Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 23:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛОГО
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 07:30 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:36
Сообщения: 418
Як стало відомо сайту "ВСЕ", інформація про вбивство керівника Західно-українського «Правого сектора» Олександра Музичка підтвердилася. Трагедія сталася цієї ночі, близько 23 години 40 хвилин у кафе "Три карася", що знаходиться поблизу Сарненського і Житенського кілець.

Начебто, там невідомі влаштували стрілянину, внаслідок якої і загинув Олександр Музичко. Його тіло знаходиться зараз у кількох десятках метрів від самого кафе...

http://vse.rv.ua/news/1395705076-informaciya-pro-vbivstvo-u-rivnomu-oleksandra-muzichka-pidtverdilasya-onovlyuietsya


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 11:56 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 23:30
Сообщения: 530
ЗАЗ писал(а):
Mad Max писал(а):
Посмотрите преступность в Ровно и в Запорожье и подумайте где спокойней ходить, там с Музычко или тут без него.

Очевидно Вам доступна информация по совершённым преступлениям в Ровенской и Запорожской области. До появления Музычко и после того как он стал править бал в Ровно. Будьте добры выложите и нам на посмотреть. Буду очень признателен. С разбивкой по тяжким, бытовым и административным. Вы так уверенно утверждаете, что я даже не могу предположить, что у Вас таких данных нет. Жду.

Изображение данные за 2008 год. уж извините копатся не стал, взял первое что попалось, одно могу сказать соотношение из года в год меняется незначительно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 11:58 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Mad Max писал(а):
без обид но я вашу систему ценностей вижу, в ней вы вполне можете сосуществовать с такими как анисимов, син, пеклушенко и делать дела с ними

Вот видите , как Вы мне без суда и следствия, даже близко не зная кто я, что из себя представляю, что делаю по жизни-прилепили мне ярлык и по сути уже вынесли приговор. Я кстати Вас понимаю. Таких как Вы много. И я вот выступаю, что бы Вам в руки оружие не попадало. Потому как Вы скоры на навешивание ярлыков, расправу и уверены , что Ваше мнение единственно правильное. Но это нормально. Вы говорите то , что думаете, я говорю то , что думаю я. Только между нами не должно быть оружия. И будет всё нормально. Как только вы возьмёте в руки пистолет, я начну защищать свою жизнь. И не факт , что Вы окажетесь победителем. Про суд и следствие я так понимаю и речь идти уже не может.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 12:02 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Mad Max писал(а):
ЗАЗ писал(а):
Mad Max писал(а):
Посмотрите преступность в Ровно и в Запорожье и подумайте где спокойней ходить, там с Музычко или тут без него.

Очевидно Вам доступна информация по совершённым преступлениям в Ровенской и Запорожской области. До появления Музычко и после того как он стал править бал в Ровно. Будьте добры выложите и нам на посмотреть. Буду очень признателен. С разбивкой по тяжким, бытовым и административным. Вы так уверенно утверждаете, что я даже не могу предположить, что у Вас таких данных нет. Жду.

Изображение данные за 2008 год. уж извините копатся не стал, взял первое что попалось, одно могу сказать соотношение из года в год меняется незначительно

Ну зачем Вы меня за лоха , извините принимаете? Вы утверждали, что вся система борьбы с правонарушениями в Ровенской области должна благодарить Музычко, что он так снизил им показатели. Я Вас просил статистику до Музычко и во время Музычко. А Вы мне что тулите? Мало того, что данные 6 летней давности, так ещё и не по заданному вопросу. Жду нормальных данных, по которым можно сделать вывод-Музычко избавил Ровно от криминала. А то , что на Западной Украине совершается преступлений меньше чем на ЮВУ это я и так знаю. Сравните соседние Ровенскую и Волынскую область. На основании приведённых Вами данных, можно смело утверждать , что Музычко способствовал росту криминальных преступлений в Ровно, потому что в Луцке их явно меньше.А в Черновецкой области так вообще таких как Музычко наверное полк сидит. Туфта короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 12:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 06:16
Сообщения: 2228
Mantis_A писал(а):
Не убивают. А Музычко кого убил из прокурорских?

Убивал раньше русских солдат.
А его главная ошибка в угрозах и избиениях прокурорских.
Евроинтеграторам такие самосудщики не нужны.
Бютовцы сыграли на опережение, Аваков убрал первого из правосеков. Если они не опомнятся, то список уничтоженных увеличится.
Про штурмовиков Штрассера и Рэма и "ночи длинных ножей" слыхали?

Аваков сейчас очень злой. Особенно после: -

Цитата:
Бывший заместитель Авакова Третецкий умер в больнице после покушения
2014-03-26 09:45:00
http://ukranews.com/ru/news/events/2014/03/26/118603

Правосеки, вешайтесь.

_________________
Единая Украина: - от Крыма до Сум, от Львова до Донецка.
Юлька покажи Януковичу, как нужно поступать с майданами!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 12:24 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 23:30
Сообщения: 530
ЗАЗ писал(а):
Mad Max писал(а):
без обид но я вашу систему ценностей вижу, в ней вы вполне можете сосуществовать с такими как анисимов, син, пеклушенко и делать дела с ними

Вот видите , как Вы мне без суда и следствия, даже близко не зная кто я, что из себя представляю, что делаю по жизни-прилепили мне ярлык и по сути уже вынесли приговор. Я кстати Вас понимаю. Таких как Вы много. И я вот выступаю, что бы Вам в руки оружие не попадало. Потому как Вы скоры на навешивание ярлыков, расправу и уверены , что Ваше мнение единственно правильное. Но это нормально. Вы говорите то , что думаете, я говорю то , что думаю я. Только между нами не должно быть оружия. И будет всё нормально. Как только вы возьмёте в руки пистолет, я начну защищать свою жизнь. И не факт , что Вы окажетесь победителем. Про суд и следствие я так понимаю и речь идти уже не может.

Да я конечно допускаю что я мог ошибиться по поводу вас. Бывает, когда много виновных то к ним могут попасть и какая то часть невиновных. Такова жизнь.
Сейчас в 10 метрах от меня 2 штуки огнестрельного оружия с патронами в сейфе. Я не сформировал о вас свое мнение. Я даль всего лишь предварительную оценку основываясь на доступных мне данных. Вы тоже еще тот фрукт и не так чтоб далеко от меня ушли. Может я просто в силу того что наверное младше вас горячее :-)
По поводу победителя. Вот тут между нами разница, я не не думаю и не стремлюсь быть победителем. У меня есть вполне определенные убеждения которые я готов отстаивать не обращая внимание на то буду я победителем или нет. "Делай что должен и будь что будет"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 12:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:46
Сообщения: 2370
Вчера Ярош сделал заявление, которое поставило его и его партию вне закона. Он немного не в себе, я так понимаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 12:29 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
kini писал(а):
Вчера Ярош сделал заявление, которое поставило его и его партию вне закона. Он немного не в себе, я так понимаю.

Сегодня в 15-00 обращение Турчинова к народу Украины. Протекло из СНБО , что по поводу ПС будет заявление.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 12:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:46
Сообщения: 2370
ЗАЗ писал(а):
kini писал(а):
Вчера Ярош сделал заявление, которое поставило его и его партию вне закона. Он немного не в себе, я так понимаю.

Сегодня в 15-00 обращение Турчинова к народу Украины. Протекло из СНБО , что по поводу ПС будет заявление.


Ну и правильно. Уже давно говорили, что патриоты с оружием должны сейчас быть на границе, а не беспредельничать по городам и балки средние захватывать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 13:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Бес комментариев писал(а):
Пишут, что Музычко в какой-то соц.сети
Нахожу только эту цитату, а первоисточник не могу найти. Может кто видел страничку Музычко в соц. сетях? Киньте ссылку.

Это видео на ютубе.
Цитата:
а у вас проблемы с передвижением?

Пока нет и я не хочу, чтобы появились. Дурной пример заразителен, особенно для молодежи. А если еще и безнаказанность практиковать, то куда мы скатимся? ПС предупреждали о сдаче оружия? Предупреждали.
Пока большинство общества здорово, причины болезни надо рубить под корень.

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 13:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Такие новости радуют.
Цитата:
Угруповання із арсеналом зброї затримали у столичному Гідропарку працівники УБОЗу. До складу групи входило 9 чоловіків, два з яких перебували в розшуку.

Спільники переховувалися у приватному будинку, розташованому неподалік озера Берізка. За попередньою інформацією, затримані скоювали тяжкі злочини.

У затриманих вилучено два автомати Калашникова з набоями, сім пістолетів, пневматична зброя, коктейлі Молотова та інше – повідомив заступник начальника ГУБОЗ м. Києва Олександр Горбачов. Окрім зброї, у них вилучили радіостанції, оргтехніку, професійний фотоапарат та інші дорогі речі.

За інформацією прес-служби ГУБОЗу, вже підтвердилася причетність цього угруповання до вбивства 49-річного чоловіка у Києві. Причетність до інших злочинів – міліція перевіряє.


_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Траур на Зап.Украине. Похоронили А.Музычко
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 14:15 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:44
Сообщения: 541
Вчера из Запорожья выехали два мерседеса с участниками Майдана для принятия участия в похоронах .....{перечень заслуг и званий} А.Музычко, известного руководителя киевского Майдана, по прозвищу "Саша Белый"







розповідь одного із охоронців С.Білого


а вот и заява
http://www.unaunso.org/article.php?id=1&subid=6&artid=3170&lang=ukr
Заява УНА-УНСО
з приводу вбивства Сашка Білого ментами Авакова


В той час, як сучукрармія під керівництвом юлькіного президента-пастора та сучадмірала без флоту мужньо зливає Крим кацапам, менти бютівського азера сміливо вбивають у тилу найкращих, найславетніших українських бійців.
Імпотенти, що неспроможні дати відсіч агресору, діють в унісон з окупантами так же продуктивно, як і скинута Майданом бандитська влада донецьких братків. У нас є підстави вважати, що наводку на Сашка, як і наказ на його знищення, сучукрвладі дала Москва.
Ссучений „президент”, придурок на чолі міністерства оборони, харківський бандит в якості міністра внутрішніх справ... чи не забагато „досягнень” для революції!?
Треба терміново скорегувати цей розвиток подій...
Падлюки, вбивайте зелених москалів у Криму, а не українців в Україні!

СЛАВА НАЦІЇ!
СМЕРТЬ ВОРОГАМ!

25.03.2014


Голова Виконкому УНА-УНСО
Олександр Коваленко
Головний Командир УНСО
Юрій Долженко

_________________
Мой любимый фильм - "1984"
http://lurkmore.to/1984


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 16:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
Олесь Доній писал(а):
Мені щойно передзвонив Юрій Лісничий з Вишневого. Майданівець, активіст. Депутат місцевої міьскради. Його жорстоко побили під будинком. Перелом ноги, побиті внутрішні органи. Міліція не хоче реєструвати як "замах на вбивство", а зареєструвала лише як "пограбування".
Вчора помер інший мій знайомий активіст, побитий вже після Майдану-в Миргороді четверо невідомих у капюшонах били і поранили з рушниці Василя Третецького. 58-річний організм не витримав і пан Василь помер після поранення.
Диверсанти продовжують винищувати і калічити активістів вже після "перемоги". І цих диверсантів, які вбивають і калічать майданівців, міліція не знайшла. А от вбити Сашка Білого "час і натхнення" знайшлися. Я б це навіть "вибірковим правосуддям" не назвав би...

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 18:14 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14516
Откуда: оттуда
molochnik-zp, ваша ссылка не открывается. И заявления в оригинале мы прочитать не можем. В группе в Контакте Правого сектора его нет. Само заявление - это сплошное оскорбление. Или удалите его или сбросьте ссылку с оригиналом этого литературного шедевра.

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 18:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 12:26
Сообщения: 1800
Клон писал(а):
molochnik-zp, ваша ссылка не открывается. И заявления в оригинале мы прочитать не можем. В группе в Контакте Правого сектора его нет. Само заявление - это сплошное оскорбление. Или удалите его или сбросьте ссылку с оригиналом этого литературного шедевра.

Ссылка рабочая. Официальный сайт. http://unaunso.org/index.php


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 18:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 20:00
Сообщения: 1852
Клон писал(а):
molochnik-zp, В группе в Контакте Правого сектора его нет.


А ПС и УНА-УНСО это одно и тоже?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 19:03 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Кто стоит за «Правым сектором» . Почитайте, интересно. Для затравки цитата из статьи:
Цитата:
Ранее также, в конце января, Сурков лично инструктировал Арсунукаева по работе с нужными действиями Правого Сектора. Именно тогда Правый Сектор, начал свою активную публичную, политическую и информационную деятельность и риторику. [b]Думаю теперь, многое становится ясным, по какому именно поводу и с чьей подачи, Дмитрий Ярош, встречался с Виктором Януковичем 20 февраля 2014 года.[/b]

Если говорить, опираясь, сугубо на политтехнологические термины, то Правый Сектор нужен России, как катализатор для пропаганды. Сейчас у Правого Сектора одна основная задача, полностью дестабилизировать ситуацию в Украине, путем эскалации конфликта в юго-восточных и центральных регионах страны, вплоть до организации попыток силового захвата и уничтожения новой власти в Украине. По моей информации, попытка осуществления этого сценария произойдет после 21 и до 25 апреля 2014 года (Пасха как никак). Именно дальнейшие действия Правого Сектора должны послужить катализатором для активизации России по вводу войск на территорию материковой части нашей страны.

Ввиду всего вышеизложенного и описанного мной, как адвокат, как политолог, журналист, офицер… но в первую очередь, как гражданин Украины, считаю, что деятельность Правого Сектора, нужно немедленно запретить в судебном порядке.
http://hvylya.org/analytics/politics/kto-stoit-za-pravyim-sektorom-i-kak-spasti-ukrainu-ot-vtorzheniya-rossii.html

А это начало дестабилизации ситуации в Украине.
Цитата:
Партія дала новій владі час на виконання цих вимог до 19:00 27 березня, коли на Майдані Незалежності планується провести віче, присвячене Олександру Музичку.


Ультиматум. Вот как. А если не выполнят условия? Что тогда? Опять на Грушевского? И здравствуй армия РФ, освободительная и стабилизирующая . До 27 марта Яроша и остальных должны отловить. Законные основания после таких заявлений налицо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 19:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 12:26
Сообщения: 1800
ЗАЗ писал(а):
Ультиматум. Вот как. А если не выполнят условия? Что тогда? Опять на Грушевского? И здравствуй армия РФ, освободительная и стабилизирующая . До 27 марта Яроша и остальных должны отловить. Законные основания после таких заявлений налицо.

Даже если это и так, то свою функцию ПС выполнил. Для самозванцев действие или бездействие относительно ПС одинаково опасно. Все ведет к дестабилизации.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 19:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 15:03
Сообщения: 1342
kini писал(а):
Вчера Ярош сделал заявление, которое поставило его и его партию вне закона. Он немного не в себе, я так понимаю.

что сказал-то?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 19:51 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 13:22
Сообщения: 354
БОЙНЯ НАЧНЁТЬСЯ. (-_-+) Сочувствую я Киевлянам. Олигархи потом обидеться на ЕС.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 20:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 11:51
Сообщения: 714
ЗАЗ писал(а):
Mad Max писал(а):
без обид но я вашу систему ценностей вижу, в ней вы вполне можете сосуществовать с такими как анисимов, син, пеклушенко и делать дела с ними

Вот видите , как Вы мне без суда и следствия, даже близко не зная кто я, что из себя представляю, что делаю по жизни-прилепили мне ярлык и по сути уже вынесли приговор. Я кстати Вас понимаю. Таких как Вы много. И я вот выступаю, что бы Вам в руки оружие не попадало. Потому как Вы скоры на навешивание ярлыков, расправу и уверены , что Ваше мнение единственно правильное. Но это нормально. Вы говорите то , что думаете, я говорю то , что думаю я. Только между нами не должно быть оружия. И будет всё нормально. Как только вы возьмёте в руки пистолет, я начну защищать свою жизнь. И не факт , что Вы окажетесь победителем. Про суд и следствие я так понимаю и речь идти уже не может.

Может я конечно утрирую и не в коим веке не хочу оскорблять dfc ВАЗ, но я вашу жизненную позицию вижу примерно так : "Вы владелец магазина, к вам заходит пару человек и с улыбкой начинают набивать карманы вашими товарами. Вы им так ненавязчиво, что мол нехорошо это, нельзя так, а они только шире улыбаются и начинают складывать в сумки. Вы зовете друга из подсобки и начинаете осуждать их уже вдвоем, пытаться вести переговоры на что вам отвечают что мы подумаем и решим что-то, да и вам кажется мы просто смотрим и продолжают набивать карманы. Тут заваливается пяток человек пинают пару ворюг с криками вы че совсем охерели тащат их на выход. Ну а вы с товарищем начинаете осуждать ребят, ну нельзя же так, можно же было с ними договориться, ваши радикальные методы нас не устраивают"
Лично вас я не знают это мнение сложилось из ваших сообщений и не претендует на истину) Просто я к тому, что я согласен что решить проблему словами гораздо лучше чем радикальными методами, но иногда противоположной стороне мягко говоря на вас на*рать, она вас за насекомых под ногами считает и что тогда делать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 20:18 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Kykywka писал(а):
но иногда противоположной стороне мягко говоря на вас на*рать, она вас за насекомых под ногами считает и что тогда делать?

Тогда вступает в действие "Сокол" и мне становится насрать на мнение , что не было суда. Как то так. Вы написали много и всё мимо. Очевидно Вам лет маловато. Вы видите всё как то слишком примитивно. Не забывайте, рядом с Вами могут находится люди, которые пережили рэкет 90-х. А по сравнению с бандой Алика Грека , к примеру, Музычко просто монах францисканец.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 20:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Ув. приверженцы Правого сектора, неужели вы не видите, что страна находится на пороге пропасти и вы своими действиями толкаете ее туда? Неужели вы не понимаете, что у революции должен быть конец? Чего вы хотите, хаоса? Вы враги Украины?
Задумайтесь хоть немного, что вас используют для дестабилизации ситуации в стране. Ну нельзя же быть такими глупыми.
p.s. То, что за ПС стоит Путлер, было понятно уже давно. Ярош обыкновенный нанятый бандюк, давно работающий на ФСБ и который примазался к майдану очень вовремя. Боюсь даже представить сколько путинских диверсантов было на Грушевского. И ни один! Ни один из них не погиб!
Подумайте те, кто видит в ПС честных революционеров.

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 20:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 12:26
Сообщения: 1800
~Milena~ писал(а):
Ув. приверженцы Правого сектора, неужели вы не видите, что страна находится на пороге пропасти и вы своими действиями толкаете ее туда? Неужели вы не понимаете, что у революции должен быть конец? Чего вы хотите, хаоса? Вы враги Украины?
Задумайтесь хоть немного, что вас используют для дестабилизации ситуации в стране. Ну нельзя же быть такими глупыми.
p.s. То, что за ПС стоит Путлер, было понятно уже давно. Ярош обыкновенный нанятый бандюк, давно работающий на ФСБ и который примазался к майдану очень вовремя. Боюсь даже представить сколько путинских диверсантов было на Грушевского. И ни один! Ни один из них не погиб!
Подумайте те, кто видит в ПС честных революционеров.

Я вот думаю о том, кто же тогда честный революционер? Правый сектор это проект Путина, соответственно все силы, входящие в него тоже таковыми являются. Свобода тоже как то не очень вяжется с революционерами, особенно после их последних выходок. Те, кто сейчас остался на майдане, это пена того майдана что был, скажем так самая стойкая пена. Кто же остался? Только те люди, которые собирались по собственной воле, искренне желавшие изменить страну, ведь были такие, много было. И что? Изменили? Нравится? Не говорю о том, что не надо было делать революцию, что сделано то сделано. Но где результат? Если вы за это боролись, то только укрепили мое мнение, я был против майдана, теперь я в этом убедился, был прав. Или вы заявите что это еще не конец революции? Стрижка только началась? Боюсь представить даже, что там в конце будет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 20:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 11:51
Сообщения: 714
ЗАЗ писал(а):
Kykywka писал(а):
но иногда противоположной стороне мягко говоря на вас на*рать, она вас за насекомых под ногами считает и что тогда делать?

Тогда вступает в действие "Сокол" и мне становится насрать на мнение , что не было суда. Как то так. Вы написали много и всё мимо. Очевидно Вам лет маловато. Вы видите всё как то слишком примитивно. Не забывайте, рядом с Вами могут находится люди, которые пережили рэкет 90-х. А по сравнению с бандой Алика Грека , к примеру, Музычко просто монах францисканец.

И такое возможно, на истину в последней инстанции никогда не претендовал. К Музычко я кстати негативно относился за его прошлое, а за настоящее лично не знакомы так что нейтрально. Там он писали, что мол преступность в ровенской области поборол, в такое чудо верится с трудом потому что вся преступность завязана в конечном итоге на мвд, а как то раньше он прокуроров не навещал. Кстати говорят что этой выходкой с прокурором он его спас от народного гнева, который просто все хотел спалить к чертям из-за какого то изнасилования, правда или нет хз.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У РІВНОМУ ВБИЛИ КООРДИНАТОРА "ПРАВОГО СЕКТОРУ" САШКА БІЛ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 20:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 11:51
Сообщения: 714
~Milena~ писал(а):
Ув. приверженцы Правого сектора, неужели вы не видите, что страна находится на пороге пропасти и вы своими действиями толкаете ее туда? Неужели вы не понимаете, что у революции должен быть конец? Чего вы хотите, хаоса? Вы враги Украины?
Задумайтесь хоть немного, что вас используют для дестабилизации ситуации в стране. Ну нельзя же быть такими глупыми.
p.s. То, что за ПС стоит Путлер, было понятно уже давно. Ярош обыкновенный нанятый бандюк, давно работающий на ФСБ и который примазался к майдану очень вовремя. Боюсь даже представить сколько путинских диверсантов было на Грушевского. И ни один! Ни один из них не погиб!
Подумайте те, кто видит в ПС честных революционеров.

Судя по действиям нынешней власти, произошла не революция, а банальный переворот. Вопрос только когда уровень доверия достигнет критической отметки. Про путина и пс, вы почитайте историю уна-унсо и тризуба, если вы и правда думаете, что там след Путина, то я даже не знаю, что я вам могу сказать приведите хоть пару аргументов, кроме "дестабилизации". Если фсб два десятка лет выращивала агентуру из наших националистов, то я просто падаю ниц перед этой организацией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия