали винтовку, сказали, что получит ее перед работой. Он всю ночь думал. Если надо, чтобы видно было что работает профессионал, то Билого сливают. И не просто так, а что заказное. Все будут думать, что это ваши сработали. Он понял что встрял в большую игру. И его все равно закопают. Какой смысл его живым оставлять. Они ему пообещали переезд в Англию, но сам понимаешь - зачем такие сложности? Могли бы и сами сработать в принципе, а тут нужен именно одноразовый материал. Решил он сваливать. Собрал в сумку что важное, вышел из дома к нему подходят двое ребят. В четыре утра. Далеко собрался? Отправили его назад домой. Он по чердаку пролез и через другой подъезд ушел. Вышел со мной на связь, плачет - помоги. Я его спрятал, но что дальше делать не знаю. Я не могу его вечно прятать. У меня семья, я за них беспокоюсь. Но и своих бросать тоже, сам знаешь. Он задаток унес да и знает слишком много лица их видел. Тут его из под земли достанут. Может эта информация ваши власти заинтересовать? Как выйти и на кого? Мы не в Киеве, посольства тут нет. До Киева еще добраться надо. И в посольство идти вообще сам понимаешь - и меня ...бут. Подскажи какие варианты есть в Россию переправить? И чтобы ему помогли там реально, потому что они в России его найдут, если правильные люди не подключаться. Я понимаю что ты не генерал СВР и сам ничего не решаешь. Если ты не проект и у тебя нет выхода на верх, то опубликуй в блоге ситуацию. Мы можем добраться до Крыма. Нужно чтобы там встретили и переправили к вам. Пусть напишут тебе, а ты скинь контакт мне в этот аккаунт личным сообщением. Выручи по братски, если не его, так меня. У меня семья. Мы реально вляпались...
Я не знаю, что посоветовать в этой ситуации. реально не знаю. Но я не могу просто прочитать и забыть. Мы - люди муштры. Нас раз научили не бросать своих - мы переучиться не можем. А спецназовец, он в любом случае свой. Тем более украинский, а не какой-то малазийский. Я не то, чтобы сторонник мести, но считаю, что у нас давно должны были возбудить уголовное дело в отношении этого отморозка Билого. Хотя, если бы его СБУ закопало, я тоже сильно не возражал бы. Но тут ситуация связана уже не с тем, будет ли жить это что?, а то, что вляпался человек, который... Ну понятно же, что он не сам к ним пришел и не искал эту работу. Отказался бы наотрез - убили бы сразу. В таких делах, полагаю, рты закрывают одним способом. Я считаю, что наши спецслужбы должны помочь человеку. Просто потому что... Потому что он может рассказать кое-что интересное. Не из милосердия, а из прагматичного интереса. Все, что я могу - обратиться к компетентным людям через блог с просьбой проявить интерес к данной ситуации и дать контакты, которые помогут человеку, спастись. Обещаю все, что будет с этим связано, хранить как государственную тайну.
............................................................................................
Правда ли это?
March 14th, 12:48
У некоторых людей вызвало сомнение письмо, которое я выложил в предыдущем посте. Что характерно, у большинства из них ники начинаются на букву "а". Ну, так совпало. Бывает. Отвечу на самые животрепещущие вопросы, например, насколько я доверяю тому, что там написано. Берем изначальную долю сомнений в 50%. То есть тут либо правда, либо нет - с одинаковой вероятностью. Естественно, получив письмо, я не стал сразу выкладывать его в блог, а сначала задумался над тем, может ли быть это правдой. Зачем майдановцам сливать одного из своих соратников? При этом пытаться свалить ликвидацию Билого на Россию? И каких-то противоречий в ходе размышлений я не нашел. Этот полудурок был полезен на определенном этапе. Но как и положено безмозглому члену радикальной группировки - он не ориентируется в ситуации. И проблемы, которые создает эта отвратительная рожа, они, на самом деле, катастрофичны для новой власти.
Вместо того, чтобы тихо уйти в тень, Билый начинает торговать лицом на камеру. Бьет морду прокурору, угрожает министру внутренних дел и называет его бандитом. Трясет огнестрельным оружием и пугает всех, кто попытается его разоружить. А тем временем новые власти пытаются сделать вид, что они контролируют ситуацию. Что Украина находится в каких-никаких, но правовых рамках. А тут человек открыто и цинично совершает преступления, а задержать его нет никакой возможности. Радикальный правый сектор не оценит политическую целесообразность посадки Билого. Единственное, что могли сделать власти, это возбудить уголовное дело. Но фигурант не задерживается, причем он совершенно не скрывается. С ним не проводятся следственные действия. То есть, очевидно, что власть не только не хочет его задерживать, но и не может. Что делать в такой ситуации? Как говаривал один вождь - "бешеных собак пристреливают". От Билого решили избавится, ибо древняя мудрость гласит: нет человека - нет проблемы.

Но в связи с публичностью персонажа, устранить его не просто. Смерть, как и посадка, вызовет бурление в рядах радикалов с непредсказуемыми последствиями. Логично, что организаторы решили направить гнев нацистов на Россию. Это беспроигрышный вариант. Они не пытаются спровоцировать международный скандал. Они просто не хотят , чтобы "Правый сектор" пришел к ним и выкинул из уютных кресел, которые они только что заняли. А ведь могут и пристрелить. Поэтому смерть Билого якобы от рук "кровавого режима" России - это выход из сложной ситуации, возможность сделать благопристойную мину перед "цивилизованной Европой". Думаю, кураторы новых украинских властей сами натолкнули их на мысль, что с этим отморозком что-то нужно делать, потому что он имидж новой власти не просто топчет, а сливает в канализацию.

Теперь об исполнителях. Никто из руководителей никогда не подойдет с таким предложением к действующему сотруднику. Потому что никто не согласится быть исполнителем. Деньги действующему сотруднику предложить нельзя, а приказ он потребует бумажный. А это уже совсем другие следы на песке. То ли дело - отставные. Я знаю три случая, когда к бывшим бойцам подходили с подобными предложениями. Никто не отказывался, что позволяло задержать заказчиков еще на этапе подготовки. Откажется один - найдут другого. Но во всех этих случаях речь шла о частных лицах. Совсем другое дело, когда заказ поступает от власти. Куда бежать и к кому обращаться? Тут тупик. Мое мнение - нужно предать огласке. Других вариантов просто не вижу. Поэтому, подумав, я решил опубликовать письмо. Я не выложил еще одно сообщение от этого же человека, где он написал табель положенности и сообщил кое-что, что подтверждает его причастность к СПН. Поэтому логических нестыковок в его рассказе я не вижу. Все это с очень большой долей вероятности может быть правдой. Можно сколько угодно кричать "не верю", но я за свою службу видел вещи, в которые очень трудно поверить. Очень часто случается именно то, во что трудно поверить, а не то, что нам представляется очевидным.

Я ни в коем случае не оправдываю человека, который согласился на такую работу. Даже, если убрать нужно отморозка, который заслужил, по мнению многих, смерть. Но я придерживаюсь принципа порядка. Степень вины и меру наказания должен определять суд. У каждого свои представления о справедливости и о том, кто заслуживает смерти. Но я и не просил проявить милосердие. Формально - он добровольно отказался от преступления на этапе подготовки. С моральной точки зрения - его поведение не может вызвать одобрения. Но перед законом он чист. Проблема в том, что идти ему просто некуда. Конечно, возможен вариант, что письмо связано с тем, что Билого просто пугают, надеясь, что он одумается и затихнет. Но он мне кажется сомнительным. Потому что для того, чтобы одуматься - должно быть что-то чем можно одуматься. Билый не производит впечатления великого мыслителя. Поэтому для новой украинской власти он предпочтительней в виде трупа, который героически погиб за дело майдана, чем живым клоуном, демонстрирующий импотенцию правоохранительной системы Украины. Поживем - увидим, чем все кончится."

http://molonlabe.livejournal.com/
....................................................................................................

Букфф,конечно много,но думаю прочесть и задуматься стоит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 10:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 20:00
Сообщения: 1852
КотМатроскин писал(а):
Военное училище имени Судоплатова отправилось на преддипломную практику





Член ОПГ, объявленный ранее в розыск, Александр Музычко, известный как Саша Билый, был смертельно ранен во время задержания, поскольку открыл огонь в сторону правоохранителей.

"Когда задерживали, он был еще жив, "скорая", которую вызвали, констатировала смерть", - рассказал во вторник, 25 марта, на брифинге в Киеве первый замминистра внутренних дел Украины Владимир Евдокимов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 10:09 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Себастьян Перейра писал(а):
КотМатроскин писал(а):
Военное училище имени Судоплатова отправилось на преддипломную практику





Член ОПГ, объявленный ранее в розыск, Александр Музычко, известный как Саша Билый, был смертельно ранен во время задержания, поскольку открыл огонь в сторону правоохранителей.

"Когда задерживали, он был еще жив, "скорая", которую вызвали, констатировала смерть", - рассказал во вторник, 25 марта, на брифинге в Киеве первый замминистра внутренних дел Украины Владимир Евдокимов.

Цитата:
"Еще 8 марта были уголовные дела относительно Музычко за злостное хулиганство и противодействие законной деятельности сотрудников правоохранительных органов. 9 марта было объявлено подозрение, и 12 марта Музычко объявлен в розыск. Сегодня ночью была проведена спецоперация совместно с ГУБОП и "Соколом". В селе у Ровно в кафе "Три карася" его обнаружили и приняли решение задержать. В ходе операции задержаны трое из группировки Саши Белого, изъяты АК и ПМ. На крики милиции Белый хотел сбежать через окно и открыл огонь на поражение по "Соколу". Первая пуля попала в сотрудника "Сокола" в шлем, но отрикошетила в предплечье. Вторым выстрелом Музычко попал в погон этом сотруднику. После этого этот сотрудник открыл огонь по ногам Музычко. Другие сотрудники стреляли в воздух. Впоследствии еще один выстрел попал в ногу Музычко и тот пытался отстреляться. Продолжали раздаваться выстрелы с его стороны. Правоохранители на тот момент были за спиной Музычко. Когда его повалили на землю, он продолжал стрелять. Когда его пытались задержать, увидели, что он ранен. Вызванные врачи констатировали смерть Музычко", - сообщил он. Источник: http://censor.net.ua/n277610 Источник: http://censor.net.ua/n277610
Это в дополнение-прямая речь зам министра МВД.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 10:12 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 23:30
Сообщения: 530
ЗАЗ писал(а):
Себастьян Перейра писал(а):
КотМатроскин писал(а):
Военное училище имени Судоплатова отправилось на преддипломную практику





Член ОПГ, объявленный ранее в розыск, Александр Музычко, известный как Саша Билый, был смертельно ранен во время задержания, поскольку открыл огонь в сторону правоохранителей.

"Когда задерживали, он был еще жив, "скорая", которую вызвали, констатировала смерть", - рассказал во вторник, 25 марта, на брифинге в Киеве первый замминистра внутренних дел Украины Владимир Евдокимов.

Цитата:
"Еще 8 марта были уголовные дела относительно Музычко за злостное хулиганство и противодействие законной деятельности сотрудников правоохранительных органов. 9 марта было объявлено подозрение, и 12 марта Музычко объявлен в розыск. Сегодня ночью была проведена спецоперация совместно с ГУБОП и "Соколом". В селе у Ровно в кафе "Три карася" его обнаружили и приняли решение задержать. В ходе операции задержаны трое из группировки Саши Белого, изъяты АК и ПМ. На крики милиции Белый хотел сбежать через окно и открыл огонь на поражение по "Соколу". Первая пуля попала в сотрудника "Сокола" в шлем, но отрикошетила в предплечье. Вторым выстрелом Музычко попал в погон этом сотруднику. После этого этот сотрудник открыл огонь по ногам Музычко. Другие сотрудники стреляли в воздух. Впоследствии еще один выстрел попал в ногу Музычко и тот пытался отстреляться. Продолжали раздаваться выстрелы с его стороны. Правоохранители на тот момент были за спиной Музычко. Когда его повалили на землю, он продолжал стрелять. Когда его пытались задержать, увидели, что он ранен. Вызванные врачи констатировали смерть Музычко", - сообщил он. Источник: http://censor.net.ua/n277610 Источник: http://censor.net.ua/n277610
Это в дополнение-прямая речь зам министра МВД.

искренне надеюсь что новая власть теперь умоется кровью


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 10:16 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Mad Max писал(а):
искренне надеюсь что новая власть теперь умоется кровью

За бандитом Музычко, отправится Ярош и вся его ОПГ. Искренне надеюсь. Закопают прямо на отвалах Запорожстали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 10:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 15:03
Сообщения: 1342
ЗАЗ писал(а):
Mad Max писал(а):
искренне надеюсь что новая власть теперь умоется кровью

За бандитом Музычко, отправится Ярош и вся его ОПГ. Искренне надеюсь. Закопают прямо на отвалах Запорожстали.

Ну так может ты им лично это скажешь, раз на форуме такой смелый вякать? Или адресок подкинешь, может они в гости захотят прийти твое мнение спросить? XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 10:27 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 23:30
Сообщения: 530
ЗАЗ писал(а):
Mad Max писал(а):
искренне надеюсь что новая власть теперь умоется кровью

За бандитом Музычко, отправится Ярош и вся его ОПГ. Искренне надеюсь. Закопают прямо на отвалах Запорожстали.

с Ярошем предыдущая власть ничего не сделала, у этой кишка тонка
не забывай что тамошние товарищи в чечне воевали


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 10:32 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Lulu писал(а):
ЗАЗ писал(а):
Mad Max писал(а):
искренне надеюсь что новая власть теперь умоется кровью

За бандитом Музычко, отправится Ярош и вся его ОПГ. Искренне надеюсь. Закопают прямо на отвалах Запорожстали.

Ну так может ты им лично это скажешь, раз на форуме такой смелый вякать? Или адресок подкинешь, может они в гости захотят прийти твое мнение спросить? XD

Не , не подкину. Они сразу в холодильник, чё пожрать и коньяк весь попьют. Зачем мне такие гости. Пашинский сказал-мародёры и уголовники. Мне с ними разговаривать не о чем. А Вы конечно блистаете. Продолжайте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 10:36 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Mad Max писал(а):
с Ярошем предыдущая власть ничего не сделала, у этой кишка тонка
не забывай что тамошние товарищи в чечне воевали

Музычко даже не ФСБ зачистило, а наш "Сокол". Им я так понимаю пофиг, кто где воевал. И не забывайте, что ещё пятеро пленных есть. А они будут сроловьями заливаться-правду про ПС рассказывать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 10:38 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14519
Откуда: оттуда
Фоторепортаж с место событий.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
http://charivne.info/news/Fotoreportazh-z-mistsya-rozstrilu-Oleksandra-Muzichka-

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 10:42 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 23:07
Сообщения: 432
Mad Max писал(а):
искренне надеюсь что новая власть теперь умоется кровью

А можно спросить, чем Вам был так дорог покойный? Отморозок, волею случая оказавшийся на волне. Его смерть - самое логичное действие новой власти. Теперь все местные "последователи" хоть немного озадачатся?
ПыСы - а уж банальности, про пожирание революцией своих детей и писать лень...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 10:46 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 22:38
Сообщения: 359
Откуда: откуда и все
Если там, за рекой есть ад, то Сашко явно в него попал! Чистилище дождалось его!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 10:48 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 23:30
Сообщения: 530
ЗАЗ писал(а):
Mad Max писал(а):
с Ярошем предыдущая власть ничего не сделала, у этой кишка тонка
не забывай что тамошние товарищи в чечне воевали

Музычко даже не ФСБ зачистило, а наш "Сокол". Им я так понимаю пофиг, кто где воевал. И не забывайте, что ещё пятеро пленных есть. А они будут сроловьями заливаться-правду про ПС рассказывать.

сомневаюсь что кто то ожидал такого, теперь ПС знает что ждать. Всех арестовать кишка тонка у власти. Они за счет их к власти добрались. А при власти еще удержатся надо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 10:50 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 23:30
Сообщения: 530
vetochkin писал(а):
Mad Max писал(а):
искренне надеюсь что новая власть теперь умоется кровью

А можно спросить, чем Вам был так дорог покойный? Отморозок, волею случая оказавшийся на волне. Его смерть - самое логичное действие новой власти. Теперь все местные "последователи" хоть немного озадачатся?
ПыСы - а уж банальности, про пожирание революцией своих детей и писать лень...

мне как минимум симпатичен этот человек, я полностью его поддерживал в случае с прокурором


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 11:03 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 22:38
Сообщения: 359
Откуда: откуда и все
Lulu писал(а):
ЗАЗ писал(а):
Mad Max писал(а):
искренне надеюсь что новая власть теперь умоется кровью

За бандитом Музычко, отправится Ярош и вся его ОПГ. Искренне надеюсь. Закопают прямо на отвалах Запорожстали.

Ну так может ты им лично это скажешь, раз на форуме такой смелый вякать? Или адресок подкинешь, может они в гости захотят прийти твое мнение спросить? XD

Дожились казаки! (с) Уже на форуме стремаетесь свое мнение написать. Боитесь, что к вам придут и как минимум от\пи... и все ценности вынесут, а как максимум пропадёте без вести, а в вашей хате будут жить бандюки с правого сектора. За шо боролись, как говориться..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 11:04 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 23:30
Сообщения: 530
Julia_F писал(а):
Lulu писал(а):
ЗАЗ писал(а):
Mad Max писал(а):
искренне надеюсь что новая власть теперь умоется кровью

За бандитом Музычко, отправится Ярош и вся его ОПГ. Искренне надеюсь. Закопают прямо на отвалах Запорожстали.

Ну так может ты им лично это скажешь, раз на форуме такой смелый вякать? Или адресок подкинешь, может они в гости захотят прийти твое мнение спросить? XD

Дожились казаки! (с) Уже на форуме стремаетесь свое мнение написать. Боитесь, что к вам придут и как минимум от\пи... и все ценности вынесут, а как максимум пропадёте без вести, а в вашей хате будут жить бандюки с правого сектора. За шо боролись, как говориться..

ой...да если бы так


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 11:21 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 16:08
Сообщения: 155
Откуда: хЕРСОН
А вот какое видео показывают на НТВ про Музычко. Он явно был не нормален.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 11:27 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 23:30
Сообщения: 530
SeTel писал(а):
А вот какое видео показывают на НТВ про Музычко. Он явно был не нормален.


а кто из нас нормален?
что за привычка лезть в личную жизнь человека?
ну мазохист и что? вы считаете это отклонением?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 11:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 20:00
Сообщения: 1852
Сегодняшнее убийство при задержании координатора «Правого сектора» на Западной Украине Александра Музычко, известного также как Сашко Билый, прокомментировал заместитель руководителя Центрального штаба «Правого сектора» Андрей Денисенко.
«Убийство Александра Музычко - циничный и публичный расстрел ментами закованного в наручники человека - это выполнение прямого заказа Кремля и явная провокация внутриукраинского вооруженного конфликта между нынешней властью и «Правым сектором». Именно под его предлогом Путину удобнее было бы начать широкомасштабное военное вторжение в Украину - почти как в 1918-м. Аваков должен подать в отставку, а российская агентура в МВД - обнаружена и физически ликвидирована», - подчеркнул Денисенко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 11:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Сколько открытий чудных. v_v
Не, про Музычко ничего нового. Удивляет, что у него имеются поклонники.

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия